Clasificaciones XXI Volta a peu Xeraco "GRAN FONS MANOLO PARDO"


P. Gral Dorsal Nombre Cat PCat Club T. Real T. Ofic. Ritmo Hist Dip
1 397 BEN HADI, YOUSSEF SŔnior Masc 1 CAIXA RURAL ALGEMESÝ 00:48:58 00:48:59 3:15
2 1264 FERRANDO GARCIA, CARLOS SŔnior Masc 2 C.A. SAFOR-TEIKA 00:49:14 00:49:14 3:16
3 420 YOUNES CHELLOUBI, MOHAMED RIDA VeterÓ A Masc 1 DENIA CORRE 00:49:48 00:49:49 3:19
4 273 FAUS FERRER, JHOEL J˙nior Masc 1 C.A. SAFOR-TEIKA 00:50:27 00:50:27 3:21
5 391 PONT CH┴FER, FELIX VeterÓ A Masc 2 C.D. RESTAURANTE EL QUIJOTE 00:50:43 00:50:43 3:22
6 359 TORTOSA TORTOSA, AITOR VeterÓ A Masc 3 C.E LA VESPA DE NOVETLŔ 00:51:04 00:51:05 3:24
7 377 AVIĐË NAVARRO, V═CTOR SŔnior Masc 3 CRESPO RUNNERS 00:54:03 00:54:04 3:36
8 433 FLUIXÓ, SALVA SŔnior Masc 4 INDEPENDIENTE 00:54:13 00:54:13 3:36
9 369 FÚRNANDEZ GARCÝA, VÝCTOR MANUEL VeterÓ C Masc 1 C. D╔NIA CORRE 00:54:28 00:54:29 3:37
10 217 VITORIA GARCIA, JOSE JAVIER VeterÓ C Masc 2 C.D. RESTAURANTE EL QUIJOTE 00:54:36 00:54:38 3:38
11 400 CABEZAS GARCÝA, AITOR VeterÓ B Masc 1 C. D╔NIA CORRE 00:55:13 00:55:15 3:41
12 385 ALVAREZ BORRAS, RAMON VeterÓ B Masc 2 S.M. CLUB ATLETISMO MARATHON CREVIL 00:55:47 00:55:48 3:43
13 200 ARTIGAU HILARIO, RICARDO VeterÓ A Masc 4 C.E LA VESPA DE NOVETLŔ 00:55:52 00:55:52 3:43
14 199 VßZQUEZ MONZˇ, PILI SŔnior Fem 1 C.A. SAFOR-TEIKA 00:56:05 00:56:06 3:44
15 147 CLIMENT PUERTOS, JUAN MANUEL VeterÓ C Masc 3 LA RABOSSA 00:56:05 00:56:07 3:44
16 389 PERALES MONTESINOS, ESTEBAN VeterÓ B Masc 3 INDEPENDIENTE 00:56:12 00:56:12 3:44
17 367 GARCIA CHINESTA, LUIS SŔnior Masc 5 C.E LA VESPA DE NOVETLŔ 00:56:34 00:56:36 3:46
18 13 COLL VIVES, JOSE LUIS VeterÓ C Masc 4 GR REAL DE GANDIA 00:56:44 00:56:46 3:47
19 398 AHETTIOU, HOUDA J˙nior Fem 1 INDEPENDIENTE 00:56:57 00:56:58 3:47
20 412 MARTÝN DE LA CONCEPCION, MANUEL VeterÓ B Masc 4 INDEPENDIENTE 00:56:56 00:56:58 3:47
21 219 ABELLA MARÝ, ANGEL RAMON VeterÓ B Masc 5 CAIXA RURAL ALGEMESÝ 00:57:07 00:57:07 3:48
22 202 GARCÝA SUßREZ, JOSE MIGUEL VeterÓ C Masc 5 C.A. SAFOR-TEIKA 00:57:21 00:57:22 3:49
23 1 LLORET LENA, CARLOS SŔnior Masc 6 C.C. XERACO 00:57:22 00:57:23 3:49
24 418 ABALDE, FERNANDO VeterÓ B Masc 6 INDEPENDIENTE 00:57:23 00:57:25 3:49
25 137 VIDAL BATALLER, JOSÚ VeterÓ C Masc 6 C.A. GANDIA 00:57:27 00:57:27 3:49
26 416 BORREDA FELIU, JORDI VeterÓ A Masc 5 C.E LA VESPA DE NOVETLŔ 00:57:44 00:57:45 3:51
27 415 SARRION ESTEVE, SILVIA VeterÓ A Fem 1 C.E LA VESPA DE NOVETLŔ 00:57:43 00:57:45 3:51
28 381 FORN╔S GINART, PEP VeterÓ B Masc 7 CLUB TRIGALGOS GENOVES 00:57:47 00:57:50 3:51
29 355 LLOPIS HERVAS, CARLOS VeterÓ A Masc 6 2XTRI 00:57:53 00:57:56 3:51
30 328 PLANES MARTÝNEZ, JORGE VeterÓ A Masc 7 C.A. TECNOESPORT TEAM 00:58:10 00:58:15 3:53
31 413 TUR PALOMARES, JOAN VeterÓ A Masc 8 MANDRILADORA ALPESA 00:58:33 00:58:36 3:54
32 313 GINESTA PRIMO, ALBERT VeterÓ C Masc 7 C.C. EL GARB═ 00:58:53 00:58:53 3:55
33 176 FORNES SANCHIS, OSCAR SŔnior Masc 7 C.A. CAMETES 00:58:49 00:58:55 3:55
34 6 FERNANDEZ ALABORT, NEYZAN SŔnior Masc 8 C.C. XERACO 00:58:54 00:58:55 3:55
35 404 CARAĐANA MOLLA, RICARDO VeterÓ C Masc 8 GINESTAR ATLETISME BENISSA 00:58:56 00:58:57 3:55
36 98 ROSELLˇ PRATS, CRISTINA SŔnior Fem 2 C.A. PUBLIDOM 00:58:55 00:58:57 3:55
37 107 VIDAL BATALLER, DIEGO VeterÓ B Masc 8 C.A. GANDIA 00:58:57 00:58:58 3:55
38 376 SORZABAL DIAZ, ARITZ VeterÓ B Masc 9 INDEPENDIENTE 00:58:56 00:58:58 3:55
39 419 SERVER, MARC SŔnior Masc 9 C.A. GANDIA 00:58:58 00:58:58 3:55
40 307 GALERA OLCINA, ALEJANDRO VeterÓ B Masc 10 C.A. EL XIO LLUTXENT 00:59:21 00:59:25 3:57
41 230 MONZˇ TALENS, RAFA SŔnior Masc 10 C.E LA VESPA DE NOVETLŔ 01:00:12 01:00:13 4:00
42 372 ALVAREZ PIC, JOSE LUIS VeterÓ B Masc 11 C. D╔NIA CORRE 01:00:13 01:00:14 4:00
43 1266 BONET MAS, CARLOS VeterÓ B Masc 12 CLUB TRIATLON BENIRREDRA 01:00:19 01:00:22 4:01
44 1265 RIBERA PLANA, VICENT VeterÓ B Masc 13 CENTPEUS 01:00:19 01:00:22 4:01
45 320 MONTERO SUAREZ, LUIS ENRIQUE VeterÓ B Masc 14 INDEPENDIENTE 01:00:28 01:00:31 4:02
