Inscrit@s



XI Travessia de Natació Xàbia

   
   280 inscritos
Nombre Cat. Club Pob. Selecciona distancia Conf.
TELL PADILLA, GEMA Sénior fem ADRENALINE BENIDROM 3000 mts
ABELLANAS PANIAGUA, ANA Sénior fem INDEPENDIENTE VALENCIA 1500 mts
ACEBAL MARTÍN, ARIADNA Alevín fem C.N. SAN VICENTE ALICANTE 500 mts
AGUADE GARCIA, ANGEL Sénior masc PATACONA MONCADA 3000 mts
AGUILELLA BOLOS, MIGUEL Sénior masc INDEPENDIENTE BéTERA 3000 mts
ALCALA BLAS, JOSE LUIS Sénior masc CLUB NATACION PATACONA ALBORAYA 3000 mts
ALENCAR SILVA, ANA Sénior fem INDEPENDIENTE VALENCIA 1500 mts
ALFARO GARCIA, ANA Sénior fem ALPHASWIM POLOP DE LA MARINA 3000 mts
ALGARABEL GONZáLEZ, SALVADOR Máster + masc CDM AVANT MONCADA GODELLA 3000 mts
AMBLER, LOUISA Sénior fem TRI -MUNDOS BENITACHELL 3000 mts
ANDRADES BAñULS, JOSE Sénior masc CLUB NATACIó BENISSA BENITACHELL 3000 mts
ANDRé, GRAFF Sénior masc TRILLEBEIG ALEMAN 3000 mts
ARAGONÉS BOIX, ELENA Sénior fem NADAMAS PATERNA 3000 mts
AZCUTIA FONT, VANESA Sénior fem BIRRAMAR VALENCIA 1500 mts
BAIXAULI SORIA, CARLOS Sénior masc CLUB NATACIó PICASSENT PICASSENT 3000 mts
BALLESTER NAVARRO, DAVID Sénior masc INDEPENDIENTE VALENCIA 1500 mts
BARONA DE RAMON, CARLOS Sénior masc DENIA DENIA 3000 mts
BATALLER MASCARLL, JORDI Sénior masc NIE GANDIA MIRAMAR 3000 mts
BAYARRI, BLANCA Sénior fem TRIPUçOL PUZOL 1500 mts
BAYDAL PASTOR, ANA Sénior fem CLUB NATACIò BENISSA BENISSA 3000 mts
BELLA IRANZO, JULIA Sénior fem CN TRENCAONES ALZIRA ALZIRA 1500 mts
BELLVER, SAMUEL Sénior masc INDEPENDIENTE CHESTE 1500 mts
BENIMELI GUTIERREZ, RAFA Sénior masc TRIATLON CORRIOL OLIVA 3000 mts
BERENGUER MIRA, SANTIAGO Sénior masc INDEPENDIENTE ONIL 3000 mts
BERGANZA GARCíA, JUAN CARLOS Sénior masc FITNESS SPORTS TRIATLON POZUELO DE ALARCóN 3000 mts
BERTRAN PEREZ, JOSE FRANCISCO Sénior masc INDEPENDIENTE VALENCIA 1500 mts
BISHOP, JONATHAN Sénior masc TRI-MUNDOS BENITACHELL 3000 mts
BISHOP, ALEXANDRA Sénior fem TRI-MUNDOS BENITACHELL 3000 mts
BISQUERT SALVà, MILAGROS Máster + fem NATACIó BENISSA JAVEA 1500 mts
BLANCO GARRIGÓS, ALEJANDRO Sénior masc NATACIÓN CD UPV MORAIRA 1500 mts
BOIX, JOSEP Sénior masc CN VIKINGS XàBIA XàBIA 3000 mts
BOLTA MIRALLES, ROSA MARI Sénior fem DORSAL 19 PEGO 1500 mts
BOLUFER JORDAN, JOSE RAMóN Sénior masc ONDARA TRIESPORT GATA DE GORGOS 3000 mts
BORRACHERO VELASCO, REYES Máster + fem INDEPENDIENTE BENIDORM 1500 mts
