Inscrit@s



XI Travessia de Natació Xàbia

   
   343 inscritos
Dor Nombre Cat. Club Pob. Selecciona distancia Conf.
100 TELL PADILLA, GEMA Sénior fem ADRENALINE BENIDROM 3000 mts
290 ABELLANAS PANIAGUA, ANA Sénior fem INDEPENDIENTE VALENCIA 1500 mts
371 ACEBAL MARTÍN, ARIADNA Alevín fem C.N. SAN VICENTE ALICANTE 500 mts
39 AGUADE GARCIA, ANGEL Sénior masc CLUB NATACIÓN PATACONA MONCADA 3000 mts
47 AGUILELLA BOLOS, MIGUEL Sénior masc INDEPENDIENTE BéTERA 3000 mts
37 ALCALA BLAS, JOSE LUIS Sénior masc CLUB NATACIÓN PATACONA ALBORAYA 3000 mts
103 ALENCAR SILVA, ANA Sénior fem INDEPENDIENTE VALENCIA 3000 mts
93 ALFARO GARCIA, ANA Sénior fem ALPHASWIM POLOP DE LA MARINA 3000 mts
157 ALGARABEL GONZáLEZ, SALVADOR Máster + masc CDM AVANT MONCADA GODELLA 3000 mts
67 AMBLER, LOUISA Sénior fem TRI -MUNDOS BENITACHELL 3000 mts
25 ANDRADES BAñULS, JOSE Sénior masc CLUB NATACIó BENISSA BENITACHELL 3000 mts
45 ANDRé, GRAFF Sénior masc TRILLEBEIG ALEMAN 3000 mts
76 ARAGONÉS BOIX, ELENA Sénior fem NADAMAS PATERNA 3000 mts
64 ARGUELLES, MANUEL Sénior masc RRT RUNNERS RIO TURIA VALENCIA 3000 mts
166 AULET MARRERO, LUIS JAVIER Máster + masc INDEPENDIENTE VALENCIA 3000 mts
284 AZCUTIA FONT, VANESA Sénior fem BIRRAMAR VALENCIA 1500 mts
26 BAIXAULI SORIA, CARLOS Sénior masc CLUB NATACIó PICASSENT PICASSENT 3000 mts
332 BALLESTER NAVARRO, DAVID Sénior masc INDEPENDIENTE VALENCIA 1500 mts
96 BAñULS ESCOLANO, MAITE Sénior fem NO DAIMUS 3000 mts
153 BARONA DE RAMON, CARLOS Sénior masc DENIA DENIA 3000 mts
32 BATALLER MASCARLL, JORDI Sénior masc NIE GANDIA MIRAMAR 3000 mts
296 BAYARRI, BLANCA Sénior fem TRIPUçOL PUZOL 1500 mts
68 BAYDAL PASTOR, ANA Sénior fem CLUB NATACIó BENISSA BENISSA 3000 mts
280 BELLA IRANZO, JULIA Sénior fem C.N. TRENCAONES ALZIRA ALZIRA 1500 mts
53 BELLVER, SAMUEL Sénior masc INDEPENDIENTE CHESTE 3000 mts
5 BENIMELI GUTIERREZ, RAFA Sénior masc CLUB TRIATLó CORRIOL OLIVA 3000 mts
8 BERENGUER MIRA, SANTIAGO Sénior masc INDEPENDIENTE ONIL 3000 mts
24 BERGANZA GARCíA, JUAN CARLOS Sénior masc FITNESS SPORTS TRIATLON POZUELO DE ALARCóN 3000 mts
348 BERTRAN PEREZ, JOSE FRANCISCO Sénior masc INDEPENDIENTE VALENCIA 1500 mts
303 BISBAL OSUNA, NADET Sub-21 fem INDEPENDIENTE DENIA 1500 mts
378 BISBAL OSUNA, NICOL Infantil fem INDEPENDIENTE DENIA 500 mts
113 BISHOP, JONATHAN Sénior masc TRI-MUNDOS BENITACHELL 3000 mts
69 BISHOP, ALEXANDRA Sénior fem TRI-MUNDOS BENITACHELL 3000 mts
240 BISQUERT SALVà, MILAGROS Máster + fem CLUB NATACIó BENISSA JAVEA 1500 mts
215 BLANCO GARRIGÓS, ALEJANDRO Sénior masc NATACION CDUPV MORAIRA 1500 mts
118 BOIX, JOSEP Sénior masc VIKINGS DE JáVEA XàBIA 3000 mts
363 BOIX CASELLES, ALVARO Sénior masc AQUÀTICLUB GANDIA GANDIA 1500 mts
294 BOLTA MIRALLES, ROSA MARI Sénior fem DORSAL 19 PEGO 1500 mts
111 BOLUFER JORDAN, JOSE RAMóN Sénior masc ONDARA TRI-ESPORT GATA DE GORGOS 3000 mts
273 BORRACHERO VELASCO, REYES Máster + fem INDEPENDIENTE BENIDORM 1500 mts
40 BRADLEY, PHILIP Sénior masc CLUB NATACIó ONDARA JAVEA 3000 mts
131 BUENO GARCÍA, RAÚL Sénior masc CLUB NATACIóN PILES PILES 3000 mts
144 BUIGUES BAñULS, JOSE SALVADOR Sénior masc C. A. CORREMUNDOS TEULADA 3000 mts
