Menu
Inicio
Eventos
Running
Ciclismo
Natación
Triatlón
Paddle Surf
Circuitos
XI Circuit de Curses Populars UPV
Clasificación general
Clasificación categorías
VI Circuit Safor Valldigna
f
Liga Fesurfing CMS 2023
Resultados
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
Galerias
Servicios
Para deportistas
Para organizadores
Blog
Contacto
General
Inscripciones
Solicitud de presupuesto
Clasificaciones por clubs 6º Open de SUP de Torrevieja
Élite 14
Elite 12,6
Amateur
Sub 18
Sub 16
Sub 14
Sub 12
Sub 10
Sub 8
ALOHA SPORT
ANYWHERE
BE WATERSPORTS
CENTRAL DE SUP TEAM
CLUB DE SURF DENIA
CLUB WINDSURF BURRIANA
INDEPENDIENTE
KUNDAKA
LECLERCQ SURFING
NALUSUR
PARRES WATER SPORTS
REPUBLICA SUP & SURF
P. Gral
Dorsal
Nombre
Cat
PCat
T. Real
T. Ofic.
Ritmo
Hist
Dip
9
97
MARTINEZ, MIGUEL ANGEL
Elite 14 Masc
6
01:11:28
01:11:28
29
96
ROMERO TORRES, FRANCISCO JAVIER
Elite 14 Masc
15
01:27:20
01:27:20
ALOHA SPORT
5
12
RUMBEU , JOSE JUAN
Elite 14 Masc
4
01:08:52
01:08:52
ANYWHERE
20
9
ALBIOL SIMO, MANOLO
Elite 14 Masc
12
01:19:09
01:19:09
BE WATERSPORTS
15
13
HERNANDEZ UBASSY, ISAAC
Elite 14 Masc
10
01:13:38
01:13:38
CENTRAL DE SUP TEAM
3
15
ÁVILA RÍOS, JOSÉ MARÍA
Elite 14 Masc
3
01:05:30
01:05:30
CLUB DE SURF DENIA
23
26
IRIGOYEN DEL CASTILLO, EMILIO
Elite 14 Master 40
8
01:20:52
01:20:52
CLUB WINDSURF BURRIANA
1
4
ANIA BARRACHINA, PABLO
Elite 14 Masc
1
01:04:47
01:04:47
14
1
ANIA BARRACHINA, OSCAR
Elite 14 Masc
9
01:13:02
01:13:02
34
31
NINOT DOMINGO , VICENTE
Elite 14 Master 40
13
01:39:03
01:39:03
35
19
ANIA PRESA, ANGEL
Elite 14 Kahuna +50
5
01:39:35
01:39:35
INDEPENDIENTE
13
29
MORENO RIBé, JAVIER
Elite 14 Master 40
4
01:12:43
01:12:43
KUNDAKA
27
28
KILES, PEPE
Elite 14 Master 40
10
01:24:35
01:24:35
LECLERCQ SURFING
7
21
IRIGOYEN LECLERCQ, TELMO
Elite 14 Kahuna +50
1
01:10:20
01:10:20
18
8
COCHRANE, KYLE
Elite 14 Masc
11
01:17:41
01:17:41
NALUSUR
6
3
LUQUE LOBO, FRANCISCO MIGUEL
Elite 14 Masc
5
01:10:04
01:10:04
PARRES WATER SPORTS
2
7
SIRVENT SALAZAR, RAFAEL
Elite 14 Masc
2
01:04:48
01:04:48
4
22
PARRES PUERTO, DANIEL
Elite 14 Master 40
1
01:06:48
01:06:48
8
33
PLANES CEREZO, JESUS
Elite 14 Master 40
2
01:11:20
01:11:20
12
16
SÁNCHEZ MATARREDONA, XIMO
Elite 14 Masc
8
01:12:32
01:12:32
17
20
PéREZ GóMEZ , JULIO
Elite 14 Kahuna +50
2
01:15:08
01:15:08
19
11
RUSO BROTONS , AFRODITA
Élite 14 Fem
1
01:18:20
01:18:20
25
25
GóMEZ SáNCHEZ, FERNANDO
Elite 14 Master 40
9
01:23:02
01:23:02
26
6
BROTONS CANTO, FERNANDO
Elite 14 Masc
14
01:24:31
01:24:31
30
23
MARTíNEZ GARCIA, ANDRES
Elite 14 Master 40
11
01:27:28
01:27:28
31
24
ALONSO LóPEZ , ALEJANDRO
Elite 14 Master 40
12
01:29:14
01:29:14
32
17
TROS DE ILARDUYA, SOFíA
Elite 14 Kahuna +50
3
01:30:09
01:30:09
REPUBLICA SUP & SURF
10
27
TORRES GARCÍA, ANTONIO
Elite 14 Master 40
3
01:11:47
01:11:47
11
10
IBIZA CORTES, BORJA
Elite 14 Masc
7
01:12:30
01:12:30
16
34
CANTO, SANTI
Elite 14 Master 40
5
01:13:49
01:13:49
21
30
MON RODRíGUEZ , DIEGO
Elite 14 Master 40
6
01:20:10
01:20:10
22
32
HOSPITALECHE, JUAN MANUEL
Elite 14 Master 40
7
01:20:48
01:20:48
24
2
BERENGUER BODI, ALEJANDRO
Elite 14 Masc
13
01:22:41
01:22:41
28
5
TORRIJOS CASAR, GLORIA
Elite 14 Fem
2
01:25:37
01:25:37
33
18
CISNEROS, ALBERTO
Elite 14 Kahuna +50
4
01:31:06
01:31:06
Copyright © 2024 crono4sports.es.
Política de devoluciones
|
Política de privacidad
Scroll