Inscrit@s



V Carrera crohn y colitis ulcerosa

   
   209 inscritos
Nombre Cat. Club Pob. Conf.
AZNAR MáRQUEZ, ANGELS Femenino C.A. SOLLANA SOLLANA
ADAM BOSCá, ELENA Femenino INDEPENDIENTE ALGEMESI
AGUADO HERNÁNDEZ, FELIPE Masculino INDEPENDIENTE ALCÀSSER
ALANDETE CLIMENT, ALEX Masculino INDEPENDIENTE ALGEMESÍ
ALBORCH FERRIS, ANGELA Femenino INDEPENDIENTE ALGEMESI
ALIAGA FERNANDEZ, ANA MARIA Femenino INDEPENDIENTE ALGINET
ALIAGA MERCé, CARMEN Femenino INDEPENDIENTE VALENCIA
ALPUENTE ALANDETE, SILVIA Femenino INDEPENDIENTE ALGEMESI
ARAGóN DíAZ , JAVIER Masculino ISPORT VALENCIA
ARGENTE GARCíA, CRISTIAN Masculino TRIATLó VIALTERRA ALGEMESí ALGEMESí
ARGENTE GASSó, CLARA Femenino JUNTAS ES MEJOR NAVARRéS
ARIZMENDI MARTINEZ , MIBELL Femenino GAES RUNNING TEAM VALèNCIA
ARROJO MONTILLA, SARA Femenino INDEPENDIENTE VALENCIA
ARTéS CLOQUELL, TONI Masculino INDEPENDIENTE CARCAIXENT
ATANASIO MONTAGUD, DESIREE Femenino INDEPENDIENTE ALBALAT DE LA RIBERA
ÁVILA PIQUERAS, CRISTINA Femenino INDEPENDIENTE SEDAVI
BARBERà FERRAGUD, ELBA Femenino INDEPENDIENTE ALGEMESí
BELDA GARCíA, JACOBO Masculino INDEPENDIENTE MOIXENT
BENACHES OLMOS, MARíA ASUNCIóN Femenino INDEPENDIENTE ALMUSSAFES
BERMEJO HERNáNDEZ, BEATRIZ Femenino INDEPENDIENTE CATARROJA
BERMEJO HERNáNDEZ, ROCíO Femenino INDEPENDIENTE CATARROJA
BODI CUñAT, CAYETANO Masculino INDEPENDIENTE FAVARA
BODI MIñANA, RAQUEL Femenino INDEPENDIENTE FAVARA
BORRAS LOPEZ, YLENIA Femenino CA SOLLANA SOLLANA
BORRAS TORRES, MARIA Femenino CAMA ALGEMESI
BOTELLA, SILVIA Femenino TORTUGA ALGEMESI
BOTELLA BACETE , GEMMA Femenino GAES RUNNING TEAM SEDAVI
BUENDíA SERRANO, SILVIA Femenino NINGUNO HONRUBIA
BUENO FAYOS , MARíA ANTONIA Femenino CLUB ATLETISME CARCAIXENT CARCAIXENT
BURCHéS SEGURA, JOSE ENRIQUE Masculino C.A L'ALCúDIA L'ALCúDIA
CABALLERO RENART, ENCAR Femenino INDEPENDIENTE FAVARA
CáMARA RODENAS, MARIA ROSARIO Femenino DSC RUNNING ALBACETE
CAMARASA , JUANVI Masculino TORTUGA ALGEMESI
CAMARASA ROMERO, INMA Femenino INDEPENDIENTE ALGEMESÍ
CAMARASA SANFELIX, ALICIA Femenino TORTUGA ALGEMESí ALGEMESI
CARRASCOSA BORJA, SONIA Femenino DIMONIS TEAM SUECA MARENY DE BARRAQUETES
CARRATALA ROIG, ANDREA Femenino INDEPENDIENTE ALGEMESI
CASAUDOUMECQ PLAZA, PEPE Masculino C.A. CORRIOLS-SUECA SUECA
CASAUDOUMECQ VIEL, ELISA Femenino C.A. CORRIOLS-SUECA SUECA
CASTELL BORRAS, MARIA Femenino CRONORUNNER TEAM ALGEMESí
