Clasificaciones IV Travessia platja de Les Palmeres


P. Gral Dorsal Nombre Cat PCat Club T. Real T. Ofic. Ritmo Hist Dip
1 1 MARQUÉS VELASCO, JAIME Māster 1 masc 1 CLUB NATACIĶN TOLEDO 00:26:14 00:26:14 01:08
2 4 BOU BERNABEU, MIGUEL Junior masc 1 C.N. AQUATIC LES MARINES 00:28:17 00:28:17 01:13
3 3 MARIN GOMEZ, JONAS Māster 3 masc 1 CD FINISHER BENIDORM 00:28:20 00:28:20 01:13
4 7 SEGUÍ SELFA, XAVI Junior masc 2 NATACIĶ I ESPORTS GANDIA 00:28:20 00:28:20 01:13
5 113 ARGENTE CHECA, DAVID Māster 3 masc 2 C.T, TRIBURONES VALENCIA 00:30:15 00:30:15 01:18
6 222 BRESĶ JUAN, CLAUDIA Junior fem 1 CLUB NATACIķ XųQUER 00:30:17 00:30:17 01:19
7 263 GARCÍA HERRANZ, ADRIAN Māster 1 masc 2 CT HURACáN THE BIKE RUN 00:30:20 00:30:20 01:19
8 134 ROMERO GķMEZ, JOSE VICENTE Absolut masc 1 CLUB SķC TURíS NATACIķ 00:30:20 00:30:20 01:19
9 5 GUTIERREZ FUENTES, RUBEN Māster 3 masc 3 F.C. FERREIRAS 00:30:20 00:30:20 01:19
10 9 ESTEVE BARBERā, JOSEP Absolut masc 2 JEREZ NATACIķN MASTER 00:30:30 00:30:30 01:19
11 10 LLORET TOMAS, JAVIER Māster 2 masc 1 VILA-SWIM FONDISTAS 00:30:30 00:30:30 01:19
12 242 MORALES, FRANCISCO JAVIER Māster 2 masc 2 LOS CANSAOS DEL HOGAR 00:30:36 00:30:36 01:19
13 200 FERRAGUT FERRíS, DANIEL Māster 1 masc 3 CEC ANTELLA FRUTAS TONO- ALEJANDRO 00:30:43 00:30:43 01:20
14 252 CARRATALA LLORCA, JUAN ANTONIO Māster 4 masc 1 LOS CANSAOS DEL HOGAR 00:30:44 00:30:44 01:20
15 23 RODRIGUEZ CUņO, JAVIER Māster 4 masc 2 INDEPENDIENTE 00:30:48 00:30:48 01:20
16 8 MARTIN, JUAN Māster 2 masc 3 CD FINISHER BENIDORM 00:30:49 00:30:49 01:20
17 300 VICENTE BARCENAS, RICARDO Māster 1 masc 4 CLUB NATACION MASTER MORVEDRE 00:31:02 00:31:02 01:20
18 271 CONTRERAS PEREZ, LUIS Māster 2 masc 4 NATACION CDUPV 00:31:10 00:31:10 01:21
19 6 PINA MURCIA, OSCAR Māster 3 masc 4 C.D. TIRO DE PICHķN 00:31:16 00:31:16 01:21
20 164 AMBEL RODRIGUEZ, JOSE MIGUEL Māster 4 masc 3 TEAM BURBUJA 00:31:16 00:31:16 01:21
21 2 FOS CORBERÁ, ANDREA Māster 1 fem 1 CLUB TRIATLķ SUECA 00:31:17 00:31:17 01:21
22 277 COMINERO GARCIA, EDUARDO Māster 4 masc 4 CN. MASTER TORRIJOS 00:31:47 00:31:47 01:22
23 98 FERRAGUD ADAM, MIGUEL ANGEL Māster 3 masc 5 TRIATLO VIALTERRA ALGEMESI 00:31:48 00:31:48 01:22
24 141 GARCíA SáNCHEZ, RUBéN Junior masc 3 STN 00:31:50 00:31:50 01:23
25 162 SEGUI MILLET, JAVIER Māster 3 masc 6 NT GAS SPORTS TEAM 00:31:53 00:31:53 01:23
26 79 GĶMEZ MARTÍNEZ, DAVID Māster 3 masc 7 C.N. SUECA 00:31:57 00:31:57 01:23
27 49 GONZALEZ LLORENTE, ARTURO Māster 2 masc 5 CT CYCLONES ALBAL 00:32:02 00:32:02 01:23
28 236 SELVA LOLADZE, BORJA Junior masc 4 CLUB NATACIķN RAFELBUNYOL 00:32:05 00:32:05 01:23
29 91 LUCAS CALATAYUD, ANDREA Junior fem 2 CLUB NATACIķ GODELLA 00:32:08 00:32:08 01:23
30 181 CLIMENT LLOBELL, VICENT Māster 2 masc 6 CN NEPTUNO L'ALCUDIA 00:32:13 00:32:13 01:24