46 55 MONTALVO ITAS, PATRY LORENA VeterÓ B Fem 1 INDEPENDENT 01:00:36 01:00:38 4:02
47 408 LANGA PASCUAL, RICARDO VeterÓ B Masc 15 TRIATLO CARCAIXENT 01:00:56 01:00:58 4:03
48 61 MU˝OZ HINOJO, JAVIER VeterÓ C Masc 9 SERRANO CLUB ATLETISMO 01:01:08 01:01:10 4:04
49 193 GREGORI ESCRIVÓ, RUBÚN VeterÓ A Masc 9 G.E. LA CARENA 01:01:23 01:01:28 4:05
50 286 CUNYAT PELLICER, FERRAN VeterÓ A Masc 10 C.A. LA VALLDIGNA 01:01:36 01:01:39 4:06
51 287 SANSALONI FELIS, RAFA VeterÓ B Masc 16 C.A. LA VALLDIGNA 01:01:38 01:01:39 4:06
52 154 SIMË PEIRË, JORGE VeterÓ A Masc 11 GR REAL DE GANDIA 01:01:37 01:01:39 4:06
53 387 VERCHER FONS, JUAN VeterÓ A Masc 12 C.A. LA VALLDIGNA 01:01:37 01:01:39 4:06
54 81 PE˝A MORA, SERGIO J˙nior Masc 2 INDEPENDIENTE 01:01:51 01:01:52 4:07
55 126 BOURNE, JAMES SŔnior Masc 11 GINESTAR ATLETISME BENISSA 01:01:54 01:02:02 4:08
56 411 LLORET BLASCO, XIMO VeterÓ B Masc 17 INDEPENDIENTE 01:02:05 01:02:09 4:08
57 3 ALVARADO BALAGUER, DANIEL VeterÓ A Masc 13 C.C. XERACO 01:02:09 01:02:11 4:08
58 198 ORTIZ REQUENA, ADRIAN SŔnior Masc 12 C.E LA VESPA DE NOVETLŔ 01:02:22 01:02:24 4:09
59 108 FUSTER MARTÝNEZ, PAU SŔnior Masc 13 INDEPENDIENTE 01:02:18 01:02:24 4:09
60 141 ANDRES CLIMENT, MARC SŔnior Masc 14 SHERPARTANOS 01:02:34 01:02:36 4:10
61 103 DIJKSTRA, HYLKE VeterÓ B Masc 18 ONDARA TRI-ESPORT 01:02:37 01:02:37 4:10
62 33 GALLARDO SANCHEZ, JUAN J˙nior Masc 0 EL ALAMO RUNNE 01:02:31 01:02:37 4:10
63 422 IVARS LOPEZ, ANDREU VeterÓ C Masc 10 CLUB. GINESTAR ALETISME BENISSA 01:02:30 01:02:38 4:10
64 178 MILVAQUES BATALLER, QUINO VeterÓ B Masc 19 C.A. SAFOR-TEIKA 01:02:37 01:02:39 4:10
65 31 BOLUFER JORDAN, JOSE RAMˇN VeterÓ A Masc 14 ONDARA TRI-ESPORT 01:02:32 01:02:40 4:10
66 429 ORTOLA SORIA, FRANK VeterÓ B Masc 20 GREEN POWER SPORTS TEAM 01:02:30 01:02:40 4:10
67 82 COTS, SERGI J˙nior Masc 3 INDEPENDIENTE 01:03:07 01:03:08 4:12
68 151 BENAVENT LLOPIS, ANDRES SŔnior Masc 15 C.C. TORTUGUES COIXES 01:03:14 01:03:20 4:13
69 382 RODRIGUEZ GONZALEZ, CRISTOBAL VeterÓ B Masc 21 C.A. L'ALCUDIA 01:03:20 01:03:25 4:13
70 257 BOWMER, NEIL VeterÓ C Masc 11 SWALEDALE RUNNERS 01:03:23 01:03:26 4:13
71 280 SELBY, GEMMA ANN VeterÓ B Fem 2 C.A. EL FARO LĺALFAS DEL PI 01:03:28 01:03:30 4:14
72 275 BA˝ULS ORTOLA, CARLOS VeterÓ C Masc 12 C.E. DORSAL19 PEGO 01:03:27 01:03:37 4:14
73 24 SEMPERE GARCÝA, JOSÚ VTE VeterÓ B Masc 22 C.C. EL GARB═ 01:03:35 01:03:40 4:14
74 292 PEDRËS MONFORT, PEPE VeterÓ B Masc 23 C.A. GATA 01:03:40 01:03:41 4:14
75 340 DE LA TORRE PAREDES, CRISTINA SŔnior Fem 3 CECA ANTELLA 01:03:38 01:03:42 4:14
76 322 CHAVELI DONET, MIQUEL VeterÓ B Masc 24 G.E.LLOPS DE VILLALONGA 01:03:46 01:03:49 4:15
77 409 MALONDA ROSELLO, VICENTE SŔnior Masc 16 C.A. CORREMUNDOS 01:03:47 01:03:52 4:15
78 234 MIRASOL RUBIO, ERNESTO VeterÓ C Masc 13 INDEPENDIENTE 01:04:03 01:04:09 4:16
79 155 GREGORI HORTELANO, GERARD VeterÓ C Masc 14 CLUB DE CORRER AGUST BELLREGUARD 01:04:15 01:04:18 4:17
80 424 MATOSES PALACIOS, ALFREDO VeterÓ C Masc 15 C.A. SAFOR TEIKA 01:04:19 01:04:20 4:17
81 34 MARI FUNES, LORENZO VeterÓ A Masc 15 C.E. DORSAL19 PEGO 01:04:21 01:04:21 4:17
82 361 TAMARIT SERESOLA, RAUL VeterÓ B Masc 25 C.E. DORSAL19 PEGO 01:04:12 01:04:22 4:17
83 44 FERRER FLORES, SALVA VeterÓ A Masc 16 INDEPENDIENTE 01:04:18 01:04:23 4:17
84 393 RECHE UJAQUE, FRANCISCO VeterÓ C Masc 16 CA BENIDORM 01:04:23 01:04:24 4:17
85 384 MOLINA MANUEL, DAVID VeterÓ A Masc 17 THE KENYAN URBAN WAY 01:04:00 01:04:27 4:17
86 78 CUETO CEJAR, GUILLERMO VeterÓ A Masc 18 CLUB TRIATLË GANDIA 01:04:23 01:04:30 4:18
87 164 ESTRUCH CAMARENA, FERRAN VeterÓ C Masc 17 C.A. SAFOR-TEIKA 01:04:28 01:04:31 4:18
88 324 FLUIXA TORRES, MARCEL VeterÓ B Masc 26 C.C. XERACO 01:04:35 01:04:36 4:18
89 157 CHESA FERRER, JUAN MATEO VeterÓ C Masc 18 GINESTAR ATLETISME BENISSA 01:04:40 01:04:50 4:19
90 213 SALA FERRER, CARMEN VeterÓ C Fem 1 C.E. DORSAL19 PEGO 01:04:52 01:04:53 4:19
91 39 SISCAR BAY, CARLOS VeterÓ C Masc 19 C.E. DORSAL19 PEGO 01:04:48 01:04:58 4:19
