Clasificaciones por clubs XXI Travessia d'hivern al Port de Gandia


P. Gral Dorsal Nombre Cat PCat T. Real T. Ofic. Ritmo Hist Dip
15 57 HADWICK MADELYN Absoluto fem 4 00:00:00 00:04:21 01:33
34 58 OLIVER GINER JESUS Absoluto masc 26 00:00:00 00:06:00 02:08
-
45 51 LLINARES VIDAL ENRIQUE Absoluto masc 33 00:00:00 00:07:17 02:36
C.A LA VALLDIGNA
25 25 BRITO CAMPOS KEVIN Absoluto masc 19 00:00:00 00:05:11 01:51
C.A SAFOR TEIKA
10 55 CABANILLES ÁBALOS JAVI Absoluto masc 8 00:00:00 00:04:01 01:26
C.E. RABOSES DE RAFELCOFER
44 36 VIDAL SANCHIS JOAN Absoluto masc 32 00:00:00 00:07:16 02:35
C.E.RABOSES DE RAFELCOFER
43 48 GREGORI BERTOMEU JOSE RAMON Absoluto masc 31 00:00:00 00:07:15 02:35
C.N. TRENCAONES ALZIRA
2 9 PELUFO LORENZO IVAN Absoluto masc 2 00:00:00 00:03:17 01:10
12 10 COLOMINA BENEDITO CARLOS Absoluto masc 10 00:00:00 00:04:08 01:28
C.N.TRENCAONES ALZIRA
5 3 VILCHES DEL CASTILLO ALEJANDRO Absoluto masc 5 00:00:00 00:03:31 01:15
CC EL GARBI
53 43 PASCUAL MAFE JORDI Absoluto masc 37 00:00:00 00:07:41 02:44
CC NO PUC MéS
16 50 BORONAT CASANOVA QUIQUE Absoluto masc 12 00:00:00 00:04:22 01:33
CLUB NAUTICO GANDIA REMO VETERANOS
41 20 VIDAL GARCIA FCO. JAVIER Absoluto masc 29 00:00:00 00:06:25 02:17
CLUB TRIATLóN GANDíA
9 32 CARDETE ROIG MONICA Absoluto fem 2 00:00:00 00:03:59 01:25
CN FERCA SAN JOSE
1 23 ROSEN HEKTOR Absoluto masc 1 00:00:00 00:03:08 01:07
CN MASTER TORRIJOS
13 49 ARBONA OROVAY NURIA Absoluto fem 3 00:00:00 00:04:11 01:29
CN VALENCIA MASTERS SEDAVí
30 45 FRANKE KIRSTEN Absoluto fem 8 00:00:00 00:05:37 02:00
INDEPENDENT
50 34 CABRERA POZUELO IRENE Absoluto fem 16 00:00:00 00:07:38 02:43
INDEPENDIENTE
11 47 ESPI ESCRIVA CARLOS Absoluto masc 9 00:00:00 00:04:06 01:27
17 35 LLAMERA ERNESTO Absoluto masc 13 00:00:00 00:04:35 01:38
19 52 VILLARREAL PEIRÓ ESTHER Absoluto fem 5 00:00:00 00:04:47 01:42
20 1 TEJEDOR MARI LUCAS Absoluto masc 15 00:00:00 00:04:51 01:43
22 22 SEGURA EVA Absoluto fem 6 00:00:00 00:04:59 01:46
23 56 CABANILLES ÁBALOS DIEGO Absoluto masc 17 00:00:00 00:04:59 01:46
24 46 PEDROS ANDRES VICENTE Absoluto masc 18 00:00:00 00:05:01 01:47
27 18 RICO SANZ ANA Absoluto fem 7 00:00:00 00:05:25 01:56
31 31 LLADONOSA ABEL Absoluto masc 23 00:00:00 00:05:56 02:07
32 19 MORENO AROCA ALBERTO Absoluto masc 24 00:00:00 00:05:59 02:08
40 17 SANZ SANCENA PATRICIA Absoluto fem 12 00:00:00 00:06:14 02:13
42 12 BARBER FUSTER GUILLERMO Absoluto masc 30 00:00:00 00:06:48 02:25
52 33 BORDONAU ALBERT Absoluto masc 36 00:00:00 00:07:40 02:44
NATACIó I ESPORTS GANDIA
37 16 SANCRISTÓBAL SIMÓ LAURA Absoluto fem 9 00:00:00 00:06:10 02:12
51 6 BERNABEU FAYOS HUGO Absoluto masc 35 00:00:00 00:07:38 02:43
NE
46 39 CHAVELI MARTINEZ IRINA Absoluto fem 13 00:00:00 00:07:28 02:40
47 40 PUGLIA MAITE Absoluto fem 14 00:00:00 00:07:30 02:40
48 41 PASQUAL MARIA Absoluto fem 15 00:00:00 00:07:32 02:41
49 38 MONTILLA BOFÍ JOSEP Absoluto masc 34 00:00:00 00:07:32 02:41
NIE GANDIA
4 24 ESTEVE BELL JOAN Absoluto masc 4 00:00:00 00:03:25 01:13
NIE GANDÍA
8 2 BAEZ DIEGUEZ SILVIA Absoluto fem 1 00:00:00 00:03:51 01:22
NIE GANDIA
26 29 FERRER PEIRO PACO Absoluto masc 20 00:00:00 00:05:19 01:53
28 28 CANET MORANT PEPE Absoluto masc 21 00:00:00 00:05:27 01:56
29 54 VASILEV VASILEV DANIEL Absoluto masc 22 00:00:00 00:05:34 01:59
33 53 ALMIÑANA PELLICER JUAN CARLOS Absoluto masc 25 00:00:00 00:05:59 02:08
35 30 MORANT XAVI Absoluto masc 27 00:00:00 00:06:08 02:11
36 27 MUÑOZ GINER JOAN Absoluto masc 28 00:00:00 00:06:10 02:12
38 26 MORANT VARÓ LYDIA Absoluto fem 10 00:00:00 00:06:11 02:12
39 21 CEBRIÁN BOU SARA Absoluto fem 11 00:00:00 00:06:11 02:12
TRENCAONES ALZIRA
6 8 VIDAL PERPIÑÁ JOSÉ Absoluto masc 6 00:00:00 00:03:35 01:16
TRIATLó CORRIOL
3 14 ROBLES ESCRIVA JOEL Absoluto masc 3 00:00:00 00:03:21 01:11
18 15 ROBLES ESCRIVA HÉCTOR Absoluto masc 14 00:00:00 00:04:45 01:41
21 13 ROBLES SERRANO JOSE Absoluto masc 16 00:00:00 00:04:57 01:46
WATERPOLO
7 7 SALCEDO AGUSTINA DANIEL Absoluto masc 7 00:00:00 00:03:47 01:21
WATERPOLO GANDIA
14 37 MÁRQUEZ GARCÍA JAIRO Absoluto masc 11 00:00:00 00:04:20 01:32