Inscrit@s



XIII Travesía a Nado Sant Roc Denia. 1500 mts 2016

   
   261 inscritos
Dor Nombre Cat. Club Pob. Conf.
74 ABAD CARCELEN, CARLOS Màster A masc 365RIDER VALENCIA
2 AGUAYO MUñOZ, EMILIO Absolut masc C.T. CD AVANT MONCADA GODELLA
272 AGUDO RODRIGUEZ, PAU Prebenjamí masc C.N. DENIA
68 ALANDETE GRANELL, MANUEL Màster C masc INDEPENDIENTE ALGEMESÌ
73 ALBIñANA MARTINEZ, ANTONIO Màster A masc TRIDIMONIS VALENCIA
134 ALDáS TOMáS, JOAQUíN Màster B masc C.T. CD AVANT MONCADA VALENCIA
249 ALDAS TOMáS, RUBEN Aleví masc C.T. CD AVANT MONCADA VALENCIA
181 ALEGRE PEREZ, JULIO Màster A masc ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILáN SILLA
91 AMIRKHANOV, ARTOM Absolut masc C.N. DENIA
175 AMIRKHANOV, MAKAR Infaltil masc C.N. DENIA DENIA
53 ARANDIGA SUEREZ, ANA Infaltil fem INDEPENDIENTE CANALS
153 BAIXAULI SOLER, ALICIA Infaltil fem BARRACUDAS TORRENT TORRENT
131 BELLO GARCI, JOSé JUAN Màster A masc INDEPENDIENTE VALENCIA
154 BENAVENT SIMó, LOLA Infaltil fem BARRACUDAS TORRENT MONSERRAT
96 BENEYTO PLA, RICARDO Màster A masc C.T. HURACAN-HAMMER ONTINYENT
152 BENLLOCH GRIMALT, JAIME Màster B masc INDEPENDIENTE DENIA
85 BERENGUER MOSCARDÓ, MONICA Màster B fem C.N. DENIA
227 BERGANZA CARRASCO, LUCíA Aleví fem NATACIóN POZUELO POZUELO DE ALARCóN
192 BERGANZA GARCíA, JUAN CARLOS Màster B masc INDEPENDIENTE POZUELO DE ALARCóN
155 BERNABEU GISBERT , CONCEPCIóN Màster B fem CLUB DEPORTIVO FINISHER LA NUCIA
160 BERNUéS FERRáNDEZ, MóNICA BEATRíZ Absolut fem C.N. MIRASIERRA MADRID
252 BISBAL OSUNA, NICOL Prebenjamí fem INDEPENDIENTE DENIA
207 BISBAL OSUNA, NADET Aleví fem INDEPENDIENTE DENIA
263 BISBAL OSUNA, NADET Aleví fem INDEPENDIENT DENIA
130 BISQUERT MARTíN , MARíA Màster A fem CLUB NáUTICO DENIA
64 BLANCO MANZANARES , JESUS Màster D masc C.N. SUECA VALENCIA
140 BOGE, CARL-GEORG Màster C masc INDEPENDIENTE BENISSA
161 BOIX GARCIA, HECTOR Màster A masc INDEPENDIENTE VALENCIA
137 BOLUFER CRESPO, JOSEP MIQUEL Màster C masc C.N. DENIA DENIA
123 BOMBAERT, ORNELLA Màster A fem C.D. MULTIESPORT MARINA ALTA DENIA
26 BONAFE MARCH, CARLOS Màster B masc NADOPATAS PATACONA ROCAFORT
218 BONILLA, ANTONIO Aleví masc C.N. DENIA
19 BORJA MARTI DE VESES, ELENA Màster B fem NADOPATAS PATACONA VALENCIA
203 BOU BERNABEU, MIGUEL Aleví masc CLUB ANIBE LA NUCIA
243 BOU BERNABEU, MIGUEL Aleví masc CLUB ANIBE LA NUCIA