CASTELL QUIñONES, LAURA Femenino INDEPENDIENTE L'HOSPITALET DE LLOBREGAT
CASTELLó RUBIO, DAVID Masculino INDEPENDIENTE ALGEMESí
CASTILLEJO BELINCHON , DAVID Masculino INDEPENDIENTE VALENCIA
CASTILLEJO SáNCHEZ , VíCTOR Masculino INDEPENDIENTE VALENCIA
CATALÁN RODRÍGUEZ, DAVID Masculino INDEPENDIENTE AYORA
CERVERON FERNANDEZ, JOAQUIN Masculino UNIVERSIDAD POLITECNICA DE VALENCIA ALBORAYA
CHAVELI AGUADO, GUILLEM Masculino INDEPENDIENTE ALCÀSSER
CHAVELI HERVÁS, VERÓNICA Femenino INDEPENDIENTE ALCÀSSER
CIVERA DASI, BEATRIZ Femenino INDEPENDIENTE MONCADA
CIVERA DASí, ANA BELéN Femenino BXM BéTERA BéTERA
CIVERA DASí, OSCAR Masculino INDEPENDIENTE MONCADA
CLIMENT ESTARLICH, LAURA Femenino INDEPENDIENTE LA GRANJA DE LA COSTERA
CLIMENT MARTI, NICO Masculino INDEPENDIENTE LA GRANJA DE LA COSTERA
CODOÑER ALEJOS, ALAN Masculino INDEPENDIENTE SOLLANA
COLOMÉ SADURNÍ, ANNA Femenino ESPORTIU PENEDÈS VILOBÍ DEL PENEDÈS
CORNET GóMEZ, FERNANDO Masculino INDEPENDIENTE VALENCIA
CUENCA PEREZ, RAUL Masculino INDEPENDIENTE ALZIRA
DAVO AñON , NOELIA Femenino GAES RUNNING TEAM MASSAMAGRELL
DíAZ SERRANO, LAURA Femenino INDEPENDIENTE AYORA
DOMINGUEZ, ANTONIO Masculino INDEPENDIENTE VALENCIA
DONATO RIPOLL, CRISTINA Femenino C.N. TRENCAONES ALZIRA ALZIRA
DUART MARTíNEZ , CAROLINA Femenino ATLETISME RANTELLES ALMUSSAFES BENIFAIó
EGIDO AGULLó, PALMA Femenino INDEPENDIENTE ALGEMESí
ENGUIX BARBERá, JOSE EMILIO Masculino VNRUNNERS ALGEMESí
ESCOBAR RODRIGUEZ, JOSE Masculino DEPORTISTA EII MALLORCA
ESPINOSA MARTINEZ, JORGE ANTONIO Masculino CAEM QUART DE LES VALLS
ESTEBAN GOMEZ, BORJA Masculino CLUB TRIATLO ALZIRA BENICULL
EXPóSITO COMPANY , MERCE Femenino INDEPENDIENTE ALGINET
FABBRO, VíCTOR Masculino INDEPENDIENTE AIELO DE MALFERIT
FELICI LLOPIS, TONI Masculino C. A. TORTUGA ALGEMESI
FELICI MASIà, CLARA Femenino CLUB ATLETISME ALGEMESí ALGEMESí
FELICI MASIà, MAR Femenino CLUB ATLETISME ALGEMESI ALGEMESI
FERRAGUD JORQUES, JESúS Masculino TORTUGA ALGEMESí ALGEMESí
FERRAGUD SANCHIS, INMACULADA Femenino INDEPENDIENTE ALGEMESí
FERRAGUT FERRíS, DANIEL Masculino CEC ANTELLA FRUTAS TONO- ALEJANDRO SANZ ALGEMESí
FERRANDIS GARCíA, SALVADOR Masculino INDEPENDIENTE ALGEMESí
FERRER CAMARASA, ANGEL Masculino INDEPENDIENTE ALGEMESí
FERRER MUñOZ, MARTA Femenino INDEPENDIENTE AYORA
FERRER PEDROS, RAFAEL Masculino CRONORUNNER TEAM SUECA
FERRI MENA, MIGUEL Masculino CLUBTRIATLOBENIRREDRà GRAO DE GANDIA
FERRíS GIRBéS, FERRAN Masculino INDEPENDIENTE ALGEMESí
