Inscrit@s



III Mini-Maratón Infantil de Xàtiva

   
   261 inscritos
Nombre Cat. Club Pob. Conf.
AGUILAR MORDILLO, ELOY Alevín masc INDEPENDIENTE XATIVA
ALBERT LOPEZ, MATEO Mini-Benjamín masc INDEPENDIENTE NOVETLE
ALEMANY JUAN, NAYARA Mini-Benjamín fem INDEPENDENT XATIVA
ALEMANY JUAN, AIDAN Pre- Benjamín masc INDEPENDE XATIVA
ALFONSO BELLVER, PAULA Cadete fem INDEPENDIENTE XÀTIVA
ANTON PRATS, RAFA Mini-Benjamín masc INDEPENDIENTE XATIVA
ARANDIGA CEBRIA, SERGI Mini-Benjamín masc INDEPENDIENTE CANALS
ARASTENY BONET, PACO Benjamín masc C.A. PUZOL CATARROJA
AZNAR SOLER, INMA Cadete fem INDEPENDIENTE XÀTIVA
BADENES COLOMINA, ROSER Mini-Benjamín fem C.E.LA VESPA DE NOVETLÈ NOVETLè
BADENES COLOMINA, CARLES Alevín masc C.E.LA VESPA DE NOVETLÈ NOVETLÈ
BADENES POLOP, LAIA Mini-Benjamín fem C.E.LA VESPA DE NOVETLè NOVETLè
BADENES POLOP, LEIRE Benjamín fem C.E.LA VESPA DE NOVETLè NOVETLè
BADENES TOMáS , MARIA Infantil fem LA VESPA DE NOVETLè XàTIVA
BARAHONA BELTRáN, MARC Mini-Benjamín masc INDEPENDIENTE XàTIVA
BARBERA ORTIZ, CARLES Benjamín masc CAX XATIVA
BARBERá ORTIZ, MIQUEL Pre- Benjamín masc CAX XATIVA
BARBERÀ REQUENA, ESTHER Infantil fem CLUB ATLETISME CANALS CANALS
BAS SORIANO , SARA Pre-Benjamín fem INDEPENDIENTE MOIXENT
BELDA RODA, GALA Pre-Benjamín fem INDEPENDIENTE XATIVA
BELDA SORIANO, RAFAEL Alevín masc INDEPENDIENTE LA FONT DE LA FIGUERA
BENET MADRID, SERGI Infantil masc CLUB ATLETISME XATIVA XATIVA
BERNABEU NAVARRO, NEUS Benjamín fem MACARRUFOS EXPERIENCE IBI
BERNABEU NAVARRO, LLUM Mini-Benjamín fem MACARRUFOS EXPERIENCE IBI
BLACH SEGURA , ÁLVARO PELAYO Alevín masc INDEPENDIENTE XATIVA
BLESA VALVERDE, UNAI Pre- Benjamín masc INDEPENDIENTE NOVELE
BONALES DE LA TORRE, AARÓN Alevín masc INDEPENDIENTE XÀTIVA
BONET GRAMAJE, ISABEL Pre-Benjamín fem INDEPENDIENTE XATIVA
BONET GRAMAJE, JOANA Alevín fem INDEPENDIENTE XÀTIVA
BORDERA CARBó, JAIME Cadete masc INDEPENDIENTE L'ALCUDIA DE CRESPINS
BORDERA CARBó, MARTíN Mini-Benjamín masc INDEPENDIENTE L'ALCUDIA DE CRESPINS
BOU CAZAURANG, NEUS Benjamín fem INDEPENDIENTE XàTIVA
CALVO DIEZ, LUIS Alevín masc INDEPENDIENTE XATIVA
CAMPOS PLA, ALAN Pre- Benjamín masc AMICS D L’ATLETISME VILLANUEVA DE CASTELLON
CANET ALVAREZ, SOFIA Benjamín fem GRUPO ESCUELA C.A CANALS
CANO BERMUDEZ, MIREIA Benjamín fem NIGUNO XATIVA
