Inscrit@s



III Travesía por relevos Clara Morales

   
   450 inscritos
Nombre Cat. Club Pob. Tipo Equipo Nombre Equipo Conf.
OSA ESTEBAN, SEGISMUNDO Adulto masc AQUA PICANYA PICANYA Equipo Masculino Segis Roger
PULIDO ASENSIO, JONATHAN Adulto masc RESISTENTIA T3 VALENCIA Equipo Mixto JONZARA
ABELLA MOLÉS, PILAR Adulto fem RCN DELFíN ALQUERíAS Equipo Femenino PINK POWER
AGUAYO MUñOZ, EMILIO Adulto masc CDM CL AVANT MONCADA GODELLA Equipo Mixto MINPI TEAM
AGUIRRE CANO, JOSE Adulto masc PCM TRIATLON MISLATA MISLATA Equipo Masculino PCM triatlón Mislata
ALAJARíN FONFRíA, ESTHER Adulto fem CLUB NATACIóN LA VALL LA VALL D´UIXó Equipo Mixto Club Natacion La Vall (Esther y Migan)
ALARCóN CORRECHER, JAUME Adulto masc L'ALCUDIA TRIATLO L' ALCUDIA Equipo Masculino Roscanos Triatlo
ALARCON DOMEC, CESAR Adulto masc RESISTENTIA T3 VALENCIA Equipo Masculino LOS BROS
ALBA ESCRICHE, MIGUEL Adulto masc CDM AVANT MONCADA ALFARA DEL PATRIARCA Equipo Mixto Sr y sra tekus
ALBARRAN, ANA MARIA Adulto fem 360TEAM ESPAñA Equipo Mixto 360 Team
ALCOCER, NICOLAU Adulto masc CDM AVANT MONCADA GODELLA Equipo Masculino Los milusas 2.0
ALEMANY MARTI, MARIA Adulto fem CLUB NATACIó LA VALL MONCOFA Equipo Mixto Peixets de l’estany
ALIAGA FOSATI , NELO Adulto masc CT REHAB ESPORT ALDAIA ALDAIA Equipo Masculino CT Rehab esports Aldaia Hermanos
ALONSO SANCHEZ, VICENTE Adulto masc CLUB NATACION MASTER MORVEDRE PUERTO DE SAGUNTO Equipo Masculino BIMBO
ALOS BAYARRI, ROSA Adulto fem CLUB NATACIÓN PATACONA VALENCIA Equipo Femenino Unidas sumamos
ALVAREZ MACHIRANT, JUAN Adulto masc TUVALUM POBLATS MARITIMS VALENCIA Equipo Masculino Chip y chop
ALVAREZ MATEU, EVA Adulto fem INDEPENDIENTE ALBORAYA Equipo Mixto AresLexy
ALVES BRANQUINHO, ZACARIAS Adulto masc C.T. A CORRE-CUITA AYORA Equipo Mixto Ayorinos por el mundo
AMBEL RODRIGUEZ, JOSE MIGUEL Adulto masc INDEPENDIENTE VALENCIA Equipo Masculino Diamond Eggs Team
AMERY, ESSIE Adulto fem NA ALBORAYA Equipo Femenino Cambridge House CC
ANDRÉS SORIA, RUBÉN Adulto masc CLUB NATACION CUENCA CUENCA Equipo Masculino Sexo débil
ANGULO CABELLO, JUAN MANUEL Adulto masc VILASWIM VILA-REAL Equipo Masculino MoriolaMagan-Team
ANGULO FERNÁNDEZ, DARWIN Adulto masc TRICULPELAT ALBORAYA Equipo Masculino Papis caldosos
ANSALDO, VERóNICA Adulto fem ACORRECUITA VALENCIA Equipo Mixto MDQ
ARBONA OROVAY, NURIA Adulto fem AQUATICLUB GANDIA GANDIA Equipo Femenino Nurias Team
ARC, CORALIE Adulto fem C.T. A CORRE-CUITA VALENCIA Equipo Femenino A CORRE-CUITA
ARECHAGA IRIBARNEGARAY, JAVIER Adulto masc 360TEAM ALBORAYA Equipo Mixto 360 Team
ARéVALO GALVáN, CHEMA Adulto masc C.T. A CORRE-CUITA VALENCIA Equipo Masculino Antonio’s Team
ARIñO, CARLOS Adulto masc 3PW ALMAZORA ONDA Equipo Masculino Los milusas 2.0
ARROYO BRUNO, JAVIER Adulto masc CT REHAB ESPORT ALDAIA TORRENTE Equipo Masculino CTRehabEsportAldaia
ASSOU, GHIZLANE Adulto fem C.T. A CORRE-CUITA MISLATA Equipo Mixto Tutuki splash
AUBERT, JULIEN Adulto masc NATACION CDUPV VALENCIA Equipo Masculino APorTotem
AZORÍN CÓRCOLES, MARIEMY Adulto fem C.T. A CORRE-CUITA TORRENTE Equipo Mixto MAMÁ Y PAPÁ UNICORNIO
BADIA GRAU, BELEN Adulto fem PECECILLOS VALENCIA Equipo Mixto Pececillos
BAEZA SORIA, XIMO Adulto masc L'ALCÚDIA TRIATLÓ L’ALCúDIA Equipo Mixto Carmina & Ximo
BAIXAULI MUñOZ, MIGUEL Adulto masc CN MEDITERRANIO ALFAFAR Equipo Masculino Los prendas
BALAGUER MARTÍNEZ, ESTHER Adulto fem INDEPENDIENTE VALENCIA Equipo Femenino Balas Equip
BALAGUER MARTÍNEZ, CARMEN Adulto fem INDEPENDIENTE VALENCIA Equipo Femenino Balas Equip
BALBASTRE MORENO, SERGIO Adulto masc C.T. A CORRE-CUITA MISLATA Equipo Mixto Tutuki splash
BALDOVI ORTI, DAVID Adulto masc RESISTENTIA VALENCIA Equipo Masculino Baldoswim
BARAT GABALGON, SERGIO IVAN Adulto masc WATERPOLO PATERNA Equipo Masculino Waterpolo
BARBA RODRíGUEZ , NURIA Adulto fem CLUB NATACIóN ALMANSA ALMANSA Equipo Femenino María José y Nuria
BARRAGáN MARTíNEZ , NURIA Adulto fem AQUATICLUB GANDIA GANDIA Equipo Femenino Nurias Team
BARREIRA FERRER, JORDI Adulto masc INDEPENDIENTE MELIANA Equipo Masculino Azulsiculoswim
BASTIDA MAGRANER, ALEJANDRO Adulto masc TRICULPELAT ALDAIA Equipo Masculino Triculpelat bastida
BASTIDA MAGRANER, JOSE Adulto masc TRICULPELAT ALDAIA Equipo Masculino Triculpelat bastida
BELINCHóN CUESTA, JORGE Adulto masc CLUB NATACION CUENCA CUENCA Equipo Mixto anonadados
BELINCHON MARTINEZ, JOSE LUIS Adulto masc CLUB NATACION CUENCA CUENCA Equipo Masculino Morteruelo y ajo atao
BELLMUNT CASTELLET, MARCEL Adulto masc CLUB NATACIó BROMERA ALMAZORA Equipo Masculino Calle 2
BELTRáN BENNASAR, BENJAMíN Adulto masc CN MALILLA TORRENT Equipo Masculino Pececillos Team
BENAGES SIML, VICTOR Adulto masc CLUB TRIATLóN HURACAN VALENCIA Equipo Mixto V S
BENET PÉREZ, ENRIQUE Adulto masc CLUB NATACIÓN SOS BÉTERA BéTERA Equipo Masculino ENTRE LOS DOS NO HACEMOS UNO
BENITO GUIRADO, VICENTE Adulto masc INDI PAIPORTA Equipo Masculino Facilones Team
BERMUDEZ DE CASTRO ANGULO, NATALIA Adulto fem CTOA VILLANUEVA DE LA CAñADA Equipo Mixto MINPI TEAM
BERNABEU ALGARRA, LUIS Adulto masc VILA-SWIM FONDISTAS VILA REAL Equipo Mixto Llegaremos
BLANCH RAMON, JOSE Adulto masc NATACIó SUECA SUECA Equipo Masculino Team Dakar
BOIX CASELLES, ALVARO Adulto masc AQUATICCLUBGANDIA GANDIA Equipo Mixto Los Boquerones de Gandia
BOIX PALOMERO, JUAN Adulto masc CN VILA-REAL BORRIANA Equipo Masculino Marjal Nules-Borriana
