Clasificaciones por clubs Travesía a nado Canet de Berenguer


P. Gral Dorsal Nombre Cat PCat T. Real T. Ofic. Ritmo Hist Dip
76 407 PELAYO ALEJANDRO Máster 50 masc 17 00:00:00 00:46:13 02:18
5 VILLAS TRIATLON
6 69 ANSÓ SUPERVIA ALEJANDRO Sénior masc 1 00:00:00 00:30:42 01:32
ACUáTICO MOLVEDRE
77 85 CATALA COMES JOSE VICENTE Máster 50 masc 18 00:00:00 00:46:35 02:19
ACUáTICO MORVEDRE
50 62 VILLAFRUELA VICENTE Máster 40 masc 14 00:00:00 00:40:08 02:00
AQUAHIT CAMPANAR
43 93 GARCIA-ROSADO VAQUERO GUILLERMO Sénior masc 11 00:00:00 00:39:33 01:58
53 90 LÓPEZ RUEDA MIGUEL Sénior masc 13 00:00:00 00:41:20 02:04
AQUATIC HORTA NORD
2 402 MORENO VIDAL VÍCTOR MANUEL Máster 50 masc 1 00:00:00 00:27:50 01:23
36 8 TODERAS CRISTINA ANDREA Promesas fem 3 00:00:00 00:38:11 01:54
BALLENATOS DEL TURIA
15 59 MONTES LATORRE JOSE Máster 50 masc 3 00:00:00 00:32:49 01:38
BIRRAMAR
28 3 GALINDO GERMÁN Máster 50 masc 6 00:00:00 00:37:05 01:51
42 34 SALVADOR MATEOS FRAN Máster 40 masc 11 00:00:00 00:39:00 01:57
73 5 IZQUIERDO MÁRQUEZ GEMMA Máster 40 fem 7 00:00:00 00:45:21 02:16
78 7 LÓPEZ GARCÍA AMANDA Sénior fem 5 00:00:00 00:47:31 02:22
80 6 MUÑOZ ALAPONT Mª ANGELES Máster 50 fem 3 00:00:00 00:47:45 02:23
85 4 AZCUTIA FONT VANESA Máster 40 fem 11 00:00:00 00:51:58 02:35
91 63 BONIAS DIANA AMPARO Máster 50 fem 5 00:00:00 00:56:12 02:48
C. A. PUçOL
82 87 CALVO NAVARRO PACO Máster 50 masc 19 00:00:00 00:49:53 02:29
C. N. MASTER MORVEDRE
55 17 MARTÍNEZ DOLZ JOSÉ LUIS Máster 60 masc 3 00:00:00 00:41:37 02:04
C.A. SALTAMONTES
61 79 MARIN GIL JOSE VICENTE Máster 40 masc 15 00:00:00 00:42:36 02:07
C.N MASTER MORVEDRE
7 92 MARTINEZ SALINAS IVAN Máster 40 masc 3 00:00:00 00:31:42 01:35
C.N. MASTER MADRID
13 22 CASTRO CAMARERO RAQUEL Sénior fem 1 00:00:00 00:32:37 01:37
29 33 CASTRO CAMARERO MONICA Máster 40 fem 1 00:00:00 00:37:07 01:51
C.N. MASTER MORVEDRE
4 2 ALONSO SÁNCHEZ VICENTE Máster 40 masc 1 00:00:00 00:29:37 01:28
C.N. PICASSENT
56 16 ZARAGOZA DE FEZ JORGE Máster 50 masc 11 00:00:00 00:41:38 02:04
C.N. SUECA
45 42 ROJAS GRANERO JOSÉ JAVIER Máster 50 masc 9 00:00:00 00:39:50 01:59
C.N. TRENCAONES ALZIRA
21 19 MASCARELL SANZ JOSE LUIS Máster 50 masc 5 00:00:00 00:35:05 01:45
38 404 BELLA IRANZO JULIA Máster 40 fem 2 00:00:00 00:38:31 01:55
57 403 LÓPEZ BONO IDOYA Máster 50 fem 1 00:00:00 00:41:50 02:05
C.N. VALENCIA MASTERS SEDAVí
86 78 AULET MARRERO LUIS JAVIER Máster 60 masc 6 00:00:00 00:52:08 02:36
C.N.ALBACETE
11 401 BLANCO LUIS JORGE Máster 50 masc 2 00:00:00 00:32:30 01:37
CALDEORNA 800
63 13 SÁNCHEZ ESPINOSA IVAN Máster 40 masc 16 00:00:00 00:43:06 02:09
CC EL GARBí
