Inscrit@s



BLUE VALLEY SUP RACE 2021

   
   183 inscritos
Nombre Club Pob. Selecciona clase Conf.
ABAD MOYA, IVáN BE WATERSPORTS SANTA POLA Sub 18 masc
ADVENTURES, COCO PADDLESURF MARBELLA LA PUEBLA DE CAZALLA SEVILLA Promoción fem
ALBA CABOT, SERGIO BE WATERSPORTS SANTA POLA Sub 14 masc
ALBA CABOT, OSCAR BE WATERSPORTS SANTA POLA Sub 12 masc
ALBIOL SIMO, LOLES GANDIA SURF VALENCIA Élite fem
ALMAZAN, CARLOS CLUB DEPORTIVO PARRES ALICANTE Élite masc
ALONSO AGUIRREZ, FLORENCIA CLUB DEPORTIVO PARRES GRAN ALACANT Sub 14 fem
ALONSO LóPEZ, ALEJANDRO CLUB DEPORTIVO PARRES ALICANTE Élite Máster 40 masc
AMBIT YORDANOV, MIGUEL ÁNGEL BE WATERSPORTS SANTA POLA Sub 14 masc
ARIAS ZANOLETTY, SOFíA CLUB ALOHA SPORT ALICANTE Sub 12 fem
ARIAS ZANOLETTY, MARCOS CLUB ALOHA SPORT ALICANTE Sub 10
ARNAU MOLTó, PEDRO CLUB DEPORTIVO PARRES ELCHE Promoción masc
ARNAU VAELLO, PEDRO CLUB DEPORTIVO PARRES ELCHE Sub 14 masc
BAROJA GARCIA, MARCOS CENTRAL DE SUP TEAM COLMENAR VIEJO Élite Kahuna +50 masc
BARRAGAN, JONATHAN INDEPENDIENTE SANTA POLA Promoción masc
BASCUÑANA BARBERÁ, MAR REPÚBLICA SUP - CNACB ALICANTE Élite fem
BELMONTE MARTIN, ANTONIO CLUB DEPORTIVO PARRES AZUQUECA DE HENARES Élite Kahuna +50 masc
BERENGUER BODI, ALEJANDRO INDEPENDIENTE ALICANTE Élite Máster 40 masc
BLIN GóMEZ, INéS CLUB DEPORTIVO PARRES ELCHE Sub 14 fem
BLIN GóMEZ, TOMáS CLUB DEPORTIVO PARRES ELCHE Sub 10
BONMATÍ PASTOR, GUILLERMO CLUB DEPORTIVO PARRES ALICANTE Sub 10
BONMATí PASTOR, ADRIáN CLUB DEPORTIVO PARRES ALICANTE Sub 12 masc
BOTELLA COSTA, ALEJANDRO BE WATERSPORTS SANTA POLA Sub 18 masc
BOTELLA SABOGAL, FRANCISCO BE WATERSPORTS SANTA POLA Sub 14 masc
BREA RAMBLA, TOMAS CLUB SURFERS CASTELLON CASTELLON Promoción masc
BROTONS MORENO, VICTORIA BE WATERSPORTS ELCHE Sub 12 fem
BROTONS MORENO, FERNANDO BE WATERSPORTS ELCHE Sub 16 masc
BROTONS SAAVEDRA, CAROLINA CLUB DEPORTIVO PARRES ELCHE Sub 18 fem
BUITRAGO ARENAS, DAVID SUPSKULL ALBORAYA Promoción masc
BURROWS, ANDY LECLERCQ SUP TEAM XABIA Élite Kahuna +50 masc
CABRERA ALONSO, MANUEL CLUB DEPORTIVO PARRES MADRID Promoción masc
CABRERA ÁLVAREZ, CLAUDIA CLUB DEPORTIVO PARRES MADRID Sub 12 fem
CAMARASA IBAñEZ, ALEJANDRO INDEPENDIENTE VALENCIA Promoción masc
CAMPOS BONETE, LORENZO BE WATERSPORTS SANTA POLA Sub 12 masc
CAMPUZANO CARRATALA, MIGUEL ANGEL CLUB ALOHA SPORT EL CAMPELLO Élite Kahuna +50 masc
CANDELA GABALDóN, MARíA CLUB ALOHA SPORT EL CAMPELLO, ALICANTE Sub 18 fem
