Inscrit@s



6ª SUP Race Citrosol Playa de Gandia

   
   87 inscritos
Nombre Club Pob. Selecciona clase Conf.
ALBIOL SIMO, LOLES GANDIA SURF VALENCIA Élite fem
ALBIOL SIMO, MANOLO GANDIA SURF VALENCIA Élite masc
ALBIOL TALON, MANUEL GANDIA SURF VALENCIA Promoción masc
ALONSO LóPEZ, ALEJANDRO CLUB DEPORTIVO PARRES ALICANTE Élite Máster 40 masc
ALVAREZ, LAURA SURFERS CASTELLóN LA POBLA TORNESA Sub 16 fem
ANIA PRESA, ÁNGEL PADDLE SURF BURRIANA BURRIANA Élite Kahuna +50 masc
ARIAS ZANOLETTY, SOFíA ALOHA SPORT ALICANTE Sub 12 fem
ARIAS ZANOLETTY, MARCOS ALOHA SPORT ALICANTE Sub 10 masc
ARNAU MOLTó, PEDRO CLUB DEPORTIVO PARRES ELCHE Promoción masc
ARNAU VAELLO, PEDRO CLUB DEPORTIVO PARRES ELCHE Sub 14 masc
BELMONTE MARTIN, ANTONIO CLUB DEPORTIVO PARRES AZUQUECA DE HENARES Élite Kahuna +50 masc
BLEDA SIMON, BORJA GANDÍASURF GANDIA Sub 12 masc
BLIN GóMEZ, INéS CLUB DEPORTIVO PARRES ELCHE Sub 14 fem
BLIN GóMEZ, TOMáS CLUB DEPORTIVO PARRES ELCHE Sub 10 masc
BRAULIO SáNCHEZ, JUAN JOSé INDEPENDIENTE VALENCIA Promoción masc
BROTóNS SAAVEDRA, CAROLINA CLUB DEPORTIVO PARRES ELCHE Sub 18 fem
BUITRAGO ARENAS, DAVID SUPSKULL ALBORAYA Promoción masc
BURROWS, ANDREW LECLERCQ SUP TEAM XABIA Élite Kahuna +50 masc
CANTORAL JUSTO, F JAVIER CLUB DEPORTIVO PARRES SANTA POLA Promoción masc
CANTORAL QUIRANT, SERGIO CLUB DEPORTIVO PARRES SANTA POLA Sub 18 masc
CANTORAL QUIRANT, RUBEN CLUB DEPORTIVO PARRES SANTA POLA Sub 12 masc
CARBONELL GARCIA, MARIO CLUB DEPORTIVO PARRES LOS ARENALES DEL SOL Sub 14 masc
CARBONELL GARCIA, PABLO CLUB DEPORTIVO PARRES LOS ARENALES DEL SOL Sub 14 masc
CAUDELI GARCIA, VICENTE INDEPENDIENTE GANDIA Promoción masc
CHICOY CASTILLO, LUCAS ALOHASPORT ALICANTE Sub 10 masc
COLOMA, JAVIER CLUB DEPORTIVO PARRES ELCHE Élite Máster 40 masc
DE FRUTOS RUIZ, IVáN CLUB DEPORTIVO PARRES EL ALTET Sub 16 masc
DíAZ PIA, ALVARO ALOHA SPORT ALICANTE Sub 12 masc
ENRIQUE MIRANDA, VICENTE PADDLE SURF BURRIANA BURRIANA Promoción masc
FELIP SERRA, BERTA PADDLE SURF BURRIANA BURRIANA Promoción fem
FERNANDEZ BIRNAZ, SEBASTIAN CLUB DEPORTIVO PARRES ARENALES DEL SOL Sub 10 masc
FERNÁNDEZ GARCÍA, JACOBO CENTRAL DE SUP TEAM MADRID Élite masc
GARCIA FERRI, INDIRA CLUC DEPORTIVO PARRES GRAN ALACANT Sub 16 fem
GARCIA GABIDULLINA, VANESA PARTES WATER SPORTS SANTA POLA Sub 18 fem
GARCíA VALERO, JOAN CLUB DEPORTIVO PARRES CAMPELLO Sub 16 masc
GOMEZ FERNANDEZ, MANOLO ANTE LA DUDA REMA CATARROJA Promoción masc
GUILLEN FURIO, JOSE PADDLE SURF BURRIANA BURRIANA Promoción masc
HERRERA ALEMAñ, OLIVIA CLUB DEPORTIVO PARRES EL ALTET Promoción fem
JIMéNEZ, JONNY ALOHA SPORT MUCHAMIEL Promoción masc
LOBETO, CRISTIAN DAVID SURFERS CASTELLON CASTELLóN Élite Máster 40 masc
LOPEZ GARCIA, ELVIRA CLUB DEPORTIVO PARRES TORRELLANO Promoción fem
LUNA PEREZ, EVA CLUB DEPORTIVO PARRES SANTA POLA Sub 14 fem