31 69 MARTI MARTI, RAUL Māster 2 masc 7 C.N. SUECA 00:32:35 00:32:35 01:25
32 175 DE SANTOS, PABLO Māster 3 masc 8 NATACIķN ARANJUEZ 00:32:52 00:32:52 01:25
33 93 MORENO MARTíNEZ, MIGUEL ÁNGEL Māster 3 masc 9 C.N. ALBACETE 00:32:54 00:32:54 01:25
34 11 GARCIA MERCADO, MANUEL Māster 1 masc 5 CLUB NATACIķN LA VALL 00:32:54 00:32:54 01:25
35 140 GARCIA I PONS, AGUSTÍ Māster 3 masc 10 C.N. LA COSTERA 00:32:54 00:32:54 01:25
36 262 TANNER, MARK Māster 1 masc 6 CT HURACáN THE BIKE RUN 00:32:57 00:32:57 01:25
37 42 GARCÍA MARTÍNEZ, JUAN ANTONIO Māster 3 masc 11 NATACION CDUPV 00:33:27 00:33:27 01:27
38 15 ULL PERUCHO, RAUL Māster 4 masc 5 C.N. TRENCAONES ALZIRA 00:33:33 00:33:33 01:27
39 71 MOCHOLí MARTíN , JUAN Māster 4 masc 6 NATACION CDUPV 00:33:40 00:33:40 01:27
40 301 GANS, SANDRA Māster 1 fem 2 CT HURACAN THE BIKE RUN 00:33:42 00:33:42 01:27
41 299 SANTOS, BORJA Māster 2 masc 8 CT HURACAN TBR 00:33:44 00:33:44 01:28
42 72 PASCUAL DEL RIQUELME Y TERRER, AGUSTíN Māster 5 masc 1 CN MASTER MURCIA 00:33:45 00:33:45 01:28
43 182 CERDAN ARIZA, ALBERTO Māster 2 masc 9 NATACION CDUPV 00:33:47 00:33:47 01:28
44 259 FUENTES ALEIXANDRE, VICENTE Māster 3 masc 12 NATACION CDUPV 00:33:49 00:33:49 01:28
45 270 MARTÍNEZ VALLEJO, AZAHARA Māster 2 fem 1 A.R. PATERNA 00:33:51 00:33:51 01:28
46 296 SALVADOR DONETTI, MANUEL Māster 2 masc 10 XúQUER ALGEMESí 00:33:53 00:33:53 01:28
47 131 NEBOT MARIN, FRANS Māster 5 masc 2 C.N. SUECA 00:33:54 00:33:54 01:28
48 76 PIQUERES VIVAR, ALFRED Absolut masc 3 C.N. SUECA 00:33:58 00:33:58 01:28
49 291 CARRASCO MEGIAS, CARLOS Māster 3 masc 13 C.N. SUECA 00:34:01 00:34:01 01:28
50 55 TORRES MARTí, JUAN Māster 4 masc 7 CN XIRIVELLA 00:34:02 00:34:02 01:28
51 114 HIGUERAS SAZ, PEDRO Māster 2 masc 11 TRIATLO VIALTERRA ALGEMESI 00:34:05 00:34:05 01:28
52 184 LOZANO LOPEZ, FRANCISCO ALEJANDRO Māster 2 masc 12 NATACION CDUPV 00:34:08 00:34:08 01:29
53 94 VáZQUEZ GARCíA , DANIEL Māster 2 masc 13 C.N. TRENCAONES ALZIRA 00:34:09 00:34:09 01:29
54 213 CELMA LOPEZ, MARCOS Māster 3 masc 14 NATACION CDUPV 00:34:10 00:34:10 01:29
55 180 CASTILLO HURTADO, JUAN CARLOS Māster 2 masc 14 INDEPENDIENTE 00:34:16 00:34:16 01:29
56 89 SANCHEZ GONZALEZ, MARIA Junior fem 3 CLUB NATACIķN TURIS 00:34:16 00:34:16 01:29
57 302 REODRIGUEZ SABATER, ALEX Māster 1 masc 7 CT HURACAN VALENCIA 00:34:17 00:34:17 01:29
58 228 MANUEL, IVAN Māster 1 masc 8 CN XIRIVELLA 00:34:24 00:34:24 01:29
59 179 PALOMARES CONTRERAS , MIGUEL ÁNGEL Māster 2 masc 15 C.N. PICASSENT 00:34:26 00:34:26 01:29
60 95 MARTINEZ GIL, ANGEL Māster 3 masc 15 CLUB TRIATLON CASTELLON 00:34:35 00:34:35 01:30
61 261 MORENO TENA, FERMIN Māster 2 masc 16 CN BARRACUDAS TORRENT 00:34:39 00:34:39 01:30
62 297 GIMENEZ DASI , ANDRES Māster 1 masc 9 CDUPV NATACIķN 00:34:49 00:34:49 01:30
63 237 SELVA SAPENA, BORJA Māster 2 masc 17 CLUB NATACIĶN PATACONA 00:34:50 00:34:50 01:30
