Inscrit@s



VII Cursa popular a Daimús. MENORES

   
   392 inscritos
Dor Nombre Cat. Club Pob. Conf.
553 ABAD PUIG, ALEJANDRO Junior Masc G. A. PUBLIDOM DENIA
646 ABELLA MARí, ANGEL RAMóN Vet B Masc C.A. ALCàSSER ALGEMESí
655 AGUILERA HINOJOSA, ILDEFONSO Vet C Masc C.C EL GARBI GANDIA
673 ALBA DOMENECH, TANIA Vet A Fem INDEPENDENT MANUEL
660 ALBA MORENO, ALFRE Vet C Masc GR REAL DE GANDIA GANDIA
566 ALBELDA SANCHO, SUSANA Vet B Fem C.C.GARBI DAIMUS
583 ALBERT TRILLEROS, IGNACIO Vet B Masc INDEPENDIENTE OLIVA
653 ALCAIDE MORENO, CRISTINA Vet A Fem CA L OLLERIA L OLLERIA
502 ALCARAZ CONCA, JUAN Vet D Masc INDEPENDIENTE DAIMÚS
676 ALEMANY PARRA, MAURO Junior Masc C. A. GANDIA OLIVA
157 ALEMANY TALENS, ESTER Piponets fem INDEPENDIENTE GRAU DE GANDIA
603 ALFARO MARI, ROSALIA ISABEL Vet A Fem CLUB TRIATLO GANDIA BELLREGUARD
701 ALMIñANA FUERTES, RAQUEL Senior Fem ALMIRUNNING CULLERA CULLERA
562 ALMUNIA, ANDREU Senior Masc INDEPENDIENTE DAIMUS
100 ALMUNIA SANCRISTOBAL, ALBA Piponets fem LIBRE DAIMúS
527 ALVAREZ DEL POZO , DAVID Vet A Masc INDEPENDIENTEMENTE GANDIA
54 AMADOR MALONDA, MARIA Infantil fem COLEGIO LAS COLINAS
65 AMADOR MALONDA, CARLOS Infantil masc COLEGIO LAS COLINAS
582 ANDRES GUILLEM, JOAN Vet C Masc CLUB CORRER PILES PILES
584 ANDRES MOSCARDO, ISAAC Vet A Masc C.A CENTCAMES LA POBLA DEL DUC
21 APARISI SABATER, IRATXE Benjamí fem GARBI GANDíA
22 APARISI SABATER , CLEO Pre-Benjamí fem GARBI GANDíA
565 ARA MIRó, FERNANDO Senior Masc INDEPENDIENTE DAIMúS
125 ARASTENY BONET, PACO Aleví masc INDEPENDIENTE CATARROJA
539 ARCOS ESTEVAN, BORJA Senior Masc INDEPENDIENTE GANDIA
612 AREVALO MONTERO, LUIS Vet F Masc INDEPENDIENTE DAIMÚS
17 ARLANDIS HERRERA, IZAN Benjamí masc C. C. GARBI GANDIA
509 ARLANDIS TOMAS, VICENTE Vet B Masc INDEPENDIENTE GANDIA
685 ARROYO CAHUANA, VICTOR Junior Masc LA LLEBRE(ALPESA) SIMAT DE LA VALLDIGNA
66 BAENAS ROIG, ALEJANDRO Infantil masc COLEGIO LAS COLINAS
619 BALLESTER ESTALRICH, RAFAEL Vet A Masc GINESTAR ATLETISMO BENISSA BENISSA
557 BALLESTER MEJIAS, JOSE JUAN Vet E Masc INDEPENDENT BENIRREDRA
556 BALLESTER MIRALLES, ENRI Senior Fem INDEPENDENT BENIRREDRA
558 BALLESTER MIRALLES, JOSEP Senior Masc INDEPENDENT BENIRREDRA
148 BAÑULS PASTOR, CRISTINA Infantil fem DORSAL 19 PEGO
127 BARON MIñANA, ERIC Pre-Benjamí masc INDEPENDENT GANDIA
128 BARON MIñANA, PAU Infantil masc INDEPENDENT GANDIA
67 BATALLER COMPANY, MARIA Infantil fem COLEGIO LAS COLINAS
578 BENAVENT, CARMEN Senior Fem INDEPENDIENTE L'ALCúDIA DE CRESPINS
683 BENAVENT LLOPIS, ANDRES Senior Masc INDEPENDIENTE BENIGANIM
686 BENAVENT LLOPIS, JAVI Senior Masc INDEPENDIENTE BENIGANIM
687 BENEYTO MOMPO, FERMINET Vet A Masc NO GANDIA
102 BERTOMEU ARRONES , JAUME PAU Piponets masc INDEPENDIENTE DAIMUS
600 BERTOMEU VIVES, RAQUEL Senior Fem GINESTAR ATLETISMO BENISSA BENISSA
593 BLASCO MADRID, JULEN Senior Masc FILà SIROCOS ALBAIDA
659 BOLUDA PLA, MARIA Senior Fem INDEPENDIENTE OLLERIA
163 BONET COLLADO, ANDREA Pre-Benjamí fem COLLA ESPORTIVA EL CORRIOL OLIVA