BRADLEY, PHILIP Sénior masc CLUB NATACIO ONDARA JAVEA 3000 mts
BUENO GARCÍA, RAÚL Sénior masc CLUB DE NATACIÓN PILES PILES 3000 mts
BUIGUES BAñULS, JOSE SALVADOR Sénior masc C. A. CORREMUNDOS TEULADA 3000 mts
BUIGUES MENGUAL, FANI Sénior fem CLUB NATACIÓ BENISSA TEULADA 1500 mts
BURGOS REX, LUIS Sénior masc MURCIASWIM MURCIA 1500 mts
CABRERA VáZQUEZ, ENCARNA Sénior fem CEA BéTERA BéTERA 1500 mts
CAIMI ROLDáN, GISELA Sénior fem C.D.AGUAVIVA BENIDORM LA NUCIA 3000 mts
CALVO NAVARRO, PACO Sénior masc C. A. PUçOL PUçOL 1500 mts
CAMPUS ALCARAZ, NATI Sénior fem C.D. AGUAVIVA BENIDORM BENIDORM 1500 mts
CANO PUIG, BORJA Sénior masc L’ALCUDIA TRIATLó L’ALCUDIA 1500 mts
CAREY, ROMAN Sénior masc CN AQUATIC ALICANTE ALTEA 3000 mts
CARMONA GONZALEZ, ALFONSO Sénior masc INDEPENDIENTE JáVEA 1500 mts
CARO BERGA, FRANCISCO Sénior masc CLUB NATACION PATACONA SERRA 1500 mts
CARO GUTIéRREZ, ELENA Sub-21 fem INDEPENDIENTE XàBIA 1500 mts
CASELLES AGUILAR, JOSE MIGUEL Sénior masc C.A. LLEBEIG XABIA 3000 mts
CASTELLó ALMAZáN, RAFAEL Sénior masc CLUB NATACIó BENISSA BENISSA 3000 mts
CATALà CA4DONA, FRANCISCO Sénior masc MULTIESPORT BENITATXELL BENITATXELL 1500 mts
CATALA COMES, JOSE VICENTE Sénior masc INDEPENDIENTE PUZOL 1500 mts
CATALA FERNANDEZ, VICENTE Sénior masc INDEPENDIENTE JAVEA 1500 mts
CEBALLOS SáNCHEZ, MARTIN Sénior masc NO TENGO RIVAS VACIAMADRID 3000 mts
CERVERA, KIKO Sénior masc CC XALO XALO 1500 mts
CISCAR NALDA, SALVA Sénior masc C.NATACIO PILES PILES 3000 mts
CODINA OLIVARES, JORDI Sénior masc CLUB NATACIóN PATACONA VALENCIA 3000 mts
COLLADO GARCíA, JORGE ARTURO Máster + masc NADAMAS VALENCIA 1500 mts
COLOMINA BENEDITO, CARLOS Sénior masc TRENCAONES ALZIRA ALZIRA 3000 mts
COMINERO GARCIA, EDUARDO Sénior masc CN. MASTER TORRIJOS ARANJUEZ 3000 mts
CONEJERO CUCARELLA, LUCIA Sénior fem BIRRAMAR VALENCIA 1500 mts
COTTARD, YANIS Sénior masc VICKINGS DE XABIA XABIA 3000 mts
CóZAR I AGULLó, RAüL Sénior masc C.A.LLEBIEG XàBIA XàBIA 1500 mts
CRESPO JORRO, MARC Sénior masc CLUB NATACIó BENISSA BENISSA 3000 mts
CRIVILLéS TORTOSA, NúRIA Sénior fem AGUAVIVA BENIDORM 1500 mts
CUESTA PASTOR, JOSE ANTONIO Sénior masc C.N.BENISSA BENISSA 3000 mts
DA SILVA JIMENEZ, AUGUSTO CESAR Sénior masc VIKINGS TEULADA 3000 mts
DAVALOS OBANDO, ANA LUCíA Sénior fem ONDARA TRI SPORT GATA DE GORGOS 1500 mts
DE FRUTOS PEREZ, ELOY Sénior masc C.D. AGUAVIVA BENIDORM BENIDORM 3000 mts