64 146 DEL MORAL GIL, TOMAS Māster 2 masc 18 INDEPENDIENTE 00:34:51 00:34:51 01:30
65 167 VILLANOVA GONZALEZ, MAYTE Māster 3 fem 1 CLUB SķC TURíS NATACIķ 00:34:53 00:34:53 01:31
66 280 ALBIņANA MARTINEZ, ANTONIO Māster 2 masc 19 TRICANET DE BERENGUER 00:34:56 00:34:56 01:31
67 150 PEREZ ESCRIVA, TONI Māster 5 masc 3 PEņA CICLISTA SUECA 00:35:28 00:35:28 01:32
68 226 HERNáNDEZ DIAZ, DAVID Māster 1 masc 10 CN NEPTUNO L'ALCUDIA 00:35:31 00:35:31 01:32
69 13 RUBIO BALAGUER , VICENT ARTUR Māster 4 masc 8 XUQUER ALGEMESI 00:36:08 00:36:08 01:34
70 20 SOLER FERRAGUT, JAVIER Māster 1 masc 11 CLUB NATACIĶN PATACONA 00:36:14 00:36:14 01:34
71 278 MAYOR CASTILLO, PERE Māster 1 masc 12 SPORTPHYSIOLOGY 00:36:20 00:36:20 01:34
72 298 TRAPERO TORMO, DAVID Māster 3 masc 16 CT HURACAN 00:36:37 00:36:37 01:35
73 295 CEBOLLA NAVARRO, LUIS Māster 2 masc 20 INDEPENDIENTE 00:36:39 00:36:39 01:35
74 183 RODRíGUEZ BALLESTER, SERGIO Māster 3 masc 17 CN MALILLA 00:36:41 00:36:41 01:35
75 59 GIRBES CANDEL, JAIME Māster 5 masc 4 C.N. SUECA 00:37:08 00:37:08 01:36
76 153 HIDALGO MONZĶ, EVA Māster 2 fem 2 CLUB TRIATLO VIALTERRA ALGEMESI 00:37:14 00:37:14 01:37
77 102 GOMEZ GOMEZ, JOSE ANTONIO Māster 4 masc 9 AQUATIC CLUB GANDIA 00:37:16 00:37:16 01:37
78 21 MASCARELL SANZ, JOSé LUIS Māster 4 masc 10 C.N. TRENCAONES ALZIRA 00:37:17 00:37:17 01:37
79 246 REQUENA MARTíN, JAVIER Absolut masc 4 C.N. CASTALIA CASTELLĶN 00:37:18 00:37:18 01:37
80 44 APARICIO, JULIO CéSAR Māster 3 masc 18 INDEPENDIENTE 00:37:18 00:37:18 01:37
81 294 REPULLÉS GARCIA, JORDI Māster 2 masc 21 INDEPENDIENTE 00:37:18 00:37:18 01:37
82 31 RENAU TAMARIT, AITANA Junior fem 4 VALENCIA MASTERS SEDAVí 00:37:19 00:37:19 01:37
83 198 GARCíA CORTéS, JOSé RAMķN Māster 4 masc 11 QPN? JAVEA 00:37:21 00:37:21 01:37
84 165 DE FEZ GARZON, ANGEL Māster 3 masc 19 TRAVESSERS 00:37:23 00:37:23 01:37
85 210 ESCUDERO PARRA , SERGIO Māster 2 masc 22 NATACION CDUPV 00:37:24 00:37:24 01:37
86 48 ALFARO REDONDO, SONIA Māster 1 fem 3 CYCLONES CT ALBAL 00:37:24 00:37:24 01:37
87 276 NAVARRO CASAņ, ALBA Junior fem 5 C.N. SUECA 00:37:34 00:37:34 01:38
88 255 BAIXAULI PéREZ, VICENTE Māster 3 masc 20 NATACION CDUPV 00:37:34 00:37:34 01:38
89 88 MURPHY , NIKKI Māster 4 fem 1 C N VILLA DE TORRE PACHECO 00:37:43 00:37:43 01:38
90 191 FORES TORMO, RAUL Māster 3 masc 21 CLUB TRIATLO VIALTERRA ALGEMESI 00:37:44 00:37:44 01:38
91 96 NEBOT ANDRES, LAURA Māster 1 fem 4 CLUB TRIATLON CASTELLON 00:37:47 00:37:47 01:38
92 209 MORALES GABALDķN, JAVIER Māster 3 masc 22 NATACION CDUPV 00:37:50 00:37:50 01:38
93 217 CERDAN ARIZA, JUAN MANUEL Māster 2 masc 23 TODOS PUEDEN NADAR 00:37:51 00:37:51 01:38
94 163 SOLER OVIEDO, CARLOS Māster 1 masc 13 MORTESBIKES_VRP C.T.SUECA 00:37:51 00:37:51 01:38
