Inscrit@s



XVII Travesía a Nado Sant Roc Denia

   
   451 inscritos
Dor Nombre Cat. Club Pob. Modalidad Conf.
30 AGUDO RODRIGUEZ, PAU Infantil masc C.N. AQUÀTIC LES MARINES DéNIA 1500 mts
349 AGUILELLA BOLOS, MIGUEL Máster B masc INDEPENDIENTE BETERA 5000 mts
249 AGUILELLA COSTA, JOSE MIGUEL Junior masc INDEPENDIENTE BETERA 5000 mts
96 ALBA MANRIQUE, GUILLEM Máster A masc TRIAMICS VALENCIA 1500 mts
453 ALBEROLA LLORENS, IVAN Alevín masc C.N. AQUÀTIC LES MARINES PEDREGUER 500 mts
20 ALBEROLA LLORENS, HUGO Infantil masc C.N. AQUÀTIC LES MARINES PEDREGUER 1500 mts
40 ALBEROLA SERRA, ANTONI Junior masc C.N.TRENCAONES ALZIRA BENIFAIRó DE LA VALLDIGNA 1500 mts
390 ALDASORO, MIGUEL Máster C masc CLUB TRIATLóN LAS ROZAS MADRID 5000 mts
68 ALMEIDA VACA, MARGARITA Senior fem NINGUNO VALENCIA 1500 mts
193 AMBEL RODRIGUEZ, JOSE MIGUEL Máster C masc ESCUELA NATACION BURBUJA VALENCIA 1500 mts
210 AMBLER, LOUISA Máster C fem C.T. TRI-MUNDOS BENITACHELL 1500 mts
361 ANDREU BAQUERO, ASCLEPIODOTO Máster B masc CLUB NATACIóN ALBACETE ALBACETE 5000 mts
149 ANTONA HONRADO, ANDRÉS Máster B masc CLUB LOS YÉBENES NATACIÓN LOS YÉBENES 1500 mts
95 APARISI BELTRAN, VICTOR Máster A masc C.N.TRENCAONES ALZIRA ALZIRA 1500 mts
382 ARANDA TUR, FERNANDO Máster C masc C.C. GARBI PLAY A PILES 5000 mts
443 ARANTES DA MOTTA, WICTOR Alevín masc CN TENIS ELCHE EL ALTET - ELCHE 500 mts
286 ARCOS GARCIA, HUGO Máster A masc STRONGFAMILY CUENCA 5000 mts
158 ARNS, MAREN Máster B fem INDEPENDIENTE ALEMANIA (STUTTGART) 1500 mts
442 ARREDONDO MUÑOZ, OSCAR Alevín masc C.N. TOP TEN ALICANTE ALICANTE 500 mts
31 ARREDONDO MUÑOZ, DAVID Infantil masc C.N. TOP TEN ALICANTE ALICANTE 1500 mts
53 ARROYO NAVARRO, ADRIáN Senior masc C.N. TIRO DE PICHóN ELCHE 1500 mts
168 AZCUTIA FONT, VANESA Máster B fem BIRRAMAR VALENCIA 1500 mts
337 BAEZA SORIA, XIMO Máster B masc L’ALCÚDIA TRIATLó L`ALCUDIA 5000 mts
310 BAIXAULI PéREZ, VICENTE Máster B masc NATACIóN CDUPV VALENCIA 5000 mts
385 BAIXAULI SORIA, CARLOS Máster C masc CLUB NATACIO PICASSENT PICASSENT 5000 mts
319 BALLESTER NAVARRO, DAVID Máster B masc TODOS PUEDEN NADAR VALENCIA 5000 mts
278 BANYó MAGRANER, PAU Máster A masc CLUB NATACIó ONDARA BENIARBEIG 5000 mts
76 BAñULS BLAI, CARLA Senior fem INDEPENDIENTE OLIVA 1500 mts
209 BARNES, WENDY Máster C fem INDEPENDIANTE PILAR DE LA HORADADA 1500 mts
440 BARÓN ANDREU, LAURA Benjamín fem CN BARRACUDAS TORRENT TORRENT 500 mts
84 BARONA DE RAMON, CARLOS Máster A masc INDEPENDIENTE DéNIA 1500 mts
189 BARRENETXEA ANTE, JULIAN SERGIO Máster C masc INDEPENDIENTE DéNIA 1500 mts
386 BATALLER MASCARELL, JORDI Máster C masc NIE GANDIA MIRAMAR 5000 mts
124 BAYARRI, BLANCA Máster A fem TRIPUçOL PUZOL 1500 mts
238 BAYARRI ALLEPUZ, GERARD Infantil masc VALENCIANO DE NATACIóN PUçOL (VALENCIA) 5000 mts
171 BELLA IRANZO, JULIA Máster B fem C.N.TRENCAONES ALZIRA ALZIRA 1500 mts
215 BELMONTE GOMEZ, ISABEL Máster C fem INDEPENDIENTE ALBACETE 1500 mts
364 BELTRáN, BENJAMíN Máster B masc CN MALILLA TORRENT 5000 mts
429 BENITEZ FERRER, ROSA Alevín fem C.N.RIBA-ROJA LA ELIANA 500 mts
430 BENITEZ FERRER, MANUEL Benjamín masc C.N.RIBA-ROJA LA ELIANA 500 mts
134 BENITO CASADO, CESAR Máster B masc INDEPENDIENTE MADRID 1500 mts
120 BENITO JARDON, MARIA Máster A fem LAS ROTAS VALENCIA 1500 mts
373 BERENGUER MASCARÓ, MÓNICA Máster B fem 5000 mts
341 BERENGUER MIRA, SANTIAGO Máster B masc INDEPENDIENTE ONIL 5000 mts
26 BERGANZA CARRASCO, CARLOS Infantil masc CLUB NATACIóN POZUELO POZUELO DE ALARCóN 1500 mts
199 BERGANZA GARCíA, JUAN CARLOS Máster C masc FITNESS SPORTS TRIATLON POZUELO DE ALARCóN 1500 mts
362 BERTO MARTI, XAVIER Máster B masc INDEPENDIENTE GANDIA 5000 mts
77 BERTOMEU SORIA, MARIA Senior fem INDEPENDIENTE OLIVA 1500 mts
42 BISBAL OSUNA, NADET Junior fem INDEPENDIENTE DéNIA 1500 mts
186 BISHOP, JONATHAN Máster C masc C.T. TRI-MUNDOS BENITACHELL 1500 mts
65 BISHOP, ALEXANDRA Senior fem C.T. TRI-MUNDOS BENITACHELL 1500 mts
302 BISQUERT MARTíN, MARíA Máster A fem C.N. AQUÀTIC LES MARINES DENIA 5000 mts
231 BISQUERT SALVà, MILAGROS Máster D fem CLUB NATACION BENISSA TEULADA 1500 mts
219 BOGE, CARL GEORG Máster D masc INDEPENDIENTE BENISSA 1500 mts
49 BOHIGUES CASTILLO, CARLA Junior fem C.N.TRENCAONES ALZIRA ALZIRA 1500 mts
280 BOLUFER JORDAN, JOSE RAMóN Máster A masc ONDARA TRI-ESPORT GATA DE GORGOS 5000 mts