CARBONELL MONCHO, MÓNICA Infantil fem INDEPENDIENTE XÀTIVA
CAROT GARCIA, DUNIA Pre-Benjamín fem ATLETISME MOIXENT MOIXENT
CAROT GARCIA, ERIC Mini-Benjamín masc ATLETISME MOIXENT MOIXENT
CERDA TAUSTE, LIA Pre-Benjamín fem INDEPENDIENTE LLOCNOU D'EN FENOLLET
CHORQUES GRAU, PAULA Cadete fem INDEPENDIENTE XÀTIVA
CLIMENT LOPEZ, RAUL Alevín masc AJOS XATIVA XATIVA
COSO MONTAGUD, GUILLEM Infantil masc INDEPENDIENTE XÀTIVA
COSO MONTAGUD, HUGO Infantil masc INDEPENDIENTE XÀTIVA
COSTAGLIOLA DI FIORE, ANTONINO Alevín masc MOIXENT MOIXENT
COSTAGLIOLA DI FIORE NAVARRO, MAURO Pre- Benjamín masc MOIXENT MOIXENT
COX GANDÍA, OLIVER Cadete masc INDEPENDIENTE XÀTIVA
CUADRADO IBAñEZ, ANDREU Mini-Benjamín masc INDEPENDIENTE LLOCNOU D’EN FENOLLET
CUCARELLA BORDERA, NAIARA Alevín fem INDEPENDIENTE XÀTIVA
CUENCA ESTELLÉS, JOAN GERARD Alevín masc INDEPENDIENTE XÀTIVA
CUENCA SAMPER, SOFIA Benjamín fem INDEPENDIENTE XATIVA
DELYANOVA DIMITROVA, RAIA Benjamín fem INDEPENDIENTE XATIVA
DELYANOVA DIMITROVA, KIARA Mini-Benjamín fem INDEPENDIENTE XATIVA
DIEZ AGUDO, ADRIANA Benjamín fem INDEPENDIENTE XàTIVA
DIEZ AGUDO, MATEO Mini-Benjamín masc INDEPENDIENTE XàTIVA
DOMíNGUEZ RADEVA, DIEGO Mini-Benjamín masc INDEPENDIENTE XATIVA
ES TELLER VILA, IRENE Benjamín fem NIGUNO XATIVA
ESCRIBANO SISTERNES, DANIEL Infantil masc INDEPENDIENTE XÀTIVA
FAYOS IÑESTA, EMMA Alevín fem INDEPENDIENTE XATIVA
FERNANDEZ RICHART, FERNANDO Benjamín masc INDEPENDIENTE XATIVA
FERNANDEZ RICHART, CLAUDIA Alevín fem INDEPENDIENTE XATIVA
FERNANDEZ RICHART, SILVIA Alevín fem INDEPENDIENTE XATIVA
FERNANDEZ RICHART, PAULA Alevín fem INDEPENDIENTE XATIVA
FERRúS VICEDO, MARíA Cadete fem INDEPENDIENTE XÀTIVA
FRANCéS GóMEZ, MAITE Cadete fem INDEPENDIENTE XÀTIVA
GALLEGO PARRAGA, ALEJANDRO Mini-Benjamín masc INDEPENDIENTE XàTIVA
GALLEGO PáRRAGA , DANIEL Mini-Benjamín masc INDEPENDIENTE XATIVA
GALLEGO PáRRAGA , DANIEL Mini-Benjamín masc INDEPENDIENTE XàTIVA
GARCIA BERMúDEZ , LEYRE Benjamín fem LIBRE XATIVA
GARCíA FERRERO, DORCAS Mini-Benjamín fem INDEPENDIENTE XàTIVA
GARCíA FERRERO, ADAM Benjamín masc INDEPENDIENTE XàTIVA
GARCíA FERRERO, ADAM Benjamín masc INDEPENDIENTE XàTIVA
GARCÍA INIESTA, GLORIA Infantil fem INDEPENDIENTE XÀTIVA
GARCÍA MONREAL, SERGI Cadete fem INDEPENDIENTE XÀTIVA
GARCIA MORCILLO, ANGEL Mini-Benjamín masc AJOS XATIVA XATIVA
