Inscrit@s



EXTREME-TITAN RACE Cullera

   
   232 inscritos
Dor Nombre Cat. Club Pob. Elige tu tanda Conf.
153 ABELLáN IGUAL, ELVIRA Absoluto F INDEPENDIENTE MISLATA Amateur
160 ALBARCA VANACLOIG, MóNICA Absoluto F INDEPENDIENTE SEDAVí (VALENCIA) Amateur
261 ALBERT TORRES, JOSE RAFAEL Absoluto M WELCOME WARRIORS AGULLENT Popular 10:30h
18 ALCANTARA ROMAN, JOSE Absoluto M AROUSAL RACERS SEDAVI Élite
7 ALEMANY GILABERT, VICTOR Absoluto M INDEPENDIENTE OLIVA Élite
131 ALONSO CALAFORRA, JUAN BAUTISTA Absoluto M RACERS LEGION VALENCIA LA POBLA DE VALLBONA Amateur
130 ALONSO GARCIA-ROVES, CHEMA Absoluto M RACERS LEGION VALENCIA VALENCIA Amateur
240 ANDREU LLACER, SALUD Absoluto F SHERPARTANOS ALGEMESI Popular 10:00h
45 ARAZOLA LóPEZ , DANIEL Absoluto M BREAKING THE RULES HUELVA Élite
82 AUT ALARCÓN, AITOR Absoluto M RACERS LEGION ALICANTE ALICANTE Pre-élite
47 AYMERICH TORRES, CRISTINA MARIA Absoluto F INDEPENDIENTE BENICASIM Élite
63 AZAñA GONZáLEZ, MANUEL Absoluto M WOLF DEN CREW ALBACETE Pre-élite
113 BELLVER SANTAMARIA , RAMON Absoluto M INDEPENDIENTE MASSAMAGRELL Amateur
92 BENAGES MUñOZ, JAVI Absoluto M RL CASTELLÓN UNBROKEN TEAM ONDA Pre-élite
143 BENKERROUM BILAL, HICHAM EL MARTIR Absoluto M OCR AMICX ONTINYENT Amateur
30 BERGILLOS GARRE, DANIEL Absoluto M ARES ARENA MOLLET DEL VALLES Élite
11 BERNABEU HERNANDEZ, SOFíA Absoluto F BREAKING THE RULES GANDIA Élite
31 BLAZQUEZ , DAVID Absoluto M UNBROKEN ONDA Élite
32 BLAZQUEZ MOR, OSCAR Absoluto M UNBROKEN OCR TEAM ONDA Élite
275 BOIX DEL OLMO, ÁLEX Absoluto M INDEPENDIENTE PATERNA Popular 10:30h
159 BOLUFER ARAUJO, AINOA Absoluto F RACERS CULLERA OCR´S CULLERA Amateur
98 BRUGUERA DEL RIO, ADRIANA Absoluto F MIDGARD WARRIORS HOSPITALET DE LLOBREGAT Pre-élite
136 BRUNO ALONSO, JOSE Absoluto M INDEPENDIENTE SAGUNTO Amateur
147 CABRERA BUSTOS, JONAY Absoluto M CROSSFIT FOC MASSAMAGRELL Amateur
279 CACERES LIBREROS, ALVARO JOSE Absoluto M INDEPENDIENTE VALENCIA Popular 10:30h
117 CAMACHO MEJIAS, YAGO Absoluto M OCR EVOLUTION BENETUSER Amateur
128 CAñIZARES MIRA, FERMíN Absoluto M RACERS LEGION ALICANTE ALMORADí Amateur
210 CARRILLO PANIAGUA, BORJA Absoluto M INDEPENDIENTE BURJASSOT Popular 10:00h
124 CARRIóN ESCRIBANO, JORGE Absoluto M RACERS LEGION VALENCIA INIESTA (CUENCA) Amateur
161 CASANOVA GANDIA, SARA Absoluto F OCR AMICX AGULLENT Amateur
269 CERVERA PEñARANDA , IVAN Absoluto M SPORTÍ TEAM ALAQUAS Popular 10:30h
289 CHECA BAñUZ, JAVER Absoluto M NO PETRER Popular 11:00h
