Clasificaciones por clubs GURUKIDS. VIII Travesía playa del Gurugú 2016.


P. Gral Dorsal Nombre Cat PCat T. Real T. Ofic. Ritmo Hist Dip
AQUATIC
25 438 ARNAU LLORENS, JOEL Benjamín masc 11 00:05:11 00:05:11
C.D. NADOS CASTELLÓN
4 415 CIOBANU , CRISTINA Benjamín fem 2 00:04:19 00:04:19
11 416 BUIG NIZA, YAIZA Benjamín fem 4 00:04:37 00:04:37
12 442 FANDOS BARREDA, CLAUDIA Benjamín fem 5 00:04:41 00:04:41
28 436 MONFERRER GONZáLEZ , PATRICIA Benjamín fem 12 00:05:16 00:05:16
31 441 PERIS CORBELLA , ADRIANA Benjamín fem 14 00:05:35 00:05:35
36 444 GOZALBO VIDAL, CARLOS Benjamín masc 17 00:05:48 00:05:48
48 417 BUIG NIZA, YRAYA Benjamín fem 25 00:06:34 00:06:34
50 446 DOÑATE ESTOP, JAVIER Benjamín masc 20 00:06:49 00:06:49
C.D.N. ALDAIA
1 422 DE ANDRÉS Y NÚÑEZ-ROMERO, MARIO Benjamín masc 1 00:03:58 00:03:58
3 425 GUGLIELMI , VALENTINA Benjamín fem 1 00:04:04 00:04:04
5 403 MARTINEZ ALMONACIL, ETHAN Benjamín masc 3 00:04:21 00:04:21
9 431 VALAGUER VALDEZ, MARIA ROSA Alevín fem 1 00:04:24 00:04:24
13 423 NAVARRO ESPI, SARAY VICTORIA Benjamín fem 6 00:04:45 00:04:45
14 404 MARTINEZ PALOP, PABLO Benjamín masc 6 00:04:48 00:04:48
18 421 TARANCON MORENO, HECTOR Benjamín masc 8 00:04:55 00:04:55
20 435 MARTI GARRIDO, CAROLINA Benjamín fem 9 00:04:59 00:04:59
21 419 TORNERO JIMENEZ, JAIME Benjamín masc 9 00:04:59 00:04:59
22 420 MAZCUÑAN SANCHO, RUBEN Benjamín masc 10 00:05:03 00:05:03
26 429 CENTELLES RUIZ, EVA Benjamín fem 11 00:05:11 00:05:11
27 424 GONZáLEZ RODRíGUEZ , ALEX Benjamín masc 12 00:05:15 00:05:15
C.N. ALBACORA
30 440 QUéROL ARMENGOT, ALEIX Benjamín masc 13 00:05:25 00:05:25
33 439 ORDAZ CRUZ, PAU Benjamín masc 15 00:05:41 00:05:41
35 445 CASANOVA VALLÉS, ÀNGEL Benjamín masc 16 00:05:43 00:05:43
C.N. ALBACORA
37 432 JANCIK CAMPOS, MAYMARA Benjamín fem 16 00:05:49 00:05:49
C.N. CASTALIA CASTELLON
7 427 UDROIU, CEZAR NICOLAS Benjamín masc 4 00:04:22 00:04:22
8 457 HONRUBIA GARCIA, AMALIA Benjamín fem 3 00:04:24 00:04:24
17 413 VALDIVIESO CLARAMONTE, MANUEL Benjamín masc 7 00:04:55 00:04:55
19 448 LLIDO FERNANDEZ, PAULA Benjamín fem 8 00:04:56 00:04:56
24 407 PENICHET CHEUNG, VALERIA Benjamín fem 10 00:05:09 00:05:09
29 447 ARIANA PAUN, AINHOA Benjamín fem 13 00:05:23 00:05:23
32 443 ACHOR GRANELL, IZAN Benjamín masc 14 00:05:40 00:05:40
34 405 RIUS ARAGO, YARA Benjamín fem 15 00:05:41 00:05:41
39 412 IBAñEZ FORCADA, MARTA Benjamín fem 17 00:05:51 00:05:51
40 410 MENA GARCIA, CARLA Benjamín fem 18 00:05:52 00:05:52
41 437 JAEN TORIBIO, JANIRE Benjamín fem 19 00:05:53 00:05:53
42 401 VIDAL CONESA, JÚLIA Benjamín fem 20 00:05:54 00:05:54
43 408 SANCHEZ BROCH, LAIA Benjamín fem 21 00:06:04 00:06:04
44 406 PEREZ ROCA, LLEDO Benjamín fem 22 00:06:05 00:06:05
51 409 GANEA, NATALIA MARIA Benjamín fem 26 00:06:51 00:06:51
53 411 MARTI NEVOT, LUCIA Benjamín fem 27 00:07:06 00:07:06
54 426 VARGAS SAAVEDRA, DYLAN GABRIEL Benjamín masc 22 00:08:49 00:08:49
C.N. CORNELLA
2 433 ANDREU GASCON, PAU Benjamín masc 2 00:04:01 00:04:01
C.N. ONDA
10 449 VILLENA MURCIA, HUGO Benjamín masc 5 00:04:27 00:04:27
C.N. VILA-REAL
46 430 NEGRÓN CAMPOS, EVA Benjamín fem 23 00:06:21 00:06:21
CLUB NATACION NEPTUNO
16 458 LLACER HERNANDEZ, PAU Alevín masc 2 00:04:52 00:04:52
FENIX MANISES
6 452 BOTEY SOTO, ENRIQUE Alevín masc 1 00:04:21 00:04:21
FORTUÑO ABOGADOS TEAM
38 453 FORTUñO BAAMONDE, JUAN Alevín masc 3 00:05:50 00:05:50
FORTUñO ABOGADOS TEAM
52 454 FORTUñO BAAMONDE, DANIEL Benjamín masc 21 00:07:00 00:07:00
INDEPENDIENTE
45 450 GÓMEZ MOSCARDÓ, DANIEL Benjamín masc 18 00:06:06 00:06:06
47 455 ALBA OLUCHA, VEGA Benjamín fem 24 00:06:22 00:06:22
S.T CASABLANCA
15 456 SANZ AGUADO, NEREA Benjamín fem 7 00:04:48 00:04:48
TRIATLON EVASIóN CASTELLON
23 451 CASTAñO PEGUEROLES, IRENE Alevín fem 2 00:05:05 00:05:05
TRIATLON EVASIóN CASTELLON
49 418 ALBA OLUCHA, MARIO Benjamín masc 19 00:06:48 00:06:48