CANTO, SANTI REPÚBLICA SUP - CNACB ALICANTE Élite Máster 40 masc
CANTó, THIAGO REPÚBLICA SUP - CNACB ALICANTE Sub 10
CANTO, JULIETTE REPÚBLICA SUP - CNACB ALICANTE Sub 8
CANTORAL QUIRANT, RUBEN CLUB DEPORTIVO PARRES SANTA POLA Sub 12 masc
CANTORAL QUIRANT, SERGIO CLUB DEPORTIVO PARRES SANTA POLA Sub 16 masc
CARBONELL GARCIA, PABLO CLUB DEPORTIVO PARRES LOS ARENALES DEL SOL Sub 14 masc
CARBONELL GARCIA, MARIO CLUB DEPORTIVO PARRES LOS ARENALES DEL SOL Sub 14 masc
CARBONELL GUILLO, JORGE CLUB DEPORTIVO PARRES LOS ARENALES DEL SOL Promoción masc
CERVERA RAMON, CHRISTIAN BE WATERSPORTS SANTA POLA Élite masc
CHACOPINO FERNANDEZ, DANIEL CLUB DEPORTIVO PARRES LOS BALSARES Sub 16 masc
CHARROT, ANTHONY RCRA BLUE VALLEY ALICANTE Promoción masc
CHICOY CASTILLO, LUCAS CLUB ALOHA SPORT ALICANTE Sub 10
CISNEROS, ALBERTO REPÚBLICA SUP - CNACB ALICANTE Élite Kahuna +50 masc
COLLADO BáRCENA, NATALIA CLUB ALOHA SPORT ALICANTE Sub 14 fem
COLOMA IGUAL, JAVIER CLUB DEPORTIVO PARRES ELCHE Élite Máster 40 masc
CRIADO CANDELA, TERESA CLUB DEPORTIVO PARRES ALICANTE Sub 16 fem
CUBEDO TORTOSA, LLUIS POSIDONIA ALBALAT DE LA RIBERA Élite masc
DAQUINO, OLIVER RCRA BLUE VALLEY ALICANTE Promoción masc
DE FRUTOS RUIZ, IVáN CLUB DEPORTIVO PARRES EL ALTET Sub 16 masc
DíAZ PIA, ALVARO CLUB ALOHA SPORT ALICANTE Sub 12 masc
DIEZ MONLLOR, MANUEL REPÚBLICA SUP - CNACB SAN VICENTE Élite masc
DONDERIS PERONA, ALEJANDRO BE WATERSPORTS SANTA POLA Sub 12 masc
ECHEZARRETA LOPEZ, MARíA OFELIA CLUB DEPORTIVO SURF FUSTER FLOW TORREVIEJA Promoción fem
ESTEVE ROMERO, IVÁN RCRA BLUE VALLEY ALICANTE Sub 16 masc
ESTEVEZ MUñOZ, RAQUEL REPÚBLICA SUP - CNACB ALICANTE Élite Máster 40 fem
FABREGAT MONTOLIU, OSKAR CLUB SURFERS CASTELLÓN CASTELLO Promoción masc
FANCALSKY, ALAN BE WATERSPORTS SANTA POLA Sub 16 masc
FERNANDEZ BIRNAZ, SEBASTIAN CLUB DEPORTIVO PARRES ARENALES DEL SOL Sub 10
FERNáNDEZ FERNáNDEZ, PIEDAD CLUB DEPORTIVO PARRES BALEARES Promoción fem
FERNáNDEZ GARCíA, JACOBO CENTRAL DE SUP TEAM MADRID Élite masc
FERRE MACIÁ, LAIA BE WATERSPORTS SANTA POLA Sub 14 fem
FERRE MACIÁ, BERTA BE WATERSPORTS SANTA POLA Sub 12 fem
FUENTES ALARCóN, MANUEL CLUB DEPORTIVO PARRES ORIHUELA COSTA Élite Máster 40 masc
GALVAñ GRAU, MARíA CLUB ALOHA SPORT SAN JUAN DE ALICANTE Élite fem
GARCíA ARACIL, JORGE BE WATERSPORTS ALICANTE Élite masc
GARCIA FALCO, JUAN JOSE CLUB DEPORTIVO PARRES ELCHE Promoción masc
GARCIA FERRI, INDIRA CLUB DEPORTIVO PARRES GRAN ALACANT Sub 16 fem