266 CHESA MART, RAIMON Absoluto M UNOS TEAM OLIVA Popular 10:30h
101 CHILLERóN ESTIVALIS , ANA BELEN Absoluto F ELITE BOX TORRENT Pre-élite
35 COENEN, ROBIN Absoluto M CLUB VILLAMAR RACING TEAM ARINSAL, ANDORRA Élite
27 COLOMER ORTIZ , DAVID Absoluto M WOLF DEN CREW BURRIANA Élite
2 CONEJERO TORRó, VICENTE Absoluto M OCR AMICX ONTINYENT Élite
244 CONTRERAS JURADO, ALBA Absoluto F INDEPENDIENTE BURJASSOT Popular 10:00h
247 CORTINA TEODORO, LAURA Absoluto F INDEPENDIENTE VALENCIA Popular 10:00h
12 CUENCA ROSELLó, ENRIQUE Absoluto M RACERS LEGION ALICANTE DENIA Élite
218 CUESTA PASTOR, SERGIO Absoluto M INDEPENDIENTE VALENCIA Popular 10:00h
44 DE LA INSUA SUÑER, FRAN Absoluto M OCR AMICX ONTINYENT Élite
77 DEL MORAL GIJON, FELIPE Absoluto M BEASTMODE TEAM BURJASSOT Pre-élite
226 DIEZ VERA, DAVID Absoluto M INDEPENDIENTE MADRID Popular 10:00h
61 DOMINGO OLLER , ALEX Absoluto M RACERS LEGION ALICANTE DENIA Pre-élite
292 DOMINGO VERCHER, BRUNO Absoluto M IRON RACERS BENIFAIO Popular 11:00h
80 DONCEL , JORGE Absoluto M AROUSAL RACERS SEDAVí Pre-élite
298 DONET VILLAR, JUAN Absoluto M SIN MILONGAS GANDIA Popular 11:00h
248 DURO CLIMENT, ARANZAZU Absoluto F INDEPENDIENTE OLIVA Popular 10:00h
206 ECHAVARNE RAMONES, JUAN FERNANDO Absoluto M TEAM RACERS LEGION ALGEMESI Popular 10:00h
20 ESCRIVA BALLESTER, SANTIAGO Absoluto M RACERS LEGION ALICANTE BENIARBEIG Élite
135 ESCUDERO ALONSO, DANIEL Absoluto M RACERS LEGION ALICANTE CATRAL Amateur
150 ESPI, SERGIO Absoluto M OCR AMICX AGULLENT Amateur
216 ESPI IZQUIERDO, RAUL ALAIN Absoluto M OCR EVOLUTION ALBORAYA Popular 10:00h
277 ESTEVE GARULO, DANIEL Absoluto M INDEPENDIENTE VALENCIA Popular 10:30h
6 FABRA VUILLEMIN, ESTEBAN Absoluto M INDEPENDIENTE VALENCIA Élite
155 FERRAGUD PÉREZ , NOELIA Absoluto F RACERS LEGION VALENCIA ALGEMESI Amateur
293 FERRANDO SANZ, XEMA Absoluto M IRON RACERS BENIFAIO Popular 11:00h
224 FERRER ORTEGA, HUGO Absoluto M INDEPENDIENTE ALBORAYA Popular 10:00h
83 FERRI LLOPIS, JAVIER Absoluto M OCR AMICX ONTINYENT Pre-élite
145 FRANCO VALENZUELA, EDUARDO Absoluto M INDEPENDIENTE VALENCIA Amateur
28 FUSTER CABRERA, ANDRéS Absoluto M INDEPENDIENTE OLIVA Élite
295 GARCIA COMES, SALVA Absoluto M IRON RACERS BENIFAIO Popular 11:00h
284 GARCIA CRUZ, EVA Absoluto F RACERS LEGION VALENCIA ALGEMESI Popular 10:30h
290 GARCíA ESCRICHE, PEDRO ENRIQUE Absoluto M GARROT PREMIUM VALENCIA Popular 11:00h
5 GARCíA FERRERO, JOSE Absoluto M OCR AMICX ONTINYENT Élite
