Inscrit@s



XVII Travesía a Nado Sant Roc Denia

   
   404 inscritos
Nombre Cat. Club Pob. Modalidad Conf.
AGUILELLA BOLOS, MIGUEL Máster B masc INDEPENDIENTE BETERA 5000 mts
AGUILELLA COSTA, JOSE MIGUEL Junior masc INDEPENDIENTE BETERA 5000 mts
ALBA MANRIQUE, GUILLEM Máster A masc TRIAMICS VALENCIA 1500 mts
ALBEROLA LLORENS, HUGO Infantil masc AQUàTIC LES MARINES PEDREGUER 1500 mts
ALBEROLA SERRA, ANTONI Junior masc C.N.TRENCAONES ALZIRA BENIFAIRó DE LA VALLDIGNA 1500 mts
ALDASORO, MIGUEL Máster C masc CLUB TRIATLóN LAS ROZAS MADRID 5000 mts
ALMEIDA VACA, MARGARITA Senior fem NINGUNO VALENCIA 1500 mts
AMBEL RODRIGUEZ, JOSE MIGUEL Máster C masc ESCUELA NATACION BURBUJA VALENCIA 1500 mts
AMBLER, LOUISA Máster C fem C.T. TRI-MUNDOS BENITACHELL 1500 mts
ANDREU BAQUERO, ASCLEPIODOTO Máster B masc CLUB NATACIóN ALBACETE ALBACETE 5000 mts
ANTON, RAUL BOGDAN Infantil masc SAN VICENTE LA NUCIA 1500 mts
ANTONA HONRADO, ANDRÉS Máster B masc CLUB LOS YÉBENES NATACIÓN LOS YÉBENES 1500 mts
APARISI BELTRAN, VICTOR Máster A masc C.N.TRENCAONES ALZIRA ALZIRA 1500 mts
ARANDA TUR, FERNANDO Máster C masc C.C. GARBI PLAY A PILES 5000 mts
ARCOS GARCIA, HUGO Máster A masc STRONGFAMILY CUENCA 5000 mts
ARNS, MAREN Máster B fem INDEPENDIENTE ALEMANIA (STUTTGART) 1500 mts
ARROYO NAVARRO, ADRIáN Senior masc C.N. TIRO DE PICHóN ELCHE 1500 mts
AZCUTIA FONT, VANESA Máster B fem BIRRAMAR VALENCIA 1500 mts
BAEZA SORIA, XIMO Máster B masc L’ALCÚDIA TRIATLó L`ALCUDIA 5000 mts
BAIXAULI PéREZ, VICENTE Máster B masc NATACIóN CDUPV VALENCIA 5000 mts
BAIXAULI SORIA, CARLOS Máster C masc CLUB NATACIO PICASSENT PICASSENT 5000 mts
BALLESTER NAVARRO, DAVID Máster B masc TODOS PUEDEN NADAR VALENCIA 5000 mts
BANYó MAGRANER, PAU Máster A masc CLUB NATACIó ONDARA BENIARBEIG 5000 mts
BAñULS BLAI, CARLA Senior fem INDEPENDIENTE OLIVA 1500 mts
BARNES, WENDY Máster C fem INDEPENDIANTE PILAR DE LA HORADADA 1500 mts
BARONA DE RAMON, CARLOS Máster A masc INDEPENDIENTE DENIA 1500 mts
BARRENETXEA ANTE, JULIAN SERGIO Máster C masc INDEPENDIENTE DENIA 1500 mts
BATALLER MASCARELL, JORDI Máster C masc NIE GANDIA MIRAMAR 5000 mts
BAYARRI, BLANCA Máster A fem TRIPUçOL PUZOL 1500 mts
BAYARRI ALLEPUZ, GERARD Infantil masc VALENCIANO DE NATACIóN PUçOL (VALENCIA) 5000 mts
BELLA IRANZO, JULIA Máster B fem C.N.TRENCAONES ALZIRA ALZIRA 1500 mts
BELMONTE GOMEZ, ISABEL Máster C fem INDEPENDIENTE ALBACETE 1500 mts
BENITEZ FERRER, ROSA Alevín fem C.N.RIBA-ROJA LA ELIANA 500 mts
BENITEZ FERRER, MANUEL Benjamín masc C.N.RIBA-ROJA LA ELIANA 500 mts
BENITO CASADO, CESAR Máster B masc INDEPENDIENTE MADRID 1500 mts
BENITO JARDON, MARIA Máster A fem LAS ROTAS VALENCIA 1500 mts
BERENGUER MIRA, SANTIAGO Máster B masc INDEPENDIENTE ONIL 5000 mts
BERGANZA CARRASCO, CARLOS Infantil masc CLUB NATACIóN POZUELO POZUELO DE ALARCóN 1500 mts
BERGANZA GARCíA, JUAN CARLOS Máster C masc FITNESS SPORTS TRIATLON POZUELO DE ALARCóN 1500 mts
BERTOMEU SORIA, MARIA Senior fem INDEPENDIENTE OLIVA 1500 mts
BISBAL OSUNA, NADET Junior fem INDEPENDIENTE DENIA 1500 mts
BISHOP, JONATHAN Máster C masc C.T. TRI-MUNDOS BENITACHELL 1500 mts
BISHOP, ALEXANDRA Senior fem C.T. TRI-MUNDOS BENITACHELL 1500 mts
BISQUERT MARTíN, MARíA Máster A fem AQUàTIC LES MARINES DENIA 5000 mts
BISQUERT SALVà, MILAGROS Máster D fem CLUB NATACION BENISSA TEULADA 1500 mts
BOGE, CARL GEORG Máster D masc INDEPENDIENTE BENISSA 1500 mts
BOLUFER JORDAN, JOSE RAMóN Máster A masc ONDARA TRI-ESPORT GATA DE GORGOS 5000 mts
BONET CAMPS, JOSEP VICENT Máster C masc SIREN@S DESVARAD@S DENIA 5000 mts
BORJA MARTI DE VESES, ELENA Máster C fem NATACIóN CDUPV VALENCIA 5000 mts
BORJA ORDIñAGA, JUAN Máster B masc NEPTUNO L'ALCúDIA VILLANUEVA DE CASTELLóN 5000 mts
