Clasificaciones por clubs Travessant el Blau Playa de Puçol. 1300 mts 2016


P. Gral Dorsal Nombre Cat PCat T. Real T. Ofic. Ritmo Hist Dip
C.A. PUÇOL
18 205 CATALÀ COMES, JOSE VICENTE Máster C masc 4 00:28:37 00:28:37 02:12
24 243 MAXIMINO BONET, VANESSA Máster B fem 4 00:29:26 00:29:26 02:15
36 225 BAYARRI LLORENS, ANA Máster C fem 2 00:32:09 00:32:09 02:28
C.D. CAMP DE MORVEDRE
9 212 GOMEZ GARCIA, MIGUEL ANGEL Máster B masc 4 00:26:25 00:26:25 02:01
C.N. PISCIS MISLATA
1 226 RUBIO SOTO, LUCIA Infantil fem 1 00:20:17 00:20:17 01:33
C.T. A CORRE-CUITA
32 204 MARZO LAMBÍES, JOAQUIN Máster B masc 11 00:31:54 00:31:54 02:27
C.T. ACORRECUITA
27 222 PRIETO JIMENEZ, CARLOS Máster A masc 7 00:30:35 00:30:35 02:21
CE POBLA
25 211 GARCIA OLALLA HILLA, SERGIO Máster B masc 8 00:29:32 00:29:32 02:16
CLUB NATACIóN GODELLA
26 185 HERRERA SERRADA, RUBéN DARíO Máster B masc 9 00:30:22 00:30:22 02:20
CT ALZIRA
39 236 BUENO FAYOS, Mª ANTONIA Máster C fem 3 00:37:41 00:37:41 02:53
CT POBLATS MARITIMS
4 233 PEREZ, MANUEL Máster A masc 2 00:25:20 00:25:20 01:56
FORASTERS
15 228 FELIX MILLET, JAVIER Máster B masc 6 00:27:04 00:27:04 02:04
INDEPENDIENTE
7 244 DE VICENTE CUESTA, JORDI Máster B masc 3 00:25:43 00:25:43 01:58
8 210 GARCIA-OLALLA HILLA, CARLOS Máster C masc 1 00:26:06 00:26:06 02:00
12 201 GALáN VIVAS, MARTA Máster B fem 1 00:26:56 00:26:56 02:04
13 208 ALBERTOS LóPEZ, EDUARDO Máster C masc 2 00:27:03 00:27:03 02:04
16 246 ALVAREZ MARTOS, JOSE LUIS Máster A masc 5 00:27:19 00:27:19 02:06
17 218 MERCADER BLASCO, PACO Máster B masc 7 00:28:18 00:28:18 02:10
20 230 ESTEVE BENET, PALOMA Máster B fem 3 00:28:59 00:28:59 02:13
22 231 DEL RIO, NURIA Máster A fem 1 00:29:11 00:29:11 02:14
23 232 MARCH, JOSE Máster D masc 1 00:29:12 00:29:12 02:14
29 209 GINER FACILA, MARIA JOSE Máster A fem 2 00:31:13 00:31:13 02:24
31 203 VIDRIER QUILES, ALBA VIDRIER QUILES Máster A fem 4 00:31:43 00:31:43 02:26
33 220 SEGURA CABRERA, SANDRA Máster C fem 1 00:31:54 00:31:54 02:27
34 221 SALGADO ROMERO, PILAR Máster D fem 1 00:31:58 00:31:58 02:27
37 241 VALERO ANDúJAR, VICENTE JOSé Máster A masc 8 00:33:29 00:33:29 02:34
LIKE SPORT BY PENYO
2 235 LOPEZ ESTEVE, JUANJO Máster B masc 1 00:20:49 00:20:49 01:36
POBLATS MARITIMS TRIATLO
3 207 BERNABEU DOMENECH, ALEJANDRO Máster A masc 1 00:21:18 00:21:18 01:38
POBLATS MARíTIMS TRIATLO
6 217 MALUENDA SALVADOR, RAUL Máster A masc 3 00:25:38 00:25:38 01:58
POBLATS MARITIMS TRIATLÓ
19 206 PICAZO SORIANO, MARTA Máster B fem 2 00:28:41 00:28:41 02:12
POBLATS MARITMS
10 224 CASTRO RODRIGUEZ, IGNACIO Máster A masc 4 00:26:29 00:26:29 02:02
PUZOL
28 240 DOMíNGUEZ MARTíN , VICENTE Máster B masc 10 00:31:08 00:31:08 02:23
SELECTIUM CHEF TEAM
30 239 GUTIERREZ CAMPOS, MARIA Máster A fem 3 00:31:40 00:31:40 02:26
SOM PASSATGE
11 219 FERNáNDEZ LATORRE, IGNACIO Máster B masc 5 00:26:32 00:26:32 02:02
14 242 CRISTÓFOL LUNA, ONOFRE Máster C masc 3 00:27:03 00:27:03 02:04
35 237 GARCíA MOLLá, RAFAEL Máster B masc 12 00:32:04 00:32:04 02:28
38 227 VERDUGO MARTí, CARLOS Máster B masc 13 00:34:52 00:34:52 02:40
TRIDIMONIS
5 238 GONZÁLEZ ESTRUCH, JESUS Máster B masc 2 00:25:37 00:25:37 01:58
VALENCIA SPORT TRAINING
40 245 BERGES, CARLOS Máster A masc 9 00:39:28 00:39:28 03:02
WATERPOLO MORVEDRE
21 229 SáNCHEZ BELIS, EDUARDO Máster A masc 6 00:29:01 00:29:01 02:13