164 BONET COLLADO, AINA Benjamí fem COLLA ESPORTIVA EL CORRIOL OLIVA
632 BONILLA PINO, JAVIER Vet D Masc INDEPENDENT ONDARA
60 BORONAT PLANES, AITANA Infantil fem COLEGIO LAS COLINAS
618 BORREGO MERCHáN, JOSE Vet F Masc INDEPENDIENTE DéNIA
671 BOSCà FERRER, JORDI Junior Masc INDEPENDIENTE GANDIA
161 BOU VARELA, MAX Piponets masc INDEPENDIENTE GANDIA
126 BRIONES, NATALIA FEMENINO Aleví fem FAN7ASTICAS XIRIVELLA
79 CAEROLS FAUS, AITANA Infantil fem COLEGIO LAS COLINAS
80 CAMPS BOIGUES, CARLOS Infantil masc COLEGIO LAS COLINAS
534 CAMPS MANSILLA, CATERINA Senior Fem DAIMUS TECNOESPORT DAIMUS
55 CANET CLIMENT, MARTA Cadet fem COLEGIO LAS COLINAS
106 CANO LóPEZ, AARON Pre-Benjamí masc INDEPENDIENTE DAIMUS
107 CANO LóPEZ, DANIEL Piponets masc INDEPENDIENTE DAIMUS
42 CANOVES ORTOLA, JORDI Benjamí masc MIRAMAR FENTCAMES MIRAMAR
47 CARBÓ CHOVA, LOLES Aleví fem COLEGIO LAS COLINAS
505 CARBONELL PELLICER , OLGA Senior Fem INDEPENDIENTE DAIMUS
541 CARIQUEO CAMPOS, CARLOS Vet A Masc INDEPENDIENTE OLIVA
542 CARIQUEO MONTECINOS, JOSE MIGUEL Vet F Masc INDEPENDIENTE OLIVA
104 CARIQUEO PEREZ, ALLEGRA Benjamí fem INDEPENDIENTE OLIVA
41 CASAS SASTRE, IKER Pre-Benjamí masc INDEPENDENT PEGO
61 CASTELLÁ MASCARÓ, ROSER Infantil fem COLEGIO LAS COLINAS
691 CASTELLÓ SIMÓ, PEDRO Vet D Masc GR REAL DE GANDIA EL REAL DE GANDIA
45 CASTILLO BOSCà, LUCIA Aleví fem CA SAFOR DELIKIA SPORT ALFAUIR
46 CASTILLO BOSCà, CAROLINA Pre-Benjamí fem CA SAFOR DELIKIA SPORT ALFAUIR
680 CATALá ROIG, JOSé Vet A Masc PC BENIOPA GANDIA
9 CATALA RUIZ , PAULA Cadet fem INDEPENDENT TEULADA
135 CATALá SALVADOR, RAMóN Benjamí masc INTOCABLES DAIMúS
136 CATALá SALVADOR, RAQUEL Piponets fem INTOCABLES DAIMúS
81 CAUDELI RIBES, ALBERTO Cadet masc COLEGIO LAS COLINAS
68 CAVIA PINGARRÓN, IGNACIO Infantil masc COLEGIO LAS COLINAS
645 CERVANTES FLORES, JOSE Vet D Masc GUARDAMAR RUNNERS GUARDAMAR DE LA SAFOR
543 CERVERA TUR, ESTEBAN Senior Masc ESPORTS COLAU TRAIL DENIA
15 CHORRO ALCáZAR, ATZAHARA Piponets fem INDEPENDIENTE GRAU DE GANDIA
501 CHORRO FRANKE, DANNY Vet A Masc INDEPENDIENTE GANDíA
538 CHOVA, MARTA Vet C Fem INDEPENDIENTE GANDIA
82 CHOVA APARISI, PABLO Cadet masc COLEGIO LAS COLINAS
508 CISCAR PASTOR, JOAN Senior Masc INDEPENDIENTE BELLREGUARD
581 CLIMENT PASCUAL, ERNESTO Vet D Masc EL úLTIM EURO QUE EL GUANYE UN ALTRE MONTITXELVO
626 COBOS FLORES, DAVID Vet B Masc DORSAL 19 PINTO
628 CORTADELLAS, OSCAR Vet D Masc CC GARBI GANDIA
714 COSTA MIRALLES, JOAN Senior Masc INDEPENDIENTE PEGO
651 CUBILLO MARTíN , ISABEL Vet B Fem INDEPENDIENTE GANDIA
674 CUETO CEJAR, CUETO CEJAR Vet A Masc TRIATLó GANDIA GANDIA
83 DE ANCOS GASQUE, BORJA Cadet masc COLEGIO LAS COLINAS
134 DE LAMO SANCHEZ, LAURA Aleví fem IRUN CALP CALPE
6 DE LOS SANTOS JUANES ARLANDIS , ARTURO Piponets masc INDEPENDIENTE DAIMúS
684 DIAZ PEREZ, ANTONIO Vet C Masc INDEPENDIENTE BELLREGUARD
636 DIEGO BERNAL, NEFTALI Vet A Masc INDEPENDIENTE GANDíA
642 DONET MAHIQUES, JOSE Vet E Masc INDEPENDENT BARX
707 EHLE, SUSI Vet B Fem C.A. DIANIUM DENIA
