Clasificaciones por clubs IV Aquatló Platja de Xeraco


P. Gral Dorsal Nombre Cat PCat T. Real T. Ofic. Ritmo Hist Dip
6 146 CABANES, VICTOR Sènior masc 6 00:35:53 00:35:53
38 147 MORANT, JOAN Sènior masc 21 00:39:50 00:39:50
49 145 CARRIDO, LAIA Sènior fem 3 00:41:30 00:41:30
72 148 PULIDO, CRISTINA Sènior fem 5 00:43:47 00:43:47
74 144 MINYANA, CARLOS Sènior masc 40 00:44:26 00:44:26
119 141 MILVAQUES CUCART, ALMA Veterà fem 8 00:52:51 00:52:51
120 142 CUCARELLA ESTRUGO, TINO Veterà masc 37 00:52:51 00:52:51
131 143 CABALLERO DONAT, LUCAS Sènior masc 63 01:06:54 01:06:54
3 REPTES TRIATLó L'OLLERIA
10 69 MOMPó BENEYTO, ÓSCAR Sènior masc 7 00:36:46 00:36:46
60 122 SEBASTIA ORDIñANA, JORGE Veterà masc 24 00:42:32 00:42:32
A.S.F RUNNERS
129 37 SAVALL FAJARDO, ANTONIO Sènior masc 62 00:57:57 00:57:57
AQUATIC ALICANTE
128 35 VERDEGUER NAVARRO, LAURA Sènior fem 18 00:57:54 00:57:54
AYC MARKET
85 131 GóMEZ MONTERO , JAVIER Sènior masc 47 00:45:48 00:45:48
BESTIAS PARDAS
110 93 OLAYA , ÁLVARO Sènior masc 54 00:50:12 00:50:12
C. A. CORREMUNDOS
91 22 AMBLER , LOUISE Veterà fem 4 00:47:04 00:47:04
98 23 BISHOP , JON Veterà masc 31 00:47:52 00:47:52
C. TRIATLÓ ALGINET
97 33 CASTRO SANZ, PAQUI Veterà fem 5 00:47:48 00:47:48
130 32 BOLUDA TORTAJADA, YOLANDA Veterà fem 10 01:06:52 01:06:52
C.A SENSE PRESSA EL VERGER
93 53 SANCHEZ, AINHOA Sènior fem 9 00:47:10 00:47:10
C.A. SAFOR DELIKIA SPORT
9 61 GRYSHCHENKO, ANATOLIY Veterà masc 3 00:36:33 00:36:33
14 110 FERRAIRó ESCRIVá, DAVID Veterà masc 5 00:37:06 00:37:06
48 92 PARDO LORENTE, ÓSCAR Sènior masc 26 00:41:22 00:41:22
52 68 BENAVENT PEIRó, ISIDRO Veterà masc 21 00:41:39 00:41:39
56 108 MOLINA BáEZ, SARA Veterà fem 2 00:42:11 00:42:11
92 98 SANCHIS BERNABEU, JOSE JUAN Sènior masc 50 00:47:05 00:47:05
C.A. SAFOR DELIKIA-SPORT
21 134 SOLANES MORANT, AUSIAS Veterà masc 8 00:37:45 00:37:45
25 124 CRIADO VAYÁ, MANOLO Veterà masc 10 00:38:38 00:38:38
29 133 VALERO MARTINEZ, SILVIA Veterà fem 1 00:38:57 00:38:57
30 132 ESCRIVá ADROVER, PACO Veterà masc 13 00:39:05 00:39:05
53 126 ARTES CISCAR, JUAN AN Sènior masc 28 00:41:43 00:41:43
89 125 BERBEGALL, LAURA Sènior fem 8 00:46:52 00:46:52
C.A. TRIATLO LA VALLDIGNA
22 27 SANSALONI FELIS, RAFA Veterà masc 9 00:37:46 00:37:46
C.A. XATIVA