95 251 LERMA BULEO, MARCOS Māster 2 masc 24 C.T. A CORRE CUITA 00:37:52 00:37:52 01:38
96 77 BUENO, JUAN Māster 4 masc 12 CN MALILLA 00:37:53 00:37:53 01:38
97 266 REQUENA GARCIA , ALEJANDRO Māster 2 masc 25 365RIDER 00:37:53 00:37:53 01:38
98 214 RODICIO RUIZ, VÍCTOR MANUEL Māster 2 masc 26 CLUB NATACIĶN PATACONA 00:37:55 00:37:55 01:38
99 305 PEREZ PLA, ANDRÉS Māster 2 masc 27 LLOSA DE RANES 00:38:00 00:38:00 01:39
100 274 DURķ RUIZ, JUAN VICENTE Māster 2 masc 28 TRICULPELAT ALACUAS 00:38:00 00:38:00 01:39
101 51 LOPEZ QUEROL, JORGE Māster 3 masc 23 SD CORRECAMINOS 00:38:02 00:38:02 01:39
102 46 CASTAņER BELENGUER, SALVA Māster 2 masc 29 C.A VILAMARXANT 00:38:02 00:38:02 01:39
103 273 CARBONELL TARIN, JORDI Māster 2 masc 30 365RIDER 00:38:07 00:38:07 01:39
104 247 ARC, CORALIE Māster 1 fem 5 C.T. A CORRE-CUITA 00:38:09 00:38:09 01:39
105 78 SANTACREU DEBĶN, ISABEL Māster 2 fem 3 CN MALILLA 00:38:19 00:38:19 01:39
106 127 HERNÁNDEZ BRUNO, IVÁN Māster 3 masc 24 C.T. A CORRE-CUITA 00:38:20 00:38:20 01:40
107 54 NACHER MILAN, SERGIO Māster 1 masc 14 CLUB TRIATLķN VILLENA 00:38:24 00:38:24 01:40
108 14 SALVADOR MORENO, PACO Māster 2 masc 31 C.N. TRENCAONES ALZIRA 00:38:26 00:38:26 01:40
109 117 FERRI COMPANY, JORGE Māster 4 masc 13 INDEPENDIENTE 00:38:28 00:38:28 01:40
110 283 MARCO BARRIGUETE, ISABEL Absolut fem 1 CT HURACAN 00:38:30 00:38:30 01:40
111 304 SEBASTIA ORBIŅANA, FRANCISCO Māster 3 masc 25 CAX 00:38:32 00:38:32 01:40
112 111 SANTOJA MARTÍNEZ, JUAN VICENTE Absolut masc 5 SALVAMENT I SOCORRISME GUADASSUAR 00:38:34 00:38:34 01:40
113 130 MUņOZ VICEDO, ALEJANDRO Māster 3 masc 26 AQUATIC CLUB GANDIA 00:38:34 00:38:34 01:40
114 227 RAMIREZ SANDOVAL , ELYOENAI Māster 3 fem 2 INDEPENDIENTE 00:38:36 00:38:36 01:40
115 289 LOPEZ GIL, JOSE MIGUEL Māster 2 masc 32 CN NEPTUNO L'ALCUDIA 00:38:37 00:38:37 01:40
116 171 ZARAGOZA DE FEZ, JORGE Māster 4 masc 14 C.N. PICASSENT 00:38:37 00:38:37 01:40
117 38 AVILčS GARCíA , ANTONIO Māster 4 masc 15 S.D.CORRECAMINOS 00:38:39 00:38:39 01:40
118 36 CARRION MATEO, SAGRARIO Māster 3 fem 3 C.N. ALBACETE 00:38:40 00:38:40 01:40
119 286 VIOLERO FITA, CARMINA Māster 3 fem 4 L'ALCÚDIA TRIATLĶ 00:38:41 00:38:41 01:40
120 253 GRAU DEL VALLE, PABLO Māster 1 masc 15 CLUB NATACIķ SAMARUC ALMUSSAFES 00:38:49 00:38:49 01:41
121 73 BELTRáN BENNASAR, BENJAMíN Māster 3 masc 27 CN MALILLA 00:38:49 00:38:49 01:41
122 205 TORRES FERNANDEZ, MANUEL Māster 2 masc 33 INDEPENDIENTE 00:38:50 00:38:50 01:41
123 145 LķPEZ VILLANUEVA , FRANCISCO Māster 4 masc 16 TRAVESSERS 00:38:54 00:38:54 01:41
124 256 VIņOLES FERRI, VORO Māster 1 masc 16 CLUB TRIATLķ SUECA 00:38:56 00:38:56 01:41
125 254 ALOS VELERT, SERGIO Māster 2 masc 34 INDEPENDIENTE 00:38:58 00:38:58 01:41
126 142 CONNOLLY, VICKI Māster 4 fem 2 CLUB NATACION ELCHE 00:39:04 00:39:04 01:41