48 ESCRIVÁ YAGÜE, ANDRÉS Aleví masc COLEGIO LAS COLINAS
69 ESCRIVÁ YAGÜE, CLAUDIA Infantil fem COLEGIO LAS COLINAS
122 ESCRIVà FERNáNDEZ, SALVA Aleví masc SAFOR DELIKIA GANDIA
123 ESCRIVà FERNáNDEZ, RUBéN Pre-Benjamí masc INDEPENDENT GANDIA
131 ESCRIVA VICOVEANU, ANDRA Benjamí fem COLLA ESPORTIVA EL CORRIOL OLIVA
70 ESTEBAN PÉREZ, FERNANDO Infantil masc COLEGIO LAS COLINAS
84 ESTEVE PEIRÓ, MAYTE Cadet fem COLEGIO LAS COLINAS
670 ESTRUCH MASCARELL , JORDI Vet B Masc CAL DIR ESPURNA ADOR
713 ESTRUCH MIñANA, IGNASI Senior Masc CENTCAMES GANDIA
688 FABREGUES JUAN, JAVIER Vet C Masc INDEPENDIENTE MANUEL
72 FAUS PARDO, JORGE Infantil masc COLEGIO LAS COLINAS
633 FERNANDEZ, MANU Vet B Masc INDEPENDENT GANDIA
639 FERNáNDEZ DOMINGUEZ , MARIA Vet B Fem LEON TRAIL MADRID
677 FERNáNDEZ FERNáNDEZ , ANTONIO Vet B Masc SAFOR DELIKIA SPORT GANDíA
572 FERNANDEZ GALAN, JESUS Vet F Masc NOKIA CARRERAS DAIMUS
116 FERNANDEZ GUILLEM, IZAN Piponets masc INDEPENDIENTE DAIMUS
170 FERNáNDEZ MAGAñA , AARON Benjamí masc DAIMUS C. F GANDíA
171 FERNáNDEZ MAGAñA , NEREA Infantil fem SAFOR DELIKIA SPORT GANDíA
85 FERRAGUD BAS, PABLO Cadet masc COLEGIO LAS COLINAS
591 FERRAIRO NAVARRO, REMEI Vet C Fem INDEPENDIENTE BENIRREDRà
610 FERRER CARBO, JOSE ANDRES Vet C Masc INDEPENDIENTE GANDIA
609 FERRER MASIá, BERNARDO JOSé Vet D Masc SD CENTPEUS SUECA
551 FERRER ORTS, ELENA Vet E Fem INDEPENDENT DAIMUS
611 FERRERAS RIESCO, ISMAEL Vet F Masc COLAURUNERS DENIA
599 FERRI MASCARELL, ANA Vet C Fem INDEPENDIENTE GANDIA
547 FORNET BAñULS, JOAN Senior Masc SUPERATESPORT.COM DAIMUS
571 FRANCéS PéREZ, EVA Vet B Fem C.A.SAFOR DELIKIA GANDIA
694 FRANCO, SARA Senior Fem C.A SAFOR DELIKIA PLAYA GANDIA
149 FRANCO GUZMAN , JOSé LIONEL Pre-Benjamí masc DEPENDIENTE GANDIA
160 FUSTER MARTINEZ, CARLA Piponets fem INDEPENDIENTE GRAU DE GANDIA
569 FUSTER PLANES, MAITE Vet D Fem INDEPENDIENTE DAIMÚS
34 GALAN SANTIAGO, ANDRES Pre-Benjamí masc C.A. MIRAMAR FENT CAMES MIRAMAR
154 GALAN SANTIAGO, ALEJANDRO Piponets masc C.A. MIRAMAR FENT CAMES MIRAMAR
151 GALIANA PASTOR, ANDREU Pre-Benjamí masc COLLA ESPORTIVA EL CORRIOL OLIVA
590 GALLEGO MACIAS, ABRAHAM Senior Masc INDEPENDENT GANDIA
699 GAMBERO ARANDA, FELIPE Vet B Masc IRBIS LOS ALCORES TALAVERA DE LA REINA
155 GAMBERO SANTOS, ALEXANDRA Aleví fem IRBIS LOS ALCORES TALAVERA DE LA REINA
35 GAMBERO SANTOS, NATASHA Aleví fem IRBIS LOS ALCORES TALAVERA DE LA REINA
515 GARCIA BURGUERA, DAVD Senior Masc INDEPENDIENTE GANDIA
50 GARCÍA ESMORÍS, INÉS Aleví fem COLEGIO LAS COLINAS
36 GARCíA BAñULS, ALBA Benjamí fem COLEGIO CARMELITAS DAIMúS
37 GARCíA BAñULS, CARMEN Pre-Benjamí fem COLEGIO CARMELITAS DAIMúS
71 GARCÍA ESMORÍS, LUCÍA Infantil fem COLEGIO LAS COLINAS
648 GARCIA ESPLUGUES, JOSé MANUEL Vet D Masc INDEPENDENT ALGINET
514 GARCIA RAPOSO, JUAN Vet E Masc INDEPENDIENTE GANDIA
700 GARCíA SáEZ, RUBéN Senior Masc INDEPENDIENTE GANDíA
86 GASQUE PEIRÓ, CLAUDIA Cadet fem COLEGIO LAS COLINAS
577 GEA MAHIQUES, EDUARDO Vet A Masc CC. ELGARBI GANDíA
597 GINER LLAVADOR, SANTIAGO Vet A Masc GINESTAR ATLETISMO BENISSA BENISSA
