Inscrit@s



III Travesía por relevos Clara Morales

   
   450 inscritos
Nombre Equipo Nombre Cat. Club Pob. Tipo Equipo Conf.
123go HERNáNDEZ MARTíN, CARLOTA Adulto fem CDUPV TRIATLó VALENCIA Equipo Femenino
123go VARGA, BOGLARKA Adulto fem CDUPV TRIATLó VALENCIA Equipo Femenino
2 SIRENOS Y 1 DESTINO GARCIA MARTINEZ, SERGIO Adulto masc CDM AVANT MONCADA MONCADA Equipo Masculino
2 SIRENOS Y 1 DESTINO REL MARI, TONI Adulto masc CDM AVANT MONCADA MONCADA Equipo Masculino
2girlsalaplage DOBóN RIOFRíO, PAULA Adulto fem INDEPENDIENTE VALENCIA Equipo Femenino
2girlsalaplage TORRES ESCURIOLA, DÉBORA Adulto fem INDEPENDIENTE VALENCIA Equipo Femenino
360 Team ALBARRAN, ANA MARIA Adulto fem 360TEAM ESPAñA Equipo Mixto
360 Team ARECHAGA IRIBARNEGARAY, JAVIER Adulto masc 360TEAM ALBORAYA Equipo Mixto
360 Team MARTíNEZ TARAZONA, CARMELA Adulto fem 360TEAM ALBORAYA Equipo Mixto
360 Team PEREZ NAVARRO, RAUL Adulto masc 360TEAM VALENCIA Equipo Mixto
A CORRE-CUITA ARC, CORALIE Adulto fem C.T. A CORRE-CUITA VALENCIA Equipo Femenino
A CORRE-CUITA RENARD MONTAGUD, CLARA Adulto fem C.T. A CORRE-CUITA CULLERA Equipo Femenino
A Corre-Cuita Ruben-Jesus LóPEZ GARCíA, RUBéN Adulto masc C.T. A CORRE-CUITA VALENCIA Equipo Masculino
A Corre-Cuita Ruben-Jesus PéREZ MARTíNEZ, JESúS VICENTE Adulto masc C.T. A CORRE-CUITA VALENCIA Equipo Masculino
A.R. PATERNA DOBóN GIMéNEZ , DAVID Adulto masc A.R. PATERNA SEGORBE Equipo Mixto
A.R. PATERNA GALERA LóPEZ, ANTONIO Adulto masc A.R. PATERNA LA CAÑADA (PATERNA) Equipo Masculino
A.R. PATERNA MARTíNEZ VALLEJO , AZAHARA Adulto fem A.R. PATERNA VALENCIA Equipo Mixto
A.R. PATERNA MEZQUIDA FERNáNDEZ, MIGUEL Adulto masc A.R. PATERNA VALÈNCIA Equipo Masculino
Acorrecuita mixto team CABAñAS LóPEZ , DAISY Adulto fem C.T. A CORRE-CUITA VEDAT Equipo Mixto
Acorrecuita mixto team HERNáNDEZ BRUNO , IVáN Adulto masc C.T. A CORRE-CUITA VALENCIA Equipo Mixto
Aguaviva-Aquatic les Marines BOU BERNABEU, MIGUEL Adulto masc GLADIATORS BENIDORM BENIDORM Equipo Masculino
Aguaviva-Aquatic les Marines SOLBES MARTíNEZ, VICENTE Adulto masc GLADIATORS BENIDORM BENIDORM Equipo Masculino
Aguavivers CASTELLANO LOPEZ, JOSé FRANCISCO Adulto masc CD AGUAVIVA BENIDORM Equipo Masculino
Aguavivers CLIMENT FERNANDEZ, JAIME Adulto masc CD AGUAVIVA BENIDORM Equipo Masculino
Alfred y javi DIAZ VALVERDE , JAVIER Adulto masc CN SUECA SUECA Equipo Masculino
Alfred y javi PIQUERES VIVAR, ALFRED Adulto masc CN SUECA SUECA Equipo Masculino
Ali-Oli SáENZ DE LA TORRE LARROY, ALICIA Adulto fem TRIATLÓN CIERZO ZARAGOZA Equipo Mixto
Ali-Oli SENTRE DOMINGO, MIGUEL ANGEL Adulto masc INDEPENDIENTE LA MUELA (ZARAGOZA) Equipo Mixto
Alma MUñOZ VALLES, ANTONIO Adulto masc INDEPENDIENTE VALENCIA Equipo Mixto
Alma SILVA MARTINEZ , NEREA Adulto fem INDEPENDIENTE VALENCIA Equipo Mixto
Amandus y Salvus CHECA MANZANERA, IGNACIO Adulto fem TODOS PUEDEN NADAR VALENCIA Equipo Masculino
Amandus y Salvus SPARACIO , SALVATORE Adulto masc TODOS PUEDEN NADAR VALENCIA Equipo Mixto
ampersand DIAZ PASCUAL, SERGI Adulto masc TODOS PUEDEN NADAR VALèNCIA Equipo Mixto
ampersand SANCHEZ SENDRA, BEATRIZ Adulto fem TODOS PUEDEN NADAR VALèNCIA Equipo Mixto
Anclas Team FERRER MAIQUES, SEBASTIAN Adulto masc ALCUDIA TRIATLO L'ALCUDIA Equipo Masculino
Anclas Team GARCIA VALLES, JOSE ANGEL Adulto masc ALCUDIA TRIATLO L'ALCUDIA Equipo Masculino
anonadados BELINCHóN CUESTA, JORGE Adulto masc CLUB NATACION CUENCA CUENCA Equipo Mixto
anonadados CHUMILLAS AMOR, SILVIA Adulto fem CLUB NATACION CUENCA CUENCA Equipo Mixto
Antonio’s Team ARéVALO GALVáN, CHEMA Adulto masc C.T. A CORRE-CUITA VALENCIA Equipo Masculino
Antonio’s Team LóPEZ QUEROL, JORGE Adulto masc S.D. CORRECAMINOS ALAQUàS Equipo Masculino
APorTotem AUBERT, JULIEN Adulto masc NATACION CDUPV VALENCIA Equipo Masculino
APorTotem TRULLáS ARIAS, JORGE Adulto masc NATACION CDUPV VALENCIA Equipo Masculino
AQUAMEN MONLEóN VECINA, JAVIER Adulto masc CDUPV TRIATLO VALENCIA Equipo Masculino
AQUAMEN ORTIZ-CAñAVATE GONZáLEZ, JAIME Adulto masc CDUPV TRIATLO VALENCIA Equipo Masculino
AresLexy ALVAREZ MATEU, EVA Adulto fem INDEPENDIENTE ALBORAYA Equipo Mixto
AresLexy RODRíGUEZ GARCíA, ABRAHAM Adulto masc INDEPENDIENTE ALBORAYA Equipo Mixto
Arregat DE HARO GRADOLí, PACO Adulto masc CLUB NATACION PATACONA CATARROJA Equipo Masculino
Arregat GARCíA SALES, MIGUEL Adulto masc INDEPENDIENTE TORRENTE Equipo Masculino
Arroz con plátano CABEZA FELIP, VICENT Adulto masc CLUB TRIATLO SUECA SOLLANA Equipo Masculino
Arroz con plátano ESCRIVá, GONZALO Adulto masc CDM AVANT MONCADA VALENCIA Equipo Masculino
Atellas VERDEGUER CUEVAS, JOSEP Adulto masc CT AVANT MONCADA MONCADA Equipo Masculino
Atellas VIVES FERNáNDEZ, JAVIER Adulto masc CT AVANT MONCADA ROCAFORT Equipo Masculino
Ayorinos por el mundo ALVES BRANQUINHO, ZACARIAS Adulto masc C.T. A CORRE-CUITA AYORA Equipo Mixto
Ayorinos por el mundo LÓPEZ LÓPEZ, LAURA Adulto masc CLUB WATERPOLO PORTA DE VALENCIA AYORA Equipo Mixto
Azulsiculoswim BARREIRA FERRER, JORDI Adulto masc INDEPENDIENTE MELIANA Equipo Masculino
Azulsiculoswim JUAN RODRíGUEZ, ALFREDO Adulto masc INDEPENDIENTE VALENCIA Equipo Masculino