127 269 MEZQUIDA FERNANDEZ, MIGUEL Māster 2 masc 35 A.R. PATERNA 00:39:06 00:39:06 01:42
128 97 REVERT FAS, SALVA Māster 2 masc 36 AQUATIC CLUB GANDIA 00:39:17 00:39:17 01:42
129 106 FARGUETA BIVIĀ, MANUEL Absolut masc 6 SALVAMENT I SOCORRISME GUADASSUAR 00:39:22 00:39:22 01:42
130 121 MIR BUSķ, RICARDO Māster 3 masc 28 TRAVESSERS 00:39:24 00:39:24 01:42
131 33 MULAS, RAMON Māster 4 masc 17 BOQUERONES 00:39:25 00:39:25 01:42
132 211 MARTINEZ SETIEN, LORENA Māster 1 fem 6 C.T. A CORRE-CUITA 00:39:26 00:39:26 01:42
133 185 TORRES CANDEL, JOSE MANUEL Māster 3 masc 29 TRAVESSERS 00:39:27 00:39:27 01:42
134 126 NOVELLA PALACIOS, JUAN RAMķN Māster 2 masc 37 VON HIPPEL-LINDAU 00:39:29 00:39:29 01:43
135 193 CONNOLLY, AMY Junior fem 6 ELCHE CLUB NATACION 00:39:34 00:39:34 01:43
136 135 BAS BALLESTER, MIQUEL Māster 1 masc 17 MB TEAM 00:39:36 00:39:36 01:43
137 287 APARICIO CANDEL, ANA Māster 3 fem 5 C.N. ALBACETE 00:39:37 00:39:37 01:43
138 177 AGUADO SÁEZ , MARÍA JESÚS Māster 3 fem 6 TRIDIMONIS 00:39:41 00:39:41 01:43
139 176 JIMÉNEZ PÉREZ, MOISÉS Māster 1 masc 18 TRI401 00:39:55 00:39:55 01:44
140 218 BORRāS GUITART, SALUT Māster 2 fem 4 TRIATLO VIALTERRA ALGEMESI 00:40:08 00:40:08 01:44
141 63 MUņOZ, BELéN Māster 1 fem 7 INDEPENDIENTE 00:40:13 00:40:13 01:44
142 160 LLOPIS HERVAS, CARLOS Māster 2 masc 38 CLUB TRIATLķ SUECA 00:40:19 00:40:19 01:45
143 161 MADRID LķPEZ, JORDI Māster 3 masc 30 CN AQUATIC ALICANTE 00:40:22 00:40:22 01:45
144 66 TERENCIO ALEMANY, ANA Māster 5 fem 1 C.N. AQUATIC LES MARINES 00:40:30 00:40:30 01:45
145 67 SAN FELIX JUNCOS , GABRIEL DEMIAN Māster 2 masc 39 C.N. AQUATIC LES MARINES 00:40:32 00:40:32 01:45
146 85 GEA VALDIVIA , JOSE Māster 3 masc 31 PECECILLOS 00:40:45 00:40:45 01:46
147 120 COSO PARDOS, JOSE VICENTE Māster 4 masc 18 TRIATLO VIALTERRA ALGEMESI 00:40:46 00:40:46 01:46
148 84 GANCEDO FLORíN, MANUEL Māster 4 masc 19 INDEPENDIENTE 00:40:49 00:40:49 01:46
149 220 NAVARRO MARTíNEZ , AGUSTíN Māster 2 masc 40 NATACION CDUPV 00:40:51 00:40:51 01:46
150 129 CARDETE ROIG, MķNICA Māster 3 fem 7 AQUATIC CLUB GANDIA 00:41:15 00:41:15 01:47
151 74 AVELLáN CANTERO, JOSE MANUEL Māster 3 masc 32 NO 00:41:15 00:41:15 01:47
152 39 MOYA ANTON, JOSE JAVIER Māster 2 masc 41 INDEPENDIENTE 00:41:18 00:41:18 01:47
153 109 PONS CAŅES, GUILLEM  Absolut masc 7 SALVAMENT I SOCORRISME GUADASSUAR 00:41:18 00:41:18 01:47
154 118 RODRIGUEZ MARTINEZ, JOSé MARíA Māster 3 masc 33 C.T, TRIBURONES VALENCIA 00:41:20 00:41:20 01:47
155 204 MORENO COSTA , SERGIO Māster 2 masc 42 TRISAB TRIATLķN 00:41:25 00:41:25 01:48
156 244 FEBRER CALA, OSCAR Māster 3 masc 34 TRICULPELAT ALACUAS 00:41:33 00:41:33 01:48
157 257 GIL ESTEPA, PILAR Māster 1 fem 8 TRIATLķN ALMANSA 00:41:35 00:41:35 01:48
158 47 LOPEZ IBAņEZ, FRANCISCO Māster 2 masc 43 CYCLONES CT ALBAL 00:41:39 00:41:39 01:48