257 BUIGUES MENGUAL, FANI Sénior fem CLUB NATACIó BENISSA TEULADA 1500 mts
204 BURGOS REX, LUIS Sénior masc MURCIASWIM MURCIA 1500 mts
224 CABALLER JUAN, SERGIO Sénior masc TRIPUçOL PUÇOL 1500 mts
293 CABRERA VáZQUEZ, ENCARNA Sénior fem CEA BéTERA BéTERA 1500 mts
88 CAIMI ROLDáN, GISELA Sénior fem C.D. AGUAVIVA BENIDORM LA NUCIA 3000 mts
341 CALVO NAVARRO, PACO Sénior masc C. A. PUçOL PUçOL 1500 mts
276 CAMPUS ALCARAZ, NATI Sénior fem C.D. AGUAVIVA BENIDORM BENIDORM 1500 mts
216 CANO PUIG, BORJA Sénior masc L’ALCUDIA TRIATLó L’ALCUDIA 1500 mts
14 CAREY, ROMAN Sénior masc CN AQUATIC ALICANTE ALTEA 3000 mts
317 CARMONA GONZALEZ, ALFONSO Sénior masc INDEPENDIENTE JáVEA 1500 mts
336 CARO BERGA, FRANCISCO Sénior masc CLUB NATACIÓN PATACONA SERRA 1500 mts
264 CARO GUTIéRREZ, ELENA Sub-21 fem INDEPENDIENTE XàBIA 1500 mts
61 CARRIÓ BOLUFER, VÍCTOR Sénior masc ONDARA TRI-ESPORT BENIARBEIG 3000 mts
225 CARTAGENA MARTíNEZ, IGNACIO Sénior masc INDEPENDIENTE SANTA POLA 1500 mts
164 CASELLES AGUILAR, JOSE MIGUEL Sénior masc C.A. LLEBEIG XÀBIA XABIA 3000 mts
138 CASTELLó ALMAZáN, RAFAEL Sénior masc CLUB NATACIó BENISSA BENISSA 3000 mts
226 CATALà CA4DONA, FRANCISCO Sénior masc MULTIESPORT BENITATXELL BENITATXELL 1500 mts
342 CATALA COMES, JOSE VICENTE Sénior masc INDEPENDIENTE PUZOL 1500 mts
230 CATALA FERNANDEZ, VICENTE Sénior masc INDEPENDIENTE JAVEA 1500 mts
220 CAUDELI GARCÍA, DAVID Sénior masc INDEPENDIENTE VALENCIA 1500 mts
143 CEBALLOS SáNCHEZ, MARTIN Sénior masc NO TENGO RIVAS VACIAMADRID 3000 mts
320 CERVERA, KIKO Sénior masc CC XALO XALO 1500 mts
139 CISCAR NALDA, SALVA Sénior masc CLUB NATACIóN PILES PILES 3000 mts
41 CODINA OLIVARES, JORDI Sénior masc CLUB NATACIÓN PATACONA VALENCIA 3000 mts
313 COLLADO GARCíA, JORGE ARTURO Máster + masc NADAMAS VALENCIA 1500 mts
35 COLOMINA BENEDITO, CARLOS Sénior masc C.N. TRENCAONES ALZIRA ALZIRA 3000 mts
4 COMINERO GARCIA, EDUARDO Sénior masc CN. MASTER TORRIJOS ARANJUEZ 3000 mts
255 CONEJERO CUCARELLA, LUCIA Sénior fem BIRRAMAR VALENCIA 1500 mts
375 CORTES ESTALRICH, DIDAC Infantil masc INDEPENDIENTE XABIA 500 mts
376 CORTES ESTALRICH, ALEIX Alevín masc INDEPENDIENTE XABIA 500 mts
56 CORTES LLORCA, DIEGO Máster + masc C.N. BENIDORM BENIDORM 3000 mts
112 COTTARD, YANIS Sénior masc VIKINGS DE JáVEA XABIA 3000 mts
311 CóZAR I AGULLó, RAüL Sénior masc C.A.LLEBIEG XàBIA XàBIA 1500 mts
65 CREMADES, JUANDE Sénior masc CN TIRO PICHÓN ELCHE ELCHE 3000 mts
136 CRESPO JORRO, MARC Sénior masc CLUB NATACIó BENISSA BENISSA 3000 mts
265 CRIVILLéS TORTOSA, NúRIA Sénior fem C.D. AGUAVIVA BENIDORM BENIDORM 1500 mts
109 CUESTA PASTOR, JOSE ANTONIO Sénior masc CLUB NATACIó BENISSA BENISSA 3000 mts
134 DA SILVA JIMENEZ, AUGUSTO CESAR Sénior masc VIKINGS DE JáVEA TEULADA 3000 mts
239 DAVALOS OBANDO, ANA LUCíA Sénior fem ONDARA TRI-ESPORT GATA DE GORGOS 1500 mts
10 DE FRUTOS PEREZ, ELOY Sénior masc C.D. AGUAVIVA BENIDORM BENIDORM 3000 mts
319 DE LA TORRE, FCO JAVIER Sénior masc INDEPENDIENTE PAIPORTA 1500 mts
51 DELGADO AGUADO, JUAN ALFONSO Máster + masc INDEPENDIENTE ARANJUEZ 3000 mts