BOLINCHES DIEZ, BELEN Adulto fem POBLATS MARITIMS TRIATLó VALèNCIA Equipo Mixto Belen - Juanjo
BONDIA BALANZA, JAVIER Adulto masc INDEPENDIENTE ALBORAYA Equipo Masculino GIAM
BONET, LISI Adulto fem CLUB NATACIÓN PATACONA VALENCIA Equipo Mixto LOS POSIDONIOS
BONET RICOS, VIOLETA Adulto fem INDEPENDIENTE VALENCIA Equipo Femenino Sonsovi
BOSCá GóMEZ, JAIME Adulto masc A.R. PATERNA PATERNA Equipo Masculino DaJa
BROSA MARTíNEZ, IVáN Adulto masc GLADIATORS BENIDORM BENIDORM Equipo Masculino GLADIATORS BENIDORM
BRUNCHU, LUIS Adulto masc CDM AVANT MONCADA ROCAFORT Equipo Masculino Swimverguenzas
BUENO HORCAJADAS, JUAN Adulto masc C.N. MALILLA VALENCIA Equipo Mixto i-Santa/One
BUNDIO RUIZ, INéS Adulto fem TRISAB ALBORAYA Equipo Mixto Los Nis
CABALLERO GONZALEZ, TERESA Adulto fem CLUB NATACIÓN PATACONA VALENCIA Equipo Femenino Unidas sumamos
CABAñAS LóPEZ , DAISY Adulto fem C.T. A CORRE-CUITA VEDAT Equipo Mixto Acorrecuita mixto team
CABEZA FELIP, VICENT Adulto masc CLUB TRIATLO SUECA SOLLANA Equipo Masculino Arroz con plátano
CALATAYUD BELTRAN, MANUEL JOSE Adulto masc NATURALSWIM PETRER PETRER Equipo Masculino Naturalswim Petrer
CANO PUIG, BORJA Adulto masc L'ALCUDIA TRIATLO L'ALCUDIA Equipo Masculino Roscanos Triatlo
CANTOS GARCIA, FRANCISCO Adulto masc TRISAB POBLA VALLBONA Equipo Masculino TRISAB
CAñIGRAL GINER, MIGUEL Adulto masc ONE TWO TRI VLC VALENCIA Equipo Masculino One Two Tri 1
CAPELLINO AVARGUES, BERNAT Adulto masc TUTRIATLON.COM BELLREGUARD Equipo Masculino Tomaca Team
CARBONELL BOFILL, ALEJANDRO Adulto masc NADOCONCIERTOS VALENCIA Equipo Mixto Dory y Nemo
CARNERO CORDERO, ÓSCAR Adulto masc SWOC SOC TURíS ROCAFORT Equipo Masculino Swoc Soc Turís
CARO CABELLO, NURIA Adulto fem C.T. A CORRE-CUITA VALENCIA Equipo Mixto C.T. A CORRE-CUITA
CARO MARTíNEZ , SANDRA Adulto fem VILASWIM FONDISTAS LA VALL D'UIXó Equipo Mixto Shrek y Fiona
CARRASCO MEGIAS, CARLOS Adulto masc CLUB NATACION SUECA SUECA Equipo Masculino los carlos
CARRION BALLESTER, JOSE LUIS Adulto masc CASTALIA CASTELLóN TURIS Equipo Mixto Pinchito & Pinchita
CASANOVA GARRIDO, VIECENTE Adulto masc CLUB NATACIó LA VALL ALMENARA Equipo Mixto Peixets de l’estany
CASAñ VISIER, OSCAR Adulto masc TRISAB SAN ANTONIO DE BENAGEBER Equipo Masculino TRISAB
CASAS GONZALEZ, DANIEL Adulto masc CDUPV TRIATLO VALENCIA Equipo Masculino CDUPVTri
CASTANY AGUILELLA, SALVADOR Adulto masc C.T. A CORRE-CUITA VALèNCIA Equipo Masculino Boyas Team
CASTELLANO LOPEZ, JOSé FRANCISCO Adulto masc CD AGUAVIVA BENIDORM Equipo Masculino Aguavivers
CASTELLó PéREZ, MARCOS Adulto masc AVANTMONCADA PATERNA Equipo Masculino Jorge Marcos
CASTELLS, DAMIAN Adulto masc SQUADRA3 VALENCIA Equipo Masculino Squadra 3
CASTILLO HURTADO, JUAN CARLOS Adulto masc INDEPENDIENTE PAIPORTA Equipo Masculino Mecas Team
CASTRO NOGUEIRA, SALETA Adulto fem ITZU PONTEVEDRA Equipo Mixto V S
CEBRIÁ BALLESTER, DAVID Adulto masc TUVALUM POBLATS MARITIMS TRIATLÓ VALENCIA Equipo Masculino TUVALUM POBLATS MARITIMS
CEBRIAN NAVARRO, JUAN Adulto masc CLUB NATACION SOS BETERA BETERA Equipo Discapacitado Juan&Javi
CEBRIAN PALUD, GAIZKA Adulto masc SWOC SOC TURIS L’ELIANA Equipo Masculino The golden boys
CELMA LOPEZ , MARCOS Adulto masc NATACION CDUPV CATARROJA Equipo Masculino NUNCA DIGO NO TEAM
CERCóS GARCIA, MIGUEL ANGEL Adulto masc INDEPENDIENTE MASSALFASSAR Equipo Masculino Tiri-Mac
CERDAN ARIZA, JUAN MANUEL Adulto masc TODOS PUEDEN NADAR VALENCIA Equipo Masculino The brothers
CERDAN ARIZA, ALBERTO Adulto masc TODOS PUEDEN NADAR VALENCIA Equipo Masculino The brothers
CERDAN MENOR, ALBERTO Adulto masc NATURAL SWIN VILLENA Equipo Masculino C. N. Natural swin
CEREZO LóPEZ, MAR Adulto fem C.A VON HIPPEL LINDAU PAIPORTA PAIPORTA Equipo Femenino Letimar
CHILOECHES RAMóN, JUAN Adulto masc KM3 XATIVA XATIVA Equipo Mixto Paz
CHUMILLAS AMOR, SILVIA Adulto fem CLUB NATACION CUENCA CUENCA Equipo Mixto anonadados
CHUMILLAS NAVARRO, CARLOS Adulto masc CLUB NATACION CUENCA CUENCA Equipo Masculino Morteruelo y ajo atao
CID DE DIEGO ASPAS, CARMEN Adulto fem TRISAB SAN ANTONIO DE BENAGEBER Equipo Mixto VICENTE MARTINEZ SANZ
CISCAR, ROGER Adulto masc AQUA PICANYA PICANYA Equipo Masculino Segis Roger
CLIMENT FERNANDEZ, JAIME Adulto masc CD AGUAVIVA BENIDORM Equipo Masculino Aguavivers
CLIMENT MARTINEZ, OSCAR Adulto masc INDEPENDIENTE TORRENT Equipo Masculino The Sharks
COLLADO SAPIñA, IRIS Adulto fem TRIATLÓN CIERZO ZARAGOZA Equipo Femenino Thelma y Louise
COLOMER PALS, ANSELMO Adulto masc RESISTENTIA T3 VALENCIA Equipo Masculino Paqueteam
CONEJOS SANZ, ELENA Adulto fem TRAVESSERS VALENCIA Equipo Mixto Tortugas Marinas
CONTRERAS PEREZ, LUIS Adulto masc CDUPV VALENCIA Equipo Masculino Cdupv de tardes
CREMADES BARROS, XIMO Adulto masc SAFOR DELIKIA SPORT BELLREGUARD Equipo Masculino Calamars Team
CRESPO PASTOR, RICARDO Adulto masc L'ALCÚDIA TRIATLÓ LALCUDIA Equipo Masculino Lalcudia triatlon
CRIADO VAYA, MANUEL Adulto masc SAFOR DELIKIA SPORT PILES Equipo Masculino Calamars Team
CUENCA BUENDIA, HECTOR Adulto masc ONE TWO TRI PATERNA Equipo Masculino One two tri
CUENCA ROMERO, RICARDO Adulto masc C.N.T VALENCIA Equipo Mixto C.N Turis
DALOISO MARTíN, SONIA Adulto fem TERUEL TERUEL Equipo Mixto Torico Open Water
DASí PERIS, LAURA Adulto fem C.N. TRENCAONES ALZIRA ALZIRA Equipo Femenino NADAAANDOOO VOOOY, NADAAANDOOO VENGOOOO!
