Clasificaciones por clubs XXVIII Travesía a nado Puerto de Valencia


P. Gral Dorsal Nombre Cat PCat T. Real T. Ofic. Ritmo Hist Dip
ANIBE
2 2 BOU BERNABEU, MIGUEL Júnior-2 masc 1 00:41:12 00:41:12 01:22
C.N. FERCA SAN JOSÉ
1 58 ANDREU MONTAGUT, JOAN Sénior masc 1 00:40:56 00:40:56 01:21
11 30 CABO FASONE, MIQUEL Júnior-1 masc 1 00:45:51 00:45:51 01:31
C.N. IREGUA-VILLAMEDIANA
9 16 OTEIZA LACALLE, FRANCISCO Máster +45 masc 1 00:45:46 00:45:46 01:31
C.N. MASTER MADRID
10 31 YAGÜE ANDRES, JORGE Máster +40 masc 1 00:45:50 00:45:50 01:31
16 28 CARBAJO RUEDA, MáXIMO Máster +55 masc 1 00:46:42 00:46:42 01:33
C.N. MEDITERRáNEO VALENCIA
5 8 VICENTE TORNERO, SANTIAGO Máster +25 masc 1 00:44:39 00:44:39 01:29
24 9 BERMEJO ALBERO, SERGIO Máster +30 masc 1 00:52:01 00:52:01 01:44
29 35 CARVAJAL LERA, JAVIER Máster +50 masc 3 00:54:59 00:54:59 01:49
32 18 IBORRA GIL, JAVIER Máster +50 masc 4 01:00:45 01:00:45 02:01
34 10 LASIERRA BANDRéS, ANDREA Máster +30 fem 1 01:03:33 01:03:33 02:07
37 33 GARCIA TESTAL, CRISTINA Máster +50 fem 1 01:05:46 01:05:46 02:11
DESC 12 GONZALEZ SáNCHEZ, RICARDO Máster +55 masc 0 00:00:00 00:00:00 00:00
C.N. SUECA
3 22 PIQUERES VIVAR, ALFRED Sénior masc 2 00:42:56 00:42:56 01:25
C.N. VALENCIA MASTERS SEDAVí
41 32 FRANKE, KIRSTEN Máster +60 fem 2 01:33:26 01:33:26 03:06
C.N. VILA-REAL
35 20 DE LOS ÁNGELES, JAVIER Máster +55 masc 2 01:04:17 01:04:17 02:08
CD HALEGATOS
21 50 ASHLEY, SUSANNA Máster +35 fem 1 00:50:13 00:50:13 01:40
26 4 MURILLO NOVA, CEDRIC Máster +25 masc 3 00:52:06 00:52:06 01:44
36 5 MARTíN CRESPO, MERCEDES Máster +55 fem 1 01:04:30 01:04:30 02:09
CD. UPSTREAM
22 41 FERNáNDEZ LóPEZ, JAVIER Máster +35 masc 2 00:51:00 00:51:00 01:42
CDNW ROQUETAS DE MAR
39 57 FERNáNDEZ RODRíGUEZ, LAUREANO Máster +55 masc 3 01:19:35 01:19:35 02:39
CLUB NATACIO ALCOI
8 51 MÉRIDA COLOMA, ALEXANDER Júnior-2 masc 2 00:45:08 00:45:08 01:30
CLUB NATACIÓ BENICARLÓ
31 3 BRETó PRATS, PAULA Máster +40 fem 1 00:58:29 00:58:29 01:56
CLUB NATACIÓ CATALUNYA
19 55 LÓPEZ TAPIA, ÀLEX Júnior-1 masc 2 00:48:28 00:48:28 01:36
23 56 TAPIA ROMÁN, EVA Máster +45 fem 1 00:51:17 00:51:17 01:42
CLUB NATACIó NEPTUNO L'ALCUDIA
42 46 SIMARRO GONZALEZ, NOEMIE Máster +25 fem 2 01:55:02 01:55:02 03:50
CLUB NATACIóN FELANITX
18 48 TEVZADZE, IVAN Júnior-2 masc 3 00:47:01 00:47:01 01:34
20 19 JULIA MARTORELL, MARTA Infantil fem 1 00:50:03 00:50:03 01:40
CLUB NáUTICO SANTA EULàLIA
14 60 PéREZ HERNáNDEZ, FRANCISCO JOSé Máster +40 masc 2 00:46:37 00:46:37 01:33
CN MASTER MURCIA
25 25 CASELLES LÓPEZ, JUAN JOSÉ Máster +40 masc 3 00:52:05 00:52:05 01:44
30 21 MORALES LIMIA, JOSE LUIS Máster +60 masc 1 00:55:06 00:55:06 01:50
38 26 IBáñEZ PéREZ, EVA MARíA Máster +55 fem 2 01:14:07 01:14:07 02:28
CN MASTER TORRIJOS
15 61 DEL CERRO CORRALES, RAUL Máster +45 masc 2 00:46:39 00:46:39 01:33
CUATRO CAMINOS
40 36 DIEZ PERELLON, BELEN Máster +60 fem 1 01:19:36 01:19:36 02:39
INDEPENDIENTE
28 37 BRAVO GARRIGUES, ANTONI Máster +35 masc 3 00:53:27 00:53:27 01:46
NATACIó CLUB TORELLó
17 62 BENAVENTE LóPEZ, AINHOA Sénior fem 1 00:46:45 00:46:45 01:33
NATACION JEREZ MASTER
27 59 BRENES MOLINA, CARLOS JAVIER Sénior masc 4 00:52:53 00:52:53 01:45
R.C.N.DELFíN
4 11 BERGUA ORERO, JESUS Máster +35 masc 1 00:43:02 00:43:02 01:26
7 15 ZAMORA PONTONES, JOAQUíN Sénior masc 3 00:44:53 00:44:53 01:29
REAL CANOE
12 44 VILLAGRA POVIÑA, GERMAN Máster +50 masc 1 00:45:52 00:45:52 01:31
13 29 GOMEZ RAMOS, JESúS Máster +50 masc 2 00:46:34 00:46:34 01:33
UCAM FUENSANTA
6 54 GOMEZ ANGULO, JOSE MARIA Máster +25 masc 2 00:44:46 00:44:46 01:29
33 53 RIQUELME OROZCO, MARIA Máster +25 fem 1 01:03:11 01:03:11 02:06