Baby Shark LEAL MORATALLA, ROSA Adulto fem NEPTUNO L’ALCúDIA L’ALCúDIA Equipo Mixto
Baby Shark MARTíNEZ SANTOS, JOSE BERNARDO Adulto masc NEPTUNO L’ALCUDIA CARLET Equipo Mixto
Balas Equip BALAGUER MARTÍNEZ, ESTHER Adulto fem INDEPENDIENTE VALENCIA Equipo Femenino
Balas Equip BALAGUER MARTÍNEZ, CARMEN Adulto fem INDEPENDIENTE VALENCIA Equipo Femenino
Baldoswim BALDOVI ORTI, DAVID Adulto masc RESISTENTIA VALENCIA Equipo Masculino
Baldoswim GARCíA COBALEA, MIGUEL Adulto masc RESISTENTIA VALENCIA Equipo Masculino
Bárbara y Nacho DíAZ-CRESPO, NACHO Adulto masc TRIATLÓN CIERZO ZARAGOZA Equipo Mixto
Bárbara y Nacho SENTRE DOMINGO, BáRBARA Adulto fem TRIATLÓN CIERZO LA MUELA Equipo Mixto
BARRACUDAS 7AM HERRAIZ DE LA TORRE, DAVID Adulto masc BARRACUDAS TORRENT VALENCIA Equipo Masculino
BARRACUDAS 7AM MARTíNEZ SORIA, TOMáS Adulto masc BARRACUDAS TORRENT TORRENT Equipo Masculino
Batman y Robin GIMENEZ DASí, ANDRéS Adulto masc NATACION CDUPV VELANCIA Equipo Masculino
Batman y Robin VELA PULIDO, JOSE MIGUEL Adulto masc NATACION CDUPV VALENCIA Equipo Masculino
Belen - Juanjo BOLINCHES DIEZ, BELEN Adulto fem POBLATS MARITIMS TRIATLó VALèNCIA Equipo Mixto
Belen - Juanjo ESTEVE POUS, JUANJO Adulto masc SOM PASSATGE VALENCIA Equipo Mixto
Benito nd Diago losers FUSTER MARQUéS, DAVID Adulto masc TRILAVALL LA VALL D'UIXó Equipo Masculino
Benito nd Diago losers MARQUéS FAS, RAMIR Adulto masc TRILAVALL LA VALL D'UIXó Equipo Masculino
BIMBO ALONSO SANCHEZ, VICENTE Adulto masc CLUB NATACION MASTER MORVEDRE PUERTO DE SAGUNTO Equipo Masculino
BIMBO VICENTE BARCENAS, RICARDO Adulto masc CLUB NATACION MASTER MORVEDRE PUERTO DE SAGUNTO Equipo Masculino
BIMBO PLUS LOPEZ LLACER, DAVID Adulto masc CLUB NATACION MASTER MORVEDRE CANET DE BERENGUER Equipo Masculino
BIMBO PLUS LOPEZ LLACER, JORGE Adulto masc CLUB NATACION MASTER MORVEDRE PUERTO DE SAGUNTO Equipo Masculino
bimvalencia FAUSTINO CALLEJA, JULIO Adulto masc INDEPENDIENTE VALENCIA Equipo Masculino
bimvalencia RODRíGUEZ BALLESTER, SERGIO Adulto masc CN MALILLA VALENCIA Equipo Masculino
Boyas Team CASTANY AGUILELLA, SALVADOR Adulto masc C.T. A CORRE-CUITA VALèNCIA Equipo Masculino
Boyas Team PRIETO JIMéNEZ, CARLOS Adulto masc C.T. A CORRE-CUITA VALèNCIA Equipo Masculino
Burricos2.0 IBORRA BALLESTER, SANDRA Adulto fem NINGUNO VALENCIA Equipo Mixto
Burricos2.0 IBORRA GARCIA, DAVID Adulto masc NINGUNO VALENCIA Equipo Mixto
C. N. Natural swin CERDAN MENOR, ALBERTO Adulto masc NATURAL SWIN VILLENA Equipo Masculino
C. N. Natural swin SOLER LLORCA, CARLOS Adulto masc NATURAL SWIN VILLENA Equipo Masculino
C. T. A Corre-Cuita LAKKIS CASES, LAILA Adulto fem C.T. A CORRE-CUITA VALENCIA Equipo Mixto
C. T. A Corre-Cuita LLUNA RUIZ, VICENT Adulto masc C.T. A CORRE-CUITA VALENCIA Equipo Mixto
C.N Turis CUENCA ROMERO, RICARDO Adulto masc C.N.T VALENCIA Equipo Mixto
C.N Turis SáNCHEZ GONZáLEZ , MARíA Adulto fem C.N.T TURIS Equipo Mixto
C.T. A CORRE-CUITA CARO CABELLO, NURIA Adulto fem C.T. A CORRE-CUITA VALENCIA Equipo Mixto
C.T. A CORRE-CUITA GARCIA MORATALLA, DANIEL Adulto masc C.T. A CORRE-CUITA VALENCIA Equipo Mixto
Calamars Team CREMADES BARROS, XIMO Adulto masc SAFOR DELIKIA SPORT BELLREGUARD Equipo Masculino
Calamars Team CRIADO VAYA, MANUEL Adulto masc SAFOR DELIKIA SPORT PILES Equipo Masculino
Calle 2 BELLMUNT CASTELLET, MARCEL Adulto masc CLUB NATACIó BROMERA ALMAZORA Equipo Masculino
Calle 2 GARCIA VIDAL, GUSTAVO Adulto masc CLUB NATACIó BROMERA ALMAZORA Equipo Masculino
Cambridge House CC AMERY, ESSIE Adulto fem NA ALBORAYA Equipo Femenino
Cambridge House CC TOMLINSON, SARAH Adulto fem NA BETERA Equipo Femenino
Carmina & Ximo BAEZA SORIA, XIMO Adulto masc L'ALCÚDIA TRIATLÓ L’ALCúDIA Equipo Mixto
Carmina & Ximo VIOLERO FITA, CARMINA Adulto fem L'ALCÚDIA TRIATLÓ L’ALCúDIA Equipo Mixto
carranks de platja FAUS CANET, MARC Adulto masc SAFOR DELIKIA REAL DE GANDIA Equipo Masculino
carranks de platja GARCIA GOMEZ, MIGUEL ANGEL Adulto masc INDEPENDIENTE BELLREGUARD Equipo Masculino
Cdupv de tardes CONTRERAS PEREZ, LUIS Adulto masc CDUPV VALENCIA Equipo Masculino
Cdupv de tardes DéBIL DE LA TORRE, JORGE Adulto masc CDUPV VALENCIA Equipo Masculino
CDUPV TRIATLÓ & SANUS VITAE ROMERO GARCIA, VICENTE Adulto masc CDUPV TRIATLO VALENCIA Equipo Masculino
CDUPV TRIATLÓ & SANUS VITAE SANCHEZ PEDREGOSA, JESUS Adulto masc SANUS VITAE TEAM PICANYA Equipo Masculino
CDUPVTri CASAS GONZALEZ, DANIEL Adulto masc CDUPV TRIATLO VALENCIA Equipo Masculino
CDUPVTri PEREZ ROSELLO, CARLOS Adulto masc CDUPV TRIATLO VALENCIA Equipo Masculino
Chip y chop ALVAREZ MACHIRANT, JUAN Adulto masc TUVALUM POBLATS MARITIMS VALENCIA Equipo Masculino
Chip y chop NAVALON AUCEJO, JOSE LUIS Adulto masc TUVALUM POBLATS MARITIMS VALENCIA Equipo Masculino
Club Natacion La Vall (Esther y Migan) ALAJARíN FONFRíA, ESTHER Adulto fem CLUB NATACIóN LA VALL LA VALL D´UIXó Equipo Mixto
Club Natacion La Vall (Esther y Migan) MARí SANMILLáN, MIGUEL ÁNGEL Adulto masc CLUB NATACIóN LA VALL LA VALL D´UIXó Equipo Mixto
CN Teruel NAVARRO CASES, SERGIO Adulto masc NATACIóN TERUEL TERUEL Equipo Mixto