381 BONET CAMPS, JOSEP VICENT Máster C masc SIREN@S DESVARAD@S DENIA 5000 mts
410 BORJA MARTI DE VESES, ELENA Máster C fem NATACIóN CDUPV VALENCIA 5000 mts
325 BORJA ORDIñAGA, JUAN Máster B masc NEPTUNO L'ALCúDIA VILLANUEVA DE CASTELLóN 5000 mts
115 BORT LORENZO, LUCíA Máster A fem ALFA ILICITANO MUTXAMEL 1500 mts
250 BOU BERNABEU, MIGUEL Junior masc ANIBE LA NUCIA 5000 mts
379 BRADLEY, PHILIP Máster C masc CLUB NATACIó ONDARA JAVEA 5000 mts
28 BRINES BERNAT, PAU Infantil masc C.N.TRENCAONES ALZIRA BENIFAIRó DE LA VALLDIGNA 1500 mts
67 BUIGUES BISQUERT, ELISA Senior fem INDEPENDIENTE JáVEA 1500 mts
211 BUIGUES MENGUAL, FANI Máster C fem CLUB NATACION BENISSA TEULADA 1500 mts
301 BURRUEZO PACHECO, ELENA Máster A fem UCAM CN FUENSANTA MURCIA 5000 mts
424 CABEDO TOMAS, JAUME Benjamín masc NAUTIC LES MARINES DENIA 500 mts
214 CALDERóN FERNANDEZ, MARíA DOLORES Máster C fem DSC ALBACETE SWIM ALBACETE 1500 mts
202 CALVO, CARLOS Máster C masc CDE KALAMOS LAS ROZAS DE MADRID 1500 mts
33 CALVO, RODRIGO Infantil masc CLUB WATERPOLO LAS ROZAS LAS ROZAS DE MADRID 1500 mts
265 CANO PUIG, BORJA Senior masc L’ALCÚDIA TRIATLó L’ALCUDIA 5000 mts
276 CANTERO OCHOA, CARLA Senior fem CN NATURALSWIM PETRER SAX 5000 mts
227 CARBONELL PEREZ, JOSEP VICENT Máster D masc INDEPENDIENTE MANUEL C/ ABAT N.62 46660 1500 mts
10 CARDONA SANFRANCISCO, JúLIA Infantil fem C.N.TRENCAONES ALZIRA ALZIRA 1500 mts
438 CARDONA SANFRANCISCO, ÀNGELS Alevín fem C.N.TRENCAONES ALZIRA ALZIRA 500 mts
329 CAREY, ROMAN Máster B masc CN AQUATIC ALICANTE ALTEA 5000 mts
274 CARRASCO CAMPOS, DIANA CARLOTA Senior fem TRIATLÓN LO COST LEGANÉS MADRID 5000 mts
225 CARRASCO ELVIRA, CRISTOBAL Máster D masc TRIATLÓN LO COST LEGANÉS MADRID 1500 mts
38 CARRASCO HERRAIZ, CARLOS Junior masc CDNA MONTSERRAT 1500 mts
324 CARREñO ARGUDO, CARLOS Máster B masc INDEPENDIENTE MADRID 5000 mts
187 CASAUDOUMECQ, JOSE Máster C masc FITNESS SPORTS TRIATLON POZUELO DE ALARCON 1500 mts
90 CASTRO NAVARRO, DAVID Máster A masc CLUB DE NATACION ALBACETE ALBACETE 1500 mts
206 CATALA, JOSE VICENTE Máster C masc INDEPENDIENTE VALENCIA 1500 mts
129 CATALà CARDONA, FRANCISCO Máster B masc MULTIESPORT BENITATXELL BENITATXELL 1500 mts
57 CATALA LOPEZ, PABLO Senior masc INDEPENDIENTE PUZOL 1500 mts
56 CATALáN CHOCANO, ADRIáN Senior masc CEE SANT GERVASI MOLLET DEL VALLES 1500 mts
78 CEBRIáN BOU, SARA Senior fem NIE GANDIA LLIRIA 1500 mts
221 CEBRIAN IZQUIERDO, RAFAEL Máster D masc CLUB NATACION LLIRIA LLIRIA 1500 mts
332 CELMA LóPEZ, MARCOS Máster B masc NATACIóN CDUPV VALENCIA 5000 mts
365 CERDáN GRAN, ÁNGELA Máster B fem CN NATURALSWIM PETRER CAMPELLO 5000 mts
116 CIFUENTES GARRIDO, YOLANDA Máster A fem CLUB DE NATACION ALBACETE ALBACETE 1500 mts
207 CLEMENT PORTIER, LORENA Máster C fem INDEPENDIENTE GANDIA 1500 mts
108 COLLAR CAMPOS, ELISA Máster A fem MARLINS TRIATLóN MADRID MADRID 1500 mts
175 COLOMINA, FATIMA Máster B fem C.N.TRENCAONES ALZIRA ALZIRA 1500 mts
190 COLOMINA BENEDITO, CARLOS Máster C masc C.N.TRENCAONES ALZIRA ALZIRA 1500 mts
213 CONEJERO CUCARELLA, LUCíA Máster C fem BIRRAMAR VALèNCIA 1500 mts
404 CONNOLLY, VICKI Máster C fem CN TORREVIEJA CALLE ADRIAN VIUDES 40 5000 mts
253 CONNOLLY, AMY Junior fem IMAS TORREVIEJA CALLE ADRIAN VIUDES 40 5000 mts
270 CONNOLLY, ZOE Senior fem INDEPENDIENTE CALLE ADRIAN VIUDES 40 5000 mts
283 CóRDOBA PRADOS, MATEO Máster A masc FARMASENDA ALBACETE 5000 mts
267 CORONADO GUTIERREZ, ADRIAN Senior masc MAKO CARABANCHEL MADRID 5000 mts
216 CORREDERA, YOLANDA Máster C fem KALAMOS LAS ROZAS MADRID 1500 mts
223 CORTES LLORCA, DIEGO Máster D masc C.N. BENIDORM BENIDORM 1500 mts
420 COSTA DE VICENTE, SARA Alevín fem GSD MADRID 500 mts
91 COSTA MARCO, JOAQUIN Máster A masc CN FERCA SAN JOSE VALENCIA 1500 mts
138 COSTA SCHMID, VALENTíN Máster B masc INDEPENDIENTE MADRID 1500 mts
52 CREMADES LILLO, JUANDE Senior masc C.N. TIRO DE PICHóN ELCHE 1500 mts
36 CRESPO BELTRáN, IVáN Junior masc C.N. AQUÀTIC LES MARINES DéNIA 1500 mts
87 CRUANYES, JOSEP Máster A masc NA ONDARA 1500 mts
289 CRUZ GONZáLEZ, DAVID Máster A masc CN ALCOBENDAS MADRID 5000 mts
412 CRUZ ROBLES, MANUEL Máster D masc INDEPENDIENTE IBI 5000 mts
60 CUESTA GIMENEZ, ALEJANDRO Senior masc C.N.TRENCAONES ALZIRA ALZIRA 1500 mts