92 403 GALAN ANTON, ANDRES VeterÓ B Masc 27 INDEPENDIENTE 01:05:00 01:05:03 4:20
93 104 PIQUERES CISCAR, JOAQUÝN VeterÓ B Masc 28 INDEPENDIENTE 01:05:00 01:05:04 4:20
94 251 APARISI MU˝OZ, AIDA VeterÓ A Fem 2 C.C. EL GARB═ 01:05:11 01:05:11 4:20
95 346 PÚREZ JORDA, SILVIA VeterÓ B Fem 3 C.A. CULLERA 01:05:15 01:05:19 4:21
96 298 GRANERO GONZALEZ, RUBÚN SŔnior Masc 17 INDEPENDENT 01:05:01 01:05:21 4:21
97 371 RASCON AZNAR, ENRIQUE VeterÓ B Masc 29 INDEPENDIENTE 01:05:19 01:05:29 4:21
98 330 PÚREZ BIXQUERT, CARLES J˙nior Masc 4 C.A. FAVARA 01:05:32 01:05:32 4:22
99 438 SALA MIĐANA, EMILIO VeterÓ B Masc 0 ATLETISME FAVARA 01:05:28 01:05:32 4:22
100 272 GUTIERREZ DE LA VEGA, CLARA VeterÓ A Fem 3 C.A. PUBLIDOM 01:05:38 01:05:40 4:22
101 122 GINER LLAVADOR, SANTIAGO VeterÓ A Masc 19 GINESTAR ATLETISME BENISSA 01:05:32 01:05:41 4:22
102 402 BLASCO GEA, XAVIER VeterÓ C Masc 20 C.A. SAFOR-TEIKA 01:05:36 01:05:45 4:23
103 282 CRUZ FUENTES, MANU VeterÓ A Masc 20 REAL DE GANDIA C.F. 01:05:41 01:05:45 4:23
104 150 BLASCO GEA, DANI VeterÓ A Masc 21 INDEPENDIENTE 01:05:41 01:05:46 4:23
105 333 JAIJO TORRES, DANI VeterÓ B Masc 30 CLUB MUNTANYER XERACO 01:05:39 01:05:46 4:23
106 209 VIDAL CANOVES, ALBERT VeterÓ A Masc 22 CLUB MUNTANYER XERACO 01:05:40 01:05:47 4:23
107 145 SIFRE PONT, MARTÝ VeterÓ B Masc 31 C. D╔NIA CORRE 01:05:39 01:05:48 4:23
108 135 GRIMALT, MOISES VeterÓ A Masc 23 REAL DE GANDIA C.F. 01:05:40 01:05:54 4:23
109 315 FERRER GARCIA, JOSE VeterÓ B Masc 32 CLUB MUNTANYER XERACO 01:06:08 01:06:10 4:24
110 344 SIGNES OROVAY, SALVADOR JAVIER VeterÓ C Masc 21 G.E. LA CARENA 01:06:09 01:06:10 4:24
111 96 ESCRIVß ANGEL, ADRIA J˙nior Masc 5 G.E. LA CARENA 01:06:10 01:06:11 4:24
112 250 PASCUAL COLOMER, VICENT VeterÓ B Masc 33 C.C. EL GARB═ 01:06:11 01:06:15 4:25
113 373 TORRES GONZßLEZ, PABLO VeterÓ C Masc 22 C.C. EL GARB═ 01:06:13 01:06:16 4:25
114 349 ROIG FERRER, ELISEO VeterÓ C Masc 23 C.C. EL GARB═ 01:06:16 01:06:16 4:25
115 329 PÚREZ JORDÓ, CARLOS VeterÓ B Masc 34 C.A. FAVARA 01:06:16 01:06:21 4:25
116 336 FRANCES PEREZ, RAMON VeterÓ B Masc 35 INDEPENDIENTE 01:06:18 01:06:38 4:26
117 405 CATALA TORREGROSA, JOSEP VeterÓ C Masc 24 GINESTAR ATLETISME BENISSA 01:06:54 01:06:55 4:27
118 167 DEL CASTILLO LAGUNA, IVßN VeterÓ A Masc 24 CLUB TRIATLË GANDIA 01:06:43 01:06:57 4:27
119 406 TORRES FILLOL, XIMO VeterÓ C Masc 25 C.A. LA VALLDIGNA 01:07:00 01:07:02 4:28
120 332 MORENO MU˝IZ, INO VeterÓ C Masc 26 C.A. SAFOR-TEIKA 01:06:56 01:07:03 4:28
121 142 BOSCÓ MASCARELL, MARIA VeterÓ B Fem 4 C.A. SAFOR-TEIKA 01:06:56 01:07:03 4:28
122 331 FERRAIRˇ ESCRIVß, DAVID VeterÓ C Masc 27 C.A. SAFOR-TEIKA 01:06:56 01:07:03 4:28
123 379 MORERA ORTELLS, MIQUEL SŔnior Masc 18 INDEPENDENT 01:07:08 01:07:08 4:28
124 244 CHAVELI BARRACHINA, ENRIQUE VeterÓ A Masc 25 INDEPENDENT 01:07:05 01:07:15 4:29
125 80 GONZßLEZ VßZQUEZ, EMILIO JES˙S VeterÓ B Masc 36 C.A. PUBLIDOM 01:07:12 01:07:17 4:29
126 434 VERCHER BLASCO, DANIEL SŔnior Masc 0 INDEPENDENT 01:06:49 01:07:18 4:29
127 115 SERVER COSTA, FEDE VeterÓ C Masc 28 C.E. DORSAL19 PEGO 01:07:15 01:07:26 4:29
128 380 NAVARRO MARTINEZ, TINO VeterÓ C Masc 29 C.E. DORSAL19 PEGO 01:07:16 01:07:27 4:29
129 99 MARRADES, MARIO VeterÓ C Masc 30 C.A. LA VALLDIGNA 01:07:35 01:07:41 4:30
130 435 CAPELLINO AVARGUES, BERNAT SŔnior Masc 0 INDEPENDENT 01:07:31 01:07:42 4:30
131 432 MU˝OZ, JORDI SŔnior Masc 19 N. I. E. GANDIA 01:07:32 01:07:43 4:30
132 56 PEIRË HERN┴NDEZ, JORDI VeterÓ B Masc 37 INDEPENDIENTE 01:07:45 01:07:55 4:31
133 414 MART═NEZ LUIS, SALVA VeterÓ A Masc 26 C.D. XERACO 01:07:40 01:07:56 4:31
134 94 CHAVELI CAMARENA, JUAN JOSE VeterÓ C Masc 31 INDEPENDIENTE 01:07:44 01:07:57 4:31
135 301 CANET MARTINEZ, MARCOS SŔnior Masc 20 C.E. DORSAL19 PEGO 01:07:46 01:07:58 4:31
136 306 VILA LLATAS, VICTOR SŔnior Masc 21 CLUB TRIATLË GANDIA 01:07:54 01:08:01 4:32
137 290 FAYOS SALA, JORDI SŔnior Masc 22 FAVARA 89 01:07:55 01:08:03 4:32
138 266 PALOMARES GIL, EMILIO VeterÓ B Masc 38 INDEPENDIENTE 01:07:45 01:08:06 4:32
