Inscrit@s



XV Travesía a Nado Sant Roc Denia.

   
   223 inscritos
Dor Nombre Cat. Club Pob. Elije tu distancia Conf.
12 AGUADO, CARLOS Máster B masc INDEPENDIENTE MADRID 5000 mts
26 ALANDETE GRANELL, MANUEL ALEJANDRO Máster C masc XUQUER ALGEMESÌ ALGEMESÍ 5000 mts
7 ALAPONT, GERMAN Máster B masc INDEPENDIENTE VALENCIA 5000 mts
184 ALBIZURI EIZMENDI, MIKEL Máster A masc INDEPENDIENTE URRETXU 1500 mts
9 ALEIXANDRE ARANEGUI, PABLO Máster B masc IMPOSIBLE NADA GODELLA 5000 mts
197 ALEZA BARGUES, JAVIER Sénior masc CLUB NATACIó TRENCAONES ALZIRA 1500 mts
14 ALONSO GARCIA, RUBEN Máster A masc INDEPENDIENTE MADRID (MÓSTOLES) 5000 mts
196 AMBEL RODRIGUEZ, JOSE MIGUEL Máster B masc TEAM BURBUJA VALENCIA 1500 mts
32 ARANDA TUR, NANDO Máster C masc C.C.EL GARBI GANDIA 5000 mts
178 ARCOS ARANDA , JOSE MANUEL Máster B masc P.C JAUME I GANDíA 1500 mts
159 ARMESTO PALLARES, NAHIR Infantil fem PORTAMIñA LUGO LUGO 1500 mts
127 ARNEDO CALABUIG, PILI Máster A fem INDEPENDIENTE GANDíA 1500 mts
120 ARRUE MELO, MIKEL Junior masc CN ZADORRA VITORIA-GASTEIZ 1500 mts
121 ARRUE MELO, NURIA Infantil fem CN ZADORRA VITORIA-GASTEIZ 1500 mts
257 BAKER, PHILLIP Máster D masc INDEPENDIENTE OLIVA 1500 mts
188 BARQUERO BLAT, ALVARO Infantil masc CDM AVANT MONCADA MASARROCHOS 1500 mts
56 BARROETA GARCIA, AMAYA Máster B fem CLUB TRIATLON LAS ROZAS MADRID 5000 mts
18 BELDA MARCOS, JOSE Máster A masc GR REAL DE GANDIA REAL DE GANDIA 5000 mts
44 BELLA IRANZO, JULIA Máster A fem C.N. TRENCAONES ALZIRA ALZIRA 5000 mts
90 BENITO RODRIGUEZ, RAQUEL Sénior fem TRIATLON DIABLILLOS DE RIVAS RIVAS-VACIAMADRID 5000 mts
192 BENITO RODRíGUEZ, MARIO Sénior masc ZANCADAS RIVAS-VACIAMADRID 1500 mts
131 BERGANZA GARCíA, JUAN CARLOS Máster B masc CN POZUELO POZUELO DE ALARCóN 1500 mts
154 BISBAL OSUNA, NADET Infantil fem INDEPENDIENTE DENIA 1500 mts
209 BISBAL OSUNA, NICOL Benjamín fem INDEPENDIENTE DENIA 500 mts
54 BORJA MARTI DE VESES, ELENA Máster C fem CLUB NATACIÓN PATACONA VALENCIA 5000 mts
101 BORT LORENZO, LUCíA Sénior fem ALFA ILICITANO SAN JUAN DE ALICANTE 1500 mts
162 BOSCá GóMEZ, JAIME Máster A masc INDEPENDIENTE ROCAFORT 1500 mts
21 BUENO, JUAN Máster B masc CN MALILLA VALENCIA 5000 mts
85 CABALLERO IZQUIERDO, ALFONSO Sénior masc CLUB TRIATLON LAS ROZAS TORRELODONES 5000 mts
214 CABANILLAS RODRIGUEZ, NATALIA Alevín fem CESN SILLA LA POBLA DE VALLBONA 500 mts