DE LA TORRE, FCO JAVIER Sénior masc INDEPENDIENTE PAIPORTA 1500 mts
DELGADO AGUADO, JUAN ALFONSO Máster + masc INDEPENDIENTE ARANJUEZ 3000 mts
DELTELL PADILLA, BEATRIZ Sénior fem INDEPENDIENTE DéNIA 3000 mts
DIAGO, VICEN Sénior fem TRIVU POBLA DE VALLBONA (LA) 3000 mts
DíAZ ROMERO, LUCIANO Sénior masc INDEPENDIENTE JAéN 1500 mts
DIXON, MICHELLE Sénior fem C.A PUBLIDOM BENITACHELL 1500 mts
DONATE ROBLES, DAVID JOAQUIN Sénior masc C.A. LLEBEIG XÀBIA XÀBIA 3000 mts
DONDERIS SERRA, JAIME Sénior masc INDEPENDIENTE DéNIA 3000 mts
DORADO, JOSE LUIS Sénior masc INDEPENDIENTE ALCORA 3000 mts
EGEA RIBES, JOSé ANTONIO Sénior masc INDEPENDIENTE VILLAJOYOSA 3000 mts
ENGUIX PALOMARES, JOSE MANUEL Sénior masc INDEPENDIENTE XàBIA 1500 mts
ESCRIVà MIRET, DAVID Sénior masc CLUB TRIATLó GANDIA GANDIA 3000 mts
ESTELLES CABELLO, FRANCISCO Sénior masc C.N. NADAMAS MELIANA 3000 mts
ESTEVE GIMéNEZ, RICARDO Sénior masc CLUB NATACIó BENISSA MORAIRA 3000 mts
ESTRUGO TOMAS, ADRIAN Sénior masc TRI-ONDARA PEDREGUER 1500 mts
FARUCCI, ROSARIO Sénior masc CLUB NATACION PATACONA VALENCIA 3000 mts
FERNáNDEZ CEBRIáN, JUAN Sénior masc BIRRAMAR VALENCIA 1500 mts
FERRANDO RIBES, LAURA Sénior fem INDEPENDIENTE CARCAIXENT 1500 mts
FERRER PéREZ, MAJO Sénior fem TRENCAONES ALZIRA ALZIRA 1500 mts
FERRER PINILLOS, DANNA Sub-21 fem CLUB NATACIó ALCOI ALCOY 3000 mts
FORNES SANCHIS, OSCAR Sénior masc ONDARA TRI-ESPORT PEDREGUER 3000 mts
GANS SEGRERA, SANDRA Sénior fem TRIPUÇOL VALENCIA 1500 mts
GARCIA AGUILERA, ALEJANDRO Sénior masc INDEPENDIENTE SAGUNTO 1500 mts
GARCIA CAMPO, ASUNCION Sénior fem CLUB NATACIó BENISSA TEULADA 1500 mts
GARCíA MARTíNEZ, JUAN ANTONIO Sénior masc NATACIóN CDUPV PATERNA 1500 mts
GARCíA MELIà, LUCIA Sénior fem INDEPENDIENTE FAVARA 3000 mts
GARCIA MERCADO, MANUEL Sénior masc C.N. VILA-REAL VALL DE UXO 1500 mts
GARCIA MORELL, JOAN Sénior masc INDEPENDIENTE DENIA 1500 mts
GARCíA OLIVAS, ROSARIO Sénior fem DSC ALBACETE SWIM ALBACETEñO 3000 mts
GARCIA RODRIGUEZ, CORAL Sénior fem UNIóN TRIATLON BENIDORM ALTEA 1500 mts
GARCIA THIERFELDT, ISABEL Sénior fem TEAM 3FDC ROCAFORT 3000 mts
GARCIA-JANINI PASTOR, ALVARO Sénior masc NATACIóN CDUPV VALENCIA 3000 mts
GAVILÀ CHORNET, MANEL Sénior masc INDEPENDIENTE DENIA 1500 mts
GAZQUEZ CHACON, TONY Sénior masc CLUB TRIATLóN CULLERA CULLERA 1500 mts
GIL CARAVACA, MARíA Sub-21 fem INDEPENDIENTE XàBIA 1500 mts
GIMéNEZ BALLESTEROS, JUAN LUIS Sénior masc VIKINGS DE JáVEA JáVEA 3000 mts