99 32 MORANT DEUSA VICENT Máster 60 masc 9 00:00:00 01:15:35 03:46
CDM
90 405 ALGARABEL GONZALEZ SALVADOR Máster 60 masc 7 00:00:00 00:55:19 02:45
CDM MONCADA
88 21 VIDAL ASUNCIÓN Máster 60 fem 2 00:00:00 00:53:27 02:40
CEIS GUADALAJARA
17 83 DEL AMO ESPADA JULIAN Máster 40 masc 6 00:00:00 00:34:18 01:42
CLUB DE TENIS ELCHE
1 45 BAYARRI ALLEPUZ GERARD Promesas masc 1 00:00:00 00:26:22 01:19
CLUB MEDITERRáNEO
67 31 FERRER REIGOSA ANA Máster 50 fem 2 00:00:00 00:43:48 02:11
CLUB NATACIóN GREDOS SAN DIEGO
8 55 MONTALVO BIENVENIDO ALEJANDRA Promesas fem 1 00:00:00 00:31:44 01:35
CLUB NATACION MASTER MORVEDRE
24 80 FERNÁNDEZ NIETO OSCAR Máster 40 masc 7 00:00:00 00:35:41 01:47
CLUB NATACIóN MASTER MORVEDRE
27 18 MARTINEZ MARTINEZ SANTIAGO Sénior masc 8 00:00:00 00:36:09 01:48
CLUB NATACIóN PATACONA
75 96 VERESHCHAGINA ANTONINA Máster 40 fem 8 00:00:00 00:45:51 02:17
CLUB NATACIóN PICASSENT
16 38 ARNÉS JIMÉNEZ ROBERTO CARLOS Máster 40 masc 5 00:00:00 00:33:40 01:41
CLUB TRIATLó REUS PLOMS
47 84 MOLLÁ SEGURA IRENE Sénior fem 3 00:00:00 00:39:57 01:59
CLUB TRIATLóN GUADALAJARA
33 66 BIENVENIDO VILLALBA BEATRIZ Sénior fem 2 00:00:00 00:37:52 01:53
CLUB VALENCIANO DE NATACIóN
59 72 VELEIRO PECES RAFAEL Máster 50 masc 12 00:00:00 00:41:52 02:05
CLUB VALENCIANO DE NATACIóN (CVN)
69 71 FERNANDEZ RUIZ JULIO Máster 50 masc 15 00:00:00 00:43:56 02:11
CN ACUATICO MORVEDRE
93 74 CARRILLO CAMPILLO MERCEDES Máster 50 fem 6 00:00:00 00:57:22 02:52
CN MASTER MORVEDRE
79 49 REVERT ROLDÁN ANTONIA MARIA Máster 40 fem 9 00:00:00 00:47:40 02:23
CN SALMONETE
25 28 CUTANDA SÁNCHEZ JAUME Máster 40 masc 8 00:00:00 00:35:51 01:47
CN VALENCIA MASTERS SEDAVI
95 36 YEBRA ÁNGELA Máster 60 fem 3 00:00:00 00:59:56 02:59
COREFISIO SWIMMING TEAM
5 51 GARCÍA ÁLVAREZ MIGUEL Máster 40 masc 2 00:00:00 00:30:38 01:31
FERCA -SAN JOSE
35 91 VALDERAS MUÑOZ AMPARO Máster 60 fem 1 00:00:00 00:38:11 01:54
FERCA SAN JOSE
3 75 GARCIA PEREZ FELIPE MANUEL Promesas masc 2 00:00:00 00:29:22 01:28
INDEPENDIENTE
12 24 LAING ANDREW Sénior masc 4 00:00:00 00:32:33 01:37
19 76 CARCELLER RUBIO VICENTE Máster 50 masc 4 00:00:00 00:34:25 01:43
22 15 TORRES VICENT Sénior masc 6 00:00:00 00:35:34 01:46
26 406 MARTÍNEZ CHACÓN HÉCTOR Sénior masc 7 00:00:00 00:35:54 01:47
34 73 RASSKIN DIEGO Máster 50 masc 7 00:00:00 00:38:02 01:54
39 88 LÓPEZ BAEZA PEDRO Máster 50 masc 8 00:00:00 00:38:33 01:55
44 25 MONTALAR HERRERO JOSE Máster 40 masc 12 00:00:00 00:39:45 01:59
46 56 SILVÁN ALFONSO SILVIA Máster 40 fem 3 00:00:00 00:39:54 01:59
48 39 GOMEZ CADENAS JUAN JOSE Máster 60 masc 2 00:00:00 00:40:05 02:00
51 70 SAEZ IRURRE LUIS Máster 50 masc 10 00:00:00 00:40:39 02:01
