Inscrit@s



XV Travesía a Nado Sant Roc Denia.

   
   89 inscritos
Nombre Cat. Club Pob. Elije tu distancia Conf.
AGUADO, CARLOS Máster B masc INDEPENDIENTE MADRID 5000 mts
ALANDETE GRANELL, MANUEL ALEJANDRO Máster C masc XUQUER ALGEMESÌ ALGEMESÍ 5000 mts
ALAPONT, GERMAN Máster B masc INDEPENDIENTE VALENCIA 5000 mts
ALEIXANDRE ARANEGUI, PABLO Máster B masc IMPOSIBLE NADA GODELLA 5000 mts
ALONSO GARCIA, RUBEN Máster A masc INDEPENDIENTE MADRID (MÓSTOLES) 5000 mts
ARANDA TUR, NANDO Máster C masc C.C.EL GARBI GANDIA 5000 mts
ARNEDO CALABUIG, PILI Máster A fem INDEPENDIENTE GANDíA 1500 mts
ARRUE MELO, MIKEL Junior masc CN ZADORRA VITORIA-GASTEIZ 1500 mts
ARRUE MELO, NURIA Infantil fem CN ZADORRA VITORIA-GASTEIZ 1500 mts
BELDA MARCOS, JOSE Máster A masc GR REAL DE GANDIA REAL DE GANDIA 5000 mts
BELLA IRANZO, JULIA Máster A fem C.N. TRENCAONES ALZIRA ALZIRA 5000 mts
BERGANZA GARCíA, JUAN CARLOS Máster B masc CN POZUELO POZUELO DE ALARCóN 1500 mts
BORT LORENZO, LUCíA Sénior fem ALFA ILICITANO SAN JUAN DE ALICANTE 1500 mts
BUENO, JUAN Máster B masc CN MALILLA VALENCIA 5000 mts
CALAVIA ZELLINGER, LAURA Infantil fem AQUATIC LES MARINES XABIA 1500 mts
CALAVIA ZELLINGER, DANIEL Alevín masc AQUATIC LES MARINES XABIA 500 mts
CAMBRA LLOPIS, IVAN Sénior masc TRIATLO ONTINYENT ONYINYENT 5000 mts
CANTÓ VALOR, MARCOS Máster A masc INDEPENDIENTE ALCOY 1500 mts
CAñELLAS, IGNACIO Máster B masc INDEPENDIENTE VALENCIA 5000 mts
CASAUDOUMECQ , JOSE LUIS Máster C masc FITNESS SPORTS TRIATLON POZUELOI DE ALARCON 1500 mts
CEBRIÁN LÓPEZ, ALFONSO JESÚS Máster B masc INDEPENDIENTE ALBACETE 5000 mts
COLOMINA BENEDITO, CARLOS Máster B masc C.N.TRENCAONES ALZIRA ALZIRA 5000 mts
DEVAL DEL TORO, JESUS Máster C masc CLUB TRIATLóN VALENCIA LOSA DEL OBISPO 5000 mts
DONATO RIPOLL, CRISTINA Máster A fem C.N. TRENCAONES ALZIRA ALZIRA 1500 mts
FERRER PéREZ, MARíA Máster A fem INDEPENDIENTE ALZIRA 1500 mts
FERRER PINILLOS, DANNA Junior fem CLUB NATACIO ALCOI ALCOY 5000 mts
FERRER REIGOSA, ANA Máster C fem C.N. MALILLA VALENCIA 5000 mts
FERRER ROSELLO, MIGUEL Máster B masc C.N.BENISSA CALPE 5000 mts
GALDRáN CABELLO, RAMóN Máster B masc G. D. SKYRUNNERS ALICANTE 1500 mts
GARCIA MONSERRAT, MAURO Alevín masc C.N. RIBARROJA LA POBLA DE VALLBONA 500 mts
GARCíA TESTAL , CRISTINA Máster C fem C.N. MEDITERRANEO VALENCIA VALENCIA 1500 mts
GARRIDO MONTOLIO, LORENA Sénior fem INDEPENDIENTE ALBORAYA 5000 mts
GIMENEZ SENDRA, ANDRES Máster B masc SD CORRECAMINOS VALENCIA 5000 mts
GOIG REVERT, FRANCISCO ÁLVARO Máster A masc INDEPENDIENTE ALZIRA 1500 mts
GOMEZ RICE, ALEJANDRO Máster A masc INDEPENDIENTE MADRID 1500 mts
GOMIS FUENTES, ANA Máster A fem DéNIA TRIATLó GANDíA 5000 mts
JIMENEZ TOBOSO, ÁNGELA Sénior fem C.N. LA RODA LA RODA 1500 mts
LECHEV LYUBOMIROV, IVAN Alevín masc NATACIO I ESPORTS GANDIA GANDIA 500 mts
LERIN JIMéNEZ, JOAQUíN Sénior masc INDEPENDIENTE VALENCIA 1500 mts
LLEO SATORRE, IGNACIO Máster C masc INDEPENDIENTE ALBORAYA 5000 mts
LLOPIS LLOPIS, FERRAN Infantil masc CLUB NATACIó ONTINYENT ONTINYENT 1500 mts
LLOPIS MARQUES, JORGE Máster B masc INDEPENDIENTE VALENCIA 5000 mts
LLORCA MUÑOZ, JOSE MANUEL Máster B masc TORTUGAS DE MALILLA VALENCIA 5000 mts