159 154 FARUCCI, ROSARIO Māster 4 masc 20 CLUB NATACIĶN PATACONA 00:41:41 00:41:41 01:48
160 169 FORTAņA FONS, SíLVIA Māster 3 fem 8 CLUB SķC TURíS NATACIķ 00:41:45 00:41:45 01:48
161 219 ARBONA OROVAY , NURIA Māster 4 fem 3 AQUATIC CLUB GANDIA 00:41:48 00:41:48 01:49
162 52 RODRIGUEZ VARGAS, JOSE ANTONIO Māster 3 masc 35 KM3 00:41:51 00:41:51 01:49
163 90 ARCíS BELTRáN, FRANCISCO JAVIER Māster 3 masc 36 TRIATLO VIALTERRA ALGEMESI 00:41:54 00:41:54 01:49
164 285 GARCIA REOLID, FRANCISCO Māster 1 masc 19 360TEAM 00:41:56 00:41:56 01:49
165 187 SANFéLIX JUNCOS, CARLOS Māster 1 masc 20 TRAVESSERS 00:41:57 00:41:57 01:49
166 138 VALERO DIAZ, ANGEL Māster 1 masc 21 INDEPENDIENTE 00:41:58 00:41:58 01:49
167 190 SAEZ BURGUERA, VICENTE Māster 3 masc 37 TRIDIMONIS 00:41:59 00:41:59 01:49
168 208 GIMéNEZ BALLESTEROS, JUAN LUIS Māster 2 masc 44 QPN? JÁVEA 00:42:00 00:42:00 01:49
169 221 CANO GUERAO, JOSE MIGUEL Māster 5 masc 5 CN MASTER MURCIA 00:42:02 00:42:02 01:49
170 166 MOTILLA JUAN, MARIA JOSE Māster 2 fem 5 TRICANET DE BERENGUER 00:42:05 00:42:05 01:49
171 43 RUBINI PUIG, BORO Māster 5 masc 6 TEAM 3FDC 00:42:09 00:42:09 01:49
172 119 ROIG BRESķ, SALVA Māster 2 masc 45 TRIATLO VIALTERRA ALGEMESI 00:42:16 00:42:16 01:50
173 34 SORIA GARCIA, CARMINA Māster 3 fem 9 C.N. PICASSENT 00:42:17 00:42:17 01:50
174 243 MARTíNEZ SORIA, TOMáS Māster 3 masc 38 CN BARRACUDAS TORRENT 00:42:18 00:42:18 01:50
175 50 MARIN RUEDA, MELANIE Māster 1 fem 9 C.N. ALBACETE 00:42:21 00:42:21 01:50
176 30 RENAU ARCE, MARIO Māster 3 masc 39 VALENCIA MASTERS SEDAVí 00:42:22 00:42:22 01:50
177 306 NAVARRO, RAUL Māster 3 masc 40 360 00:42:27 00:42:27 01:50
178 18 DONAT BONET, PEDRO Māster 3 masc 41 INDEPENDIENTE 00:42:28 00:42:28 01:50
179 186 ALANDETE GRANELL, MANUEL ALEJANDRO Māster 4 masc 21 XUQUER ALGEMESI 00:42:30 00:42:30 01:50
180 57 RAMBLA BORT, MANU Māster 4 masc 22 PECECILLOS TEAM 00:42:32 00:42:32 01:50
181 290 MAS BOLUFER, DEIVID Māster 4 masc 23 TEAM-DAKAR(MULTI SPORTS) 00:42:33 00:42:33 01:51
182 144 LķPEZ FERNANDEZ , LORENA Māster 3 fem 10 CN VILLA DE TORRE PACHECO 00:42:37 00:42:37 01:51
183 149 JOUBERT, CHRISTOPHE Māster 2 masc 46 INDEPENDIENTE 00:42:39 00:42:39 01:51
184 41 VASCONCELLOS NARANJO, MARCOS Māster 3 masc 42 NINGUNO 00:42:40 00:42:40 01:51
185 152 GRANELL MORENO, JESUS Māster 4 masc 24 C.A. QUART DE POBLET 00:42:40 00:42:40 01:51
186 17 ALEMANY FERRER, SANTIAGO Māster 3 masc 43 ALGINET 00:42:45 00:42:45 01:51
187 139 VALERO DIAZ, PATRICIA Absolut fem 2 INDEPENDIENTE 00:42:49 00:42:49 01:51
188 229 CHORDA GERMOND, AINHOA Māster 2 fem 6 TRIATLO VIALTERRA ALGEMESI 00:42:51 00:42:51 01:51
189 265 RODRIGUEZ MESEGUER, RICHARD Māster 2 masc 47 INDEPENDIENTE 00:42:55 00:42:55 01:51
190 16 PIQUER REVERT, CONCHA Māster 2 fem 7 INDEPENDIENTE 00:42:58 00:42:58 01:52