GINARD SERRANO, LAIA Sénior fem C. D. AGUAVIVA BENIDORM BENIDORM 1500 mts
GIRBES CANDEL, JAIME Máster + masc C.N. SUECA ALGEMESI 1500 mts
GOMEZ GISBERT, FERNANDO Sénior masc NINGUNO VALENCIA 3000 mts
GóMEZ MARTíNEZ, CRISTINA Sénior fem CLUB DEPORTIVO FINISHER BENIDORM 3000 mts
GOMEZ-TAYLOR COROMINAS, BELEN Sénior fem C.E. RUNNERS RIO TURIA VALENCIA 3000 mts
GRANELL PEREZ, Mª IRENE Sénior fem C.N.SUECA SUECA 3000 mts
GRAU ANGELES, BLANCA Sénior fem DE PUENTE A PUENTE VALENCIA 1500 mts
GREGORI, GENARO Sénior masc TRIATLO CORRIOL OLIVA 3000 mts
GUALDA LOPEZ, SEBASTIAN Sénior masc SWIMCOUNTER VILAMARXANT 3000 mts
GUEROLA NOGUERA, KEKO Sénior masc CLUB NATACIóN ONDARA ONDARA 3000 mts
GUILLEM AUSINA, ANGEL Sénior masc CLUB NATACIóN PILES PILES 3000 mts
GUILLéN MORALES, CAROLINA Sénior fem INDEPENDIENTE DENIA 1500 mts
HARTOGS, WYNANDUS Sénior masc MULTISPORT MARINA ALTA DENIA DENIA 3000 mts
HIDALGO OTAMENDI, ANTONIO Sénior masc C.D. AGUAVIVA BENIDORM BENIDORM 1500 mts
ISIDRO RODRIGO, YESICA Sénior fem CLUB NATACIóN MATER MADRID ARGANDA DEL REY 3000 mts
IVARS OLLER, JOSE Máster + masc C. A. CORREMUNDOS TEULADA 1500 mts
IVARS SIGNES, SARA Sénior fem CLUB NATACIO BENISSA TEULDA 3000 mts
IVARS SIGNES, MARIA Sénior fem CLUB NATACIO BENISSA TEULDA 1500 mts
IZQUIERDO MáRQUEZ, GEMMA Sénior fem BIRRAMAR VALENCIA 1500 mts
IZQUIERDO SORIANO, Mª ALMUDENA Sénior fem CNO ALBAIDA 1500 mts
JAUREGUI LATASA, CONCHA Máster + fem NATACIó BENISSA PAMPLONA 1500 mts
JEREZ BARBERá, JUANJO Sénior masc CLUB TRIATLON CULLERA CULLERA 3000 mts
JUAN VILLANUEVA, CLARA Sénior fem C.A LLEBEIG XàBIA XàBIA 3000 mts
JULIO GINER, MARINA Sénior fem HURACAN BENICULL DEL XUQUER 1500 mts
KIMBER, INGRID Sénior fem INDEPENDIENTE BENISSA 3000 mts
KUCHERUK, ARTEM Sénior masc INDEPENDIENTE TORREVIEJA 3000 mts
LANCASTER, MARK Sénior masc CYCLE RETREATS BRITISH 3000 mts
LLAMAS MOURE, MARIA Sénior fem CN AQUATIC ALICANTE EL ALTET 3000 mts
LLOPIS DEVESA, SALVADOR Sénior masc CLUB NATACIÓN ONDARA DENIA 3000 mts
LLOPIS MARQUES, JORGE Sénior masc LIBRE VALENCIA 3000 mts
LOPEZ, LUIS MIGUEL Sénior masc INDEPENDIENTE RIVASVACIAMADRID 1500 mts
LóPEZ GARCíA, AMANDA Sénior fem BIRRAMAR VALENCIA 1500 mts
LOPEZ QUEROL, JORGE Sénior masc SD CORRECAMINOS C/ BANDA PRIMITIVA DE PAIPORTA 3000 mts
LORENTE MOCHOLí, JORGE Sénior masc CLUB TRIATLóN GR REAL DE GANDIA GANDíA 3000 mts