DE FEZ GARZóN, ÁNGEL Adulto masc TRAVESSERS XIRIVELLA Equipo Mixto George & Mildred
DE HARO GRADOLí, PACO Adulto masc CLUB NATACION PATACONA CATARROJA Equipo Masculino Arregat
DE LA TORRE PAREDES, CRISTINA Adulto fem TRAGALEGUAS.ORG PAIPORTA Equipo Mixto TOWER POWER
DE LA VEGA BERNET, TONO Adulto masc TRISAB ALBORAYA Equipo Mixto Los Nis
DE VALCARCEL GONZALEZ, SONSOLES Adulto fem CLUB NATACION PATACONA VALENCIA Equipo Mixto Tortuguitas
DéBIL DE LA TORRE, JORGE Adulto masc CDUPV VALENCIA Equipo Masculino Cdupv de tardes
DECONINCK, ARNAUD Adulto masc AIGUES OBERTES CAMBRILS CAMBRILS Equipo Masculino Laurel y Hardy
DELGADO LLANERAS, JUAN JOSE Adulto masc WATERPOLO BETERA Equipo Masculino Waterpolo
DELTELL APARICIO, DAVID Adulto masc CDNA ALDAIA Equipo Mixto Desda
DESCALZO CABADéS, ANTONIO Adulto masc INDEPENDIENTE TAVERNES BLANQUES Equipo Masculino Moby-Dicks Team
DIAGO CRISOL, RUBéN Adulto masc TRILAVALL LA VALL D'UIXó Equipo Masculino The Fuster and Marquez destroyers
DíAZ IBALEZ, JOSE ANTONIO Adulto masc TRIVU LA ELIANA Equipo Mixto Jose Antonio Díaz Ibañez
DIAZ PASCUAL, SERGI Adulto masc TODOS PUEDEN NADAR VALèNCIA Equipo Mixto ampersand
DIAZ VALVERDE , JAVIER Adulto masc CN SUECA SUECA Equipo Masculino Alfred y javi
DíAZ-CRESPO, NACHO Adulto masc TRIATLÓN CIERZO ZARAGOZA Equipo Mixto Bárbara y Nacho
DOBóN GIMéNEZ , DAVID Adulto masc A.R. PATERNA SEGORBE Equipo Mixto A.R. PATERNA
DOBóN RIOFRíO, PAULA Adulto fem INDEPENDIENTE VALENCIA Equipo Femenino 2girlsalaplage
DOMENECH HERNANI, CARLA Adulto fem NO VALENCIA Equipo Mixto Petxina Team
DOMINGUEZ GARCIA, RAUL Adulto masc INDENPENDIENTE MONCADA Equipo Masculino Tiri-Mac
DONATO RIPOLL, CRISTINA Adulto fem C.N. TRENCAONES ALZIRA ALZIRA Equipo Femenino NADAAANDOOO VOOOY, NADAAANDOOO VENGOOOO!
ELENA BLANCO, ROSA MARíA Adulto fem INDEPENDIENTE VALENCIA Equipo Femenino Las chicas de Jose
ENTRENA BAUTISTA, ROCíO Adulto fem RESISTENTIA T3 VALENCIA Equipo Femenino The blondes
ESCRICHE MORA, MIGUEL Adulto masc SANUS VITAE TEAM CATARROJA Equipo Masculino JABALIS
ESCRIVá, GONZALO Adulto masc CDM AVANT MONCADA VALENCIA Equipo Masculino Arroz con plátano
ESCUDER GREGORI, MANUEL Adulto masc TRILAVALL LA VALL DUIXO Equipo Mixto Tiburones
ESCURIOLA LLORENS, ALBERTO Adulto masc INDEPENDIENTE CASTELLóN Equipo Mixto No somos novios
ESTARLICH PUIG, EDU Adulto masc L'ALCÚDIA TRIATLÓ L'ALCÚDIA Equipo Masculino TRIPATOS
ESTEBAN FERRER, JUAN CARLOS Adulto fem CW TURIA VALENCIA Equipo Mixto Paupom
ESTEVE POUS, JUANJO Adulto masc SOM PASSATGE VALENCIA Equipo Mixto Belen - Juanjo
FARPóN MARTíNEZ, JAVIER Adulto masc SOM PASSATGE VALENCIA Equipo Masculino Juanchi-Farpi Team
FAUS CANET, MARC Adulto masc SAFOR DELIKIA REAL DE GANDIA Equipo Masculino carranks de platja
FAUSTINO CALLEJA, JULIO Adulto masc INDEPENDIENTE VALENCIA Equipo Masculino bimvalencia
FENOLLOSA BALDó , JAIME Adulto masc VILASWIM FONDISTAS LA VALL D'UIXó Equipo Mixto Shrek y Fiona
FERNáNDEZ MARTOS, JOSE CLAUDIO Adulto masc CD AVAN MONCADA TRIATLó Y PARATRIALO VALENCIA Equipo Masculino Padthaiwok
FERNANDEZ NIETO, OSCAR Adulto masc CLUB NATACION MASTER MORVEDRE PUERTO DE SAGUNTO Equipo Masculino PAN RICO
FERNANDEZ PEREZ, PEDRO Adulto masc CDM MONCADA SWOC MONCADA Equipo Masculino COBRAMACASWOC TEAM
FERNáNDEZ SUAREZ , JUAN CARLOS Adulto masc CLUB NATACIóN PATACONA ALBORAYA Equipo Masculino Pepe y Juan Carlos
FERNANDEZ-BERMEJO ORTIZ, FRANCISCO JAVIER Adulto masc CLUB NATACION CUENCA CUENCA Equipo Masculino Sexo débil
FERRANDO GARRIDO, GUILLERMO JOSE Adulto masc CLUB NATACIÓN PATACONA ALBORAYA Equipo Masculino GIAM
FERRER MAIQUES, SEBASTIAN Adulto masc ALCUDIA TRIATLO L'ALCUDIA Equipo Masculino Anclas Team
FERRER PEREZ, MARIA JOSE Adulto fem TRENCAONES ALZIRA ALZIRA Equipo Mixto Trencaoners
FéRRIZ SáNCHEZ, SERGIO Adulto masc INDEPENDIENTE TORRENT Equipo Masculino Pececillos Team
FOLGADO GARCíA, ISABEL Adulto fem C.T. A CORRE-CUITA MANISES Equipo Femenino Isa & Natalia
FUENTES ALEIXANDRE, VICENTE Adulto masc CDUPV PUZOL Equipo Masculino Las tardes molan más
FUENTES CIHUELA, TANIA Adulto fem TRIATLÓN CIERZO ZARAGOZA Equipo Femenino Thelma y Louise
FUERTES MARTINEZ, JUAN CARLOS Adulto masc CLUB NATACION SUECA CULLERA Equipo Masculino los carlos
FUSTER MARQUéS, DAVID Adulto masc TRILAVALL LA VALL D'UIXó Equipo Masculino Benito nd Diago losers
GABALDON COLLADO, ANGEL Adulto masc PC MISLATA MISLATA Equipo Masculino Los Tritones de Mislata
GALáN RUBIO, YOLANDA Adulto fem NATACION CDUPV VALENCIA Equipo Femenino Politas
GALERA LóPEZ, ANTONIO Adulto masc A.R. PATERNA LA CAÑADA (PATERNA) Equipo Masculino A.R. PATERNA
GANS SEGRERA, SANDRA Adulto fem CT HURACAN THE BIKE RUN VALENCIA Equipo Mixto HURACAN OPEN SWIMMERS
