Clasificaciones Egyptian Race Cullera. Mountain/Beach Edition

RESULTADOS PROVISIONALES OCRA ESPAÑA
Para reclamaciones por descalificación dirigirse a competiciones@ocraesp.es
Clasificación detallada por equipos y parejas en el pdf.

P. Gral Dorsal Nombre Cat PCat Club T. Real T. Ofic. Ritmo Hist Dip
1 267 BARBE LLAGOSTERA, LLUIS Élite Masc 1 OLLLU RACERS 01:00:22 01:00:22 6:02
2 128 PERICÁS CAUDELI, JOSE MIGUEL Élite Masc 2 EGYPTIAN RACERS 01:01:24 01:01:24 6:08
3 931 MESAND ESTUPIñAN , AZMAN Élite Masc 3 ULTIMATE OCR 01:02:13 01:02:13 6:13
4 892 MARTINEZ MIñARRO, SERGIO Élite Masc 4 OLYMPUS RACERS OCR 01:03:24 01:03:24 6:20
5 103 REVERT REVERT, CARLOS Élite Masc 5 OCR AMICX 01:06:12 01:06:12 6:37
6 178 NAVARRO, JAVI Élite Masc 6 INDEPENDIENTE 01:07:58 01:07:58 6:47
7 225 LENCINA SáNCHEZ, SERGIO Élite Masc 7 RAVAL OCR 01:08:02 01:08:02 6:48
8 415 CARBONELL SáNCHEZ, VICENT Élite Masc 8 CROSSWORK OCR TEAM 01:08:51 01:08:51 6:53
9 414 ROMERO TRIVIñO, ANTONIO M. Élite Masc 9 GADES 01:09:36 01:09:36 6:57
10 584 PASCUAL GOMEZ, VICTOR Élite Masc 10 LES LLEBRES DE MURO 01:09:54 01:09:54 6:59
11 995 TARRASÓ BENAVENT, ENRIC Élite Masc 11 CROSSWORK OCR TEAM 01:10:27 01:10:27 7:02
12 533 SOS RODRíGUEZ, JOSE ANTONIO Élite Masc 12 OCR SVHECA 01:10:35 01:10:35 7:03
13 268 PIñEIRO VIDAL, JOSE ANTONIO Élite Masc 13 VENGADORES_OCR 01:11:47 01:11:47 7:10
14 435 GóMEZ PéREZ, SERGIO Élite Masc 14 EGYPTIAN RACERS 01:12:10 01:12:10 7:13
15 536 BELLéS Añó, DAVID Élite Masc 15 WOLF DEN CREW 01:12:42 01:12:42 7:16
16 560 AZORIN SáNCHEZ , JOSE MANUEL Élite Masc 16 EGYPTIAN RACERS 01:12:45 01:12:45 7:16
17 198 DíAZ DOMíNGUEZ , EDUARDO Élite Masc 17 LEYENDAS OCR XFORCE 01:13:36 01:13:36 7:21
18 375 RODRíGUEZ GARCíA, KIKO Élite Masc 18 TEAM XXX BLACK MAMBA 01:13:51 01:13:51 7:23
19 1152 AGUT CALDUCH, MARC Élite Masc 19 RAVAL OCR 01:13:54 01:13:54 7:23
20 136 DíAZ FERNáNDEZ, RUBéN Élite Masc 20 INHUMANOS OCR TEAM 01:14:36 01:14:36 7:27
21 175 JODAR MARTOS, CRISTIAN Élite Masc 21 ARES ARENA 01:17:02 01:17:02 7:42
22 912 SAURA GUILLó, MARCO Élite Masc 22 GADES 01:17:28 01:17:28 7:44
23 318 BUENDIA ARCE, DOMINGO Élite Masc 23 INDEPENDIENTE 01:19:06 01:19:06 7:54
24 264 SáNCHEZ SERRANO , ÁNGEL Élite Masc 24 CDE MULTIPARLA 01:19:30 01:19:30 7:57
25 542 GIL EBRí, MARC Élite Masc 25 RAVAL OCR 01:19:39 01:19:39 7:57
26 583 PARRA FERRIS , VíCTOR Élite Masc 26 WOLF DEN CREW 01:19:58 01:19:58 7:59
27 494 BLANCO MUNñOZ, IVAN Élite Masc 27 INDEPENDIENTE 01:20:19 01:20:19 8:01
28 308 CAMPOS GARCIA, CARLOS Élite Masc 28 PERSEO OCR TEAM 01:20:28 01:20:28 8:02