BORT LORENZO, LUCíA Máster A fem ALFA ILICITANO MUTXAMEL 1500 mts
BOU BERNABEU, MIGUEL Junior masc ANIBE LA NUCIA 5000 mts
BRADLEY, PHILIP Máster C masc CLUB NATACIó ONDARA JAVEA 5000 mts
BRINES BERNAT, PAU Infantil masc C.N.TRENCAONES ALZIRA BENIFAIRó DE LA VALLDIGNA 1500 mts
BUIGUES BISQUERT, ELISA Senior fem INDEPENDIENTE JáVEA 1500 mts
BUIGUES MENGUAL, FANI Máster C fem CLUB NATACION BENISSA TEULADA 1500 mts
BURRUEZO PACHECO, ELENA Máster A fem UCAM CN FUENSANTA MURCIA 5000 mts
CABEDO TOMAS, JAUME Benjamín masc NAUTIC LES MARINES DENIA 500 mts
CALDERóN FERNANDEZ, MARíA DOLORES Máster C fem DSC ALBACETE SWIM ALBACETE 1500 mts
CALVO, CARLOS Máster C masc CDE KALAMOS LAS ROZAS DE MADRID 1500 mts
CANO PUIG, BORJA Senior masc L’ALCÚDIA TRIATLó L’ALCUDIA 5000 mts
CANTERO OCHOA, CARLA Senior fem C.N. NATURAL SWIM SAX 5000 mts
CARBONELL PEREZ, JOSEP VICENT Máster D masc INDEPENDIENTE MANUEL C/ ABAT N.62 46660 1500 mts
CARDONA SANFRANCISCO, JúLIA Infantil fem C.N.TRENCAONES ALZIRA ALZIRA 1500 mts
CARDONA SANFRANCISCO, ÀNGELS Alevín fem C.N.TRENCAONES ALZIRA ALZIRA 500 mts
CAREY, ROMAN Máster B masc CN AQUATIC ALICANTE ALTEA 5000 mts
CARRASCO CAMPOS, DIANA CARLOTA Senior fem TRIATLÓN LO COST LEGANÉS MADRID 5000 mts
CARRASCO ELVIRA, CRISTOBAL Máster D masc TRIATLÓN LO COST LEGANÉS MADRID 1500 mts
CARRASCO HERRAIZ, CARLOS Junior masc CDNA MONTSERRAT 1500 mts
CARREñO ARGUDO, CARLOS Máster B masc INDEPENDIENTE MADRID 5000 mts
CASAUDOUMECQ, JOSE Máster C masc FITNESS SPORTS TRIATLON POZUELO DE ALARCON 1500 mts
CASTRO NAVARRO, DAVID Máster A masc CLUB DE NATACION ALBACETE ALBACETE 1500 mts
CATALà CARDONA, FRANCISCO Máster B masc MULTIESPORT BENITATXELL BENITATXELL 1500 mts
CATALA LOPEZ, PABLO Senior masc INDEPENDIENTE PUZOL 1500 mts
CATALáN CHOCANO, ADRIáN Senior masc CEE SANT GERVASI MOLLET DEL VALLES 1500 mts
CEBRIAN IZQUIERDO, RAFAEL Máster D masc CLUB NATACION LLIRIA LLIRIA 1500 mts
CELMA LóPEZ, MARCOS Máster B masc NATACIóN CDUPV VALENCIA 5000 mts
CERDáN GRAN, ÁNGELA Máster B fem CN NATURALSWIM PETRER CAMPELLO 5000 mts
CIFUENTES GARRIDO, YOLANDA Máster A fem CLUB DE NATACION ALBACETE ALBACETE 1500 mts
CLEMENT PORTIER, LORENA Máster C fem INDEPENDIENTE GANDIA 1500 mts
COLLAR CAMPOS, ELISA Máster A fem MARLINS TRIATLóN MADRID MADRID 1500 mts
COLOMINA, FATIMA Máster B fem C.N.TRENCAONES ALZIRA ALZIRA 1500 mts
COLOMINA BENEDITO, CARLOS Máster C masc C.N.TRENCAONES ALZIRA ALZIRA 1500 mts
CONEJERO CUCARELLA, LUCíA Máster C fem BIRRAMAR VALèNCIA 1500 mts
CONNOLLY, VICKI Máster C fem CN TORREVIEJA CALLE ADRIAN VIUDES 40 5000 mts
CONNOLLY, AMY Junior fem IMAS TORREVIEJA CALLE ADRIAN VIUDES 40 5000 mts
CONNOLLY, ZOE Senior fem INDEPENDIENTE CALLE ADRIAN VIUDES 40 5000 mts
CóRDOBA PRADOS, MATEO Máster A masc FARMASENDA ALBACETE 5000 mts
CORONADO GUTIERREZ, ADRIAN Senior masc MAKO CARABANCHEL MADRID 5000 mts
CORREDERA, YOLANDA Máster C fem KALAMOS LAS ROZAS MADRID 1500 mts
CORTES LLORCA, DIEGO Máster D masc C.N. BENIDORM BENIDORM 1500 mts
COSTA DE VICENTE, SARA Alevín fem GSD MADRID 500 mts
COSTA MARCO, JOAQUIN Máster A masc CN FERCA SAN JOSE VALENCIA 1500 mts
COSTA SCHMID, VALENTíN Máster B masc INDEPENDIENTE MADRID 1500 mts
CREMADES LILLO, JUANDE Senior masc C.N. TIRO DE PICHóN ELCHE 1500 mts
CRESPO BELTRáN, IVáN Junior masc AQUàTIC LES MARINES DENIA 1500 mts
CRUANYES, JOSEP Máster A masc NA ONDARA 1500 mts
CRUZ GONZáLEZ, DAVID Máster A masc CN ALCOBENDAS MADRID 5000 mts
CRUZ ROBLES, MANUEL Máster D masc INDEPENDIENTE IBI 5000 mts
DAPENA ORTIZ, JOSE Máster A masc INDEPENDIENTE VALENCIA 5000 mts
DáVALOS OBANDO, ANA LUCíA Máster B fem ONDARA TRI-ESPORT GATA DE GORGOS 1500 mts