GARCíA ALBEROLA, RAFAEL Adulto masc MONCADA SWOC MONCADA Equipo Masculino Moncada Swoc
GARCIA ALFARO, MARTA Adulto fem CT REHAB ESPORT ALDAIA PICANYA Equipo Mixto CT Rehab Esport Aldaia 1
GARCIA AZORIN, JOSE TOMÁS Adulto masc PC MISLATA TORRENT Equipo Masculino Los Tritones de Mislata
GARCíA CHACóN, ROBERTO Adulto masc SQUADRA3 VALENCIA Equipo Masculino Squadra 3
GARCíA COBALEA, MIGUEL Adulto masc RESISTENTIA VALENCIA Equipo Masculino Baldoswim
GARCÍA GARCÍA, TOMÁS Adulto masc CT ALBACETE CASMAN TORRENTE Equipo Mixto MAMÁ Y PAPÁ UNICORNIO
GARCIA GOMEZ, MIGUEL ANGEL Adulto masc INDEPENDIENTE BELLREGUARD Equipo Masculino carranks de platja
GARCIA HERRANZ, ADRIAN Adulto masc CLUB TRIATLON HURACAN VALENCIA Equipo Masculino Pantera Rosa
GARCíA MANRIQUE, JUAN ANTONIO Adulto masc LIBRE VALENCIA Equipo Masculino MaTo Razers
GARCIA MARTINEZ, SERGIO Adulto masc CDM AVANT MONCADA MONCADA Equipo Masculino 2 SIRENOS Y 1 DESTINO
GARCIA MARTINEZ, JUAN ANTONIO Adulto masc CDUPV VALENCIA Equipo Masculino Las tardes molan más
GARCIA MERCADO, MANUEL Adulto masc CLUB NATACIóN LA VALL LA VALL D´UIXO Equipo Masculino Mecas Team
GARCIA MORATALLA, DANIEL Adulto masc C.T. A CORRE-CUITA VALENCIA Equipo Mixto C.T. A CORRE-CUITA
GARCIA RAMOS, JAVIER Adulto masc CDM AVANT MONCADA BURJASSOT Equipo Masculino Swimverguenzas
GARCíA SALES, MIGUEL Adulto masc INDEPENDIENTE TORRENTE Equipo Masculino Arregat
GARCíA SEVILLA, DESAMPARATS Adulto fem CDNA ALDAIA Equipo Mixto Desda
GARCíA THIERFELDT , ISABEL Adulto fem MOROCCO TEAM ROCAFORT Equipo Mixto Morocco Team
GARCIA VALLES, JOSE ANGEL Adulto masc ALCUDIA TRIATLO L'ALCUDIA Equipo Masculino Anclas Team
GARCIA VIDAL, GUSTAVO Adulto masc CLUB NATACIó BROMERA ALMAZORA Equipo Masculino Calle 2
GARCíA-ROMáN RAMíREZ , JUAN CARLOS Adulto masc SOM PASSATGE PATERNA Equipo Masculino Juanchi-Farpi Team
GARZÓN POYATOS, ANDREA Adulto fem CDM AVANT MONCADA BURJASSOT Equipo Femenino PECECITAS
GAYA LINUESA, IRENE Adulto fem RESISTENTIA T3 VALENCIA Equipo Femenino GAYORZU
GEA VALDIVIA , JOSE Adulto masc PECECILLOS VILLAMARXANT Equipo Mixto Pececillos
GIMENEZ DASí, ANDRéS Adulto masc NATACION CDUPV VELANCIA Equipo Masculino Batman y Robin
GINER, LUIS Adulto masc C.T. CYCLONES ALBAL ALBORAYA Equipo Masculino Cyclon nort
GINER FUENTES, NURIA Adulto fem NATACION CDUPV VALENCIA Equipo Mixto TOTEMLOVE
GOMEZ DIAZ, AMANCIO Adulto masc CT REHAB ESPORT ALDAIA ALDAIA Equipo Mixto CT Rehab Esport Aldaia 1
GóMEZ GONZALEZ, JUANAN Adulto masc CLUB NATACIóN PATACONA VALENCIA Equipo Masculino Cyclon nort
GÓMEZ MARTÍNEZ, DAVID Adulto masc C.N. SUECA CARLET Equipo Masculino Les ueles es fan majors
GONZáLEZ GóMEZ, ALVARO Adulto masc TRIBOOST MADRID Equipo Mixto Wild swimmers!!
GONZALEZ LOPEZ, TERESA Adulto fem NADOCONCIERTOS VALENCIA Equipo Mixto Dory y Nemo
GONZALEZ VEGA, FRANCISCO JAVIER Adulto masc CDM AVANT MONCADA CLUB DE TRIATLON Y PARATRIATLON ALBUIXECH Equipo Mixto Supersonriente
GRANELL PEREZ, Mª IRENE Adulto fem C.N. SUECA SUECA Equipo Mixto Javier e Irene
GRIñO, IVAN Adulto masc CT PERTEGAZ QUART Equipo Masculino Los pelaos
GRIñO, JOSE ONOFRE Adulto masc CT PERTEGAZ QUART Equipo Masculino Los pelaos
GUANTER MORELLO, VICENTE Adulto masc CDM AVANT MONCADA MONCADA Equipo Masculino Llicsons
GUARDIOLA PEREZ, ANTONI Adulto masc CLUB NATACIó ONDARA PARCENT Equipo Masculino Els Rogets
GUGLIELMI, WALTER Adulto masc CDNA ALAQUAS Equipo Masculino Walyepe
GUZMAN FUENTES, JAUME Adulto masc TRICULPELAT ALAQUAS Equipo Masculino JaToGuLo
HERNáNDEZ BRUNO , IVáN Adulto masc C.T. A CORRE-CUITA VALENCIA Equipo Mixto Acorrecuita mixto team
HERNáNDEZ JARQUE, NATALIA Adulto fem C.T. A CORRE-CUITA BURJASSOT Equipo Femenino Isa & Natalia
HERNáNDEZ MARTíN, CARLOTA Adulto fem CDUPV TRIATLó VALENCIA Equipo Femenino 123go
HERRAIZ DE LA TORRE, DAVID Adulto masc BARRACUDAS TORRENT VALENCIA Equipo Masculino BARRACUDAS 7AM
HIDALGO VELASCO , JéSUS Adulto masc CT REHAB ESPORT ALDAIA TORRENTE Equipo Masculino CT Rehab esports Aldaia Hermanos
HILGERS, TOSCA Adulto fem CDM AVANT MONCADA PATERNA Equipo Femenino Flexitarians
HINOJOSA MILLáN, MERCEDES Adulto fem CDNA ALDAIA BéTERA Equipo Mixto Loxley
HUELAMO RAUSELL, IÑAKI Adulto masc RESISTENTIA T3 VALENCIA Equipo Masculino LOS BROS
IBORRA BALLESTER, SANDRA Adulto fem NINGUNO VALENCIA Equipo Mixto Burricos2.0
IBORRA GARCIA, DAVID Adulto masc NINGUNO VALENCIA Equipo Mixto Burricos2.0
IBORRA PUIG, ADRIÁN Adulto masc L'ALCÚDIA TRIATLÓ L'ALCÚDIA Equipo Masculino TRIPATOS
IGLESIAS MORENO, VANESSA Adulto fem CDM AVANT MONCADA CANET DE BERENGUER Equipo Femenino mucha tralla !!
IZQUIERDO PAJUELO, ANA Adulto fem CDM AVANT MONCADA PATERNA Equipo Mixto MACARENA
JANET, CAMILLE Adulto fem TRIBOOST MADRID Equipo Mixto Wild swimmers!!
