Inscrit@s



IV Aquatló Platja de Xeraco

   
   134 inscritos
Dor Nombre Cat. Club Pob. Conf.
10 AGUILERA VALENCIA, DAVID Sènior masc TRICANET DE BERENGUER CANET DE BERENGUER
71 ALFARO MARI, ROSALIA Sènior fem CLUB TRIATLO GANDIA BELLREGUARD
20 ALVENTOSA ALBALADEJO, VICENTE JOSé Sènior masc INDEPENDIENTE CANALS
22 AMBLER , LOUISE Veterà fem C. A. CORREMUNDOS BENITACHELL
12 ARTAL HUERTA, FRANCISCO Veterà masc CORRECANSINOS VALENCIA
126 ARTES CISCAR, JUAN AN Sènior masc C.A. SAFOR DELIKIA SPORT ROTOVA
83 ARTéS ESCOLANO, SERGI Sènior masc INDEPENDIENTE GANDIA
58 BELDA MARCOS, JOSE Sènior masc GR REAL DE GANDIA REAL DE GANDIA
68 BENAVENT PEIRó, ISIDRO Veterà masc C.A. SAFOR DELIKIA SPORT ROTOVA
129 BERNABEU HERNANDEZ, SOFIA Sènior fem INDEPENDIENTE GANDIA
23 BISHOP , JON Veterà masc C. A. CORREMUNDOS BENITACHELL
89 BOILS MOSCARDó, FÉLIX Veterà masc TRIATLO L'ALCUDIA L'ALCUDIA
32 BOLUDA TORTAJADA, YOLANDA Veterà fem C. TRIATLÓ ALGINET ALGINET
44 BOLUFER JORDAN, JOSé RAMóN Sènior masc ONDARA TRI-ESPORT GATA DE GORGOS
118 BOMBAERT COSTA, ORNELLA Sènior fem CLUB DèNIA TRIATLó DENIA
74 BONET ASCO, SALVA Juvenil masc GR REAL DE GANDÍA REAL DE GANDíA
75 BONET MORENO , SALVA Veterà masc GR REAL DE GANDÍA REAL DE GANDíA
128 BONET QUILES, ESTEBAN Sènior masc INDEPENDIENTE DAIMúS
66 CANO PUIG, BORJA Sènior masc L'ALCUDIA TRIATLó L'ALCUDIA
56 CARRASCO REIG , DAVID Sènior masc OP TEAM XáTIVA
135 CARRASCO VáZQUEZ , JONATHAN Sènior masc CRESPO RUNNERS XàTIVA
33 CASTRO SANZ, PAQUI Veterà fem C. TRIATLÓ ALGINET ALGINET
100 COLLINSON , ALEXANDRA Veterà fem INDEPENDIENTE JAVEA
5 CORNAGO GONZALEZ, NOELIA Veterà fem INDEPENDIENTE VALENCIA
26 COTS IBIZA, JAUME Sènior masc C.T. CORRIOL OLIVA
114 DIAZ JAIME, ANTONIO Veterà masc C.A. XATIVA XATIVA
132 ESCRIVá ADROVER, PACO Veterà masc C.A. SAFOR DELIKIA-SPORT GANDíA
50 ESCRIVA I MIRET, SALVA Veterà masc INDEPENDENT GANDIA
51 ESCRIVà MIRET, DAVID Veterà masc G.E. LA CARENA GANDIA
46 ESPARZA BOTELLA, MONTSE Veterà fem INDEPENDIENTE ALZIRA
25 ESTESO NAVARRO , CARLOS Veterà masc INDEPENDIENTE BETERA
119 FELIS GRAU, JUANJO Veterà masc TRIATLÓ C.A. LA VALLDIGNA TAVERNES DE LA VALLDIGNA
110 FERRAIRó ESCRIVá, DAVID Veterà masc C.A. SAFOR DELIKIA SPORT GANDIA
85 FERRAIRó VIñARTA, JUAN Veterà masc GR REAL DE GANDIA GANDíA
48 FERRER GARCIA, JOSE Veterà masc CLUB MUNTANER XERACO XERACO
70 FERRER MAIQUES, SEBASTIAN Sènior masc L’ALCúDIA TRIATLó L’ALCúDIA
54 FERRER SOBRECASES, GONZALO Sènior masc U.C MONGO EL VERGER
84 FONT LAFARGA, HUGO ISAAC Sènior masc CTCULLERA CULLERA
117 FORNES CHOVA, IVAN Veterà masc CLUB TRIATLO GANDIA GANDIA
60 GARCIA, CARME Sènior fem L’ALCúDIA TRIATLó L’ALCúDIA
64 GARCIA VALLES, JOSE ANGEL Veterà masc L'ALCUDIA TRIATLó L'ALCUDIA
81 GAZQUEZ CHACON, JOSE FRANCISCO Veterà masc CTCULLERA CULLERA
82 GAZQUEZ CHACON, TONI Sènior masc CTCULLERA CULLERA