244 BOU BERNABEU, LUNA Prebenjamí fem CLUB ANIBE LA NUCIA
188 BRUNCHU COMPAñ, LUIS Absolut masc C.T. CD AVANT MONCADA ROCAFORT
104 BUFORN RAMÍREZ , JOSE MANUEL Màster B masc C.D. FINISHER BENIDORM
170 CALABUIG, NACHO Infaltil masc C.N. DENIA DENIA
205 CALAVIA ZELLINGER, LAURA Benjamí fem NIE GANDIA XABIA
248 CALAVIA ZELLINGER, DANIEL Prebenjamí masc NIE GANDIA XABIA
206 CALAVIA ZELLINGER, DANIEL Benjamí masc NIE GANDIA XABIA
126 CANO CONTRERAS, DAVID Màster A masc ATLéTICO TOMELLOSO TRIATLóN TOMELLOSO
178 CANTERO DEL CAMPO, DAVID Infaltil masc CT TRICULPELAT ALDAIA
176 CANTO, MONICA Màster B fem INDEPENDIENTE VALENCIA
226 CARRASCO INGLADA, NICOLáS Benjamí masc C.N. SUECA CORBERA
127 CARRIó FONT, MARTA Màster A fem GIN RUNNING TONIC CLUB DENIA
77 CASTAñO GRANCHA, ANTONIO Màster A masc C.T. HURACAN-HAMMER VALENCIA
86 CEBRIÁN LÓPEZ, ALFONSO JESÚS Màster B masc INDEPENDIENTE ALBACETE
31 CELMA LOPEZ, MARCOS Màster B masc CDUPV NADOPATA PARALELO VALENCIA
62 CERDAN MENOR, ALBERTO Absolut masc MANATIES VILLENA
41 CHAFER GARCIA, MANUEL Màster B masc C.T. CD AVANT MONCADA ROCAFORT
75 CHAPA SANCHEZ, JAVIER Màster A masc CLUB VALENCIANO DE NATACIÓN VALENCIA
90 CHOLBI SALINES, CHARO Màster B fem C.N. DENIA
228 CHOVA MICó, SERGIO Aleví masc NIE GANDIA GANDIA
279 CHOVA MICó, CARLA Prebenjamí fem NIE GANDIA GANDIA
220 CLAIRE DAWSON, REBECA Aleví fem C.N. DENIA
197 CLIMENT PENALVA, ANGELA Màster A fem C.T. CD AVANT MONCADA BURJASSOT
141 COSTA LOPEZ, OSCAR Màster B masc PROPIO ONDARA
179 COSTA RODRíGUEZ , JOSé ANTONIO Màster B masc DéNIA TRIATLó DENIA
145 CRISÓSTOMO QUINTERO, JUAN Màster A masc INDEPENDIENTE DENIA
18 CUERVO-ARANGO LECINA, PABLO Màster A masc INDEPENDIENTE LETUR
49 CUESTA GIMÉNEZ, CARLOS Infaltil masc C.N. NEPTUNO ALZIRA
72 DE GREGORIO ALAPONT, TONI Màster B masc S.D. CORRECAMINOS VALENCIA
56 DEL POZO ALBENDEA, ANDRES Màster B masc INDEPENDIENTE MADRID
169 DITTMAR, JAN Infaltil masc C.N. DENIA DENIA
158 DOLADER, AMPARO Infaltil fem C.T. HURACAN-HAMMER DENIA
168 DOLADER AÑÓ, GABI Infaltil masc C.N. DENIA DENIA
129 DOMèNECH DE ANTONIO , ELENA Màster A fem C.N. DENIA DENIA
189 DOMINGUEZ ARCOS, RAQUEL Màster C fem NADOPATAS PATACONA VALENCIA
12 DONDERIS SERRA, JAIME Màster B masc C.D. MULTIESPORT MARINA ALTA DENIA
149 DRAAISMA, JOOP Màster D masc INDEPENDIENTE DENIA
190 DURA FRAU, GONZALO Màster A masc DÉNIA TRIATLÓ DENIA