191 133 ARLANDIS PARDO, EMILIO Māster 3 masc 44 TEAM 3FDC 00:43:11 00:43:11 01:52
192 231 FRANCÉS MATEU, SARA Māster 1 fem 10 TRIATLO VIALTERRA ALGEMESI 00:43:13 00:43:13 01:52
193 206 ARAGONES BOIX, ELENA Māster 3 fem 11 NADAMAS 00:43:29 00:43:29 01:53
194 288 GARCIA, CARME Māster 2 fem 8 L'ALCÚDIA TRIATLĶ 00:43:29 00:43:29 01:53
195 207 GUZMáN LEYVA, RAFAEL Māster 3 masc 45 INDEPENDIENTE 00:43:37 00:43:37 01:53
196 303 JULIO GINER, MARINA Māster 1 fem 11 CT ALZIRA 00:43:51 00:43:51 01:54
197 194 VILLARROEL , NACHO Māster 4 masc 25 CLUB SķC TURíS NATACIķ 00:43:51 00:43:51 01:54
198 232 MIGUEL POLO, ALBERTO JUAN Māster 4 masc 26 CLUB NATACIĶN PATACONA 00:43:55 00:43:55 01:54
199 158 GARCÍA MORATALLA, JESUS RAFAEL Māster 2 masc 48 INDEPENDIENTE 00:44:08 00:44:08 01:55
200 19 DONATO RIPOLL, CRISTINA Māster 2 fem 9 C.N. TRENCAONES ALZIRA 00:44:23 00:44:23 01:55
201 80 LOPEZ PLAZA, ALEJANDRO Māster 2 masc 49 ONETWOTRI VLC 00:44:30 00:44:30 01:56
202 281 OCTAVIO SISTERNAS, JOSE MARIA Māster 3 masc 46 TRICULPELAT ALACUAS 00:44:49 00:44:49 01:56
203 137 GONZáLEZ LķPEZ, TERESA Māster 4 fem 4 INDEPENDIENTE 00:44:54 00:44:54 01:57
204 215 MORELL LLOPIS, DANI Māster 3 masc 47 CLUB TRIATLķ SUECA 00:44:56 00:44:56 01:57
205 35 BERNALTE SORIA , JUAN Māster 2 masc 50 C.N. PICASSENT 00:45:03 00:45:03 01:57
206 202 WOOD, CLAIRE Māster 4 fem 5 CLUB SķC TURíS NATACIķ 00:45:03 00:45:03 01:57
207 168 CASCOS ÁLVAREZ , CRISTINA Māster 3 fem 12 NO TENGO 00:45:06 00:45:06 01:57
208 40 ROSELLO LUJáN, VICENTE Māster 2 masc 51 C.D TORREFIEL 00:45:07 00:45:07 01:57
209 83 MONTERO RECIO, MARíA JESúS Māster 2 fem 10 AGUAS ABIERTAS ARGANDA 00:45:21 00:45:21 01:58
210 212 SERRANO FAJARDO, DIEGO Māster 3 masc 48 INDEPENDENT 00:45:25 00:45:25 01:58
211 110 SANTOJA MARTÍNEZ, DANIEL Absolut masc 8 SALVAMENT I SOCORRISME GUADASSUAR 00:45:28 00:45:28 01:58
212 136 MOLLA PASCUAL , DANIELA Māster 3 fem 13 INDEPENDIENTE 00:45:32 00:45:32 01:58
213 174 VEGA MORALES, DIEGO Māster 3 masc 49 CN NEPTUNO L'ALCUDIA 00:45:33 00:45:33 01:58
214 45 DOALLO GARRIDO, ANTONIO Māster 4 masc 27 SOM PASSATGE 00:45:40 00:45:40 01:59
215 32 SAEZ MILLAN, SALVADOR Māster 4 masc 28 CT CICLOS PERTEGAZ 00:45:44 00:45:44 01:59
216 188 MARTINEZ CASTAņO, JORGE Māster 3 masc 50 INDEPENDIENTE 00:46:00 00:46:00 02:00
217 249 FOLGADO GARCíA, ISABEL Māster 1 fem 12 C.T. A CORRE-CUITA 00:46:15 00:46:15 02:00
218 258 FERRER REIGOSA, ANA M Māster 4 fem 6 CN MALILLA 00:46:54 00:46:54 02:02
219 151 ORTIZ AGUADO, CARLOS Māster 2 masc 52 CLUB TRIATLķ SUECA 00:47:26 00:47:26 02:03
220 65 CONEJOS SANZ, ELENA Māster 4 fem 7 C.N. MEDITERRáNEO/TRAVESSERS 00:47:36 00:47:36 02:04
221 53 DE HARO GRADOLí, PACO Māster 5 masc 7 CLUB NATACIĶN PATACONA 00:47:57 00:47:57 02:05
222 147 GARCíA SALES, MIGUEL Māster 4 masc 29 INDEPENDENT 00:47:57 00:47:57 02:05