258 CABRERA, ALBERT Máster A masc INDEPENDIENTE DéNIA 1500 mts
153 CALATAYUD MICó, JUANMI Máster A masc JUANMI ENTRENADOR PERSONAL ALBAIDA 1500 mts
189 CALATAYUD SABATER, JAVIER Máster B masc INDEPENDIENTE OLIVA 1500 mts
104 CALAVIA ZELLINGER, LAURA Infantil fem AQUATIC LES MARINES XABIA 1500 mts
201 CALAVIA ZELLINGER, DANIEL Alevín masc AQUATIC LES MARINES XABIA 500 mts
40 CAMBRA LLOPIS, IVAN Sénior masc TRIATLO ONTINYENT ONYINYENT 5000 mts
137 CAMBRA SANCHO, SANTI Máster A masc INDEPENDENT DENIA 1500 mts
73 CANTERO DEL CAMPO , DAVID Infantil masc C.T HURACáN VALENCIA VALENCIA 5000 mts
132 CANTÓ VALOR, MARCOS Máster A masc INDEPENDIENTE ALCOY 1500 mts
38 CAñELLAS, IGNACIO Máster B masc INDEPENDIENTE VALENCIA 5000 mts
139 CARDONA SANFRANCISCO, JúLIA Infantil fem CLUB NATACIó TRENCAONES ALZIRA ALZIRA 1500 mts
105 CASAUDOUMECQ , JOSE LUIS Máster C masc FITNESS SPORTS TRIATLON POZUELOI DE ALARCON 1500 mts
27 CEBRIÁN LÓPEZ, ALFONSO JESÚS Máster B masc INDEPENDIENTE ALBACETE 5000 mts
47 COLOMINA BENEDITO, CARLOS Máster B masc C.N.TRENCAONES ALZIRA ALZIRA 5000 mts
57 COLOMINA MOMPO, JOSEP Máster A masc CLUB TRENCAONES ALZIRA ALZIRA 5000 mts
260 COSTA RODRíGUEZ , JOSé ANTONIO Máster B masc DENIA TRIATLO DENIA 1500 mts
81 CRUZ ROBLES, MANUEL Máster C masc INDEPENDIENTE IBI 5000 mts
200 DE GREGORIO ALAPONT, TONI Máster C masc S.D. CORRECAMINOS VALENCIA 1500 mts
193 DE LA FUENTE GARCíA, PAULA Sénior fem INDEPENDIENTE MADRID 1500 mts
259 DE LA LLAVE TORRES, JAVIER Infantil masc NIE GANDIA GANDIA 1500 mts
213 DE LAMO SANCHEZ, LAURA Alevín fem CLUB NATACION CALPE CALPE 500 mts
35 DEVAL DEL TORO, JESUS Máster C masc CLUB TRIATLóN VALENCIA LOSA DEL OBISPO 5000 mts
84 DOLADER, GABRIEL Infantil masc C.T HURACAN VALENCIA DENIA 5000 mts
134 DONATO RIPOLL, CRISTINA Máster A fem C.N. TRENCAONES ALZIRA ALZIRA 1500 mts
79 ESTUPIÑA PEREZ, JUAN ANTONIO Máster B masc INDEPENDIENTE CALPE 5000 mts
63 FARUCCI, ROSARIO Máster C masc CLUB NATACION PATACONA VALENCIA 5000 mts
65 FAUS CANET , MARC Máster B masc SAFOR DELIKIA REAL DE GANDíA 5000 mts
125 FERRER PéREZ, MARíA Máster A fem INDEPENDIENTE ALZIRA 1500 mts
168 FERRER PEREZ, MARIA JOSE Máster A fem INDEPENDIENTE ALZIRA 1500 mts
39 FERRER PINILLOS, DANNA Junior fem CLUB NATACIO ALCOI ALCOY 5000 mts
30 FERRER REIGOSA, ANA Máster C fem C.N. MALILLA VALENCIA 5000 mts