LOZANO GARCíA, RICARDO Máster + masc INDEPENDIENTE L’ELIANA 1500 mts
LOZANO LóPEZ, FRANCISCO ALEJANDRO Sénior masc NATACIóN CDUPV CHESTE 3000 mts
LOZANO MURGUI, RAQUEL Sénior fem INDEPENDIENTE L’ELIANA 1500 mts
MALONDA GARCIA, AINHOA Sénior fem CLUB TRIATLó GANDíA PLATJA DE GANDIA 1500 mts
MARIN RUEDA, MELANIE Sénior fem CLUB NATACIóN ALBACETE BENIDORM ( ALICANTE) 1500 mts
MARQUEZ LOPEZ, MANUEL Sénior masc CDNA ALDAIA ALDAIA 3000 mts
MARTí I MARTí, RAúL Sénior masc C.N.SUECA CARCAIXENT 3000 mts
MARTíN CRESPO, MERCEDES Sénior fem CD HALEGATOS RIVAS-VACIAMADRID 3000 mts
MARTÍNEZ, DEYA Sénior fem GR REAL DE GANDIA GANDIA 3000 mts
MARTINEZ ALBENDEA, DAVID Sénior masc TRIATLO BENIRREDRA GANDIA 1500 mts
MARTÍNEZ DENIA, CONCEPCIÓN Sénior fem NINGUNO DENIA 1500 mts
MARTíNEZ FERNáNDEZ, AIDA Sub-21 fem CLUB NATACIó ALCOI ALCOY 3000 mts
MARTINEZ LEON, SABINA Sénior fem CN AQUAMàSTERS BARCELONA 3000 mts
MARTINEZ MARTÍ, BEATRIZ Sénior fem C.N.TRENCAONES ALZIRA 1500 mts
MARTíNEZ MORATó, ROSA Sénior fem CLUB TRIATLó CORRIOL OLIVA 1500 mts
MARTINEZ PARRA, ANTONIO Sénior masc C.T.CORRIOL ALQUERIA DE LA COMTESSA 3000 mts
MARTINEZ ROIG, AMPARO Sénior fem CLUB TRIATLó ALZIRA ALGINET 1500 mts
MAS I ESTELA, SALVA Sénior masc C.A. BÊRNIA XALÓ 1500 mts
MASCARELL SANZ, JOSé LUIS Sénior masc C. N TRENCAONES ALZIRA ALZIRA 3000 mts
MASIà MARTí, EDUARDO Sénior masc INDEPENDIENTE MONCOFA 3000 mts
MASIà MATAIX, MARIA Sub-21 fem VILA-SWIM MONCOFA 3000 mts
MAYANS FONT, GASPAR Sénior masc CLUB NATACIóN BENISSA XALO 1500 mts
MEDINA RUZ, ROBERTO Sénior masc INDEPENDIENTE VALENCIA 1500 mts
MEDINA ZARAGOZA, JUAN Máster + masc DELFíN JáVEA 1500 mts
MENESES SAPENA, JULIAN Sénior masc LLEBEIG JAVEA 3000 mts
MÉRIDA COLOMA, ALEXANDER Sub-21 masc CLUB NATACIO ALCOI ALCOY 3000 mts
MESEGUER AGUILAR, FRANCISCA Sénior fem CLUB TRIATLON AGUILAS MOLINA DE SEGURA 1500 mts
MIñANA-SIGNES, VICENTE Sénior masc CN MáSTERS UPV VALENCIA 1500 mts
MIRALLES ROMAGUERA, ROSA Sénior fem TRIATLON GANDIA GANDIA 1500 mts
MIRALLES ROMAGUERA, SANTI Sénior masc INDEPENDIENTE GANDIA 1500 mts
MOLINA MANSERGAS, AIDA Sénior fem AGUAVIVA BENIDORM 3000 mts
MOLINA SOLAZ, MARIA Sénior fem NADAMAS VALENCIA 1500 mts
MOLLá SEGURA, IRENE Sénior fem INDEPENDIENTE PUÇOL 1500 mts
MONFORT FERRER, FRANCISCO JUAN Sénior masc C. T. ARENA ALICANTE GATA DE GORGOS 3000 mts
MONTANER, JOSEP Sénior masc ONDARA TRI-ESPORT PEGO 1500 mts