36 121 SEBASTIA ORDIÑANA, FCO JOSE Veterà masc 15 00:39:34 00:39:34
65 114 DIAZ JAIME, ANTONIO Veterà masc 25 00:43:05 00:43:05
C.C XERACO
26 67 PEIRO JAIJO, VICENT Veterà masc 11 00:38:43 00:38:43
58 97 VITORIA LUIS, JUAN Veterà masc 23 00:42:20 00:42:20
76 102 MILVAQUES CASTELLO , JOSE LUIS Sènior masc 41 00:44:38 00:44:38
103 95 MUñOZ VAZQUEZ, DAVID Sènior masc 51 00:48:16 00:48:16
C.C. EL GARBI
18 7 MORANT SIGNES, DOMINGO Sènior masc 12 00:37:32 00:37:32
C.C. XERACO
77 137 FERRAIRÓ FERRER, SARA Sènior fem 6 00:44:53 00:44:53
C.D.MASKTRI
59 76 SáNCHEZ JUAN, RAUL Sènior masc 30 00:42:23 00:42:23
C.E. DORSAL 19 PEGO
104 6 SIMO ARBONA, JAVIER Sènior masc 52 00:48:19 00:48:19
C.T A CORRE-CUITA
1 107 LERMA BULEO, MARCOS Sènior masc 1 00:34:03 00:34:03
C.T. CORRIOL
5 26 COTS IBIZA, JAUME Sènior masc 5 00:34:44 00:34:44
102 19 MARTINEZ PARRA, ANTONIO Veterà masc 33 00:48:02 00:48:02
CDUPV
116 86 ROMáN SAMA , MARTA Veterà fem 7 00:51:09 00:51:09
CLUB AQUATIC
78 40 MANSILLA CONCA, CRISTINA Sènior fem 7 00:45:02 00:45:02
CLUB DE NATACION DE XàTIVA
54 1 RODRIGUEZ VARGAS, JOSE ANTONIO Veterà masc 22 00:41:47 00:41:47
CLUB DèNIA TRIATLó
108 118 BOMBAERT COSTA, ORNELLA Sènior fem 15 00:49:20 00:49:20
CLUB TRIATLó ALGINET
121 115 ROIG ROIG, JORDI Sènior masc 59 00:53:58 00:53:58
CLUB TRIATLO ALZIRA
12 112 GONZáLEZ PéREZ, DANIEL Veterà masc 4 00:36:58 00:36:58
27 62 SALVADOR MORENO, PACO Veterà masc 12 00:38:52 00:38:52
69 65 PLA RUBIO, IVAN Sènior masc 36 00:43:35 00:43:35
115 43 INFANTE AYUSO, FERNANDO Veterà masc 35 00:50:53 00:50:53
CLUB TRIATLO GANDIA
17 117 FORNES CHOVA, IVAN Veterà masc 6 00:37:30 00:37:30
39 63 JULIà PELLICER, PEPE Veterà masc 16 00:40:01 00:40:01
105 71 ALFARO MARI, ROSALIA Sènior fem 14 00:48:22 00:48:22
CN AQUATIC ALICANTE
75 21 MADRID LOPEZ, JORDI Veterà masc 27 00:44:35 00:44:35
CORRECANSINOS
96 12 ARTAL HUERTA, FRANCISCO Veterà masc 30 00:47:23 00:47:23
CRESPO RUNNERS
44 135 CARRASCO VáZQUEZ , JONATHAN Sènior masc 23 00:40:39 00:40:39
CT HURACAN CULTBIKES
55 130 OLCINA SEMPERE, BELEN Sènior fem 4 00:42:00 00:42:00
CTCULLERA
15 78 SIERES GóMEZ, AGUSTíN Sènior masc 10 00:37:26 00:37:26
37 84 FONT LAFARGA, HUGO ISAAC Sènior masc 20 00:39:46 00:39:46
41 81 GAZQUEZ CHACON, JOSE FRANCISCO Veterà masc 18 00:40:08 00:40:08
51 82 GAZQUEZ CHACON, TONI Sènior masc 27 00:41:37 00:41:37