283 GARCIA GARIJO, BLAS Absoluto M INDEPENDIENTE ALBACETE Popular 10:30h
52 GARCIA LIBRADO, SERGIO Absoluto M RACERS LEGION ALICANTE ROJALES Élite
249 GARCíA MONCHO, EVA Absoluto F INDEPENDIENTE GANDIA Popular 10:00h
29 GARCÍA MORENO, MIGUEL ÁNGEL Absoluto M INDEPENDIENTE BENIRREDRÁ Élite
85 GARCíA SANSANO, OSCAR Absoluto M RACERS LEGION ALICANTE CALLE PARAGE LOS SORIANOS NúMERO 43 Pre-élite
116 GARCíA-MIGUEL GARCíA, ROBERT Absoluto M RACERS LEGION TOLEDO MADRIDEJOS Amateur
19 GARDE CUENCA, AITOR Absoluto M RACERS LEGION ALICANTE BENIJOFAR Élite
222 GARRIDO, ÁLVARO Absoluto M INDEPENDIENTE CANET DE BERENGUER Popular 10:00h
291 GASCO PALAU , JOSE JOAQUIN Absoluto M IRON RACERS BENIFAIO Popular 11:00h
267 GAVILA CHORNET, MANEL Absoluto M UNOS TEAM DENIA Popular 10:30h
246 GAWLAK, KAJA JULIA Absoluto F INDEPENDIENTE PARLA Popular 10:00h
94 GIL ADUA, NACHO Absoluto M UNBROKEN OCR TEAM RL LA ELIANA Pre-élite
17 GIL PERIS, VICENT Absoluto M SHERPARTANOS ALGINET Élite
273 GIMENO SANTAMARíA , BENJAMíN Absoluto M SPORTÍ TEAM VILAMARXANT Popular 10:30h
232 GóMEZ DíAZ, CARLOS Absoluto M OMEGABOX TORRENT Popular 10:00h
151 GOMEZ DUEÑAS, NOEMI Absoluto F RACERS LEGION ALICANTE PEGO Amateur
74 GONZALEZ BARUA, HUGO CESAR Absoluto M RACERS LEGION VALENCIA CULLERA Pre-élite
127 GONZALEZ BUCH, JORGE Absoluto M INDEPENDIENTE VALENCIA Amateur
140 GONZALEZ RAMON, JOSE MANUEL Absoluto M RACERS LEGION CASTELLON ONDA Amateur
134 GOZALBO BERZOSA, JOSE RUBEN Absoluto M OCR AMICX OLLERIA Amateur
38 GRIMALT MONFORT, DARIO Absoluto M INDEPENDIENTE ONDARA Élite
119 GUILLEM GIMENEZ, EDGAR Absoluto M OCR EVOLUTION CATARROJA Amateur
296 GUTIERREZ NAVARRO, VICENTE Absoluto M SIN MILONGAS GANDIA Popular 11:00h
39 HåKANSSON, SEBASTIAN CONRAD Absoluto M TEAM SURVIVOR RACE ALBIR Élite
48 HERASYMYUK, NATALYA Absoluto F CD VALLIVANA ADEJE Élite
223 HERMOSO DE MENDOZA, NACHO Absoluto M INDEPENDIENTE VALENCIA Popular 10:00h
235 HOYOS JURADO, MARIA Absoluto F TEAM RACERS LEGION ALGEMESI Popular 10:00h
50 IBAÑEZ MASCARELL, GEMMA Absoluto F BREAKING THE RULES ALQUERIA DE LA CONDESA Élite
122 JIMéNEZ ESTEVE, JAIME Absoluto M SHERPARTANOS ALGEMESI Amateur
34 JIMÉNEZ RIVERA, BYRON Absoluto M HELLS GLADIATORS VILLAJOYOSA Élite
13 JIMENEZ VIDAL, JUAN MANUEL Absoluto M RACERS LEGION ALICANTE MONOVAR Élite
10 JODAR MARTOS, CRISTIAN Absoluto M ARES ARENA SANT FOST Élite
211 JUAN HERRERO, SALVADOR Absoluto M INDEPENDIENTE ONTINYENT Popular 10:00h