223 DELGADO CATALA, JOSE MANUEL Sénior masc CD .ISD TRIRUN PUZOL 1500 mts
101 DELTELL PADILLA, BEATRIZ Sénior fem INDEPENDIENTE DéNIA 3000 mts
227 DíAZ ROMERO, LUCIANO Sénior masc INDEPENDIENTE JAéN 1500 mts
235 DIXON, MICHELLE Sénior fem C.A PUBLIDOM BENITACHELL 1500 mts
106 DONATE ROBLES, DAVID JOAQUIN Sénior masc C.A. LLEBEIG XÀBIA XÀBIA 3000 mts
117 DONDERIS SERRA, JAIME Sénior masc INDEPENDIENTE DéNIA 3000 mts
135 DORADO, JOSE LUIS Sénior masc INDEPENDIENTE ALCORA 3000 mts
23 EGEA RIBES, JOSé ANTONIO Sénior masc INDEPENDIENTE VILLAJOYOSA 3000 mts
364 EGEA SERNA, EMILIO Sénior masc C.N. CIUDAD DE MURCIA LAS TORRES DE COTILLAS 1500 mts
318 ENGUIX PALOMARES, JOSE MANUEL Sénior masc INDEPENDIENTE XàBIA 1500 mts
18 ESCRIVà MIRET, DAVID Sénior masc CLUB TRIATLó GANDIA GANDIA 3000 mts
13 ESTELLES CABELLO, FRANCISCO Sénior masc C.N. NADAMAS MELIANA 3000 mts
141 ESTEVE GIMéNEZ, RICARDO Sénior masc CLUB NATACIó BENISSA MORAIRA 3000 mts
323 ESTRUGO TOMAS, ADRIAN Sénior masc ONDARA TRI-ESPORT PEDREGUER 1500 mts
148 FARUCCI, ROSARIO Sénior masc CLUB NATACIÓN PATACONA VALENCIA 3000 mts
343 FERNáNDEZ CEBRIáN, JUAN Sénior masc BIRRAMAR VALENCIA 1500 mts
219 FERNANDEZ GARCIA, MIGUEL Sénior masc TUTRIATLON.COM GANDIA 1500 mts
63 FERNANDEZ MOYA, OCTAVIO Sénior masc CNMM PUERTO DE MAZRRON 3000 mts
360 FERNáNDEZ ROMERO, JOSé JAVIER Sénior masc INDEPENDIENTEMENTE ALBIR 1500 mts
354 FERNáNDEZ SOMALO, FRANCISCO Sénior masc INDEPENDIENTE BAñOS DE RíO TOBíA 1500 mts
289 FERRANDO RIBES, LAURA Sénior fem INDEPENDIENTE CARCAIXENT 1500 mts
298 FERRER PéREZ, MAJO Sénior fem C.N. TRENCAONES ALZIRA ALZIRA 1500 mts
82 FERRER PINILLOS, DANNA Sub-21 fem CLUB NATACIó ALCOI ALCOY 3000 mts
356 FORNER LATORRE, RAMON Sénior masc GARBI GANDIA 1500 mts
21 FORNES SANCHIS, OSCAR Sénior masc ONDARA TRI-ESPORT PEDREGUER 3000 mts
374 GALLARDO PéREZ, GABRIEL Cadete masc AQUARIUM ASPE ASPE 500 mts
297 GANS SEGRERA, SANDRA Sénior fem TRIPUÇOL VALENCIA 1500 mts
326 GARCIA AGUILERA, ALEJANDRO Sénior masc INDEPENDIENTE SAGUNTO 1500 mts
245 GARCIA CAMPO, ASUNCION Sénior fem CLUB NATACIó BENISSA TEULADA 1500 mts
105 GARCíA CANO, GLORIA Sénior fem MáSTER MURCIA ALICANTE 3000 mts
206 GARCíA MARTíNEZ, JUAN ANTONIO Sénior masc NATACIóN CDUPV PATERNA 1500 mts
95 GARCíA MELIà, LUCIA Sénior fem INDEPENDIENTE FAVARA 3000 mts
210 GARCIA MERCADO, MANUEL Sénior masc C.N. VILA-REAL VALL DE UXO 1500 mts
211 GARCIA MORELL, JOAN Sénior masc INDEPENDIENTE DENIA 1500 mts
92 GARCíA OLIVAS, ROSARIO Sénior fem DSC ALBACETE SWIM ALBACETEñO 3000 mts
168 GARCIA ORTS, HéCTOR RUBéN Sénior masc INDEPENDIENTE ALZIRA 3000 mts
279 GARCIA RODRIGUEZ, CORAL Sénior fem UNIóN TRIATLON BENIDORM ALTEA 1500 mts
74 GARCIA THIERFELDT, ISABEL Sénior fem TEAM 3FDC ROCAFORT 3000 mts
19 GARCIA-JANINI PASTOR, ALVARO Sénior masc NATACIóN CDUPV VALENCIA 3000 mts
335 GAVILÀ CHORNET, MANEL Sénior masc INDEPENDIENTE DENIA 1500 mts
214 GAZQUEZ CHACON, TONY Sénior masc CLUB TRIATLóN CULLERA CULLERA 1500 mts
263 GIL CARAVACA, MARíA Sub-21 fem INDEPENDIENTE XàBIA 1500 mts
142 GIMéNEZ BALLESTEROS, JUAN LUIS Sénior masc VIKINGS DE JáVEA JáVEA 3000 mts
271 GINARD SERRANO, LAIA Sénior fem C.D. AGUAVIVA BENIDORM BENIDORM 1500 mts
