Menu
Inicio
Eventos
Running
Ciclismo
Natación
Triatlón
Paddle Surf
Circuitos
X Circuit de Curses Populars UPV
Clasificación general
Clasificación categorías
VI Circuit Safor Valldigna
Liga Fesurfing CMS 2023
Resultados
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
Galerias
Servicios
Para deportistas
Para organizadores
Blog
Contacto
General
Inscripciones
Solicitud de presupuesto
Clasificaciones por clubs I Mitja Marató x equips Potries
Mitja Marató
P. Gral
Dorsal
Nombre
Cat
PCat
Paso1
T. Real
T. Ofic.
Ritmo
Hist
Dip
1
5
ELS XIQUIS
Equipo Masc
1
00:28:22
01:17:23
01:17:23
3:41
2
40
...
Equipo Masc
2
00:25:37
01:18:43
01:18:42
3:45
3
23
TORTUGUES COIXES
Equipo Masc
3
00:26:31
01:19:04
01:19:03
3:46
4
12
CC GARBI TEAM
Equipo Masc
4
00:28:18
01:19:12
01:19:11
3:46
5
33
SUPERATESPORT.COM
Equipo Masc
5
00:27:14
01:19:16
01:19:16
3:46
6
8
FORD
Equipo Masc
6
00:27:43
01:20:10
01:20:10
3:49
7
49
ELS MONYA
Equipo Masc
7
00:28:02
01:27:34
01:27:33
4:10
8
1
OFISPORT
Equipo Masc
8
00:26:39
01:28:56
01:28:56
4:14
9
45
YE BERE!!!!
Equipo Mixto
1
00:28:24
01:29:25
01:29:24
4:15
10
22
C. BERNARDOS TROTTERS
Equipo Mixto
2
00:28:39
01:30:01
01:30:00
4:17
11
51
CUÑADOS RUNNING
Equipo Mixto
3
00:28:14
01:31:03
01:31:02
4:20
12
56
XEQUINRUNNERS
Equipo Masc
9
00:35:21
01:31:03
01:31:03
4:20
13
39
ANEM SOBRATS
Equipo Mixto
4
00:30:30
01:31:16
01:31:15
4:21
14
21
MARINA TEAM
Equipo Mixto
5
00:29:48
01:31:17
01:31:16
4:21
15
52
XIJEMI TEAM
Equipo Mixto
6
00:32:54
01:31:30
01:31:29
4:21
16
24
BLABLATEL PEGO
Equipo Mixto
7
00:34:31
01:33:30
01:33:30
4:27
17
27
REAL
Equipo Masc
10
00:30:26
01:33:31
01:33:31
4:27
18
50
LAS GACELAS
Equipo Mixto
8
00:35:02
01:35:09
01:35:09
4:32
19
46
CORRIENDO VOY
Equipo Mixto
9
00:32:23
01:35:53
01:35:53
4:34
20
31
TRIO CALAVERA
Equipo Masc
11
00:32:08
01:36:14
01:36:13
4:35
21
37
ALCALINOS XERESA
Equipo Masc
12
00:30:46
01:37:36
01:37:36
4:39
22
17
TRES TRIAETS
Equipo Masc
13
00:32:49
01:38:57
01:38:57
4:43
23
16
VELOCIRAPTORS
Equipo Mixto
10
00:33:36
01:40:25
01:40:25
4:47
24
15
SONDOSESCAUELDELMIG
Equipo Masc
14
00:31:41
01:40:51
01:40:51
4:48
25
18
ESCLATASANG TEAM
Equipo Mixto
11
00:35:05
00:00:00
01:41:00
4:49
26
6
CLÍNICA OFISPORT
Equipo Masc
15
00:29:15
01:42:01
01:42:01
4:51
27
28
CARABASSES
Equipo Mixto
12
00:40:24
01:42:49
01:42:49
4:54
28
60
TRALARÒS
Equipo Masc
16
00:35:03
01:42:54
01:42:54
4:54
29
14
GACELAS TEAM
Equipo Masc
17
00:38:06
01:43:11
01:43:11
4:55
30
36
PEDAL2.0
Equipo Masc
18
00:33:11
01:43:13
01:43:12
4:55
31
25
CORREDORS DEL BENICADELL
Equipo Masc
19
00:34:40
01:43:44
01:43:43
4:56
32
58
TRESDOSUNOGO !!!