DE FEZ LOPEZ, GEMA Máster B fem UC MONTGÓ DÉNIA DéNIA 1500 mts
DÍAZ ESCALONA, DAVID Máster B masc CLUB LOS YÉBENES NATACIÓN LOS YÉBENES 5000 mts
DIAZ GARCíA, ADRIANA Infantil fem INDEPENDIENTE MADRID 1500 mts
DIAZ GARCíA, ALEJANDRO Benjamín masc INDEPENDIENTE MADRID 500 mts
DÍAZ ISABEL, MARÍA LUISA Máster D masc CLUB LOS YÉBENES NATACIÓN LOS YÉBENES 1500 mts
DOLCE, CLAUDIO Máster C masc PISCINA TURIS TURIS 1500 mts
DOMENE HERNáNDEZ, RICARDO Máster C masc CN NATURALSWIM PETRER VILLENA 1500 mts
DURA OSUNA, YAIZA Infantil fem BARRACUDAS TORRENT TORRENT 5000 mts
EHLE, SUSI Máster B fem INDEPENDIENTE DéNIA 1500 mts
ESCRIVà MIRET, DAVID Máster B masc CLUB TRIATLó GANDIA GANDIA 5000 mts
ESCUDERO MORALES, ZOE Benjamín fem CLUB NATACIóN QUART DE POBLET ALBORAYA 500 mts
ESCUDERO SANCHEZ, TONI Máster B masc INDEPENDIENTE ALBORAYA 5000 mts
ESPARCIA DYACHENCO, DANIEL Benjamín masc C.N. TOP TEN ALICANTE ALICANTE 500 mts
ESPARZA, EVA Máster B fem C.N.TRENCAONES ALZIRA ALZIRA 1500 mts
ESPí ESPERT, JORDI Senior masc INDEPENDIENTE CARLET 5000 mts
ESTESO NAVARRO, CARLOS Máster B masc INDEPENDIENTE BETERA 5000 mts
ESTRUGO TOMAS, ADRIAN Máster A masc ONDARA TRI-ESPORT PEDREGUER 5000 mts
FAUSTINO CALLEJA, JULIO Máster B masc INDEPENDIENTE VALENCIA 5000 mts
FELECAN, FELIX TRAIAN Junior masc C.N.RIBA-ROJA VILAMARXANT 1500 mts
FERNáNDEZ RODRíGUEZ, GUILLERMO Máster B masc CLUB NATACIóN MáSTER MURCIA MURCIA 5000 mts
FERNANDEZ SANCHEZ, DEMETRIO Máster C masc INDEPENDIENTE IBI 5000 mts
FERNáNDEZ TRUJILLO EXPóSITO, AARóN Alevín masc TRIATLóN VICáLVARO MADRID 500 mts
FERRER ESPINOSA, MARIA Máster A fem CN FERCA SAN JOSE VALENCIA 1500 mts
FERRER PINILLOS, DANNA Junior fem CLUB NATACIó ALCOI ALCOY 5000 mts
FRANCéS ALBERO, IGNACIO Junior masc CLUB NATACION TENIS ELCHE BANYERES DE MARIOLA 5000 mts
FRANCéS ALBERO, PAULA Infantil fem CLUB NATACION TENIS ELCHE BANYERES DE MARIOLA 5000 mts
FRANCéS BARRIENTOS, JUAN IGNACIO Máster B masc CLUB NATACIó ONTINYENT BANYERES DE MARIOLA 1500 mts
FRANCO LLOPIS, BORJA Máster A masc HALEGATOS MADRID 1500 mts
FRUTOS SALVADOR, JORGE Máster B masc CLUB TRIATLóN VILLANUEVA DE LA CAñADA QUIJORNA 1500 mts
FUENTES CASTELL, ITZIAR Junior fem C.N. TIRO DE PICHóN ELCHE 1500 mts
GALáN IBáñEZ, SALVADOR Máster B masc INDEPENDIENTE FAVARA 1500 mts
GALLEGO BARREIRO, DIMAS Máster B masc C. T. A CORRE-CUITA CHIVA 5000 mts
GALLEGO GIL, JUAN ANTONIO Senior masc INDEPENDIENTE VALENCIA 1500 mts
GARBAYO GARCíA, IGNACIO Máster C masc INDEPENDIENTE MADRID 1500 mts
GARCIA AGUILERA, ALEJANDRO Máster A masc INDEPENDIENTE BENIDORM 1500 mts
GARCIA ALONSO, JOSE ANTONIO Máster C masc INDEPENDIENTE GANDIA 1500 mts
GARCIA CAMPILLO, CARLOS ALBERTO Máster A masc INDEPENDIENTE VALENCIA 1500 mts
GARCíA CORTéS, JOSé RAMóN Máster C masc CLUB NATACIó ONDARA JAVEA 5000 mts
GARCIA DALMAU, RUBEN Máster A masc ONDARA TRI-ESPORT LA XARA 1500 mts
GARCíA DíAZ, APELIO Máster A masc CLUB LOS YÉBENES NATACIÓN LOS YéBENES 1500 mts
GARCIA GARCIA, JOSEP Máster A masc INDEPENDIENTE PEDREGUER 1500 mts
GARCíA GóMEZ, MIGUEL ANGEL Máster B masc PEIXETS AOG BELLREGUARD 5000 mts
GARCIA IBAñEZ, JUAN LUIS Máster A masc INDEPENDIENTE VALENCIA 1500 mts
GARCíA LOPEZ, CHRISTIAN Infantil masc VALLECAS SOS MADRID 1500 mts
GARCíA LORENZO, JESúS Máster D masc INDEPENDIENTE ALCALá DE HENARES 5000 mts
GARCíA MARTíNEZ, JUAN ANTONIO Máster B masc NATACIóN CDUPV PATERNA 1500 mts
GARCIA MUÑOZ, JUAN JOSE Máster D masc INDEPENDIENTE VALENCIA 1500 mts
GARCIA PEREZ, FELIPE Infantil masc CN FERCA SAN JOSE VALENCIA 1500 mts
GARCíA RODRíGUEZ, MARIO Infantil masc CLUB NATACION TENIS ELCHE LA NUCIA 1500 mts
GARCíA TALAVERA CARRASCO, SILVIA Máster A fem MARLINS TRIATLóN MADRID MADRID 1500 mts