MONTEALEGRE MENOR, PEDRO MANUEL Sénior masc INDEPENDIENTE DENIA 3000 mts
MONZON SASTRE, ENRIQUE Sénior masc C.E.RUNNERS RIO TURIA VALENCIA 3000 mts
MORATAL PALACIO, BORJA Máster + masc INDEPENDIENTE MADRID 3000 mts
MORENO MANSO, VíCTOR MANUEL Sénior masc INDEPENDIENTE SAN VICENTE DEL RASPEIG 3000 mts
MORES ANDRéS, AGUSTIN Sénior masc INDEPENDIENTE VALENCIA 3000 mts
MUñOZ ALAPONT, Mª ANGELES Sénior fem BIRRAMAR CATARROJA 1500 mts
MUÑOZ ALFONSO, ANTONIO Sénior masc CLUB NATACION CIUDAD DE MURCIA LAS TORRES DE COTILLAS 1500 mts
MUñOZ DONAT, MARIA ANGELES Sénior fem C.N. NADAMAS VALENCIA 1500 mts
MUñOZ RODRIGUEZ, MICHEL Sénior masc INDEPENDIENTE GODELLA 3000 mts
MURRIA VILLANUEVA, DAVID Sénior masc NATACION CDUPV VALENCIA 3000 mts
NOGUERA CASELLES, JORDI Sénior masc VíKINGS XABIA PEDREGUER 3000 mts
OLIETE RAMIREZ, VICENTE Sénior masc CLUB NATACION PATACONA VALENCIA 3000 mts
OLIETE RAMíREZ, ELENA Sénior fem INDEPENDIENTE VALENCIA 1500 mts
OMAñA OVIEDO, GUSTAVO GONZALO Sénior masc NO FEDERADO VALENCIA 3000 mts
OSACAIN LOPEZ, NURIA Sénior fem NINGUNO BARAñAIN 1500 mts
PABREZA BAREA, MóNICA Sub-21 fem TRENCAONES ALZIRA L’ALCúDIA 1500 mts
PAGES, DANIEL Sénior masc RACER BENIDORM 3000 mts
PALACIO SAPENA, ALBA Sub-21 fem INDEPENDIENTE XàBIA 1500 mts
PALACIO SAPENA, JOSE Sénior masc CLUB ATLETISME LLEBEIG XàBIA JáVEA 1500 mts
PARRA OLTRA, FRANCESC Sénior masc CLUB TRIATLó CORRIOL OLIVA 3000 mts
PASTOR, FABIAN Sénior masc CD FINISHER BENIDORM 3000 mts
PEDREGAL PERIS, JESSICA Sénior fem CLUB TRIATLON ERGOBIKE MANUBIKE LAS TORRES DE COTILLAS 1500 mts
PEREZ, ANA MARIA Sénior fem NINGUNO BENISSA 1500 mts
PéREZ, SORAYA Sénior fem DSC ALBACETE SWIM ALBACETE 3000 mts
PEREZ ELVIRA, TERESA Sénior fem C.D. AGUAVIVA BENIDORM BENIDORM 3000 mts
PéREZ ESCRIVA, TONI Máster + masc PENTA CICLISTA SUECA SUECA 3000 mts
PEREZ MIÑANA, RICARDO Sénior masc INDEPENDIENTE ALQUERIA DE LA COMTESSA 3000 mts
PéREZ MORA, FRANCISCO JOSé Sénior masc CLUB TRIATLO BENIRREDRA REAL DE GANDíA 1500 mts
PLATA CUESTA, NURIA Sénior fem INDEPENDIENTE ONDARA 1500 mts
PONS BALLESTER, JORDI Sénior masc ONDARA TRI-ESPORT PEDREGUER 1500 mts
POZUELO SOLIVERES, CARLOS Sénior masc INDEPENDIENTE DENIA 3000 mts
PRINCE, THOMAS Sénior masc +447951007174 LA MAR BLAVA 3000 mts
PUIG FERRER, JORGE Sénior masc INDEPENDIENTE VALENCIA 3000 mts
PYE, MATTHEW Sénior masc N/A JAVEA 1500 mts