607 GINER MAS, JOSE Vet D Masc GINESTAR ATLETISMO BENISSA BENISSA
5 GIRAU VALERO, AITANA Piponets fem DAIMUS TECNOESPORT DAIMUS
73 GISBERT RODRÍGUEZ, ESTHER Infantil fem COLEGIO LAS COLINAS
521 GISBERT FERRANDO, SANDRA Senior Fem INDEPENDIENTE ALCOY
585 GOMAR CATALA, VICENT Senior Masc C.A CENTCAMES LA POBLA DEL DUC
580 GOMEZ JUAN, RUBEN Vet A Masc GE GERRES CASTELLO DE RUGAT
709 GóMEZ PASTOR, LLUM Senior Fem GINESTAR ATLETISME BENISSA BENISSA
625 GONZALEZ BOIX, RUBEN Vet A Masc SAM TRAIL ALZIRA
641 GONZáLEZ CARPINTERO , JOSé ALBERTO Vet B Masc LEON TRAIL MADRID
13 GONZÁLEZ DURÁN, ANA Infantil fem C.A. LLEBEIG XÀBIA PEGO
14 GONZÁLEZ DURÁN, CARLOS Aleví masc C.A. LLEBEIG XÀBIA PEGO
550 GONZáLEZ LóPEZ, JULIáN Vet D Masc INDEPENDIENTE DAIMUS
10 GRAU MIGUEL, MARC Benjamí masc C.A.DELIKIA SAFOR GANDIA
11 GRAU MIGUEL, VICTOR Pre-Benjamí masc C.A.DELIKIA SAFOR GANDIA
532 GREGORI BERTOMEU, ISABEL Vet A Fem CLUB TRIATLO CORRIOL PAIPORTA
525 GREGORI CARMONA, JOSE Vet D Masc INDEPENDIENTE BELLREGUARD
137 GREGORI PARDO, FELIU Pre-Benjamí masc C. ESPORTIVA EL CORRIOL OLIVA
138 GREGORI PARDO, RAIMON Piponets masc C. ESPORTIVO EL CORRIOL OLIVA
573 GUAL ALTUR, MIGUEL Senior Masc INDEPENDIENTE GANDIA
530 GUERRERO TORMO, DIEGO Senior Masc INDEPENDENT PALOMAR
74 GUEVARA FIGUEROA, ALANIS Infantil fem COLEGIO LAS COLINAS
652 HERNANDEZ HERNANDEZ, FIDEL Vet E Masc CA GANDIA GANDIA
561 HIDALGO IVARS, JORDI Senior Masc INDEPENDIENTE GANDíA
133 HIDALGO SAVALL , ANDREA Pre-Benjamí fem INDEPENDIENTE GANDíA
75 HURTADO PACHE, VALERIA Infantil fem COLEGIO LAS COLINAS
559 IBAÑEZ FERRER, JOAN Senior Masc INDEPENDIENTE BELLREGUARD
705 IBIZA BRIONES, MIGUEL Vet A Masc C.A ELS OLIVEROS OLIVA
150 IBIZA PALERO, NEREA Pre-Benjamí fem C.ESPORTIVA EL CORRIOL OLIVA
629 IBORRA ESCRIHUELA , VICENTE Vet F Masc INDEPENDIENTE LALCUDIA
667 IVARS BERTOMEU, JAUME Vet C Masc GINESTAR ATLETISMO BENISSA BENISSA
594 IVARS LOPEZ, MIGUEL VICENTE Vet D Masc INDEPENDIENTE DENIA
716 IVARS MARTíNEZ, JULIA Senior Fem CLUB TRIATLON GANDíA GANDíA
596 IVARS SOLIVERES, VICENTE Vet D Masc XE ESPEREU-ME BRILLONET DéNIA
678 JARILLO NAVALMORAL, INMA Vet D Fem CLUB TRIATLó GANDIA GANDIA
504 JIMENEZ MARTI, TONI Vet B Masc INDEPENDENT GANDIA
1 JIMENEZ SARRIO, TONI Piponets masc INDEPENDENT GANDIA
2 JIMENEZ SARRIO, JULIA Piponets fem INDEPENDENT C/ AUSIàS MARCH 6
656 JORGE CISCAR, JOSEP ANTONI Junior Masc INDEPENDIENTE FAVARA
132 JUAN SENABRE, YAIZA Aleví fem CLUB ATLETISMO LA ELIANA LA ELIANA
531 JUAN VIDAL, MYRIAM Senior Fem INDEPENDENT MONTAVERNER
103 LANGA FERRER , DANIEL Piponets masc INDEPENDIENTE DAIMUS
690 LARA PONS, RAUL Vet B Masc C. A. ONDARA ONDARA
169 LLORCA SANCHO, ERIKA Pre-Benjamí fem GARBI MIRAMAR
173 LLORCA SANCHO, CARLES Piponets masc GARBI MIRAMAR
153 LLORCA SANCHO, EMMA Piponets fem GARBI MIRAMAR
101 LLORET MARCOS , PAU Benjamí masc INDEPENDIENTE DAIMUS
49 LOITI ALCUIA, ASIER Infantil masc COLEGIO LAS COLINAS
76 LÓPEZ TORTOSA, PALOMA Infantil fem COLEGIO LAS COLINAS