Equipo Mixto
13
00:34:23
01:45:48
01:45:47
5:02
33
42
FENT CAMES TORTUGUES
Equipo Masc
20
00:34:42
01:46:28
01:46:27
5:04
34
29
C. TRIATLO GANDIA VETERAN
Equipo Masc
21
00:32:42
01:47:26
01:47:26
5:07
35
44
FENT CAMES CARAGOLS
Equipo Masc
22
00:34:29
01:48:55
01:48:54
5:11
36
3
PEP Y SU BANDA
Equipo Masc
23
00:37:53
01:49:15
01:49:15
5:12
37
43
VAMOS A FULL!!
Equipo Fem
1
00:37:08
01:49:48
01:49:48
5:14
38
4
LOS ANTIDESLIZANTES
Equipo Mixto
14
00:42:01
01:49:54
01:49:54
5:14
39
32
C. TRIATLO GANDIA
Equipo Mixto
15
00:32:47
01:50:04
01:50:04
5:14
40
35
PLOGUENT I TOT
Equipo Fem
2
00:34:10
01:50:10
01:50:10
5:15
41
41
FUNDACIÓ ESPURNA
Equipo Masc
24
00:38:32
01:51:06
01:51:06
5:17
42
2
CORRECAMINS
Equipo Masc
25
00:34:35
01:51:09
01:51:08
5:18
43
20
YEEE KE NEM!!
Equipo Mixto
16
00:39:07
01:51:37
01:51:36
5:19
44
57
CORREST FORRESTCORRE!!
Equipo Masc
26
00:36:59
01:53:52
01:53:52
5:25
45
47
RUNNER TEAM
Equipo Mixto
17
00:39:19
01:54:13
01:54:12
5:26
46
59
LA BELLA Y LOS BESTIAS
Equipo Mixto
18
00:45:52
01:54:15
01:54:15
5:26
47
30
CISCAR - SAN LORENZO
Equipo Mixto
19
00:33:05
01:54:45
01:54:44
5:28
48
11
LES MATINERES
Equipo Fem
3
00:37:26
01:56:09
01:56:09
5:32
49
7
CORREQUE EM PIXE!
Equipo Fem
4
00:35:18
01:56:34
01:56:34
5:33
50
34
FENT BUNYOLS
Equipo Mixto
20
00:42:08
01:57:40
01:57:40
5:36
51
9
SUPERNENAS
Equipo Fem
5
00:41:42
02:02:47
02:02:47
5:51
52
26
LAS RUNNERS
Equipo Fem
6
00:41:42
02:07:03
02:07:02
6:03
53
10
AVAPACE CORRE
Equipo Mixto
21
00:34:10
02:07:28
02:07:27
6:04
54
55
AUTOS TEAM
Equipo Masc
27
00:33:55
02:07:55
02:07:54
6:05
55
38
LOS PULGAS
Equipo Mixto
22
00:47:44
02:14:18
02:14:17
6:24
56
48
ELS 3 TRONCS
Equipo Masc
28
00:36:22
02:15:40
02:15:39
6:28
57
53
PENYAMAR
Equipo Mixto
23
00:58:10
02:21:20
02:21:19
6:44
58
13
LAST BUT HAPPY
Equipo Fem
7
00:58:11
02:39:24
02:39:24
7:35
Copyright © 2024 crono4sports.es.
Política de devoluciones
|
Política de privacidad
Scroll