290 DAPENA ORTIZ, JOSE Máster A masc INDEPENDIENTE VALENCIA 5000 mts
163 DáVALOS OBANDO, ANA LUCíA Máster B fem ONDARA TRI-ESPORT GATA DE GORGOS 1500 mts
161 DE FEZ LOPEZ, GEMA Máster B fem UC MONTGÓ DÉNIA DéNIA 1500 mts
252 DE LA LLAVE TORRES, JAVIER Junior masc NIE GANDIA GANDIA 5000 mts
13 DELGADO CUENCA, CARLA Infantil fem C.N. TOP TEN ALICANTE ALICANTE 1500 mts
441 DELGADO CUENCA, CLARA Alevín fem C.N. TOP TEN ALICANTE ALICANTE 500 mts
353 DÍAZ ESCALONA, DAVID Máster B masc CLUB LOS YÉBENES NATACIÓN LOS YÉBENES 5000 mts
4 DIAZ GARCíA, ADRIANA Infantil fem INDEPENDIENTE MADRID 1500 mts
417 DIAZ GARCíA, ALEJANDRO Benjamín masc INDEPENDIENTE MADRID 500 mts
229 DÍAZ ISABEL, MARÍA LUISA Máster D masc CLUB LOS YÉBENES NATACIÓN LOS YÉBENES 1500 mts
200 DOLCE, CLAUDIO Máster C masc PISCINA TURIS TURIS 1500 mts
192 DOMENE HERNáNDEZ, RICARDO Máster C masc CN NATURALSWIM PETRER VILLENA 1500 mts
245 DURA OSUNA, YAIZA Infantil fem BARRACUDAS TORRENT TORRENT 5000 mts
169 EHLE, SUSI Máster B fem INDEPENDIENTE DéNIA 1500 mts
357 ESCRIVà MIRET, DAVID Máster B masc CLUB TRIATLó GANDIA GANDIA 5000 mts
437 ESCUDERO MORALES, ZOE Benjamín fem CLUB NATACIóN QUART DE POBLET ALBORAYA 500 mts
356 ESCUDERO SANCHEZ, TONI Máster B masc INDEPENDIENTE ALBORAYA 5000 mts
107 ESCUTIA, PAU Máster A masc C.N. AQUÀTIC LES MARINES DéNIA 1500 mts
439 ESPARCIA DYACHENCO, DANIEL Benjamín masc C.N. TOP TEN ALICANTE ALICANTE 500 mts
172 ESPARZA, EVA Máster B fem C.N.TRENCAONES ALZIRA ALZIRA 1500 mts
266 ESPí ESPERT, JORDI Senior masc INDEPENDIENTE CARLET 5000 mts
322 ESTESO NAVARRO, CARLOS Máster B masc INDEPENDIENTE BETERA 5000 mts
281 ESTRUGO TOMAS, ADRIAN Máster A masc ONDARA TRI-ESPORT PEDREGUER 5000 mts
350 FAUSTINO CALLEJA, JULIO Máster B masc INDEPENDIENTE VALENCIA 5000 mts
39 FELECAN, FELIX TRAIAN Junior masc C.N.RIBA-ROJA VILAMARXANT 1500 mts
106 FERNANDEZ GARCIA, MIGUEL Máster A masc CLUB TRIATLó GANDIA GANDIA 1500 mts
317 FERNáNDEZ RODRíGUEZ, GUILLERMO Máster B masc CLUB NATACIóN MáSTER MURCIA MURCIA 5000 mts
383 FERNANDEZ SANCHEZ, DEMETRIO Máster C masc INDEPENDIENTE IBI 5000 mts
434 FERNáNDEZ TRUJILLO EXPóSITO, AARóN Alevín masc TRIATLóN VICáLVARO MADRID 500 mts
117 FERRER ESPINOSA, MARIA Máster A fem CN FERCA SAN JOSE VALENCIA 1500 mts
255 FERRER PINILLOS, DANNA Junior fem CLUB NATACIó ALCOI ALCOY 5000 mts
251 FRANCéS ALBERO, IGNACIO Junior masc CLUB NATACION TENIS ELCHE BANYERES DE MARIOLA 5000 mts
244 FRANCéS ALBERO, PAULA Infantil fem CLUB NATACION TENIS ELCHE BANYERES DE MARIOLA 5000 mts
151 FRANCéS BARRIENTOS, JUAN IGNACIO Máster B masc CLUB NATACIó ONTINYENT BANYERES DE MARIOLA 1500 mts
89 FRANCO LLOPIS, BORJA Máster A masc HALEGATOS MADRID 1500 mts
137 FRUTOS SALVADOR, JORGE Máster B masc CLUB TRIATLóN VILLANUEVA DE LA CAñADA QUIJORNA 1500 mts
44 FUENTES CASTELL, ITZIAR Junior fem C.N. TIRO DE PICHóN ELCHE 1500 mts
144 GALáN IBáñEZ, SALVADOR Máster B masc INDEPENDIENTE FAVARA 1500 mts
315 GALLEGO BARREIRO, DIMAS Máster B masc C. T. A CORRE-CUITA CHIVA 5000 mts
58 GALLEGO GIL, JUAN ANTONIO Senior masc INDEPENDIENTE VALENCIA 1500 mts
182 GARBAYO GARCíA, IGNACIO Máster C masc INDEPENDIENTE MADRID 1500 mts
92 GARCIA AGUILERA, ALEJANDRO Máster A masc INDEPENDIENTE BENIDORM 1500 mts
198 GARCIA ALONSO, JOSE ANTONIO Máster C masc INDEPENDIENTE GANDIA 1500 mts
100 GARCIA CAMPILLO, CARLOS ALBERTO Máster A masc INDEPENDIENTE VALENCIA 1500 mts
377 GARCíA CORTéS, JOSé RAMóN Máster C masc CLUB NATACIó ONDARA JAVEA 5000 mts
85 GARCIA DALMAU, RUBEN Máster A masc ONDARA TRI-ESPORT LA XARA 1500 mts
103 GARCíA DíAZ, APELIO Máster A masc CLUB LOS YÉBENES NATACIÓN LOS YéBENES 1500 mts
98 GARCIA GARCIA, JOSEP Máster A masc INDEPENDIENTE PEDREGUER 1500 mts
335 GARCíA GóMEZ, MIGUEL ANGEL Máster B masc PEIXETS AOG BELLREGUARD 5000 mts
83 GARCIA IBAñEZ, JUAN LUIS Máster A masc INDEPENDIENTE VALENCIA 1500 mts
14 GARCíA LOPEZ, CHRISTIAN Infantil masc VALLECAS SOS MADRID 1500 mts
414 GARCíA LORENZO, JESúS Máster D masc INDEPENDIENTE ALCALá DE HENARES 5000 mts
136 GARCíA MARTíNEZ, JUAN ANTONIO Máster B masc NATACIóN CDUPV PATERNA 1500 mts
105 GARCIA MERCADO, MANUEL Máster A masc C.N. VILA-REAL VALL DE UXO 1500 mts
230 GARCIA MUÑOZ, JUAN JOSE Máster D masc INDEPENDIENTE VALENCIA 1500 mts
29 GARCIA PEREZ, FELIPE Infantil masc CN FERCA SAN JOSE VALENCIA 1500 mts