29 159 ROMERO TORRES, SANTIAGO IVAN Élite Masc 29 ELITE TEAM 01:21:13 01:21:13 8:07
30 196 FENOY ORTEGA, DAVID Élite Masc 30 OLLLU RACERS 01:21:58 01:21:58 8:11
31 312 CORTéS, CARLOS Élite Masc 31 OLLLU RACERS 01:23:41 01:23:41 8:22
32 350 SERRANO CASTAñO , ERNESTO Élite Masc 32 UNBROKEN OCR TEAM 01:23:57 01:23:57 8:23
33 905 LóPEZ BAñOS, RUBéN Élite Masc 33 OLLLU RACERS 01:24:11 01:24:11 8:25
34 35 GONZALEZ MIRA, LORENA Élite fem 1 INDEPENDIENTE 01:24:21 01:24:21 8:26
35 587 FERRIS GARCIA, MIGUEL ANGEL Élite Masc 34 WOLF DEN CREW 01:26:56 01:26:56 8:41
36 462 FENOLLOSA PéREZ, KARLOS Élite Masc 35 RACERS LEGIóN VALENCIA 01:27:24 01:27:24 8:44
37 193 LIRA URREA, PEDRO Élite Masc 36 OCR EVOLUTION 01:28:00 01:28:00 8:48
38 491 SUAREZ PRAT, VICTOR Élite Masc 37 UNIóN DEPORTIVA VEGETARIANA 01:29:20 01:29:20 8:56
39 371 BALLESTER MARTINEZ, ANTONIO Élite Masc 38 RACERS LEGIóN MURCIA 01:30:13 01:30:13 9:01
40 521 CARRASCO, MANUEL Élite Masc 39 RACERS LEGION ALICANTE 01:30:50 01:30:50 9:05
41 582 SANTAMARIA ORTS, RICARDO Élite Masc 40 LES LLEBRES DE MURO 01:32:02 01:32:02 9:12
42 216 COLLADO CERVILLA, CRISTIAN Élite Masc 41 DAYRON CLUB 01:33:12 01:33:12 9:19
43 1013 GUIRAO, JEREMíAS Élite Masc 42 ARES ARENA 01:34:56 01:34:56 9:29
44 321 ZARAGOSI GARCIA, RICARD Élite Masc 43 TEAM X.X.X BLACK MAMBA 01:35:05 01:35:05 9:30
45 821 BAñóN NAVARRO, DAVID Élite Masc 44 RAVAL OCR 01:35:35 01:35:35 9:33
46 8 CHILLERON, ANA Élite fem 2 ELITE TEAM 01:37:28 01:37:28 9:44
47 241 SANCHEZ GUTIERREZ, JONATHAN Élite Masc 45 OCR ARAGON 01:37:51 01:37:51 9:47
48 199 SOBRINO RODRIGUEZ, GERMáN Élite Masc 46 PERSEO OCR TEAM 01:38:48 01:38:48 9:52
49 283 ALONSO GARCIA ROVES, CHEMA Élite Masc 47 RACERS LEGION VALENCIA 01:39:13 01:39:13 9:55
50 896 GóMEZ FERNáNDEZ, FERNANDO Élite Masc 48 ZARIGÜEYAS OCR UJ-II 01:39:22 01:39:22 9:56
51 32 IBAÑEZ MASCARELL, GEMMA Élite fem 3 EGYPTIAN RACERS 01:40:59 01:40:59 10:05
52 486 GIL ROSADO, JUAN PEDRO Élite Masc 49 RACERS LEGIóN VALENCIA 01:45:06 01:45:06 10:30
53 359 GUALIX, J.ENRIQUE Élite Masc 50 UMBROKEN OCR TEAM 01:45:24 01:45:24 10:32
54 525 PÉREZ RUFETE, JOSE ANTONIO Élite Masc 51 RACERS LEGION ALICANTE 01:48:51 01:48:51 10:53
55 356 POYATOS MARQUES, SERGIO Élite Masc 52 RL UNBROKEN OCR TEAM 02:10:05 02:10:05 13:00
56 95 NELSON-DALEY, RIANNA Élite fem 4 WOLF DEN CREW 02:13:38 02:13:38 13:21
57 884 COBO MORA, JUAN ANTONIO Élite Masc 53 ZARIGÜEYAS OCR UJ-II 02:19:24 02:19:24 13:56
58 997 LUNA LOPEZ, JONATHAN Élite Masc 54 02:27:27 02:27:27 14:44
59 48 VELASCO RUIZ, JESSICA Élite fem 5 C.A LA POBLA DE VALLBONA 02:28:03 02:28:03 14:48
60 814 GONZALEZ, IRENE BEATRIZ Élite fem 6 CORPORE TEAM 02:41:56 02:41:56 16:11
