Inscrit@s



III Patacona SUP Challenge - CMS 2019

   
   84 inscritos
Nombre Cat. Club Pob. Selecciona clase Conf.
ABAD MOYA , IVáN Patrón masc BE WATERSPORTS SANTA POLA Sub 14
ALBA CABOT , OSCAR Patrón masc BE WATER SPORT SANTA POLA Sub 10
ALBA CABOT , SERGIO Patrón masc BE WATER SPORT SANTA POLA Sub 12
ALBIOL SIMO, LOLES Patrón fem GANDIA SURF VALENCIA Élite
ALBIOL SIMO, MANUEL Patrón masc ANYWHERE VALENCIA Élite
ALBIOL TALON, MANUEL Patrón masc GANDIA SURF VALENCIA Amateur Kahuna +50
AMBIT YORDANOV, MIGUEL ÁNGEL Patrón masc BE WATERSPORTS SANTA POLA Sub 12
ANIA BARRACHINA, OSCAR Patrón masc PADDLE SURF BURRIANA BURRIANA Élite
ANIA BARRACHINA, PABLO Patrón masc PADDLE SURF BURRIANA BURRIANA Élite
ANIA PRESA, ANGEL Patrón masc PADDLE SURF BURRIANA BURRIANA Élite Kahuna +50
ANIA PRESA, M JESUS Patrón fem PADDEL SURF BURRIANA BURRIANA Amateur
ARNAU MOLTó , PEDRO Patrón masc PARRES WATERSPORT ELCHE Amateur
ARNAU VAELLO , PEDRO Patrón masc PARRES WATERSPORT ELCHE Sub 12
BALCEVIC, MARK Patrón masc BE WATER SANTA POLA Sub 14
Barbarrosa Perez, Isabel CLUB DE SURF CASTELLÓN Valencia Amateur
BARRACHINA PRADAS, JOSEFINA Patrón fem PADDLE SURF BURRIANA BURRIANA Amateur Kahuna +50
BERENGUER BODI, ALEJANDRO Patrón masc REPúBLICASUP ALICANTE Élite Master 40
BOTELLA COSTA, ALEJANDRO Patrón masc BE WATERSPORTS SANTA POLA Sub 16
BOTELLA SABOGAL, FRANCISCO Patrón masc BE WATERSPORTS SANTA POLA Sub 12
BROTONS CANTó , FERNANDO Patrón masc PARRES WATER SPORTS ELCHE Élite
BROTONS MORENO, FERNANDO Patrón masc PARRES WATER SPORT ELCHE Sub 16
BROTONS MORENO, VICTORIA Patrón fem PARRES WATER SPORTS ELCHE Sub 10
BURROWS, ANDY Patrón masc LE CLERCQ SUP TEAM PITLOCHRY Amateur Kahuna +50
CEBREIROS, LUCAS Patrón masc PARRES WATERSPORTS MUTXAMEL Élite
COCHRANE, KYLE Patrón masc LECLERCQ SUP TEAM JáVEA Élite
COCHRANE, REBECCA Patrón fem LECLERCQ SUP TEAM JáVEA Amateur
DE FRUTOS RUIZ, IVáN Patrón masc PARRES WATERSPORTS EL ALTET Sub 18
DONDERIS PERONA , ALEJANDRO Patrón masc PARRES WATERSPORT SANTA POLA Sub 10
DUSCHKA, ANNMAREI UNICA INDEPENDIENTE 1 ticket
FERRE MACIA, BERTA Patrón fem PARRES WATERSPORTS SANTA POLA Sub 10
FERRE MACIA, LAIA Patrón fem PARRES WATERSPORTS SANTA POLA Sub 12
FUENTES ALARCóN, MANUEL Patrón masc PARRES WATERSPORTS ORIHUELA COSTA Élite Master 40
GALVAń GRAU, MARíA Patrón fem ALOHA SPORT SAN JUAN ALICANTE Élite
GARCíA ARACIL, JORGE Patrón masc ALOHA SPORT ALICANTE Élite
GARCIA GARCIA, DIEGO Patrón masc CLUB DE SURF CASTELLÓN BENICASIM Amateur
GARCíA GóMEZ, LUIS Patrón masc PADDLE SURF BURRIANA BURRIANA Élite Kahuna +50
GARCIA PEREZ, MIGUEL Patrón masc BE WATERSPORTS SANTA POLA ( ALICANTE ) Sub 12
GARCIA PEREZ, RODRIGO Patrón masc BE WATERSPORTS SANTA POLA ( ALICANTE ) Sub 10
Gómez Domínguez, Gonzalo Patrón masc CLUB DE SURF CASTELLÓN Torrent Élite
GóMEZ MARTíNEZ, NANDO Patrón masc PARRES WATER SPORT TORREVIEJA Élite
GóMEZ MARTíNEZ, PEDRO Patrón masc PARRES WATER SPORT TORREVIEJA Sub 14
GóMEZ SáNCHEZ, FERNANDO Patrón masc PARRES WATER SPORT TORREVIEJA Élite Master 40