264 JUAN TORNERO, JUANVI Absoluto M WELCOME WARRIORS AIELO Popular 10:30h
241 KOZYNETS, NATASHA Absoluto F INDEPENDIENTE TORRENTE Popular 10:00h
43 LANDART, ASIER Absoluto M INDEPENDIENTE IRUN Élite
118 LATORRE MORENO, JAVI Absoluto M RACERS CULLERA OCR´S CULLERA Amateur
125 LIRA URREA, PEDRO Absoluto M OCR EVOLUTION PAIPORTA Amateur
144 LLOPIS JUAN, DAVID Absoluto M RACERS CULLERA OCR'S CULLERA Amateur
115 LLOSA MULLOR, RAMON Absoluto M LA NAVE VALENCIA Amateur
65 LOUIE ALFIERI, RAUL Absoluto M RL CASTELLÓN UNBROKEN TEAM CASTELLON DE LA PLANA Pre-élite
236 MACHUCA BRAZALES, SANDRA Absoluto F INDEPENDIENTE ALMÀSSERA Popular 10:00h
69 MALLO CARBALLO, FERNANDO Absoluto M BEAST MODE TEAM GODELLA Pre-élite
281 MARí LLINARES, JESúS Absoluto M IMMORTAL WARRIORS VALENCIA Popular 10:30h
42 MARTIN BERNAL, DAVID Absoluto M INDEPENDIENTE REUS Élite
146 MARTIN GARCIA, PABLO Absoluto M INDEPENDIENTE VALENCIA Amateur
271 MARTÍN JURADO, RAFAEL Absoluto M SPORTÍ TEAM ALAQUÀS Popular 10:30h
120 MARTÍN MARTÍN, JOSE JORGE Absoluto M OCR EVOLUTION CATARROJA Amateur
75 MARTíNEZ, ALBERT Absoluto M MIDGARD WARRIORS SANT VICENç DE CASTELLET Pre-élite
25 MARTíNEZ CARRASCO, MANUEL Absoluto M RACERS LEGION ALICANTE EL ALTET Élite
23 MARTINEZ CLEMENTE, AARON Absoluto M INDEPENDIENTE VALENCIA Élite
215 MARTINEZ DOMINGUEZ , FRANCISCO Absoluto M SHERPARTANOS GUADASUAR - VALENCIA Popular 10:00h
121 MARTINEZ GALVEZ, ANTONIO Absoluto M RACERS LEGION ALICANTE BENEJUZAR Amateur
221 MARTíNEZ LERMA , SALVA Absoluto M INDEPENDIENTE ALDAYA Popular 10:00h
126 MARTINEZ MONZONIS, GERMAN Absoluto M RACERS LEGION VALENCIA VALENCIA Amateur
49 MARTINEZ ORQUIN, BRENDA Absoluto F HELLS GLADIATORS VILLAJOYOSA Élite
90 MARTINEZ SANCHEZ, DAVID Absoluto M RL CASTELLÓN UNBROKEN TEAM ONDA Pre-élite
152 MARTINEZ SOLIVELLES, MARIA JOSE Absoluto F RACERS LEGION ALICANTE Amateur
8 MARTINEZ WISBAR, DAVID Absoluto M LEGION RACE & SIFRE GYM CALPE Élite
141 MASIA CASINOS , IVAN Absoluto M RL CASTELLON UNBROKEN TEAM MONCOFA Amateur
265 MICó SANZ, HUGO Absoluto M WELCOME WARRIORS ONTINYENT Popular 10:30h
239 MIHAILESCU , MIHAELA Absoluto F SHERPARTANOS QUART DE POBLET 6 -12 Popular 10:00h
79 MIñANA OSCA, PEDRO Absoluto M SHERPARTANOS GUADASSUAR Pre-élite
95 MMACHANCOSES FUSTER, JOSEP Absoluto M ELITE BOX SILLA Pre-élite
72 MOLINA ELMEDAISSI, JEAN SALVADOR Absoluto M RACERS LEGION VALENCIA CULLERA Pre-élite