25 GARCíA RODRíGUEZ, MARIO Infantil masc CLUB NATACION TENIS ELCHE LA NUCIA 1500 mts
110 GARCíA TALAVERA CARRASCO, SILVIA Máster A fem MARLINS TRIATLóN MADRID MADRID 1500 mts
380 GIL DOMINGUEZ, JOSE Máster C masc INDEPENDIENTE VALENCIA 5000 mts
102 GIL GARCíA, JUAN Máster A masc CNJ JUMILLA JUMILLA 1500 mts
97 GIMéNEZ BALLESTEROS, JUAN LUIS Máster A masc VIKINGS DE XáBIA BENITACHELL/POBLE NOU DE BENITATXELL 1500 mts
9 GIMENO POZA, ANDREA Infantil fem C.N.TRENCAONES ALZIRA ALZIRA 1500 mts
73 GIMENO POZA, MARTA Senior fem C.N.TRENCAONES ALZIRA ALZIRA 1500 mts
394 GóMEZ BARAJAS, RAMóN Máster C masc NATACIóN CDUPV VALENCIA 5000 mts
409 GóMEZ BURGUET, AMPARO Máster C fem CN VILLARREAL LA POBLA DE VALLBONA 5000 mts
345 GOMEZ LLORET, EDMUNDO Máster B masc INDEPENDIENTE ALICANTE 5000 mts
183 GONZALEZ AYLAGAS, RAFAEL Máster C masc INDEPENDIENTE MADRID 1500 mts
1 GONZALEZ CANTARERO, CLAUDIA Infantil fem VALLECAS SOS MADRID 1500 mts
2 GONZALEZ CANTARERO, MARIA Infantil fem VALLECAS SOS MADRID 1500 mts
3 GONZALEZ CANTARERO, CARLA Infantil fem VALLECAS SOS MADRID 1500 mts
50 GONZáLEZ ESTEVE, ANDREA Junior fem C.N. AQUÀTIC LES MARINES DéNIA 1500 mts
179 GONZáLEZ PéREZ, AINHOA Máster B fem INDEPENDIENTE VITORIA 1500 mts
147 GONZALEZ PEREZ, AITOR Máster B masc INDEPENDIENTE VITORIA 1500 mts
293 GONZÁLEZ SÁNCHEZ, JORGE Máster A masc INDEPENDIENTE CALP 5000 mts
185 GONZáLEZ VáZQUEZ, EMILIO Máster C masc TRIPUBLIDOM GANDIA 1500 mts
425 GONZáLVEZ TARAZAGA, JAVIER Benjamín masc C.N. TIRO DE PICHóN ELCHE 500 mts
376 GREGORI ESTEVE, RAMON Máster C masc PEIXETS AL MAR GANDIA 5000 mts
178 GUARDIOLA MIRA, MARIA JOSE Máster B fem CN NATURALSWIM PETRER PETRER 1500 mts
260 GUERRERO VILLAVERDE, ALEJANDRO Senior masc IBENSE IBI 5000 mts
288 GUIJARRO DOMINGUEZ, CARLOS Máster A masc INDEPENDIENTE MADRID 5000 mts
118 GUILL PéREZ, MARíA ÁNGELES Máster A fem CN NATURALSWIM PETRER PETRER 1500 mts
121 GUILLOT ALARCON, GLORIA Máster A fem LAS ROTAS VALENCIA 1500 mts
228 GUTIERREZ LÓPEZ-REY, GABRIEL Máster D masc CLUB LOS YÉBENES NATACIÓN LOS YÉBENES 1500 mts
389 GUTIERREZ TALLEDO, PABLO Máster C masc C.T.CHAMARTíN MADRID 5000 mts
170 HEREDIA ARREDONDO, EVA Máster B fem C.N.TRENCAONES ALZIRA ALZIRA 1500 mts
308 HERNANDEZ MICO, MARI CARMEN Máster A fem INDEPENDIENTE VILLENA 5000 mts
323 HERNáNDEZ RUIZ, EDUARDO Máster B masc INDEPENDIENTE VALENCIA 5000 mts
166 HERNANDEZ VON REKOWSKI, VANESSA Máster B fem INDEPENDIENTE JáVEA 1500 mts
93 HERNANDEZ VON REKOWSKI, SERGIO Máster A masc INDEPENDIENTE JáVEA 1500 mts
19 HERNANDO MARTíNEZ, ÁLVARO Infantil masc EL VALLE MADRID 1500 mts
7 HUERTAS BECERRA, ÁNGELA Infantil fem C.N. TOP TEN ALICANTE EL CAMPELLO 1500 mts
444 INIESTA CARREñO, LUCAS Benjamín masc C.N. TOP TEN ALICANTE ALICANTE 500 mts
46 IRIGOYEN, TERESA Junior fem C.N. AQUÀTIC LES MARINES DéNIA 1500 mts
387 ITURRIBARRIA, PATXI Máster C masc INDEPENDIENTE MADRID 5000 mts
451 IUDIN, ANDREI Prebenjamín masc CLUB NATACIO DENIA DENIA 200 mts
167 IZQUIERDO MáRQUEZ, GEMMA Máster B fem BIRRAMAR VALENCIA 1500 mts
6 JACOBO DIAZ, ANDREA Infantil fem C.N. TOP TEN ALICANTE ALICANTE 1500 mts
35 JACOBO DIAZ, PABLO Junior masc C.N. TOP TEN ALICANTE ALICANTE 1500 mts
327 JIMENEZ BLANCO, DAVID Máster B masc CLUB TRIATLON CIERZO ALICANTE 5000 mts
427 JIMENEZ GUARDIOLA, SARA Alevín fem CN NATURALSWIM PETRER PETRER 500 mts
428 JIMENEZ GUARDIOLA, JAVIER Alevín masc CN NATURALSWIM PETRER PETRER 500 mts
343 JIMENEZ JAEN, FELIX Máster B masc CN NATURALSWIM PETRER PETRER 5000 mts
195 JORGE ESTRUCH, RAúL Máster C masc C.N.TRENCAONES ALZIRA TAVERNES DE LA VALLDIGNA 1500 mts
22 JORGE TOMáS, GUILLEM Infantil masc C.N.RIBA-ROJA RIBARROJA DEL TURIA 1500 mts
450 JORGE TOMáS, NEUS Prebenjamín fem C.N.RIBA-ROJA RIBARROJA DEL TURIA 200 mts
243 JUAN MONTAGUT, ALVARO Infantil masc CN FERCA SAN JOSE VALENCIA 5000 mts
119 JUAN SALAZAR, LYDIA MARIA Máster A fem LAS ROTAS VALENCIA 1500 mts
224 JUAN SANVICENTE, VICENTE Máster D masc LAS ROTAS VALENCIA 1500 mts
368 JUTTNER CULEBRAS, STEFANIE Máster B fem CLUB NATACIóN SAX SAX 5000 mts
372 KIMBER, INGRID Máster B fem INDEPENDIENTE BENISSA 5000 mts
415 LAGE BORRAJO, JOSE ALBERTO Máster D masc CLUB NATACIóN SAMARUC ALMUSSAFES ALMUSSAFES 5000 mts
297 LEAL MORA, BELéN Máster A fem CLUB NATACIó ONDARA EL VERGER 5000 mts