DESC 1081 GUAITA DE HARO, ALEJANDRO Élite Masc 0 RACER LEGIóN VALENCIA 01:16:04 01:16:04 7:36
DESC 270 PéREZ GRACIA, CARLOS Élite Masc 0 OLLLU RACERS 01:26:20 01:26:20 8:38
DESC 957 SANCHEZ ALBIÑANA, JOAN Élite Masc 0 EGYPTIAN RACERS 01:37:06 01:37:06 9:42
DESC 1080 FORTEA RODRIGO, ADRIáN Élite Masc 0 RACERS LEGION VALENCIA 01:44:21 01:44:21 10:26
DESC 958 SALAZAR LEMA, BLADIMIR ALEXANDER Élite Masc 0 KIKOTRAINING 01:56:23 01:56:23 11:38
DESC 464 GARCíA BOYER, DANIEL Élite Masc 0 RACERS LEGIóN VALENCIA 02:04:03 02:04:03 12:24
DESC 423 VEVERITA, DUMITRU Élite Masc 0 GADES 02:08:16 02:08:16 12:49
DESC 40 IBáñEZ MONTERO, JORGE Élite Masc 0 RACERS LEGION VALENCIA 02:10:56 02:10:56 13:05
DESC 1151 MARTíNEZ BALZ, CRISTIAN FERNANDO Élite Masc 0 RAVAL OCR 02:15:36 02:15:36 13:33
DESC 1118 REIG SOLER, JOEL Élite Masc 0 KIKOTRAINING 02:31:36 02:31:36 15:09
DESC 541 GIL EBRí, IMANOL Élite Masc 0 RAVAL OCR 02:32:06 02:32:06 15:12
DESC 467 MEDINA MARíN, ÁNGEL Élite Masc 0 RACERS LEGION VALENCIA 02:32:46 02:32:46 15:16
DESC 42 CORTINA TEODORO, LAURA Élite fem 0 RACERS LEGION VALENCIA 02:44:23 02:44:23 16:26
DESC 1 CASANOVA GANDIA, SARA Élite fem 0 OCR AMICX 02:51:21 02:51:21 17:08
DESC 25 CABANES RUFETE, MARIBEL Élite fem 0 INDEPENDIENTE 02:51:21 02:51:21 17:08
DESC 897 IGLESIAS COSTOYA, DANIEL Élite Masc 0 ZARIGÜEYAS OCR UJ-II 03:04:40 03:04:40 18:28
DESC 872 FERRER MARI, ANTONIO Élite Masc 0 ZARIGüEYAS OCR TEAM UJ II 03:04:40 03:04:40 18:28
DESC 876 HIGUERAS MARTINEZ, SCHEREZADE Élite fem 0 OCR ARAGóN 03:10:29 03:10:29 19:02
DESC 15 MECA JANE, SONIA Élite fem 0 OLLLU RACERS 03:11:07 03:11:07 19:06
NP 443 HOLGADO GARCíA, PEDRO Élite Masc 0 SANSONES OCR TEAM 00:00:00 00:00:00 :
NP 30 ESTELLé CAMPS, OLGA Élite fem 0 OLLLU RACERS 00:00:00 00:00:00 :
NP 852 MORALES GÓMEZ, SERGIO Élite Masc 0 RACERS LEGION ALICANTE 00:00:00 00:00:00 :
NP 891 FERREIRO GALAN, MARCO Élite Masc 0 LANZAROTE CREW 00:00:00 00:00:00 :
NP 947 MONTALBAN FERNANDEZ, ANDREA Élite fem 0 OLLLU RACERS 00:00:00 00:00:00 :
NP 417 FUSTER, ANDRES Élite Masc 0 EGYPTIAN RACERS 00:00:00 00:00:00 :
NP 238 SANCHEZ SANZ, DAVID Élite Masc 0 INDEPENDIENTE 00:00:00 00:00:00 :
NP 289 MARCO GUIRADO, JOSE MANUEL Élite Masc 0 C.A LA POBLA DE VALLBONA 00:00:00 00:00:00 :
NP 240 CORRALES MOYA, JOSé MANUEL Élite Masc 0 OLLLU RACERS 00:00:00 00:00:00 :
NP 114 LARA CABALLERO , JESUS Élite Masc 0 CLUB ATLETISMO TORTUGA ALGEMESI 00:00:00 00:00:00 :
NP 108 PEñA VIDAL, RAFA Élite Masc 0 OCR AMICX 00:00:00 00:00:00 :
NP 586 REIG BORONAT, GUSTAVO Élite Masc 0 CEM LES LLEBRES 00:00:00 00:00:00 :