GARCÍA MOSCARDÓ, IAGO Pre- Benjamín masc INDEPENDIENTE LORA DEL RIO
GARCIA PARRAGA, GUSTAVO Infantil masc POR LIBRE ROTGLA Y CORBERA
GARCÍA RIBERA, CARLES Alevín masc INDEPENDIENTE XÀTIVA
GASSO PASCUAL, DAVID Benjamín masc CA ONTINYENT AIELO DE MALFERIT
GASSO PASCUAL, CARMEN Mini-Benjamín fem INDEPENDIENT AIELO DE MALFERIT
GIMÉNEZ GOSÁLBES, MARTINA Alevín fem INDEPENDIENTE XÀTIVA
GIMENO BARBERÁ, SUSANA Alevín fem INDEPENDIENTE XÀTIVA
GIMENO RODA, VEGA Benjamín fem INDEPENDIENTE XATIVA
GINER PACHECO, CARLES Infantil masc INDEPENDIENTE XÀTIVA
GOMEZ GARCIA, MARIA Benjamín fem CLUB ATLETHISME CANALS CANALS
GóMEZ LLORET, GRETA Infantil fem INDEPENDIENTE XATIVA
GÓMEZ LLORET, GRETA Infantil fem INDEPENDIENTE XÀTIVA
GóMEZ REVERT, PAULA Alevín fem AMICS DE L.ATLETISME BENEIXIDA
GóMEZ REVERT, CANDELA Pre-Benjamín fem AMICS DE L.ATLETISME, VILLANOVA BENEIXIDA
GONZÁLEZ LIZAGA, SOFÍA Pre-Benjamín fem INDEPENDIENTE ALBERIC
GONZÁLEZ LIZAGA, CELIA Mini-Benjamín fem INDEPENDIENTE ALBERIC
GONZáLEZ PALOP, GABRIEL Mini-Benjamín masc ARCAETES XATIVA
GONZáLEZ PALOP, QUIQUE Mini-Benjamín masc ARCAETES XàTIVA
GRACIA VERA, ANTONI Pre- Benjamín masc INDEPENDIENTE XATIVA
GREGORI PARDO, FELIU Pre- Benjamín masc COLLA ESPORTIVA CORRIOL OLIVA
GREGORI PARDO, RAIMON Mini-Benjamín masc INDEPENDENT OLIVA
HERRERO MARTí, MARTINA Alevín fem INDEPENDIENTE LA POBLA DEL DUC
HUANG, YUXUAN Benjamín fem INDEPENDIENTE XÀTIVA
IBáñEZ QUIIS, LAIA Benjamín fem INDEPENDIENTE XàTIVA
IBAñEZ QUILIS, LAIA Benjamín fem INDEPENDIENTE XàTIVA
IBAñEZ QUILIS, ALBA Pre-Benjamín fem INDEPENDIENTE XàTIVA
JAMIS ÁLVAREZ, GUILLERMO Cadete masc INDEPENDIENTE XÀTIVA
JIMÉNEZ BARBERÁ, PEDRO Infantil masc INDEPENDIENTE XÀTIVA
JUAN ESCOBAR, DANA LUCÍA Benjamín fem INDEPENDIENTE XÀTIVA
JUAN GIL, NEUS Cadete fem C.A. XATIVA XATIVA
KRAVCHUK, CRISTIAN Benjamín masc INDEPENDIENTE XÀTIVA
LANDETE VILA, MERCé Mini-Benjamín fem INDEPENDIENTE XATIVA
LAZARIC LLÁCER, DIANA Alevín fem INDEPENDIENTE XÀTIVA
LLÁCER BADENES, NATXO Benjamín masc INDEPENDIENTE XÀTIVA
LLACER MAS, FERRAN Mini-Benjamín masc C.A. AJOS XàTIVA XATIVA
LLARIO UBEDA, MARC Mini-Benjamín masc INDEPENDIENTE XATIVA
LLEDÓ ABRIL, MANUEL Benjamín masc INDEPENDIENTE XÀTIVA
LLEDÓ CERCADILLO, LUA Cadete fem INDEPENDIENTE XÀTIVA
LLOPIS ESTEBAN, CARLA Benjamín fem INDEPENDIENTE XÀTIVA
LLOPIS FRANCéS , MIREIA Infantil fem INDEPENDIENTE XàTIVA