GETE SANZ, IÑAKI Máster B masc TRIUNVIRATO ALICANTE 5000 mts
GIL DOMINGUEZ, JOSE Máster C masc INDEPENDIENTE VALENCIA 5000 mts
GIL GARCíA, JUAN Máster A masc CNJ JUMILLA JUMILLA 1500 mts
GIMéNEZ BALLESTEROS, JUAN LUIS Máster A masc VIKINGS DE XáBIA BENITACHELL/POBLE NOU DE BENITATXELL 1500 mts
GIMENO POZA, ANDREA Infantil fem C.N.TRENCAONES ALZIRA ALZIRA 1500 mts
GIMENO POZA, MARTA Senior fem C.N.TRENCAONES ALZIRA ALZIRA 1500 mts
GóMEZ BARAJAS, RAMóN Máster C masc NATACIóN CDUPV VALENCIA 5000 mts
GóMEZ BURGUET, AMPARO Máster C fem CN VILLARREAL LA POBLA DE VALLBONA 5000 mts
GOMEZ LLORET, EDMUNDO Máster B masc INDEPENDIENTE ALICANTE 5000 mts
GONZALEZ AYLAGAS, RAFAEL Máster C masc INDEPENDIENTE MADRID 1500 mts
GONZALEZ CANTARERO, CLAUDIA Infantil fem VALLECAS SOS MADRID 1500 mts
GONZALEZ CANTARERO, MARIA Infantil fem VALLECAS SOS MADRID 1500 mts
GONZALEZ CANTARERO, CARLA Infantil fem VALLECAS SOS MADRID 1500 mts
GONZáLEZ PéREZ, AINHOA Máster B fem INDEPENDIENTE VITORIA 1500 mts
GONZALEZ PEREZ, AITOR Máster B masc INDEPENDIENTE VITORIA 1500 mts
GONZÁLEZ SÁNCHEZ, JORGE Máster A masc INDEPENDIENTE CALP 5000 mts
GONZáLEZ VáZQUEZ, EMILIO Máster C masc TRIPUBLIDOM GANDIA 1500 mts
GONZáLVEZ TARAZAGA, JAVIER Benjamín masc C.N. TIRO DE PICHóN ELCHE 500 mts
GREGORI ESTEVE, RAMON Máster C masc PEIXETS AL MAR GANDIA 5000 mts
GUARDIOLA MIRA, MARIA JOSE Máster B fem CN NATURALSWIM PETRER PETRER 1500 mts
GUERRERO VILLAVERDE, ALEJANDRO Senior masc IBENSE IBI 5000 mts
GUIJARRO DOMINGUEZ, CARLOS Máster A masc INDEPENDIENTE MADRID 5000 mts
GUILL PéREZ, MARíA ÁNGELES Máster A fem CN NATURALSWIM PETRER PETRER 1500 mts
GUILLOT ALARCON, GLORIA Máster A fem LAS ROTAS VALENCIA 1500 mts
GUTIERREZ LÓPEZ-REY, GABRIEL Máster D masc CLUB LOS YÉBENES NATACIÓN LOS YÉBENES 1500 mts
GUTIERREZ TALLEDO, PABLO Máster C masc C.T.CHAMARTíN MADRID 5000 mts
HEREDIA ARREDONDO, EVA Máster B fem C.N.TRENCAONES ALZIRA ALZIRA 1500 mts
HERNáNDEZ RUIZ, EDUARDO Máster B masc INDEPENDIENTE VALENCIA 5000 mts
HERNANDEZ VON REKOWSKI, VANESSA Máster B fem INDEPENDIENTE JáVEA 1500 mts
HERNANDEZ VON REKOWSKI, SERGIO Máster A masc INDEPENDIENTE JáVEA 1500 mts
HERNANDO MARTíNEZ, ÁLVARO Infantil masc EL VALLE MADRID 1500 mts
HUERTAS BECERRA, ÁNGELA Infantil fem C.N. TOP TEN ALICANTE EL CAMPELLO 1500 mts
IRIGOYEN, TERESA Junior fem AQUàTIC LES MARINES DENIA 1500 mts
ITURRIBARRIA, PATXI Máster C masc INDEPENDIENTE MADRID 5000 mts
IUDIN, ANDREI Prebenjamín masc CLUB NATACIO DENIA DENIA 200 mts
IZQUIERDO MáRQUEZ, GEMMA Máster B fem BIRRAMAR VALENCIA 1500 mts
JACOBO DIAZ, ANDREA Infantil fem C.N. TOP TEN ALICANTE ALICANTE 1500 mts
JACOBO DIAZ, PABLO Junior masc C.N. TOP TEN ALICANTE ALICANTE 1500 mts
JIMENEZ BLANCO, DAVID Máster B masc CLUB TRIATLON CIERZO ALICANTE 5000 mts
JIMENEZ GUARDIOLA, SARA Alevín fem CN NATURALSWIM PETRER PETRER 500 mts
JIMENEZ GUARDIOLA, JAVIER Alevín masc CN NATURALSWIM PETRER PETRER 500 mts
JIMENEZ JAEN, FELIX Máster B masc CN NATURALSWIM PETRER PETRER 5000 mts
JORGE ESTRUCH, RAúL Máster C masc C.N.TRENCAONES ALZIRA TAVERNES DE LA VALLDIGNA 1500 mts
JORGE TOMáS, GUILLEM Infantil masc C.N.RIBA-ROJA RIBARROJA DEL TURIA 1500 mts
JORGE TOMáS, NEUS Prebenjamín fem C.N.RIBA-ROJA RIBARROJA DEL TURIA 200 mts
JUAN SALAZAR, LYDIA MARIA Máster A fem LAS ROTAS VALENCIA 1500 mts
JUAN SANVICENTE, VICENTE Máster D masc LAS ROTAS VALENCIA 1500 mts
JUTTNER CULEBRAS, STEFANIE Máster B fem CLUB NATACIóN SAX SAX 5000 mts
LAGE BORRAJO, JOSE ALBERTO Máster D masc CLUB NATACIóN SAMARUC ALMUSSAFES ALMUSSAFES 5000 mts
LEAL MORA, BELéN Máster A fem CLUB NATACIó ONDARA EL VERGER 5000 mts