CN Teruel NAVARRO CASES, SILVIA Adulto masc NATACIóN TERUEL TERUEL Equipo Mixto
COBRAMACASWOC TEAM FERNANDEZ PEREZ, PEDRO Adulto masc CDM MONCADA SWOC MONCADA Equipo Masculino
COBRAMACASWOC TEAM VERDOY PARACUELLOS, FRANCISCO DOMINGO Adulto masc CDM MONCADA SWOC GODELLA Equipo Masculino
CocoPuCa PUERTO PALOMERO, HECTOR Adulto masc VILA-SWIM BURRIANA Equipo Masculino
CocoPuCa VICENT CARREGUI, DAVID Adulto masc VILA-SWIM ALQUERIAS DEL NIñO PERDIDO Equipo Masculino
CT Rehab Esport Aldaia 1 GARCIA ALFARO, MARTA Adulto fem CT REHAB ESPORT ALDAIA PICANYA Equipo Mixto
CT Rehab Esport Aldaia 1 GOMEZ DIAZ, AMANCIO Adulto masc CT REHAB ESPORT ALDAIA ALDAIA Equipo Mixto
CT Rehab esports Aldaia Hermanos ALIAGA FOSATI , NELO Adulto masc CT REHAB ESPORT ALDAIA ALDAIA Equipo Masculino
CT Rehab esports Aldaia Hermanos HIDALGO VELASCO , JéSUS Adulto masc CT REHAB ESPORT ALDAIA TORRENTE Equipo Masculino
CTRehabEsportAldaia ARROYO BRUNO, JAVIER Adulto masc CT REHAB ESPORT ALDAIA TORRENTE Equipo Masculino
CTRehabEsportAldaia PERALES FERRANDIZ, RAFAEL Adulto masc CT REHAB ESPORT ALDAIA TORRENTE Equipo Masculino
Cyclon nort GINER, LUIS Adulto masc C.T. CYCLONES ALBAL ALBORAYA Equipo Masculino
Cyclon nort GóMEZ GONZALEZ, JUANAN Adulto masc CLUB NATACIóN PATACONA VALENCIA Equipo Masculino
DaJa BOSCá GóMEZ, JAIME Adulto masc A.R. PATERNA PATERNA Equipo Masculino
DaJa MUñOZ GóMEZ, DAVID Adulto masc A.R. PATERNA PATERNA Equipo Masculino
david joserra ORTIZ ALTABELLA, JOSé RAMóN Adulto masc TRICANET CANET D´EN BERENGUER Equipo Masculino
david joserra VILLAGRASA RAMOS, DAVID Adulto masc TRICANET CANET D´EN BERENGUER Equipo Masculino
Desda DELTELL APARICIO, DAVID Adulto masc CDNA ALDAIA Equipo Mixto
Desda GARCíA SEVILLA, DESAMPARATS Adulto fem CDNA ALDAIA Equipo Mixto
Diamond Eggs Team AMBEL RODRIGUEZ, JOSE MIGUEL Adulto masc INDEPENDIENTE VALENCIA Equipo Masculino
Diamond Eggs Team ROMERO GóMEZ, JOSE VICENTE Adulto masc CLUB SóC TURíS NATACIó MACASTRE Equipo Masculino
Dory y Nemo CARBONELL BOFILL, ALEJANDRO Adulto masc NADOCONCIERTOS VALENCIA Equipo Mixto
Dory y Nemo GONZALEZ LOPEZ, TERESA Adulto fem NADOCONCIERTOS VALENCIA Equipo Mixto
Els Rogets GUARDIOLA PEREZ, ANTONI Adulto masc CLUB NATACIó ONDARA PARCENT Equipo Masculino
Els Rogets SENDRA PEREZ, JOAN Adulto masc CLUB NATACIó ONDARA PEGO Equipo Masculino
ENTRE LOS DOS NO HACEMOS UNO BENET PÉREZ, ENRIQUE Adulto masc CLUB NATACIÓN SOS BÉTERA BéTERA Equipo Masculino
ENTRE LOS DOS NO HACEMOS UNO MAQUEZ LÓPEZ, MANUEL Adulto masc CLUB NATACIÓN ALDAIA ALDAIA Equipo Masculino
Facilones Team BENITO GUIRADO, VICENTE Adulto masc INDI PAIPORTA Equipo Masculino
Facilones Team SáEZ MILLAN, SALVADOR Adulto masc INDI VALENCIA Equipo Masculino
Flexitarians HILGERS, TOSCA Adulto fem CDM AVANT MONCADA PATERNA Equipo Femenino
Flexitarians PINA MORENO, MARISA Adulto fem CDM AVANT MONCADA PATERNA Equipo Femenino
GAYORZU GAYA LINUESA, IRENE Adulto fem RESISTENTIA T3 VALENCIA Equipo Femenino
GAYORZU ORTIZ ZURRIAGA , CARMEN Adulto fem RESISTENTIA T3 VALENCIA Equipo Femenino
George & Mildred DE FEZ GARZóN, ÁNGEL Adulto masc TRAVESSERS XIRIVELLA Equipo Mixto
George & Mildred LLORENS, ANA Adulto fem INDEPENDIENTE ALICANTE Equipo Mixto
GIAM BONDIA BALANZA, JAVIER Adulto masc INDEPENDIENTE ALBORAYA Equipo Masculino
GIAM FERRANDO GARRIDO, GUILLERMO JOSE Adulto masc CLUB NATACIÓN PATACONA ALBORAYA Equipo Masculino
Hector-Elena MARTí HERNáNDEZ, HéCTOR Adulto masc PCM TRIATLON MISLATA PATERNA Equipo Mixto
Hector-Elena VALERO HIGUERAS, ELENA Adulto fem INDEPENDIENTE PATERNA Equipo Mixto
hermanos Torres TORRES GUEROLA, MANUEL Adulto masc INDEPENDIENTE VALENCIA Equipo Mixto
hermanos Torres TORRES GUEROLA, BáRBARA Adulto fem INDEPENDIENTE VALENCIA Equipo Mixto
Hidden brothers LóPEZ DíAZ, CARLOS Adulto masc CDUPV VALENCIA Equipo Masculino
Hidden brothers LóPEZ DíAZ, JOSE MANUEL Adulto masc CDUPV FOIOS Equipo Masculino
HURACAN OPEN SWIMMERS GANS SEGRERA, SANDRA Adulto fem CT HURACAN THE BIKE RUN VALENCIA Equipo Mixto
HURACAN OPEN SWIMMERS TRAPERO TORMO , DAVID Adulto masc CT HURACAN THE BIKE RUN VALENCIA Equipo Mixto
Huracán The Bike Run GB KEAST, CAMERON Adulto masc HURACáN THE BIKE RUN VALENCIA Equipo Masculino
Huracán The Bike Run GB WALSH, DANIEL Adulto masc HURACáN THE BIKE RUN VALENCIA Equipo Masculino
i-Santa/One BUENO HORCAJADAS, JUAN Adulto masc C.N. MALILLA VALENCIA Equipo Mixto
i-Santa/One SANTACREU DEBÓN, ISABEL Adulto fem C.N. MALILLA VALENCIA Equipo Mixto
Isa & Natalia FOLGADO GARCíA, ISABEL Adulto fem C.T. A CORRE-CUITA MANISES Equipo Femenino
Isa & Natalia HERNáNDEZ JARQUE, NATALIA Adulto fem C.T. A CORRE-CUITA BURJASSOT Equipo Femenino
Isporcitos MOROTE GRIMALDOS, LIDIA Adulto fem ISPORT VALENCIA Equipo Mixto
Isporcitos ROSALEÑ ARNAL, VICTOR Adulto masc ISPORT VALENCIA Equipo Mixto
istot MARCO BARRIGUETE, ISABEL Adulto fem HURACáN THE BIKE RUN VALENCIA Equipo Mixto
istot TRAVER LARRAZ, IGNACIO Adulto masc HURACáN THE BIKE RUN CASTELLóN Equipo Mixto
JABALIS ESCRICHE MORA, MIGUEL Adulto masc SANUS VITAE TEAM CATARROJA Equipo Masculino
