Inscrit@s



III Travesía Pueblo Viejo de Loriguilla

   
   105 inscritos
Nombre Cat. Club Pob. Modalidad Conf.
GIL ROSADO, JUAN PEDRO Master masc RACERS LEGION VALENCIA POBLA DE VALLBONA No Fed. Natación
AGUSTI DE VAL, MARIA Infantil fem R.C.N: DELFIN PICANYA Fed. Natación
AGUSTI PORTOLES, VICENTE Master 1 masc SANUS VITAE TEAM PICANYA Fed. Natación
ALCAÑIZ VEGA, JOSUE Infantil masc NATACION FENIX MANISES MANISES Fed. Natación
ALFARO MAHUGO , LUÍS MIGUEL Junior 1 masc C.N.FENIX MANISES QUART DE POBLET Fed. Natación
ALMONACIL HERRAIZ, ANA UNICA INDEPENDIENTE 2 ticket
BALDOVI GIMENEZ, SERGIO Master 1 masc INDEPENDIENTE VALENCIA No Fed. Natación
BARRADA BEIRAS, MANUEL UNICA INDEPENDIENTE 2 ticket
BARRADA VIñALS, ANGEL Benjamín masc NADOPATAS PATACONA VALENCIA No Fed. Natación
BORT LORENZO, LUCíA Master fem CN ALFA ILICITANO SAN JUAN DE ALICANTE No Fed. Natación
BOULET, JENNIFER Master 1 fem CN NEPTUNO L'ALCÚDIA ALBERIC Fed. Natación
CALATAYUD RAMS, RAMON Infantil masc C.N. FENIX MANISES MANISES Fed. Natación
CALATAYUD RAMS, NELO Prebenjamín masc C.N. FENIX MANISES MANISES No Fed. Natación
CARVAJAL LERA, JAVIER Master 2 masc CLUB NATACIÓN MEDITERRÁNEO VALENCIA Fed. Natación
CASTEJóN SORLí, MARIO Infantil masc CLUB DEPORTIVO NATACIóN ALDAIA ALDAIA Fed. Natación
CASTILLO HURTADO, JUAN CARLOS Master masc INDEPENDIENTE PAIPORTA No Fed. Natación
CEBRIAN IZQUIERDO, RAFAEL Master 3 masc CLUB NATACION LLIRIA LLIRIA Fed. Natación
CHILOECHES MAÑES, JESÚS Benjamín masc INDEPENDIENTE ALCUBLAS No Fed. Natación
CHILOECHES RAMóN, JUAN Master 1 masc KM3 XATIVA XATIVA No Fed. Natación
COMINO DOMINGO, SAMUEL Benjamín masc INDEPENDIENTE VALENCIA No Fed. Natación
COMINO DOMINGO, DARIO Prebenjamín masc INDEPENDIENTE VALENCIA No Fed. Natación
COMINO MARTINEZ, DAVID UNICA INDEPENDIENTE 2 ticket
CORTINA TEODORO, LAURA Master fem INDEPENDIENTE LA CAñADA-PATERNA No Fed. Natación
CUTANDA FITA, BERNAT Benjamín masc NEPTUNO-L'ALCUDIA ALZIRA Fed. Natación
CUTANDA FITA , AITANA Prebenjamín fem NEPTUNO-L'ALCUDIA ALZIRA Fed. Natación
DE ANDRÉS NUÑEZ-ROMERO , CARLOS Junior 1 masc CLUB DEPORTIVO NATACIóN ALDAIA ALDAIA No Fed. Natación
DE ANDRÉS NUÑEZ-ROMERO , MARIO Infantil masc CLUB DEPORTIVO NATACIóN ALDAIA ALDAIA Fed. Natación
DE VAL FORNA, CAROLINA UNICA INDEPENDIENTE 1 ticket
DOMINGO MORON, MARISA UNICA INDEPENDIENTE 2 ticket
DUBAL SANMARTÍN, GALA Alevín fem TRAGALEGUAS MANISES No Fed. Natación
DUBAL SANMARTÍN, HÉCTOR Infantil masc FENIX MANISES MANISES Fed. Natación
FITA MORALES , REGINA UNICA INDEPENDIENTE 2 ticket
FUSTER GARRIDO, JOAN Infantil masc CESN SILLA SILLA Fed. Natación
GARCIA PéREZ, FELIPE MANUEL Benjamín masc FERCA SAN JOSé VALENCIA Fed. Natación