185 ESCRIVà MIRET, DAVID Màster B masc C.A. SAFOR DELIKIA SPORT GANDIA
70 ESTELLéS MARTíNEZ, CARLOS Màster B masc NADOPATAS PATACONA NáQUERA
97 ESTIVALIS TORRENT, ENRIQUE Màster B masc ESTRIVALIS VALENCIA
274 EVE DAWSON, OLIVIA Prebenjamí fem C.N. DENIA
3 FARUCCI, ROSARIO Màster C masc LOS ERRANTES DEL MAR / DIMENSION PARALELA VALENCIA
17 FAUS CANET, MARC Màster B masc C.A. SAFOR DELIKIA SPORT REAL DE GANDIA
40 FERNANDEZ ARMERO, DAVID Infaltil masc C.D.N. ALDAIA ALACUAS
51 FERNÁNDEZ OROZCO, ESTEBAN Màster B masc ESPORTS COLAU SWIMMERS DENIA
254 FERNáNDEZ ROMERO , ALEJANDRA Prebenjamí fem R.C.N. DELFIN VALENCIA
255 FERNáNDEZ ROMERO , IVAN Prebenjamí masc R.C.N. DELFIN VALENCIA
144 FERNáNDEZ SABATé, MANEL Màster B masc R.C.N. DELFIN VALENCIA
142 FERNÁNDEZ VILLALBA, ELIA MARIA Màster B fem C.D. AQUAH-FIT VALENCIA
113 FERRAGUD GIRBES , MAYRA Màster A fem TRIAMICS SILLA ALGEMESI
143 FERRANDO MESTRE, LUIS Absolut masc TEAM OP SIMAT DE LA VALLDIGNA
44 FERRER REIGOSA, ANA Màster C fem NADÓPATAS MALILLA VALENCIA
187 FONTANET CASELLES, ANA Màster B fem C.N. DENIA DéNIA
118 FORD, MOGSY Màster C fem INDEPENDIENTE CALPE
47 FORT GARCIA, DAVID Màster A masc INDEPENDIENTE ALCASSER
50 FOS CORBERá, ANDREA Absolut fem C.T. SUECA SUECA
163 FRANCO LAHOSA, VICTOR Absolut masc INDEPENDIENTE BURJASSOT
66 FRANKE, KIRSTEN Màster C fem NIE GANDIA GANDIA
98 FURIO BELTRAN, ALVARO Màster C masc LOS ERRANTES DEL MAR VALENCIA
208 GALáN DE LA GUIA, LAURA Benjamí fem TRIATLONCIEN CIEMPOZUELOS
258 GALáN DE LA GUIA, MIRIAM Prebenjamí fem TRIATLONCIEN CIEMPOZUELOS
264 GALáN DE LA GUIA, BEATRIZ Prebenjamí fem TRIATLONCIEN CIEMPOZUELOS
148 GALáN GUTIéRREZ, RAFAEL Màster B masc TRIATLONCIEN CIEMPOZUELOS
213 GALLEGO VELASQUEZ, JUAN ADRÉS Benjamí masc C.N. DENIA
102 GARCIA, JAVIER Màster A masc C.T. CD AVANT MONCADA BURJASSOT
116 GARCíA ÁLVAREZ , JOSE Absolut masc C.T. CD AVANT MONCADA VALENCIA
38 GARCíA GARCíA, MARíA Absolut fem CLUB NATACIóN MIRASIERRA MADRID
39 GARCíA GARCíA, FERNANDO Absolut masc CLUB NATACIóN ALCALá SEVILLA
209 GARCíA GARCíA, MARCOS Infantil masc C.N. SAN FERNANDO DE HENARES SAN FERNANDO DE HENARES
204 GARCIA MONSERRAT, HUGO Aleví masc C.N. LLIRIA LA POBLA DE VALLBONA
245 GARCIA MONSERRAT, HUGO Aleví masc C.N. LLIRIA LA POBLA DE VALLBONA
246 GARCIA MONSERRAT, MAURO Prebenjamí masc C.N. LLIRIA LA POBLA DE VALLBONA
27 GARCíA PANIZO, JULIáN Absolut masc C.D. UPV BETERA