GARCIA GABIDULLINA, VANESA CLUB DEPORTIVO PARRES SANTA POLA Sub 18 fem
GARCIA ORTUÑO, ALEJANDRO REPÚBLICA SUP - CNACB ALICANTE Élite Kahuna +50 masc
GARCIA PASCUAL, ALEJANDRO CLUB DEPORTIVO PARRES ELCHE Sub 12 masc
GARCIA PEREZ, MIGUEL BE WATERSPORTS SANTA POLA ( ALICANTE ) Sub 14 masc
GARCIA PEREZ, RODRIGO BE WATERSPORTS SANTA POLA ( ALICANTE ) Sub 12 masc
GARCíA VALERO, JOAN ALICANTE PLAYA Y MAR (CDPARRES ) CAMPELLO Sub 16 masc
GAULUE, MAPIE CLUB ALOHA SPORT PLAYA DE SAN JUAN Promoción fem
GIANI, MICAELA RCRA BLUE VALLEY ALICANTE Promoción fem
GOMARIZ LINERO, DANIELA CLUB DEPORTIVO PARRES ELCHE Sub 14 fem
GOMEZ FERRáNDIZ, SANTIAGO PARRES WATERSPORTS SANT JOAN Élite Kahuna +50 masc
GONZáLVEZ SEMPERE, JAVIER BE WATERSPORTS ELCHE Sub 14 masc
GOZALBO BOIX, TXIKI CLUB SURFERS CASTELLÓN CASTELLóN Promoción masc
GUERRERO ROMáN, JOAQUIN INDEPENDIENTE ELCHE Promoción masc
GUTIERREZ MOYA, JOSE RAMON CLUB DEPORTIVO SURF FUSTER FLOW ORIHUELA Élite masc
HERNANDEZ UBASSY, ISAAC BE WATERSPORTS SANTA POLA Élite masc
HERRANZ SANZ, MARTA REPÚBLICA SUP - CNACB ALICANTE Sub 16 fem
HERRERA ALEMAÑ, OLIVIA CLUB DEPORTIVO PARRES EL ALTET Promoción fem
HURTADO LOPEZ, NOEL SUPSKULL VALENCIA Promoción masc
LOPEZ, ELVIRA CLUB DEPORTIVO PARRES TORRELLANO Promoción fem
LóPEZ DE SAN ROMáN, CRISTINA LECLERCQ SUP TEAM JAVEA Élite Máster 40 fem
LOPEZ JOVER, JUAN CLUB ALOHA SPORT ALICANTE Sub 16 masc
LOPEZ JOVER, NEREA CLUB ALOHA SPORT ALICANTE Sub 14 fem
LOPEZ MARCOS, MANUEL BE WATERSPORTS SANTA POLA Sub 18 masc
LOZANO VILLEGAS, MARTA ISABEL CLUB ALOHA SPORT COLMENAREJO Promoción fem
LUNA PÉREZ, EVA CLUB DEPORTIVO PARRES SANTA POLA Sub 14 fem
MACIA CANDELA, ALICIA BE WATERSPORTS SANTA POLA Élite Máster 40 fem
MALLUGUIZA, IñAKI CLUB DEPORTIVO PARRES ALACANT Promoción masc
MANOJA GONZÁLEZ, ADOLFO ANTE LA DUDA REMA VALENCIA Promoción masc
MARTÍNEZ DURÁ, ISAAC CLUB DEPORTIVO PARRES LOS ARENALES DEL SOL Sub 16 masc
MARTíNEZ GARCíA, ANDRéS CLUB DEPORTIVO PARRES ALICANTE Élite Máster 40 masc
MARTíNEZ GARCíA, ANDRéS JAVIER CLUB DEPORTIVO PARRES ALICANTE Sub 16 masc
MARTíNEZ ROCAMORA, JESúS CLUB DEPORTIVO PARRES GRANJA DE ROCAMORA Promoción masc
MéNDEZ SáNCHEZ, SAMUEL CLUB ALOHA SPORT MUTXAMEL Sub 16 masc
MINGA JIMéNEZ, JOHANNA CLUB DEPORTIVO SURF FUSTER FLOW TORREVIEJA Promoción fem
MIRA ARACIL, EDUARDO CLUB ALOHA SPORT ALICANTE Sub 10
MIRA DUART, EDUARDO CLUB ALOHA SPORT ALICANTE Promoción masc
MIRALLES VALERO, OSCAR BE WATERSPORTS SANTA POLA Sub 16 masc