LEDESMA ÁLVARO, AARON Infantil masc VALENCIANO DE NATACIóN PATERNA 1500 mts
LERMA LLACER, AMPARO Máster A fem LAS ROTAS VALENCIA 1500 mts
LLEDó GIL, PAULA Senior fem SIREN@S DESVARAD@S DéNIA 1500 mts
LLOBELL TEJADA, JOSé VICENTE Máster B masc INDEPENDIENTE DéNIA 1500 mts
LLOPIS VáZQUEZ, EMMA Senior fem TRIPUçOL L'ELIANA 1500 mts
LóPEZ BONO, IDOYA Máster B fem C.N.TRENCAONES ALZIRA ALZIRA 1500 mts
LOPEZ CLAR, CARLA Senior fem C.N.TRENCAONES ALZIRA ALZIRA 1500 mts
LOPEZ GARCIA, ALEJANDRO Infantil masc CLUB NATACIó SANT BOI CASTELLDEFELS 5000 mts
LOPEZ QUEROL, JORGE Máster B masc SD CORRECAMINOS PAIPORTA 5000 mts
LóPEZ-DURáN VILA, OCTAVIO Máster B masc C.N.TRENCAONES ALZIRA ALZIRA 5000 mts
LOZANO ALVAREZ, JOSE MIGUEL Máster C masc TRIUNVIRATUM ALICANTE 5000 mts
LOZANO BRAVO, ADRIAN Senior masc CLUB LOS YÉBENES NATACIÓN LOS YEBENES (TOLEDO) 1500 mts
LOZANO LóPEZ, FRANCISCO ALEJANDRO Máster A masc NATACIóN CDUPV CHESTE 5000 mts
LUCAS CALATAYUD, ANDREA Junior fem C.N.RIBA-ROJA BETERA 5000 mts
MAESTRE CABANES, FáTIMA Máster B fem CN NATURALSWIM PETRER PETRER 5000 mts
MAGALLó, LAURA Máster B fem C.N.TRENCAONES ALZIRA ALZIRA 1500 mts
MANZANEQUE, RAúL Máster B masc MASTER TOMELLOSO TOMELLOSO 5000 mts
MARCHUET DASí, JUAN Máster B masc CLUB NATACIóN PATACONA VALENCIA 5000 mts
MARCO MOLíNA, FERNANDO Máster B masc NATACIóN CDUPV VALENCIA 5000 mts
MARíN RUEDA, MELANIA Máster A fem CLUB DE NATACION ALBACETE ALBACETE 1500 mts
MARSAL PALú, ANA Máster A fem INDEPENDIENTE DéNIA 5000 mts
MARTí CRESPO, FRANCISCO Máster C masc INDEPENDIENTE VALENCIA 5000 mts
MARTí FORTEA, SILVIA Infantil fem C.N.TRENCAONES ALZIRA SUECA 1500 mts
MARTí GARRIDO, CAROLINA Junior fem CLUB DEPORTIVO NATACIóN ALDAIA TORRENT 1500 mts
MARTí PEREZ, JORGE Infantil masc CN FERCA SAN JOSE VALENCIA 5000 mts
MARTIN BARBERA, LOREN Máster A masc L’ALCÚDIA TRIATLó L'ALCUDIA 1500 mts
MARTíN CARMENO, NOELIA Senior fem CLUB LOS YÉBENES NATACIÓN LOS YéBENES 1500 mts
MARTíN SONEIRA, ABEL Máster A masc CLUB NATACIóN ALCOBENDAS COSLADA 5000 mts
MARTINEZ, MARI CARMEN CHICO DE Máster D fem CN NATURALSWIM PETRER PETRER 1500 mts
MARTINEZ CABAÑAS, LAURA Senior fem TRIATLON CARABANCHEL MADRID 1500 mts
MARTíNEZ FERNáNDEZ, AIDA Junior fem CLUB NATACIó ALCOI ALCOY-ALCOI 5000 mts
MARTINEZ FUENTES, DIEGO Senior masc INDEPENDIENTE MADRID 5000 mts
MARTINEZ HURTADO, JUAN JOSE Máster B masc CN NATURALSWIM PETRER PETRER 5000 mts
MARTINEZ MARTÍ, BEATRIZ Máster B fem C.N.TRENCAONES ALZIRA ALZIRA 1500 mts
MARTINEZ MARTI, VICENTE Máster B masc C.N.TRENCAONES ALZIRA ALZIRA 1500 mts
MARTINEZ MOLLÁ, ADRIANA Benjamín fem CN NATURALSWIM PETRER PETRER 500 mts
MARTINEZ PALOP, PABLO Infantil masc CN FERCA SAN JOSE ALDAIA 5000 mts
MARTINEZ SISCAR, VICENT Senior masc INDEPENDIENTE PEGO 1500 mts
MAS ANTON, MARC Benjamín masc C.N. TIRO DE PICHóN ELCHE 500 mts
MASCARELL MORENO, JOSE EDUARDO Máster B masc C.N.RIBA-ROJA SAN ANTONIO DE BENAGEBER 5000 mts
MASCARELL SANZ, JOSé LUIS Máster C masc C.N.TRENCAONES ALZIRA ALZIRA 1500 mts
MENGUAL BISQUERT, MAR Benjamín fem AQUàTIC LES MARINES DENIA 500 mts
MENGUAL BISQUERT, MIA Prebenjamín fem AQUàTIC LES MARINES DENIA 200 mts
MÉRIDA COLOMA, ALEXANDER Junior masc CLUB NATACIó ALCOI ALCOY 5000 mts
MICó GARCIA, ROSER Máster A fem INDEPENDENT BENIARBEIG 1500 mts
MIFSUT LOZANO, ROXIO Máster B fem MARLINS TRIATLóN MADRID MADRID 1500 mts
MIñANA, VICENTE Máster B masc NATACIóN CDUPV VALENCIA 1500 mts
MIRALLES ROMAGUERA, SANTI Máster B masc INDEPENDIENTE GANDíA 5000 mts
MIRON, CRISTIAN Junior masc C.N.RIBA-ROJA LA POBLA DE VALLBONA 5000 mts
MIRON, EDUARD Benjamín masc C.N.RIBA-ROJA LA POBLA DE VALLBONA 500 mts
MOLINA HURTADO, JOSE ALBERTO Máster C masc ABASTOS DREAM TEAM VALENCIA 1500 mts
