Clasificaciones por clubs Arenales del Sol SUP Elche


P. Gral Dorsal Nombre Cat PCat T. Real T. Ofic. Ritmo Hist Dip
1 144 CARVALHO, ARTHUR Elite 14 Masc 1 00:31:46 00:31:46
7 141 HAVERSMITH, RICARDO Elite 14 Masc 7 00:33:19 00:33:19
9 138 QUETGLAS GARCIA, LAURA Elite 14 Fem 1 00:35:50 00:35:50
14 142 VAN MALSEN, PETRONELLA Elite 14 Fem 2 00:37:33 00:37:33
18 51 CASTILLA RAMIREZ, DAVID Elite 14 Master 40 4 00:37:54 00:37:54
ALOHA SPORT
30 59 GALVAñ GRAU, MARíA Elite 14 Fem 4 00:44:26 00:44:26
ANYWHERE
23 32 ALBIOL SIMO, MANOLO Elite 14 Masc 14 00:41:16 00:41:16
BE WATER SPORTS
10 19 HERNANDEZ UBASSY, ISAAC Elite 14 Masc 9 00:35:57 00:35:57
CENTRAL DE SUP TEAM
4 26 AVILA RIOS, JOSE MARIA Elite 14 Masc 4 00:32:35 00:32:35
5 27 VAN DRUNEN, JAMES Elite 14 Masc 5 00:32:49 00:32:49
8 22 MORA MARTíNEZ, SALVADOR Elite 14 Masc 8 00:34:12 00:34:12
21 50 MARAñóN HERNáNDEZ, AGUSTíN Elite 14 Master 40 5 00:39:39 00:39:39
CLUB PADDLE SURF BURRIANA
3 11 ANIA BARRACHINA, PABLO Elite 14 Masc 3 00:32:14 00:32:14
COSTA DEL SUP
33 64 PORRAS ALGAUCIL, ALVARO Elite 14 Masc 19 00:44:47 00:44:47
COSTADELSUP - TEAM HOENALU
37 21 JIMENEZ VENTOSA, NORBERTO Elite 14 Masc 20 00:47:22 00:47:22
INDEPENDIENTE
2 24 DELGADO, ITZEL Elite 14 Masc 2 00:31:57 00:31:57
25 66 GOMEZ DOMINGUEZ, GONZALO Elite 14 Masc 15 00:42:06 00:42:06
32 20 ARIZA BAQUERO, MIGUEL ANGEL Elite 14 Masc 18 00:44:47 00:44:47
KUNDAKA
27 48 KILES, PEPE Elite 14 Master 40 8 00:42:21 00:42:21
MAR BALEAR SUP CENTER
6 14 SANCHEZ QUETGLAS, AARON Elite 14 Masc 6 00:32:50 00:32:50
12 15 ALVAREZ BENAVENT, JOPEP Elite 14 Masc 11 00:36:53 00:36:53
PADDLE SURF BURRIANA
35 36 ANIA PRESA, ANGEL Elite 14 Kahuna +50 3 00:46:57 00:46:57
PADDLESURF MARBELLA
34 2 ARAMBERRI OLEARO, JAQUELINA Elite 14 Fem 5 00:46:33 00:46:33
PARRES WATER SPORT
29 13 BROTONS CANTO, FERNANDO Elite 14 Masc 17 00:43:20 00:43:20
PARRES WATERSPORTS
24 4 RUSO BROTONS, AFRODITA Elite 14 Fem 3 00:41:24 00:41:24
PARRES WATERSPORTS
36 41 ALONSO LOPEZ, ALEJANDRO Elite 14 Master 40 9 00:47:13 00:47:13
PARRESWATERSPORTS
13 31 SÁNCHEZ MATARREDONA, XIMO Elite 14 Masc 12 00:37:21 00:37:21
17 49 PLANES CEREZO, JESUS Elite 14 Master 40 3 00:37:46 00:37:46
PARRESWATERSPORTS
19 35 PéREZ GóMEZ, JULIO Elite 14 Kahuna +50 1 00:38:35 00:38:35
PARRESWATERSPORTS
28 8 GóMEZ SáNCHEZ, FERNANDO Elite 14 Masc 16 00:43:19 00:43:19
REPUBLICA SUP
11 18 IBIZA CORTES, BORJA Elite 14 Masc 10 00:36:52 00:36:52
15 44 MORENO RIBE, JAVIER Elite 14 Master 40 1 00:37:35 00:37:35
REPúBLICA SUP
20 10 SCHLIENGER, CARL Elite 14 Masc 13 00:39:11 00:39:11
REPUBLICA SUP
22 46 HERRERO MIRADA, LUCIO Elite 14 Master 40 6 00:40:42 00:40:42
26 45 HOSPITALECHE, JUAN MANUEL Elite 14 Master 40 7 00:42:12 00:42:12
REPÚBLICA SUP
31 34 CISNEROS, ALBERTO Elite 14 Kahuna +50 2 00:44:35 00:44:35
REPUBLICA SUP & SURF
16 43 CANTO, SANTI Elite 14 Master 40 2 00:37:44 00:37:44