LLOPIS FRANCÉS, MIREIA Infantil fem INDEPENDIENTE XÀTIVA
LLOPIS GÓMEZ, INÉS Benjamín fem INDEPENDIENTE XÀTIVA
LLORCA MARTÍNEZ, NAYARA Cadete fem INDEPENDIENTE XÀTIVA
LLORCA MARTÍNEZ, AITANA Alevín fem INDEPENDIENTE XÀTIVA
LLORET FENOLLAR, ANDREA Alevín fem NIGUNO XATIVA
LLUCH VILA, AITANA Mini-Benjamín fem INDEPENDIENTE XàTIVA
LLUCH VILA, ALBERT Mini-Benjamín masc INDEPENDIENTE XàTIVA
LOMÁS PEREIRA, Mª VICTORIA Benjamín fem INDEPENDIENTE XÀTIVA
LORENTE MATEU, MARC Benjamín masc INDEPENDIENTE CARCER
LORENTE MOLLÀ, MIQUEL Mini-Benjamín masc
MARGARIT GIMÉNEZ, LAIA Alevín fem INDEPENDIENTE XÀTIVA
MARQUÉS BELLIDO, JULEN Cadete masc INDEPENDIENTE XÀTIVA
MARTÍ INIESTA, PAULA Infantil fem INDEPENDIENTE XÀTIVA
MARTí LóPEZ, PABLO Mini-Benjamín masc INDEPENDIENTE XATIVA
MARTíNEZ ALBIñANA, MARC Mini-Benjamín masc CAX XATIVA
MARTíNEZ BELDA, NEREA Infantil fem INDEPENDIENTE XÀTIVA
MARTÍNEZ CALATAYUD, AINTZA Infantil fem INDEPENDIENTE XÀTIVA
MARTINEZ CALATAYUD, AINTZA Infantil fem COL.LEGI CLARET XATIVA
MARTINEZ MINCOV, ALEIX Mini-Benjamín masc INDEPENDIENTE XATIVA
MARTíNEZ MUñOZ, DANIELA Pre-Benjamín fem NO XATIVA
MAZZULLA, GABRIEL Cadete masc INDEPENDIENTE XÀTIVA
MEJíAS ZAMORA , NICOLáS Mini-Benjamín masc INDEPENDIENTE VILLANUEVA DE CASTELLóN
MERI MOSCARDO, MARTA Mini-Benjamín fem C.A.AJOS XATIVA XATIVA
MERINO RICHART, IRATI Benjamín fem INDEPENDIENTE XÀTIVA
METHOD, MAX Alevín masc INDEPENDIENTE XATIVA
METHOD, HANA Pre-Benjamín fem INDEPENDIENTE XATIVA
MIñANA SOLER, ALEXANDRA Benjamín fem PENYA MOHICANS LA POBLA LLARGA
MIñANA SOLER, OLIVIA Mini-Benjamín fem PENYA MOHICANS LA POBLA LLARGA
MIÑANA TORRES, NOELIA Cadete fem INDEPENDIENTE XÀTIVA
MIRA PRATS, GUILLEM Alevín masc INDEPENDIENTE XÀTIVA
MIRALLES COSME, ALEXANDER Alevín masc INDEPENDIENTE XATIVA
MIRALLES MUÑOZ, RODRIGO Benjamín masc INDEPENDIENTE XÀTIVA
MOLINA GARCÍA, CRISTINA Cadete fem CLUB ATLETISME XÀTIVA XÀTIVA
MOLINA JORDÁN, AITANA Cadete fem INDEPENDIENTE XÀTIVA
MOLINA LLUCH, ANTONIO Cadete masc INDEPENDIENTE XÀTIVA
MONTAGUT BARRERA, JOAN Benjamín masc INDEPENDENT NOVETLE
MONTANER CóRDOBA , VALERIA Pre-Benjamín fem AJOS XàTIVA XATIVA
MORAN SOLER, JúLIA Benjamín fem INDEPENDENT XàTIVA
MORAN SOLER, MAIA Mini-Benjamín fem INDEPENDENT XàTIVA
MORENO RODENAS, MARTIN Benjamín masc INDEPENDIENTE XATIVA