JABALIS PALOMO DIEZ, OSCAR Adulto masc SANUS VITAE TEAM CATARROJA Equipo Masculino
JaToGuLo GUZMAN FUENTES, JAUME Adulto masc TRICULPELAT ALAQUAS Equipo Masculino
JaToGuLo LOPEZ PANZUELA, JOSE ANTONIO Adulto masc TRICULPELAT VALENCIA Equipo Masculino
Javier e Irene GRANELL PEREZ, Mª IRENE Adulto fem C.N. SUECA SUECA Equipo Mixto
Javier e Irene ROJAS GRANERO, JOSE JAVIER Adulto masc C.N. SUECA VALENCIA Equipo Mixto
JONZARA PULIDO ASENSIO, JONATHAN Adulto masc RESISTENTIA T3 VALENCIA Equipo Mixto
JONZARA ZARAGOZA QUIÑONERO, PATRICIA Adulto fem RESISTENTIA T3 VALENCIA Equipo Mixto
Jorge Marcos CASTELLó PéREZ, MARCOS Adulto masc AVANTMONCADA PATERNA Equipo Masculino
Jorge Marcos VILLEN CARCEL, JORGE Adulto masc AVANTMONCADA VALENCIA Equipo Masculino
Jose Antonio Díaz Ibañez DíAZ IBALEZ, JOSE ANTONIO Adulto masc TRIVU LA ELIANA Equipo Mixto
Jose Antonio Díaz Ibañez VICENT GARRIGOS , MARIA DEL MAR Adulto fem TRIVU LA ELIANA Equipo Mixto
Juan&Javi CEBRIAN NAVARRO, JUAN Adulto masc CLUB NATACION SOS BETERA BETERA Equipo Discapacitado
Juan&Javi PEREZ DELGADO, JAVIER Adulto masc CLUB DEPORTIVO NATACION ALDAIA ALDAIA Equipo Discapacitado
Juanchi-Farpi Team FARPóN MARTíNEZ, JAVIER Adulto masc SOM PASSATGE VALENCIA Equipo Masculino
Juanchi-Farpi Team GARCíA-ROMáN RAMíREZ , JUAN CARLOS Adulto masc SOM PASSATGE PATERNA Equipo Masculino
Jumanji power LLENAS GOMEZ, JORDI Adulto masc JUMANJI MADRID Equipo Masculino
Jumanji power VICENTE MORALES, MARIO Adulto masc JUMANJI MADRID Equipo Masculino
KTM POWER MARTÍNEZ MARRODÁN, DIEGO Adulto masc TRIATLÓN CIERZO ZARAGOZA Equipo Masculino
KTM POWER SANCHO, ELOY Adulto masc TRIATLÓN CIERZO ZARAGOZA Equipo Masculino
La Élite MUñOZ DONAT, MARíA ÁNGELES Adulto fem NADAMAS VALENCIA Equipo Femenino
La Élite VEROS ÁLVAREZ, LOURDES Adulto fem NADAMAS VALENCIA Equipo Femenino
Lalcudia triatlon CRESPO PASTOR, RICARDO Adulto masc L'ALCÚDIA TRIATLÓ LALCUDIA Equipo Masculino
Lalcudia triatlon ZORNOZA MARTINEZ, SERGIO Adulto masc L'ALCÚDIA TRIATLÓ LALCUDIA Equipo Masculino
Las chicas de Jose ELENA BLANCO, ROSA MARíA Adulto fem INDEPENDIENTE VALENCIA Equipo Femenino
Las chicas de Jose NAVARRO GONZALEZ, CRISTINA Adulto fem INDEPENDIENTE VALENCIA Equipo Femenino
Las tardes molan más FUENTES ALEIXANDRE, VICENTE Adulto masc CDUPV PUZOL Equipo Masculino
Las tardes molan más GARCIA MARTINEZ, JUAN ANTONIO Adulto masc CDUPV VALENCIA Equipo Masculino
Las tías de Claudia POLO POLO, VANESA Adulto fem CDM AVANT MONCADA VALENCIA Equipo Femenino
Las tías de Claudia SAORIN BERNAL , SARA Adulto fem CDM AVANT MONCADA VALENCIA Equipo Femenino
Laurel y Hardy DECONINCK, ARNAUD Adulto masc AIGUES OBERTES CAMBRILS CAMBRILS Equipo Masculino
Laurel y Hardy SOLE PUERTOLAS, OSCAR Adulto masc AIGUES OBERTES CAMBRILS LLEIDA Equipo Masculino
Les Roses Trencaoneres JORGE ESTRUCH, ROSA Adulto fem TRENCAONES TAVERNES DE LA VALLDIGNA Equipo Femenino
Les Roses Trencaoneres SANLUCAS CARRERES, ROSA Adulto fem TRENCAONES ALZIRA Equipo Femenino
Les ueles es fan majors GÓMEZ MARTÍNEZ, DAVID Adulto masc C.N. SUECA CARLET Equipo Masculino
Les ueles es fan majors TAMARIT I GIRAU, RAMON Adulto masc C.N. VILA-REAL OLIVA Equipo Masculino
Letimar CEREZO LóPEZ, MAR Adulto fem C.A VON HIPPEL LINDAU PAIPORTA PAIPORTA Equipo Femenino
Letimar PALLAS CARRASCOSA, LETICIA Adulto fem C.A VON HIPPEL LINDAU PAIPORTA BUñOL Equipo Femenino
Llegaremos BERNABEU ALGARRA, LUIS Adulto masc VILA-SWIM FONDISTAS VILA REAL Equipo Mixto
Llegaremos VIDAL CASTELLET, ISABEL Adulto fem VILA-SWIM FONDISTAS CASTELLON Equipo Mixto
Llicsons GUANTER MORELLO, VICENTE Adulto masc CDM AVANT MONCADA MONCADA Equipo Masculino
Llicsons MONTESINOS CALVO, PACO Adulto masc CDM AVANT MONCADA VALENCIA Equipo Masculino
Lori Hulk Team-Swim LLORET TOMAS, JAVIER Adulto masc VILA-SWIM FONDISTAS BENIMACLET Equipo Masculino
Lori Hulk Team-Swim SEGLAR VALIENTE, MIGUEL ÁNGEL Adulto masc VILA-SWIM FONDISTAS VILA-REAL Equipo Masculino
Los Boquerones de Gandia BOIX CASELLES, ALVARO Adulto masc AQUATICCLUBGANDIA GANDIA Equipo Mixto
Los Boquerones de Gandia SIMO SANCHIS, CARMINA Adulto fem AQUÀTICLUB GANDIA GANDIA Equipo Mixto
LOS BROS ALARCON DOMEC, CESAR Adulto masc RESISTENTIA T3 VALENCIA Equipo Masculino
LOS BROS HUELAMO RAUSELL, IÑAKI Adulto masc RESISTENTIA T3 VALENCIA Equipo Masculino
Los Canteca MELERO FERNáNDEZ DE MERA, LAURA Adulto fem NATURAL SWIM PETRER Equipo Mixto
Los Canteca PARDO SABORIDO, GUILLERMO Adulto masc NATURAL SWIM PETRER Equipo Mixto
los carlos CARRASCO MEGIAS, CARLOS Adulto masc CLUB NATACION SUECA SUECA Equipo Masculino
los carlos FUERTES MARTINEZ, JUAN CARLOS Adulto masc CLUB NATACION SUECA CULLERA Equipo Masculino
Los Desentrenados MILLáN BAREA, JOSE Adulto masc INDEPENDIENTE ALACUAS Equipo Mixto
Los Desentrenados PéREZ BAJO, CRISTINA Adulto fem INDEPENDIENTE LA CAñADA Equipo Mixto
Los gran gran MOLTO TAMARIT, BORJA Adulto masc DELFIN VALèNCIA Equipo Masculino
Los gran gran SANTONJA MOLINA, NACHO Adulto masc NATACION CDUPV VALèNCIA Equipo Masculino
Los milusas 2.0 ALCOCER, NICOLAU Adulto masc CDM AVANT MONCADA GODELLA Equipo Masculino