MITTNACHT, JEFF ANTE LA DUDA REMA VALENCIA Promoción masc
MOLINA SANZ, JULIA NAUTICO.ALICANTE,COSTA BLANCA ALICANTE Sub 14 fem
MOLLÁ TROYA, ZIRO CLUB DEPORTIVO PARRES ARENALES DEL SOL - ELCHE Sub 14 masc
MON RODRIGUEZ, DIEGO REPÚBLICA SUP - CNACB ALICANTE Élite Kahuna +50 masc
MORA CUELLAR, IZAN CENTRAL DE SUP TEAM MADRID Sub 14 masc
MORA MARTíNEZ, SALVA CENTRAL DE SUP TEAM MADRID Élite Máster 40 masc
MORENO RIBé, JAVIER REPÚBLICA SUP - CNACB ALICANTE Élite Máster 40 masc
MORON MARTIN, JAVIER REPÚBLICA SUP - CNACB ALICANTE Élite Kahuna +50 masc
NAVARRO HERRERA, IKER CLUB DEPORTIVO PARRES EL ALTET Sub 16 masc
NOVOA BERNALDEZ, ALEJANDRO CLUB ALOHA SPORT ALICANTE Sub 18 masc
ORTEGA LUPIáñEZ, MARíA CLUB DEPORTIVO PARRES ELCHE Promoción fem
ORTIZ DEL VALLE, ANGEL RCRA BLUE VALLEY ALICANTE Élite masc
PARDO ANTE, INGRID REPÚBLICA SUP - CNACB ALICANTE Sub 16 fem
PARICIO GODIáN, LAURA REPÚBLICA SUP - CNACB ALICANTE Sub 14 fem
PARRES, DANIEL CLUB DEPORTIVO PARRES SANTA POLA Élite Kahuna +50 masc
PEIRÓ, RAQUEL RCRA BLUE VALLEY ALICANTE Promoción fem
PELLICER DUATO, MAJO POSIDONIA ALGEMESI, VALENCIA Élite fem
PéREZ ALONSO, RUBEN JALOKE LONGBOARDS SAN PEDRO DEL PINATAR, MURCIA Promoción masc
PéREZ DíAZ, UNAI BE WATERSPORTS SANTA POLA Sub 14 masc
PEREZ GUINOT, TEO CLUB SURFERS CASTELLON CASTELLÓ DE LA PLANA Élite masc
PÉREZ REVERT, ERIC CLUB DEPORTIVO PARRES ARENALES DEL SOL Sub 10
PéREZ ROMáN, ALEJANDRA LECLERCQ SUP TEAM ALICANTE Promoción fem
PéREZ SALLAN, CLEMENTE CLUB DEPORTIVO PARRES EL CAMPELLO Élite masc
PÉREZ SÁNCHEZ, JUAN CARLOS CLUB DEPORTIVO PARRES ARENALES DEL SOL Promoción masc
PERNIA MARTINEZ, CLAUDIA REPÚBLICA SUP - CNACB ALICANTE Sub 16 fem
PONZó SANTACANA, ENZO CLUB ALOHA SPORT ALICANTE Sub 12 masc
REIGADAS, HELENE INDEPENDIENTE PLAYA DE GANDIA Élite Máster 40 fem
REMOLINA CENTRONE, ZOE REPÚBLICA SUP - CNACB ALICANTE Élite fem
RIBES IZQUIERDO, SALVADOR CENTRAL DE SUP TEAM MADRID Élite masc
RIPOLL MOLINA, JAVIER CLUB DEPORTIVO PARRES EL ALTET Sub 12 masc
RIPOLL RODENAS, LORENZO CLUB DEPORTIVO PARRES EL ALTET Promoción masc
ROBERT, NOEL REPÚBLICA SUP - CNACB EL CAMPELLO Élite Kahuna +50 masc
RODRíGUEZ MARTíNEZ, ALBERTO CLUB DEPORTIVO PARRES ELCHE Promoción masc
ROLLET GAFFUD, RAPHAëLLE CLUB ALOHA SPORT SAN JUAN DE ALICANTE Promoción fem
ROMAY SOTO, SANTIAGO ALOHA SURF CLUB SAN JUAN ALICANTE Sub 12 masc
ROMERO CASTELLó, JOSE MIGUEL CLUB DEPORTIVO PARRES ARENALES DEL SOL Promoción masc