Grossi , Giulia CLUB DE SURF CASTELLÓN GRAO DE CASTELLON Sub 14
GROSSI , ENRICO Patrón masc CLUB DE SURF CASTELLÓN GRAO DE CASTELLON Amateur
GUILLEN FURIO, PEPE Patrón masc PADDLE SUP BURRIANA VILA REAL Élite Kahuna +50
HERNáNDEZ LOPEZ, VICKY Patrón fem LECLERCQ SUP TEAM JAVEA Amateur
HERNáNDEZ UBASSY, ISAAC Patrón masc BE WATERSPORTS SANTA POLA Élite
HERRERO CARRILLO, CLAUDIA Patrón fem BE WATERSPORTS SANTA POLA Sub 10
IRIGOYEN DEL CASTILLO, EMILIO Patrón masc LECLERCQ SUP TEAM DENIA Élite Master 40
KOVALEVSKAYA , ALíCIA Patrón fem BE WATERSPORTS SANTA POLA Sub 14
LOPEZ DE SAN ROMAN , CRISTINA Patrón fem LECLERCQ SUP TEAM JAVEA Élite Master 40
LóPEZ MARCOS, MANUEL Patrón masc BE WATER SANTA POLA SANTA POLA Sub 16
Marban Gomez, Julian Patrón masc CLUB DE SURF CASTELLÓN BENICASIM Élite Master 40
MARTíNEZ FUENTES, CARLOS Patrón masc BE WATERSPORTS SANTA POLA Sub 12
MARTINEZ PEREZ, MIGUEL ANGEL Patrón masc PARRESWATERSPORT TORREVIEJA Élite
MORA MARTíNEZ, SALVADOR Patrón masc CENTRAL DE SUP TEAM MADRID Élite Master 40
MORENO RIBE, JAVIER Patrón masc HOT SURF SHOP ALICANTE Élite Master 40
MOYA ANDRéS , MIREIA Patrón fem OCEAN REPUBLIK TORRENT Amateur
NAVIO CAMPOS, CARLOS Patrón masc ALOHA SPORT ALICANTE Amateur Kahuna +50
NAVIO CAMPOS, CARLOS UNICA INDEPENDIENTE 1 ticket
PELLICER DUATO, MAJO Patrón fem ESCUELA SURF VALENCIA POSIDONIA ALGEMESI, VALENCIA Élite
PEREZ GUINOT, TEO Patrón masc CLUB DE SURF CASTELLÓN CASTELLON Sub 16
PéREZ ROMáN , ALEJANDRA Patrón fem LECLERQ SUP TEAM ALICANTE Amateur
REIGADAS, HELENE Patrón fem POSIDONIA ESCUELA SURF VALENCIA PLAYA DE GANDIA Élite Master 40
REY-ALVITE LEONORI, CHRISTIAN Patrón masc INDEPENDIENTE OLIVA Sub 18
RIVERO SAUCO, CARLOS ALBERTO Patrón masc PARRES CENTER ALICANTE Élite Kahuna +50
ROALES, RAUL Patrón masc CLUB DE SURF CASTELLÓN CASTELLON Élite Kahuna +50
ROALES GARCIA, RAUL Patrón masc CLUB DE SURF CASTELLÓN VILAREAL Amateur
ROMáN MARQUéS , LUCAS IGNACIO Patrón masc INDEPENDIENTE LA POBLA DE VALLBONA Amateur
RUMBEU, JOSE JUAN JOTA Patrón masc ALOHASPORT EL CAMPELLO Élite
RUSO BROTONS , AFRODITA Patrón fem PARRES WATERSPORTS ELCHE Élite Master 40
RYZHOVA , VICTORIA Patrón fem BE WATERSPORTS SANTA POLA Élite
SANCHEZ MATARREDONA, XIMO Patrón masc PARRESWATERSPORTS LOS ARENALES DEL SOL Élite
SANDOVAL, ANTONIA UNICA INDEPENDIENTE 1 ticket
SANTAMARIA SANDOVAL, MARCO Patrón masc INDEPENDIENTE MURCIA Sub 14
Santana LOBETO, Cristian Patrón masc CLUB DE SURF CASTELLÓN CASTELLON Élite Master 40
SOLER LUMBRERAS, JORGE Patrón masc BE WATER SPORTS SANTA POLA Sub 14
VALLES RUIZ, MARIA DE LOS ANGELES CLUB DE SURF CASTELLÓN BENICASIM Élite Master 40
VAN DRUNEN, JAMES Patrón masc CENTRAL DE SUP TEAM MADRID Élite
VAN VEEN, MACHIEL Patrón masc SUPTESTCENTER.COM - CENTRAL DE SUP MORAIRA Élite Kahuna +50
VERDú FUENTES, JOAN Patrón masc BE WATERSPORTS SANTA POLA Sub 16
VILLANUEVA TEVAR, LUIS ALFONSO Patrón masc INDEPENDIENTE VALENCIA Amateur
WOLFF, DEBORAH Patrón fem MEDITERRANEAN SURF VALENCIA Amateur Kahuna +50
YAGO CANET, ALBERTO Patrón masc INDEPENDIENTE ALZIRA Amateur