Los milusas 2.0 ARIñO, CARLOS Adulto masc 3PW ALMAZORA ONDA Equipo Masculino
Los Nis BUNDIO RUIZ, INéS Adulto fem TRISAB ALBORAYA Equipo Mixto
Los Nis DE LA VEGA BERNET, TONO Adulto masc TRISAB ALBORAYA Equipo Mixto
LOS NOVATOS STODOLNI, ANDRE Adulto masc CLUB NATACIÓN PATACONA ALBORAYA ( PATACONA) Equipo Mixto
LOS NOVATOS VICENTE SANCHEZ, SONIA Adulto fem CLUB NATACIÓN PATACONA ALBORAYA ( PATACONA) Equipo Mixto
Los pelaos GRIñO, IVAN Adulto masc CT PERTEGAZ QUART Equipo Masculino
Los pelaos GRIñO, JOSE ONOFRE Adulto masc CT PERTEGAZ QUART Equipo Masculino
LOS POSIDONIOS BONET, LISI Adulto fem CLUB NATACIÓN PATACONA VALENCIA Equipo Mixto
LOS POSIDONIOS MIRANDA BONET, TONO Adulto masc CLUB NATACIÓN PATACONA VALENCIA Equipo Mixto
Los prendas BAIXAULI MUñOZ, MIGUEL Adulto masc CN MEDITERRANIO ALFAFAR Equipo Masculino
Los prendas VILA ALZAMORA , RAUL Adulto masc CN MEDITERRANIO ANNA Equipo Masculino
Los saltamontes RICART ALANDES, ALEJANDRO Adulto masc CDM AVANT MONCADA MONCADA Equipo Masculino
Los saltamontes SILVESTRE PASTOR, ARNAU Adulto masc CDM AVANTMONCADA MELIANA Equipo Masculino
Los Tritones de Mislata GABALDON COLLADO, ANGEL Adulto masc PC MISLATA MISLATA Equipo Masculino
Los Tritones de Mislata GARCIA AZORIN, JOSE TOMÁS Adulto masc PC MISLATA TORRENT Equipo Masculino
Los Weros MENDEZ, CARLOS Adulto masc YMCA LONDRES Equipo Mixto
Los Weros PERINA, MARIA FERNANDA Adulto fem YMCA LONDON Equipo Mixto
Loxley HINOJOSA MILLáN, MERCEDES Adulto fem CDNA ALDAIA BéTERA Equipo Mixto
Loxley LOXLEY, ROBIN Adulto masc CDNA ALDAIA VALENCIA Equipo Mixto
MACARENA IZQUIERDO PAJUELO, ANA Adulto fem CDM AVANT MONCADA PATERNA Equipo Mixto
MACARENA MARTIN DEL BARRIO, JESUS Adulto masc CDM AVANT MONCADA PATERNA Equipo Mixto
Magna Team PALOMARES, JUAN PEDRO Adulto masc TRICULPELAT XATIVA Equipo Masculino
Magna Team PEREZ, VICTOR Adulto masc TRICULPELAT PAIPORTA Equipo Masculino
MAMÁ Y PAPÁ UNICORNIO AZORÍN CÓRCOLES, MARIEMY Adulto fem C.T. A CORRE-CUITA TORRENTE Equipo Mixto
MAMÁ Y PAPÁ UNICORNIO GARCÍA GARCÍA, TOMÁS Adulto masc CT ALBACETE CASMAN TORRENTE Equipo Mixto
MarchuBorja MARCHUET, JUAN Adulto masc CLUB NATACIóN PATACONA VALENCIA Equipo Masculino
MarchuBorja SELVA LOLADZE, BORJA Adulto masc CLUB NATACIóN RAFELBUNYOL PUZOL Equipo Masculino
María José y Nuria BARBA RODRíGUEZ , NURIA Adulto fem CLUB NATACIóN ALMANSA ALMANSA Equipo Femenino
María José y Nuria MARTíNEZ DOMíNGUEZ , MARíA JOSé Adulto fem CLUB NATACIóN ALMANSA ALMANSA Equipo Femenino
Marjal Nules-Borriana BOIX PALOMERO, JUAN Adulto masc CN VILA-REAL BORRIANA Equipo Masculino
Marjal Nules-Borriana ORTEGA BOIRA, JOSEP Adulto masc VILASWIM NULES Equipo Masculino
Master swoc team OLIVER ESTUDILLO , JOSé MIGUEL Adulto masc SWOC SOC TURíS VINALESA Equipo Masculino
Master swoc team VILA BALBASTRE, EDUARDO Adulto masc VALENCIA MASTER SEDAVI VALENCIA Equipo Masculino
MaTo Razers GARCíA MANRIQUE, JUAN ANTONIO Adulto masc LIBRE VALENCIA Equipo Masculino
MaTo Razers MONEVA RICO, MANUEL Adulto masc LIBRE VALENCIA Equipo Masculino
MDQ ANSALDO, VERóNICA Adulto fem ACORRECUITA VALENCIA Equipo Mixto
MDQ RUIZ, EMILIANO Adulto masc ACORRECUITA VALENCIA Equipo Mixto
Mecas Team CASTILLO HURTADO, JUAN CARLOS Adulto masc INDEPENDIENTE PAIPORTA Equipo Masculino
Mecas Team GARCIA MERCADO, MANUEL Adulto masc CLUB NATACIóN LA VALL LA VALL D´UIXO Equipo Masculino
MINPI TEAM AGUAYO MUñOZ, EMILIO Adulto masc CDM CL AVANT MONCADA GODELLA Equipo Mixto
MINPI TEAM BERMUDEZ DE CASTRO ANGULO, NATALIA Adulto fem CTOA VILLANUEVA DE LA CAñADA Equipo Mixto
Moby-Dicks Team MORENO PEDRALVA, RAIMON Adulto masc INDEPENDIENTE VALENCIA Equipo Masculino
Moby-Dicks Team NAVARRO CARRERO, EDUARDO Adulto masc INDEPENDIENTE VALENCIA Equipo Masculino
Moncada Swoc GARCíA ALBEROLA, RAFAEL Adulto masc MONCADA SWOC MONCADA Equipo Masculino
Moncada Swoc MILLO, RICHARD Adulto masc MONCADA SWOC ROCAFORT Equipo Masculino
MoriolaMagan-Team ANGULO CABELLO, JUAN MANUEL Adulto masc VILASWIM VILA-REAL Equipo Masculino
MoriolaMagan-Team ORIOLA ALBA, JOSé LUIS Adulto masc VILASWIM VILA-REAL Equipo Masculino
Morteruelo y ajo atao BELINCHON MARTINEZ, JOSE LUIS Adulto masc CLUB NATACION CUENCA CUENCA Equipo Masculino
Morteruelo y ajo atao CHUMILLAS NAVARRO, CARLOS Adulto masc CLUB NATACION CUENCA CUENCA Equipo Masculino
Mostris LOPEZ ESTELLES, ALBERTO Adulto masc NATACION CDUPV VALENCIA Equipo Masculino
Mostris LOPEZ MORENO, RAFAEL Adulto masc NATACION CDUPV VALENCIA Equipo Masculino
mucha tralla !! IGLESIAS MORENO, VANESSA Adulto fem CDM AVANT MONCADA CANET DE BERENGUER Equipo Femenino
mucha tralla !! ROSELLO MARI, MIRIAM Adulto fem CDM AVANT MONCADA VALENCIA Equipo Femenino
NADAAANDOOO VOOOY, NADAAANDOOO VENGOOOO! DASí PERIS, LAURA Adulto fem C.N. TRENCAONES ALZIRA ALZIRA Equipo Femenino
NADAAANDOOO VOOOY, NADAAANDOOO VENGOOOO! DONATO RIPOLL, CRISTINA Adulto fem C.N. TRENCAONES ALZIRA ALZIRA Equipo Femenino
Nadé SANCHEZ , ADELINA Adulto fem CN TURIS CHIVA Equipo Mixto
Nadé VILLARROEL , NACHO Adulto masc SOC NATACIO TURIS CHIVA Equipo Mixto