MONSERRAT GARCIA, BLANCA Prebenjamín fem AQUàTIC LES MARINES DENIA 200 mts
MONTANER, JOSEP Senior fem ONDARA TRI-ESPORT PEGO 1500 mts
MONTES LATORRE, JOSE Máster C masc BALLENATOS DEL TURIA LLIRIA 5000 mts
MONTESINOS ILLAN, JOSé MANUEL Máster A masc MARLINS TRIATLóN MADRID MURCIA 1500 mts
MORALEDA PÉREZ, MARÍA DEL CARMEN Máster C masc CLUB LOS YÉBENES NATACIÓN LOS YÉBENES 1500 mts
MORATAL, BORJA Máster D masc INDEPENDIENTE MADRID 1500 mts
MORELL PéREZ, MIRIAM Máster A fem INDEPENDIENTE GALAPAGAR 5000 mts
MORENO GARCíA, VALERIANO Máster D masc TEAM ONE DIABETES CHALLENGE VALENCIA 1500 mts
MORRIS, PAUL Máster D masc INDEPENDIANTE PILAR DE LA HORADADA 1500 mts
MULAS VILLAR, RAMON Máster C masc PEIXETS AL MAR GANDIA 5000 mts
MULLOR GARCIA, REGINA Alevín fem CLUB NATACIó ONDARA ELS POBLETS 500 mts
MUñOZ ALAPONT, Mª ANGELES Máster C fem BIRRAMAR CATARROJA 1500 mts
MUÑOZ ALFONSO, ANTONIO Máster A masc CLUB NATACION CIUDAD DE MURCIA LAS TORRES DE COTILLAS 1500 mts
MUñOZ CAMEROS, BELéN Máster A fem INDEPENDIENTE ORBA 5000 mts
MURCIA GOMEZ, FRANCISCO ANTONIO Máster B masc CLUB LOS YÉBENES NATACIÓN LOS YEBENES 1500 mts
NARVáEZ VEGA, JORGE Máster B masc INDEPENDIENTE VALDEMORO 5000 mts
NAUMENKO, ALEX Infantil masc AQUàTIC HORTA NORD MASSAMAGRELL 5000 mts
NAVARRO, INMACULADA Máster C fem CN NATURALSWIM PETRER ELDA 5000 mts
NAVARRO SIMON, ESPERANZA Máster B fem INDEPENDIENTE ALBORAYA 5000 mts
NOGUERA CASELLES, JORDI Máster A masc VIKINGS DE XáBIA PEDREGUER 5000 mts
OBREGÓN MARÍN, ANTONIO Máster C masc INDEPENDIENTE MADRID 5000 mts
ORERO, MARIO Máster B masc INDEPENDIENTE VALENCIA 1500 mts
ORGAZ CARREY, DAVID Máster A masc INDEPENDIENTE ARROYOMOLINOS 1500 mts
ORTEGA CANDELA, IKER Infantil masc CLUB NATACION TENIS ELCHE CATRAL 5000 mts
ORTIZ MONTIEL, ALFONSO CARLOS Máster B masc OLGA GAMIR SPORTS ALFAZ DEL PI 1500 mts
OSORIO KAMRAT, LUCíA RENéE Máster A fem INDEPENDIENTE RIBA ROJA DE TURIA 5000 mts
PABREZA BAREA, MóNICA Junior fem C.N.TRENCAONES ALZIRA L’ALCúDIA 1500 mts
PALLARES PASTOR, LAURA Senior fem MAKO CARABANCHEL MADRID 5000 mts
PALOMARES PEREZ, JOAQUIN Máster B masc INDEPENDENT TAVERNES DE LA VALLDGINA 5000 mts
PARREñO LAFUENTE, DANIEL Benjamín masc C.N. TIRO DE PICHóN ELCHE 500 mts
PARREñO LAFUENTE, SANDRA Infantil fem C.N. TIRO DE PICHóN ELCHE 1500 mts
PASTOR GARCIA, MIGUEL Máster B masc INDEPENDIENTE MADRID 5000 mts
PEDRERO, LUIS Máster B masc CLUB NATACIó ONDARA PEGO 1500 mts
PERELLÓ FURIÓ, GUILLEM Máster B masc INDEPENDIENTE ALZIRA 1500 mts
PéREZ, VIOLETA Máster A fem MONTEMAR EL CAMPELLO 5000 mts
PéREZ CERDá, MARTA Máster A fem LIBRE LORQUí (MURCIA) 1500 mts
PéREZ PLAZA, JOSé ANDRéS Máster C masc INDEPENDIENTE ELDA 1500 mts
PéREZ SALLA, CELIA Senior fem INDEPENDIENTE VALENCIA 5000 mts
PEREZ TARíN, MANUEL Máster C masc CLUB ATLETISMO DE CHESTE CHESTE 1500 mts
PINA MACIA, LUCIA Alevín fem C.N. TIRO DE PICHóN ELCHE 500 mts
PINA MACIA, ALEJANDRO Prebenjamín masc C.N. TIRO DE PICHóN ELCHE 200 mts
PINA MURCIA, OSCAR Máster B masc C.N. TIRO DE PICHóN ELCHE 5000 mts
PINO GóMEZ, INMACULADA Máster A fem MARLINS TRIATLóN MADRID MADRID 1500 mts
PINTADO PéREZ, IGNACIO RODRIGO Máster B masc INDEPENDIENTE MADRID 5000 mts
PINTOR VIOLERO, EDUARDO Máster B masc C.N. CRIPTANA GIGANTES CAMPO DE CRIPTANA 5000 mts
PLATA CUESTA, NURIA Máster A fem INDEPENDIENTE ONDARA 1500 mts
PONS BALLESTER, JORDI Máster A masc ONDARA TRI-ESPORT PEDREGUER 1500 mts
PONS PONS, XIMO Máster B masc SIREN@S DESVARAD@S DENIA 5000 mts
PORTIER, LAURENT Máster B masc INDEPENDIENTE GANDIA 1500 mts
POZA VACAS, BLANCA M Máster B fem C.N.TRENCAONES ALZIRA ALZIRA 1500 mts
PUCHE, BEATRIZ Junior fem INDEPENDIENTE ALICANTE 5000 mts