144 LóPEZ DíAZ, JOEL Pre-Benjamí masc INDEPENDIENTE GANDIA
146 LóPEZ DíAZ, AARóN Piponets masc INDEPENDIENTE GANDíA
544 LÓPEZ FLORES, CASI Vet B Masc INDEPENDIENTE DAIMÚS
564 LOPEZ SEGUI, FRANCISCO Vet B Masc SOTECSAFOR DAIMUS
156 LOPEZ SERENA, PACO Pre-Benjamí masc INDEPENDIENTE DAIMUS
616 LUCAS ALVARO, JORGE Vet A Masc XE - ESPEREU ME DENIA
12 LURBE JUAN, GUILLERMO Piponets masc INDEPENDIENTE XERACO
522 M-MINUESA, RICARDO Vet D Masc NTGAS SPORTS DAIMUS
518 MACHADO ORTIZ , BEGOñA Senior Fem NINGUNO GANDíA
537 MAHIQUES CANET, JOSE Senior Masc C.A. EL XIO LLUTXENT LLUTXENT
579 MAHIQUES MIñANA, PEPI Vet A Fem GE GERRES CQSTELLO DE RUGAT
568 MALONDA GARCIA, GERMáN Vet C Masc NTGAS SPORT TEAM GRAU DE GANDíA
554 MANÓ FERRI, ALBERTO Senior Masc C.C.EL GARBÍ PLAYA DE GANDIA
540 MAñó FERRI, SERGIO Senior Masc C.C. EL GARBí GANDíA
3 MAñó GONZáLEZ , LAIA Pre-Benjamí fem MAñó RUNNERS DAIMúS
4 MAñó GONZáLEZ , ONA Piponets fem MAñó RUNNERS DAIMúS
56 MARÍ SELFA, LARA Infantil fem COLEGIO LAS COLINAS
523 MARQUES FIGUERES , EMILIO Vet B Masc INDEPENDIENTE PALMERA
664 MARRUGO BOLIVAR, FABIO Senior Masc INDEPENDIENTE GANDíA
601 MARSAL BAYDAL, ADRIAN Senior Masc GINESTAR ATLETISMO BENISSA BENISSA
608 MARTIN, SARA Vet B Fem INDEPENDIENTE HUELVA
517 MARTINEZ, TERE Vet F Fem DAIMUS TECNOESPORT DAIMUS
51 MARTÍNEZ HERCE, JAVIER Aleví masc COLEGIO LAS COLINAS
62 MARTÍNEZ HERCE, JUAN Infantil masc COLEGIO LAS COLINAS
575 MARTíNEZ BAIXAULI, ERIC Senior Masc EL DE BARBITA Y LA DE LA CORONITA BENIFAIó
129 MARTíNEZ BRIONES, NATALIA Aleví fem FAN7ASTICAS XIRIVELLA
606 MARTINEZ GARCIA, JUAN MANUEL Vet B Masc ELS COIXOS ALGINET
16 MARTINEZ LOPEZ, AUSIAS Piponets masc INDEPENDIENTE DAIMUS
167 MARTÍNEZ NAVEIRO, ANA Cadet fem COLEGIO LAS COLINAS
663 MARTíNEZ SANTACREU , PAU Vet A Masc C. A. ALCOI ALCOI
110 MASCARELL MARTí, NADIA Pre-Benjamí fem PATINATJE DAIMUS DAIMUS
630 MATEO IBIZA , OSCAR Vet A Masc C. A. MIRAMAR FENT CAMES MIRAMAR
536 MATEU BENAVENT, MIGUEL ANGEL Senior Masc C.A.ELXIOLLUTXENT BENIGANIM
63 MATÍAS PEIRÓ, JOSEP Infantil masc COLEGIO LAS COLINAS
87 MAYANS AGUT, ELENA Infantil fem COLEGIO LAS COLINAS
516 MENA BLANCO, PEPE Vet F Masc LIBRE DAIMUZ
511 MENASALVAS LADRON, OLIVIA Vet A Fem CLUB DE CORRER DE PILES PILES
147 MENDOZA VARGAS , IZAN ADRIáN Piponets masc INDEPENDIENTE DAIMUS
52 MENGUAL TALÓN, MARTA Aleví fem COLEGIO LAS COLINAS
654 MICO GRAU, JUANJO Vet C Masc CA OLLERIA L OLLERIA
693 MIGUEL XAIXO, VANESSA Vet B Fem INDEPENDENT GANDIA
668 MILLÁN CANO, PACO Vet C Masc C.A.SAFOR DELIKIA SPORT GANDíA
712 MILLET PEREZ, AMPARO Vet B Fem C.C. GARBI GANDIA
598 MILVAQUES CUCART, MARTA Vet C Fem INDEPENDIENTE GANDIA
513 MIRALLES, FRAN Senior Masc KENIATES DAIMUS DAIMUS
53 MIRAS GÓMEZ, NATXO Aleví masc COLEGIO LAS COLINAS
679 MIRET GINER, ALEJANDRO Vet D Masc CLUB ATLETISME GANDIA GANDIA
88 MIRÓ MIRÓ, BEGOÑA Cadet fem COLEGIO LAS COLINAS
649 MOCANU, GABRIEL Vet D Masc CA ALMUSSAFES BENIFAIO
43 MOLINA TARRASó, HUGO Pre-Benjamí masc C.C. EL GARBí GANDIA
695 MOMPARLER JUAN, RAFAEL Vet B Masc INDEPENDENT AIELO DE RUGAT