NAR-COSTA PERIS JIMéNEZ, NARSéS Adulto masc A.R. PATERNA VALENCIA Equipo Masculino
NAR-COSTA PERIS LLOBREGAT, EMILIO Adulto masc A.R. PATERNA VALENCIA Equipo Masculino
NATURAL SWIM JUAN GARCIA, ANA Adulto fem NATURAL SWIM MASTER PETRER ELDA Equipo Femenino
NATURAL SWIM VECINA GONZALEZ, ESPERANZA Adulto fem NATURAL SWIM MASTER PETRER ELDA Equipo Femenino
Naturalswim Petrer MAQUEDA SANCHIZ, NATALIA Adulto fem NATURALSWIM PETRER PETRER Equipo Mixto
Naturalswim Petrer TENZA AGUILAR, JAVIER Adulto masc NATURALSWIM PETRER PETRER Equipo Mixto
NEMO GIRLS NAVARRO ALCARAZ, MARINA Adulto fem CLUB NATACIóN NATURAL SWIM ELDA Equipo Femenino
NEMO GIRLS SERRANO SáNCHEZ , MARI PAZ Adulto fem CLUB NATACIóN NATURAL SWIM NOVELDA Equipo Femenino
NI IDEA TONDA IGUAL, DANIEL Adulto masc CLUB NATACIÓN PATACONA VALENCIA Equipo Masculino
NI IDEA VENTURA GIL, ENRIQUE Adulto masc INDEPENDIENTE VALENCIA Equipo Masculino
No somos novios ESCURIOLA LLORENS, ALBERTO Adulto masc INDEPENDIENTE CASTELLóN Equipo Mixto
No somos novios MALUENDA SALVADOR, ESTELA Adulto fem INDEPENDIENTE LA COMA (PATERNA) Equipo Mixto
NUNCA DIGO NO TEAM CELMA LOPEZ , MARCOS Adulto masc NATACION CDUPV CATARROJA Equipo Masculino
NUNCA DIGO NO TEAM LOZANO LOPEZ, FRANCISCO ALEJANDRO Adulto masc NATACION CDUPV CATARROJA Equipo Masculino
Nurias Team ARBONA OROVAY, NURIA Adulto fem AQUATICLUB GANDIA GANDIA Equipo Femenino
Nurias Team BARRAGáN MARTíNEZ , NURIA Adulto fem AQUATICLUB GANDIA GANDIA Equipo Femenino
Ocateam OCAñA MORENO, LUIS Adulto masc CLUB NATACIÓN PATACONA ALBORAYA Equipo Masculino
Ocateam OCAñA MORENO, JOSE DAVID Adulto masc CLUB NATACION CUENCA TARANCON Equipo Masculino
One two tri CUENCA BUENDIA, HECTOR Adulto masc ONE TWO TRI PATERNA Equipo Masculino
One two tri PAULA JULIA, CARLOS Adulto masc ONE TWO TRI L ELIANA Equipo Masculino
One Two Tri 1 CAñIGRAL GINER, MIGUEL Adulto masc ONE TWO TRI VLC VALENCIA Equipo Mixto
One Two Tri 1 RODRIGO SANFELIX, ENCARNA Adulto masc ONE TWO TRI VLC VALENCIA Equipo Mixto
Pablo y Noya Resistentia T3 MARTíNEZ SALVADOR , RAúL Adulto masc RESISTENTIA T3 VALENCIA Equipo Masculino
Pablo y Noya Resistentia T3 TARAZóN MARTíNEZ, PABLO Adulto masc RESISTENTIA T3 VALENCIA Equipo Masculino
Padthaiwok FERNáNDEZ MARTOS, JOSE CLAUDIO Adulto masc CD AVAN MONCADA TRIATLó Y PARATRIALO VALENCIA Equipo Masculino
Padthaiwok RANA, SKANDER Adulto masc CD AVAN MONCADA TRIATLó Y PARATRIALO VALENCIA Equipo Masculino
PAN RICO FERNANDEZ NIETO, OSCAR Adulto masc CLUB NATACION MASTER MORVEDRE PUERTO DE SAGUNTO Equipo Masculino
PAN RICO MARTINEZ SALINAS, IVAN VTE Adulto masc CLUB NATACION MASTER MORVEDRE PUERTO DE SAGUNTO Equipo Masculino
Pantera Rosa GARCIA HERRANZ, ADRIAN Adulto masc CLUB TRIATLON HURACAN VALENCIA Equipo Masculino
Pantera Rosa MARTINEZ VAZQUEZ, JORDAN Adulto masc ELCHE NATACION VALENCIA Equipo Masculino
Papis caldosos ANGULO FERNÁNDEZ, DARWIN Adulto masc TRICULPELAT ALBORAYA Equipo Masculino
Papis caldosos MORILLA CANO, JORGE Adulto masc TRICULPELAT CULLERA Equipo Masculino
Paqueteam COLOMER PALS, ANSELMO Adulto masc RESISTENTIA T3 VALENCIA Equipo Masculino
Paqueteam LOPEZ VALENCIANO, JAVIER Adulto masc RESISTENTIA T3 HELLíN Equipo Masculino
Paupom ESTEBAN FERRER, JUAN CARLOS Adulto fem CW TURIA VALENCIA Equipo Mixto
Paupom SALVADOR MARGAIX, CLAUDIA Adulto fem CDM AVANT MONCADA VALENCIA Equipo Mixto
Paz CHILOECHES RAMóN, JUAN Adulto masc KM3 XATIVA XATIVA Equipo Mixto
Paz VIñALS ZúNICA, MARIA PAZ Adulto fem CLUB NATACIÓN PATACONA VALENCIA Equipo Mixto
PCM triatlón Mislata AGUIRRE CANO, JOSE Adulto masc PCM TRIATLON MISLATA MISLATA Equipo Masculino
PCM triatlón Mislata LóPEZ GONZáLEZ, PABLO Adulto masc PCM TRIATLON MISLATA MISLATA Equipo Masculino
Pececillos BADIA GRAU, BELEN Adulto fem PECECILLOS VALENCIA Equipo Mixto
Pececillos GEA VALDIVIA , JOSE Adulto masc PECECILLOS VILLAMARXANT Equipo Mixto
Pececillos Team BELTRáN BENNASAR, BENJAMíN Adulto masc CN MALILLA TORRENT Equipo Masculino
Pececillos Team FéRRIZ SáNCHEZ, SERGIO Adulto masc INDEPENDIENTE TORRENT Equipo Masculino
PEGOLINS MONTANER MORERA, JOSEP Adulto masc INDEPENDIENTE PEGO Equipo Masculino
PEGOLINS PEDRERO BONILLO, LUIS Adulto masc INDEPENDIENTE PEGO Equipo Masculino
Peixets MARCO LóPEZ, FRANCISCO Adulto masc CDM GODELLA Equipo Masculino
Peixets TORRES GARCIA, JOSé VICENTE Adulto masc CDM MONCADA Equipo Masculino
Peixets de l’estany ALEMANY MARTI, MARIA Adulto fem CLUB NATACIó LA VALL MONCOFA Equipo Mixto
Peixets de l’estany CASANOVA GARRIDO, VIECENTE Adulto masc CLUB NATACIó LA VALL ALMENARA Equipo Mixto
Pepe y Juan Carlos FERNáNDEZ SUAREZ , JUAN CARLOS Adulto masc CLUB NATACIóN PATACONA ALBORAYA Equipo Masculino
Pepe y Juan Carlos VIDAL PLA , PEPE Adulto masc CLUB NATACIóN PATACONA ALBORAYA Equipo Masculino
PerezZafri PEREZ MARSA, ENRIQUE Adulto masc NATACION CDUPV VALENCIA Equipo Masculino
PerezZafri ZAFRILLA MEDINA, MIGUEL ANGEL Adulto masc CLUB NATACIÓN PATACONA ALBORAYA Equipo Masculino
Pesh Kaitosh LA TIMBA, CHARLY Adulto masc CLUB NATACION PATACONA VALENCIA Equipo Masculino