PUIG ESTEBAN, VICENT Máster B masc NATACIóN CDUPV CABANYAL 5000 mts
PUIG LARROSA, JUAN Máster C masc ONDARA TRI-ESPORT BENIDOLEIG 5000 mts
QUEVEDO PONZODA, MIGUEL ANGEL Máster C masc INDEPENDIENTE ALICANTE 5000 mts
QUILES ADSUARA, JOSE MIGUEL Máster C masc C.D. NEVER STOP RUNNING VALENCIA 5000 mts
RAMOS MOLL, MAYCA Máster B fem SIREN@S DESVARAD@S DENIA 5000 mts
RAMOS RODRIGUEZ, RAFAEL Máster B masc COMPLUTUM TRIATLóN ALCALá VILLALBILLA 1500 mts
RAYNAUD, MATHIS Infantil masc ALFA ILICITANO EL CAMPELLO 5000 mts
REMENTERIA, AINTZANE Máster B fem NO TENGO BERGARA. GUIPUZCOA 1500 mts
RESTREPO, ILDA Máster B fem CLUB NATACIóN PATACONA PORT SAPLAYA 5000 mts
RIBES FLORES, CARLOS Senior masc NEPTUNO L'ALCúDIA L’ ALCUDIA 5000 mts
RIVERO RAMíREZ, JOSé JAVIER Máster B masc C.N.MASTER MADRID MADRID 5000 mts
RODRIGUEZ, CRISTINA Máster A fem C.E. LGTBI+ DRACS VALèNCIA VALENCIA 1500 mts
RODRíGUEZ FARALDOS, CARLOS ANTONIO Máster B masc C.N. MASTER TORRIJOS PARLA 5000 mts
RODRÍGUEZ FRANCO, IGNACIO Máster B masc SIREN@S DESVARAD@S DENIA 5000 mts
RODRIGUEZ GARCIA, BORJA Máster B masc CN INDEPE VALENCIA 1500 mts
ROJAS GRANERO, JOSé JAVIER Máster C masc C. N. SUECA VALèNCIA 5000 mts
ROJAS MOLINA, GRABIELA Máster A fem NATACIóN CDUPV VALENCIA 5000 mts
ROJAS SUAY, MATEO Infantil masc CLUB NATACIóN DOM BOSCO VALèNCIA 1500 mts
ROMERO GóMEZ, JOSE VICENTE Senior masc SóC TURíS NATACIó MACASTRE 5000 mts
RONDA IBIZA, EMILIO JOSE Máster A masc INDEPENDIENTE DENIA 5000 mts
ROS ESCáNEZ, JOSé VICENTE Máster B masc INDEPENDIENTE TABERNES BLANQUES 5000 mts
ROS MARTíNEZ, ALBERT Infantil masc INDEPENDIENTE TABERNES BLANQUES 1500 mts
ROS MOLLá, ERNESTO Máster C masc CLUB NATACIó ONTINYENT ONTINYENT 1500 mts
ROSELL GUZMAN, VICENTE Máster C masc CLUB LOS YÉBENES NATACIÓN LOS YÉBENES 1500 mts
ROSELLó COMES, NEUS Senior fem INDEPENDIENTE PEDREGUER 1500 mts
RUBIO JAREñO, JOSé CARLOS Máster A masc AQUàTIC LES MARINES DéNIA 1500 mts
RUIZ CRESPO, ARTURO Máster C masc AQUàTIC LES MARINES RIBA-ROJA 5000 mts
RUIZ SALVADOR, RAMóN Máster C masc INDEPENDIENTE VALENCIA 1500 mts
SALA HERREROS, LIDIA Senior fem INDEPENDIENTE PEGO 1500 mts
SALA VICENS, CARLOS Máster C masc INDEPENDIENTE PEGO 1500 mts
SALAS MARTíNEZ, MARC Máster B masc DSC ALBACETE SWIM ALBACETE 5000 mts
SAN JUAN CELDA, JUAN Máster B masc INDEPENDIENTE CULLERA 5000 mts
SAN MIGUEL DARIJO, JOSE Alevín masc C.N.RIBA-ROJA MANISES 500 mts
SAN MIGUEL DARIJO, ADRIAN Junior masc C.N.RIBA-ROJA MANISES 1500 mts
SAN NICOLAS, DANIEL Infantil masc C.N.RIBA-ROJA VALENCIA 1500 mts
SáNCHEZ ALARCóN, PEDRO Máster B masc CLUB NATACIóN SAX SAX 1500 mts
SáNCHEZ ALONSO, FRANCISCO Máster B masc NINGUNO DENIA 1500 mts
SáNCHEZ ARTEAGA, JAVIER Senior masc TRIPUBLIDOM DENIA 5000 mts
SáNCHEZ DE CASTRO, WENCESLAA Senior fem CLUB NATACIóN MáSTER MURCIA ALICANTE 5000 mts
SANCHEZ DE SANTIAGO, MIGUEL Máster A masc CN MARLINS & AGUAVERDE MADRID 5000 mts
SáNCHEZ DíAZ, ANA PILAR Senior fem INDEPENDIENTE ALBACETE 1500 mts
SANCHEZ GONZALEZ, JAIME Senior masc LEUCANTE ALICANTE 5000 mts
SáNCHEZ JüTTNER, FáTIMA Junior fem CLUB NATACIóN SAX SAX 1500 mts
SáNCHEZ JüTTNER, IAGO Infantil masc CLUB NATACIóN SAX SAX 1500 mts
SáNCHEZ RODRíGUEZ, MIGUEL ÁNGEL Máster B masc MANATíES VILLENA 1500 mts
SANCHíS SEMPERE, JOSE RAMóN Máster D masc CLUB CICLISTA ONIL ONIL 5000 mts
SANCHO BOTAS, MARTA Senior fem CLUB NATACION LAS ENCINAS DE BOADILLA MAJADAHONDA 5000 mts
SANCHO-CIRER GARCIA, JULIO VICENTE DE Máster D masc SAN AMARO SWIM LA CORUÑA 1500 mts
SANCHO-CIRER POCZATEK, MARIO Senior masc INDEPENDIENTE DENIA 5000 mts
SANCIRILO CAMARENA, JUAN JOSE Máster C masc INDEPENDENT TAVERNES DE LA VALLDGINA 5000 mts