708 MOMPARLER NAVARRO, EFREN Vet A Masc CENTCAMES LA POBLA DEL DUC
159 MONTAGUD CAUDELI, CARLA Aleví fem INDEPENDIENTE DAIMUS
605 MONTAGUD CLIMENT, MARIO Vet A Masc GE LES GERRES MONTITXELVO
152 MONTEALEGRE BELLOCH, PAU Pre-Benjamí masc DIàNIUM DéNIA
114 MONTESINOS GARCIA, XIMO Infantil masc INDEPENDENT OLIVA
115 MONTESINOS GARCIA, MARIA Aleví fem INDEPENDENT OLIVA
27 MONTOSA ALVAREZ, IRENE Piponets fem CLUB SAFOR DELIKIA MIRAMAR
689 MONZO TALENS, RAFA Senior Masc KM3XATIVA VILLANUEVA DE CASTELLON
38 MORA GOMAR , DANIELA Pre-Benjamí fem INDEPENDIENTE DAIMúS
39 MORA GOMAR, DíDAC Piponets masc INDEPENDIENTE DAIMúS
647 MORA MARTI, CRISTINA Vet D Fem INDEPENDENT ALGINET
650 MORA MARTí, VALERIA Vet B Fem INDEPENDENT BENIFAIó
57 MORA TARRASÓ, MARTA Infantil fem COLEGIO LAS COLINAS
89 MORANT CARBÓ, JORGE Cadet masc COLEGIO LAS COLINAS
90 MORANT CARBÓ, MARTA Cadet fem COLEGIO LAS COLINAS
623 MORANT DEUSA, VICENT Vet F Masc CC EL GARBí GANDíA
91 MORANT PEIRÓ, GRACIA Cadet fem COLEGIO LAS COLINAS
111 MORANT PELLICER, ADRIÁN Infantil masc COLEGIO LAS COLINAS GANDIA
92 MORANT SALSALONI, ANTONI Cadet masc COLEGIO LAS COLINAS
105 MORATAL PEREZ, IRIS Piponets fem DELIKIA GANDIA
576 MORENO COSTA , CORAL Senior Fem INDEPENDIENTE LA FONT D'EN CARRòS
662 MOSCARDO ALBERT, NESTOR Senior Masc ALFARRASI BENISSUERA
587 MUñOZ, SARA Senior Fem INDEPENDIENTE GANDIA
96 MUÑOZ MORALES, OLAYA Infantil fem INDEPENDIENTE OLIVA
97 MUÑOZ MORALES, ARANTXA Infantil fem INDEPENDIENTE OLIVA
98 MUÑOZ MORALES, RODRIGO Pre-Benjamí masc INDEPENDIENTE OLIVA
140 MUÑOZ PERIS, ADRIÁN Pre-Benjamí masc CA L'ALCÚDIA CARLET
141 MUÑOZ PERIS, LARA Aleví fem CA L'ALCÚDIA CARLET
124 NADAL FERRER, TRIANA Piponets fem RAFAEL NOGUERA DAIMUS COL-LEGI DAIMUS
529 NAVARRO GARCIA, RIU Senior Masc INDEPENDIENTE OLIVA
643 NAVARRO MONZO, EDU Vet C Masc INDEPENDENT POTRIES
23 NAVARRO PARRA, IÑAKI Pre-Benjamí masc INDEPENDIENTE DAIMUS
24 NAVARRO PARRA, ISABEL Piponets fem INDEPENDIENTE DAIMUS
637 NAVARRO SALVA, ESTELA Senior Fem C A. CAMALLAESZ-REFLYX GANDIA
638 NAVARRO SALVA, MERCE Senior Fem C.A. CAMALLAES-REFLYX ALQUERIA DE LA COMTESSA
665 NAVAS, CRISTINO Vet A Masc TRIATLóN MANZANARES MEMBRILLA
58 OJEDA HERNÁNDEZ, ALONSO Infantil masc COLEGIO LAS COLINAS
93 OJEDA HERNÁNDEZ, MÓNICA Cadet fem COLEGIO LAS COLINAS
119 OLASO POZUELO, JOAN Infantil masc COLEGIO LAS COLINAS BELLREGUART
121 OLASO POZUELO, AINA Cadet fem COLEGIO LAS COLINAS BELLREGUART
20 ORENGO BAUTISTA, CRISTIAN Pre-Benjamí masc C.A. MIRAMAR FENT CAMES MIRAMAR
108 ORENGO ESPARZA, ALEJANDRO Pre-Benjamí masc INDEPENDIENTE DAIMUS
109 ORENGO ESPARZA, CRISTINA Benjamí fem INDEPENDIENTE DAIMUS
592 ORIOLA MARCO, JORDI Senior Masc FILà SIROCOS ALBAIDA
715 ORTEGA ESCRIVA, JUAN Senior Masc BELGIDA BELGIDA
627 ORTOLA VERCHER, VICTORIA Vet B Fem INDEPENDIENTE PEGO
706 PALOMARES MORA, VICENT Junior Masc INDEPENDIENTE SIMAT DE LA VALLDIGNA
567 PARDO PEIRO, JOSE DAVID Vet D Masc NTGAS SPORTS TEAM GANDIA
696 PASCUAL COLOMER, GEMA Senior Fem CLUB MULTIESPORT BENITATXELL BENITACHELL