MORENO RODENAS, SAMUEL Mini-Benjamín masc INDEPENDIENTE XATIVA
MOSCARDó CUEVAS, MARIA Alevín fem C.A. CANALS NAVARRéS
MOSCARDó CUEVAS, JOSE Mini-Benjamín masc INDEPENDIENTE NAVARRéS
MOYA JAVATO, ROBERT Benjamín masc C.A.AJOS XATIVA XATIVA
MUñOZ BORDERA, LEIRE Infantil fem INDEPENDIENTE MOIXENT
MUñOZ BORDERA, LEIRE Alevín fem INDEPENDIENTE MOIXENT
MUÑOZ PERIS, ADRIÁN Benjamín masc CA L'ALCÚDIA CARLET
MUÑOZ PERIS, LARA Infantil fem CA L'ALCÚDIA CARLET
NAVALóN BONO, MIGUEL Infantil masc ATLETISME MOIXENT MOIXENT
NAVARRO PASTOR, JOAN Cadete masc C.A L'ALCúDIA L'ALCúDIA
NAVARRO TUDELA, YAIZA Alevín fem INDEPENDIENTE XÀTIVA
NEIRA MARTÍNEZ, NOELIA Alevín fem INDEPENDIENTE XÀTIVA
NICA, DIANA Alevín fem INDEPENDIENTE XÀTIVA
NÚÑEZ PLA, DAVID Benjamín masc INDEPENDIENTE XÀTIVA
OLIVARES MATA, IRATXE Infantil fem INDEPENDIENTE MACASTRE
OLMO IBAñEZ, ABRIL Alevín fem C.A.CANALS CANALS
OLMO IBAñEZ, TONET Mini-Benjamín masc CANALS CANALS
OLTRA BURGOS , FERRAN Benjamín masc INDEPENDIENTE XàTIVA
ORTEGA ESCUDERO, LUCIA Mini-Benjamín fem C.A. XATIVA XATIVA
ORTEGA LOPEZ, YOEL Benjamín masc CAX XATIVA
ORTOLA MAHIQUES, JOAN Benjamín masc AMICS D L’ATLETISME LA POBLA LLARGA
ORTOLA MAHIQUES, VICTOR Benjamín masc AMICS D L’ATLETISME LA POBLA LLARGA
PALLáS BELTRáN, ALEJANDRA Mini-Benjamín fem INDEPENDIENTE XàTIVA
PALOMARES PARDO, ERIKA Alevín fem INDEPENDIENTE XÀTIVA
PAREJA ORTIZ, LAIA Mini-Benjamín fem INDEPENDIENTE VILLANUEVA DE CASTELLON
PASCUAL MIRAVALLES, CLAUDIA Pre-Benjamín fem INDEPENDIENTE LLOCNOU D’EN FENOLLET
PEDRON TORREGROSA, CLAUDIA Pre-Benjamín fem INDEPENDIENTE XÀTIVA
PEDRON TORREGROSA, SERGIO Infantil masc INDEPENDIENTE XÀTIVA
PEIRÓ BELDA, EDGAR Pre- Benjamín masc INDEPENDIENTE XÀTIVA
PENALBA DESCALS, EVA Pre-Benjamín fem KM3 XATIVA
PENALBA DESCALS, DAVID Pre- Benjamín masc KM3 XATIVA
PERALES FERRANDO, MARINA Pre-Benjamín fem INDEPENDIENTE BARXETA
PERALES MARTíNEZ, IKER Benjamín masc INDEPENDIENTE XÀTIVA
PÉREZ BELTRÁN, RICARDO Benjamín masc INDEPENDIENTE XÀTIVA
PEREZ MARTI, RODRIGO Alevín masc AJOS XATIVA XATIVA
PEREZ MARTI, VICTORIA Pre-Benjamín fem AJOS XATIVA XATIVA
PERIS COLOMER, HUGO Alevín masc INDEPENDIENTE BURRIANA
PERIS COLOMER, DAVID Pre- Benjamín masc INDEPENDIENTE BURRIANA
PERUCHO SANSANO, JOSEP Mini-Benjamín masc INDEPENDIENTE XATIVA
PERUCHO SANSANO, CARLES Mini-Benjamín masc INDEPENDIENTE XATIVA