166 GARCIA SáNCHEZ, LORENZO Màster B masc INDEPENDIENTE BURJASSOT
277 GARCIA ZARZO, ANA Prebenjamí fem NADOPATAS PATACONA VALENCIA
278 GARCIA ZARZO, NATALIA Prebenjamí fem NADOPATAS PATACONA VALENCIA
21 GARGALLO DE LA PEñA , JULIO Màster B masc NADOPATAS PATACONA PATERNA
120 GARZON POYATOS, ANDREA Absolut fem C.T. CD AVANT MONCADA BURJASSOT
164 GIL LAZARO, CARLOS Màster A masc INDEPENDIENTE BURJASOT
174 GIL ZARAGOZA, ROMINA Màster A fem INDEPENDIENTE DENIA
84 GIMÉNEZ RODRIGUEZ, CARLOS Màster B masc C.N. DENIA
8 GIMENEZ SENDRA, ANDRES Màster B masc SD CORRECAMINOS VALENCIA
216 GIMENO, MARCOS Aleví masc C.N. DENIA
94 GINER SAN LORENZO, JOSEP VICENT Màster A masc C.N. SUECA SILLA
125 GOMEZ DUEÑAS, NOEMI Màster A fem INDEPENDIENTE PEGO
43 GóMEZ MARTíNEZ, DAVID Màster B masc C.N. SUECA CARLET
15 GóMEZ ZURDO, PAU Màster B masc INDEPENDIENTE DéNIA
25 GOMIS FUENTES, ANA Màster A fem DéNIA TRIATLó DéNIA
219 GONZALEZ ESTEVE, ANDREA Aleví fem C.N. DENIA
46 GRANELL PEREZ, Mª IRENE Màster B fem C.N. SUECA SUECA
83 GRIMALT MARSAL, RAMóN Màster A masc DENIA TRIATLO DENIA
201 GUGLIELMI , VALENTINA Benjamí fem C.D.N. ALDAIA ALAQUAS
224 GUZMÁN TAFALLA, MIGUEL Aleví masc C.T. HURACAN-HAMMER VALENCIA
147 HERNANDEZ PADILLA, ALBERTO Màster B masc C.D. AQUAH-FIT VALENCIA
256 HERNANDEZ RUIZ, ALEJANDRO Prebenjamí masc C.D. AQUAH-FIT VALENCIA
257 HERNANDEZ RUIZ, GONZALO Prebenjamí masc C.D. AQUAH-FIT VALENCIA
10 ITURRIBARRIA VALENTIN, PATXI Màster C masc INDEPENDIENTE MADRID
111 JAéN REIG, FRAN Màster B masc C.N. DÉNIA DENIA
280 JUAN MOYA, FRANCISCO Benjamí masc C.N. DIANIUM DENIA
269 KOLOBNEV, ALEX Prebenjamí masc C.N. DENIA
270 KOLOBNEV, DAVID Prebenjamí masc C.N. DENIA
34 LARROSA CHORRO, JOSE LUIS Màster A masc C.N. TENIS ELCHE ELCHE
80 LENZ, ARMIN Absolut masc ORCOS DE BENIMAMET TEULADA
57 LILLO PÉREZ, JUAN IGNACIO Màster C masc TRISCHOOL CUENCA DENIA
223 LLUCH PEREZ, SERGIO Aleví masc C.T. HURACAN-HAMMER VALENCIA
81 LóPEZ ESTEVE , JUANJO Màster A masc LIKE SPORT BY PENYO PUçOL
28 LOPEZ VIDAL, JOSE Màster B masc INDEPENDIENTE IBI
32 LOZANO LOPEZ, FRANCISCO ALEJANDRO Màster A masc NADOPATAS PATACONA - MALILLA CHESTE
54 LULL BARRANCO, PABLO Màster B masc INDEPENDIENTE VALENCIA
146 MANRIQUE CABALLERO, CARMEN Màster B fem C.T. CD AVANT MONCADA ROCAFORT
30 MARCELO BARBERá , DAVID Màster A masc NADOPATAS PARALELOS VALENCIA
14 MARCHANTE LUJáN, YOLANDA Màster B fem R.C.N. DELFIN PATERNA (VALENCIA)