212 GIRBES CANDEL, JAIME Máster + masc C.N. SUECA ALGEMESI 1500 mts
305 GIRONA GIMéNEZ, ADELA Sénior fem CLUB NATACIó SAMARUC ALMUSSAFES ALMUSSAFES 1500 mts
126 GOMEZ GISBERT, FERNANDO Sénior masc NINGUNO VALENCIA 3000 mts
80 GóMEZ MARTíNEZ, CRISTINA Sénior fem CD FINISHER BENIDORM 3000 mts
90 GOMEZ-TAYLOR COROMINAS, BELEN Sénior fem C.E. RUNNERS RIO TURIA VALENCIA 3000 mts
79 GRANELL PEREZ, Mª IRENE Sénior fem C.N. SUECA SUECA 3000 mts
254 GRAU ANGELES, BLANCA Sénior fem DE PUENTE A PUENTE VALENCIA 1500 mts
122 GREGORI, GENARO Sénior masc CLUB TRIATLó CORRIOL OLIVA 3000 mts
130 GUALDA LOPEZ, SEBASTIAN Sénior masc SWIMCOUNTER VILAMARXANT 3000 mts
58 GUARDIOLA PEREZ, ANTONI Sénior masc CLUB NATACIó ONDARA PARCENT 3000 mts
158 GUEROLA NOGUERA, KEKO Sénior masc CLUB NATACIó ONDARA ONDARA 3000 mts
3 GUILLEM AUSINA, ANGEL Sénior masc CLUB NATACIóN PILES PILES 3000 mts
268 GUILLéN MORALES, CAROLINA Sénior fem INDEPENDIENTE DENIA 1500 mts
115 HARTOGS, WYNANDUS Sénior masc MULTISPORT MARINA ALTA DENIA DENIA 3000 mts
365 HERNáNDEZ VICENT, PEDRO J Sénior masc INDEPENDIENTE ELDA 1500 mts
329 HIDALGO OTAMENDI, ANTONIO Sénior masc C.D. AGUAVIVA BENIDORM BENIDORM 1500 mts
54 HUERTAS IGLESIAS, DAVID Sénior masc CLUB TENIS CHAMARTíN BENIDORM 3000 mts
94 ISIDRO RODRIGO, YESICA Sénior fem CLUB NATACIóN MATER MADRID ARGANDA DEL REY 3000 mts
337 IVARS OLLER, JOSE Máster + masc C. A. CORREMUNDOS TEULADA 1500 mts
77 IVARS SIGNES, SARA Sénior fem CLUB NATACIó BENISSA TEULDA 3000 mts
261 IVARS SIGNES, MARIA Sénior fem CLUB NATACIó BENISSA TEULDA 1500 mts
285 IZQUIERDO MáRQUEZ, GEMMA Sénior fem BIRRAMAR VALENCIA 1500 mts
246 JAUREGUI LATASA, CONCHA Máster + fem CLUB NATACIó BENISSA PAMPLONA 1500 mts
146 JEREZ BARBERá, JUANJO Sénior masc CLUB TRIATLON CULLERA CULLERA 3000 mts
83 JUAN VILLANUEVA, CLARA Sénior fem C.A. LLEBEIG XÀBIA XàBIA 3000 mts
300 JULIO GINER, MARINA Sénior fem CT HURACAN BENICULL DEL XUQUER 1500 mts
87 KIMBER, INGRID Sénior fem INDEPENDIENTE BENISSA 3000 mts
42 KUCHERUK, ARTEM Sénior masc INDEPENDIENTE TORREVIEJA 3000 mts
361 LACRUZ, MARCOS Sénior masc INDEPENDIENTE VALENCIA 1500 mts
358 LAGE BORRAJO, JOSE ALBERTO Máster + masc CLUB NATACIóN SAMARUC ALMUSSAFES ALMUSSAFES 1500 mts
156 LANCASTER, MARK Sénior masc CYCLE RETREATS BRITISH 3000 mts
301 LANCASTER, ZOE Sénior fem CYCLE RETREATS BRITISH 1500 mts
362 LLADONOSA, ABEL Máster + masc INDEPENDIENTE EIVISSA 1500 mts
98 LLAMAS MOURE, MARIA Sénior fem CN AQUATIC ALICANTE EL ALTET 3000 mts
302 LLEDó GIL, PAULA Sénior fem SIREN@S DESVARAD@S DéNIA 1500 mts
163 LLOPIS DEVESA, SALVADOR Sénior masc CLUB NATACIó ONDARA DENIA 3000 mts
44 LLOPIS MARQUES, JORGE Sénior masc LIBRE VALENCIA 3000 mts
347 LOPEZ, LUIS MIGUEL Sénior masc INDEPENDIENTE RIVASVACIAMADRID 1500 mts
288 LóPEZ GARCíA, AMANDA Sénior fem BIRRAMAR VALENCIA 1500 mts
27 LOPEZ QUEROL, JORGE Sénior masc SD CORRECAMINOS C/ BANDA PRIMITIVA DE PAIPORTA 3000 mts
161 LORENTE MOCHOLí, JORGE Sénior masc CLUB TRIATLóN GR REAL DE GANDIA GANDíA 3000 mts
316 LOZANO GARCíA, RICARDO Máster + masc INDEPENDIENTE L’ELIANA 1500 mts