17 LEDESMA ÁLVARO, AARON Infantil masc VALENCIANO DE NATACIóN PATERNA 1500 mts
242 LEMOINE, LUCAS Infantil masc LAVAUR NATATION LAVAUR 5000 mts
122 LERMA LLACER, AMPARO Máster A fem LAS ROTAS VALENCIA 1500 mts
61 LLEDó GIL, PAULA Senior fem SIREN@S DESVARAD@S DéNIA 1500 mts
141 LLOBELL TEJADA, JOSé VICENTE Máster B masc INDEPENDIENTE DéNIA 1500 mts
74 LLOPIS VáZQUEZ, EMMA Senior fem TRIPUçOL L'ELIANA 1500 mts
174 LóPEZ BONO, IDOYA Máster B fem C.N.TRENCAONES ALZIRA ALZIRA 1500 mts
69 LOPEZ CLAR, CARLA Senior fem C.N.TRENCAONES ALZIRA ALZIRA 1500 mts
233 LOPEZ GARCIA, ALEJANDRO Infantil masc CLUB NATACIó SANT BOI CASTELLDEFELS 5000 mts
320 LOPEZ QUEROL, JORGE Máster B masc SD CORRECAMINOS PAIPORTA 5000 mts
340 LóPEZ-DURáN VILA, OCTAVIO Máster B masc C.N.TRENCAONES ALZIRA ALZIRA 5000 mts
374 LOZANO ALVAREZ, JOSE MIGUEL Máster C masc TRIUNVIRATUM ALICANTE 5000 mts
54 LOZANO BRAVO, ADRIAN Senior masc CLUB LOS YÉBENES NATACIÓN LOS YEBENES (TOLEDO) 1500 mts
254 LUCAS CALATAYUD, ANDREA Junior fem C.N.RIBA-ROJA BETERA 5000 mts
366 MAESTRE CABANES, FáTIMA Máster B fem CN NATURALSWIM PETRER PETRER 5000 mts
333 MANZANEQUE, RAúL Máster B masc MASTER TOMELLOSO TOMELLOSO 5000 mts
326 MARCHUET DASí, JUAN Máster B masc CLUB NATACIóN PATACONA VALENCIA 5000 mts
344 MARCO MOLíNA, FERNANDO Máster B masc NATACIóN CDUPV VALENCIA 5000 mts
112 MARíN RUEDA, MELANIA Máster A fem CLUB DE NATACION ALBACETE ALBACETE 1500 mts
299 MARSAL PALú, ANA Máster A fem INDEPENDIENTE DéNIA 5000 mts
398 MARTí CRESPO, FRANCISCO Máster C masc INDEPENDIENTE VALENCIA 5000 mts
12 MARTí FORTEA, SILVIA Infantil fem C.N.TRENCAONES ALZIRA SUECA 1500 mts
48 MARTí GARRIDO, CAROLINA Junior fem CLUB DEPORTIVO NATACIóN ALDAIA TORRENT 1500 mts
237 MARTí PEREZ, JORGE Infantil masc CN FERCA SAN JOSE VALENCIA 5000 mts
246 MARTí PéREZ, RUTH Infantil fem INDEPENDIENTE VALENCIA 5000 mts
101 MARTIN BARBERA, LOREN Máster A masc L’ALCÚDIA TRIATLó L'ALCUDIA 1500 mts
75 MARTíN CARMENO, NOELIA Senior fem CLUB LOS YÉBENES NATACIÓN LOS YéBENES 1500 mts
287 MARTíN SONEIRA, ABEL Máster A masc CLUB NATACIóN ALCOBENDAS COSLADA 5000 mts
232 MARTINEZ, MARI CARMEN CHICO DE Máster D fem CN NATURALSWIM PETRER PETRER 1500 mts
71 MARTINEZ CABAÑAS, LAURA Senior fem TRIATLON CARABANCHEL MADRID 1500 mts
257 MARTíNEZ FERNáNDEZ, AIDA Junior fem CLUB NATACIó ALCOI ALCOY-ALCOI 5000 mts
261 MARTINEZ FUENTES, DIEGO Senior masc INDEPENDIENTE MADRID 5000 mts
351 MARTINEZ HURTADO, JUAN JOSE Máster B masc CN NATURALSWIM PETRER PETRER 5000 mts
173 MARTINEZ MARTÍ, BEATRIZ Máster B fem C.N.TRENCAONES ALZIRA ALZIRA 1500 mts
152 MARTINEZ MARTI, VICENTE Máster B masc C.N.TRENCAONES ALZIRA ALZIRA 1500 mts
433 MARTINEZ MOLLÁ, ADRIANA Benjamín fem CN NATURALSWIM PETRER PETRER 500 mts
239 MARTINEZ PALOP, PABLO Infantil masc CN FERCA SAN JOSE ALDAIA 5000 mts
51 MARTINEZ SISCAR, VICENT Senior masc INDEPENDIENTE PEGO 1500 mts
422 MAS ANTON, MARC Benjamín masc C.N. TIRO DE PICHóN ELCHE 500 mts
191 MASCARELL SANZ, JOSé LUIS Máster C masc C.N.TRENCAONES ALZIRA ALZIRA 1500 mts
423 MENGUAL BISQUERT, MAR Benjamín fem C.N. AQUÀTIC LES MARINES DENIA 500 mts
448 MENGUAL BISQUERT, MIA Prebenjamín fem C.N. AQUÀTIC LES MARINES DENIA 200 mts
247 MÉRIDA COLOMA, ALEXANDER Junior masc CLUB NATACIó ALCOI ALCOY 5000 mts
123 MICó GARCIA, ROSER Máster A fem INDEPENDENT BENIARBEIG 1500 mts
164 MIFSUT LOZANO, ROXIO Máster B fem MARLINS TRIATLóN MADRID MADRID 1500 mts
155 MIñANA, VICENTE Máster B masc NATACIóN CDUPV VALENCIA 1500 mts
334 MIRALLES ROMAGUERA, SANTI Máster B masc INDEPENDIENTE GANDíA 5000 mts
248 MIRON, CRISTIAN Junior masc C.N.RIBA-ROJA LA POBLA DE VALLBONA 5000 mts
432 MIRON, EDUARD Benjamín masc C.N.RIBA-ROJA LA POBLA DE VALLBONA 500 mts
203 MOLINA HURTADO, JOSE ALBERTO Máster C masc ABASTOS DREAM TEAM VALENCIA 1500 mts
449 MONSERRAT GARCIA, BLANCA Prebenjamín fem C.N. AQUÀTIC LES MARINES DENIA 200 mts
204 MONTAGUD FABRA, SANTIAGO Máster C masc NO ALBALAT DE LA RIBERA 1500 mts
66 MONTANER, JOSEP Senior fem ONDARA TRI-ESPORT PEGO 1500 mts
378 MONTES LATORRE, JOSE Máster C masc BALLENATOS DEL TURIA LLIRIA 5000 mts
82 MONTESINOS ILLAN, JOSé MANUEL Máster A masc MARLINS TRIATLóN MADRID MURCIA 1500 mts
197 MORALEDA PÉREZ, MARÍA DEL CARMEN Máster C masc CLUB LOS YÉBENES NATACIÓN LOS YÉBENES 1500 mts
218 MORATAL, BORJA Máster D masc INDEPENDIENTE MADRID 1500 mts