GARCIA PéREZ, ROSA AMANDA Infantil fem FERCA SAN JOSé VALENCIA Fed. Natación
GARCíA SáNCHEZ , LORENZO Master 2 masc INDEPENDENT BURJASSOT Fed. Natación
GIRON MOLINA, BEATRIZ Senior fem INDEPENDIENTE MANISES No Fed. Natación
GOMEZ, MAITE UNICA INDEPENDIENTE 1 ticket
GRANERO GARCIA, LUIS Junior 1 masc L’ARGILA POBLA DE VALLBONA No Fed. Natación
GUERRERO MARTíNEZ , SERGIO Master masc ALFA ILICITANO ELCHE Fed. Natación
GUILLEM CALATAYUD, ISABEL UNICA INDEPENDIENTE 2 ticket
GUILLO QUILES, MANUEL Master 2 masc CLUB NATACIóN ILICITANO ELCHE (ALICANTE) Fed. Natación
HEGUETA VICIANO, JUDITH Benjamín fem CLUB NATACION CAMP DE MORBEDRE PUERTO DE SAGUNTO Fed. Natación
HERRAIZ ABRIL, NACHO Benjamín masc INDEPENDIENTE MONCADA Fed. Natación
HERRAIZ ABRIL, CRISTINA Junior 1 fem INDEPENDIENTE MONCADA Fed. Natación
LIERN CHIACHIO, DAVID Infantil masc FENIX MANISES PATERNA Fed. Natación
LóPEZ QUEROL, JORGE Master 1 masc INDEPENDIENTE PAIPORTA No Fed. Natación
LOPEZ VILLANUEVA, FRANCISCO Master 2 masc TRAVESSERS VALENCIA No Fed. Natación
LUCAS CALATAYUD, ANDREA Infantil fem CLUB NATACIó GODELLA BéTERA Fed. Natación
LUCAS TAMARIT, JOSE UNICA INDEPENDIENTE 2 ticket
MAÑES BONET, ANA Master 1 fem INDEPENDIENTE ALCUBLAS No Fed. Natación
MAÑES BONET, ANA UNICA INDEPENDIENTE 2 ticket
MARCO MONTORO , CLAUDIA Infantil fem FéNIX MANISES PATERNA Fed. Natación
MARTí CRESPO, FRANCISCO Master 1 masc INDEPENDIENTE VALENCIA No Fed. Natación
MARTí PEREZ, JORGE Benjamín masc CN FERCA SAN JOSE VALENCIA Fed. Natación
MARTí PEREZ, RUTH Alevín fem CN FERCA SAN JOSE VALENCIA Fed. Natación
MARTÍNEZ ALMONACIL, ETHAN Infantil masc CESN SILLA ALDAIA Fed. Natación
MARTÍNEZ ALMONACIL, NOA Benjamín fem CESN SILLA ALDAIA No Fed. Natación
MARTINEZ DIANA , MAR Master 1 fem L’ARGILA LA POBLA DE VALLBONA No Fed. Natación
MARTINEZ MERENCIANO, MARIA PILAR UNICA INDEPENDIENTE 1 ticket
MARTINEZ PALOP, PABLO Benjamín masc C N FERCA ALDAIA Fed. Natación
MEMBRILLAS INIESTA, JAVIER Master masc INDEPENDIENTE VALENCIA No Fed. Natación
MéNDEZ FERNáNDEZ, HéCTOR Master 1 masc GMADRID MADRID No Fed. Natación
MERELO RUEDA, FERNANDO JAVIER Master 1 masc G-MADRID SPORTS MADRID No Fed. Natación
MOLINA LóPEZ, PATRICIA Junior 1 fem C.N.FÉNIX MANISES XIRIVELLA Fed. Natación
MONTES LATORRE, JOSE Master 2 masc C.N. LLIRIA LLIRIA Fed. Natación
MORODO MéNDEZ, JOSé MANUEL Master 1 masc G-MADRID SPORTS MADRID No Fed. Natación
MUñOZ ALARCóN, ALBERTO RAúL Master 1 masc CLUB ALFA ILICITANO CREVILLENTE Fed. Natación
NAVARRO GóMEZ, JOSE MARíA Junior 2 masc FERCA BENIPARELL Fed. Natación
NUÑEZ-ROMERO ANDREU, BLANCA UNICA INDEPENDIENTE 1 ticket