139 425 TAMARIT DASI, JOSÚ VICENTE VeterÓ C Masc 32 CLUB HANBOL RIOLA 01:08:09 01:08:11 4:32
140 378 MARTÝN VALLEJO, ANTONIO VeterÓ B Masc 39 ELS CARAGOLETS 01:08:04 01:08:17 4:33
141 153 TALENS GINER, TONI VeterÓ C Masc 33 MANDRILADORA ALPESA 01:08:16 01:08:18 4:33
142 308 LARA PORTES, RAUL VeterÓ B Masc 40 INDEPENDENT 01:08:17 01:08:21 4:33
143 309 BALLESTER CHACON, IVAN VeterÓ A Masc 27 C.E. DORSAL19 PEGO 01:08:11 01:08:23 4:33
144 263 REIG FAYOS, PILAR VeterÓ A Fem 4 INDEPENDENT 01:08:26 01:08:35 4:34
145 264 MARTORELL BERNABEU, LUCIA SŔnior Fem 4 INDEPENDIENTE 01:08:25 01:08:35 4:34
146 194 MOLTË VIDAL, VICENT VeterÓ C Masc 34 INDEPENDIENTE 01:08:25 01:08:36 4:34
147 214 RUIZ GARRIGUES, JORGE SŔnior Masc 23 INDEPENDIENTE 01:08:37 01:08:41 4:34
148 374 FAR RIPOLL, PACO VeterÓ C Masc 35 C.A. PUBLIDOM 01:08:41 01:08:49 4:35
149 25 BOHIGUES PÚREZ, VICENT VeterÓ B Masc 41 G.E. LA CARENA 01:08:47 01:08:58 4:35
150 293 VßZQUEZ JUßREZ, DANIEL SŔnior Masc 24 FAVARA 89 01:08:51 01:08:59 4:35
151 354 VICENT MONTANER, VICENT VeterÓ B Masc 42 RATATLETES ALBERIC 01:08:47 01:08:59 4:35
152 18 GONZ┴LEZ, RAMËN VeterÓ C Masc 36 RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA 01:08:40 01:09:00 4:36
153 156 FURIO SANCHIS, CASIMIR VeterÓ B Masc 43 REAL DE GANDIA C.F. 01:08:45 01:09:03 4:36
154 139 BLASCO BATALLER, JOSE VeterÓ B Masc 44 GR REAL DE GANDIA 01:09:00 01:09:04 4:36
155 430 MACHI, JORDI SŔnior Masc 25 CRESPO RUNNERS 01:09:02 01:09:09 4:36
156 407 PIĐERO FERNANDEZ, ANGEL VeterÓ C Masc 37 C.C. XERACO 01:09:00 01:09:10 4:36
157 173 REVELLES TUR, MIGUEL VeterÓ A Masc 28 GINESTAR ATLETISME BENISSA 01:09:00 01:09:10 4:36
158 52 LEˇN FERRANDIS, TOMAS VeterÓ B Masc 45 GCA GRUP DE CORRER ALMOINES 01:09:08 01:09:11 4:36
159 159 BALLESTER ESTALRICH, RAFAEL VeterÓ A Masc 29 GINESTAR ATLETISME BENISSA 01:09:02 01:09:11 4:36
160 186 TRO MOLINES, FRANCESC XAVIER VeterÓ B Masc 46 GINESTAR ATLETISME BENISSA 01:09:02 01:09:12 4:36
161 271 DUART HERRERO, VICENT VeterÓ C Masc 38 C.A. AJOS XÓTIVA 01:09:15 01:09:15 4:37
162 35 RONDA IBIZA, EMILIO VeterÓ A Masc 30 ONDARA TRI-ESPORT 01:09:15 01:09:15 4:37
163 227 MAESTRE GRANADAL, JUAN MANUEL VeterÓ A Masc 31 PATERNA RUNNERS 01:09:16 01:09:17 4:37
164 207 CRESPO ZARZO, PEDRO JOSÚ VeterÓ C Masc 39 INDEPENDIENTE 01:09:12 01:09:18 4:37
165 392 ORENES COLOMER, CRISTINA VeterÓ B Fem 5 KM3 X└TIVA 01:09:13 01:09:18 4:37
166 370 FERRER, JUAN SŔnior Masc 26 GR REAL DE GANDIA 01:09:19 01:09:21 4:37
167 247 IVARS LLAMBIES, LAURA VeterÓ A Fem 5 C.E. DORSAL19 PEGO 01:09:16 01:09:22 4:37
168 262 SENDRA, NANDO VeterÓ B Masc 47 C.E. DORSAL19 PEGO 01:09:17 01:09:22 4:37
169 248 SISCAR MENGUAL, FERRAN VeterÓ B Masc 48 C.E. DORSAL19 PEGO 01:09:17 01:09:23 4:37
170 343 MARTINEZ PARRA, ANTONIO VeterÓ B Masc 49 C.A. CAMALLAES 01:09:17 01:09:23 4:37
171 353 MA˝ˇ CABELLO, CARLES SŔnior Masc 27 INDEPENDIENTE 01:09:06 01:09:26 4:37
172 352 ESTEVAN GREGORI, JORDI SŔnior Masc 28 INDEPENDENT 01:09:07 01:09:27 4:37
173 51 VILLACA˝AS FUSTER, SANTIAGO J˙nior Masc 6 INDEPENDIENTE 01:09:44 01:09:50 4:39
174 66 CASTELLˇ ALONSO, TONI VeterÓ B Masc 50 C.A. LA RABOSSA 01:09:49 01:10:00 4:40
175 58 SIMO GIMENEZ, CARLOS VeterÓ A Masc 32 CLUB TRIATLË BENIRREDR└ 01:09:58 01:10:04 4:40
176 347 LLOPIS HERVßS, FERNANDO VeterÓ B Masc 51 INDEPENDIENTE 01:10:01 01:10:05 4:40
177 297 PERIS SANCHIS, ADOLFO VeterÓ C Masc 40 C.E. ALT DE LA CREU 01:09:56 01:10:07 4:40
178 191 SOLIVELLES BUIGUES, RAQUEL VeterÓ C Fem 2 GINESTAR ATLETISME BENISSA 01:09:59 01:10:09 4:40
179 57 MARTINEZ ALBENDEA, DAVID VeterÓ B Masc 52 CLUB TRIATLË BENIRREDR└ 01:10:07 01:10:13 4:40
180 7 GARCIA DIEZ, BEGO VeterÓ B Fem 6 C.C. XERACO 01:10:09 01:10:13 4:40
181 28 VILA TORMO, EDELMIRO VeterÓ C Masc 41 RANNINGCLUB 01:10:13 01:10:14 4:40
182 29 VILA NAVARRO, NADIA SŔnior Fem 5 CA XATIVA 01:10:13 01:10:14 4:40
183 47 ORTIZ SELLES, JOSE JAIME VeterÓ B Masc 53 BEER RUNNERS 01:10:13 01:10:20 4:41
184 258 BLACKMORE, ROS VeterÓ C Fem 3 SWALEDALE RUNNERS 01:10:17 01:10:25 4:41