298 MORELL PéREZ, MIRIAM Máster A fem INDEPENDIENTE GALAPAGAR 5000 mts
226 MORENO GARCíA, VALERIANO Máster D masc TEAM ONE DIABETES CHALLENGE VALENCIA 1500 mts
220 MORRIS, PAUL Máster D masc INDEPENDIANTE PILAR DE LA HORADADA 1500 mts
127 MOYA NEGRE, ANA Máster A fem INDEPENDIENTE POBLA LLARGA 1500 mts
375 MULAS VILLAR, RAMON Máster C masc PEIXETS AL MAR GANDIA 5000 mts
421 MULLOR GARCIA, REGINA Alevín fem CLUB NATACIó ONDARA ELS POBLETS 500 mts
212 MUñOZ ALAPONT, Mª ANGELES Máster C fem BIRRAMAR CATARROJA 1500 mts
99 MUÑOZ ALFONSO, ANTONIO Máster A masc CLUB NATACION CIUDAD DE MURCIA LAS TORRES DE COTILLAS 1500 mts
305 MUñOZ CAMEROS, BELéN Máster A fem INDEPENDIENTE ORBA 5000 mts
59 MUñOZ GINER, JOAN Senior masc NIE GANDIA BELLREGUARD 1500 mts
150 MURCIA GOMEZ, FRANCISCO ANTONIO Máster B masc CLUB LOS YÉBENES NATACIÓN LOS YEBENES 1500 mts
338 NARVáEZ VEGA, JORGE Máster B masc INDEPENDIENTE VALDEMORO 5000 mts
236 NAUMENKO, ALEX Infantil masc AQUàTIC HORTA NORD MASSAMAGRELL 5000 mts
408 NAVARRO, INMACULADA Máster C fem CN NATURALSWIM PETRER ELDA 5000 mts
370 NAVARRO SIMON, ESPERANZA Máster B fem INDEPENDIENTE ALBORAYA 5000 mts
435 NAVARRO UHDEN, NICOLAS Alevín masc INDEPENDIENTE PATERNA 500 mts
279 NOGUERA CASELLES, JORDI Máster A masc VIKINGS DE XáBIA PEDREGUER 5000 mts
397 OBREGÓN MARÍN, ANTONIO Máster C masc INDEPENDIENTE MADRID 5000 mts
139 ORERO, MARIO Máster B masc INDEPENDIENTE VALENCIA 1500 mts
104 ORGAZ CARREY, DAVID Máster A masc INDEPENDIENTE ARROYOMOLINOS 1500 mts
240 ORTEGA CANDELA, IKER Infantil masc CLUB NATACION TENIS ELCHE CATRAL 5000 mts
143 ORTIZ MONTIEL, ALFONSO CARLOS Máster B masc OLGA GAMIR SPORTS ALFAZ DEL PI 1500 mts
304 OSORIO KAMRAT, LUCíA RENéE Máster A fem INDEPENDIENTE RIBA ROJA DE TURIA 5000 mts
45 PABREZA BAREA, MóNICA Junior fem C.N.TRENCAONES ALZIRA L’ALCúDIA 1500 mts
272 PALLARES PASTOR, LAURA Senior fem MAKO CARABANCHEL MADRID 5000 mts
346 PALOMARES PEREZ, JOAQUIN Máster B masc INDEPENDENT TAVERNES DE LA VALLDGINA 5000 mts
32 PARADINAS PRIETO, IVAN Infantil masc LEUCANTE ALICANTE 1500 mts
80 PARDO FORTEA, LARA Senior fem C.N. AQUÀTIC LES MARINES DéNIA 1500 mts
426 PARREñO LAFUENTE, DANIEL Benjamín masc C.N. TIRO DE PICHóN ELCHE 500 mts
8 PARREñO LAFUENTE, SANDRA Infantil fem C.N. TIRO DE PICHóN ELCHE 1500 mts
342 PASTOR GARCIA, MIGUEL Máster B masc INDEPENDIENTE MADRID 5000 mts
130 PEDRERO, LUIS Máster B masc CLUB NATACIó ONDARA PEGO 1500 mts
454 PERAMOS COMOS, HUGO Alevín masc TRIPICASSENT CATARROJA 500 mts
131 PERELLÓ FURIÓ, GUILLEM Máster B masc INDEPENDIENTE ALZIRA 1500 mts
300 PéREZ, VIOLETA Máster A fem MONTEMAR EL CAMPELLO 5000 mts
125 PéREZ CERDá, MARTA Máster A fem LIBRE LORQUí (MURCIA) 1500 mts
201 PéREZ PLAZA, JOSé ANDRéS Máster C masc INDEPENDIENTE ELDA 1500 mts
273 PéREZ SALLA, CELIA Senior fem INDEPENDIENTE VALENCIA 5000 mts
194 PEREZ TARíN, MANUEL Máster C masc CLUB ATLETISMO DE CHESTE CHESTE 1500 mts
205 PIERA FERRER, BAUTISTA Máster C masc ONDARA TRI-ESPORT PEGO 1500 mts
419 PINA MACIA, LUCIA Alevín fem C.N. TIRO DE PICHóN ELCHE 500 mts
446 PINA MACIA, ALEJANDRO Prebenjamín masc C.N. TIRO DE PICHóN ELCHE 200 mts
328 PINA MURCIA, OSCAR Máster B masc C.N. TIRO DE PICHóN ELCHE 5000 mts
109 PINO GóMEZ, INMACULADA Máster A fem MARLINS TRIATLóN MADRID MADRID 1500 mts
354 PINTADO PéREZ, IGNACIO RODRIGO Máster B masc INDEPENDIENTE MADRID 5000 mts
331 PINTOR VIOLERO, EDUARDO Máster B masc C.N. CRIPTANA GIGANTES CAMPO DE CRIPTANA 5000 mts
114 PLATA CUESTA, NURIA Máster A fem INDEPENDIENTE ONDARA 1500 mts
86 PONS BALLESTER, JORDI Máster A masc ONDARA TRI-ESPORT PEDREGUER 1500 mts
318 PONS PONS, XIMO Máster B masc SIREN@S DESVARAD@S DENIA 5000 mts
128 PORTIER, LAURENT Máster B masc INDEPENDIENTE GANDIA 1500 mts
313 POVEDA PAGAN, RAFAEL Máster B masc INDEPENDIENTE MUCHAMIEL 5000 mts
176 POZA VACAS, BLANCA M Máster B fem C.N.TRENCAONES ALZIRA ALZIRA 1500 mts
81 PRIETO OLTRA, MARINA Senior fem CLUB NATACIóN EL CARPIO CóRDOBA 1500 mts
258 PUCHE, BEATRIZ Junior fem INDEPENDIENTE ALICANTE 5000 mts
296 PUENTE VALERO, JORGE Máster A masc TRIPICASSENT C.T. VALèNCIA 5000 mts
339 PUIG ESTEBAN, VICENT Máster B masc NATACIóN CDUPV CABANYAL 5000 mts
384 PUIG LARROSA, JUAN Máster C masc ONDARA TRI-ESPORT BENIDOLEIG 5000 mts
