Clasificaciones por clubs II Travesía por relevos Playa de Gurugú


P. Gral Dorsal Nombre Cat PCat T. Real T. Ofic. Ritmo Hist Dip
2 Halcones (sin ser) Milenarios
32 19 IBAÑEZ MASIP ANTONIO JAIME / ROCA ESCUDER JAVIER SUB120-M 9 01:09:31 01:09:31 02:19
A.C. Pescadores "La Badina"
48 46 GARCIA ELOY / IBÁÑEZ ALBALATE MARC SUB60-M 6 01:30:21 01:30:21 03:00
AB
43 45 CASALTA JOSÉ / BOU CARLOS SUB120-M 13 01:20:14 01:20:14 02:40
Alimentación Luna
7 30 GALÍ DOMINGO GONZALO / RODRÍGUEZ ARIÑO ADRIÁN SUB90-M 2 00:53:45 00:53:45 01:47
Alta Gama
15 27 CLIMENT ESTELLÉS MARIO / LACALLE MARQUINA ABRAHAM SUB60-M 5 01:00:15 01:00:15 02:00
Arenita & Tritonmán
19 10 ROMERO BELTRAN JESUS / ROMAGUERA FERRER MARÍA SUB90-X 2 01:02:39 01:02:39 02:05
Bob Esponja ya llegóoo
45 44 ESCRIG TENA ÁNGEL / COSTAN MEDINA JOAQUIN SUB90-M 7 01:22:46 01:22:46 02:45
Brau - Alcázar
37 8 GARCIA BRAU CARLOS / ALCÁZAR SEGARRA ANTONIO SUB90-M 6 01:17:54 01:17:54 02:35
Búa chaval
6 52 REL SULTÁN DAVID / MARTINEZ DÍAZ SANTIAGO SUB120-M 3 00:53:41 00:53:41 01:47
CASTAÑA SWIM TEAM
2 47 GARCIA MARTINEZ JOSE LUIS / HERVAS JODAR FRANCISCO JOSE SUB90-M 1 00:47:05 00:47:05 01:34
CHIP Y CHOP
18 1 RODRIGUEZ PEREZ ANDREA / ROSADO ROLDÁN CARLOS SUB60-X 4 01:02:39 01:02:39 02:05
Comando J
28 48 VILAR TORRES JUAN MIGUEL / LAFOZ GARCÍA JORGE SUB120-M 8 01:06:43 01:06:43 02:13
Como que 33
14 15 CURTO PAYÁ DAVID / CURTO PAYÁ JORDI SUB60-M 4 00:59:04 00:59:04 01:58
COMPARTIENDO BRAZADAS
30 55 RUBIO MICHVILA GUSTAVO / PINTO SALVADOR MAITE SUB120-X 2 01:07:36 01:07:36 02:15
E.coli team
22 29 DEVÍS VARONA PAOLA / PUERTO PALOMERO HECTOR SUB60-X 5 01:03:56 01:03:56 02:07
GLUTEN FREE
31 54 YEBRA ESPINOSA SILVIA / VILAR YEBRA EVA SUB90-F 1 01:08:26 01:08:26 02:16
Hulk i Lori
5 14 SEGLAR VALIENTE MIGUEL ÁNGEL / LLORET TOMAS JAVIER SUB120-M 2 00:48:49 00:48:49 01:37
Iguana Terraza
13 40 RODRIGUEZ ARIÑO SERGIO / JIMENEZ CORNAGO MARINA SUB60-X 3 00:58:09 00:58:09 01:56
Kope Roopu
26 3 BELLVER SAMUEL / NOGUERA VICENTE SUB90-M 4 01:05:20 01:05:20 02:10
La Bella y la Bestia
27 20 BRETO PRATS PAULA / LOPEZ MURIEL ALEXANDRE SUB120-X 1 01:05:27 01:05:27 02:10
Las hipermegachulas
35 43 IBÁÑEZ ROSA / MATA ROMERO CLARA SUB120-F 1 01:14:49 01:14:49 02:29
Las Tritri
34 6 LLORACH PARADAS MARINA / GARCÍA FONS VANESSA SUB90-F 2 01:14:35 01:14:35 02:29
LLAGOSTINS TEAM
21 4 MATAMOROS CENTELLES SANTI / SERRA BEL JUAN PABLO SUB120-M 7 01:03:46 01:03:46 02:07
Los Noruegos de Castellón
11 51 BLASCO MARCELO FRAN / BOU SORIA JORDI SUB60-M 3 00:56:19 00:56:19 01:52
LOS NUEVOS
46 56 GARCIA OSCAR / DORI VIDIGAL SUB120-X 5 01:24:41 01:24:41 02:49
Los torpe-2
47 12 GILABERT SENAR ALICIA / VIDAL MUÑOZ DAMIAN CAT+120-X 2 01:28:43 01:28:43 02:57
MasterBlaster
23 37 ZAMBRANA FONSECA JOSÉ MARCOS / RODRIGUEZ RUBIO OSCAR SUB90-M 3 01:04:02 01:04:02 02:08
Max y Whisky
12 42 ROIG PLANELLES YOLANDA / TRILLES RUZ SARA SUB60-F 1 00:58:03 00:58:03 01:56
Mortadelo y Filemón
4 5 ALVAREZ SERGIO / RUS AGUILAR TONI SUB120-M 1 00:48:09 00:48:09 01:36
MUSSONS A LA MAR!