29 LOZANO LóPEZ, FRANCISCO ALEJANDRO Sénior masc NATACIóN CDUPV CHESTE 3000 mts
260 LOZANO MURGUI, RAQUEL Sénior fem INDEPENDIENTE L’ELIANA 1500 mts
278 MALONDA GARCIA, AINHOA Sénior fem CLUB TRIATLó GANDíA PLATJA DE GANDIA 1500 mts
234 MARIN RUEDA, MELANIE Sénior fem CLUB NATACIóN ALBACETE BENIDORM ( ALICANTE) 1500 mts
50 MARQUEZ LOPEZ, MANUEL Sénior masc CDNA ALDAIA ALDAIA 3000 mts
133 MARTí I MARTí, RAúL Sénior masc C.N. SUECA CARCAIXENT 3000 mts
97 MARTíN CRESPO, MERCEDES Sénior fem CD HALEGATOS RIVAS-VACIAMADRID 3000 mts
346 MARTINEZ ALBENDEA, DAVID Sénior masc CLUB TRIATLO BENIRREDRA GANDIA 1500 mts
256 MARTÍNEZ DENIA, CONCEPCIÓN Sénior fem NINGUNO DENIA 1500 mts
84 MARTíNEZ FERNáNDEZ, AIDA Sub-21 fem CLUB NATACIó ALCOI ALCOY 3000 mts
99 MARTINEZ LEON, SABINA Sénior fem CN AQUAMàSTERS BARCELONA 3000 mts
270 MARTINEZ MARTÍ, BEATRIZ Sénior fem C.N. TRENCAONES ALZIRA ALZIRA 1500 mts
57 MARTINEZ MARTI, VICENTE Sénior masc C.N. TRENCAONES ALZIRA ALZIRA 3000 mts
266 MARTíNEZ MORATó, ROSA Sénior fem CLUB TRIATLó CORRIOL OLIVA 1500 mts
127 MARTINEZ PARRA, ANTONIO Sénior masc CLUB TRIATLó CORRIOL ALQUERIA DE LA COMTESSA 3000 mts
299 MARTINEZ ROIG, AMPARO Sénior fem CLUB TRIATLó ALZIRA ALGINET 1500 mts
328 MAS I ESTELA, SALVA Sénior masc C.A. BÊRNIA XALÓ 1500 mts
66 MáS RODRIGO, IVAN Sub-21 masc SóC TURíS NATACIó CHESTE 3000 mts
48 MASCARELL SANZ, JOSé LUIS Sénior masc C.N. TRENCAONES ALZIRA ALZIRA 3000 mts
140 MASIà MARTí, EDUARDO Sénior masc INDEPENDIENTE MONCOFA 3000 mts
75 MASIà MATAIX, MARIA Sub-21 fem VILA-SWIM MONCOFA 3000 mts
314 MAYANS FONT, GASPAR Sénior masc CLUB NATACIó BENISSA XALO 1500 mts
322 MEDINA RUZ, ROBERTO Sénior masc INDEPENDIENTE VALENCIA 1500 mts
202 MEDINA ZARAGOZA, JUAN Máster + masc CN DELFIN JáVEA 1500 mts
152 MENESES SAPENA, JULIAN Sénior masc C.A. LLEBEIG XÀBIA JAVEA 3000 mts
16 MÉRIDA COLOMA, ALEXANDER Sub-21 masc CLUB NATACIó ALCOI ALCOY 3000 mts
251 MESEGUER AGUILAR, FRANCISCA Sénior fem CLUB TRIATLON AGUILAS MOLINA DE SEGURA 1500 mts
307 MINGUEZ CARPI, ROSA DEL ALBA Sénior fem CEA BéTERA VALENCIA 1500 mts
60 MIñANA SANCHIS, PACO Sénior masc CLUB TRIATLóN GR REAL DE GANDIA OLIVA 3000 mts
205 MIñANA-SIGNES, VICENTE Sénior masc NATACION CDUPV VALENCIA 1500 mts
275 MIRALLES ROMAGUERA, ROSA Sénior fem CLUB TRIATLó GANDíA GANDIA 1500 mts
208 MIRALLES ROMAGUERA, SANTI Sénior masc INDEPENDIENTE GANDIA 1500 mts
218 MOCHOLI BONAFONT, CARLOS Sénior masc ESCUELA NATACION ALDAIA VEDAT DE TORRENT 1500 mts
272 MOLINA MANSERGAS, AIDA Sénior fem C.D. AGUAVIVA BENIDORM BENIDORM 1500 mts
248 MOLINA SOLAZ, MARIA Sénior fem NADAMAS VALENCIA 1500 mts
295 MOLLá SEGURA, IRENE Sénior fem INDEPENDIENTE PUÇOL 1500 mts
38 MONFORT FERRER, FRANCISCO JUAN Sénior masc C. T. ARENA ALICANTE GATA DE GORGOS 3000 mts
203 MONTANER, JOSEP Sénior masc ONDARA TRI-ESPORT PEGO 1500 mts
110 MONTEALEGRE MENOR, PEDRO MANUEL Sénior masc INDEPENDIENTE DENIA 3000 mts
129 MONZON SASTRE, ENRIQUE Sénior masc C.E.RUNNERS RIO TURIA VALENCIA 3000 mts
120 MORATAL PALACIO, BORJA Máster + masc INDEPENDIENTE MADRID 3000 mts
36 MORENO MANSO, VíCTOR MANUEL Sénior masc INDEPENDIENTE SAN VICENTE DEL RASPEIG 3000 mts
