Clasificaciones Medieval Xtrem Race Polop

RESULTADOS PROVISIONALES OCRA ESPAÑA
Para reclamaciones por descalificación dirigirse a competiciones@ocraesp.es
Clasificación detallada por equipos y parejas en el pdf.

P. Gral Dorsal Nombre Cat PCat Club T. Real T. Ofic. Ritmo Hist Dip
1 889 PESO ARZADUN, JOSE MARIA Élite masc 1 DENONTZAT 00:52:01 00:52:01 4:43
2 856 PUIG MARTINES, ADRIÀ Élite masc 2 APUNT TEAM 00:55:13 00:55:13 5:01
3 490 OSMA MILLáN, DANIEL Élite masc 3 BRAVE BULLS POWER BY CLONAPURE 00:56:37 00:56:37 5:08
4 1268 SANCHEZ CAZORLA, JUANFRAN Élite masc 4 QUALIS 01:00:36 01:00:36 5:30
5 1044 ARANGO, JUAN Élite masc 5 BRAVE BULLS POWER BY CLONAPURE 01:01:27 01:01:27 5:35
6 705 TARRASÓ BENAVENT, ENRIC Élite masc 6 CROSSWORK OCR TEAM 01:01:32 01:01:32 5:35
7 87 ARES VILLALOBOS, DANIEL Élite masc 7 DENONTZAT 01:01:37 01:01:37 5:36
8 1095 TORRES SERRANO, SAMUEL Élite masc 8 T-RACE T-CENTER 01:01:48 01:01:48 5:37
9 595 SOUWARE, ALLA Élite masc 9 RACERS LEGION ALICANTE 01:01:59 01:01:59 5:38
10 222 PLAZAS, MARTIN Élite masc 10 APRIETAYDISPARA 01:01:59 01:01:59 5:38
11 225 LENCINA SANCHEZ, SERGIO Élite masc 11 RAVAL OCR 01:02:17 01:02:17 5:39
12 964 BENITO MARTINEZ, PABLO Élite masc 12 LEYENDAS OCR 01:03:41 01:03:41 5:47
13 112 VILA GISBERT, JOSE Élite masc 13 OCR AMICX 01:04:09 01:04:09 5:49
14 584 PASCUAL GOMEZ, VICTOR Élite masc 14 C.E.M LES LLEBRES DE MURO 01:04:21 01:04:21 5:51
15 402 LANDART ECHEVERRIA, ASIER Élite masc 15 DENONTZAT 01:04:28 01:04:28 5:51
16 1326 LAQUECHE SARALEGUI, PATRICK Élite masc 16 DENONTZAT 01:04:54 01:04:54 5:54
17 198 DíAZ DOMíNGUEZ, EDUARDO Élite masc 17 PERSEO OCR TEAM 01:05:20 01:05:20 5:56
18 26 KLINKHAMER, MELVIN Élite masc 18 C.A.BERNIA 01:05:51 01:05:51 5:59
19 308 CAMPOS GARCíA, CARLOS Élite masc 19 PERSEO OCR TEAM 01:06:54 01:06:54 6:04
20 950 BEORLEGI, IRATI Élite fem 1 BRAVE BULLS POWER BY CLONAPURE 01:07:27 01:07:27 6:07
21 582 SANTAMARIA ORTS, RICARDO Élite masc 20 C.E.M LES LLEBRES DE MURO 01:09:37 01:09:37 6:19
22 216 COLLADO CERVILLA, CRISTIAN Élite masc 21 DAYRON CLUB 01:10:14 01:10:14 6:23
23 1238 PLASENCIA FERNANDEZ, ERI Élite masc 22 T-RACE 01:10:49 01:10:49 6:26
24 48 VELASCO RUIZ, JESSICA Élite fem 2 CONTRA EL DIPG RACE 01:11:02 01:11:02 6:27
25 55 AZKUNE, ANDREA Élite fem 3 DENONTZAT 01:11:24 01:11:24 6:29
26 1072 NAVARRO OLMEDILLA, SERGIO Élite masc 23 CROSSWORK OCR TEAM 01:11:29 01:11:29 6:29
27 1912 RAMIREZ GARCIA, JUANRA Élite masc 24 QUALIS 01:11:35 01:11:35 6:30