Pesh Kaitosh MORENO CAMBA, JULIO Adulto masc CLUB CAMP DE MORVEDRE VALENCIA Equipo Masculino
Petxina Team DOMENECH HERNANI, CARLA Adulto fem NO VALENCIA Equipo Mixto
Petxina Team LAMIRAN GARCIA, JUAN FRANCISCO Adulto masc CLUB NATACIÓN PATACONA VALENCIA Equipo Mixto
Pinchito & Pinchita CARRION BALLESTER, JOSE LUIS Adulto masc CASTALIA CASTELLóN TURIS Equipo Mixto
Pinchito & Pinchita VILAR YEBRA, EVA Adulto fem CASTALIA CASTELLóN CASTELLóN Equipo Mixto
PINK POWER ABELLA MOLÉS, PILAR Adulto fem RCN DELFíN ALQUERíAS Equipo Femenino
PINK POWER VILAR ALCAMí , IONE Adulto fem CN VILA-REAL VILA-REAL Equipo Femenino
Politas GALáN RUBIO, YOLANDA Adulto fem NATACION CDUPV VALENCIA Equipo Femenino
Politas SALVADOR BOSCH, BLANCA Adulto fem NATACION CDUPV VALENCIA Equipo Femenino
RedPou POZO MOYA, SERGIO Adulto masc TRIVILA VILA-REAL Equipo Masculino
RedPou REDON MONZO, CARLOS Adulto masc TRIVILA VILA-REAL Equipo Masculino
Roscanos Triatlo ALARCóN CORRECHER, JAUME Adulto masc L'ALCUDIA TRIATLO L' ALCUDIA Equipo Masculino
Roscanos Triatlo CANO PUIG, BORJA Adulto masc L'ALCUDIA TRIATLO L'ALCUDIA Equipo Masculino
salimos cada 5 PELáEZ FERRANDO, SANTI Adulto masc CT HURACAN THE BIKE RUN VALENCIA Equipo Masculino
salimos cada 5 SANTOS SANTOS, BORJA Adulto masc CT HURACAN THE BIKE RUN VALENCIA Equipo Masculino
SALVAR LOS MUEBLES MILARA CARBONELL, JOSE LUIS Adulto masc INDEPENDIENTE BURJASSOT Equipo Femenino
SALVAR LOS MUEBLES VILA ESTÉBANEZ, DANIEL Adulto masc INDEPENDIENTE BURJASSOT Equipo Femenino
Sanus 2.0 PICAZO RIVERA, JOSE MARIA Adulto masc SANUS VITAE TEAM VALENCIA Equipo Masculino
Sanus 2.0 SORZANO CASTELLON, DAVID Adulto masc SANUS VITAE TEAM VALENCIA Equipo Masculino
Scotland&Spain WOOD, CLAIRE Adulto fem SOC TURIS NATACIO VILAMARXANT Equipo Mixto
Scotland&Spain ZARAGOZA DE FEZ, JORGE Adulto masc C.N. PICASSENT ALCASSER Equipo Mixto
Segis Roger OSA ESTEBAN, SEGISMUNDO Adulto masc AQUA PICANYA PICANYA Equipo Masculino
Segis Roger CISCAR, ROGER Adulto masc AQUA PICANYA PICANYA Equipo Masculino
Sexo débil ANDRÉS SORIA, RUBÉN Adulto masc CLUB NATACION CUENCA CUENCA Equipo Masculino
Sexo débil FERNANDEZ-BERMEJO ORTIZ, FRANCISCO JAVIER Adulto masc CLUB NATACION CUENCA CUENCA Equipo Masculino
Shrek y Fiona CARO MARTíNEZ , SANDRA Adulto fem VILASWIM FONDISTAS LA VALL D'UIXó Equipo Mixto
Shrek y Fiona FENOLLOSA BALDó , JAIME Adulto masc VILASWIM FONDISTAS LA VALL D'UIXó Equipo Mixto
Sonsovi BONET RICOS, VIOLETA Adulto fem INDEPENDIENTE VALENCIA Equipo Femenino
Sonsovi MAESO MARTINEZ, SONSOLES Adulto fem INDEPENDIENTE VALENCIA Equipo Femenino
Squadra 3 CASTELLS, DAMIAN Adulto masc SQUADRA3 VALENCIA Equipo Masculino
Squadra 3 GARCíA CHACóN, ROBERTO Adulto masc SQUADRA3 VALENCIA Equipo Masculino
Sr y sra tekus ALBA ESCRICHE, MIGUEL Adulto masc CDM AVANT MONCADA ALFARA DEL PATRIARCA Equipo Mixto
Sr y sra tekus PAZOS DOMENECH, BEATRIZ Adulto fem CDM AVANT MONCADA LA POBLA DE VALLBONA Equipo Mixto
Supersonriente GONZALEZ VEGA, FRANCISCO JAVIER Adulto masc CDM AVANT MONCADA CLUB DE TRIATLON Y PARATRIATLON ALBUIXECH Equipo Mixto
Supersonriente MARQUINA MORENO, MARIA JESUS Adulto fem CDM AVANT MONCADA CLUB DE TRIATLON Y PARA TRIATLON VALTERNA Equipo Mixto
Swimverguenzas BRUNCHU, LUIS Adulto masc CDM AVANT MONCADA ROCAFORT Equipo Masculino
Swimverguenzas GARCIA RAMOS, JAVIER Adulto masc CDM AVANT MONCADA BURJASSOT Equipo Masculino
Swoc Soc Turís CARNERO CORDERO, ÓSCAR Adulto masc SWOC SOC TURíS ROCAFORT Equipo Masculino
Swoc Soc Turís MANJON MIHALIC, IGNACIO Adulto masc SWOC SOC TURíS LA ELIANA Equipo Masculino
Team 3FDC RUBINI PUIG, BORO Adulto masc Team 3FDC VALENCIA Equipo Mixto
Team 3FDC RUIZ URBANO, MANUELA Adulto fem Team 3FDC ROCAFORT Equipo Mixto
Team Dakar BLANCH RAMON, JOSE Adulto masc NATACIó SUECA SUECA Equipo Masculino
Team Dakar VISTóS ALIAGA, ALBERTO Adulto masc NATACIó SUECA SUECA Equipo Masculino
Team Sanmartin SANMARTIN FITA, MARCOS Adulto masc CLUB NATACIÓN PATACONA QUART DE POBLET Equipo Mixto
Team Sanmartin SANMARTIN FITA, PILAR Adulto fem NATACION CDUPV SAN JAVIER Equipo Mixto
The blondes ENTRENA BAUTISTA, ROCíO Adulto fem RESISTENTIA T3 VALENCIA Equipo Femenino
The blondes VáZQUEZ CALERO , SARA Adulto fem RESISTENTIA T3 EL VEDAT (TORRENT) Equipo Femenino
The brothers CERDAN ARIZA, JUAN MANUEL Adulto masc TODOS PUEDEN NADAR VALENCIA Equipo Masculino
The brothers CERDAN ARIZA, ALBERTO Adulto masc TODOS PUEDEN NADAR VALENCIA Equipo Masculino
The Fuster and Marquez destroyers DIAGO CRISOL, RUBéN Adulto masc TRILAVALL LA VALL D'UIXó Equipo Masculino
The Fuster and Marquez destroyers PARSONS, BENN Adulto masc TRILAVALL LA VALL D'UIXó Equipo Masculino
The golden boys CEBRIAN PALUD, GAIZKA Adulto masc SWOC SOC TURIS L’ELIANA Equipo Masculino
The golden boys MILLO, PAO Adulto masc SWOC SOC TURIS GODELLA Equipo Masculino
The pauchis LOPEZ INIESTA, RICARDO Adulto masc RESISTENTIA T3 VALENCIA Equipo Mixto
The pauchis SANZ FERRER, PAULA Adulto fem RESISTENTIA T3 VALENCIA Equipo Mixto
The Sharks CLIMENT MARTINEZ, OSCAR Adulto masc INDEPENDIENTE TORRENT Equipo Masculino
The Sharks VIDAL GALINDO, MIGUEL Adulto masc INDEPENDIENTE TORRENT Equipo Masculino