RAGA JORT, ANTONIO Sénior masc CLUB NATACIóN DE PATACONA ALBORAYA 3000 mts
RAMíREZ SANDOVAL, ELYOENAI Sénior fem INDEPENDIENTE PATERNA 3000 mts
REAL SORIANO, ISABEL Máster + fem NADAMAS VALENCIA 1500 mts
REDONDO, IGNACIO Sénior masc INDEPENDIENTE VALENCIA 1500 mts
RIBES, TERESA Sénior fem TRIATLO CORRIOL OLIVA 3000 mts
RICCI, JUAN PABLO Sénior masc CLUB NATACIóN BENISSA BENISSA 1500 mts
RICHELLE, MARISA Sénior fem UNION TRIATLON BENIDORM BENIDORM 3000 mts
RICO MARTíN, PALOMA Sénior fem INDEPENDIENTE ALCALá DE HENARES 3000 mts
ROBLES SERRANO, JOSE Sénior masc TRIATLó CORRIOL OLIVA 3000 mts
RODRíGUEZ BIDEGAIN, FELIPE Sénior masc LIBRE ORIHUELA COSTA 3000 mts
ROJAS GRANERO, JOSé JAVIER Sénior masc C.N. SUECA VALENCIA 3000 mts
ROLLNERT LIERN, GUSTAVO Sénior masc VIKINGS DE JáVEA JáVEA 3000 mts
RONDA IBIZA, EMILIO Sénior masc ONDARA TRI-ESPORT DENIA 3000 mts
RONDA VALLéS, RAQUEL Sénior fem INDEPENDIENTE DéNIA 1500 mts
ROS BELTRÁN, ELISABET Sénior fem C.A.PUÇOL PUÇOL 1500 mts
ROS MOLLá, ERNESTO Sénior masc CLUB NATACIÓ ONTINYENT ONTINYENT 1500 mts
ROSELLó PRATS, CRISTINA Sénior fem CN VIKINGS XABIA XABIA 3000 mts
RUANO NáCHER, ANTONIO RAMóN Sénior masc CN MALILLA VALENCIA 3000 mts
RUBINI PUIG, BORO Máster + masc TEAM 3FDC VALENCIA 3000 mts
RUBINI PUIG, RICARDO Máster + masc INDEPENDIENTE VALENCIA 3000 mts
RUIZ CRESPO, ARTURO Sénior masc AQUATIC LES MARINES RIBA-ROJA 3000 mts
RUZ URBANO, MANUELA Máster + fem NADAMáS JáVEA 1500 mts
SAEZ CABALLERO, IVAN Sénior masc TRIATLó CARCAIXENT CARCAIXENT 1500 mts
SALMERóN MATEO, JAVIER Sénior masc INDEPENDIENTE JAVEA 3000 mts
SALVADOR MATEOS, FRANCISCO Sénior masc BIRRAMAR VALENCIA 1500 mts
SALVADOR MORENO, PACO Sénior masc CLUB TRIATLO CARCAIXENT ALZIRA 3000 mts
SAN JUAN CELDA, JUAN BAUTISTA Sénior masc INDEPENDIENTE CULLERA 3000 mts
SáNCHEZ CARBONELL, SALVA Sénior masc INDEPENDIENTE COCENTAINA 1500 mts
SANCHIS GANDIA, MIREIA Sub-21 fem CLUB NATACIó ONTINYENT ONTINYENT 1500 mts
SANCHIS GARCIA, JOAN Sub-21 masc INDEPENDIENTE OLIVA 1500 mts
SANCHIS SAVALL, SALVADOR Sénior masc INDEPENDIENTE OLIVA 1500 mts
SANCHO PLA, IñAKI Sénior masc INDEPENDIENTE COCENTAINA 1500 mts
SANCHO-CIRER GARCIA, JULIO VICENTE DE Máster + masc INDEPENDIENTE LA CORUÑA 1500 mts
SANDINO MORA, MAURICIO Sénior masc INDEPENDIENTE GANDIA 1500 mts
SANFéLIX JUNCOS, GABRIEL DEMIáN Sénior masc INDEPENDIENTE DéNIA 3000 mts
SANJUAN GONZáLEZ, SARA Sénior fem INDEPENDIENTE CARCAIXENT 1500 mts