MALLUGUIZA, I CLUB DEPORTIVO PARRES ALACANT Promoción masc
MANTILLA CRU, JODE IGNACIO GONDOLERAS SUP Y SURF CLUB CAMPELLO Promoción masc
MARTI MORENO, LORENA SUPSKULL SILLA Promoción fem
MARTÍNEZ DURÁ, ISAAC CLUB DEPORTIVO PARRES LOS ARENALES DEL SOL-ALICANTE Sub 16 masc
MARTíNEZ GARCíA, ANDRéS CLUB DEPORTIVO PARRES ALICANTE Élite Máster 40 masc
MARTíNEZ GARCíA, ANDRéS JAVIER CLUB DEPORTIVO PARRES ALICANTE Sub 16 masc
MARTíNEZ MULAS, PATRI GANDíA SURF VALENCIA Promoción fem
MARTíNEZ ROCAMORA, JESúS CLUB DEPORTIVO PARRES GRANJA DE ROCAMORA Promoción masc
MARTORELL, MIGUEL MARBALSUP-PORT ADRIANO CALVIA Élite Kahuna +50 masc
MARTORELL, CARLOS MARBALSUP-PORT ADRIANO CALVIA Sub 12 masc
MIRA ARACIL, EDUARDO ALOHA SPORT ALICANTE Sub 10 masc
MIRA DUART, EDUARDO ALOHA SPORT ALICANTE Promoción masc
MOIZARD, SéBASTIEN INDEPENDIENTE BURRIANA Promoción masc
MOLLÁ TROYA, ZIRO PARRES WATHER SPORT ARENALES DEL SOL - ELCHE Sub 14 masc
MORA CUELLAR, IZAN CENTRAL DE SUP TEAM MADRID Sub 14 masc
MORA MARTíNEZ, SALVA CENTRAL DE SUP TEAM MADRID Élite Máster 40 masc
MORENO RIBE, JAVIER REPUBLICA SUP ALICANTE Élite Máster 40 masc
NAVARRO HERRERA, IKER CLUB DEPORTIVO PARRES EL ALTET Sub 16 masc
NOGUEROLES CATALÁ, CLAUDIA GANDIA SURF GANDíA Sub 14 fem
NOGUEROLES CATALÁ, ÁLVARO GANDIA SURF GANDíA Sub 12 masc
ORTEGA LUPIAñEZ, MARIA PARRES WATERSPORTS ELCHE Promoción fem
PARRES, DANIEL CLUB DEPORTIVO PARRES SANTA POLA Élite Kahuna +50 masc
PELLICER DUATO, MAJO POSIDONIA ALGEMESI, VALENCIA Élite fem
PEREZ GUINOT, TEO SURFERS CASTELLó CASTELLó DE LA PLANA Élite masc
PÉREZ REVERT, ERIC CLUB DEPORTIVO PARRES ARENALES DEL SOL Sub 10 masc
PERRY, MARCO LEE LECLERCQ SUP TEAM JAVEA Promoción masc
PONZO SANTACANA, ENZO ALOHA SPORT ALICANTE Sub 12 masc
RAMíREZ BERNABéU, DENIS PARRESWATERSPORTS SANTA POLA Sub 12 masc
RIBES IZQUIERDO, SALVADOR CENTRAL DE SUP TEAM MADRID Élite masc
ROMAY SOTO, SANTIAGO ALOHA SURF CLUB SAN JUAN ALICANTE Sub 12 masc
ROMERO PANADERO, ELENA CLUB DEPORTIVO PARRES ELCHE Promoción fem
ROVIRA GARCíA, ADRIANA INDEPENDIENTE GANDíA Sub 12 fem
RUIZ, ÁNGEL ALOHA SPORT ALCOY Promoción masc
RUIZ AGULLO, PAULA CLUB DEPORTIVO PARRES ELCHE Sub 16 fem
SANZ GARCIA, MARIO CLUB DEPORTIVO PARRES SANTA POLA Sub 12 masc
SIMARRO BLáZQUEZ, ANGEL ANTE LA DUDA REMA TORRENTE Promoción masc
SIMó MIRALLES, PABLO ALOHA SPORT CAMPELLO Sub 8 masc
SOTO SANCHEZ, ALEXIA CLUB DEPORTIVO PARRES ARENALES DEL SOL. Sub 14 fem
UGEDA FERNANDEZ, TEO CLUB DEPORTIVO PARRES TORRELLANO Promoción masc
UGEDA LOPEZ, TEO CLUB DEPORTIVO PARRES TORRELLANO Sub 18 masc
UGEDA LóPEZ, ELIA CLUB DEPORTIVO PARRES TORRELLANO Sub 14 fem
VALLES G., LUIS ALOHA SPORT SAN JUAN Sub 12 masc
VERACRUZ QUESADA, ANDREA CLUB DEPORTIVO PARRES CREVILLENT Sub 16 fem
VERCHILI, OSCAR CLUB SURFERS CASTELLON CASTELLóN Promoción masc
YAGO CANET, ALBERTO SUPSKULL ALZIRA Promoción masc