52 26 CAMPS CRESPO ISMAEL Sénior masc 12 00:00:00 00:41:05 02:03
54 50 TOLEDO CAMACHO MARLA KATHERINE Sénior fem 4 00:00:00 00:41:25 02:04
62 14 MOLINA ROCHINA ANTONIO Máster 60 masc 4 00:00:00 00:42:53 02:08
64 98 FORCÉN-VÁZQUEZ AITANA Máster 40 fem 5 00:00:00 00:43:29 02:10
65 48 MORENO VIDAL JOSÉ Máster 50 masc 14 00:00:00 00:43:39 02:10
66 86 GINÉS PONS MAR Máster 40 fem 6 00:00:00 00:43:43 02:11
68 65 VENTURA RIPOLLÉS RICARDO Sénior masc 14 00:00:00 00:43:53 02:11
70 81 VAN DER MEER PAUL Máster 60 masc 5 00:00:00 00:44:00 02:12
71 35 ALBARRAN PEÑAS JOSE IGNACIO Máster 50 masc 16 00:00:00 00:44:06 02:12
72 27 VALLS VILLANUEVA LUIS Sénior masc 15 00:00:00 00:44:13 02:12
74 64 MIRA PONS CARLES Sénior masc 16 00:00:00 00:45:34 02:16
83 1 SÁNCHEZ GAMITO MIGUEL Sénior masc 17 00:00:00 00:49:54 02:29
97 20 SAN MARTÍN LÓPEZ CESAR Máster 50 masc 22 00:00:00 01:03:15 03:09
98 89 FAHMY IHAB Máster 60 masc 8 00:00:00 01:08:28 03:25
ISD HURACAN PUERTO DE SAGUNTO
10 52 ANDRÉS RODRIGUEZ MANUEL Sénior masc 3 00:00:00 00:32:15 01:36
MALILLA
84 77 PASTOR CASTILLO LAURA Máster 40 fem 10 00:00:00 00:50:11 02:30
MARTILLOS DE MIRANDA
81 58 HIDALGO QUIÑONEZ LORENZO Máster 40 masc 17 00:00:00 00:48:10 02:24
MASTER MORVEDRE
31 40 VERDEJO TERCERO JAVIER Máster 40 masc 9 00:00:00 00:37:34 01:52
89 44 BERNABEU MARTINEZ ELENA Máster 50 fem 4 00:00:00 00:54:40 02:44
MORVEDRE TRIATLóN
18 57 CONTEL CABELLO EDUARDO Sénior masc 5 00:00:00 00:34:23 01:43
37 99 LACOBA SÁEZ CARLOS Sénior masc 10 00:00:00 00:38:22 01:55
NATACION UPV
14 23 FUENTES ALEIXANDRE VICENTE Máster 40 masc 4 00:00:00 00:32:40 01:38
NATACIóN UPV
20 60 VELA VESES LUIS Máster 60 masc 1 00:00:00 00:34:39 01:43
NINGUNO
94 67 JIMÉNEZ FERNÁNDEZ PACO Máster 50 masc 21 00:00:00 00:58:19 02:54
NO
30 46 FURNIELES ROMERO SANTIAGO Sénior masc 9 00:00:00 00:37:08 01:51
96 47 VIDAL BARBER SARA Sénior fem 6 00:00:00 01:01:20 03:04
PEGASO H3O
60 61 LAHERA AVILA DAVID Máster 50 masc 13 00:00:00 00:42:04 02:06
SANUS VITAE
87 11 NEBOT SANTOS MARTA Máster 40 fem 12 00:00:00 00:52:56 02:38
92 12 MELIA CARBONELL NARCISO Máster 50 masc 20 00:00:00 00:57:22 02:52
TRAGALEGUAS.ORG
9 100 LÓPEZ AVILA GERMAN Sénior masc 2 00:00:00 00:31:54 01:35
TRI CANET
32 10 LADO FERNÁNDEZ ÓSCAR Máster 40 masc 10 00:00:00 00:37:52 01:53
TRIAMICS
49 43 BERNALTE JUAN Máster 40 masc 13 00:00:00 00:40:05 02:00
58 37 SORIA GARCÍA CARMINA Máster 40 fem 4 00:00:00 00:41:50 02:05
TRICANET
23 95 GUILLEN BLANCO LIVIA Promesas fem 2 00:00:00 00:35:39 01:46
40 68 ARTERO QUERALT GINA Promesas fem 4 00:00:00 00:38:39 01:55
41 97 CERVERA MARZAL MARTINA Promesas fem 5 00:00:00 00:38:43 01:56