183 MARIMÓN CONTELLES, JAVIER Infaltil masc CLUB NATACIO LLIRIA LA POBLA DE VALLBONA
259 MARTI GARRIDO, CAROLINA Benjamí fem C.D.N. ALDAIA TORRENTE (VALENCIA)
82 MARTI MARTI, RAUL Màster A masc C.N. SUECA CARCAIXENT
242 MARTINEZ ALMONACIL, ETHAN Benjamí masc C.D.N. ALDAIA ALDAIA
260 MARTíNEZ CUBEL, MARC Benjamí masc TRAVESSERS BETERA
261 MARTINEZ CUBEL, MARTINA Benjamí fem TRAVESSERS BETERA
24 MARTINEZ GRAMAGE, JAVIER Màster B masc C.T. CD AVANT MONCADA VALENCIA
60 MARTíNEZ LóPEZ, ALFONSO Màster B masc TRAVESSERS BETERA
241 MARTINEZ PALOP, PABLO Prebenjamí masc C.D.N. ALDAIA ALDAIA
251 MARTINEZ SEBASTIA, PABLO Benjamí masc C.T. CD AVANT MONCADA VALENCIA
225 MARTINEZ SEVILLA, MARTINA Benjamí fem C.N. ALTEA ALTEA.
95 MARTÍNEZ ZAZO, SERGIO Absolut masc DIMENSIÓN PARALELA AYORA
214 MARZÁ, RODRIGO Benjamí masc C.N. DENIA
89 MECIER, PASCAL Màster B masc TRIATHLON CLUB MONS HAINAUT BELGIUM
114 MESEGUER LUIS , MARIANO Màster A masc INDEPENDENT SUECA
262 MILLO, PAO Benjamí masc C.T. CD AVANT MONCADA GODELLA
156 MILLO, MARTIN Absolut masc C.T. CD AVANT MONCADA GODELLA
167 MILLO, RICHARD Màster C masc INDEPENDIENTE GODELLA
210 MIRON, CRISTIAN Benjamí masc C.N. LLIRIA LA POBLA DE VALLBONA
119 MITCHELL, RICHARD Màster C masc INDEPENDIENTE CALPE
99 MOLLÁ RÍOS, ELENA Infaltil fem C.N. PISCIS MISLATA MISLATA
182 MONGE, EUGENIO Màster C masc INDEPENDIENTE VALENCIA
6 MONTORO CERVERA, INMA Màster B fem 3XTREME ALIMENTACION INTELIGENTE CHIVA
33 MORALES GABALDON, JAVIER Màster B masc DIMENSION PARALELA - NADOPATAS PATACONA ALBORAYA
22 MORENO MUSTIELES , VANESA Màster B fem NADOPATAS PATACONA VALENCIA
23 MORENO MUSTIELES, MANUEL Màster B masc NADOPATA/TRAVESSER VALENCIA
42 MUNERA RUIZ, IGNACIO Màster C masc INDEPENDIENTE VALENCIA
177 NAVARRO, JORGE Infaltil masc C.T. SUECA EL PERELLÓ
247 NAVARRO ESPI, SARAY Benjamí fem C.D.N. ALDAIA ALDAIA
58 NAVARRO GARCIA, ALEJANDRO Màster B masc MANATIES VILLENA
61 NAVARRO GARCIA, ANA Màster A fem R.C.N. DELFIN VALENCIA
157 NAVARRO GIMENEZ , IGNACIO Màster B masc INDEPENDIENTE EL VERGER
159 NAVARRO NAVARRO , AMPARO Màster C fem INDEPENDIENTE VALENCIA
194 NIETO ARRIAGA, BLAS Màster B masc C.T. CD AVANT MONCADA VALENCIA
87 NOGUERA CASELLES, JORDI Màster A masc C. A. LA XARA PEDREGUER
7 NUÑEZ JURADO, JUAN MANUEL Màster B masc INDEPENDIENTE CHIVA
151 OLTRA CASAMAYOR, VICENT TOMàS Màster C masc C.N. DENIA DENIA