116 GóMEZ ENGUIX, JUANBA Sènior masc TRIATLÓ C.A. LA VALLDIGNA TAVERNES DE LA VALLDIGNA
131 GóMEZ MONTERO , JAVIER Sènior masc AYC MARKET COSLADA
112 GONZáLEZ PéREZ, DANIEL Veterà masc CLUB TRIATLO ALZIRA ALZIRA
61 GRYSHCHENKO, ANATOLIY Veterà masc C.A. SAFOR DELIKIA SPORT VILLALONGA
90 HERRERO REBOLLAR, MIGUEL ÁNGEL Veterà masc INDEPENDIENTE VALENCIA
59 HERVàS MATEU, ALBA Sènior fem L'ALCúDIA TRIATLó L'ALCúDIA
43 INFANTE AYUSO, FERNANDO Veterà masc CLUB TRIATLO ALZIRA ALLZIRA
109 IñESTA GIMENO , JUAN Sènior masc INDEPENDIENTE GANDíA
63 JULIà PELLICER, PEPE Veterà masc CLUB TRIATLO GANDIA GANDIA
99 LANGLEY , MARK Sènior masc INDEPENDIENTE JAVEA
24 LEAL MORA, BELéN Sènior fem DéNIA TRIATLó ELS POBLETS
107 LERMA BULEO, MARCOS Sènior masc C.T A CORRE-CUITA BETERA
45 LLàCER ESPLUGUES, JORGE Sènior masc ONDARA TRI-ESPORT BENIARBEIG
16 LLOPIS BONET, VICTOR Sènior masc INDEPENDIENTE XIRIVELLA
38 LOPEZ MEDRANO, JAVIER Sènior masc A.S.F RUNNERS ALDAIA
21 MADRID LOPEZ, JORDI Veterà masc CN AQUATIC ALICANTE ALICANTE
72 MAGRANER GóMEZ, ROBERTO Sènior masc INDEPENDIENTE ALZIRA
40 MANSILLA CONCA, CRISTINA Sènior fem CLUB AQUATIC ALICANTE
8 MARCH, JAUME Veterà masc INDEPENDIENTE GANDIA
30 MARCO CARRETERO, SERGIO Sènior masc INDEPENDIENTE LUGONES
4 MARCO GUIRADO , JOSE MANUEL Sènior masc POBLA DE VALLBONA VALENCIA
123 MARíN BENEYTO, MIGUEL Sènior masc INDEPENDIENTE ANNA
55 MARTINEZ HERNANDEZ, JAVIER Veterà masc NEXO TEAM EL VERGER
19 MARTINEZ PARRA, ANTONIO Veterà masc C.T. CORRIOL OLIVA
17 MARZO LAMBIES, JOAQUIN Sènior masc SANUS VITAE TEAM BUñOL
111 MASCARELL CLEMENTE, JULIO Sènior masc INDEPENDIENTE PALMA DE GANDIA
31 MATOS TOLMOS, LORENA Sènior fem C. TRIATLÓ ALGINET ALGINET
103 MILLINGTON , ROBERT Sènior masc INDEPENDIENTE JAVEA
102 MILVAQUES CASTELLO , JOSE LUIS Sènior masc C.C XERACO XERACO
108 MOLINA BáEZ, SARA Veterà fem C.A. SAFOR DELIKIA SPORT GANDIA
91 MOLL LLODRA, MIQUEL Sènior masc CLUB DE MUNTANYA I ESCALADA LA SAFOR OLIVA
69 MOMPó BENEYTO, ÓSCAR Sènior masc 3 REPTES TRIATLó L'OLLERIA L'OLLERIA
18 MOMPO MIñANA, ADRIáN Sènior masc TUTRIATLON.COM GANDíA
104 MORANT DEUSA, VICENT Veterà masc C.C. EL GARBI GANDIA
7 MORANT SIGNES, DOMINGO Sènior masc C.C. EL GARBI ADOR
49 MORENO COSTA , SERGIO Sènior masc OLYMPO TEAM VILLAMARCHANTE
14 MORERA MELO, ENRIC Sènior masc INDEPENDENT GANDIA
95 MUñOZ VAZQUEZ, DAVID Sènior masc C.C XERACO XERACO
93 OLAYA , ÁLVARO Sènior masc BESTIAS PARDAS GANDIA
130 OLCINA SEMPERE, BELEN Sènior fem CT HURACAN CULTBIKES ALCOY
92 PARDO LORENTE, ÓSCAR Sènior masc C.A. SAFOR DELIKIA SPORT GANDIA
79 PASCUAL I BLASCO, JOANVI Veterà masc GR REAL DE GANDIA EL REAL DE GANDIA
52 PEDRERO, LUIS Veterà masc C.T. CORRIOL PEGO
67 PEIRO JAIJO, VICENT Veterà masc C.C XERACO XERACO
9 PEñA NADAL, REBECA Sènior fem INDEPENDIENTE GANDIA
2 PEREZ FRANCES, PABLO Sènior masc RICKYSPORTTEAM ALZIRA
77 PéREZ MORA , FRANCISCO JOSé Veterà masc GR REAL DE GANDIA REAL DE GANDIA