JORGE ESTRUCH, ROSA Adulto fem TRENCAONES TAVERNES DE LA VALLDIGNA Equipo Femenino Les Roses Trencaoneres
JUAN GARCIA, ANA Adulto fem NATURAL SWIM MASTER PETRER ELDA Equipo Femenino NATURAL SWIM
JUAN RODRíGUEZ, ALFREDO Adulto masc INDEPENDIENTE VALENCIA Equipo Masculino Azulsiculoswim
KEAST, CAMERON Adulto masc HURACáN THE BIKE RUN VALENCIA Equipo Masculino Huracán The Bike Run GB
LA TIMBA, CHARLY Adulto masc CLUB NATACION PATACONA VALENCIA Equipo Masculino Pesh Kaitosh
LAKKIS CASES, LAILA Adulto fem C.T. A CORRE-CUITA VALENCIA Equipo Mixto C. T. A Corre-Cuita
LAMIRAN GARCIA, JUAN FRANCISCO Adulto masc CLUB NATACIÓN PATACONA VALENCIA Equipo Mixto Petxina Team
LARRAZ BAILO, JAVIER Adulto masc INDEPENDIENTE ZARAGOZA Equipo Mixto Z1 sillonbol
LEAL MORATALLA, ROSA Adulto fem NEPTUNO L’ALCúDIA L’ALCúDIA Equipo Mixto Baby Shark
LLENAS GOMEZ, JORDI Adulto masc JUMANJI MADRID Equipo Masculino Jumanji power
LLORENS, ANA Adulto fem INDEPENDIENTE ALICANTE Equipo Mixto George & Mildred
LLORET TOMAS, JAVIER Adulto masc VILA-SWIM FONDISTAS BENIMACLET Equipo Masculino Lori Hulk Team-Swim
LLUNA RUIZ, VICENT Adulto masc C.T. A CORRE-CUITA VALENCIA Equipo Mixto C. T. A Corre-Cuita
LóPEZ DíAZ, CARLOS Adulto masc CDUPV VALENCIA Equipo Masculino Hidden brothers
LóPEZ DíAZ, JOSE MANUEL Adulto masc CDUPV FOIOS Equipo Masculino Hidden brothers
LOPEZ ESTELLES, ALBERTO Adulto masc NATACION CDUPV VALENCIA Equipo Masculino Mostris
LóPEZ GARCíA, RUBéN Adulto masc C.T. A CORRE-CUITA VALENCIA Equipo Masculino A Corre-Cuita Ruben-Jesus
LóPEZ GONZáLEZ, PABLO Adulto masc PCM TRIATLON MISLATA MISLATA Equipo Masculino PCM triatlón Mislata
LOPEZ INIESTA, RICARDO Adulto masc RESISTENTIA T3 VALENCIA Equipo Mixto The pauchis
LOPEZ LLACER, DAVID Adulto masc CLUB NATACION MASTER MORVEDRE CANET DE BERENGUER Equipo Masculino BIMBO PLUS
LOPEZ LLACER, JORGE Adulto masc CLUB NATACION MASTER MORVEDRE PUERTO DE SAGUNTO Equipo Masculino BIMBO PLUS
LÓPEZ LÓPEZ, LAURA Adulto masc CLUB WATERPOLO PORTA DE VALENCIA AYORA Equipo Mixto Ayorinos por el mundo
LOPEZ MORENO, RAFAEL Adulto masc NATACION CDUPV VALENCIA Equipo Masculino Mostris
LOPEZ PANZUELA, JOSE ANTONIO Adulto masc TRICULPELAT VALENCIA Equipo Masculino JaToGuLo
LóPEZ QUEROL, JORGE Adulto masc S.D. CORRECAMINOS ALAQUàS Equipo Masculino Antonio’s Team
LOPEZ VALENCIANO, JAVIER Adulto masc RESISTENTIA T3 HELLíN Equipo Masculino Paqueteam
LOXLEY, ROBIN Adulto masc CDNA ALDAIA VALENCIA Equipo Mixto Loxley
LOZANO LOPEZ, FRANCISCO ALEJANDRO Adulto masc NATACION CDUPV CATARROJA Equipo Masculino NUNCA DIGO NO TEAM
MAESO MARTINEZ, SONSOLES Adulto fem INDEPENDIENTE VALENCIA Equipo Femenino Sonsovi
MALUENDA SALVADOR, ESTELA Adulto fem INDEPENDIENTE LA COMA (PATERNA) Equipo Mixto No somos novios
MANJON MIHALIC, IGNACIO Adulto masc SWOC SOC TURíS LA ELIANA Equipo Masculino Swoc Soc Turís
MAQUEZ LÓPEZ, MANUEL Adulto masc CLUB NATACIÓN ALDAIA ALDAIA Equipo Masculino ENTRE LOS DOS NO HACEMOS UNO
MARCHUET, JUAN Adulto masc CLUB NATACIóN PATACONA VALENCIA Equipo Masculino MarchuBorja
MARCO BARRIGUETE, ISABEL Adulto fem HURACáN THE BIKE RUN VALENCIA Equipo Mixto istot
MARCO LóPEZ, FRANCISCO Adulto masc CDM GODELLA Equipo Masculino Peixets
MARí SANMILLáN, MIGUEL ÁNGEL Adulto masc CLUB NATACIóN LA VALL LA VALL D´UIXó Equipo Mixto Club Natacion La Vall (Esther y Migan)
MARQUéS FAS, RAMIR Adulto masc TRILAVALL LA VALL D'UIXó Equipo Masculino Benito nd Diago losers
MARQUINA MORENO, MARIA JESUS Adulto fem CDM AVANT MONCADA CLUB DE TRIATLON Y PARA TRIATLON VALTERNA Equipo Mixto Supersonriente
MARTí HERNáNDEZ, HéCTOR Adulto masc PCM TRIATLON MISLATA PATERNA Equipo Mixto Hector-Elena
MARTIN DEL BARRIO, JESUS Adulto masc CDM AVANT MONCADA PATERNA Equipo Mixto MACARENA
MARTíNEZ DOMíNGUEZ , MARíA JOSé Adulto fem CLUB NATACIóN ALMANSA ALMANSA Equipo Femenino María José y Nuria
MARTÍNEZ MARRODÁN, DIEGO Adulto masc TRIATLÓN CIERZO ZARAGOZA Equipo Masculino KTM POWER
MARTINEZ MARTí, VICENT Adulto masc TRENCAONES ALZIRA ALZIRA Equipo Mixto Trencaoners
MARTINEZ SALINAS, IVAN VTE Adulto masc CLUB NATACION MASTER MORVEDRE PUERTO DE SAGUNTO Equipo Masculino PAN RICO
MARTíNEZ SALVADOR , RAúL Adulto masc RESISTENTIA T3 VALENCIA Equipo Masculino Pablo y Noya Resistentia T3
MARTíNEZ SANTOS, AMANADA Adulto fem TODOS PUEDEN NADAR VALENCIA Equipo Mixto Amandus y Salvus
MARTíNEZ SANTOS, JOSE BERNARDO Adulto masc NEPTUNO L’ALCUDIA CARLET Equipo Mixto Baby Shark
MARTINEZ SANZ, VICENTE Adulto masc TRISAB SAN ANTONIO DE BENAGEBER Equipo Mixto VICENTE MARTINEZ SANZ
MARTíNEZ SORIA, TOMáS Adulto masc BARRACUDAS TORRENT TORRENT Equipo Masculino BARRACUDAS 7AM
MARTíNEZ TARAZONA, CARMELA Adulto fem 360TEAM ALBORAYA Equipo Mixto 360 Team
MARTíNEZ VALLEJO , AZAHARA Adulto fem A.R. PATERNA VALENCIA Equipo Mixto A.R. PATERNA
MARTINEZ VAZQUEZ, JORDAN Adulto masc ELCHE NATACION VALENCIA Equipo Masculino Pantera Rosa
MEDINA GARCíA, PURI Adulto fem TRILAVALL LA VALL DUIXO Equipo Mixto Tiburones
MELERO FERNáNDEZ DE MERA, LAURA Adulto fem NATURAL SWIM PETRER Equipo Mixto Los Canteca
MENDEZ, CARLOS Adulto masc YMCA LONDRES Equipo Mixto Los Weros