49 FERRER ROSELLO, MIGUEL Máster B masc C.N.BENISSA CALPE 5000 mts
98 FOLCH, JUAN Máster B masc INDEPENDIENTE TORRENTE 5000 mts
75 FOS CORBERA, ANDREA Sénior fem INDEPENDIENTE SUECA 5000 mts
151 GALáN DE LA GUIA, LAURA Infantil fem TRIATLONCIEM DENIA 1500 mts
207 GALáN DE LA GUIA, BEATRIZ Benjamín fem TRIATLONCIEM DENIA 500 mts
208 GALáN DE LA GUIA, MIRIAM Alevín fem TRIATLONCIEM DENIA 500 mts
55 GALáN GUTIéRREZ, RAFAEL Máster B masc TRIATLONCIEM DENIA 5000 mts
110 GALDRáN CABELLO, RAMóN Máster B masc G. D. SKYRUNNERS ALICANTE 1500 mts
147 GARCIA, CARME Máster A fem L’ALCUDIA TRIATLO ALCUDIA 1500 mts
61 GARCíA BALDOVí, JORGE Máster A masc C.N.TRENCAONES ALZIRA ALZIRA 5000 mts
204 GARCIA MONSERRAT, MAURO Alevín masc C.N. RIBARROJA LA POBLA DE VALLBONA 500 mts
91 GARCIA MUñOZ, CARLOS Máster B masc INDEPENDIENTE TORRENT 5000 mts
76 GARCíA PéREZ, MIGUEL ALFONSO Máster B masc C.N. SAMARUCS ALMUSSAFES ALMUSSAFES 5000 mts
133 GARCíA TESTAL , CRISTINA Máster C fem C.N. MEDITERRANEO VALENCIA VALENCIA 1500 mts
150 GARCIA VALLES, JOSE ANGEL Máster B masc L'ALCUDIA TRIATLó L'ALCUDIA 1500 mts
89 GARCIA-CUERVA VELASCO, JAVIER Máster B masc INDEPENDIENTE VALENCIA 5000 mts
71 GARCIA-JANINI PASTOR, ALVARO Máster B masc CDUPV NATACIÓN VALENCIA 5000 mts
164 GARGALLO , JULIO Máster C masc NADOPATAS PATACONA PATERNA 1500 mts
3 GARRIDO MONTOLIO, LORENA Sénior fem INDEPENDIENTE ALBORAYA 5000 mts
163 GIL DOMINGUEZ, JOSE Máster B masc ROSCO Y PANCETA VALENCIA 1500 mts
58 GIL REDAL, EDUARDO JOSé Máster A masc CLUB NATACIó TRENCAONES ALZIRA ALZIRA 5000 mts
187 GIMENEZ , ANDRéS Sénior masc NATACIóN CDUPV VALENCIA 1500 mts
15 GIMENEZ SENDRA, ANDRES Máster B masc SD CORRECAMINOS VALENCIA 5000 mts
72 GINER MARTINEZ, XIMO Máster C masc TRICARLET CARLET 5000 mts
82 GIRONA GIMéNEZ , ADELA Máster C fem CLUB NATACIó SAMARUC ALMUSSAFES ALMUSSAFES 5000 mts
124 GOIG REVERT, FRANCISCO ÁLVARO Máster A masc INDEPENDIENTE ALZIRA 1500 mts
195 GóMEZ BARAJAS, RAMóN Máster C masc CDUPV VALENCIA 1500 mts
97 GOMEZ MARTINEZ, DAVID Máster B masc C.N. SUECA CARLET 5000 mts
88 GOMEZ MORALES, PABLO Máster B masc INDEPENDIENTE MADRID 5000 mts
116 GOMEZ RICE, ALEJANDRO Máster A masc INDEPENDIENTE MADRID 1500 mts
28 GOMIS FUENTES, ANA Máster A fem DéNIA TRIATLó GANDíA 5000 mts
169 GRACIA FUSTER, NéSTOR Sénior masc INDEPENDIENTE OLIVA 1500 mts