73 MOLINA SANCALIXTO, ADRIAN Absoluto M RACERS LEGION VALENCIA CULLERA Pre-élite
84 MOLLA REVERT, GERMAN Absoluto M OCR AMICX ONTINYENT Pre-élite
274 MONTAñES FERRAGUD, JAVI Absoluto M RACERS LEGION VALENCIA ALGEMESI Popular 10:30h
205 MONTAñES GARCIA, JAVI Absoluto M TEAM RACERS LEGION ALGEMESI Popular 10:00h
137 MONTÉS LLOPIS, MIGUEL Absoluto M OCR AMICX ONTINYENT Amateur
231 MONTORO GARCIA, ENRIQUE Absoluto M INDEPENDIENTE TORRENT Popular 10:00h
70 MORENO BELTRAN , JAVIER Absoluto M SHERPARTANOS ALGEMESI Pre-élite
300 MORENO LLORCA, MILA Absoluto F SIN MILONGAS GANDIA Popular 11:00h
201 MOTA LóPEZ, ANTONIO Absoluto M RACERS LEGION CHESTE Popular 10:00h
157 MULSANT, CORALIE Absoluto F OCR EVOLUTION PAIPORTA Amateur
148 NALDA ALONSO, DANI Absoluto M VIKINGS RACERS CARCAIXENT Amateur
238 NAVARRé MALLENCH , MAYKA Absoluto F SHERPARTANOS VALLDUIXO Popular 10:00h
14 NAVARRO, JAVI Absoluto M RACERS LEGION ALICANTE CALPE Élite
46 NAVARRO PLAZAS, MARTIN Absoluto M OCR AMIX VILLANUEVA DE CASTELLON Élite
212 NAVAS SANTAMARIA, DANIEL Absoluto M INDEPENDIENTE ONTINYENT Popular 10:00h
213 NAVAS SANTAMARIA, BORJA Absoluto M INDEPENDIENTE ONTINYENT Popular 10:00h
202 NUÑEZ RUIZ, DAVID Absoluto M INDEPENDIENTE VALENCIA Popular 10:00h
67 OBANDO SALAZAR, HAROLD Absoluto M MIDGARD WARRIORS HOSPITALET DE LLOBREGAT Pre-élite
217 OLIVER ESCRIVA, JOSE MARIA Absoluto M RACERS LEGION ALICANTE BENIARBEIG Popular 10:00h
26 OLIVER MENGUAL, RAÜL Absoluto M RACERS LEGION ALICANTE BENIARBEIG Élite
62 OLTRA BORDES, MARC CARLES Absoluto M INDEPENDIENTE PEGO Pre-élite
297 ORFINO ESCRICHE, PAOLO Absoluto M SIN MILONGAS GANDIA Popular 11:00h
234 PALOP CAñIZARES, MILO Absoluto M SHERPARTANOS GUADASSUAR Popular 10:00h
68 PAREDES PERTUSA, DAVID Absoluto M RACERS LEGION ALICANTE DAYA NUEVA Pre-élite
208 PASCUAL RUZ, JOAN Absoluto M INDEPENDIENTE BURJASSOT Popular 10:00h
99 PEIRó FERRANDO, ZOILA Absoluto F RL CASTELLÓN UNBROKEN TEAM OLIVA Pre-élite
207 PELUFO GóMEZ, ROQUE Absoluto M INDEPENDIENTE BURJASSOT Popular 10:00h
97 PERALES BALAGUER, VICTOR MANUEL Absoluto M BEASTMODE TEAM VALENCIA Pre-élite
66 PEREZ GARCIA, ISMAEL Absoluto M MIDGARD WARRIORS L'HOSPITALET DE LLOBREGAT Pre-élite
132 PEREZ LIRA, ROBERTO Absoluto M OCR EVOLUTION PAIPORTA Amateur
228 PéREZ MENA, SALVADOR Absoluto M INDEPENDIENTE GANDIA Popular 10:00h
158 PEREZ SANCHEZ, YOLANDA Absoluto F OCR EVOLUTION PAIPORTA Amateur
1 PERICÁS CAUDELI , JOSE MIGUEL Absoluto M BREAKING THE RULES MIRAMAR Élite