62 MORENO MARTíNEZ, JORGE Sénior masc DSC ALBACETE SWIM ALBACETE 3000 mts
108 MORES ANDRéS, AGUSTIN Sénior masc INDEPENDIENTE VALENCIA 3000 mts
286 MUñOZ ALAPONT, Mª ANGELES Sénior fem BIRRAMAR CATARROJA 1500 mts
213 MUÑOZ ALFONSO, ANTONIO Sénior masc C.N. CIUDAD DE MURCIA LAS TORRES DE COTILLAS 1500 mts
259 MUñOZ DONAT, MARIA ANGELES Sénior fem C.N. NADAMAS VALENCIA 1500 mts
159 MUñOZ RODRIGUEZ, MICHEL Sénior masc INDEPENDIENTE GODELLA 3000 mts
7 MURRIA VILLANUEVA, DAVID Sénior masc NATACION CDUPV VALENCIA 3000 mts
308 NAVARRO GISBERT, SUSANA Sénior fem CEA BéTERA SAN ANTONIO DE BENAGéBER 1500 mts
9 NOGUERA CASELLES, JORDI Sénior masc VIKINGS DE JáVEA PEDREGUER 3000 mts
355 NOGUEROLES OLAIZOLA, ÁLVARO Sénior masc C.A. SAFOR TEIKA PLAYA GANDIA 1500 mts
349 NúñEZ GARCíA, JORGE Sénior masc AQUàTIC HORTA NORD RAFELBUNYOL 1500 mts
124 OLIETE RAMIREZ, VICENTE Sénior masc CLUB NATACIÓN PATACONA VALENCIA 3000 mts
258 OLIETE RAMíREZ, ELENA Sénior fem INDEPENDIENTE VALENCIA 1500 mts
49 OMAñA OVIEDO, GUSTAVO GONZALO Sénior masc NO FEDERADO VALENCIA 3000 mts
377 ORTEGA RICO, MANUEL ÁNGEL Infantil masc CLUB NATACIóN YECLA YECLA 500 mts
253 OSACAIN LOPEZ, NURIA Sénior fem NINGUNO BARAñAIN 1500 mts
274 PABREZA BAREA, MóNICA Sub-21 fem C.N. TRENCAONES ALZIRA L’ALCúDIA 1500 mts
229 PAGES, DANIEL Sénior masc RACER BENIDORM 1500 mts
262 PALACIO SAPENA, ALBA Sub-21 fem INDEPENDIENTE XàBIA 1500 mts
331 PALACIO SAPENA, JOSE Sénior masc C.A. LLEBEIG XÀBIA JáVEA 1500 mts
15 PARRA OLTRA, FRANCESC Sénior masc CLUB TRIATLó CORRIOL OLIVA 3000 mts
59 PASCUAL I BLASCO, JOANVI Sénior masc CLUB TRIATLóN GR REAL DE GANDIA EL REAL DE GANDIA 3000 mts
22 PASTOR, FABIAN Sénior masc CD FINISHER BENIDORM 3000 mts
283 PEDREGAL PERIS, JESSICA Sénior fem CLUB TRIATLON ERGOBIKE MANUBIKE LAS TORRES DE COTILLAS 1500 mts
352 PEñALVA SOBRóN, PEDRO Sénior masc TRITONES RIOJA BAñOS DE RíO TOBíA 1500 mts
250 PEREZ, ANA MARIA Sénior fem NINGUNO BENISSA 1500 mts
91 PéREZ, SORAYA Sénior fem DSC ALBACETE SWIM ALBACETE 3000 mts
89 PEREZ ELVIRA, TERESA Sénior fem C.D. AGUAVIVA BENIDORM BENIDORM 3000 mts
137 PéREZ ESCRIVA, TONI Máster + masc PENTA CICLISTA SUECA SUECA 3000 mts
128 PEREZ MIÑANA, RICARDO Sénior masc INDEPENDIENTE ALQUERIA DE LA COMTESSA 3000 mts
344 PéREZ MORA, FRANCISCO JOSé Sénior masc CLUB TRIATLO BENIRREDRA REAL DE GANDíA 1500 mts
357 PIERA FERRER, BAUTISTA Sénior masc ONDARA TRI-ESPORT PEGO 1500 mts
242 PLATA CUESTA, NURIA Sénior fem INDEPENDIENTE ONDARA 1500 mts
310 PONS BALLESTER, JORDI Sénior masc ONDARA TRI-ESPORT PEDREGUER 1500 mts
309 POTTS, DALE Sénior fem INDEPENDIENTE XABIA 1500 mts
31 POZUELO SOLIVERES, CARLOS Sénior masc INDEPENDIENTE DENIA 3000 mts
114 PRINCE, THOMAS Sénior masc LA MAR BLAVA 3000 mts
17 PUIG FERRER, JORGE Sénior masc INDEPENDIENTE VALENCIA 3000 mts
201 PYE, MATTHEW Sénior masc N/A JAVEA 1500 mts
149 RAGA JORT, ANTONIO Sénior masc CLUB NATACIÓN PATACONA ALBORAYA 3000 mts
86 RAMíREZ SANDOVAL, ELYOENAI Sénior fem INDEPENDIENTE PATERNA 3000 mts
304 RAUSELL, VIOLETA Sénior fem INDEPENDIENTE NáQUERA VALENCIA 1500 mts
