Clasificaciones UNBROKEN RACE Vila-Real

Tiempos de corte fuera de control:
Élite masc 1h:04m:07s
Élite fem 1h:21m:52s
GE 18-24 M 1h:20m:44s
GE 25-29 F 2h:49m:47s
GE 25-29 M 1h:23m:22s
GE 30-34 M 1h:19m:43s
GE 30-34 F 2h:11m:36s
GE 35-39 M 1h:20m:21s
GE 40-44 M 1h:25m:17s
GE 45-49 M 1h:35m:51s
Clasificación detallada por equipos y parejas en el pdf.

P. Gral Dorsal Nombre Cat PCat Club T. Real T. Ofic. Ritmo Hist Dip
1 889 Peso Arzadun, Josemaria Élite masc 1 Denontzat 00:38:28 00:38:28 4:48
2 271 MARTI CULLERE, ROGER Élite masc 2 OLLLU RACERS 00:40:09 00:40:09 5:01
3 304 VICENTE PARRA, JUAN Élite masc 3 CORPORE TEAM 00:41:16 00:41:16 5:09
4 996 CABANELLAS GUISCAFRE, BRUNO Élite masc 4 TEAM XXX BLACK MAMBA 00:42:25 00:42:25 5:18
5 786 Peso Arzadun, Imanol Élite masc 5 Denontzat 00:43:32 00:43:32 5:26
6 222 NAVARRO PLAZAS, MARTIN Élite masc 6 OCRAMICX 00:43:33 00:43:33 5:26
7 584 PASCUAL GOMEZ, VICTOR Élite masc 7 LES LLEBRES DE MURO 00:43:51 00:43:51 5:28
8 995 CAMPILLO GOMEZ, FERNANDO Élite masc 8 00:44:11 00:44:11 5:31
9 414 ROMERO TRIVIñO, ANTONIO M. Élite masc 9 GADES 00:44:21 00:44:21 5:32
10 178 NAVARRO, JAVI Élite masc 10 INDEPENDIENTE 00:44:21 00:44:21 5:32
11 318 BUENDIA ARCE, DOMINGO Élite masc 11 OLYMPUS RACERS 00:44:23 00:44:23 5:32
12 521 CARRASCO, MANUEL Élite masc 12 RACERS LEGION ALICANTE 00:46:00 00:46:00 5:45
13 852 MORALES GÓMEZ, SERGIO Élite masc 13 RACERS LEGION ALICANTE 00:46:16 00:46:16 5:47
14 242 MARTIN TOJAR, LUIS Élite masc 14 LEYENDAS OCR BY XFORCE 00:46:47 00:46:47 5:50
15 532 SOS RODRíGUEZ, JOSé ANTONIO Élite masc 15 OCR SVHECA 00:47:05 00:47:05 5:53
16 713 VALERO GOMEZ, MANUEL Élite masc 16 LEYENDAS OCR BY XFORCE 00:47:05 00:47:05 5:53
18 536 BELLéS Añó, DAVID Élite masc 18 WOLF DEN CREW 00:47:40 00:47:40 5:57
19 48 VELASCO RUIZ, JESSICA Élite fem 1 CONTRA EL DIPG RACE 00:49:07 00:49:07 6:08
20 937 QUESADA GARCIA, ANTONIO Élite masc 19 WOLF DEN CREW 00:49:46 00:49:46 6:13
21 993 SERRANO CASTAÑO, ERNESTO Élite masc 20 UNBROKEN 00:49:57 00:49:57 6:14
23 321 ZARAGOSI GARCíA, RICARD Élite masc 22 TEAM XXX BLACK MAMBA 00:50:56 00:50:56 6:22
24 538 PARRA FERRIS, VíCTOR Élite masc 23 WOLF DEN CREW 00:50:59 00:50:59 6:22
25 238 SANCHEZ SANZ, DAVID Élite masc 24 INDEPENDIENTE 00:51:10 00:51:10 6:23
26 542 GIL EBRí, MARC Élite masc 25 RAVAL OCR 00:51:13 00:51:13 6:24
27 1277 GOSS MORALES, ANDER Élite masc 26 DENONTZAT 00:51:39 00:51:39 6:27
28 758 GONZALEZ, RUBEN Élite masc 27 TEAM XXX BLACK MAMBA 00:52:15 00:52:15 6:31
29 833 TORRES GRIMA, SANTI Élite masc 28 ALFA-FIT OCR TEAM 00:53:13 00:53:13 6:39
