Clasificaciones III Numantian Race

RESULTADOS PROVISIONALES OCRA ESPAÑA
Para reclamaciones por descalificación dirigirse a competiciones@ocraesp.es
Clasificación detallada por equipos y parejas en el pdf.

P. Gral Dorsal Nombre Cat PCat Club T. Real T. Ofic. Ritmo Hist Dip
1 889 PESO ARZADUN, JOSE MARIA Élite Masc 1 DENONTZAT 00:55:16 00:55:16 6:08
2 402 LANDART ECHEVERRíA, ASIER Élite Masc 2 DENONTZAT 00:56:56 00:56:56 6:19
3 1123 LLUSIA PRINA, PABLO Élite Masc 3 INDEPENDIENTE 00:58:45 00:58:45 6:31
4 131 FERNANDEZ HERRERA, JON Élite Masc 4 DENONTZAT 01:00:26 01:00:26 6:42
5 490 OSMA MILLáN, DANIEL Élite Masc 5 BRAVE BULLS 01:00:37 01:00:37 6:44
6 406 BAYO MORÁN, ALEJANDRO Élite Masc 6 OCR ARAGÓN 01:02:04 01:02:04 6:53
7 380 BALDEóN CASO, FRANCISCO JAVIER Élite Masc 7 COMANDO NORTE - OCR TEAM OSCAR FERN 01:02:31 01:02:31 6:56
8 172 LEDO CASTRO, ADRIáN Élite Masc 8 COMANDO NORTE 01:03:00 01:03:00 7:00
9 165 FERNANDES BRITO , MATEO Élite Masc 9 OSCAR FERNáNDEZ OCR TEAM COMANDO NO 01:04:31 01:04:31 7:10
10 289 MARCO GUIRADO, JOSé MANUEL Élite Masc 10 CONTRA EL DIPG RACE 01:06:00 01:06:00 7:20
11 250 ALBERTOS, JAVIER Élite Masc 11 LEYENDAS OCR BY XFORCE 01:08:13 01:08:13 7:34
12 1093 LASALDE GIRAL, AITOR Élite Masc 12 DENONTZAT 01:08:56 01:08:56 7:39
13 1101 LOPEZ UNZUE, JOAQUIN Élite Masc 13 DENONTZATIRUN 01:09:28 01:09:28 7:43
14 377 SUSO SáNCHEZ, DANIEL Élite Masc 14 COMANDO NORTE OCR TEAM OSCAR FERNÁN 01:10:13 01:10:13 7:48
15 205 FERNáNDEZ COLON, IVAN Élite Masc 15 LEYENDAS OCR XFORCE 01:10:14 01:10:14 7:48
16 795 ESTEBAS ZABALA, OMAR Élite Masc 16 INDEPENDIENTE 01:11:53 01:11:53 7:59
17 236 HERRANZ AMEZCUA, EMILIO Élite Masc 17 LEYENDAS OCR BY XFORCE 01:13:14 01:13:14 8:08
18 835 GARCíA ORTEGA, RAFAEL Élite Masc 18 ALFA FIT OCR TEAM 01:13:59 01:13:59 8:13
19 977 NÚÑEZ CASANOVA, A. ASIER Élite Masc 19 ZUFARIAN TEAM 01:14:07 01:14:07 8:14
20 1187 CARCEDO, IMANOL Élite Masc 20 DENONTZAT 01:14:21 01:14:21 8:15
21 312 CORTéS, CARLOS Élite Masc 21 OLLLU RACERS 01:14:50 01:14:50 8:18
22 270 PEREZ GARCIA, CARLOS Élite Masc 22 OLLLU RACERS 01:15:06 01:15:06 8:20
23 495 ARNEDO HERNANDEZ, IGNACIO Élite Masc 23 ALFA FIT OCR TEAM 01:15:16 01:15:16 8:21
24 244 MARTIN TOJAR, VICTOT Élite Masc 24 LEYENDAS OCR BY XFORCE 01:16:20 01:16:20 8:28
25 211 FERNANDEZ ALVAREZ , RAFAEL (DUENDE) Élite Masc 25 OCR OSCAR FERNANDEZ 01:16:39 01:16:39 8:31
26 48 VELASCO RUIZ, JESSICA Élite fem 1 CONTRA EL DIPG RACE 01:17:04 01:17:04 8:33
27 982 RODRIGUEZ MURO, IMANOL Élite Masc 26 DENONTZAT 01:18:12 01:18:12 8:41
28 239 MALO ESPINOSA, JOAQUIN Élite Masc 27 ALFA FIT OCR TEAM 01:19:12 01:19:12 8:48
29 789 REMENTERIA ARAMBURU , TOMAS Élite Masc 28 DENONTZAT 01:20:08 01:20:08 8:54
30 251 DELGADO CABANA, ROBERTO Élite Masc 29 INDEPENDIENTE 01:22:07 01:22:07 9:07
31 950 BEORLEGI, IRATI Élite fem 2 DENONTZAT 01:27:42 01:27:42 9:44
32 854 GARCIA BADA, NACHO Élite Masc 30 DF SPORT 01:28:00 01:28:00 9:46
33 833 TORRES GRIMA, SANTI Élite Masc 31 ALFA FIT OCR TEAM 01:30:02 01:30:02 10:00
34 1107 DE LA HOZ CAMIROAGA, ISABEL Élite fem 3 BRAVE BULLS 01:36:32 01:36:32 10:43
35 1236 GUIJARRO CEREZO, ENRIQUE Élite Masc 32 ALFA FIT OCR TEAM 01:48:30 01:48:30 12:03
36 149 FERNáNDEZ VALVERDE, PEDRO LUIS Élite Masc 33 INHUMANO OCR TEAM 02:01:02 02:01:02 13:26
37 847 TABERNA ORTS, JAVIER Élite Masc 34 TABER'S TEAM 02:02:52 02:02:52 13:39
DESC 1178 TRIANA MUñOZ, LUIS Élite Masc 0 NINGUNO 01:22:16 01:22:16 9:08
DESC 1046 BLáZQUEZ LAPUENTE, JORGE Élite Masc 0 FISIOLAP 01:39:43 01:39:43 11:04
DESC 841 CALVO LERíN, ROBERTO Élite Masc 0 ALFA FIT OCR TEAM 01:40:51 01:40:51 11:12
DESC 831 ARRIAZU RUEDA, DAVID Élite Masc 0 ALFA FIT OCR TEAM 01:42:47 01:42:47 11:25
DESC 1043 ARRIETA, HIRIKO Élite Masc 0 DENONTZAT 01:49:40 01:49:40 12:11
DESC 876 HIGUERAS MARTINEZ, SCHEREZADE Élite fem 0 OCR ARAGON 03:05:48 03:05:48 20:38
DESC 50 DE MIGUEL GONZáLEZ, ANA Élite fem 0 LEYENDAS 0CR BY XFORCE 03:32:20 03:32:20 23:35
NP 1223 CABALLERO, MARIANGELA Élite fem 0 BRAVE BULLS 00:00:00 00:00:00 :
NP 30 ESTELLé CAMPS, OLGA Élite fem 0 OLLLU RACERS 00:00:00 00:00:00 :
NP 166 RODRIGUEZ TABARES, DANI "PULGA" Élite Masc 0 OCR TEAM OSCAR FERNANDEZ 00:00:00 00:00:00 :
NP 267 BARBE LLAGOSTERA, LLUIS Élite Masc 0 OLLLU RACERS 00:00:00 00:00:00 :