28 542 GIL EBRí, MARC Élite masc 25 RAVAL OCR 01:11:51 01:11:51 6:31
29 1052 IZQUIERDO RODRIGUEZ, YESSICA Élite fem 4 BRAVEBULLS BY CLONAPURE 01:11:54 01:11:54 6:32
30 1554 LORENZO PéREZ, WALTER Élite masc 26 T-CENTER 01:11:54 01:11:54 6:32
31 1245 AGUILAR GAJETE, ALFONSO Élite masc 27 MEDIEVAL OCR TEAM 01:12:53 01:12:53 6:37
32 1166 DIEZ CAMPOS, ADRIáN Élite masc 28 LIONS OCR 01:12:57 01:12:57 6:37
33 560 AZORIN SANCHEZ, JOSE MANUEL Élite masc 29 PIRATES RACERS 01:14:29 01:14:29 6:46
34 585 ULIBARRI OSéS, DAVID Élite masc 30 C.E.M LES LLEBRES DE MURO 01:14:56 01:14:56 6:48
35 189 BRUNO ALONSO, JOSE Élite masc 31 MEDIEVAL OCR TEAM 01:17:32 01:17:32 7:02
36 1183 AIZPURUA LUCAS, OHIANE Élite fem 5 DENONTZAT 01:18:26 01:18:26 7:07
37 36 LOZANO MARTINEZ, RUBEN Élite masc 32 INDEPENDIENTE 01:18:51 01:18:51 7:10
38 979 MARTINEZ, ALEX Élite masc 33 T-RACE 01:23:24 01:23:24 7:34
39 471 BLAZQUEZ MUñOZ, RUBéN Élite masc 34 BRAVE BULLS 01:26:55 01:26:55 7:54
40 1773 MENGUAL PEDRO, TOMÀS Élite masc 35 MEDIEVAL OCR TEAM 01:27:54 01:27:54 7:59
41 1723 FUSTER GONZALEZ, VANESA Élite fem 6 T-RACE T-CENTER 01:38:07 01:38:07 8:55
42 97 SANZ RIPOLLéS, LLUNA Élite fem 7 MEDIEVAL OCR TEAM 01:40:27 01:40:27 9:07
43 17 LóPEZ ORTIZ, LLUNA Élite fem 8 TEAM XXX BLACK MAMBA 01:40:39 01:40:39 9:09
44 814 GONZALEZ, IRENE BEATRIZ Élite fem 9 MEDIEVAL OCR TEAM 01:42:39 01:42:39 9:19
45 220 DÍAZ LAGARES, VICENTE Élite masc 36 CROSSWORK OCR TEAM 01:43:31 01:43:31 9:24
46 937 QUESADA GARCÍA, ANTONIO Élite masc 37 WOLF DEN CREW 01:44:51 01:44:51 9:31
47 776 ARNAUDA, CLARA Élite fem 10 TEAM XXX BLACK MAMBA 01:47:50 01:47:50 9:48
48 1079 MANTE AGUSTI, ROSER Élite fem 11 TEAM XXX BLACKMAMBA 01:54:46 01:54:46 10:26
DESC 23 GEFFRAY-CREACH, GERMAIN Élite masc 0 INDEPENDIENTE 01:21:28 01:21:28 7:24
DESC 1978 MOYA SOTO, RAFAEL Élite masc 0 LIONS OCR 01:33:27 01:33:27 8:29
DESC 1770 VARGAS LOPEZ, XAVIER Élite masc 0 RACERS LEGIóN MURCIA 01:33:42 01:33:42 8:31
DESC 5 ÁLVAREZ - SALA, SERGIO Élite masc 0 WOLF DEN CREW 01:39:37 01:39:37 9:03
DESC 63 SAGUER ROELAS, CRISTIAN Élite masc 0 WOLF DEN CREW 01:54:21 01:54:21 10:23
DESC 541 GIL EBRí, IMANOL Élite masc 0 RAVAL OCR 02:07:02 02:07:02 11:32
DESC 25 GUAITA DE HARO, ALEJANDRO Élite masc 0 RACERS LEGIóN VALENCIA 02:07:14 02:07:14 11:34
DESC 69 SEPúLVEDA JORCANO, ENRIQUE Élite masc 0 INDEPENDIENTE 02:16:34 02:16:34 12:24
DESC 59 RIESCO MARTíNEZ, ISABEL Élite fem 0 RACERS LEGION ALICANTE 02:48:57 02:48:57 15:21