400 QUEVEDO PONZODA, MIGUEL ANGEL Máster C masc INDEPENDIENTE ALICANTE 5000 mts
395 QUILES ADSUARA, JOSE MIGUEL Máster C masc C.D. NEVER STOP RUNNING VALENCIA 5000 mts
371 RAMíREZ SANDOVAL, ELYOENAI Máster B fem INDEPENDIENTE PATERNA 5000 mts
367 RAMOS MOLL, MAYCA Máster B fem SIREN@S DESVARAD@S DENIA 5000 mts
132 RAMOS RODRIGUEZ, RAFAEL Máster B masc COMPLUTUM TRIATLóN ALCALá VILLALBILLA 1500 mts
234 RAYNAUD, MATHIS Infantil masc ALFA ILICITANO EL CAMPELLO 5000 mts
162 REMENTERIA, AINTZANE Máster B fem NO TENGO BERGARA. GUIPUZCOA 1500 mts
369 RESTREPO, ILDA Máster B fem CLUB NATACIóN PATACONA PORT SAPLAYA 5000 mts
263 RIBES FLORES, CARLOS Senior masc NEPTUNO L'ALCúDIA L’ ALCUDIA 5000 mts
309 RIVERO RAMíREZ, JOSé JAVIER Máster B masc C.N.MASTER MADRID MADRID 5000 mts
113 RODRIGUEZ, CRISTINA Máster A fem C.E. LGTBI+ DRACS VALèNCIA VALENCIA 1500 mts
336 RODRíGUEZ FARALDOS, CARLOS ANTONIO Máster B masc C.N. MASTER TORRIJOS PARLA 5000 mts
316 RODRÍGUEZ FRANCO, IGNACIO Máster B masc SIREN@S DESVARAD@S DENIA 5000 mts
154 RODRIGUEZ GARCIA, BORJA Máster B masc CN INDEPE VALENCIA 1500 mts
392 ROJAS GRANERO, JOSé JAVIER Máster C masc C. N. SUECA VALèNCIA 5000 mts
303 ROJAS MOLINA, GRABIELA Máster A fem NATACIóN CDUPV VALENCIA 5000 mts
21 ROJAS SUAY, MATEO Infantil masc CLUB NATACIóN DOM BOSCO VALèNCIA 1500 mts
403 ROLLNERT LIERN, GUSTAVO Máster C masc VIKINGS DE XáBIA JáVEA 5000 mts
269 ROMERO GóMEZ, JOSE VICENTE Senior masc SóC TURíS NATACIó MACASTRE 5000 mts
292 RONDA IBIZA, EMILIO JOSE Máster A masc INDEPENDIENTE DENIA 5000 mts
352 ROS ESCáNEZ, JOSé VICENTE Máster B masc INDEPENDIENTE TABERNES BLANQUES 5000 mts
23 ROS MARTíNEZ, ALBERT Infantil masc INDEPENDIENTE TABERNES BLANQUES 1500 mts
188 ROS MOLLá, ERNESTO Máster C masc CLUB NATACIó ONTINYENT ONTINYENT 1500 mts
196 ROSELL GUZMAN, VICENTE Máster C masc CLUB LOS YÉBENES NATACIÓN LOS YÉBENES 1500 mts
63 ROSELLó COMES, NEUS Senior fem INDEPENDIENTE PEDREGUER 1500 mts
307 ROSELLó PRATS, CRISTINA Máster A fem VIKINGS DE XáBIA JAVEA 5000 mts
94 RUBIO JAREñO, JOSé CARLOS Máster A masc C.N. AQUÀTIC LES MARINES DéNIA 1500 mts
79 RUIZ, CARLA Senior fem C.N. AQUÀTIC LES MARINES DéNIA 1500 mts
399 RUIZ CRESPO, ARTURO Máster C masc C.N. AQUÀTIC LES MARINES RIBA-ROJA 5000 mts
181 RUIZ SALVADOR, RAMóN Máster C masc INDEPENDIENTE VALENCIA 1500 mts
62 SALA HERREROS, LIDIA Senior fem INDEPENDIENTE PEGO 1500 mts
184 SALA VICENS, CARLOS Máster C masc INDEPENDIENTE PEGO 1500 mts
358 SALAS MARTíNEZ, MARC Máster B masc DSC ALBACETE SWIM ALBACETE 5000 mts
348 SAN JUAN CELDA, JUAN Máster B masc INDEPENDIENTE CULLERA 5000 mts
436 SAN MIGUEL DARIJO, JOSE Alevín masc C.N.RIBA-ROJA MANISES 500 mts
37 SAN MIGUEL DARIJO, ADRIAN Junior masc C.N.RIBA-ROJA MANISES 1500 mts
24 SAN NICOLAS, DANIEL Infantil masc C.N.RIBA-ROJA VALENCIA 1500 mts
140 SáNCHEZ ALARCóN, PEDRO Máster B masc CLUB NATACIóN SAX SAX 1500 mts
142 SáNCHEZ ALONSO, FRANCISCO Máster B masc NINGUNO DéNIA 1500 mts
264 SáNCHEZ ARTEAGA, JAVIER Senior masc TRIPUBLIDOM DENIA 5000 mts
271 SáNCHEZ DE CASTRO, WENCESLAA Senior fem CLUB NATACIóN MáSTER MURCIA ALICANTE 5000 mts
291 SANCHEZ DE SANTIAGO, MIGUEL Máster A masc CN MARLINS & AGUAVERDE MADRID 5000 mts
64 SáNCHEZ DíAZ, ANA PILAR Senior fem INDEPENDIENTE ALBACETE 1500 mts
262 SANCHEZ GONZALEZ, JAIME Senior masc LEUCANTE ALICANTE 5000 mts
43 SáNCHEZ JüTTNER, FáTIMA Junior fem CLUB NATACIóN SAX SAX 1500 mts
18 SáNCHEZ JüTTNER, IAGO Infantil masc CLUB NATACIóN SAX SAX 1500 mts
153 SáNCHEZ RODRíGUEZ, MIGUEL ÁNGEL Máster B masc MANATíES VILLENA 1500 mts
413 SANCHíS SEMPERE, JOSE RAMóN Máster D masc CLUB CICLISTA ONIL ONIL 5000 mts
275 SANCHO BOTAS, MARTA Senior fem CLUB NATACION LAS ENCINAS DE BOADILLA MAJADAHONDA 5000 mts
222 SANCHO-CIRER GARCIA, JULIO VICENTE DE Máster D masc SAN AMARO SWIM LA CORUÑA 1500 mts
268 SANCHO-CIRER POCZATEK, MARIO Senior masc INDEPENDIENTE DENIA 5000 mts
396 SANCIRILO CAMARENA, JUAN JOSE Máster C masc INDEPENDENT TAVERNES DE LA VALLDGINA 5000 mts
306 SANFELIX FROILAN, IRIS Máster A fem INDEPENDIENTE GATA DE GORGOS 5000 mts
160 SANLUCAS CARRERES, ROSA Máster B fem C.N.TRENCAONES ALZIRA ALZIRA 1500 mts
405 SANMARTIN FITA, MARIA PILAR Máster C fem NATACIóN CDUPV SANTIAGO DE LA RIBERA 5000 mts
285 SANVICTOR, MARC Máster A masc INDEPENDENT ALFARRASí 5000 mts
