Clasificaciones por clubs UNBROKEN RACE ALCORA


P. Gral Dorsal Nombre Cat PCat T. Real T. Ofic. Ritmo Hist Dip
APUNT TEAM
8 856 PUIG MARTINEZ ADRIA Élite masc 8 00:47:58 00:47:58 5:03
63 865 CARITJ I COSTA PATRICIA Élite fem 12 01:17:50 01:17:50 8:11
APUNTTEAM
29 869 CAMAÑO GARCÍA MANUEL Élite masc 28 00:54:51 00:54:51 5:46
brave bull powered by clonapure
13 1044 ARANGO JUAN Élite masc 13 00:50:11 00:50:11 5:17
BRAVE BULLS
34 1023 CANO CONSUEGRA RAMON Élite masc 33 00:55:46 00:55:46 5:52
47 979 MARTINEZ CABERO ALEX Élite masc 45 01:03:16 01:03:16 6:40
BRAVE BULLS BY UNBROKEN PROTEAM
55 1225 MARTINEZ RAMAS ANDREA Élite fem 7 01:11:29 01:11:29 7:31
BRAVE BULLS POWERED BY CLONAPURE
61 1223 CABALLERO OJEDA MARIANGELA Élite fem 11 01:17:10 01:17:10 8:07
Brave Bulls Powered by Clonapure
DESC 1229 DEL RIO ARAUZO JAVIER Élite masc 0 00:00:00 00:00:00
CDCLINICSPORTCORRALEJO
20 2152 GONZALEZ TORRES AARÓN JESUS Élite masc 20 00:52:53 00:52:53 5:34
CLUB CURSES D'OBSTACLES OLLLU RACERS
7 267 BARBÉ LLAGOSTERA LLUÍS Élite masc 7 00:47:50 00:47:50 5:02
CONTRA EL DIPG BY UNBROKEN PROTEAM
28 48 VELASCO RUIZ YESSICA Élite fem 1 00:54:50 00:54:50 5:46
CONTRA EL DIPG RACE
35 289 MARCO GUIRADO JOSE MANUEL Élite masc 34 00:56:40 00:56:40 5:58
CROSSFITQB BY UNBROKEN PROTEAM
2 1998 NACENTA MERINAS PAU Élite masc 2 00:45:02 00:45:02 4:44
DAYRON CLUB
26 216 COLLADO CRISTIAN Élite masc 26 00:54:43 00:54:43 5:46
DENONTZAT
6 1582 SUSPERREGUI UGARTE GORKA Élite masc 6 00:47:41 00:47:41 5:01
37 938 MUÑOZ BELDARRAIN XABIER Élite masc 36 00:56:58 00:56:58 6:00
42 789 REMENTERIA ARAMBURU TOMAS Élite masc 41 00:59:48 00:59:48 6:17
HERMES GYM
69 100 JIMÉNEZ MUÑOZ RAUL Élite masc 55 01:23:53 01:23:53 8:50
71 99 LÓPEZ MALAGÓN FRANCISCO MANUEL Élite masc 56 01:27:13 01:27:13 9:11
HIJOS DE MATALLANA
65 1051 YUGO ARANDA CARLOS Élite masc 52 01:19:29 01:19:29 8:22
INDEPENDIENTE
16 1123 LLUSIA PABLO Élite masc 16 00:50:35 00:50:35 5:19
31 634 PUJOL BADIA ERIC Élite masc 30 00:55:13 00:55:13 5:49
66 1841 ALVAREZ CLEMENTE GUADALUPE Élite fem 14 01:23:02 01:23:02 8:44
DESC 7 LLEIXÀ CURTO PAU Élite masc 0 00:00:00 00:00:00
DESC 107 CABALLÉ CURTO EDGAR Élite masc 0 00:00:00 00:00:00
INFERNO RUN
3 64 PINTARELLI LORIS Élite masc 3 00:45:28 00:45:28 4:47
ITALY
4 85 SAVANI GIAN MARIA Élite masc 4 00:46:20 00:46:20 4:53
KIKOTRAINING
12 1862 BOTELLA SERRANO JORDI Élite masc 12 00:50:01 00:50:01 5:16
70 1724 MOLINER PAYA YAIZA Élite fem 15 01:25:45 01:25:45 9:02
LA FABRICA OCR
36 1720 GEFFRAY CREACH GERMAIN Élite masc 35 00:56:47 00:56:47 5:59
LEYENDAS
15 964 BENITO MARTÍNEZ PABLO Élite masc 15 00:50:35 00:50:35 5:19
LINX
1 735 PRUDENCIO GONZALO Élite masc 1 00:44:27 00:44:27 4:41
MALLORCA OCR
43 1925 CERDAN LOPEZ JESÚS Élite masc 42 01:00:26 01:00:26 6:22
MEDIEVAL OCR TEAM
21 1773 MENGUAL PEDRO TOMÀS Élite masc 21 00:52:54 00:52:54 5:34