247 REAL SORIANO, ISABEL Máster + fem NADAMAS VALENCIA 1500 mts
231 REDONDO, IGNACIO Sénior masc INDEPENDIENTE VALENCIA 1500 mts
170 REY CARDóS, ERNESTO Sénior masc INDEPENDIENTE VALENCIA 3000 mts
78 RIBES, TERESA Sénior fem CLUB TRIATLó CORRIOL OLIVA 3000 mts
207 RICCI, JUAN PABLO Sénior masc CLUB NATACIó BENISSA BENISSA 1500 mts
72 RICHELLE, MARISA Sénior fem UNION TRIATLON BENIDORM BENIDORM 3000 mts
81 RICO MARTíN, PALOMA Sénior fem INDEPENDIENTE ALCALá DE HENARES 3000 mts
125 ROBLES SERRANO, JOSE Sénior masc CLUB TRIATLó CORRIOL OLIVA 3000 mts
233 RODRIGO LOPEZ, LEONARDO Sénior masc SóC TURíS NATACIó CHESTE 1500 mts
11 RODRíGUEZ BIDEGAIN, FELIPE Sénior masc LIBRE ORIHUELA COSTA 3000 mts
6 ROJAS GRANERO, JOSé JAVIER Sénior masc C.N. SUECA VALENCIA 3000 mts
2 ROLLNERT LIERN, GUSTAVO Sénior masc VIKINGS DE JáVEA JáVEA 3000 mts
55 ROMERO GóMEZ, JOSE VICENTE Sénior masc SóC TURíS NATACIó MACASTRE 3000 mts
28 RONDA IBIZA, EMILIO Sénior masc ONDARA TRI-ESPORT DENIA 3000 mts
252 RONDA VALLéS, RAQUEL Sénior fem INDEPENDIENTE DéNIA 1500 mts
287 ROS BELTRÁN, ELISABET Sénior fem C.A.PUÇOL PUÇOL 1500 mts
338 ROS MOLLá, ERNESTO Sénior masc CLUB NATACIÓ ONTINYENT ONTINYENT 1500 mts
70 ROSELLó PRATS, CRISTINA Sénior fem VIKINGS DE JáVEA XABIA 3000 mts
306 RUANO CAMPOS, ALEJANDRA Sénior fem CT HURACAN VALENCIA 1500 mts
52 RUANO NáCHER, ANTONIO RAMóN Sénior masc CN MALILLA VALENCIA 3000 mts
107 RUBINI PUIG, BORO Máster + masc TEAM 3FDC VALENCIA 3000 mts
121 RUBINI PUIG, RICARDO Máster + masc INDEPENDIENTE VALENCIA 3000 mts
351 RUBIO GARCíA, ENRIQUE Sénior masc INDEPENDIENTE ALICANTE 1500 mts
162 RUIZ CRESPO, ARTURO Sénior masc AQUATIC LES MARINES RIBA-ROJA 3000 mts
241 RUZ URBANO, MANUELA Máster + fem NADAMáS JáVEA 1500 mts
232 SAEZ CABALLERO, IVAN Sénior masc TRIATLó CARCAIXENT CARCAIXENT 1500 mts
30 SALMERóN MATEO, JAVIER Sénior masc INDEPENDIENTE JAVEA 3000 mts
340 SALVADOR MATEOS, FRANCISCO Sénior masc BIRRAMAR VALENCIA 1500 mts
154 SALVADOR MORENO, PACO Sénior masc CLUB TRIATLO CARCAIXENT ALZIRA 3000 mts
155 SAN JUAN CELDA, JUAN BAUTISTA Sénior masc INDEPENDIENTE CULLERA 3000 mts
325 SáNCHEZ CARBONELL, SALVA Sénior masc INDEPENDIENTE COCENTAINA 1500 mts
282 SANCHIS GANDIA, MIREIA Sub-21 fem CLUB NATACIó ONTINYENT ONTINYENT 1500 mts
209 SANCHIS GARCIA, JOAN Sub-21 masc INDEPENDIENTE OLIVA 1500 mts
333 SANCHIS SAVALL, SALVADOR Sénior masc INDEPENDIENTE OLIVA 1500 mts
327 SANCHO PLA, IñAKI Sénior masc INDEPENDIENTE COCENTAINA 1500 mts
345 SANCHO-CIRER GARCIA, JULIO VICENTE DE Máster + masc INDEPENDIENTE LA CORUÑA 1500 mts
330 SANDINO MORA, MAURICIO Sénior masc INDEPENDIENTE GANDIA 1500 mts
116 SANFéLIX JUNCOS, GABRIEL DEMIáN Sénior masc INDEPENDIENTE DéNIA 3000 mts
373 SANIUTA, CARLA MARIA Cadete fem CDNA ALDAIA ALDAIA 500 mts
350 SANIUTA, PAUL Sénior masc INDEPENDIENTE ALDAIA 1500 mts
292 SANJUAN GONZáLEZ, SARA Sénior fem INDEPENDIENTE CARCAIXENT 1500 mts
46 SANVICTOR SOLER, JOAN MARC Sénior masc INDEPENDENT ALFARRASí 3000 mts
334 SANZ VIDAL, F. DE BORJA Sénior masc INDEPENDIENTE GANDIA 1500 mts
85 SEGURA FERRARO, CHLOE LARA Sub-21 fem ANIBE VILLAJOYOSA 3000 mts