185 67 GOMAR SANTAPAU, DANIEL VeterÓ B Masc 54 INDEPENDIENTE 01:10:20 01:10:28 4:41
186 43 HERNAN GARCIA, JOSE DOMINGO VeterÓ B Masc 55 INDEPENDENT 01:10:20 01:10:28 4:41
187 42 FONTANA FENOLLAR, MANOLO VeterÓ A Masc 33 TRIATLˇ CORRIOL 01:10:21 01:10:29 4:41
188 302 VILLANUEVA MATOSES, ANDRES VeterÓ C Masc 42 C.C. EL GARB═ 01:10:25 01:10:29 4:41
189 249 ROMERO FERRER, PABLO VeterÓ B Masc 56 INDEPENDIENTE 01:10:29 01:10:35 4:42
190 172 BENAVENT ESPASA, ALBERTO VeterÓ A Masc 34 INDEPENDIENTE 01:10:26 01:10:36 4:42
191 269 ALBA MORENO, ALFREDO VeterÓ C Masc 43 GR REAL DE GANDIA 01:10:17 01:10:40 4:42
192 417 CANET FERRER, JOAQUIN EDUARDO VeterÓ C Masc 44 C.A. SAFOR-TEIKA 01:10:41 01:10:50 4:43
193 129 GˇMEZ TERRE, VIOLETA VeterÓ C Fem 4 C.A. GANDIA 01:10:50 01:10:50 4:43
194 236 CORTECERO FERNANDEZ, ALBERTO VeterÓ C Masc 45 XERESA 01:10:45 01:10:51 4:43
195 255 SANCHEZ MIRALLES, PACO VeterÓ B Masc 57 C.A. SENSE PRESSA 01:10:45 01:10:55 4:43
196 19 OLMOS MENGOD, VICENTE VeterÓ B Masc 58 RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA 01:10:39 01:11:01 4:44
197 206 EGIDOS CATALA, JUAN CARLOS VeterÓ B Masc 59 RESTAURANTE VICTOR 01:11:00 01:11:10 4:44
198 399 MAGRANER GIMENO, JOSEP SŔnior Masc 29 CANVI CROSSFIT 01:10:58 01:11:15 4:45
199 388 FRASQUET SIGNES, SERGIO VeterÓ C Masc 46 NTGAS SPORT TEAM 01:11:14 01:11:19 4:45
200 76 GRUESO CEREZO, FRANCISCO CRISTOBAL SŔnior Masc 30 CA CARCAIXENT 01:11:01 01:11:24 4:45
201 235 REQUENA RAMIREZ, JAVI VeterÓ B Masc 60 C.A. CAMALLAES 01:11:39 01:11:40 4:46
202 252 SORO IBORRA, DIEGO VeterÓ B Masc 61 RATATLETES ALBERIC 01:11:39 01:11:45 4:47
203 284 AGUILAR GARCIA, RAMON VeterÓ C Masc 47 C.A. CAMALLAES 01:11:45 01:11:46 4:47
204 375 NADAL CORRAL, JAVIER VeterÓ A Masc 35 INDEPENDIENTE 01:11:33 01:11:46 4:47
205 138 MARTÝNEZ PERICÓS, FRANCISCO VeterÓ A Masc 36 C.D L'ESPENTA 01:11:17 01:11:46 4:47
206 283 GARCIA CALLE, MILAGROS VeterÓ C Fem 5 C.A. CAMALLAES 01:11:43 01:11:46 4:47
207 295 PIERA MARTIN, BASILIO VeterÓ C Masc 48 C.C. EL GARB═ 01:11:24 01:11:47 4:47
208 348 PEIRO SEBASTIA, JAVIER VeterÓ C Masc 49 CLUB TRIATLË GANDIA 01:11:25 01:11:47 4:47
209 383 CASTA˝EDA MARTÝNEZ, MARCO ANTONIO VeterÓ B Masc 62 C.C. EL GARB═ 01:11:35 01:11:49 4:47
210 106 BOLTA MIRALLES, ROSA MARI VeterÓ A Fem 6 C.E. DORSAL19 PEGO 01:11:40 01:11:52 4:47
211 93 PIERA FERRER, BATISTE VeterÓ C Masc 50 C.E. DORSAL19 PEGO 01:11:37 01:11:53 4:47
212 201 WOODALL, TONY VeterÓ C Masc 51 C.E. DORSAL19 PEGO 01:11:40 01:11:53 4:47
213 149 MARCH ESCUDERO, JAUME VeterÓ B Masc 63 PC GRAU 01:11:42 01:11:54 4:47
214 148 VALCARCEL, ALBERTO VeterÓ B Masc 64 CLUB TRIATLË GANDIA 01:11:41 01:11:55 4:47
215 60 RIBES MONZO, MARIA VeterÓ A Fem 7 CLUB TRIATLË GANDIA 01:12:01 01:12:14 4:48
216 121 BALAGUER TORRES, FEDE SŔnior Masc 31 INDEPENDIENTE 01:11:55 01:12:27 4:49
217 185 PÚREZ ALBEROLA, DIANA SŔnior Fem 6 KAMIKAZES GANG 01:12:18 01:12:31 4:50
218 184 BERTOMEU VIVES, RAQUEL SŔnior Fem 7 KAMIKAZES GANG 01:12:18 01:12:31 4:50
219 111 FABREGAT MESTRE, JAUME VeterÓ A Masc 37 ARTIEM SPORTS CLUB 01:12:31 01:12:33 4:50
220 205 SOLER SALCEDO, ENRIQUE VeterÓ C Masc 52 G.E.LLOPS DE VILLALONGA 01:12:22 01:12:36 4:50
221 291 MULET MESTRE, SILVIA VeterÓ B Fem 7 C.A. GATA 01:12:41 01:12:46 4:51
222 97 ESCRIVA PONS, ALBERTO VeterÓ C Masc 53 G.E. LA CARENA 01:12:58 01:12:59 4:51
223 345 BOFÝ CERVERA, JORDI VeterÓ A Masc 38 CLUB MUNTANYER XERACO 01:12:49 01:13:06 4:52
224 228 RAMOS CAMARENA, CARLOS SŔnior Masc 32 INDEPENDENT 01:13:03 01:13:09 4:52
225 232 LOPEZ GAMEZ, RUBEN VeterÓ B Masc 65 COLLA NO PUC 01:13:11 01:13:17 4:53
226 285 SANCHEZ MARTIN, SONIA VeterÓ B Fem 8 C.A. CAMALLAES 01:13:23 01:13:24 4:53
227 74 GONZALEZ BARBER, LUIS VeterÓ B Masc 66 C.A. CAMALLAES 01:13:19 01:13:25 4:53
228 208 MARCILLA ESCRIBANO, ALMUDENA SŔnior Fem 8 PATERNA RUNNERS 01:13:32 01:13:34 4:54
229 339 MU˝OZ CARBˇ, IVßN VeterÓ A Masc 39 C.C. EL GARB═ 01:13:26 01:13:42 4:54
230 342 CATALA, JOSE RAMON VeterÓ C Masc 54 PENYA MOHICANS 01:13:51 01:13:53 4:55