221 ORDOÑEZ CAVALHO, MIGUEL ANGEL Aleví masc C.N. DENIA
222 ORTOLá CONEJO, YANISSA Benjamí fem C.N. ALTEA CALPE
136 PASTOR ALBI, VICENTA Màster C fem C.N. DENIA DENIA
271 PASTOR SÁNCHEZ, GONZALO Prebenjamí masc C.N. DENIA
217 PASTOR SANCHEZ, BENITO Aleví masc C.N. DENIA
71 PATON OLMEDA, NORA Màster A fem R.C.N. DELFIN VALENCIA
93 PEIRO JAIJO, VICENT Màster B masc C.C. XERACO XERACO
122 PELLúS MESEGUER, FRANCISCO JAVIER Màster B masc INDEPENDENT PICANYA
88 PENALBA LOPEZ, IVáN Absolut masc C.T. CD AVANT MONCADA ALFAFAR
52 PERALES VILA, ALBA Infaltil fem C.N. LA COSTERA L'ALCUDIA DE CRESPINS
171 PÉREZ ALVAREZ, PABLO Infaltil masc C.N. DENIA DENIA
101 PéREZ CERDAN, JESUS Màster B masc CYCLONES VALENCIA
59 PEREZ CHAFER, DAVID Màster B masc R.C.N. DELFIN VALENCIA
150 PIQUER PEREZ, JOSE LUIS Màster D masc C.N. VALENCIA MASTERS CALLOSA D´EN SARRIá
138 PUERRO CORRAL, JOAQUíN Absolut masc C.N. MIRASIERRA MADRID
105 RAMíREZ SANDOVAL, ELYOENAI Màster B fem CDUPV TRIATLO PATERNA
180 RAMON BUSTOS, IGNACIO Absolut masc C.T. CD AVANT MONCADA CHILE
76 REQUENA GARCíA , ALEJANDRO Màster A masc CD365RIDER VALENCIA
212 RHYS, JAMES Benjamí masc C.N. DENIA
139 RIJSDIJK, FRANK Màster D masc DENIA DENIA
13 ROBLES DEL MORAL, DIEGO Absolut masc C.T. CD AVANT MONCADA ROCAFORT
11 RODENAS CORTES, JAVIER Màster C masc INDEPENDIENTE VALENCIA
266 ROIG PLANELLES, YOLANDA Aleví fem LA VALL MON D´AIGUA LA VALL D´UIXO
48 ROJAS GRANERO, JOSé JAVIER Màster B masc C.N. SUECA VALENCIA
135 ROLDAN FERNANDEZ, JESUS Màster B masc OET TEAM MADRID
65 ROMERO ESTEVE, ALBERTO Absolut masc C.T. CD AVANT MONCADA VALENCIA
1 ROSELLO MARI, MIRIAM Absolut fem C.T. SUECA GANDIA
198 RUBIO JAREÑO, JUAN CARLOS C.N. DIANIUM DENIA
165 RUEDA GONZALEZ, JESUS Màster C masc INDEPENDIENTE MADRID
79 RUIZ CRESPO, ARTURO Màster C masc C.N. RIBARROJA RIBARROJA DEL TURIA
35 RUIZ GARCíA, ENRIQUE Absolut masc C.N. MIRASIERRA MADRID
36 RUIZ GARCíA, PABLO Absolut masc C.N. MIRASIERRA MADRID
115 RUIZ SALVADOR, RAMóN Màster B masc TRAVESSERS VALENCIA
37 SAGARMINAGA, ISKANDER Màster A masc INDEPENDIENTE GALDAKAO
124 SALA MORELL, NATALIA Infaltil fem INDEPENDIENTE PEGO
276 SALVADOR GALLARDO, LUCIA Benjamí fem C.N. FéNIX MANISES MISLATA
16 SANCHIS, JOSE VICENTE Màster B masc CYCLONES CT ALBAL CATARROJA
173 SANCHO LLACER, MANUEL Màster B masc INDEPENDIENTE VALENCIA