PINA MERA, CARLES MIQUEL Benjamín masc INDEPENDIENTE XÀTIVA
PLA MUñOZ, PAULA Pre-Benjamín fem MOIXENT MOIXENT
POBLACION OLTRA, VERA Alevín fem INDEPENDIENTE LLOCNOU D'EN FENOLLET
PRATS PENALBA, DIDAC Pre- Benjamín masc INDEPENDIENTE XATIVA
PRATS VIDAL, CANDELA Alevín fem INDEPENDIENTE MANUEL
RAMíREZ VERA, JULIANA Mini-Benjamín fem INDEPENDIENTE XATIVA
REGAL ROS, JOSEP Benjamín masc C.A. L'ALCUDIA L'ALCUDIA
REGAL ROS, MARIA Alevín fem C.A. L'ALCUDIA L'ALCUDIA
REKOV MARTÍNEZ, PILAR ELECTRA Alevín fem INDEPENDIENTE XÀTIVA
REVERT FRANCÉS, UNAI Alevín masc INDEPENDIENTE XÀTIVA
REVERT FRANCÉS, IKER Cadete masc INDEPENDIENTE XÀTIVA
REYES ANTOLÍ, ÁLEX Alevín masc INDEPENDIENTE XÀTIVA
RIBES JUAN, LOLA Cadete fem CLUB ATLETISME XÀTIVA XÀTIVA
ROCA BORONAT, JOSEP Mini-Benjamín masc INDEPENDIENTE XATIVA
ROCA IBÁÑEZ, MANUEL Cadete masc INDEPENDIENTE XÀTIVA
RODENAS LAGARDERA, JúLIA Benjamín fem INDEPENDIENTE ALCUDIA DE CRESPINS
RODRíGUEZ CALABUIG, JOSE ANTONIO Alevín masc ATLETISMO XàTIVA XàTIVA
RODRíGUEZ CALABUIG, VALERIA Mini-Benjamín fem ATLETISMO XàTIVA XàTIVA
RUBIO ROCA , BRUNO Benjamín masc INDEPENDIENTE XATIVA
RUIZ ALBERT, MANEL Pre- Benjamín masc INDEPENDIENTE NOVETLE
RUIZ ALBERT, NURIA Mini-Benjamín fem INDEPENDIENTE NOVETLE
SAHUQUILLO VIDAL, ALEJANDRO VICENTE Mini-Benjamín masc C.A L’OLLERIA L’OLLERIA
SALAS MATEU, PAU Infantil masc INDEPENDIENTE XÀTIVA
SALOM GARCÍA, ENRIQUE Infantil masc INDEPENDIENTE XÀTIVA
SAMPER MOLLÁ, LAURA Cadete fem INDEPENDIENTE XÀTIVA
SÁNCHEZ AGUSTÍ, AMPARO Alevín fem AJOS XÀTIVA XATIVA
SÁNCHEZ AGUSTÍ, MÓNICA Benjamín fem AJOS XÀTIVA XATIVA
SÁNCHEZ GARCÍA, IZÁN Alevín masc INDEPENDIENTE XÀTIVA
SANCHIS JORDáN, MARTINA Pre-Benjamín fem CLUB ATLETISME MOIXENT MOGENTE/MOIXENT
SANSANO PALOP, LEIRE Mini-Benjamín fem INDEPENDIENTE XATIVA
SANSANO PALOP, QUIQUE Alevín masc INDEPENDIENTE XáTIVA
SANSANO PALOP, ÁNGEL Mini-Benjamín masc INDEPENDIENTE XáTIVA
SANTAEULALIA ESTEVE , MARC Alevín masc CLUB D’ATLETISME CANALS CANALS
SANTAEULALIA ESTEVE, LAURA Mini-Benjamín fem INDEPENDIENTE CANALS
SANTANDREU MARTÍNEZ, PAU Infantil masc INDEPENDIENTE XÀTIVA
SARRIó GIMENO, LEONARDO Cadete masc INDEPENDIENTE XÀTIVA
SEBASTIA AMAT, RAMON Infantil masc AMICS DE L'ATLETISME VVA. DE CASTELLóN
SEBASTIA AMAT, GUILLEM Benjamín masc AMICS DE L'ATLETISME VVA. DE CASTELLóN.