82 96 SARRION RIBES, ALVARO Sènior masc 44 00:45:36 00:45:36
DéNIA TRIATLó
111 24 LEAL MORA, BELéN Sènior fem 16 00:50:17 00:50:17
EC BÈRNIA XALÓ
88 73 TORRALLARDONA LANDALUZE, NITYANANDA Sènior masc 48 00:46:19 00:46:19
G.E. LA CARENA
7 51 ESCRIVà MIRET, DAVID Veterà masc 1 00:36:00 00:36:00
GR REAL DE GANDÍA
40 75 BONET MORENO , SALVA Veterà masc 17 00:40:01 00:40:01
62 74 BONET ASCO, SALVA Juvenil masc 1 00:42:51 00:42:51
GR REAL DE GANDIA
67 77 PéREZ MORA , FRANCISCO JOSé Veterà masc 26 00:43:28 00:43:28
79 58 BELDA MARCOS, JOSE Sènior masc 42 00:45:05 00:45:05
86 85 FERRAIRó VIñARTA, JUAN Veterà masc 28 00:45:55 00:45:55
87 79 PASCUAL I BLASCO, JOANVI Veterà masc 29 00:45:57 00:45:57
INDEPENDENT
16 14 MORERA MELO, ENRIC Sènior masc 11 00:37:30 00:37:30
43 50 ESCRIVA I MIRET, SALVA Veterà masc 19 00:40:28 00:40:28
45 13 TERCERO NAVARRO, JAVI Sènior masc 24 00:40:42 00:40:42
INDEPENDIENTE
3 30 MARCO CARRETERO, SERGIO Sènior masc 3 00:34:30 00:34:30
8 25 ESTESO NAVARRO , CARLOS Veterà masc 2 00:36:20 00:36:20
33 57 RUBIO ALIAGA, IVAN Sènior masc 18 00:39:27 00:39:27
47 129 BERNABEU HERNANDEZ, SOFIA Sènior fem 2 00:40:53 00:40:53
50 8 MARCH, JAUME Veterà masc 20 00:41:35 00:41:35
61 42 RODRIGUEZ FUERTES, IVAN Sènior masc 31 00:42:49 00:42:49
66 36 SANZ CARDONA, AUSIAS Sènior masc 34 00:43:21 00:43:21
70 128 BONET QUILES, ESTEBAN Sènior masc 37 00:43:38 00:43:38
80 109 IñESTA GIMENO , JUAN Sènior masc 43 00:45:05 00:45:05
84 20 ALVENTOSA ALBALADEJO, VICENTE JOSé Sènior masc 46 00:45:45 00:45:45
90 111 MASCARELL CLEMENTE, JULIO Sènior masc 49 00:46:52 00:46:52
99 127 SALVADOR MARGAIX, CLAUDIA Sènior fem 12 00:47:53 00:47:53
101 9 PEñA NADAL, REBECA Sènior fem 13 00:47:58 00:47:58
INDEPENDIENTE
107 99 LANGLEY , MARK Sènior masc 53 00:49:19 00:49:19
INDEPENDIENTE
109 90 HERRERO REBOLLAR, MIGUEL ÁNGEL Veterà masc 34 00:50:03 00:50:03
112 16 LLOPIS BONET, VICTOR Sènior masc 55 00:50:30 00:50:30
113 72 MAGRANER GóMEZ, ROBERTO Sènior masc 56 00:50:47 00:50:47
114 113 SáNCHEZ FUENTES, JOSE ÁNGEL Sènior masc 57 00:50:53 00:50:53
117 39 SANCHIS ANTOLíN, JOSE MANUEL Veterà masc 36 00:51:37 00:51:37
118 87 RODRíGUEZ VALLE, ANDRES Sènior masc 58 00:52:33 00:52:33
122 83 ARTéS ESCOLANO, SERGI Sènior masc 60 00:54:09 00:54:09