MEZQUIDA FERNáNDEZ, MIGUEL Adulto masc A.R. PATERNA VALÈNCIA Equipo Masculino A.R. PATERNA
MILLáN BAREA, JOSE Adulto masc INDEPENDIENTE ALACUAS Equipo Mixto Los Desentrenados
MILLO, RICHARD Adulto masc MONCADA SWOC ROCAFORT Equipo Masculino Moncada Swoc
MILLO, PAO Adulto masc SWOC SOC TURIS GODELLA Equipo Masculino The golden boys
MIRANDA BONET, TONO Adulto masc CLUB NATACIÓN PATACONA VALENCIA Equipo Mixto LOS POSIDONIOS
MIRó TUDELA, ANTONIO Adulto masc C.N. TRENCAONES ALZIRA ALZIRA Equipo Masculino Trencaones elite
MOLINA PINO, ANTONIO JOSE Adulto masc TRICERATOPS VILA-REAL Equipo Masculino Triceratops swim
MOLTO TAMARIT, BORJA Adulto masc DELFIN VALèNCIA Equipo Masculino Los gran gran
MONEVA RICO, MANUEL Adulto masc LIBRE VALENCIA Equipo Masculino MaTo Razers
MONLEóN VECINA, JAVIER Adulto masc CDUPV TRIATLO VALENCIA Equipo Masculino AQUAMEN
MONTANER MORERA, JOSEP Adulto masc INDEPENDIENTE PEGO Equipo Masculino PEGOLINS
MONTESINOS CALVO, PACO Adulto masc CDM AVANT MONCADA VALENCIA Equipo Masculino Llicsons
MORENO CAMBA, JULIO Adulto masc CLUB CAMP DE MORVEDRE VALENCIA Equipo Masculino Pesh Kaitosh
MORILLA CANO, JORGE Adulto masc TRICULPELAT CULLERA Equipo Masculino Papis caldosos
MOROTE GRIMALDOS, LIDIA Adulto fem ISPORT VALENCIA Equipo Mixto Isporcitos
MUñOZ DONAT, MARíA ÁNGELES Adulto fem NADAMAS VALENCIA Equipo Femenino La Élite
MUñOZ GóMEZ, DAVID Adulto masc A.R. PATERNA PATERNA Equipo Masculino DaJa
MUñOZ SáNCHEZ, JUAN LUIS Adulto masc ONE TWO TRI VLC VALENCIA Equipo Masculino One Two Tri 1
MUñOZ VALLES, ANTONIO Adulto masc INDEPENDIENTE VALENCIA Equipo Mixto Alma
NAVALON AUCEJO, JOSE LUIS Adulto masc TUVALUM POBLATS MARITIMS VALENCIA Equipo Masculino Chip y chop
NAVARRO ALCARAZ, MARINA Adulto fem CLUB NATACIóN NATURAL SWIM ELDA Equipo Femenino NEMO GIRLS
NAVARRO CARRERO, EDUARDO Adulto masc INDEPENDIENTE VALENCIA Equipo Masculino Moby-Dicks Team
NAVARRO CASES, SERGIO Adulto masc NATACIóN TERUEL TERUEL Equipo Mixto CN Teruel
NAVARRO CASES, SILVIA Adulto masc NATACIóN TERUEL TERUEL Equipo Mixto CN Teruel
NAVARRO GONZALEZ, CRISTINA Adulto fem INDEPENDIENTE VALENCIA Equipo Femenino Las chicas de Jose
OCAñA MORENO, LUIS Adulto masc CLUB NATACIÓN PATACONA ALBORAYA Equipo Masculino Ocateam
OCAñA MORENO, JOSE DAVID Adulto masc CLUB NATACION CUENCA TARANCON Equipo Masculino Ocateam
OLIETE TAFALLA, LAURA Adulto fem TRIATLÓN CIERZO ZARAGOZA Equipo Mixto Z1 sillonbol
OLIVER ESTUDILLO , JOSé MIGUEL Adulto masc SWOC SOC TURíS VINALESA Equipo Masculino Master swoc team
OLMOS RAMON, JOSE LUIS Adulto masc HURACAN THE BIKE RUN PATERNA Equipo Masculino TriSierras Team
ORIOLA ALBA, JOSé LUIS Adulto masc VILASWIM VILA-REAL Equipo Masculino MoriolaMagan-Team
ORTEGA BOIRA, JOSEP Adulto masc VILASWIM NULES Equipo Masculino Marjal Nules-Borriana
ORTEGA PEREZ, MANUEL Adulto masc TRIAMICS SILLA Equipo Masculino TRILECHES
ORTIZ ALTABELLA, JOSé RAMóN Adulto masc TRICANET CANET D´EN BERENGUER Equipo Masculino david joserra
ORTIZ ZURRIAGA , CARMEN Adulto fem RESISTENTIA T3 VALENCIA Equipo Femenino GAYORZU
ORTIZ-CAñAVATE GONZáLEZ, JAIME Adulto masc CDUPV TRIATLO VALENCIA Equipo Masculino AQUAMEN
PALLAS CARRASCOSA, LETICIA Adulto fem C.A VON HIPPEL LINDAU PAIPORTA BUñOL Equipo Femenino Letimar
PALOMARES, JUAN PEDRO Adulto masc TRICULPELAT XATIVA Equipo Masculino Magna Team
PALOMO DIEZ, OSCAR Adulto masc SANUS VITAE TEAM CATARROJA Equipo Masculino JABALIS
PARDO SABORIDO, GUILLERMO Adulto masc NATURAL SWIM PETRER Equipo Mixto Los Canteca
PARSONS, BENN Adulto masc TRILAVALL LA VALL D'UIXó Equipo Masculino The Fuster and Marquez destroyers
PASCUAL OCON, JOAQUIN Adulto masc TUVALUM POBLATS MARITIMS TRAITLÓ VALENCIA Equipo Masculino TUVALUM POBLATS MARITIMS
PAULA JULIA, CARLOS Adulto masc ONE TWO TRI L ELIANA Equipo Masculino One two tri
PAZOS DOMENECH, BEATRIZ Adulto fem CDM AVANT MONCADA LA POBLA DE VALLBONA Equipo Mixto Sr y sra tekus
PEDRERO BONILLO, LUIS Adulto masc INDEPENDIENTE PEGO Equipo Masculino PEGOLINS
PELáEZ FERRANDO, SANTI Adulto masc CT HURACAN THE BIKE RUN VALENCIA Equipo Masculino salimos cada 5
PERALES FERRANDIZ, RAFAEL Adulto masc CT REHAB ESPORT ALDAIA TORRENTE Equipo Masculino CTRehabEsportAldaia
PEREZ, VICTOR Adulto masc TRICULPELAT PAIPORTA Equipo Masculino Magna Team
PéREZ BAJO, CRISTINA Adulto fem INDEPENDIENTE LA CAñADA Equipo Mixto Los Desentrenados
PEREZ DELGADO, JAVIER Adulto masc CLUB DEPORTIVO NATACION ALDAIA ALDAIA Equipo Discapacitado Juan&Javi
PEREZ MARSA, ENRIQUE Adulto masc NATACION CDUPV VALENCIA Equipo Masculino PerezZafri
PéREZ MARTíNEZ, JESúS VICENTE Adulto masc C.T. A CORRE-CUITA VALENCIA Equipo Masculino A Corre-Cuita Ruben-Jesus
PEREZ NAVARRO, RAUL Adulto masc 360TEAM VALENCIA Equipo Mixto 360 Team
PéREZ PASCUAL, JORGE Adulto masc TERUEL TERUEL Equipo Mixto Torico Open Water
PEREZ ROSELLO, CARLOS Adulto masc CDUPV TRIATLO VALENCIA Equipo Masculino CDUPVTri
PERINA, MARIA FERNANDA Adulto fem YMCA LONDON Equipo Mixto Los Weros
PERIS JIMéNEZ, NARSéS Adulto masc A.R. PATERNA VALENCIA Equipo Masculino NAR-COSTA
PERIS LLOBREGAT, EMILIO Adulto masc A.R. PATERNA VALENCIA Equipo Masculino NAR-COSTA