282 SANZ LIDóN, GERMáN Máster A masc GENO ORIHUELA 5000 mts
41 SEGUI SELFA, XAVI Junior masc NIE GANDIA GANDIA 1500 mts
256 SEGURA FERRARO, CHLOE LARA Junior fem ANIBE VILLAJOYOSA 5000 mts
355 SELVA SAAPENA, BORJA Máster B masc VELAS MARATON PUZOL 5000 mts
360 SEMPERE BAILE, FRANCISCO Máster B masc TRIORACULO SANTA POLA SANTA POLA 5000 mts
259 SENCHERMES MARTíNEZ, CARLOTA Junior fem TRIPICASSENT C.T. NOSTRA SENYORA DE L'ASSUMPCIó 5000 mts
402 SENCHERMES MORALES, PABLO Máster C masc TRIPICASSENT C.T. MONTSERRAT VALENCIA 5000 mts
311 SENDRA, NANDO Máster B masc ONDARA TRI-ESPORT PEGO 5000 mts
146 SENíS FERNáNDEZ, JUAN Máster B masc - DéNIA 1500 mts
388 SERNA CEPEDA, JOSÉ MARÍA Máster C masc ESCUELA NADADORES TOMELLOSO TOMELLOSO 5000 mts
111 SERRA RUIZ, SARA Máster A fem INDEPENDIENTE VALENCIA 1500 mts
330 SERRANO AñON, EDUARDO Máster B masc C.N. AQUÀTIC LES MARINES DENIA 5000 mts
418 SERRANO TORREGROSA, GUILLERMO Alevín masc C.N. TOP TEN ALICANTE ALICANTE 500 mts
5 SERRANO TORREGROSA, EMMA Infantil fem C.N. TOP TEN ALICANTE ALICANTE 1500 mts
208 SERRANO URETA, MONTSERRAT Máster C fem INDEPENDIENTE MADRID 1500 mts
295 SEVIL DE LA TORRE, JORGE Máster A masc NATACIóN CDUPV PATERNA 5000 mts
11 SHKURDENKO, ANFISA Infantil fem C.N. TOP TEN ALICANTE ALICANTE 1500 mts
15 SIDER SIMEONOV, ALBERTO Infantil masc NIE GANDIA GUARDAMAR DE LA SAFOR 1500 mts
16 SIDER SIMEONOV, GABRIEL Infantil masc NIE GANDIA GUARDAMAR DE LA SAFOR 1500 mts
447 SIDER SIMEONOV, RONALD Prebenjamín masc NIE GANDIA GUARDAMAR DE LA SAFOR 200 mts
88 SOLER ALEMANY, VICENTE Máster A masc INDEPENDIENTE OLIVA 1500 mts
312 SORIA GIMÉNEZ, ROBERTO Máster B masc TRIUNVIRATUM ALICANTE 5000 mts
314 SORIA PACHECO, JAIME Máster B masc VIKINGS DE XáBIA JáVEA 5000 mts
431 SORRIBES FERNáNDEZ, ADRIáN Alevín masc C.N.RIBA-ROJA L'ELIANA 500 mts
452 SORRIBES FERNáNDEZ, JOAN Prebenjamín masc C.N.RIBA-ROJA L'ELIANA 200 mts
277 SPARACIO, SALAVATORE Máster A masc TODOS PUEDEN NADAR CHESTE 5000 mts
235 TALAVERA DELGADO, JéRONIMO Infantil masc C.N. SAN VICENTE ALICANTE 5000 mts
34 TAMAYO ARACIL, JULIáN Infantil masc C.N. AQUÀTIC LES MARINES DéNIA 1500 mts
445 TAMAYO ARACIL, HÉCTOR DENIA 500 mts
27 TARANCON MORENO, HéCTOR Infantil masc CLUB DEPORTIVO NATACIóN ALDAIA ALDAIA 1500 mts
363 TENZA AGUILAR, JAVIER Máster B masc MáSTER NATURALSWIM ELDA 5000 mts
416 TERENCIO ALEMANY, ANA Máster D fem SIREN@S DESVARAD@S DéNIA 5000 mts
47 TODERAS, CRISTINA ANDREA Junior fem AQUàTIC HORTA NORD PUZOL, VALENCIA 1500 mts
284 TOLSA ESPARZA, JUAN VICENTE Máster A masc INDEPENDIENTE ONTINYENT 5000 mts
177 TOMáS GARCíA, GRACIELA Máster B fem CN NATURALSWIM PETRER VILLENA 1500 mts
359 TOMAS HERNANDEZ, RAUL Máster B masc NORDIKAS ELCCHE 5000 mts
391 TORRES MARTí, JUAN Máster C masc CN XIRIVELLA VALENCIA 5000 mts
72 TORRES SALVADOR, CARMEN Senior fem INDEPENDIENTE JAVEA 1500 mts
156 TORRES SANCHEZ, SERGIO Máster B masc ONDARA TRI-ESPORT ONDARA 1500 mts
159 TUDELA SORIANO, SARA Máster B fem CLUB TRIATLó ALGEMESI ALZIRA 1500 mts
180 VALENCIA BALDOVí, IVáN Máster C masc TRIATLó VIALTERRA ALGEMESí ALZIRA 1500 mts
241 VALERA FERNáNDEZ, GONZALO Infantil masc CN FERCA SAN JOSE MISLATA 5000 mts
55 VALERO PICó, ISAIAS Senior masc SóC TURíS NATACIó TURIS 1500 mts
133 VALLéS SENDíN, JUAN JOSé Máster B masc C. A. LLEBEIG XàBIA JáVEA 1500 mts
165 VANTHULL, MARSHA Máster B fem VIKINGS DE XáBIA XABIA 1500 mts
148 VáZQUEZ GARCíA, DANIEL Máster B masc C.N.TRENCAONES ALZIRA ALZIRA 1500 mts
135 VáZQUEZ MOLL, ABRAHAM Máster B masc INDEPENDIENTE CALPE 1500 mts
157 VáZQUEZ RAMOS, VIRGINIA Máster B fem INDEPENDIENTE MADRID 1500 mts
393 VELEIRO PECES, RAFAEL Máster C masc INDEPENDIENTE MISLATA 5000 mts
406 VICENTE LOPEZ, MARíA ISABEL Máster C fem INDEPENDIENTE ONDARA 5000 mts
411 VIDAGAñ GARCIA, YOLANDA Máster C fem INDENDIENTE CASINOS 5000 mts
294 VIDAL ACUñA, JAVIER Máster A masc CLUB NATACIóN SAMARUC ALMUSSAFES ALMUSSAFES 5000 mts
145 VILCHES DEL CASTILLO, ALEJANDRO Máster B masc C.N.TRENCAONES ALZIRA ALZIRA 1500 mts
321 VIVES FORNES, FRANCISCO Máster B masc ONDARA TRI-ESPORT PEDREGUER 5000 mts
401 VIZCAíNO LEON, DAVID Máster C masc CN PISCIS MISLATA VALENCIA 5000 mts
407 WOOD, CLAIRE Máster C fem SóC TURíS NATACIó VILAMARXANT 5000 mts
70 ZAITEGUI LLOBREGAT, LEIRE Senior fem CN NATURALSWIM PETRER PETRER 1500 mts