IV Travesía Clara Morales


  • Categorias
      Promesas Masc (29/09/2001 - 31/12/2005)
      Promesas Fem (29/09/2001 - 31/12/2005)
      Sénior A Masc (29/09/1995 - 28/09/2001)
      Sénior A Fem (29/09/1995 - 28/09/2001)
      Sénior B Masc (29/09/1989 - 28/09/1995)
      Sénior B Fem (29/09/1989 - 28/09/1995)
      Sénior C Masc (29/09/1984 - 28/09/1989)
      Sénior C Fem (29/09/1984 - 28/09/1989)
      Sénior D Masc (29/09/1979 - 28/09/1984)
      Sénior D Fem (29/09/1979 - 28/09/1984)
      Vet A Masc (29/09/1974 - 28/09/1979)
      Vet A Fem (29/09/1974 - 28/09/1979)
      Vet B Masc (29/09/1969 - 28/09/1974)
      Vet B Fem (29/09/1969 - 28/09/1974)
      Vet C Masc (29/09/1964 - 28/09/1969)
      Vet C Fem (29/09/1964 - 28/09/1969)
      Vet D Masc (29/09/1959 - 28/09/1964)
      Vet D Fem (29/09/1959 - 28/09/1964)
      Vet E Masc (29/09/1954 - 28/09/1959)
      Vet E Fem (29/09/1954 - 28/09/1959)
      Vet F Masc (01/01/1915 - 28/09/1954)
      Vet F Fem (01/01/1915 - 28/09/1954)

  • CUOTA DE INSCRIPCIÓN:
    Travesía de 4000 mts
    1er Plazo Desde el 26/07 hasta el 08/08 17€
    2º Plazo Desde el 09/08 hasta el 31/08 18€
    3er Plazo Desde el 01/09 hasta el 24/09 19€
    Travesía de 1500 mts
    1er Plazo Desde el 26/07 hasta el 08/08 13€
    2º Plazo Desde el 09/08 hasta el 31/08 14€
    3er Plazo Desde el 01/09 hasta el 24/09 15€
  • CIERRE DE INSCRIPCIONES EN:
    MARTES, 24 de SEPTIEMBRE 2019 23:59H
  • Quien quiera podrá donar un euro solidario a “Nueva Opción”, Asociación de Daño Cerebral Adquirido de la Provincia de Valencia.
  • TRAVESÍA INFANTIL
    Categoría menores
      Infantil Masc (29/09/2005 - 28/09/2014)
      Infantil Fem (29/09/2005 - 28/09/2014)
          Precio: 5€ .
          Distancia: 300mts
          Horario: Al finalizar la travesía de 4000mts.
          IDENTIFICACIÓN Y MARCAJE: El mismo día de la prueba, hasta 15 min antes del inicio de esta.
    Inscripción infantil

  • TROFEOS:
    Trofeos a los 3 primeros clasificados absolut@s.
    Trofeos a los 3 primeros clasificad@s de cada categoría y 3 primeros discapacitados clasificados.
    Medallas a los 3 primeros clubs. * leer articulo 18, segundo párrafo en el reglamento de la prueba.
  • OTROS SERVICIOS:
    Guardarropa.
    Avituallamiento líquido y sólido.

Recorrido