LÓPEZ VALERO, LUCAS Infantil masc TRENCAONES ALZIRA ALZIRA 1500 mts
LOPEZ VIDAL, JOSE Máster B masc INDEPENDIENTE IBI 5000 mts
LUCAS CALATAYUD, ANDREA Infantil fem CLUB NATACIó GODELLA BéTERA 5000 mts
MADRID LOPEZ, JORDI Máster B masc CN AQUATIC ALICANTE ALICANTE 1500 mts
MADRIGAL BENAVENT, PABLO Infantil masc CLUB NATACIó ALCOI COCENTAINA 5000 mts
MARCH ABAD, JOSE JAVIER Máster C masc TRIVU VALENCIA 5000 mts
MARCHUET DASí, JUAN Máster B masc TRIESPORT ROQUETTE VALENCIA 5000 mts
MARTí CRESPO, FRANCISCO Máster B masc INDEPENDIENTE VALENCIA 5000 mts
MARTÍ MORENO, ALFRED Máster B masc NATACIÓN PATACONA VALÈNCIA 1500 mts
MARTINEZ FERNANDEZ, AIDA Junior fem CLUB NATACION ALCOY ALCOY 5000 mts
MARTíNEZ MURCIA, CARLOS Máster B masc ZO SPORT DAYA NUEVA 5000 mts
MASCARELL SANZ , JOSÉ LUIS Máster B masc C. N TRENCAONES ALZIRA ALZIRA 5000 mts
ONTIñANO, MAICA Máster B fem INDEPENDIENTE DéNIA 1500 mts
ORTEGA VELASCO, CéSAR Máster A masc - TOLEDO 5000 mts
ORTIZ VILA , MARTA Sénior fem INDEPENDIENTE GANDIA 1500 mts
PALOMARES PEREZ, XIMO Máster B masc INDEPENDENT TAVERNES DE LA VALLDIGNA 5000 mts
PENADES ORQUIN , FRANCISCA Máster A fem JUANMI ENTRENADOR PERSONAL ONTINYENT 1500 mts
PEñA CARBONELL, CRISTINA Máster B fem NADAMAS VALENCIA 1500 mts
PERELLO FURIO, GUILLEM Máster B masc INDEPENDIENTE ALZIRA 1500 mts
PEREZ IGLESIAS, LAIA Benjamín fem NIE GANDIA GRAU DE GANDIA 500 mts
PéREZ LóPEZ, EDUARDO Máster A masc CLUB TENIS CHAMARTíN MADRID 5000 mts
PéREZ MESTRE, ENRIQUE Máster C masc INDEPENDIENTE VALENCIA 1500 mts
PERIS CLARI, GUILLEM Sénior masc NO ALZIRA 1500 mts
PURVIS, IZZY Sénior fem INDEPENDIENTE VALENCIA 5000 mts
RAGA JORT, ANTONIO Máster B masc CLUB NATACIóN PATACONA ALBORAYA 5000 mts
RAGA JORT, SUSANA Máster B fem CLUB NATACIóN PATACONA VALENCIA 1500 mts
RIVERO RAMIREZ, JOSé JAVIER Máster B masc INDEPENDIENTE MADRID 5000 mts
RODRIGUEZ VARGAS, JOSE ANTONIO Máster B masc C.N XàTIVA XÀTIVA 5000 mts
ROJAS GRANERO, JOSE JAVIER Máster C masc C.N. SUECA VALèNCIA 5000 mts
RUBIO JAREñO, SERGIO Sénior masc C. N. ALBACETE ALBACETE 1500 mts
SAGARMINAGA ATEAGA, ISKANDER Máster A masc CNW SESTAO GALDAKAO 5000 mts
SAN FELIX JUNCOS, GABRIEL DEMIAN Máster A masc INDEPENDIENTE DENIA 5000 mts
SANCIRILO CAMARENA, JUAN JOSÉ Máster C masc INDEPENDENT TAVERNES DE LA VALLDIGNA 5000 mts
SANTACREU DEBÓN, ISABEL Máster B fem CN MALILLA VALENCIA 5000 mts
SERRANO CAMILLERI, NATXO Máster B masc CLUB NATACIÓ SUECA SUECA 5000 mts
SERRANO MERINO, JOSE LUIS Máster A masc CLUB NATACIóN COSLADA SAN FERNANDO DE HENARES 1500 mts
SIDER SIMEONOV, ALBERTO Benjamín masc NIE GANDIA GUARDAMAR DE LA SAFOR 500 mts
SOLER SANCHIS, ANGELA Sénior fem INDEPENDIENTE XERACO 5000 mts
TERENCIO ALEMANY, ANA Máster D fem INDEPENDIENTE DENIA 5000 mts
ULL PERUCHO, RAúL Máster C masc TRENCAONES ALZIRA ALZIRA 1500 mts
VALDUVIECO LOBO, VICTOR Máster A masc INDEPENDIENTE CALP 1500 mts
VERDEGUER NAVARRO, LAURA Máster A fem AQUATIC ALICANTE ALICANTE 1500 mts
VEROS ÁLVAREZ, LOURDES Máster A fem NADAMAS ALMàSSERA 1500 mts
VICENTE LOPEZ, MARIA ISABEL Máster B fem INDEPENDIENTE ONDARA 1500 mts
VIEDMA GIL DE VERGARA, PILAR Máster C fem INDEPENDIENTE VALENCIA 5000 mts
VILAPLANA VILAPLANA, GABRIEL Máster C masc TRIALCOY ALCOY 5000 mts