PICAZO RIVERA, JOSE MARIA Adulto masc SANUS VITAE TEAM VALENCIA Equipo Masculino Sanus 2.0
PINA MORENO, MARISA Adulto fem CDM AVANT MONCADA PATERNA Equipo Femenino Flexitarians
PIQUERES VIVAR, ALFRED Adulto masc CN SUECA SUECA Equipo Masculino Alfred y javi
PLA LOPEZ, ALFREDO Adulto masc INDEPENDIENTE VALENCIA Equipo Mixto Tortuguitas
POLO POLO, VANESA Adulto fem CDM AVANT MONCADA VALENCIA Equipo Femenino Las tías de Claudia
POZO MOYA, SERGIO Adulto masc TRIVILA VILA-REAL Equipo Masculino RedPou
PRIETO JIMéNEZ, CARLOS Adulto masc C.T. A CORRE-CUITA VALèNCIA Equipo Masculino Boyas Team
PUERTO PALOMERO, HECTOR Adulto masc VILA-SWIM BURRIANA Equipo Masculino CocoPuCa
QUESADA CISCAR, MANUEL Adulto masc TRICULPELAT PAIPORTA Equipo Masculino TruQue
RAMIREZ CABO, LUCIA Adulto fem TRAGALEGUAS.ORG BURJASSOT Equipo Femenino PECECITAS
RANA, SKANDER Adulto masc CD AVAN MONCADA TRIATLó Y PARATRIALO VALENCIA Equipo Masculino Padthaiwok
REDON MONZO, CARLOS Adulto masc TRIVILA VILA-REAL Equipo Masculino RedPou
REL MARI, TONI Adulto masc CDM AVANT MONCADA MONCADA Equipo Masculino 2 SIRENOS Y 1 DESTINO
RENARD MONTAGUD, CLARA Adulto fem C.T. A CORRE-CUITA CULLERA Equipo Femenino A CORRE-CUITA
RICART ALANDES, ALEJANDRO Adulto masc CDM AVANT MONCADA MONCADA Equipo Masculino Los saltamontes
RODADO RODRIGUEZ, JESUS Adulto masc AVAN MONCADA VALENCIA Equipo Masculino Tortugas
RODRíGUEZ BALLESTER, SERGIO Adulto masc CN MALILLA VALENCIA Equipo Masculino bimvalencia
RODRíGUEZ GARCíA, ABRAHAM Adulto masc INDEPENDIENTE ALBORAYA Equipo Mixto AresLexy
ROJAS GRANERO, JOSE JAVIER Adulto masc C.N. SUECA VALENCIA Equipo Mixto Javier e Irene
ROMERO GARCIA, VICENTE Adulto masc CDUPV TRIATLO VALENCIA Equipo Masculino CDUPV TRIATLÓ & SANUS VITAE
ROMERO GóMEZ, JOSE VICENTE Adulto masc CLUB SóC TURíS NATACIó MACASTRE Equipo Masculino Diamond Eggs Team
ROS BENLLOCH, ENRIQUE Adulto masc NATACION CDUPV BONREPOS Y MIRAMBELL Equipo Mixto TOTEMLOVE
ROSALEÑ ARNAL, VICTOR Adulto masc ISPORT VALENCIA Equipo Mixto Isporcitos
ROSELL ROSIQUE, MARIO Adulto masc TRIPUZOL PUZOL Equipo Mixto TRIPUZOL
ROSELLO MARI, MIRIAM Adulto fem CDM AVANT MONCADA VALENCIA Equipo Femenino mucha tralla !!
RUBINI PUIG, BORO Adulto masc MOROCCO TEAM VALENCIA Equipo Mixto Morocco Team
RUBIO GIL, ANA Adulto fem TRIPUZOL PUZOL Equipo Mixto TRIPUZOL
RUIZ, EMILIANO Adulto masc ACORRECUITA VALENCIA Equipo Mixto MDQ
RUIZ HERRERO, SERGIO Adulto masc AVANT MONCADA VALENCIA Equipo Masculino Tortugas
SáENZ DE LA TORRE LARROY, ALICIA Adulto fem TRIATLÓN CIERZO ZARAGOZA Equipo Mixto Ali-Oli
SáEZ MILLAN, SALVADOR Adulto masc INDI VALENCIA Equipo Masculino Facilones Team
SáEZ RODRIGUEZ, DAVID Adulto masc TRAVESSERS VALENCIA Equipo Mixto Tortugas Marinas
SAIZ AZCOITIA, CRISTIAN Adulto masc TRICERATOPS LA VALL D’UXO Equipo Masculino Triceratops swim
SALVADOR BOSCH, BLANCA Adulto fem NATACION CDUPV VALENCIA Equipo Femenino Politas
SALVADOR MARGAIX, CLAUDIA Adulto fem CDM AVANT MONCADA VALENCIA Equipo Mixto Paupom
SANCHEZ , ADELINA Adulto fem CN TURIS CHIVA Equipo Mixto Nadé
SANCHEZ GARCIA, WILLIAM Adulto masc TRAGALEGUAS.ORG VALENCIA Equipo Masculino TriSierras Team
SáNCHEZ GONZáLEZ , MARíA Adulto fem C.N.T TURIS Equipo Mixto C.N Turis
SANCHEZ PEDREGOSA, JESUS Adulto masc SANUS VITAE TEAM PICANYA Equipo Masculino CDUPV TRIATLÓ & SANUS VITAE
SANCHEZ SENDRA, BEATRIZ Adulto fem TODOS PUEDEN NADAR VALèNCIA Equipo Mixto ampersand
SANCHO, ELOY Adulto masc TRIATLÓN CIERZO ZARAGOZA Equipo Masculino KTM POWER
SANLUCAS CARRERES, ROSA Adulto fem TRENCAONES ALZIRA Equipo Femenino Les Roses Trencaoneres
SANMARTIN FITA, MARCOS Adulto masc CLUB NATACIÓN PATACONA QUART DE POBLET Equipo Mixto Team Sanmartin
SANMARTIN FITA, PILAR Adulto fem NATACION CDUPV SAN JAVIER Equipo Mixto Team Sanmartin
SANTACREU DEBÓN, ISABEL Adulto fem C.N. MALILLA VALENCIA Equipo Mixto i-Santa/One
SANTONJA MOLINA, NACHO Adulto masc NATACION CDUPV VALèNCIA Equipo Masculino Los gran gran
SANTOS SANTOS, BORJA Adulto masc CT HURACAN THE BIKE RUN VALENCIA Equipo Masculino salimos cada 5
SANZ FERRER, PAULA Adulto fem RESISTENTIA T3 VALENCIA Equipo Mixto The pauchis
SAORIN BERNAL , SARA Adulto fem CDM AVANT MONCADA VALENCIA Equipo Femenino Las tías de Claudia
SEGLAR VALIENTE, MIGUEL ÁNGEL Adulto masc VILA-SWIM FONDISTAS VILA-REAL Equipo Masculino Lori Hulk Team-Swim
SELVA LOLADZE, BORJA Adulto masc CLUB NATACIóN RAFELBUNYOL PUZOL Equipo Masculino MarchuBorja
SENDRA PEREZ, JOAN Adulto masc CLUB NATACIó ONDARA PEGO Equipo Masculino Els Rogets
SENTRE DOMINGO, BáRBARA Adulto fem TRIATLÓN CIERZO LA MUELA Equipo Mixto Bárbara y Nacho
SENTRE DOMINGO, MIGUEL ANGEL Adulto masc INDEPENDIENTE LA MUELA (ZARAGOZA) Equipo Mixto Ali-Oli
SERRANO SáNCHEZ , MARI PAZ Adulto fem CLUB NATACIóN NATURAL SWIM NOVELDA Equipo Femenino NEMO GIRLS
SILVA MARTINEZ , NEREA Adulto fem INDEPENDIENTE VALENCIA Equipo Mixto Alma
SILVESTRE PASTOR, ARNAU Adulto masc CDM AVANTMONCADA MELIANA Equipo Masculino Los saltamontes
SIMO SANCHIS, CARMINA Adulto fem AQUÀTICLUB GANDIA GANDIA Equipo Mixto Los Boquerones de Gandia
SOLBES MARTíNEZ, VICENTE Adulto masc GLADIATORS BENIDORM BENIDORM Equipo Masculino GLADIATORS BENIDORM