FERRíS NAVARRO, IMMA Femenino INDEPENDIENTE ALGEMESI
FOS CLAVER, PABLO Masculino SANUS VITAE TEAM VALENCIA
FUSTER ROSELLO, JUAN Masculino DIMONIS TEAM SUECA MARENY DE BARRAQUETES
GARCIA DIAZ, DAVID Masculino INDEPENDIENTE ALGINET
GARCIA HIDALGO, ISABEL Femenino INDEPENDIENTE PAIPORTA
GARCIA HURTADO, JUAN ANTONIO Masculino CC LA RABOSA ALZIRA
GARCíA MONT , JORDI Masculino TORTUGA ALGEMESí
GIMENO CERVERA, RAMON Masculino THE KENYAN URBAN WAY MISLATA
GINER FOLQUES, JUAN Masculino CAIXA RURAL ALGEMESí ALGEMESí
GOMEZ DIAZ, ERIC Masculino TORTUGUES ALGEMESI ALGEMESI
GOMEZ TALAERO , ARTURO Masculino GRUP DE CORRER EMPERADOR MASSAMAGRELL
GOMEZ VIDAL, CARLOS Masculino INDEPENDIENTE ALGEMESI
GRAU, SARA Femenino CE RANTELLES ALMUSSAFES
HARO FERRER, ESTHER Femenino INDEPENDIENTE CULLERA
HARO FERRER, FRANCESC BORJA Masculino INDEPENDENT SUECA
HERRERA MARTíNEZ, INMACULADA Femenino NINGUNO MOTILLA DEL PALANCAR
HERVAS GONZALEZ, AIDA Femenino INDEPENDIENTE ALZIRA
HIGUERA GALLEGO, JOSEP Masculino INDEPENDIENTE ALGEMESI
IGLESIAS AVILA, TOMAS Masculino INDEPENDIENTE AYORA
JIMéNEZ ALMAZáN, JORGE Masculino INDEPENDIENTE MASSANASSA
JORNET SORIANO, DOLORES Femenino INDEPENDIENTE ALBAIDA
JULIO GINER, ISAIES Masculino CLUB TRIATLO ALZIRA BENICULL
LLOPIS MARíN, MARCELA Femenino INDEPENDIENTE ALGEMESí
LLUCH FERRIS, VICENTE Masculino INDEPENDIENTE ALGEMESí
LLUCH MARTíNEZ , RAFAEL Masculino INDEPENDIENTE ALGEMESí
LóPEZ DE ARMENTIA , ALICIA Femenino INDEPENDIENTE VALENCIA
LóPEZ LINARES, AVELINO Masculino INDEPENDIENTE AYORA
LOPEZ SERRA, LAURA Femenino INDEPENDIENTE ALZIRA
LOZANO DURA, CELESTE Femenino TIENDADEPOR VILAMARXANT
LOZANO GIMENEZ, MARTA Femenino THE KENYAN URBAN WAY MISLATA
MACHÍ ALANDETE, NÉSTOR Masculino INDEPENDIENTE ALGEMESÍ
MACHI LLANES, NURIA Femenino INDEPENDIENTE ALGEMESI
MANOLESCU, ELENA ANA Femenino TORRENT CORRE VALENCIA
MARCH ARA, JORDI Masculino INDEPENDIENTE ALGEMESí
MARÍ VICENTE, M.CARMEN Femenino INDEPENDIENTE BENIFAIO
MARQUES FERRAGUD, VICENT Masculino TRIATLO VIALTERRA ALGEMESí ALGEMESí
MARTÍNEZ BLASCO, LEONOR EUGENIA Femenino INDEPENDIENTE ALCOI
MARTíNEZ CíSCAR, M. JESúS Femenino INDEPENDIENTE BENIFAIó
MARTINEZ NAVARRO, ADRIAN Masculino INDEPENDIENTE AYORA
MARTINEZ RODRIGUEZ , JORGE Masculino INDEPENDIENTE VALèNCIA
MARTORELL LEIVA, LAURY Femenino SANITAS SMILE SILLA
MASIA MARAVILLA, INMA Femenino C. A. TORTUGA ALGEMESI