25 PASTOR CATALA, OLIVER Pre-Benjamí masc INDEPENDIENTE DAIMúS
682 PAVIA MENGUAL , FERNANDO Senior Masc INDEPENDIENTE SANET Y NEGRALS
120 PAYA BRUGGEMAN, LUCA Infantil masc COLEGIO LAS COLINAS GANDIA
710 PEIRÓ HERNÁNDEZ, JORDI Vet B Masc INDEPENDIENTE GANDÍA
7 PEIRO PEREZ, GERARD Pre-Benjamí masc INDEPENDIENTE DAIMUS
8 PEIRO PEREZ, AMAIA Piponets fem INDEPENDIENTE DAIMUS
172 PEIRó SARRIó, GUILLEM Benjamí masc CA MIRAMAR FENT CAMES MIRAMAR
162 PELLICER MORANR, EDURNE Pre-Benjamí fem C.A. SAFOR DELIKIA SPORT DAIMUZ
588 PEñA ZAMORA, PILAR Vet B Fem C. A. LA XARA LA XARA
549 PERALES CANALES, RAFAEL Vet F Masc CC EL GARBÍ GANDIA
640 PéREZ, AIDA Senior Fem CA DIANIUM BALEARIA ELS POBLETS
59 PÉREZ RUBIOLS, MARTA Infantil fem COLEGIO LAS COLINAS
77 PÉREZ RUBIOLS, MARINA Infantil fem COLEGIO LAS COLINAS
44 PÉREZ IVORRA, CARLA Aleví fem LA NUCIA ALTEA
563 PINEDA I ESCRIVà, JESúS Senior Masc EN ACABAR, PROU DAIMÚS
589 PIZARRO MENA, TONI Vet B Masc C. A XERESA XERESA
666 PLA MORA, ALBERTO Vet D Masc INDEPENDIENTE BENIARJÓ
503 PLANES MARTÍNEZ, JORGE Senior Masc C. A DAIMÚS TECNOESPORT DAIMÚS
510 PLANES MARTÍNEZ, FRANCISCO Vet C Masc INDEPENDENT GANDIA
658 PLATA MARTINEZ, PEDRO Senior Masc ELS OLíVEROS OLIVA
520 PRATS JORDA, RUBEN Senior Masc INDEPENDIENTE ALCOY
586 PRIETO CUNQUERO, MANUEL Vet F Masc LA RAYA TRAIL ALCAñICES GANDíA
166 PUENTE GONZALEZ, JOEL Cadet masc COLEGIO LAS COLINAS
675 QUISPE IRIGOYEN, JORGE Vet B Masc INDEPENDIENTE DAIMúS
546 REINA ARGENTE, MARC Junior Masc CLUB ATLETISMO GANDIA GANDIA
681 REQUENA MUñOZ, PEPI Vet B Fem C.A. L'OLLERIA L'OLLERIA
613 REVELLES TUR, MIGUEL Vet A Masc GINESTAR ATLETISMO BENISSA BENISSA
32 ROCHER REIG, LUCAS Piponets masc INDEPENDIENTE GANDIA
545 RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ, DANIEL Vet B Masc INDEPENDIENTE GANDÍA
574 RODRíGUEZ SOLER, CARMEN Vet A Fem EL DE BARBITA Y LA DE LA CORONITA BENIMAMET
570 ROS LLOPIS, MIGUEL Senior Masc CLUB TRIATLóN GANDíA GANDIA
711 ROSELLó PRATS, CRISTINA Senior Fem ROSELLó TEAM XABIA
94 SALA MORELL, BORJA Cadet masc COLEGIO LAS COLINAS
635 SALA FERRER, CARMEN Vet D Fem DORSAL 19 PEGO
634 SALA GONZáLEZ, VICENT Vet F Masc DORSAL 19 PEGO
614 SALVADOR, CERVERA TUR Vet F Masc XE - ESPEREU ME DENIA
130 SAMPABLO PUIG, MARTí Piponets masc SAFOR DELIKIA VILLALONGA
139 SAMPABLO PUIG, BLAI Benjamí masc SAFOR DELIKIA VILLALONGA
672 SANCHEZ ARANDA, JOSE MANUEL Senior Masc SAFOR-DELIKIA DAIMUS
168 SANCHIS FERRER, MAR Infantil fem COLEGIO LAS COLINAS
621 SANJUAN MILLET, JOSE Vet E Masc INDEPENDIENTE GANDIA
548 SANTAMARíA VIDAL, JOSE Vet D Masc EL GARBI GRAO DE GANDIA
698 SANTOS ARANDA, PEDRO Vet F Masc IRBIS LOS ALCORES TALAVERA DE LA REINA
703 SARIO DOMINGUEZ, VICENTE Vet B Masc INDEPENDIENTE BELLREGUARD
78 SASTRE CLOQUELL, MARINA Infantil fem COLEGIO LAS COLINAS
33 SAVALL, ALEJANDRA Pre-Benjamí fem INDEPENDIENTE GANDIA
175 SAVALL MENGUAL , AINHOA Aleví fem DORSAL 19 PEGO
617 SEGUI BOTELLA, DANIEL Vet D Masc GINESTAR ATLETISMO BENISSA BENISSA