SANLUCAS CARRERES, ROSA Máster B fem C.N.TRENCAONES ALZIRA ALZIRA 1500 mts
SANMARTIN FITA, MARIA PILAR Máster C fem NATACIóN CDUPV SANTIAGO DE LA RIBERA 5000 mts
SANVICTOR, MARC Máster A masc INDEPENDENT ALFARRASí 5000 mts
SANZ LIDóN, GERMáN Máster A masc GENO ORIHUELA 5000 mts
SEGURA FERRARO, CHLOE LARA Junior fem ANIBE VILLAJOYOSA 5000 mts
SELVA SAAPENA, BORJA Máster B masc VELAS MARATON PUZOL 5000 mts
SEMPERE BAILE, FRANCISCO Máster B masc TRIORACULO SANTA POLA SANTA POLA 5000 mts
SENDRA, NANDO Máster B masc ONDARA TRI-ESPORT PEGO 5000 mts
SENíS FERNáNDEZ, JUAN Máster B masc - DéNIA 1500 mts
SERNA CEPEDA, JOSÉ MARÍA Máster C masc ESCUELA NADADORES TOMELLOSO TOMELLOSO 5000 mts
SERRA RUIZ, SARA Máster A fem INDEPENDIENTE VALENCIA 1500 mts
SERRANO AñON, EDUARDO Máster B masc AQUàTIC LES MARINES DENIA 5000 mts
SERRANO TORREGROSA, GUILLERMO Alevín masc C.N. TOP TEN ALICANTE ALICANTE 500 mts
SERRANO TORREGROSA, EMMA Infantil fem C.N. TOP TEN ALICANTE ALICANTE 1500 mts
SERRANO URETA, MONTSERRAT Máster C fem INDEPENDIENTE MADRID 1500 mts
SHKURDENKO, ANFISA Infantil fem C.N. TOP TEN ALICANTE ALICANTE 1500 mts
SIDER SIMEONOV, ALBERTO Infantil masc NIE GANDIA GUARDAMAR DE LA SAFOR 1500 mts
SIDER SIMEONOV, GABRIEL Infantil masc NIE GANDIA GUARDAMAR DE LA SAFOR 1500 mts
SIDER SIMEONOV, RONALD Prebenjamín masc NIE GANDIA GUARDAMAR DE LA SAFOR 200 mts
SOLER ALEMANY, VICENTE Máster A masc INDEPENDIENTE OLIVA 1500 mts
SORIA GIMÉNEZ, ROBERTO Máster B masc TRIUNVIRATUM ALICANTE 5000 mts
SORIA PACHECO, JAIME Máster B masc VIKINGS DE XáBIA JáVEA 5000 mts
SORRIBES FERNáNDEZ, ADRIáN Alevín masc C.N.RIBA-ROJA L'ELIANA 500 mts
SORRIBES FERNáNDEZ, JOAN Prebenjamín masc C.N.RIBA-ROJA L'ELIANA 200 mts
TALAVERA DELGADO, JéRONIMO Infantil masc C.N. SAN VICENTE ALICANTE 5000 mts
TARANCON MORENO, HéCTOR Infantil masc CLUB DEPORTIVO NATACIóN ALDAIA ALDAIA 1500 mts
TERENCIO ALEMANY, ANA Máster D fem SIREN@S DESVARAD@S DéNIA 5000 mts
TODERAS, CRISTINA ANDREA Junior fem AQUàTIC HORTA NORD PUZOL, VALENCIA 1500 mts
TOLSA ESPARZA, JUAN VICENTE Máster A masc INDEPENDIENTE ONTINYENT 5000 mts
TOMáS GARCíA, GRACIELA Máster B fem CN NATURALSWIM PETRER VILLENA 1500 mts
TOMAS HERNANDEZ, RAUL Máster B masc NORDIKAS ELCCHE 5000 mts
TORRES MARTí, JUAN Máster C masc CN XIRIVELLA VALENCIA 5000 mts
TORRES SALVADOR, CARMEN Senior fem INDEPENDIENTE JAVEA 1500 mts
TUDELA SORIANO, SARA Máster B fem CLUB TRIATLó ALGEMESI ALZIRA 1500 mts
UHDEN, NICOLAS NAVARRO UHDEN Alevín masc INDEPENDIENTE PATERNA 500 mts
VALENCIA BALDOVí, IVáN Máster C masc TRIATLó VIALTERRA ALGEMESí ALZIRA 1500 mts
VALERA FERNáNDEZ, GONZALO Infantil masc CN FERCA SAN JOSE MISLATA 5000 mts
VALERO PICó, ISAIAS Senior masc SOC TURIS NATACIó TURIS 1500 mts
VALLéS SENDíN, JUAN JOSé Máster B masc C. A. LLEBEIG XàBIA JáVEA 1500 mts
VANTHULL, MARSHA Máster B fem VIKINGS DE XáBIA XABIA 1500 mts
VáZQUEZ GARCíA, DANIEL Máster B masc C.N.TRENCAONES ALZIRA ALZIRA 1500 mts
VáZQUEZ MOLL, ABRAHAM Máster B masc INDEPENDIENTE CALPE 1500 mts
VáZQUEZ RAMOS, VIRGINIA Máster B fem INDEPENDIENTE MADRID 1500 mts
VELEIRO PECES, RAFAEL Máster C masc INDEPENDIENTE MISLATA 5000 mts
VICENTE LOPEZ, MARíA ISABEL Máster C fem INDEPENDIENTE ONDARA 5000 mts
VIDAGAñ GARCIA, YOLANDA Máster C fem INDENDIENTE CASINOS 5000 mts
VIDAL ACUñA, JAVIER Máster A masc CLUB NATACIóN SAMARUC ALMUSSAFES ALMUSSAFES 5000 mts
VILCHES DEL CASTILLO, ALEJANDRO Máster B masc C.N.TRENCAONES ALZIRA ALZIRA 1500 mts
VIVES FORNES, FRANCISCO Máster B masc ONDARA TRI-ESPORT PEDREGUER 5000 mts
WOOD, CLAIRE Máster C fem SóC TURíS NATACIó VILAMARXANT 5000 mts
ZAITEGUI LLOBREGAT, LEIRE Senior fem CN NATURALSWIM PETRER PETRER 1500 mts