12 SENDRA, NANDO Sénior masc ONDARA TRI-ESPORT PWGO 3000 mts
267 SENDRA, MARíA Sénior fem NADAMAS VALENCIA 1500 mts
372 SENDRA IZQUIERDO, ASIER Alevín masc CNO ALBAIDA 500 mts
151 SENDRA REIG, JOSE JAVIER Sénior masc CNO ALBAIDA 3000 mts
321 SERER HIDALGO, DIEGO Sénior masc INDEPENDIENTE ALICANTE 1500 mts
20 SERRANO AñON, EDUARDO Sénior masc LES MARINES DENIA DENIA 3000 mts
123 SIGALAT GREGORI, JULIO Sénior masc INDEPENDENT PEDREGUER 3000 mts
249 SISCAR CERVERA, PEPA Sénior fem CLUB NATACIó ONDARA EL VERGER 1500 mts
73 SKONTORP, ISABELLE Sénior fem BLUE 70 TEAM LLIBER 3000 mts
160 SOLIS, LUIS Sénior masc TRIATLON-MARCHAMALO GUADALAJARA 3000 mts
339 SOLSONA, CRISTIAN Sénior masc AQUàTIC HORTA NORD MUSEROS 1500 mts
132 STEENBLIK, RICHARD Sénior masc CLUB NATACIó BENISSA BENISSA 3000 mts
147 STODOLNI, ANDRé Sénior masc CLUB NATACIÓN PATACONA ALBORAYA 3000 mts
237 STORER, TRACEY Sénior fem C.A PUBLIDOM XABIA 1500 mts
269 SUHANDA, PREETI Sénior fem C.D. AGUAVIVA BENIDORM BENIDORM 1500 mts
43 TAMARIT I GIRAU, RAMON Sénior masc C.N. MEDITERRANEO VALENCIA OLIVA 3000 mts
169 TARAVILLA HERRERA, JERONIMO Sénior masc INDEPENDIENTE PUERTO DE MAZRRON 3000 mts
217 TELLO-MONTOLIU, ANTONIO Sénior masc C.N. CIUDAD DE MURCIA MOLINA DE SEGURA 1500 mts
359 TENZA AGUILAR, JAVIER Sénior masc NATURALSWIM ELDA 1500 mts
71 TERENCIO ALEMANY, ANA Máster + fem SIRENAS DESVARADAS DENIA 3000 mts
228 TOCA ANIEVAS, SERGIO Sénior masc INDEPENDIENTE BERRIOZAR 1500 mts
243 TORMO DIAGO, VICEN Sénior fem TRIVU POBLA DE VALLBONA (LA) 1500 mts
221 TRAPERO TORMO, DAVID Sénior masc CT HURACAN VALENCIA 1500 mts
244 TUDELA SORIANO, SARA Sénior fem CLUB TRIATLO ALGEMESI ALZIRA 1500 mts
324 TUR, XIMO Sénior masc CLUB NATACIó BENISSA BENISSA 1500 mts
119 UGEDA BOTELLA, MAURO Sénior masc INDEPENDIENTE ALCOY 3000 mts
1 VALDUVIECO LOBO, VICTOR Sénior masc TRICALPE CALPE 3000 mts
312 VALENCIà BALDOVí, IVáN Sénior masc TRIATLó VIALTERRA ALGEMESí ALZIRA 1500 mts
222 VALERO PICó, ISAIAS Sénior masc SóC TURíS NATACIó TURIS 1500 mts
379 VALLE BALLESTER, VERA Infantil fem CN DELFIN VALENCIA 500 mts
236 VALLES GARCIA, MARIA JOSE Sénior fem CLUB NATACIó BENISSA TEULADA 1500 mts
315 VALLéS SENDíN, JUAN JOSé Sénior masc C.A. LLEBEIG XÀBIA JAVEA 1500 mts
34 VáZQUEZ GARCíA, DANI Sénior masc C.N. TRENCAONES ALZIRA ALZIRA 3000 mts
291 VICEDO PEIDRO, MARIA Sénior fem INDEPENDIENTE ALCOY 1500 mts
167 VICENT PEñA, JOSE IGNACIO Sénior masc INDEPENDIENTE POBLA DE FARNALS 3000 mts
102 VIDAL BUJANDA, ASUNCIóN Máster + fem CDM AVANT MONCADA GODELLA 3000 mts
277 VIDAL CLIMENT, LAURA Sénior fem INDEPENDIENTE ALICANTE 1500 mts
145 VIDAL PLA, JOSE Sénior masc CLUB NATACIÓN PATACONA ALBORAIA 3000 mts
33 VILCHES DEL CASTILLO, ALEJANDRO Sénior masc C.N. TRENCAONES ALZIRA ALZIRA 3000 mts
165 VILLARROEL, NACHO Sénior masc SóC TURíS NATACIó CHIVA 3000 mts
353 VILLOSLADA TRICIO, MIKEL Sénior masc INDEPENDIENTE BAñOS DE RíO TOBíA 1500 mts
238 WILLIAMS, KATIE Sénior fem MULTIESPORT BENITATXELL BENITACHELL 1500 mts
104 WOOD, CLAIRE Sénior fem SóC TURíS NATACIó VILLAMARCHANTE 3000 mts
150 ZAFRILLA MEDINA, MIGUEL ÁNGEL Sénior masc CLUB NATACIÓN PATACONA ALBORAYA 3000 mts