126 46 ESPARZA BOTELLA, MONTSE Veterà fem 9 00:56:26 00:56:26
127 47 VALERO PABLO, JUAN MANUEL Veterà masc 39 00:56:26 00:56:26
L'ALCUDIA TRIATLó
32 64 GARCIA VALLES, JOSE ANGEL Veterà masc 14 00:39:19 00:39:19
34 66 CANO PUIG, BORJA Sènior masc 19 00:39:32 00:39:32
L'ALCúDIA TRIATLó
95 59 HERVàS MATEU, ALBA Sènior fem 11 00:47:20 00:47:20
L’ALCúDIA TRIATLó
23 70 FERRER MAIQUES, SEBASTIAN Sènior masc 14 00:38:09 00:38:09
94 60 GARCIA, CARME Sènior fem 10 00:47:20 00:47:20
106 11 VIOLERO FITA, CARMINA Veterà fem 6 00:49:03 00:49:03
NEXO TEAM
125 55 MARTINEZ HERNANDEZ, JAVIER Veterà masc 38 00:54:51 00:54:51
NO
83 80 SAENZ DE JUANO LERMA, VICENTE Sènior masc 45 00:45:44 00:45:44
OLYMPO TEAM
73 49 MORENO COSTA , SERGIO Sènior masc 39 00:44:16 00:44:16
ONDARA TRI-ESPORT
2 45 LLàCER ESPLUGUES, JORGE Sènior masc 2 00:34:27 00:34:27
31 44 BOLUFER JORDAN, JOSé RAMóN Sènior masc 17 00:39:09 00:39:09
OP TEAM
42 56 CARRASCO REIG , DAVID Sènior masc 22 00:40:15 00:40:15
POBLA DE VALLBONA
20 4 MARCO GUIRADO , JOSE MANUEL Sènior masc 13 00:37:40 00:37:40
POBLA DE VALLBONA
35 3 VELASCO RUIZ, JESSICA Sènior fem 1 00:39:33 00:39:33
RICKYSPORTTEAM
64 2 PEREZ FRANCES, PABLO Sènior masc 33 00:43:05 00:43:05
S.D. CORRECAMINOS
63 41 SANCHIS CASTELLA, ANDREU Sènior masc 32 00:42:56 00:42:56
SANUS VITAE TEAM
123 17 MARZO LAMBIES, JOAQUIN Sènior masc 61 00:54:21 00:54:21
124 15 VIDRIER QUILES, ALBA Sènior fem 17 00:54:21 00:54:21
SOLUTTIA TRIATLóN IBI
28 101 VICEDO GUILLEM, SANTIAGO Sènior masc 16 00:38:57 00:38:57
TRENCAONES CLUB DE NATACIó ALZIRA
46 88 VáZQUEZ GARCíA , DANI Sènior masc 25 00:40:47 00:40:47
TRIATLO ALGINET
71 105 ROIG CLIMENT, DAVID Sènior masc 38 00:43:41 00:43:41
TRIATLÓ C.A. LA VALLDIGNA
13 34 VIDAL CASTELLó, JOAN Sènior masc 9 00:37:03 00:37:03
68 116 GóMEZ ENGUIX, JUANBA Sènior masc 35 00:43:31 00:43:31
81 120 TALENS ARTIGUES, MARIAM Veterà fem 3 00:45:15 00:45:15
100 119 FELIS GRAU, JUANJO Veterà masc 32 00:47:58 00:47:58
TRICANET DE BERENGUER
4 10 AGUILERA VALENCIA, DAVID Sènior masc 4 00:34:43 00:34:43
TUTRIATLON.COM
11 18 MOMPO MIñANA, ADRIáN Sènior masc 8 00:36:47 00:36:47
24 29 ROIS LLOPIS, MIGUEL Sènior masc 15 00:38:25 00:38:25
U.C MONGO
57 54 FERRER SOBRECASES, GONZALO Sènior masc 29 00:42:19 00:42:19
X3M
19 136 SANCHEZ , CLAUDIO Veterà masc 7 00:37:39 00:37:39