139 PERICAS CAUDELI, ERIC Absoluto M RL CASTELLON UNBROKEN TEAM MIRAMAR Amateur
282 PERIS CALATAYUD, DAVID Absoluto M INDEPENDIENTE ALZIRA Popular 10:30h
9 PIQUER ROVIRA, DIEGO Absoluto M INDEPENDIENTE ONDA Élite
71 PIRIS DOMINGO, VICTOR Absoluto M RACERS LEGION VALENCIA CULLERA Pre-élite
204 PLASENCIA BON, JOSE Absoluto M MIBOX CROSSFIT VALENCIA Popular 10:00h
294 RAMIREZ CASINOS, RAFA Absoluto M IRON RACERS BENIFAIO Popular 11:00h
138 REVERT GRAMAGE, JORGE Absoluto M OCR AMICX ONTINYENT Amateur
16 REVERT PAGAN, TONI Absoluto M OCR AMICX ONTINYENT Élite
22 REVERT REVERT, CARLOS Absoluto M OCR AMICX ONTINYENT Élite
227 REZA RIOS, JORGE Absoluto M INDEPENDIENTE SUECA Popular 10:00h
4 RICO GIL, DAVID Absoluto M HELL´S GLADIATORS ONIL Élite
123 RIVAS BAñOS, LUIS Absoluto M RACERS LEGION VALENCIA PATERNA Amateur
225 ROCHA LUQUE , CARLOS MANUEL Absoluto M INDEPENDIENTE SUECA (VALENCIA) Popular 10:00h
237 RODRIGUEZ GARCIA, MANOLI Absoluto F MIDGARD WARRIORS HOSPITALET DE LLOBREGAT Popular 10:00h
37 RODRIGUEZ GARCIA, KIKO Absoluto M INDEPENDIENTE NAVARCLES Élite
149 RODRIGUEZ GIRBES, ALEJANDRO Absoluto M VIKINGS RACERS ALGEMESI Amateur
278 RODRIGUEZ JARILLO, CARLOS Absoluto M INDEPENDIENTE XIRIVELLA Popular 10:30h
286 RODRíGUEZ JARILLO, ALBA Absoluto F INDEPENDIENTE ALFAFAR Popular 10:30h
285 RODRíGUEZ PASCUAL, REBECA Absoluto F INDEPENDIENTE PATERNA Popular 10:30h
129 RODRIGUEZ PEREZ, VICTOR MANUEL Absoluto M INDEPENDIENTE ZAFRA Amateur
209 RODRIGUEZ SERRANO, ABRAHAM Absoluto M INDEPENDIENTE TAVERNES BLANQUES Popular 10:00h
154 ROMERO MARTINEZ, EVA Absoluto F LA NAVE VALENCIA Amateur
88 ROMERO VERDEJO, MANUEL Absoluto M INDEPENDIENTE TAVERNES BLANQUES Pre-élite
100 SAEZ GRACIA, PAULA Absoluto F SHERPARTANOS L´ALCUDIA Pre-élite
41 SALES MONCHO, ROBERTO Absoluto M INDEPENDIENTE RIOLA Élite
86 SAMBLÁS BELTRÁN, PEDRO Absoluto M RACERS LEGION ALICANTE ALICANTE Pre-élite
96 SANCHEZ GUTIERREZ, JONATHAN Absoluto M INDEPENDIENTE BALAGUER Pre-élite
203 SANCHEZ MARTIN, ADRIAN Absoluto M MIBOX CROSSFIT ROCAFORT Popular 10:00h
24 SANCHEZ SANZ, DAVID Absoluto M INDEPENDIENTE L'OLLERIA Élite
21 SáNCHEZ SERRANO, ÁNGEL Absoluto M INDEPENDIENTE PARLA Élite
250 SáNCHEZ SERRANO, SERENA Absoluto F INDEPENDIENTE PARLA Popular 10:00h
219 SáNCHEZ TOLEDO, CARLOS Absoluto M INDEPENDIENTE ALDAYA Popular 10:00h
220 SáNCHEZ TOLEDO, KIKO Absoluto M INDEPENDIENTE ALDAYA Popular 10:00h
245 SANCHO BALBASTRE, ROSANA Absoluto F SHERPARTANOS ALGEMESI Popular 10:00h