49 17 MUSSONS MARTINEZ NURIA / BERNAT MUSSONS MIGUEL SUB120-X 6 01:32:25 01:32:25 03:04
NORAI
44 11 LORES FEBRER ELENA / ARNAU PALTOR FERNANDO SUB120-X 4 01:20:27 01:20:27 02:40
Pa lo hondo no
3 41 SIMARRO GONZÁLEZ DAVID / ZAMORA PONTONES JOAQUÍN SUB60-M 2 00:47:59 00:47:59 01:35
Paco - Jones
1 49 SÁNCHEZ HUGO / MARTÍN SÁNCHEZ DYLAN SUB60-M 1 00:45:34 00:45:34 01:31
Padawans
29 18 SANCHEZ CORNELLES MARC / SEGARRA LLOPIS ARTURO SUB90-M 5 01:06:51 01:06:51 02:13
Palacios Rallo
16 33 PALACIOS ESPINOSA SERGIO / RALLO AMAT ANA SUB90-X 1 01:00:53 01:00:53 02:01
PorLaClara
10 16 SALVADOR BAYARRI CLARA / IBAÑEZ MARQUÉS YERAY SUB60-X 2 00:55:51 00:55:51 01:51
Rallos y truenos
36 25 RALLO GUINOT FRANCISCO / MONZONIS RALLO MANUEL CAT+120-M 1 01:16:47 01:16:47 02:33
Sanchis-Ferrer
42 9 SANCHIS CONEJOS MARÍA AMPARO / FERRER BAIXAULI CARLOS SUB60-x 1 01:20:08 01:20:08 02:40
Si hay medusas, no me meto.
9 35 DE LA TORRE RODRÍGUEZ JOSÉ MIGUEL / DURÁ OSUNA YAIZA SUB60-X 1 00:55:19 00:55:19 01:50
SI NO VAS AL GURUGÚ, FARAS GLU GLU
20 32 ULL RAÚL / SAN JUAN CELDA JUAN BAUTISTA SUB120-M 6 01:02:51 01:02:51 02:05
Tortugas Ninja
8 2 BELTRÁN BARREDA GUSTAVO / CERDA REVERTER JOSE MIGUEL SUB120-M 4 00:54:38 00:54:38 01:49
TRAMONTANA WIND
33 50 MESTRE SOLER ISABEL / NEBOT MACARIO ENRIQUE SUB120-X 3 01:14:35 01:14:35 02:29
TRENCAONES YONKYTEAM 2.0
17 23 VILCHES DEL CASTILLO ALEJANDRO / MASCARELL SANZ JOSÉ LUIS SUB120-M 5 01:01:40 01:01:40 02:03
Tripaquetones de Vuelta
25 36 MARTÍNEZ GUAL TANIA / RAMÍREZ RUEDA FRANCISCO MANUEL SUB90-X 3 01:04:50 01:04:50 02:09
Tú y yo
51 21 FONTÁNEZ GARCÍA MARÍA TERESA / PASTOR GIMÉNEZ ALFREDO CAT+120-X 3 01:51:22 01:51:22 03:42
Venimos por el almuerzo
39 26 AGOST NAGER CARLOS / BELTRAN CLIMENT JAVI SUB120-M 10 01:18:19 01:18:19 02:36
Viejas Glorias
41 38 LLOP RAMOS MIGUEL / MOLINA PINO ANTONIO SUB120-M 12 01:19:35 01:19:35 02:39
VINARÒS TROSSET DE CEL
40 53 VALERO SANZ CARLOS / FONELLOSA CIURAMA FELIP ERIC SUB120-M 11 01:19:09 01:19:09 02:38
XINO-XANO
50 34 CANSINO MORALES MATI / VIVAS ROVIRA LLEDÓ SUB120-F 2 01:42:14 01:42:14 03:24
Yedai
24 13 ROCA MORA JULIA / SEGARRA BAYARRI LLUM SUB60-F 2 01:04:43 01:04:43 02:09
Zwei Schwimmer
38 31 PUERTAS MARTÍNEZ PEDRO / CONRADY CLAUDIA CAT+120-X 1 01:18:18 01:18:18 02:36