45 189 BRUNO ALONSO JOSE Élite masc 44 01:01:36 01:01:36 6:29
OCR ARAGON
49 916 MILLARUELO LADERAS MARTA Élite fem 3 01:04:21 01:04:21 6:46
OCR BEAR TEAM
50 65 TONI FEDERICA Élite fem 4 01:04:23 01:04:23 6:47
OCR NAVARRA
24 1696 VALERO ASIER Élite masc 24 00:54:18 00:54:18 5:43
OLLLU RACERS
9 905 LOPEZ BAÑOS RUBEN Élite masc 9 00:48:21 00:48:21 5:05
41 1584 USABIAGA MARTINEZ MARKO Élite masc 40 00:59:45 00:59:45 6:17
PIRATES RACERS
11 128 PERICÁS CAUDELI JOSE MIGUEL Élite masc 11 00:49:57 00:49:57 5:16
QUALIS
23 1268 SANCHEZ CAZORLA JUAN FRANCISCO Élite masc 23 00:54:00 00:54:00 5:41
33 1912 RAMIREZ GARCIA JUANRA Élite masc 32 00:55:37 00:55:37 5:51
40 112 VILA GISBERT JOSE Élite masc 39 00:58:53 00:58:53 6:12
RS TRAINING
60 1902 RAMIS NEUS Élite fem 10 01:15:16 01:15:16 7:55
SONS OF POSEIDóN
19 172 LEDO CASTRO ADRIÁN Élite masc 19 00:52:20 00:52:20 5:31
T - RACE
39 1339 DE PABLO HERNANDE RICARDO Élite masc 38 00:58:13 00:58:13 6:08
56 1717 GARCIA ESCRIBANO ELENA Élite fem 8 01:13:13 01:13:13 7:43
T-RACE
38 1329 ZAPICO DANI Élite masc 37 00:57:08 00:57:08 6:01
44 1376 PEREZ INVERNÓN JAVIER Élite masc 43 01:01:04 01:01:04 6:26
T-RACE T-CENTER
53 1052 IZQUIERDO RODRIGUEZ YESSICA Élite fem 5 01:10:13 01:10:13 7:23
72 1656 DOMINGUEZ MUÑOZ JULIO Élite masc 57 01:29:20 01:29:20 9:24
TEAM DESTROYERS
22 37 RAYA DÍAZ JUAN JESÚS Élite masc 22 00:53:00 00:53:00 5:35
TEAM XXX BLACK MAMBA
54 1074 MANTE AGUSTI ROSER Élite fem 6 01:11:20 01:11:20 7:31
THUNDER RACERS
30 1961 VALLE GAMBINO GASTON Élite masc 29 00:54:58 00:54:58 5:47
57 1511 GARCIA MONTSE Élite fem 9 01:13:21 01:13:21 7:43
64 1116 CANDO CASADO RAQUEL Élite fem 13 01:18:16 01:18:16 8:14
ULTIMATE OCR
5 2117 MEDINA PEREZ ONAN Élite masc 5 00:46:34 00:46:34 4:54
14 1259 SANTANA GOMEZ JOEL Élite masc 14 00:50:31 00:50:31 5:19
UNBROKEN PROTEAM
10 786 PESO ARZADUN IMANOL Élite masc 10 00:49:04 00:49:04 5:10
46 55 AZKUNE ANDREA Élite fem 2 01:02:34 01:02:34 6:35
UNIQUE ADVENTURE
25 1941 CANDEIAS RICARDO Élite masc 25 00:54:21 00:54:21 5:43
VIAñA OCR
32 761 GARCÍA MARTÍNEZ NACHO Élite masc 31 00:55:26 00:55:26 5:50
WOLF DEN CREW
17 1476 TRAVER GIL JOAN Élite masc 17 00:50:59 00:50:59 5:22
18 570 SAGUER ROELAS CHRISTIAN Élite masc 18 00:51:28 00:51:28 5:25
27 937 QUESADA GARCÍA ANTONIO Élite masc 27 00:54:48 00:54:48 5:46
48 538 PARRA FERRIS VICTOR Élite masc 46 01:03:39 01:03:39 6:42
51 580 BELLVER SANTAMARÍA RAMÓN Élite masc 47 01:06:35 01:06:35 7:01
52 588 VAQUER ESTRADA JOSE Élite masc 48 01:06:36 01:06:36 7:01
58 609 MONTERO GAS DANIEL Élite masc 49 01:14:29 01:14:29 7:50
59 3012 GOMIS MARZA CARLOS Élite masc 50 01:14:29 01:14:29 7:50
62 653 LÓPEZ DE MOTA JORGE Élite masc 51 01:17:50 01:17:50 8:11
67 1418 ROY MUÑOZ RAUL Élite masc 53 01:23:15 01:23:15 8:46
68 1679 VISENT TOLEDO LUIS Élite masc 54 01:23:16 01:23:16 8:46
DESC 69 FERNANDEZ CRUZ AZAHARA Élite fem 0 00:00:00 00:00:00