51 SANTAFE MARTíNEZ , PILAR Absoluto F BREAKING THE TULES HUELVA Élite
214 SANZ DIEZ, RAFAEL Absoluto M INDEPENDIENTE CANALS Popular 10:00h
156 SANZ RIPOLLéS, LLUNA Absoluto F INDEPENDIENTE SAGUNTO Amateur
89 SERRANO CASTAñO, ERNESTO Absoluto M RL CASTELLÓN UNBROKEN TEAM ONDA Pre-élite
133 SERRANO HIDALGO, FRANCISCO J. Absoluto M OCR EVOLUTION VALENCIA Amateur
276 SOLER MUñOZ, CARLOS Absoluto M INDEPENDIENTE VALENCIA Popular 10:30h
40 SOS RODRíGUEZ , JOSé ANTONIO Absoluto M INDEPENDIENTE SUECA Élite
114 SUáREZ PéREZ , MARTíN Absoluto M INDEPENDIENTE MELIANA Amateur
93 TELLOLS GARCIA, ALEX Absoluto M IMPALA CASTELLON Pre-élite
78 TíO CABALLERO, MARC Absoluto M SHERPARTANOS ALGEMESí Pre-élite
243 TOLEDANO DUS, INMACULADA Absoluto F INDEPENDIENTE VALENCIA Popular 10:00h
91 TOMáS BLASCO, ARTURO Absoluto M RL CASTELLON UNBROKEN TEAM OLIVA Pre-élite
262 TORAN BARRERES, SERGI Absoluto M INDEPENDIENTE OLIVA (VALENCIA) Popular 10:30h
263 TORÁN FUSTER, JESúS Absoluto M INDEPENDIENTE OLIVA Popular 10:30h
33 TORNE SERRA, RAMON Absoluto M SPORT FITNESS TEAM MANRESA Élite
242 TORTAJADA AHUIR, SILVIA Absoluto F SHERPARTANOS ALGEMESI Popular 10:00h
142 TUDELA FERRANDO, ANDRéS Absoluto M VIKINGS RACERS CARCAIXENT Amateur
272 TULLI, DOMENICO Absoluto M SPORTÍ TEAM VALENCIA Popular 10:30h
76 VALENCIANO, PACO Absoluto M SHERPARTANOS ALGEMESI Pre-élite
81 VALENZUELA CUMBA, CRISTIAN Absoluto M TRENKACAMES ALFAFAR Pre-élite
229 VALENZUELA MARTíN, ALBERT Absoluto M INDEPENDIENTE VALENCIA Popular 10:00h
111 VALERO GIL, JUAN ANTONIO Absoluto M RACERS LEGION ALICANTE Amateur
36 VAN HELDEN, ARIAN Absoluto M CLUB VILLAMAR RACING TEAM ARINSAL, ANDORRA Élite
268 VASQUEZ BURBANO, MARLON Absoluto M UNOS TEAM SUECA Popular 10:30h
270 VEGA VERGARA, DANIEL Absoluto M SPORTÍ TEAM ALAQUAS Popular 10:30h
64 VENEGAS, DAVID Absoluto M INDEPENDIENTE CARLET Pre-élite
15 VICENTE PARRA, JUAN Absoluto M WOLF DEN CREW BURRIANA Élite
299 VIDAL CAMEIRAO, DANIEL Absoluto M SIN MILONGAS GANDIA Popular 11:00h
3 VIDAL TORRO, NACHO Absoluto M OCR AMICX ONTINYENT Élite
233 VILANOVA MERINO, FRANCISCO JOSE Absoluto M OMEGA BOX TORRENT Popular 10:00h
112 VILLORA SIMARRO, CESAR Absoluto M INDEPENDIENTE LA RODA Amateur
280 WILLIAMS GARRIDO, PAUL VICTOR Absoluto M INDEPENDIENTE ONTINYENT Popular 10:30h
230 ZAMARRA PEREZ, ALEJANDRO Absoluto M INDEPENDIENTE TORRENT Popular 10:00h
87 ZINGONI, DIEGO Absoluto M RACERS LEGION ALICANTE BENINELI Pre-élite