215 GRAMAJE AMO, ALBA Alevín fem CLUB NATACIó ONTINYENT ONTINYENT 500 mts
94 GRAMAJE GISBERT, ENRIQUE Máster B masc INDEPENDIENTE ALCOY 5000 mts
50 GRANELL PEREZ, Mª IRENE Máster B fem C.N. SUECA SUECA 5000 mts
176 GUILLEN DINEVA, EDGAR ANTONIO Sénior masc INDEPENDIENTE GANDIA 1500 mts
254 GUINEA PéREZ, ELENA Junior fem MAJADAHONDA MADRID 1500 mts
190 GUTIéRREZ PRIETO, ENRIQUE Junior masc C.N.TRAMPOLíN TOLEDO 1500 mts
78 HENN, WILLIAM Máster B masc BOB OPEN SWIM PALMA DE MALLORCA 5000 mts
212 HERNANDO MARTíNEZ , ÁLVARO Alevín masc CLUB DEPORTIVO EL VALLE MADRID 500 mts
186 HERRERAS LóPEZ, LAURA Sénior fem CDUPV VALENCIA 1500 mts
158 HERVàS MATEU, ALBA Sénior fem L'ALCUDIA TRIATLó L'ALCúDIA 1500 mts
183 HUERTAS IGLESIAS, DAVID Sénior masc TRIATLON CLAVERIA MOSTOLES ZARAGOZA 1500 mts
77 JAREñO PRADES, MARíA Sénior fem NATACION CDUPV VALENCIA 5000 mts
118 JIMENEZ TOBOSO, ÁNGELA Sénior fem C.N. LA RODA LA RODA 1500 mts
83 JORDA VIDAL, CARLOS Máster A masc CLUB TRIATLÓ ONTINYENT ONTINYENT 5000 mts
53 LAGE, JOSE ALBERTO Máster C masc CLUB NATACION SAMARUC ALMUSSAFES ALMUSSAFES 5000 mts
205 LECHEV LYUBOMIROV, IVAN Alevín masc NATACIO I ESPORTS GANDIA GANDIA 500 mts
111 LERIN JIMéNEZ, JOAQUíN Sénior masc INDEPENDIENTE VALENCIA 1500 mts
2 LLEO SATORRE, IGNACIO Máster C masc INDEPENDIENTE ALBORAYA 5000 mts
117 LLOPIS LLOPIS, FERRAN Infantil masc CLUB NATACIó ONTINYENT ONTINYENT 1500 mts
19 LLOPIS MARQUES, JORGE Máster B masc INDEPENDIENTE VALENCIA 5000 mts
42 LLORCA MUÑOZ, JOSE MANUEL Máster B masc TORTUGAS DE MALILLA VALENCIA 5000 mts
156 LOPEZ BONO, IDOYA Máster B fem INDEPENDIENTE ALZIRA 1500 mts
64 LóPEZ MONZO, ISRAEL Máster A masc CN TREANCAONES ALZIRA ALZIRA 5000 mts
130 LÓPEZ VALERO, LUCAS Infantil masc TRENCAONES ALZIRA ALZIRA 1500 mts
25 LOPEZ VIDAL, JOSE Máster B masc INDEPENDIENTE IBI 5000 mts
17 LUCAS CALATAYUD, ANDREA Infantil fem CLUB NATACIó GODELLA BéTERA 5000 mts
109 MADRID LOPEZ, JORDI Máster B masc CN AQUATIC ALICANTE ALICANTE 1500 mts
16 MADRIGAL BENAVENT, PABLO Infantil masc CLUB NATACIó ALCOI COCENTAINA 5000 mts
5 MARCH ABAD, JOSE JAVIER Máster C masc TRIVU VALENCIA 5000 mts
24 MARCHUET DASí, JUAN Máster B masc TRIESPORT ROQUETTE VALENCIA 5000 mts
194 MARRADES GOMEZ, BERNARDO Sénior masc TRENCAONES DE ALZIRA ALZIRA 1500 mts
48 MARTí CRESPO, FRANCISCO Máster B masc INDEPENDIENTE VALENCIA 5000 mts