SOLE PUERTOLAS, OSCAR Adulto masc AIGUES OBERTES CAMBRILS LLEIDA Equipo Masculino Laurel y Hardy
SOLER LLORCA, CARLOS Adulto masc NATURAL SWIN VILLENA Equipo Masculino C. N. Natural swin
SORZANO CASTELLON, DAVID Adulto masc SANUS VITAE TEAM VALENCIA Equipo Masculino Sanus 2.0
SPARACIO , SALVATORE Adulto masc TODOS PUEDEN NADAR VALENCIA Equipo Mixto Amandus y Salvus
STODOLNI, ANDRE Adulto masc CLUB NATACIÓN PATACONA ALBORAYA ( PATACONA) Equipo Mixto LOS NOVATOS
TAMARIT I GIRAU, RAMON Adulto masc C.N. VILA-REAL OLIVA Equipo Masculino Les ueles es fan majors
TARAZóN MARTíNEZ, PABLO Adulto masc RESISTENTIA T3 VALENCIA Equipo Masculino Pablo y Noya Resistentia T3
TENZA AGUILAR, JAVIER Adulto masc NATURALSWIM PETRER PETRER Equipo Masculino Naturalswim Petrer
TOMLINSON, SARAH Adulto fem NA BETERA Equipo Femenino Cambridge House CC
TONDA IGUAL, DANIEL Adulto masc CLUB NATACIÓN PATACONA VALENCIA Equipo Masculino NI IDEA
TORRES ESCURIOLA, DÉBORA Adulto fem INDEPENDIENTE VALENCIA Equipo Femenino 2girlsalaplage
TORRES GARCIA, JOSé VICENTE Adulto masc CDM MONCADA Equipo Masculino Peixets
TORRES GUEROLA, MANUEL Adulto masc INDEPENDIENTE VALENCIA Equipo Mixto hermanos Torres
TORRES GUEROLA, BáRBARA Adulto fem INDEPENDIENTE VALENCIA Equipo Mixto hermanos Torres
TRAPERO TORMO , DAVID Adulto masc CT HURACAN THE BIKE RUN VALENCIA Equipo Mixto HURACAN OPEN SWIMMERS
TRAVER LARRAZ, IGNACIO Adulto masc HURACáN THE BIKE RUN CASTELLóN Equipo Mixto istot
TRUJILLO MALAGON, JORGE Adulto masc TRICULPELAT ALAQUàS Equipo Masculino TruQue
TRULLáS ARIAS, JORGE Adulto masc NATACION CDUPV VALENCIA Equipo Masculino APorTotem
ULL PERUCHO, RAúL Adulto masc C.N. TRENCAONES ALZIRA ALZIRA Equipo Masculino Trencaones elite
VALENCIANO BARBA, EMILIO Adulto masc SD CORRECAMINOS ALBORAYA Equipo Masculino TRILECHES
VALERO HIGUERAS, ELENA Adulto fem INDEPENDIENTE PATERNA Equipo Mixto Hector-Elena
VARGA, BOGLARKA Adulto fem CDUPV TRIATLó VALENCIA Equipo Femenino 123go
VáZQUEZ CALERO , SARA Adulto fem RESISTENTIA T3 EL VEDAT (TORRENT) Equipo Femenino The blondes
VECINA GONZALEZ, ESPERANZA Adulto fem NATURAL SWIM MASTER PETRER ELDA Equipo Femenino NATURAL SWIM
VELA PULIDO, JOSE MIGUEL Adulto masc NATACION CDUPV VALENCIA Equipo Masculino Batman y Robin
VENTURA GIL, ENRIQUE Adulto masc INDEPENDIENTE VALENCIA Equipo Masculino NI IDEA
VERDEGUER CUEVAS, JOSEP Adulto masc CT AVANT MONCADA MONCADA Equipo Masculino Atellas
VERDOY PARACUELLOS, FRANCISCO DOMINGO Adulto masc CDM MONCADA SWOC GODELLA Equipo Masculino COBRAMACASWOC TEAM
VEROS ÁLVAREZ, LOURDES Adulto fem NADAMAS VALENCIA Equipo Femenino La Élite
VICENT CARREGUI, DAVID Adulto masc VILA-SWIM ALQUERIAS DEL NIñO PERDIDO Equipo Masculino CocoPuCa
VICENT GARRIGOS , MARIA DEL MAR Adulto fem TRIVU LA ELIANA Equipo Mixto Jose Antonio Díaz Ibañez
VICENTE BARCENAS, RICARDO Adulto masc CLUB NATACION MASTER MORVEDRE PUERTO DE SAGUNTO Equipo Masculino BIMBO
VICENTE MORALES, MARIO Adulto masc JUMANJI MADRID Equipo Masculino Jumanji power
VICENTE SANCHEZ, SONIA Adulto fem CLUB NATACIÓN PATACONA ALBORAYA ( PATACONA) Equipo Mixto LOS NOVATOS
VIDAL CASTELLET, ISABEL Adulto fem VILA-SWIM FONDISTAS CASTELLON Equipo Mixto Llegaremos
VIDAL GALINDO, MIGUEL Adulto masc INDEPENDIENTE TORRENT Equipo Masculino The Sharks
VIDAL PLA , PEPE Adulto masc CLUB NATACIóN PATACONA ALBORAYA Equipo Masculino Pepe y Juan Carlos
VILA ALZAMORA , RAUL Adulto masc CN MEDITERRANIO ANNA Equipo Masculino Los prendas
VILA BALBASTRE, EDUARDO Adulto masc VALENCIA MASTER SEDAVI VALENCIA Equipo Masculino Master swoc team
VILAR ALCAMí , IONE Adulto fem CN VILA-REAL VILA-REAL Equipo Femenino PINK POWER
VILAR YEBRA, EVA Adulto fem CASTALIA CASTELLóN CASTELLóN Equipo Mixto Pinchito & Pinchita
VILLAGRASA RAMOS, DAVID Adulto masc TRICANET CANET D´EN BERENGUER Equipo Masculino david joserra
VILLARROEL , NACHO Adulto masc SOC NATACIO TURIS CHIVA Equipo Mixto Nadé
VILLEN CARCEL, JORGE Adulto masc AVANTMONCADA VALENCIA Equipo Masculino Jorge Marcos
VIñALS ZúNICA, MARIA PAZ Adulto fem CLUB NATACIÓN PATACONA VALENCIA Equipo Mixto Paz
VIOLERO FITA, CARMINA Adulto fem L'ALCÚDIA TRIATLÓ L’ALCúDIA Equipo Mixto Carmina & Ximo
VISCONTI CIFRE, ROBERTO Adulto masc TRAGALEGUAS.ORG PATERNA Equipo Mixto TOWER POWER
VISTóS ALIAGA, ALBERTO Adulto masc NATACIó SUECA SUECA Equipo Masculino Team Dakar
VIVES FERNáNDEZ, JAVIER Adulto masc CT AVANT MONCADA ROCAFORT Equipo Masculino Atellas
WALSH, DANIEL Adulto masc HURACáN THE BIKE RUN VALENCIA Equipo Masculino Huracán The Bike Run GB
WOOD, CLAIRE Adulto fem SOC TURIS NATACIO VILAMARXANT Equipo Mixto Scotland&Spain
YEPES LOPEZ, JOSé MIGUEL Adulto masc CDNA ALDAIA Equipo Masculino Walyepe
ZAFRILLA MEDINA, MIGUEL ANGEL Adulto masc CLUB NATACIÓN PATACONA ALBORAYA Equipo Masculino PerezZafri
ZARAGOZA DE FEZ, JORGE Adulto masc C.N. PICASSENT ALCASSER Equipo Mixto Scotland&Spain
ZARAGOZA QUIÑONERO, PATRICIA Adulto fem RESISTENTIA T3 VALENCIA Equipo Mixto JONZARA
ZARZYCKI SZYMANSKI, KEVIN Adulto masc TUTRIATLON.COM GANDIA Equipo Masculino Tomaca Team
ZORNOZA MARTINEZ, SERGIO Adulto masc L'ALCÚDIA TRIATLÓ LALCUDIA Equipo Masculino Lalcudia triatlon