ORTIGOSA BLANCH , ARTURO Master 1 masc INDEPENDIENTE VALENCIA No Fed. Natación
PALOP SALINAS, SILVIA UNICA INDEPENDIENTE 2 ticket
PARRA ENGUIDANOS, JOSE MANUEL Master 1 masc C.N. RIBA-ROJA RIBA-ROJA DE TURIA Fed. Natación
PARRA MARTINEZ, MIQUEL Prebenjamín masc C.N. RIBA-ROJA RIBA-ROJA DE TURIA Fed. Natación
PARRA MARTINEZ, ANA Infantil fem C.N. RIBA-ROJA RIBA-ROJA DE TURIA Fed. Natación
PARRA MARTINEZ, MARTA Junior 1 fem C.N. RIBA-ROJA RIBA-ROJA DEL TURIA Fed. Natación
PEREZ ROJAS, JUDITH UNICA INDEPENDIENTE 3 ticket
PEREZ TRAVER, IVAN Benjamín masc INDEPENDIENTE MONCADA Fed. Natación
ROJAS GRANERO, JOSE JAVIER Master 2 masc C.N. SUECA VALèNCIA Fed. Natación
ROYO SANTOS, RAQUEL Junior 1 fem CN FENIX MANISE ALDAIA Fed. Natación
RUBIO JIMENEZ, MIRIAM UNICA INDEPENDIENTE 1 ticket
SABATER SANCHIS, OTO Infantil masc CEA BéTERA BéTERA No Fed. Natación
SAHUQUILLO CARDONA, PABLO Junior 1 masc C.N.FENIX MANISES MANISES Fed. Natación
SAIZ VALERO, JAVIER Infantil masc FéNIX-MANISES TORRENT Fed. Natación
SALAZAR FERNANDEZ, MARTA Master 2 fem ALFA ILICITANO ALICANTE Fed. Natación
SANCHEZ MAGRANER, ALVARO Junior 2 masc FENIX MANISES XIRIVELLA Fed. Natación
SANCHIS GIL, JOSE MIGUEL Master 2 masc L'ARGILA LA ELIANA No Fed. Natación
SANCHIS PéREZ DE LEóN, ALICIA Master 1 fem INDEPENDIENTE BéTERA No Fed. Natación
SANCHIS VALLéS, ÓSCAR Master 1 masc KM3 VILLANUEVA DE CASTELLóN No Fed. Natación
SARMIENTO GARCíA, NATIVIDAD Master 2 fem CLUB NATACIóN ALFA ILICITANO ELCHE Fed. Natación
SEGURA FERRARO, CHLOE LARA Infantil fem AQUATIC LES MARINES VILLAJOYOSA Fed. Natación
SENDRA GUILLEM, FERRAN Benjamín masc NEPTUNO-L'ALCUDIA L'ALCÚDIA Fed. Natación
SENDRA GUILLEM, RAQUEL Benjamín fem NEPTUNO-L'ALCUDIA L'ALCÚDIA Fed. Natación
SOLA GARCíA, EDUARDO Master 1 masc DELFíN ALFAFAR Fed. Natación
SORLí SAMPEDRO, MARíA DOLORES UNICA INDEPENDIENTE 2 ticket
TEJEDOR MARI, LUCAS Master masc CMR KIKE MORET MONCADA No Fed. Natación
TORRES SOTO, GINES Master 2 masc INDEPENDIENTE ELCHE No Fed. Natación
VICENTE PEREZ, JOSE VICENTE Master 1 masc INDEPENDIENTE CANET DE BERENGUER No Fed. Natación
VICENTE VILLAMON, MARIA Benjamín fem C.N. CAMP DE MORVEDRE CANET DE BERENGUER Fed. Natación
VILLAFRUELA DOMINGO, DANIEL Prebenjamín masc INDEPENDIENTE CANET DE BERENGUER No Fed. Natación
VILLAFRUELA RODRIGUEZ-MANZANEQUE, VICENTE Master 1 masc INDEPENDIENTE CANET DE BERENGUER No Fed. Natación
VILLAFRUELA RODRIGUEZ-MANZANEQUE, VICENTE UNICA INDEPENDIENTE 2 ticket
VILLAMON RIBATE, EVA UNICA INDEPENDIENTE 1 ticket
VIñALS ZúNICA, MARIA PAZ Master 1 fem NADOPATAS PATACONA VALENCIA No Fed. Natación
YEBRA YEBRA , LUíS FRANCISCO Master 2 masc INDEPENDIENTEMENTE VALENCIA No Fed. Natación