231 334 FRANCO RODR═GUEZ, FRANCISCO VeterÓ C Masc 55 INDEPENDIENTE 01:13:46 01:13:55 4:55
232 23 SENDRA LLIDˇ, VICENT VeterÓ B Masc 67 C.A. ELS OLIVEROS 01:13:55 01:14:03 4:56
233 288 ROMERO I BERTˇ, ALFONS VeterÓ C Masc 56 C.A. MIRAMAR FENT CAMES 01:13:54 01:14:09 4:56
234 2 MARTI GOMEZ, LYDIA SŔnior Fem 9 C.C. XERACO 01:14:07 01:14:10 4:56
235 395 CATAL┴ P╔REZ, FRANCISCO JOS╔ VeterÓ C Masc 57 INDEPENDIENTE 01:14:03 01:14:11 4:56
236 390 ADRI, JOSE VeterÓ B Masc 68 C.A. CORREMUNDOS 01:14:03 01:14:11 4:56
237 211 MARTÝ MOSCARDˇ, LAURA SŔnior Fem 10 BŔLGIDA 01:14:08 01:14:25 4:57
238 337 LANAQUERA DONET, LAIA VeterÓ A Fem 8 INDEPENDIENTE 01:14:11 01:14:28 4:57
239 289 MARTI CLIMENT, HECTOR VeterÓ A Masc 40 INDEPENDENT 01:14:17 01:14:29 4:57
240 314 CLAVER VILLAGRASA, PRESE VeterÓ C Fem 6 NO HAY DOLOR 01:14:14 01:14:33 4:58
241 254 CAUSER, STEVEN VeterÓ A Masc 41 INDEPENDIENTE 01:14:38 01:14:39 4:58
242 113 GARCÝA BURGUERA, JUANMA SŔnior Masc 33 REAL DE GANDIA C.F. 01:14:24 01:14:42 4:58
243 143 TAVALLO BALBASTRE, RAFA VeterÓ C Masc 58 C.A. SAFOR-TEIKA 01:14:40 01:14:48 4:59
244 183 FORNELL CHALUPETZKA, MONIKA VeterÓ B Fem 9 KAMIKAZES GANG 01:14:36 01:14:49 4:59
245 36 PUIG LARROSA, JUAN VeterÓ C Masc 59 ONDARA TRI-ESPORT 01:14:44 01:15:11 5:00
246 105 MU˝OZ MARTÝNEZ, JOSE EMILIANO VeterÓ C Masc 60 INDEPENDIENTE 01:14:47 01:15:14 5:00
247 114 ALBA CONDE, RA▄L VeterÓ B Masc 69 LA PICAETA 01:14:47 01:15:14 5:00
248 431 PERELLO TORRENS, ROBERTO VeterÓ B Masc 70 PINYO FIJO 01:15:04 01:15:19 5:01
249 427 ARBONA CARAVACA, VICENTE VeterÓ C Masc 61 DORSAL 19 PEGO 01:15:05 01:15:19 5:01
250 321 FORNELL CHALUPETZKA, MANUELA VeterÓ B Fem 10 KAMIKAZES GANG 01:15:04 01:15:22 5:01
251 265 FORMENTIN VALLES, RAFA VeterÓ B Masc 71 INDEPENDIENTE 01:15:02 01:15:24 5:01
252 326 CLERIES OLMOS, CARLOS VeterÓ B Masc 72 C.A. GUADASSUAR MASKOKOTAS 01:15:12 01:15:31 5:02
253 296 PERO SALORT, VICENT VeterÓ B Masc 73 C.C. XERACO 01:15:33 01:15:35 5:02
254 386 ROWBOTTOM, AMY VeterÓ B Fem 11 CA BENIDORM 01:15:29 01:15:38 5:02
255 128 GOMEZ TERRE, M║CARMEN VeterÓ A Fem 9 C.A. GANDIA 01:15:31 01:15:41 5:02
256 423 VAN ZUILEN, NANCY VeterÓ C Fem 7 CLUB ATLETISMO BENIDORM 01:15:39 01:15:49 5:03
257 281 CUNYAT I PLANA, FRANCESC VeterÓ C Masc 62 C.E. TAVERNES DE LA VALLDIGNA 01:15:13 01:15:51 5:03
258 238 CAYALO ALVIS, ANA KARINA SŔnior Fem 11 PATERNA RUNNERS 01:15:58 01:16:00 5:04
259 14 JUAN, CARLOS VeterÓ B Masc 74 CLUB ALPÝ GANDIA 01:16:02 01:16:02 5:04
260 276 FERRER DE LA CRUZ, JOSE VICENTE VeterÓ C Masc 63 CLUB ATLETISME CORBERA 01:15:35 01:16:03 5:04
261 239 CHAPARRO NAVARRETE, ISA VeterÓ A Fem 10 PATERNA RUNNERS 01:16:37 01:16:40 5:06
262 294 RUIZ SANCHEZ, MANEL VeterÓ C Masc 64 CA A LES NOU 01:16:46 01:16:46 5:07
263 180 MARQUES SELLES, VICENT VeterÓ C Masc 65 INDEPENDIENTE 01:16:40 01:16:47 5:07
264 212 SALA GONZALEZ., VICENT VeterÓ C Masc 66 C.E. DORSAL19 PEGO 01:16:25 01:16:55 5:07
265 225 SENDRA FRANQUEZA, VICENT VeterÓ C Masc 67 C.E. DORSAL19 PEGO 01:16:25 01:16:55 5:07
266 41 ESCRIVß, MARIA VeterÓ A Fem 11 EONS!! 01:17:03 01:17:24 5:09
267 85 DURAN UREĐA, VICENTE ISIDRO VeterÓ C Masc 68 C.C. GALGOS DE SILLA 01:17:24 01:17:31 5:10
268 368 HODGSON, PHIL VeterÓ C Masc 69 TODMORDEN HARRIERS 01:17:23 01:17:33 5:10
269 304 MIĐANA GINER, VICENTE JOSE VeterÓ C Masc 70 CALYGAT.COM 01:17:31 01:17:45 5:11
270 195 ORTIZ MARTÝNEZ, CELESTINO VeterÓ C Masc 71 C.E. CANALS 01:17:36 01:17:53 5:11
271 168 RODRIGUEZ GONZALEZ, ARANCHA VeterÓ B Fem 12 INDEPENDIENTE 01:17:46 01:17:54 5:11
272 216 CISCAR SANLORENZO, JUAN VeterÓ B Masc 75 RUNNERS FARTERA 01:17:30 01:18:03 5:12
273 215 CISCAR SAN LORENZO, PEDRO JOS╔ VeterÓ B Masc 76 C.E. QUATRE GATS RËTOVA 01:17:30 01:18:04 5:12
274 323 MALONDA AUSINA, ERIKA VeterÓ B Fem 13 C.A. CORREMUNDOS 01:17:49 01:18:07 5:12
275 224 POMAR LANZUELA, DOMINGO VeterÓ C Masc 72 C.C. EL GARB═ 01:17:53 01:18:10 5:12
276 26 CARDO FERNANDEZ, LUIS MIGUEL VeterÓ B Masc 77 C.C. EL GARB═ 01:17:53 01:18:11 5:12
277 410 POBLADOR ADAM, JOSE JOAQUIN VeterÓ B Masc 78 C.A. TORTUGA ALGEMESÝ 01:18:08 01:18:15 5:13