SANVICTOR SOLER, JOAN MARC Sénior masc INDEPENDENT ALFARRASí 3000 mts
SANZ VIDAL, F. DE BORJA Sénior masc INDEPENDIENTE GANDIA 1500 mts
SEGURA FERRARO, CHLOE LARA Sub-21 fem ANIBE VILLAJOYOSA 3000 mts
SENDRA, NANDO Sénior masc TRI-ONDARA PWGO 3000 mts
SENDRA, MARíA Sénior fem NADAMAS VALENCIA 1500 mts
SENDRA IZQUIERDO, ASIER Alevín masc CNO ALBAIDA 500 mts
SENDRA REIG, JOSE JAVIER Sénior masc CNO ALBAIDA 3000 mts
SERER HIDALGO, DIEGO Sénior masc INDEPENDIENTE ALICANTE 1500 mts
SERRANO AñON, EDUARDO Sénior masc LES MARINES DENIA DENIA 3000 mts
SIGALAT GREGORI, JULIO Sénior masc INDEPENDENT PEDREGUER 3000 mts
SISCAR CERVERA, PEPA Sénior fem C.N. ONDARA EL VERGER 1500 mts
SKONTORP, ISABELLE Sénior fem BLUE 70 TEAM LLIBER 3000 mts
SOLIS, LUIS Sénior masc TRIATLON-MARCHAMALO GUADALAJARA 3000 mts
SOLSONA, CRISTIAN Sénior masc AQUàTIC HORTA NORD MUSEROS 1500 mts
STEENBLIK, RICHARD Sénior masc CLUB NATACIó BENISSA BENISSA 3000 mts
STODOLNI, ANDRé Sénior masc CLUB NATACION PATACONA ALBORAYA 3000 mts
STORER, TRACEY Sénior fem C.A PUBLIDOM XABIA 1500 mts
SUHANDA, PREETI Sénior fem C.D. AGUAVIVA BENIDORM BENIDORM 1500 mts
TAMARIT I GIRAU, RAMON Sénior masc C.N. MEDITERRANEO VALENCIA OLIVA 3000 mts
TERENCIO ALEMANY, ANA Máster + fem SIRENAS DESVARADAS DENIA 3000 mts
TOCA ANIEVAS, SERGIO Sénior masc INDEPENDIENTE BERRIOZAR 1500 mts
TUDELA SORIANO, SARA Sénior fem CLUB TRIATLO ALGEMESI ALZIRA 1500 mts
TUR, XIMO Sénior masc CLUB NATACIó BENISSA BENISSA 1500 mts
UGEDA BOTELLA, MAURO Sénior masc INDEPENDIENTE ALCOY 3000 mts
VALDUVIECO LOBO, VICTOR Sénior masc TRICALPE CALPE 3000 mts
VALENCIà BALDOVí, IVáN Sénior masc TRIATLó VIALTERRA ALGEMESí ALZIRA 1500 mts
VALLES GARCIA, MARIA JOSE Sénior fem C.N. BENISSA TEULADA 1500 mts
VALLéS SENDíN, JUAN JOSé Sénior masc LLEBEIG XABIA JAVEA 1500 mts
VáZQUEZ GARCíA, DANI Sénior masc C.N. TRENCAONES ALZIRA ALZIRA 3000 mts
VICEDO PEIDRO, MARIA Sénior fem INDEPENDIENTE ALCOY 1500 mts
VIDAL BUJANDA, ASUNCIóN Máster + fem CDM AVANT MONCADA GODELLA 3000 mts
VIDAL CLIMENT, LAURA Sénior fem INDEPENDIENTE ALICANTE 1500 mts
VIDAL PLA, JOSE Sénior masc CLUB NATACIÓN PATACONA ALBORAIA 3000 mts
VILCHES DEL CASTILLO, ALEJANDRO Sénior masc C.N.TRENCAONES ALZIRA ALZIRA 3000 mts
WILLIAMS, KATIE Sénior fem MULTIESPORT BENITACHELL BENITACHELL 1500 mts
ZAFRILLA MEDINA, MIGUEL ÁNGEL Sénior masc CLUB NATACIóN PATACONA ALBORAYA 3000 mts