SERRA SOLER, IKER Mini-Benjamín masc XATIVA XATIVA
SLAVOV MOLLOV, STANISLAV Infantil masc INDEPENDIENTE XÀTIVA
SOLER SORIANO, LORENA Infantil fem INDEPENDIENTE XÀTIVA
SOLER TORREGROSA, ELSA Mini-Benjamín fem INDEPENDIENTE XATIVA
SOLER TORREGROSA, ALEX Mini-Benjamín masc INDEPENDIENTE XATIVA
SOMOZA SILVA, SOFIA CORINA Infantil fem INDEPENDIENTE (GIMNASIA CIUDAD DEL SPORTS) XATIVA
SOMOZA SILVA, AINARA CORINA Benjamín fem INDEPENDIENTE (GIMNASIA CIUDAD DEL SPORTS) XATIVA
SORO OLTRA, NAIRA Pre-Benjamín fem INDEPENDIENTE LUGAR NUEVO DE FENOLLET
TAENGUA VIDAL, IZAN Pre- Benjamín masc INDEPENDIENTE XATIVA
TERRAZAS RUEDA, YAIR AITOR Mini-Benjamín masc INDEPENDIENTE XATIVA
TERRAZAS RUEDA, YUSARA ZDENKA Mini-Benjamín fem INDEPENDIENTE XATIVA
TOMáS CATALA, NOA Alevín fem INDEPENDIENTE LLOCNOU D'EN FENOLLET
TOMáS LLUCH, AINARA Alevín fem CLUB ATLETISME CANALS L,ALCUDIA DE CRESPINS
TOMàS TAUSTE, BLANCA Benjamín fem INDEPENDIENTE LLOC NOU D'EN FENOLLET
TOMàS TAUSTE, MANEL Mini-Benjamín masc INDEPENDIENTE LLOC NOU D'EN FENOLLET
TORMO SIMO, PAULA Alevín fem LOS AJOS XATIVA
TORMO BAUTISTA, ADRIÁN Cadete masc INDEPENDIENTE XÀTIVA
TORREGROSA ALONSO, JOAN Cadete masc INDEPENDIENTE XÀTIVA
TORREGROSA GUERRERO, SERGIO Cadete masc INDEPENDIENTE XÀTIVA
TORRES CONCA, MARIA Benjamín fem INDEPENDIENTE XATIVA
TORRES CONCA, MARTIN Mini-Benjamín masc INDEPENDIENTE XATIVA
TORTOSA BALAGUER, CANDELA Infantil fem INDEPENDIENTE XÀTIVA
TRAMOYERES TORRES, PABLO Alevín masc INDEPENDIENTE XÀTIVA
VAYA FABRITSIOVA, NOAH Mini-Benjamín masc INDEPENDENT ENOVA
VIDAL MASET, DANIEL Infantil masc CLUB ATLETISME XATIVA XATIVA
VIDAL VILA, XAVIER Benjamín masc INDEPENDIENTE XÀTIVA
ZAHONERO RODRIGUEZ, AITANA Pre-Benjamín fem INDEPENDIENTE LA POBLA DE VALLBONA
ZAHONERO RODRIGUEZ, GERARD Pre- Benjamín masc INDEPENDIENTE LA POBLA DE VALLBONA