278 8 LLOPIS IBIZA, JUANSA VeterÓ C Masc 73 GR REAL DE GANDIA 01:17:52 01:18:18 5:13
279 15 BALLESTER VERCHER, NURIA VeterÓ C Fem 8 CLUB ALPÝ GANDIA 01:18:01 01:18:21 5:13
280 144 ARAGO GOMIS, AGUSTI VeterÓ C Masc 74 C.C. EL GARB═ 01:18:12 01:18:26 5:13
281 63 ALCARAZ ORDI˝ANA, LOLI VeterÓ B Fem 14 G.E. LES GERRES 01:18:24 01:18:30 5:14
282 37 MURCIA LˇPEZ, FRANCISCO VeterÓ C Masc 75 C.A. SAN VICENTE 01:18:21 01:18:34 5:14
283 70 MORILLO RADA, JOSE MANUEL VeterÓ C Masc 76 INDEPENDIENTE 01:18:20 01:18:36 5:14
284 428 MONLEON HURTADO, CARLOS VeterÓ A Masc 42 INDEPENDIENTE 01:18:28 01:18:47 5:15
285 136 MARTÝ BERM˙DEZ, JUAN JOSÚ VeterÓ C Masc 77 C.A. XERESA 01:18:27 01:18:51 5:15
286 175 MIRET MALONDA, LAURA SŔnior Fem 12 C.A. GANDIA 01:18:49 01:19:00 5:16
287 152 MU˝OZ MOTA, ANA VeterÓ C Fem 9 INDEPENDIENTE 01:19:01 01:19:02 5:16
288 223 AMBLER, LOUISA VeterÓ C Fem 10 C.A. CORREMUNDOS 01:18:54 01:19:03 5:16
289 83 GARCIA PORTELL, ALEJANDRO VeterÓ B Masc 79 INDEPENDIENTE 01:18:44 01:19:09 5:16
290 357 TORMOS GOMAR, PERE VeterÓ C Masc 78 C.A. CAMALLAES 01:19:07 01:19:17 5:17
291 245 CRIADO FERRER, DANIEL J˙nior Masc 7 TAEKWONDO XERACO 01:19:03 01:19:24 5:17
292 256 GUTIÚRREZ SEGOVIA, JOSE VeterÓ B Masc 80 INDEPENDIENTE 01:19:06 01:19:27 5:17
293 4 ALBERT, SALVA VeterÓ C Masc 79 C.C. XERACO 01:19:26 01:19:28 5:17
294 89 SAYAS MARTÝNEZ, JOAQUÝN VeterÓ B Masc 81 INDEPENDIENTE 01:19:57 01:20:14 5:20
295 166 GRAU GONZALEZ, DOLORES VeterÓ C Fem 11 INDEPENDIENTE 01:20:17 01:20:18 5:21
296 171 GOMEZ, LLUM VeterÓ A Fem 12 GINESTAR ATLETISME BENISSA 01:20:14 01:20:27 5:21
297 220 ARAGONES VAZQUEZ, PACO ARAGONES VAZQUEZ VeterÓ C Masc 80 C.A. AJOS XÓTIVA 01:20:43 01:20:44 5:22
298 75 GRACIA RIBES, JUAN SIMEˇN VeterÓ B Masc 82 C.A. SAFOR-TEIKA 01:20:22 01:20:46 5:23
299 112 MASCARELL GIRONES, HECTOR VeterÓ A Masc 43 INDEPENDIENTE 01:20:47 01:20:47 5:23
300 187 GONZALEZ MESTRE, JOSE VeterÓ B Masc 83 C.E. DORSAL19 PEGO 01:20:53 01:21:09 5:24
301 54 CABANILLES SIGNES, MARINA VeterÓ B Fem 15 INDEPENDIENTE 01:21:22 01:21:35 5:26
302 140 LˇPEZ JUAN, LEOPOLDO VeterÓ B Masc 84 INDEPENDIENTE 01:21:27 01:21:42 5:26
303 203 BORT MORENO, VICENT VeterÓ C Masc 81 INDEPENDIENT 01:21:25 01:21:44 5:26
304 237 PINO GARCIA, OSCAR VeterÓ A Masc 44 INDEPENDIENTE 01:21:26 01:21:54 5:27
305 363 OLIVER SEVILLA, JOSE VeterÓ B Masc 85 INDEPENDIENTE 01:21:37 01:22:03 5:28
306 364 SABATER GONZßLEZ, JAVIER VeterÓ B Masc 86 ODEC 01:21:35 01:22:03 5:28
307 365 SIGNES ALEMANY, TERESA VeterÓ B Fem 16 CALYGAT.COM 01:21:37 01:22:04 5:28
308 40 FUSTER, XIMO VeterÓ A Masc 45 EONS!! 01:22:09 01:22:28 5:29
309 360 AGUILAR VIVES, ESTEBAN VeterÓ A Masc 46 BOTAMARGES 01:22:20 01:22:38 5:30
310 182 AGUSTIN VALLES, JOSE JAIME VeterÓ C Masc 82 S.M. C.A. CAFETERIAS WILLIAM 01:22:10 01:22:39 5:30
311 101 ANDRES GUILLEM, JUAN VeterÓ C Masc 83 CAMPING PEPE- LOS RAPIDOS 01:23:01 01:23:01 5:32
312 351 CARBONELL CABRERA, M JOSÚ VeterÓ C Fem 12 CANO BOLUDA 01:23:06 01:23:22 5:33
313 317 QUINQUER AGUT, JORDI VeterÓ C Masc 84 ANTONIO AMOROS CAUDETE 01:23:06 01:23:23 5:33
314 158 ARNAU LORENTE, NACHO VeterÓ B Masc 87 CLUB TRIATLË BENIRREDR└ 01:23:42 01:23:57 5:35
315 125 AUSINA SEBASTIÓ, SALVADOR VeterÓ B Masc 88 INDEPENDIENTE 01:23:36 01:23:58 5:35
316 123 CASTELLÓ VICIANO, FRANCIS VeterÓ B Masc 89 INDEPENDIENTE 01:23:35 01:23:58 5:35
317 396 GONZALEZ VILATA, FERNAN VeterÓ C Masc 85 INDEPENDENT 01:23:32 01:24:04 5:36
318 303 MIĐANA MORAGUES, GEMMA VeterÓ C Fem 13 CALYGAT.COM 01:23:50 01:24:04 5:36
319 358 CONSTANTINO FERRER, SALVADOR VeterÓ B Masc 90 C.C. XERACO 01:24:10 01:24:10 5:36
320 102 SEGUÝ, XAVIER VeterÓ B Masc 91 INDEPENDIENTE 01:23:45 01:24:11 5:36
321 189 MOLL MORELL, JAUME J˙nior Masc 8 C.A. LLEBEIG X└BIA 01:23:56 01:24:11 5:36
322 188 GONZALEZ DURAN, ANA J˙nior Fem 2 C.A. LLEBEIG X└BIA 01:23:57 01:24:12 5:36
323 92 HABICHAYN PANIAGUA, MIGUEL VeterÓ C Masc 86 INDEPENDIENTE 01:24:18 01:24:32 5:38
324 277 COBOS FLORES, DAVID VeterÓ B Masc 92 C.E. DORSAL19 PEGO 01:24:42 01:24:56 5:39
