Clasificaciones por clubs Desafío Costa Blanca Albatera


P. Gral Dorsal Nombre Cat PCat T. Real T. Ofic. Ritmo Hist Dip
APRIETA Y DISPARA
5 222 NAVARRO PLAZAS, MARTIN Élite masc 5 00:43:35 00:43:35 5:26
ARES ARENA
DESC 1013 GUIRAO, JEREMíAS Élite masc 0 00:00:00 00:00:00 :
BRAVE BULLS POWER BY CLONAPURE
3 490 OSMA MILLáN, DANIEL Élite masc 3 00:41:49 00:41:49 5:13
18 1107 DE LA HOZ CAMIROAGA, ISABEL Élite fem 3 00:57:16 00:57:16 7:09
CHALLENGE ROOM
DESC 20 MARTíNEZ MARíN, MIGUEL ÁNGEL Élite masc 0 01:43:17 01:43:17 12:54
DESC 17 CáNOVAS, SALVADOR Élite masc 0 01:02:17 01:02:17 7:47
CLUB KAMPAMENTO BASE
DESC 5 TALPAG, LAURENTIU Élite masc 0 01:31:24 01:31:24 11:25
CONTRA EL DIPG RACE
6 48 VELASCO RUIZ, JESSICA Élite fem 1 00:45:19 00:45:19 5:39
DAYRON CLUB
15 216 COLLADO CERVILLA, CRISTIAN Élite masc 14 00:53:57 00:53:57 6:44
DENONTZAT
21 12 GURCHENKOVA, NATALIA Élite fem 5 01:05:06 01:05:06 8:08
INDEPENDIENTE
27 10 ZAMORA BOX, JOSE RAMON Élite masc 18 01:29:19 01:29:19 11:09
1981 ARVELA, PETRA Élite fem 0 02:35:53 02:35:53 19:29
DESC 55 NGO, JAIME Élite masc 0 01:14:13 01:14:13 9:16
KIKOTRAINING
13 1862 BOTELLA SERRANO, JORDI Élite masc 12 00:49:40 00:49:40 6:12
19 58 SANCHEZ ESPINOSA, IRENE Élite fem 4 00:57:57 00:57:57 7:14
22 1755 TORREGROSA, DANIEL Élite masc 17 01:05:52 01:05:52 8:14
24 1724 MOLINER PAYá, YAIZA Élite fem 7 01:14:13 01:14:13 9:16
LIONS OCR
DESC 1978 MOYA SOTO, RAFAEL Élite masc 0 01:02:54 01:02:54 7:51
MEDIEVAL OCR TEAM
7 852 MORALES GóMEZ, SERGIO Élite masc 6 00:46:36 00:46:36 5:49
8 1773 MENGUAL PEDRO, TOMàS Élite masc 7 00:48:17 00:48:17 6:02
14 189 BRUNO ALONSO, JOSE Élite masc 13 00:51:16 00:51:16 6:24
17 814 GONZáLEZ, IRENE Élite fem 2 00:54:41 00:54:41 6:50
23 97 SANZ RIPOLLéS, LLUNA Élite fem 6 01:13:21 01:13:21 9:10
OCR AMICX
1 CASANOVA GANDIA, SARA Élite fem 0 02:19:40 02:19:40 17:27
OCRAMICX
4 6330 VILA GISBERT, JOSE Élite masc 4 00:41:59 00:41:59 5:14
PERSEO OCR TEAM
9 313 RUIZ RODRíGUEZ - REY, JONATHAN Élite masc 8 00:48:42 00:48:42 6:05
PIRATES RACE
1 128 PERICAS CAUDELI, JOSE MIGUEL Élite masc 1 00:37:45 00:37:45 4:43
2 931 MESAND ESTUPIñAN, AZMAN Élite masc 2 00:38:44 00:38:44 4:50
10 560 AZORIN SANCHEZ, JOSE MANUEL Élite masc 9 00:48:52 00:48:52 6:06
QUALIS
12 1268 SANCHEZ CAZORLA, JUANFRAN Élite masc 11 00:49:34 00:49:34 6:11
20 1912 RAMIREZ GARCIA, JUANRA Élite masc 16 01:01:04 01:01:04 7:38
RACER LEGIóN ALICANTE
DESC 31 ANTOLINOS POVEDA, VíCTOR Élite masc 0 01:19:18 01:19:18 9:54
RACERS LEGIóN ALICANTE
DESC 577 AVELLAN ABAD, CARLOS Élite masc 0 00:48:16 00:48:16 6:02
RACERS LEGION DE MURCIA
28 1770 VARGAS LOPEZ, XAVIER Élite masc 19 01:38:27 01:38:27 12:18
ULTIMATE
16 2150 HERRERA CABRERA, DANIEL Élite masc 15 00:54:15 00:54:15 6:46
25 25 CABRERA RODRíGUEZ, TIDARA Élite fem 8 01:16:55 01:16:55 9:36
ULTIMATE OCR
26 24 PULIDO CRISTóBAL, ELENA LUCíA Élite fem 9 01:18:03 01:18:03 9:45
ULTÍMATE OCR
DESC 1230 ÁLVAREZ MORALES, ALEX Élite masc 0 00:45:23 00:45:23 5:40
UNBROKEN OCR TEAM
DESC 350 SERRANO CASTEñO, ERNESTO Élite masc 0 00:00:00 00:00:00 :
WOLF DEN CREW
937 QUESADA GARCÍA, ANTONIO Élite masc 0 01:42:52 01:42:52 12:51
DESC 604 ROBLES RIOS, RAúL Élite masc 0 00:00:00 00:00:00 :
WOLFDENCREW
11 538 PARRA FERRIS, VICTOR Élite masc 10 00:49:03 00:49:03 6:07