Thelma y Louise COLLADO SAPIñA, IRIS Adulto fem TRIATLÓN CIERZO ZARAGOZA Equipo Femenino
Thelma y Louise FUENTES CIHUELA, TANIA Adulto fem TRIATLÓN CIERZO ZARAGOZA Equipo Femenino
Tiburones ESCUDER GREGORI, MANUEL Adulto masc TRILAVALL LA VALL DUIXO Equipo Mixto
Tiburones MEDINA GARCíA, PURI Adulto fem TRILAVALL LA VALL DUIXO Equipo Mixto
Tiri-Mac CERCóS GARCIA, MIGUEL ANGEL Adulto masc INDEPENDIENTE MASSALFASSAR Equipo Masculino
Tiri-Mac DOMINGUEZ GARCIA, RAUL Adulto masc INDENPENDIENTE MONCADA Equipo Masculino
Tomaca Team CAPELLINO AVARGUES, BERNAT Adulto masc TUTRIATLON.COM BELLREGUARD Equipo Masculino
Tomaca Team ZARZYCKI SZYMANSKI, KEVIN Adulto masc TUTRIATLON.COM GANDIA Equipo Masculino
Torico Open Water DALOISO MARTíN, SONIA Adulto fem TERUEL TERUEL Equipo Mixto
Torico Open Water PéREZ PASCUAL, JORGE Adulto masc TERUEL TERUEL Equipo Mixto
Tortugas RODADO RODRIGUEZ, JESUS Adulto masc AVAN MONCADA VALENCIA Equipo Masculino
Tortugas RUIZ HERRERO, SERGIO Adulto masc AVANT MONCADA VALENCIA Equipo Masculino
Tortugas Marinas CONEJOS SANZ, ELENA Adulto fem TRAVESSERS VALENCIA Equipo Mixto
Tortugas Marinas SáEZ RODRIGUEZ, DAVID Adulto masc TRAVESSERS VALENCIA Equipo Mixto
Tortuguitas DE VALCARCEL GONZALEZ, SONSOLES Adulto fem CLUB NATACION PATACONA VALENCIA Equipo Mixto
Tortuguitas PLA LOPEZ, ALFREDO Adulto masc INDEPENDIENTE VALENCIA Equipo Mixto
TOTEMLOVE GINER FUENTES, NURIA Adulto fem NATACION CDUPV VALENCIA Equipo Mixto
TOTEMLOVE ROS BENLLOCH, ENRIQUE Adulto masc NATACION CDUPV BONREPOS Y MIRAMBELL Equipo Mixto
TOWER POWER DE LA TORRE PAREDES, CRISTINA Adulto fem TRAGALEGUAS.ORG PAIPORTA Equipo Mixto
TOWER POWER VISCONTI CIFRE, ROBERTO Adulto masc TRAGALEGUAS.ORG PATERNA Equipo Mixto
Trencaoners FERRER PEREZ, MARIA JOSE Adulto fem TRENCAONES ALZIRA ALZIRA Equipo Mixto
Trencaoners MARTINEZ MARTí, VICENT Adulto masc TRENCAONES ALZIRA ALZIRA Equipo Mixto
Trencaones elite MIRó TUDELA, ANTONIO Adulto masc C.N. TRENCAONES ALZIRA ALZIRA Equipo Masculino
Trencaones elite ULL PERUCHO, RAúL Adulto masc C.N. TRENCAONES ALZIRA ALZIRA Equipo Masculino
Triceratops swim MOLINA PINO, ANTONIO JOSE Adulto masc TRICERATOPS VILA-REAL Equipo Masculino
Triceratops swim SAIZ AZCOITIA, CRISTIAN Adulto masc TRICERATOPS LA VALL D’UXO Equipo Masculino
Triculpelat bastida BASTIDA MAGRANER, ALEJANDRO Adulto masc TRICULPELAT ALDAIA Equipo Masculino
Triculpelat bastida BASTIDA MAGRANER, JOSE Adulto masc TRICULPELAT ALDAIA Equipo Masculino
TRILECHES ORTEGA PEREZ, MANUEL Adulto masc TRIAMICS SILLA Equipo Masculino
TRILECHES VALENCIANO BARBA, EMILIO Adulto masc SD CORRECAMINOS ALBORAYA Equipo Masculino
TRIPATOS GARCIA LLOPIS, CARME Adulto masc L'ALCÚDIA TRIATLÓ L'ALCÚDIA Equipo Mixto
TRIPATOS IBORRA PUIG, ADRIÁN Adulto masc L'ALCÚDIA TRIATLÓ L'ALCÚDIA Equipo Mixto
TRIPUZOL ROSELL ROSIQUE, MARIO Adulto masc TRIPUZOL PUZOL Equipo Mixto
TRIPUZOL RUBIO GIL, ANA Adulto fem TRIPUZOL PUZOL Equipo Mixto
TRISAB CANTOS GARCIA, FRANCISCO Adulto masc TRISAB POBLA VALLBONA Equipo Masculino
TRISAB CASAñ VISIER, OSCAR Adulto masc TRISAB SAN ANTONIO DE BENAGEBER Equipo Masculino
TriSierras Team OLMOS RAMON, JOSE LUIS Adulto masc HURACAN THE BIKE RUN PATERNA Equipo Masculino
TriSierras Team SANCHEZ GARCIA, WILLIAM Adulto masc TRAGALEGUAS.ORG VALENCIA Equipo Masculino
TruQue QUESADA CISCAR, MANUEL Adulto masc TRICULPELAT PAIPORTA Equipo Masculino
TruQue TRUJILLO MALAGON, JORGE Adulto masc TRICULPELAT ALAQUàS Equipo Masculino
Tutuki splash ASSOU, GHIZLANE Adulto fem C.T. A CORRE-CUITA MISLATA Equipo Mixto
Tutuki splash BALBASTRE MORENO, SERGIO Adulto masc C.T. A CORRE-CUITA MISLATA Equipo Mixto
TUVALUM POBLATS MARITIMS CEBRIÁ BALLESTER, DAVID Adulto masc TUVALUM POBLATS MARITIMS TRIATLÓ VALENCIA Equipo Mixto
TUVALUM POBLATS MARITIMS GRAU LOPEZ, ANDREA Adulto masc TUVALUM POBLATS MARITIMS TRAITLÓ VALENCIA Equipo Mixto
Unidas sumamos ALOS BAYARRI, ROSA Adulto fem CLUB NATACIÓN PATACONA VALENCIA Equipo Femenino
Unidas sumamos CABALLERO GONZALEZ, TERESA Adulto fem CLUB NATACIÓN PATACONA VALENCIA Equipo Femenino
V S BENAGES SIML, VICTOR Adulto masc CLUB TRIATLóN HURACAN VALENCIA Equipo Mixto
V S CASTRO NOGUEIRA, SALETA Adulto fem ITZU PONTEVEDRA Equipo Mixto
VICENTE MARTINEZ SANZ CID DE DIEGO ASPAS, CARMEN Adulto fem TRISAB SAN ANTONIO DE BENAGEBER Equipo Mixto
VICENTE MARTINEZ SANZ MARTINEZ SANZ, VICENTE Adulto masc TRISAB SAN ANTONIO DE BENAGEBER Equipo Mixto
Walyepe GUGLIELMI, WALTER Adulto masc CDNA ALAQUAS Equipo Masculino
Walyepe YEPES LOPEZ, JOSé MIGUEL Adulto masc CDNA ALDAIA Equipo Masculino
Waterpolo BARAT GABALGON, SERGIO IVAN Adulto masc WATERPOLO PATERNA Equipo Masculino
Waterpolo DELGADO LLANERAS, JUAN JOSE Adulto masc WATERPOLO BETERA Equipo Masculino
Wild swimmers!! GONZáLEZ GóMEZ, ALVARO Adulto masc TRIBOOST MADRID Equipo Mixto
Wild swimmers!! JANET, CAMILLE Adulto fem TRIBOOST MADRID Equipo Mixto
Z1 sillonbol LARRAZ BAILO, JAVIER Adulto masc INDEPENDIENTE ZARAGOZA Equipo Mixto
Z1 sillonbol OLIETE TAFALLA, LAURA Adulto fem TRIATLÓN CIERZO ZARAGOZA Equipo Mixto