MATALÍ CLIMENT, CRIS Femenino INDEPENDIENTE ALGEMESÍ
MATEO LOPEZ, ANGEL Masculino INDEPENDENT SUECA
MICó MARINAS, LAURA Femenino INDEPENDIENTE MOIXENT
MIñANA CISNEROS, RAQUEL Femenino INDEPENDIENTE FAVARA
MOLLá MARINAS, JULIáN Masculino INDEPENDIENTE XàTIVA
MONTALVà ADAM, AITANA Femenino INDEPENDIENTE ALGEMESI
MONTALVà ADAM, SOFIA Femenino INDEPENDIENTE ALGEMESI
MONTALVà GIRBéS, PAU Masculino INDEPENDIENTE ALGEMESI
MONTIEL NAVARRO, MIGUEL Masculino INDEPENDIENTE ALGEMESI
MONTIEL SANFELIX, AITANA Femenino INDEPENDIENTE ALGEMESI
MORALES FERRAGUD, ISABEL Femenino INDEPENDIENTE ALGEMESí
MOYA LACRUZ, MANEL Masculino INDEPENDIENTE CORNELLà DE LLOBREGA
NAVARRO MEDES, VICENT Masculino VNRUNNERS ALGEMESí
OJEDA GARCIA, LUCIA Femenino INDEPENDIENTE PAIPORTA
OJEDA RUBIO, LUCIA Femenino INDEPENDIENTE PAIPORTA
ORTELLANO PASTOR, EVA Femenino INDEPENDIENTE CANALS
ORTIZ TIERNO , JAVI Masculino GAES RUNNING TEAM MASSAMAGRELL
PALMI MARINAS, LETICIA Femenino KM3 XATIVA XATIVA
PARDO LAGUIA, YENIFER Femenino INDEPENDIENTE ALGEMESí
PARRA BOLUDA , LAURA Femenino INDEPENDIENTE ALGINET
PEñARROCHA ESCUTIA, PACO Masculino CLUB ATLETISME ALGEMESI ALGEMESI
PERALES CABREJAS, GEMA Femenino INDEPENDIENTE MISLATA
PEREZ LEREU, CONRADO Masculino INDEPENDIENTE ALBALAT DE LA RIBERA
PIQUER REVERT, CONCHA Femenino INDEPENDIENTE ALGEMESI
PIQUER REVERT, MARIA Femenino INDEPENDIENTE ALGEMESI
PIQUER REVERT, VICENTE Masculino INDEPENDIENTE ALGEMESI
PIQUER ROSA, VICENTE R. Masculino INDEPENDIENTE ALGEMESI
PLA, CARLOS Masculino INDEPENDIENTE ALGEMESí
PLA MATALÍ, MARIA Femenino INDEPENDIENTE ALGEMESÍ
PLA MATALÍ, ANNA Femenino INDEPENDIENTE ALGEMESÍ
PLA MATALÍ , MARC Masculino INDEPENDIENTE ALGEMESÍ
PLA TOLDRÀ, TOMÀS Masculino INDEPENDIENTE ALGEMESÍ
POLO ORTEGA, MIREIA Femenino INDEPENDIENTE ALGEMESI
PONCE NUñEZ, JOAQUíN Masculino INDEPENDIENTE PUçOL
REBULL SANCHO, LAURA Femenino CRONORUNNER TEAM SUECA
REQUENA CIVERA, PAU Masculino INDEPENDIENTE MONCADA
REQUENA CIVERA, ANDREU Masculino INDEPENDIENTE MONCADA
REQUENA MARTíNEZ, JULIáN Masculino INDEPENDIENTE MONCADA
REQUENA MORALES, BASILIO Masculino INDEPENDIENTE OLIVA
REVERT MARTINEZ, CONCHA Femenino INDEPENDIENTE ALGEMESI
RIBERA LOPEZ , NANDO Masculino CN ONTENYENT BAñERES DR MARIOLA
RIBERA MIQUEL, BLANCA Femenino INDEPENDIENTE GUADASSUAR
RIBERA QUITOZ, MARCELA Femenino INDEPENDIENTE ALMANSA
ROCHER RUBIO, TAIS Femenino INDEPENDIENTE CORBERA
RODRIGO ARGENTE, ANA Femenino INDEPENDIENTE ALMUSSAFES