20 SANJUAN PEREZ, JOSE Màster B masc C.N. XÀTIVA XÀTIVA
191 SANMARTIN, JAVIER Màster B masc INDEPENDIENTE MADRID
211 SANTANA GARCÍA , LAURA Benjamí fem CENTRO DEPORTIVO DENIA DENIA
128 SEGARRA CARLOS, PEPE Absolut masc C.T. SUECA SUECA
184 SEGARRA TIMOR, ENRIQUE Màster B masc G.E. LA CARENA TRIATLO LA FONT D EN CARROS
121 SENDIN HUERTA, ALBERTO Màster A masc C.T. CD AVANT MONCADA VALENCIA
193 SENDRA, JAVIER Màster B masc RCNG GANDIA
117 SERNA CEPEDA, JOSE MARIA Màster B masc AT TOMELLOSO TRAITLON TOMELLOSO
265 SERRA MONTOYA, CARLA Aleví fem INDEPENDIENTE DENIA
132 SERRA RUIZ, SARA Absolut fem INDEPENDIENTE VALENCIA
112 SOLDADO ROMAGUERA, MARCOS Absolut masc INDEPENDIENTE ALCACER
172 SOLER, REBECA Màster A fem C.T. TRIAMICS SILLA SILLA
100 SOLER RAMON, ROBERTO Màster B masc CYCLONES CT ALBAL CATARROJA
103 SOTELO REYNOSO, ELIANA KRIST Màster A fem C.N. SAN VICENTE BENIDORM
275 STEPHAN GALLEGO, ALEX Benjamí masc C.N. DENIA
268 SUSHILIN, MAKAR Prebenjamí masc C.N. DENIA
4 TAMARIT I GIRAU, RAMON Màster A masc C.N. SUECA OLIVA
267 TAMAYO ARACIL, HECTOR Prebenjamí masc C.N. DENIA
273 TAMAYO ARACIL, JULIAN Prebenjamí masc C.N. DENIA
186 TERENCIO ALEMANY, ANA Màster C fem INDEPENDIENTE DENIA
195 TERRADES MARTINEZ, LUIS Màster B masc BOQUERON TEAM GANDIA
133 TOMáS BELLéS, MóNICA Màster B fem C.T. CD AVANT MONCADA VALENCIA
196 TORRES GARCIA, JOSE Absolut masc C.T. CD AVANT MONCADA MONCADA
92 TRIGO, AGUSTIN Màster A masc 365RIDER VALENCIA
9 ULL PERUCHO, RAUL Màster C masc I.D. ALZIRA ALZIRA
202 URBIOLA GUIJARRO, ADRIAN Benjamí masc C.N. ALTEA BENIDORM
250 URBIOLA GUIJARRO, ADRIÁN Prebenjamí masc C.N. ALTEA BENIDORM
63 VALERO CRUZA , VIRGILIO Màster A masc TRICARLET 10 ANIVERSARI CARLET
215 VAN DEN BOSCH RAMOS, IKER Aleví masc C.N. DENIA
253 VENTURA FERNÁNDEZ , MANUEL Benjamí masc C.D. AQUAH-FIT VALENCIA
162 VERDOY PARACUELLOS, FRANCISCO DOMINGO Màster C masc C.T. CD AVANT MONCADA GODELLA
45 VERGES MONTANO, JORGE Absolut masc C.N. MIRASIERRA BECERRIL DE LA SIERRA
67 VIECO SALESA, NEUS Infaltil fem C.N. NEPTUNO ALMUSSAFES
69 VIEDMA GIL DE VERGARA, PILAR Màster C fem NADOPATAS PATACONA VALENCIA
78 VILLANOVA GONZALEZ, GERMAN Màster A masc C.N. TURIS TURIS
5 VILLENA PASTOR, FABIAN Màster B masc C.D. FINISHER BENIDORM
55 WLASIUK RODRíGUEZ, ERNESTO Màster B masc NADóPATAS PATACONA VALENCIA
29 ZARZO MANZANO, ANA Màster B fem NADOPATAS PATACONA VALENCIA