Clasificaciones por clubs Survivor Race Sagunto


P. Gral Dorsal Nombre Cat PCat T. Real T. Ofic. Ritmo Hist Dip
3 19 Silva, Eric Élite Masc 3 00:55:28 00:55:28 5:32
5 32 Sánchez Cazorla, Juanfran Élite Masc 5 00:58:21 00:58:21 5:50
7 20 Cruceira moreno, Francisco Élite Masc 7 00:59:18 00:59:18 5:55
8 33 Ruiz Bascuñana, Julio Élite Masc 8 00:59:22 00:59:22 5:56
14 14 Garcia Cortijo, Alvaro Élite Masc 13 01:06:24 01:06:24 6:38
18 1 CHILLERON ESTIVALIS, ANA Élite fem 2 01:09:23 01:09:23 6:56
19 38 SENDRA MAS, RAUL Élite Masc 17 01:09:32 01:09:32 6:57
20 25 Sánchez correa, javier divan Élite Masc 18 01:09:53 01:09:53 6:59
21 35 Martínez Moliner, Miguel Élite Masc 19 01:11:04 01:11:04 7:06
26 18 Ivanov, Denis Élite Masc 22 01:20:29 01:20:29 8:02
31 23 ARACIL ANDRÉS, JAIME Élite Masc 25 01:36:29 01:36:29 9:38
32 21 Andreu Robles, Guillermo Élite Masc 26 01:38:05 01:38:05 9:48
Altafit
11 8 Velasco ruiz, Jessica Élite fem 1 01:02:32 01:02:32 6:15
CORPORE TEAM
12 28 BRUNO ALONSO, JOSE Élite Masc 11 01:03:12 01:03:12 6:19
Corpore Team
25 4 Gonzalez, Irene Beatriz Élite fem 4 01:18:13 01:18:13 7:49
30 31 Balaguer Marin, Juan Luis Élite Masc 24 01:34:25 01:34:25 9:26
CTB
4 41 Talán Díaz, Víctor Élite Masc 4 00:57:54 00:57:54 5:47
Denontzat
1 11 Landart, Asier Élite Masc 1 00:52:37 00:52:37 5:15
13 17 Andres Torreño, David Élite Masc 12 01:03:39 01:03:39 6:21
EKUON EL CONCHEL SPORT TEAM
6 13 Lara, Javier Élite Masc 6 00:58:34 00:58:34 5:51
Mes esport
15 24 Renau garcia, Javier Élite Masc 14 01:07:27 01:07:27 6:44
muscle center
28 27 aranda, jorge Élite Masc 23 01:23:31 01:23:31 8:21
Racers legión alicante
2 15 Avellan abad, Carlos Antonio Élite Masc 2 00:52:48 00:52:48 5:16
Racers Legion Alicante
23 5 Huerta Hernández, Alicia Élite fem 3 01:15:23 01:15:23 7:32
24 16 Sainz Mir, Daniel Élite Masc 21 01:15:24 01:15:24 7:32
RACERS LEGION ALICANTE
33 3 Riesco Martínez, Isabel Élite fem 7 01:44:22 01:44:22 10:26
Racers Legion Alicante
DESC 26 Marí Llinares, Jesús Élite Masc 0 01:35:07 01:35:07 9:30
Racers Legion Murcia
29 2 Abellán Sánchez, Ana María Élite fem 6 01:31:37 01:31:37 9:09
Sherpartanos
27 7 Sáez García, Paula Élite fem 5 01:22:33 01:22:33 8:15
SURVIVOR RACE OCR TEAM
10 12 Navarro, Javi Élite Masc 10 01:00:41 01:00:41 6:04
Team XXX Black Mamba
17 39 Gonzalez, Ruben Élite Masc 16 01:09:23 01:09:23 6:56
Unbroken ocr team
22 9 Benages Muñoz, Javi Élite Masc 20 01:12:13 01:12:13 7:13
Unbrokenocrteam
16 10 Serrano Castaño, Ernesto Élite Masc 15 01:09:19 01:09:19 6:55
Wolf den crew - Iron gym
9 37 Bellver Santamaría, Ramon Élite Masc 9 00:59:48 00:59:48 5:58