113 MARTÍ MORENO, ALFRED Máster B masc NATACIÓN PATACONA VALÈNCIA 1500 mts
87 MARTíNEZ DIAZ, SANTIAGO Máster B masc INDEPENDIENTE MELIANA 5000 mts
31 MARTINEZ FERNANDEZ, AIDA Junior fem CLUB NATACION ALCOY ALCOY 5000 mts
179 MARTíNEZ JIMéNEZ, JESúS Junior masc AQUàTIC LES MARINES DéNIA 1500 mts
144 MARTINEZ MARTI, BEATRIZ Máster B fem C.N. TRENCAONES ALZIRA ALZIRA 1500 mts
11 MARTíNEZ MURCIA, CARLOS Máster B masc ZO SPORT DAYA NUEVA 5000 mts
96 MARTíNEZ RODRíGUEZ, MANUEL Máster B masc TRIESPORT ROQUETTE PICASSENT 5000 mts
45 MASCARELL SANZ , JOSÉ LUIS Máster B masc C. N TRENCAONES ALZIRA ALZIRA 5000 mts
157 MASIP GIMENO, XELO Máster B fem INDEPENDIENTE GUADASSUAR 1500 mts
199 MONTAGUD ESPADA, MARC Junior masc TRENCAONES ALZIRA ALZIRA 1500 mts
140 MONTANER MORERA, JOSEP Sénior masc INDEPENDIENTE PEGO 1500 mts
251 MORANT DEUSA, VICENT Máster D masc C.C.EL GARBI VALENCIA 1500 mts
256 MUNTáN , BELéN Máster A fem TRIATLON X3M MADRID 1500 mts
180 MUÑOZ SOTOS, JORGE Máster A masc INDEPENDIENTE DENIA 1500 mts
66 MURCIANO VILLANUEVA , MIGUEL ÁNGEL Máster A masc INDEPENDIENTEMENTE TORRENTE 5000 mts
175 OLIYNYK, ALINA Sénior fem INDEPENDIENTE MADRID 1500 mts
114 ONTIñANO, MAICA Máster B fem INDEPENDIENTE DéNIA 1500 mts
145 ORDOñEZ CARVALHO, MIGUEL ANGEL Junior masc AQUàTIC LES MARINES DENIA 1500 mts
1 ORTEGA VELASCO, CéSAR Máster A masc - TOLEDO 5000 mts
128 ORTIZ VILA , MARTA Sénior fem INDEPENDIENTE GANDIA 1500 mts
34 PALOMARES PEREZ, XIMO Máster B masc INDEPENDENT TAVERNES DE LA VALLDIGNA 5000 mts
261 PAREJA POLO , JUAN PABLO Máster C masc INDEPENDIENTE BENIARJO 1500 mts
152 PASTOR SANCHEZ, BENITO Infantil masc AQUATIC LES MARINES DENIA 1500 mts
253 PEDRERO, LLUIS Máster B masc CLUB TRIATLO CORRIOL PEGO 1500 mts
135 PENADES ORQUIN , FRANCISCA Máster A fem JUANMI ENTRENADOR PERSONAL ONTINYENT 1500 mts
103 PEñA CARBONELL, CRISTINA Máster B fem NADAMAS VALENCIA 1500 mts
115 PERELLO FURIO, GUILLEM Máster B masc INDEPENDIENTE ALZIRA 1500 mts
252 PERETó BAYO, JUAN Máster A masc INDEPENDIENTE RAFOL 1500 mts
203 PEREZ IGLESIAS, LAIA Benjamín fem NIE GANDIA GRAU DE GANDIA 500 mts
10 PéREZ LóPEZ, EDUARDO Máster A masc CLUB TENIS CHAMARTíN MADRID 5000 mts
112 PéREZ MESTRE, ENRIQUE Máster C masc INDEPENDIENTE VALENCIA 1500 mts
165 PéREZ NAVARRO, ÓSCAR ÍñIGO Máster A masc MARLINS TRIATLON MADRID MADRID 1500 mts
255 PéREZ PéREZ, TERESA Máster C fem INDEPENDIENTE MADRID 1500 mts