ROMERO FILGUEIRA, NAYLA CLUB DEPORTIVO PARRES ARENALES DEL SOL Sub 16 fem
ROMERO TORRES, FRANCISCO JAVIER ALICANTE COSTA BLANCA REPUBLICA ELX Élite Kahuna +50 masc
RUIZ, ANGEL CLUB ALOHA SPORT ALCOY Promoción masc
RUIZ AGULLO, PAULA CLUB DEPORTIVO PARRES ELCHE Sub 16 fem
RUIZ RONDA, EVA CLUB DEPORTIVO PARRES EL ALTET Élite Kahuna +50 fem
RUMBEU GONZáLEZ, JOSE JUAN CLUB ALOHA SPORT EL CAMPELLO Élite masc
RUSO BROTONS, AFRODITA CLUB DEPORTIVO PARRES ELCHE Élite Máster 40 fem
RYZHOVA, VICTORIA BE WATERSPORTS SANTA POLA Élite fem
SáNCHEZ FERRANDEZ, LEYRE CLUB DEPORTIVO PARRES ELCHE Sub 16 fem
SANTURINO TESCH, MARTINA CLUB ALOHA SPORT ALICANTE Sub 14 fem
SANZ MORENO, MARIO CLUB DEPORTIVO PARRES SANTA POLA Sub 12 masc
SAUCO, CARLOS ALBERTO CLUB DEPORTIVO PARRES ALICANTE Élite Kahuna +50 masc
SEMPERE AMOROS, PASCUAL BE WATERSPORTS SANTA POLA Sub 12 masc
SEMUSHKINA, EKATERINA BE WATERSPORTS SANTA POLA Sub 14 fem
SIMÓ MIRALLES, PABLO CLUB ALOHA SPORT CAMPELLO Sub 8
SIMO PIERA, LOLA GANDíA SURF VALENCIA Promoción fem
SIRVENT SALAZAR, RAFAEL CLUB DEPORTIVO PARRES GRAN ALACANT (SANTA POLA) Élite masc
SOLER LUMBRERAS, JORGE BE WATERSPORTS SANTA POLA Sub 16 masc
SOTO SANCHEZ, ALEXIA CLUB DEPORTIVO PARRES ARENALES DEL SOL. Sub 14 fem
UGEDA FERNANDEZ, TEO CLUB DEPORTIVO PARRES TORRELLANO Promoción masc
UGEDA LOPEZ, TEO CLUB DEPORTIVO PARRES TORRELLANO Sub 18 masc
UGEDA LOPEZ, ELIA CLUB DEPORTIVO PARRES TORRELLANO Sub 14 fem
USAI, FRANCESCA RCRA BLUE VALLEY ALICANTE Promoción fem
USTINOV, IVáN CLUB ALOHA SPORT ALICANTE Sub 12 masc
VALERO MANZANERA, PEDRO PABLO CLUB DEPORTIVO SURF FUSTER FLOW BENIEL Promoción masc
VALLS TUR, MERCEDES CLUB DEPORTIVO PARRES ELCHE Promoción fem
VANEGAS NúñEZ, JUAN DANIEL BE WATERSPORTS SANTA POLA Sub 18 masc
VAZQUEZ HERNANDEZ, CESAR REPÚBLICA SUP - CNACB ALICANTE Élite Máster 40 masc
VERACRUZ QUESADA, ANDREA CLUB DEPORTIVO PARRES CREVILLENT Sub 16 fem
VERCHILI, OSCAR CLUB SURFERS CASTELLÓN CASTELLóN Promoción masc
VERDE, JUANPA REPÚBLICA SUP - CNACB GUADALAJARA Élite Máster 40 masc
VERDÚ FUENTES, JOAN BE WATERSPORTS SANTA POLA Sub 18 masc
VIDAL FRECHINA, PABLO CLUB DEPORTIVO PARRES SANTA Sub 14 masc
VIDAL FRECHINA, MARTINA CLUB DEPORTIVO PARRES SANTA POLA (ALICANTE) Sub 12 fem
VILLENA HORTELANO, CELESTE CLUB ALOHA SPORT ALICANTE Sub 14 fem
YAGO CANET, ALBERTO SUPSKULL ALZIRA Promoción masc
YEBENES DIEGO, PABLO REPÚBLICA SUP - CNACB MUTXAMEL Sub 16 masc