31 361 PULZONI, MATIAS Élite masc 30 TEAM XXX BLACK MAMBA 00:55:21 00:55:21 6:55
33 774 MARTINEZ MORENO, XABIER Élite masc 32 TEAM XXX BLACK MAMBA 00:56:00 00:56:00 7:00
34 358 PIQUER ROVIRA, DIEGO Élite masc 33 UNBROKEN RACE 00:56:17 00:56:17 7:02
35 32 IBáñEZ MASCARELL, GEMMA Élite fem 2 EGYPTIAN RACERS 00:56:37 00:56:37 7:04
36 585 ULIBARRI OSéS, DAVID Élite masc 34 CEM LES LLEBRES DE MURO 00:57:04 00:57:04 7:08
37 462 FENOLLOSA PéREZ, KARLOS Élite masc 35 RACER LEGIóN VALENCIA 00:57:15 00:57:15 7:09
38 1151 MARTINEZ BALZ, CRISTIAN FERNANDO Élite masc 36 RAVAL OCR 00:57:38 00:57:38 7:12
40 283 ALONSO GARCIA-ROVES, CHEMA Élite masc 38 RACERS LEGION VALENCIA 00:58:51 00:58:51 7:21
42 1081 GUAITA DE HARO, ALEJANDRO Élite masc 40 RACERS LEGION VALENCIA 00:59:17 00:59:17 7:24
44 95 NELSON, RIANNA Élite fem 3 WOLF DEN CREW 01:00:00 01:00:00 7:30
46 814 GONZALEZ, IRENE BEATRIZ Élite fem 4 CORPORE TEAM 01:00:36 01:00:36 7:34
47 418 NORTES CAÑIZARES, ERIC Élite masc 43 GADES 01:00:38 01:00:38 7:34
48 1074 MANTE AGUSTI, ROSER Élite fem 5 INDEPENDIENTE 01:01:16 01:01:16 7:39
49 847 TABERNA ORTS, JAVIER Élite masc 44 TABER'S TEAM 01:01:17 01:01:17 7:39
50 886 ZERNOTT, NADINE Élite fem 6 OCR ARAGÓN 01:01:20 01:01:20 7:40
56 876 HIGUERAS MARTINEZ, SCHEREZADE Élite fem 8 OCR ARAGÓN 01:17:30 01:17:30 9:41
F.C. 315 BENITEZ GOMEZ, HECTOR Élite masc 0 CORPORE TEAM 01:19:29 01:19:29 9:56
F.C. 1053 RELAñO ORASIO, MARTA Élite fem 0 LEYENDAS OCR BY XFORCE 01:29:48 01:29:48 11:13
F.C. 1 CASANOVA GANDIA, SARA Élite fem 0 OCR AMICX 01:32:18 01:32:18 11:32
F.C. 76 ANDRES SECO, LARA PATRICIA Élite fem 0 FORASTEROS 01:36:07 01:36:07 12:00
F.C. 464 GARCíA BOYER, DANIEL Élite masc 0 RACERS LEGION VALENCIA 01:38:04 01:38:04 12:15
F.C. 820 AGUT CALDUCH, PAU Élite masc 0 RAVAL OCR 01:39:03 01:39:03 12:22
F.C. 843 LOZANO SáNCHEZ , ANTONIO Élite masc 0 RACERS LEGION MURCIA 02:18:34 02:18:34 17:19
DESC 12 GURCHENKOVA, NATALIA Élite fem 0 RACERS LEGION ALICANTE 01:06:36 01:06:36 8:19
DESC 540 MARí LLINARES, JESúS Élite masc 0 RACERS LEGION ALICANTE 01:16:17 01:16:17 9:32
DESC 40 IBáñEZ MONTERO, JORGE Élite masc 0 RACERS LEGION VALENCIA 01:31:36 01:31:36 11:27
DESC 541 GIL EBRí, IMANOL Élite masc 0 RAVAL OCR 01:33:14 01:33:14 11:39
DESC 42 CORTINA TEODORO, LAURA Élite fem 0 RACERS LEGION VALENCIA 01:53:58 01:53:58 14:14
DESC 3 RIESCO MARTíNEZ, ISABEL Élite fem 0 RACERS LEGION ALICANTE 01:59:29 01:59:29 14:56
DESC 9 CASTEJON ANDREO, NURIA Élite fem 0 RACER LEGION MURCIA 02:50:15 02:50:15 21:16