68 PEREZ-MARSá VALLBONA, ENRIQUE Máster B masc CLUB NATACIóN PATACONA VALENCIA 5000 mts
122 PERIS CLARI, GUILLEM Sénior masc NO ALZIRA 1500 mts
170 PILES CISCAR, JAVIER Máster C masc INDEPENDIENTE BENIFAYÓ 1500 mts
141 PIQUER PEREZ, JOSE LUIS Máster D masc VALENCIA MASTER CALLOSA D´EN SARRIÁ 1500 mts
70 PIQUERES VIVAR, ALFRED Junior masc C.N. SUECA SUECA 5000 mts
206 PUCHOL BORREGO, ANA Alevín fem FERCA VALENCIA 500 mts
52 PUCHOL GARCíA , ANGEL Máster B masc CLUB NATACIóN PATACONA VALENCIA 5000 mts
181 PUIGCERVER LLORENS, JOAN Junior masc AQUàTIC LES MARINES LA XARA 1500 mts
23 PURVIS, IZZY Sénior fem INDEPENDIENTE VALENCIA 5000 mts
13 RAGA JORT, ANTONIO Máster B masc CLUB NATACIóN PATACONA ALBORAYA 5000 mts
106 RAGA JORT, SUSANA Máster B fem CLUB NATACIóN PATACONA VALENCIA 1500 mts
142 RAMIREZ CAñADAS, CARLOS Máster C masc LIBRE VALENCIA 1500 mts
166 REBOLLO GARCíA , CRISTINA Sénior fem RCN DELFIN VALENCIA 1500 mts
93 REIG MIRA , JORDI Máster B masc KOMANDO C.T. ALCOY 5000 mts
80 RICHHEIMER, LIZA Máster B fem INDEPENDIENTE JAVEA 5000 mts
149 RIJSDIJK, FRANK Máster D masc INDEPENDIENTE DENIA 1500 mts
6 RIVERO RAMIREZ, JOSé JAVIER Máster B masc INDEPENDIENTE MADRID 5000 mts
191 RODRíGUEZ ATILANO, MARTA Máster C fem ZANCADAS RIVAS-VACIAMADRID 1500 mts
4 RODRIGUEZ VARGAS, JOSE ANTONIO Máster B masc C.N XàTIVA XÀTIVA 5000 mts
43 ROJAS GRANERO, JOSE JAVIER Máster C masc C.N. SUECA VALèNCIA 5000 mts
211 ROJAS SUAY, MATEO Alevín masc CNO DOM BOSCO VALèNCIA 500 mts
173 ROMANY PUIG, ENRIQUE Máster D masc DENIA TRIATLO DENIA 1500 mts
136 ROSELLO MARI, MIRIAM Sénior fem CLUB AVANT MONCADA GANDIA 1500 mts
92 RUBIO BALAGUER, VICENTE ARTURO Máster C masc CN XUQUER ALGEMESI 5000 mts
119 RUBIO JAREñO, SERGIO Sénior masc C. N. ALBACETE ALBACETE 1500 mts
161 RUEDA GOMEZ, NEREA KAI Infantil fem CN MARLINS MORATALAZ MADRID 1500 mts
160 RUEDA GONZALEZ, JESUS Máster C masc INDEPENDIENTE MADRID 1500 mts
29 SAGARMINAGA ATEAGA, ISKANDER Máster A masc CNW SESTAO GALDAKAO 5000 mts
174 SALOM MARTYNENKO, ADRIÁN Infantil masc CLUB NATACIÓ TRENCAONES ALZIRA ALZIRA 1500 mts
138 SALORT MARTIN, SERGIO Máster B masc INDEPENDIENTE DENIA 1500 mts
41 SAN FELIX JUNCOS, GABRIEL DEMIAN Máster A masc INDEPENDIENTE DENIA 5000 mts
172 SANABRIA MONTALBAN, JAVIER Junior masc CLUB NAUTICO DENIA DENIA 1500 mts
