Clasificaciones TRAIL NOCTURN DE PALMA


P. Gral Dorsal Nombre Cat PCat Club T. Real T. Ofic. Ritmo Hist Dip
1 32 MARTÝ, ANDRÚS VeterÓ A masc 1 TURURAC 01:51:32 01:51:33 5:18
2 51 GOMEZ RODRIGUEZ, JOSE MIGUEL SÚnior masc 1 CLUB ESPORT COLAU TRAIL 01:51:36 01:51:36 5:18
3 35 LLARIO MATEU, JOSEVI SÚnior masc 2 BENIG└NIM TRAIL 01:51:37 01:51:37 5:18
4 48 ANTOLI SANCHEZ, VICENT VeterÓ A masc 2 BENIGANIM TRAIL 01:51:43 01:51:43 5:19
5 26 BORREDÓ CAPELLA, SERGIO VeterÓ A masc 3 INDEPENDIENTE 01:51:54 01:51:54 5:19
6 10 CERVERA TUR, ESTEBAN SÚnior masc 3 ESPORTS COLAU TRAIL 01:53:31 01:53:32 5:24
7 11 PONS PONS, XIMO VeterÓ A masc 4 SPORT COLAU 01:53:32 01:53:32 5:24
8 41 SOLER MULLOR, CARLOS VeterÓ B masc 1 BENIGÓNIM TRAIL 01:54:57 01:54:57 5:28
9 47 VIDAL SALVADOR, JOSE SÚnior masc 4 BENIG└NIM TRAIL 01:54:56 01:54:57 5:28
10 33 GONZßLEZ FRASQUET, OSCAR SÚnior masc 5 C.A LA VALLDIGNA 01:56:04 01:56:04 5:31
11 54 ORTIZ ┌BEDA, JUANRA SÚnior masc 6 01:57:29 01:57:30 5:35
12 36 BORREDA ALMI˝ANA, RICARDO SÚnior masc 7 BENIGANIM TRAIK 01:58:28 01:58:29 5:38
13 50 CHAVELI DONET, MIQUEL SÚnior masc 8 G.E.ELS LLOPS DE VILLALONGA 02:00:27 02:00:29 5:44
14 31 VERCHER, VICENT VeterÓ A masc 5 XÓTIVA ORIENTACIˇ C.A.X. 02:01:14 02:01:14 5:46
15 8 ESTRUCH MASCARELL, JORDI VeterÓ A masc 6 CAL DIR ESPURNA 02:03:07 02:03:09 5:51
16 46 FERRER GARCIA, JOSE VeterÓ A masc 7 CLUB MUNTANYER XERACO 02:04:58 02:04:59 5:57
17 12 MORATAL MARTÝ, JOAN LLUÝS SÚnior masc 9 G.E. ELS LLOPS DE VILLALONGA 02:05:06 02:05:10 5:57
18 42 SENDRA ESPI, JOAQUIN SÚnior masc 10 G.E ELS LLOPS DE VILLALONGA 02:05:08 02:05:11 5:57
19 29 ESTEVAN ROCHER, JULIO SÚnior masc 11 G.E.LLOPS VILLALONGA 02:21:18 02:21:22 6:43
20 30 ARNEDO CALABUIG, PILI SÚnior fem 1 INDEPENDIENTE 02:21:18 02:21:23 6:43
21 6 MASCARELL GIRONES, HECTOR SÚnior masc 12 G.E.ELS LLOPS DE VILLALONGA 02:24:12 02:24:15 6:52
22 13 MARTIN BANDIN, DIEGO VeterÓ A masc 8 INDEPENDIENTE 02:24:14 02:24:16 6:52
23 5 MASCARELL ALEMANY, JOAN SÚnior masc 13 U.D. OLIVA 02:24:56 02:24:57 6:54
24 3 ALBA MORENO, ALFREDO VeterÓ B masc 2 GR REAL DE GANDIA 02:34:42 02:34:43 7:22
25 57 PEIRO PEIRO, ALICIA SOCORRO VeterÓ B fem 1 NT GAS SPORTS TEAM 02:40:10 02:40:10 7:37
26 7 SANCHIS ORTIZ, DAVID VeterÓ A masc 9 3ERTIEMPO 02:40:47 02:40:51 7:39
27 39 CALDERON, JUAN CARLOS VeterÓ A masc 10 ESPORTS COLAU TRAIL 02:47:25 02:47:30 7:58
28 40 MAURICIO, DANY J˙nior masc 1 ESPORTS COLAU TRAIL 02:47:24 02:47:30 7:58
29 38 ARLANDIS MASCARELL, RUBEN VeterÓ A masc 11 G.E. ELS LLOPS D VILLALONGA 02:47:37 02:47:41 7:59
30 14 VIDAL GREGORI, ┴NGEL SÚnior masc 14 G.E. ELS LLOPS DE VILLALONGA 02:47:38 02:47:41 7:59
31 15 FUSTER, VICENTE VeterÓ B masc 3 G.E. LA CARENA TRAIL 02:51:08 02:51:09 8:09
32 43 CHICAIZA, HUMBERTO VeterÓ A masc 12 ESPORTS COLAU TRAIL 02:51:03 02:51:10 8:09
33 1 ESTRUCH MIRA, TONI VeterÓ A masc 13 CE QUATRE GATS ROTOVA 02:52:13 02:52:14 8:12
34 34 ALBORCH CANET, JAVIER VeterÓ A masc 14 INDEPENDIENTE 02:52:10 02:52:14 8:12
35 2 CASTELLˇ SIMˇ, PEDRO VeterÓ B masc 4 GR REAL DE GANDIA 02:56:09 02:56:09 8:23
36 25 HOLOVATSKA, MARYANA SÚnior fem 2 CORREMON TRAIL 02:57:28 02:57:28 8:27
37 24 BURZIO, MARCELO VeterÓ B masc 5 INDEPENDIENTE 03:01:26 03:01:32 8:38
38 56 PEREZ, ANA SÚnior fem 3 DESNIVEL+TRAIL 03:05:11 03:05:15 8:49
39 55 MIRË, JORGE SÚnior masc 15 DESNIVEL+TRAIL 03:08:48 03:08:52 8:59
40 19 MALONDA ARIZA, RAUL VeterÓ A masc 15 CORESSENDES XERESA 03:10:31 03:10:32 9:04