65 PLA RUBIO, IVAN Sènior masc CLUB TRIATLO ALZIRA ALZIRA
94 RASERO PONFERRADA, MIGUEL Veterà masc ALCALá 8.30 ALCALá DE HENARES
42 RODRIGUEZ FUERTES, IVAN Sènior masc INDEPENDIENTE PUERTO DE SAGUNTO
87 RODRíGUEZ VALLE, ANDRES Sènior masc INDEPENDIENTE PUERTO DE SAGUNTO
1 RODRIGUEZ VARGAS, JOSE ANTONIO Veterà masc CLUB DE NATACION DE XàTIVA XÀTIVA
105 ROIG CLIMENT, DAVID Sènior masc TRIATLO ALGINET ALGINET
115 ROIG ROIG, JORDI Sènior masc CLUB TRIATLó ALGINET ALGINET
29 ROIS LLOPIS, MIGUEL Sènior masc TUTRIATLON.COM BENIOPA
86 ROMáN SAMA , MARTA Veterà fem CDUPV VALENCIA
57 RUBIO ALIAGA, IVAN Sènior masc INDEPENDIENTE CORBERA
80 SAENZ DE JUANO LERMA, VICENTE Sènior masc NO GANDIA
127 SALVADOR MARGAIX, CLAUDIA Sènior fem INDEPENDIENTE MASSALFASSAR
62 SALVADOR MORENO, PACO Veterà masc CLUB TRIATLO ALZIRA ALZIRA
53 SANCHEZ, AINHOA Sènior fem C.A SENSE PRESSA EL VERGER EL VERGER
136 SANCHEZ , CLAUDIO Veterà masc X3M MAJADAHONDA*
113 SáNCHEZ FUENTES, JOSE ÁNGEL Sènior masc INDEPENDIENTE MURCIA
76 SáNCHEZ JUAN, RAUL Sènior masc C.D.MASKTRI ALMOINES
39 SANCHIS ANTOLíN, JOSE MANUEL Veterà masc INDEPENDIENTE VALENCIA
98 SANCHIS BERNABEU, JOSE JUAN Sènior masc C.A. SAFOR DELIKIA SPORT GANDIA
41 SANCHIS CASTELLA, ANDREU Sènior masc S.D. CORRECAMINOS GANDIA
27 SANSALONI FELIS, RAFA Veterà masc C.A. TRIATLO LA VALLDIGNA TAVERNES VALLDIGNA
36 SANZ CARDONA, AUSIAS Sènior masc INDEPENDIENTE GANDIA
28 SARCH FAYOS, VICENTE Sènior masc INDEPENDIENTE GRAO DE GANDIA
96 SARRION RIBES, ALVARO Sènior masc CTCULLERA CULLERA
37 SAVALL FAJARDO, ANTONIO Sènior masc A.S.F RUNNERS DENIA
121 SEBASTIA ORDIÑANA, FCO JOSE Veterà masc C.A. XATIVA XATIVA
122 SEBASTIA ORDIñANA, JORGE Veterà masc 3 REPTES TRIATLó L'OLLERIA OLLERIA
106 SERVER MOLL, JOAN CARLES Sènior masc INDEPENDENT OLIVA
78 SIERES GóMEZ, AGUSTíN Sènior masc CTCULLERA CULLERA
6 SIMO ARBONA, JAVIER Sènior masc C.E. DORSAL 19 PEGO PEGO
134 SOLANES MORANT, AUSIAS Veterà masc C.A.SAFOR DELIKIA DAIMUS
120 TALENS ARTIGUES, MARIAM Veterà fem TRIATLÓ C.A. LA VALLDIGNA TAVERNES DE LA VALLDIGNA
13 TERCERO NAVARRO, JAVI Sènior masc INDEPENDENT GRAU
73 TORRALLARDONA LANDALUZE, NITYANANDA Sènior masc EC BÈRNIA XALÓ XALó
133 VALERO MARTINEZ, SILVIA Veterà fem C.A.SAFOR DELIKIA DAIMUS
47 VALERO PABLO, JUAN MANUEL Veterà masc INDEPENDIENTE ALZIRA
88 VáZQUEZ GARCíA , DANI Sènior masc TRENCAONES CLUB DE NATACIó ALZIRA ALZIRA
3 VELASCO RUIZ, JESSICA Sènior fem POBLA DE VALLBONA VALENCIA
35 VERDEGUER NAVARRO, LAURA Sènior fem AQUATIC ALICANTE ALICANTE
101 VICEDO GUILLEM, SANTIAGO Sènior masc SOLUTTIA TRIATLóN IBI IBI
34 VIDAL CASTELLó, JOAN Sènior masc TRIATLÓ C.A. LA VALLDIGNA TAVERNES DE LA VALLDIGNA
15 VIDRIER QUILES, ALBA Sènior fem SANUS VITAE TEAM BUñOL
11 VIOLERO FITA, CARMINA Veterà fem L’ALCúDIA TRIATLó L’ALCúDIA
97 VITORIA LUIS, JUAN Veterà masc C.C XERACO XERACO