67 SáNCHEZ, SUSANA Máster C fem TRIATLON LAS ROZAS TORRELODONES 5000 mts
155 SANCHEZ FUENTES, JOSE ANGEL Máster A masc - MURCIA 1500 mts
60 SáNCHEZ SEPúLVEDA, ALBA Sénior fem CLUB TRIATLóN LAS ROZAS GALAPAGAR 5000 mts
167 SANCHO LLACER, MANUEL Máster C masc RIBARROJA V 1500 mts
37 SANCIRILO CAMARENA, JUAN JOSÉ Máster C masc INDEPENDENT TAVERNES DE LA VALLDIGNA 5000 mts
171 SANGINéS, GEMMA Máster B fem #ALTSASUKOAK ASKE MASSALFASSAR 1500 mts
59 SANMARTIN FITA, PILAR Máster C fem C. N. PATACONA SAN JAVIER 5000 mts
22 SANTACREU DEBÓN, ISABEL Máster B fem CN MALILLA VALENCIA 5000 mts
69 SANTONJA MOLINA, NACHO Máster A masc RCN DELFíN VALENCIA 5000 mts
8 SERRANO CAMILLERI, NATXO Máster B masc CLUB NATACIÓ SUECA SUECA 5000 mts
86 SERRANO GARCIA, NATALIA Sénior fem X3M BOADILLA 5000 mts
185 SERRANO HERNáNDEZ , PABLO Junior masc MARLINS TRIATLóN MADRID MADRID 1500 mts
107 SERRANO MERINO, JOSE LUIS Máster A masc CLUB NATACIóN COSLADA SAN FERNANDO DE HENARES 1500 mts
202 SIDER SIMEONOV, ALBERTO Benjamín masc NIE GANDIA GUARDAMAR DE LA SAFOR 500 mts
148 SILLA, OSCAR Máster A masc INDEPENDIENTE PICASSENT 1500 mts
33 SOLER SANCHIS, ANGELA Sénior fem INDEPENDIENTE XERACO 5000 mts
177 TARIN MARTIN, LAURA Máster A fem EL BOQUERON VALENCIA 1500 mts
36 TERENCIO ALEMANY, ANA Máster D fem INDEPENDIENTE DENIA 5000 mts
198 TOMáS CARRASCO, CARLOS Sénior masc NATACIÓN CDUPV VALENCIA 1500 mts
143 TORBADO DIEZ, RICARDO Máster B masc LA VENATORIA LEON 1500 mts
210 TORNERO JIMENEZ, JAIME Alevín masc CDN ALDAIA ALDAIA 500 mts
62 TUR PASTOR, TONI Máster A masc INDEPENDIENTE CALP 5000 mts
129 ULL PERUCHO, RAúL Máster C masc TRENCAONES ALZIRA ALZIRA 1500 mts
108 VALDUVIECO LOBO, VICTOR Máster A masc INDEPENDIENTE CALP 1500 mts
126 VERDEGUER NAVARRO, LAURA Máster A fem AQUATIC ALICANTE ALICANTE 1500 mts
102 VEROS ÁLVAREZ, LOURDES Máster A fem NADAMAS ALMàSSERA 1500 mts
146 VICENS RUSO, JAIME Sénior masc AQUATIC ALICANTE ALICANTE 1500 mts
123 VICENTE LOPEZ, MARIA ISABEL Máster B fem INDEPENDIENTE ONDARA 1500 mts
182 VILAPLANA, ROSA Máster B fem INDEPENDIENTE ALICANTE 1500 mts
20 VILAPLANA VILAPLANA, GABRIEL Máster C masc TRIALCOY ALCOY 5000 mts
74 VíRSEDA CHAMORRO, JUAN RAMÓN Máster C masc NATACIóN CDUPV GODELLA 5000 mts
51 ZAFRILLA MEDINA, MIGUEL ANGEL Máster C masc CLUB NATACIóN PATACONA ALBORAYA 5000 mts
95 ZARAGOZá ESPERT, ALBERTO Sénior masc INDEPENDIENTE CARLET 5000 mts