555 SEGUI CARDONA, JOSE Vet C Masc DAIMUS TECNOESPORT DAIMUS
615 SELLENS ESCRIVA, FRANCESC Vet C Masc GE LA CARENA LA FONT D´EN CARROS
158 SEMPER MORERA, MARIA Piponets fem INDEPENDIENTE GRAU DE GANDIA
604 SENDRA AGOPIAN, SONIA GABRIELA Vet D Fem INDEPENDIENTE GANDIA
28 SERRANO CASTELLó, MARC Piponets masc DAIMUSTECNOSPORT DAIMUS
29 SERRANO CASTELLó, SARA Piponets fem DAIMUSTECNOSPORT DAIMUS
117 SESE LEYVA, JOAQUIN Aleví masc CA SAFOR DELIKIA GANDIA
118 SESE LEYVA, JENNIFER Pre-Benjamí fem CA SAFOR DELIKIA GANDIA
174 SISCAR DOMENECH, JúLIA Aleví fem DORSAL19 PEGO
552 SIVERA PARRA, LUIS Vet A Masc INDEPENDENT BELLREGUARD
18 SMART, SIDNEY Piponets masc C. E DORSAL 19 PEGO PEGO
19 SMART, BELLA ROSE Pre-Benjamí fem C. E DORSAL 19 PEGO PEGO
40 SOLANES VALERO, MAR Benjamí fem INDEPENDIENTE DAIMUS
95 SOLANES VALERO, ADRIANA Pre-Benjamí fem INDEPENDIENTE DAIMUS
506 SOLER MARZAL, ANA Vet B Fem PLANIFICA Y EVOLUCIONA - DULCE BEBE ONTINYENT ONTINYENT
26 SOLER MONSERRAT, MARTíN Piponets masc INDEPENDIENTE GANDIA
631 SOLIVELLES BUIGUES, RAQUEL Vet D Fem GINESTAR ATLETISMO BENISSA BENISSA
644 STAUB, SANDRO Senior Masc RUNNERS BEER JáVEA JáVEA
602 SUAZO POSAS, DAVID EDGARDO Senior Masc INDEPENDIENTE GANDIA
176 TAMARI ORENGO, ISABELLA Pre-Benjamí fem INDEPENDIENTE GANDIA
528 TARRAZONA CASTELLO, ERIC Junior Masc INDEPENDIENTE BELLREGUARD
112 TéBAR PEREZ, MIREIA Benjamí fem INDEPENDIENTE DAIMUS
533 TERRADES PIERA, JESúS Vet B Masc TRIATLON GANDíA DAIMUS
704 TOMAS LLORCA, JUAN Vet C Masc L'ESPENTA OLIVA
512 TORNERO MUñOZ , PEDRO Vet D Masc RUNNER MONTEALEGRE BONETE
535 TORNERO MUÑOZ, PEDRO Vet D Masc INDEPENDIENTE BONETE
620 TORREGROSA BERTó, AIDA Senior Fem EL GARBí GANDIA
702 TORRES, CARLOS Junior Masc L’ESPENTA OLIVA
31 TORRES BERTó, HUGO Pre-Benjamí masc DAIMUSTECNOSPORT DAIMUS
30 TORRES VALOR, JOEL Piponets masc DAIMUSTECNOSPORT DAIMUS
64 TORTOSA GARCÍA, ADRIÁN Infantil masc COLEGIO LAS COLINAS
657 TUR SOLA, EVA MARIA Vet B Fem INDEPENDIENTE DAIMUS
507 VALLS CLIMENT, JOSE LUIS Senior Masc INDEPENDIENTE DAIMúS
560 VéLEZ BONET, GUSTAVO ADOLFO Vet D Masc INDEPENDIENTE DAIMUS
113 VÉLEZ FUENTES, DANIEL Benjamí masc INDEPENDIENTE DAIMúS
526 VERKULIS, MANTAS Senior Masc LIBRE ONTINYENT
692 VIDAL MOMPó, REYES Vet E Fem INDEPENDIENTE MONTAVERNER
524 VIDAL QUIST, ALEX Senior Masc INDEPENDENT BENIMASSOT
165 VILLAR DEUSA, LLUNA Benjamí fem C.A. SAFOR DELIKIA GANDIA
661 VILLAR PALOMAR, DAVID Vet B Masc INDEPENDENT GANDIA
519 VINCENT, HEYRAUD Vet A Masc VAL EUROPE ATHLETISME GANDIA
669 VIVES FUSTER, MARCOS Senior Masc INDEPENDIENTE GANDIA
624 VIVO ROMERO, JOSE MARIA Vet E Masc INDEPENDIENTE GANDIA
142 WHITE, JORDI Benjamí masc C.E. CORRIOL OLIVA
143 WHITE, ZOE Pre-Benjamí fem C. E. CORRIOL OLIVA
145 WHITE, KOBI Piponets masc C.E. CORRIOL OLIVA
622 WHITE, MATTHEW Vet B Masc INDEPENDENT OLIVA
99 XAIXO APARISI , SALMA Pre-Benjamí fem MAREA VILLALONGA
595 ZAMORA TORRIJOS, RAQUEL Senior Fem ELS OLIVEROS OLIVA
697 ZARAGOZI MULET, JUAN Vet B Masc CLUB MULTIESPORT BENITATXELL BENITACHELL