RODRIGUEZ CLIMENT, ALBA Femenino INDEPENDIENTE ALBERIC
ROIG OLTRA, ROSER Femenino C.A CAIXA RURAL ALGEMESí ALGEMESí
ROMAN CORIA, DANIEL Masculino FONDISTAS DE SILLA SILLA
ROMEU BENACHES, PAULA Femenino INDEPENDIENTE ALMUSSAFES
ROSA , MONTSERRAT Femenino INDEPENDIENTE ALGEMESí
ROSA MONTAGUT, MARIAN Femenino INDEPENDIENTE BENIFAIó
RUBIO RODRíGUEZ, LAURA Femenino INDEPENDIENTE ALBAL
RUIZ BRILLAS, ALEX Masculino GUERREROS C.U.C. PALAU SOLITA
SÁEZ GARCIA, JOSE MANUEL Masculino INDEPENDIENTE ALBALAT DE LA RIBERA
SÁEZ MONTAGUD, SANDRA Femenino INDEPENDIENTE ALBALAT DE LA RIBERA
SÁEZ MONTAGUD, GEMA Femenino INDEPENDIENTE ALBALAT DE LA RIBERA
SALAZAR NAVARRETE, RAQUEL Femenino GUERREROS C.U.C. PALAU SOLITA
SAN PABLO PARDO, SEBAS Masculino SUPERATESPORT.COM GANDIA
SÁNCHEZ JULIÁ, DANIEL Masculino INDEPENDIENTE LA LLOSA DE RANES
SáNCHEZ PIRIS, MJOSE Femenino INDEPENDIENTE FAVARA
SáNCHEZ PIRIS, MARIBEL Femenino INDEPENDIENTE MASSANASSA
SáNCHEZ PIRIS , ANNA Femenino INDEPENDIENTE VALENCIA
SANCHIS CASANI, JOSEVI Masculino INDEPENDIENTE XIRIVELLA
SANCHIS PIQUERAS , MJOSE Femenino INDEPENDIENTE VALENCIA
SANFELIX BARJOLA, NOEMI Femenino INDEPENDIENTE ALGEMESÍ
SANJUAN, ANDRES Masculino C.A. TORTUGA ALGEMESI ALGEMESI
SANLUCAS CARRERES, ROSA Femenino INDEPENDIENTE ALZIRA
SANTAEULALIA LLORENS, ALEX Masculino FISIOCLíNICA MIQUEL ALZIRA
SELLéS BOTELLA, JOAN Masculino INDEPENDIENTE ALGEMESí
SERRANO NAVARRO, ALEX Masculino C.A. CORRIOLS-SUECA EL PERELLO
SOLANILLA MARTINEZ, ANTONIA Femenino INDEPENDIENTE MISLATA
SOLER MOLINA, JORDI Masculino INDEPENDIENTE ATZENETA D'ALBAIDA
SOLER ROSA, XAVI Masculino C.M. SENGLARS FAVARA
SORIA BRETONES, ENCARNI Femenino INDEPENDIENTE ALGEMESI
STRZALKA, IWONA MAGDALENA Femenino INDEPENDIENTE NAVARRéS
TEROL MARTí , MARIA LUISA Femenino INDEPENDIENTE ALGEMESI
TOMOS, DUMITRU Masculino TORRENT CORRE POBLA DE VALLBONA
TORRO BROTONS, PATRICIA Femenino INDEPENDIENTE ONTINYENT
TORTAJADA ALONSO, ZAIDA Femenino INDEPENDIENTE ALGEMESí
TRUJILLO RODRíGUEZ, JOSE JUAN Masculino INDEPENDIENTE NAVARRéS
UALI LAHSAN, ABDATI Masculino INDEPENDIENTE AYORA
VELASCO ALVAREZ, MARTA Femenino INDEPENDIENTE L'HOSPITALET DE LLOBREGAT
VIDAL GONZáLEZ, ROSA Femenino MEDITERRáNEA VALNEA L’ALCúDIA DE CRESPINS
VILA MATOSES, PAULA Femenino C.A. SOLLANA SOLLANA
VIVES FUSTER, MARCOS Masculino VN RUNNERS GANDIA
ZARZO ESCRICH, JULIO Masculino TIENDADEPORT VILAMARXANT