223 86 AMORķS JUAN, PILAR Māster 3 fem 14 TRAVESSERS 00:47:59 00:47:59 02:05
224 112 YÁŅEZ GARCÍA, ANDREA Absolut fem 3 SALVAMENT I SOCORRISME GUADASSUAR 00:47:59 00:47:59 02:05
225 61 MANJON SERRANO , JESUS Māster 3 masc 51 INDEPENDIENTE 00:48:26 00:48:26 02:06
226 75 ESTRUCH GARCIA, ANTONIO Māster 1 masc 22 INDEPENDIENTE 00:48:50 00:48:50 02:07
227 123 ARECHAGA IRIBARNEGARAY, JAVIER Māster 3 masc 52 360TEAM 00:48:56 00:48:56 02:07
228 124 MARTíNEZ TARAZONA, CARMELA Māster 3 fem 15 360TEAM 00:48:57 00:48:57 02:07
229 108 MIGUEL FAYĶS, IVAN Absolut masc 9 SALVAMENT I SOCORRISME GUADASSUAR 00:48:58 00:48:58 02:07
230 196 PIQUERAS MARTINEZ, JOSE VICENTE Māster 1 masc 23 INDEPENDIENTE 00:49:23 00:49:23 02:08
231 24 PéREZ JUAN, ANGELA Māster 1 fem 13 INDEPENDIENTE 00:49:32 00:49:32 02:09
232 25 SANJUAN ASES, BERNAT Māster 2 masc 53 INDEPENDIENTE 00:49:32 00:49:32 02:09
233 195 LOZANO MARTíNEZ, CARLOS Māster 3 masc 53 TORREFIEL 00:49:56 00:49:56 02:10
234 28 ROS GOMEZ, JOSé MANUEL Māster 1 masc 24 TRISAB TRIATLķN 00:50:21 00:50:21 02:11
235 100 NAVAL BORRAS, DEBORA Māster 1 fem 14 MOMIES GYM PISCINA DE SUECA 00:50:29 00:50:29 02:11
236 239 HERNANDO, SILVIA Māster 4 fem 8 INDEPENDIENTE 00:50:29 00:50:29 02:11
237 56 AUSINA JUAN, JAVIER Māster 3 masc 54 TRIATLķ ALGINET 00:50:54 00:50:54 02:12
238 104 IRANZO CRESPO, LAURA Māster 2 fem 11 MOMIES GYM PISCINA DE SUECA 00:51:02 00:51:02 02:13
239 233 TRUJILLO PASTOR, JESúS Māster 2 masc 54 INDEPENDIENTE 00:51:36 00:51:36 02:14
240 81 CUENCA BUENDÍA, HÉCTOR Māster 2 masc 55 One Two Tri VLC 00:51:44 00:51:44 02:14
241 272 BORRAS GUITART, AMPARO Māster 3 fem 16 TRIATLO VIALTERRA ALGEMESI 00:52:17 00:52:17 02:16
242 240 VERESHCHAGINA, ANTONINA Māster 2 fem 12 MYSWIM 00:52:38 00:52:38 02:17
243 238 PéREZ ALCARAZ, DUNIA Māster 3 fem 17 INDEPENDIENTE 00:52:56 00:52:56 02:18
244 107 FOSSATI PUCHOL, FEDERICO Absolut masc 10 SALVAMENT I SOCORRISME GUADASSUAR 00:54:27 00:54:27 02:22
245 241 GINéS , MAR Māster 2 fem 13 INDEPENDIENTE 00:54:47 00:54:47 02:22
246 22 ALARCķN MEDINA, JOSE áNGEL Māster 4 masc 30 ALCUDIA DE VEO TEAM 00:55:13 00:55:13 02:24
247 105 BISBAL AŅĶ, AMPARO Absolut fem 4 SALVAMENT I SOCORRISME GUADASSUAR 00:55:33 00:55:33 02:24
248 70 PARDO, SANTIAGO Māster 4 masc 31 C.D. 365 RIDER 00:55:35 00:55:35 02:25
249 235 UHDEN MONLEķN, VICKY Māster 2 fem 14 TODOS PUEDEN NADAR 00:56:16 00:56:16 02:26
250 170 HERNANDEZ VICENT, PEDRO J Māster 3 masc 55 TRICANET DE BERENGUER 00:57:46 00:57:46 02:30
251 178 RICO PERDEREAU, ANA Māster 3 fem 18 INDEPENDIENTE 00:57:55 00:57:55 02:31
252 173 MOLINA DONATE, JOSÉ LUIS Māster 2 masc 56 C.N. AQUATIC ALICANTE 01:01:11 01:01:11 02:39
253 159 DEBĶN GIL, ROCÍO Māster 2 fem 15 INDEPENDIENTE 01:03:07 01:03:07 02:44
254 172 MADRID LķPEZ, IRENE Māster 2 fem 16 C.N. AQUATIC ALICANTE 01:03:23 01:03:23 02:45