325 278 ORTOLA VERCHER, VICTORIA VeterÓ B Fem 17 INDEPENDIENTE 01:24:56 01:24:56 5:39
326 88 ANTON GARCIA, CARLOS VeterÓ C Masc 87 GINESTAR ATLETISME BENISSA 01:24:48 01:24:59 5:39
327 87 NAVE FLUXA, XELO VeterÓ B Fem 18 GINESTAR ATLETISME BENISSA 01:24:48 01:24:59 5:39
328 179 ORTOL┴ MALVAR, JUAN MANUEL VeterÓ C Masc 88 GINESTAR ATLETISME BENISSA 01:24:47 01:24:59 5:39
329 338 CARRASCO FERNANDEZ, ANTONIA VeterÓ C Fem 14 GINESTAR ATLETISME BENISSA 01:24:48 01:24:59 5:39
330 401 SOUSA BERMELL, JOSE VeterÓ C Masc 89 PATERNA RUNNERS 01:24:56 01:25:00 5:40
331 62 BOYLE, VALERIE VeterÓ C Fem 15 INDEPENDENTE 01:24:57 01:25:10 5:40
332 146 CORONADO MALONDA, NEUS SŔnior Fem 13 DOMINGUEROS 01:25:17 01:25:40 5:42
333 117 CORONADO GARCÝA, FRASCO VeterÓ C Masc 90 DOMINGUEROS 01:25:18 01:25:41 5:42
334 316 PARRA GRACIA, GRACIA VeterÓ C Fem 16 ANTONIO AMOROS CAUDETE 01:25:35 01:25:48 5:43
335 119 LIZCANO SAEZ, XIMO VeterÓ B Masc 93 CLUB DE CORRER AGUST BELLREGUARD 01:25:29 01:25:52 5:43
336 305 ORTOLA VERCHER, MARIA ROSARIO VeterÓ C Fem 17 INDEPENDIENTE 01:26:14 01:26:32 5:46
337 310 HMATA HMATA, HAYAT VeterÓ B Fem 19 GR REAL DE GANDIA 01:26:09 01:26:33 5:46
338 356 CANET SELLÚS, ELENA VeterÓ B Fem 20 KM3 X└TIVA 01:26:46 01:26:53 5:47
339 132 LOPEZ CATALß, JUAN JOSÚ VeterÓ C Masc 91 TEMASYTEST 01:27:10 01:27:38 5:50
340 437 UBEDA LENA, SONIA VeterÓ B Fem 0 CCXERACO 01:27:27 01:27:40 5:50
341 22 MINUESA SALAMERO, RICARDO VeterÓ C Masc 92 NTGAS SPORT TEAM 01:27:14 01:27:49 5:51
342 299 KLEYKENS GARCIA, MIGUEL VeterÓ C Masc 93 C.C. EL GARB═ 01:27:40 01:28:03 5:52
343 259 BAĐULS P╔REZ, MARIA VeterÓ B Fem 21 C.C. EL GARB═ 01:27:41 01:28:04 5:52
344 300 VIDAL ORENGO, LOURDES VeterÓ C Fem 18 C.C. EL GARB═ 01:27:40 01:28:04 5:52
345 267 BEAMONTE CˇRDOBA, EDUARDO VeterÓ C Masc 94 S.D. CENT PEUS ALBALAT 01:27:58 01:28:37 5:54
346 10 RAMÝREZ BURGUERA, JOAN SŔnior Masc 34 GR REAL DE GANDIA 01:28:40 01:29:01 5:56
347 131 FURIˇ SANCHIS, LUCÝA SŔnior Fem 14 REAL DE GANDIA C.F. 01:28:42 01:29:02 5:56
348 68 BOU MRTINEZ., SAGRARIO VeterÓ C Fem 19 C.C. EL GARB═ 01:28:42 01:29:04 5:56
349 69 BOU MARTINEZ, JESUS VeterÓ C Masc 95 C.C. EL GARB═ 01:28:43 01:29:06 5:56
350 73 SAVALL CARRERO, ANA VeterÓ C Fem 20 C.D L'ESPENTA 01:29:04 01:29:36 5:58
351 38 RUZ LUCENA, MANUEL VeterÓ C Masc 96 C.D L'ESPENTA 01:29:05 01:29:37 5:58
352 222 BUTLER, ANNIE VeterÓ C Fem 21 C.A. CORREMUNDOS 01:29:25 01:29:46 5:59
353 133 MART═NEZ, LUCIA VeterÓ A Fem 13 REAL DE GANDIA C.F. 01:29:40 01:29:59 5:59
354 221 BUTLER, BRIAN VeterÓ C Masc 97 C.A. CORREMUNDOS 01:30:17 01:30:39 6:02
355 240 GANDÝA CHORQUES, SERGIO VeterÓ B Masc 94 INDEPENDIENTE 01:30:37 01:31:02 6:04
356 253 LLOMBART GONZßLEZ, JOSÚ LUIS VeterÓ B Masc 95 INDEPENDIENTE 01:30:36 01:31:03 6:04
357 12 CASTILLO BAĐULS, BEATRIZ VeterÓ B Fem 22 INDEPENDIENTE 01:30:42 01:31:09 6:04
358 11 IBß˝EZ JARQUE, PABLO VeterÓ B Masc 96 INDEPENDIENTE 01:30:44 01:31:10 6:04
359 134 BOLTA BROTONS, PEPE VeterÓ A Masc 47 REAL DE GANDIA C.F. 01:32:30 01:32:51 6:11
360 325 TOMßS I MASCARELL, BERNARDO VeterÓ C Masc 98 INDEPENDENT 01:32:55 01:33:27 6:13
361 421 HERVAS PEINADO, JOSE VICENTE VeterÓ C Masc 99 CLUB HANDBOL RIOLA 01:33:20 01:33:53 6:15
362 261 GINER PEREZ, ANTONIO VeterÓ C Masc 100 CLUB ATLETISMO ALCOY 01:33:32 01:34:04 6:16
363 436 SZEGEDI, MR ROBERT SŔnior Masc 0 INDEPENDENT 01:33:37 01:34:05 6:16
364 72 ESTEVE PONS, VICENTE VeterÓ C Masc 101 C.D L'ESPENTA 01:34:08 01:34:08 6:16
365 32 TARRASO ROCA, JOSE CARLOS VeterÓ C Masc 102 INDEPENDIENTE 01:34:11 01:34:30 6:18
366 426 TALAYERO PARICIO, JAVIER VeterÓ C Masc 103 INDEPENDIENTE 01:34:52 01:35:03 6:20
367 268 CASTELLË SIMË, PEDRO VeterÓ C Masc 104 GR REAL DE GANDIA 01:36:56 01:37:20 6:29
368 116 GUERRERO BOIX, KIKO VeterÓ B Masc 97 C.A. MIRAMAR FENT CAMES 01:37:33 01:37:58 6:31
369 318 IBA˝EZ MARTINEZ, PILAR VeterÓ C Fem 22 INDEPENDIENTE 01:37:46 01:37:58 6:31
370 226 BALLESTER CIFRE, OCTAVI VeterÓ C Masc 105 C.A. AJOS XÓTIVA 01:41:03 01:41:26 6:45