Inscrit@s



Embalse de Sichar SUP RACE

   
   46 inscritos
Dor Nombre Cat. Club Pob. Selecciona clase Conf.
23 ALBIOL SIMO, LOLES Patrón fem GANDIA SURF VALENCIA Élite
24 ALBIOL SIMO, MANOLO Patrón masc INDEPENDIENTE VALENCIA Élite
25 ALBIOL TALON, MANUEL Patrón masc GANDIA SURF VALENCIA Amateur
35 ÁLVAREZ RODRIGO, FRANCISCO JULIáN Patrón masc CLUB DE SURF CASTELLóN ONDA Amateur
16 ANIA PRESA, ANGEL Patrón masc PADDLE SURF BURRIANA BURRIANA Élite
18 ANIA PRESA, MARIA JESUS Patrón fem PADDLE SURF BURRIANA BURRIANA Amateur
13 BAILACH MARCH , AMPARO Patrón fem XSA SURF VALENCIA Amateur
5 BARBARROSA PEREZ, ISABEL Patrón fem SUPSKULL VALENCIA Amateur
17 BARRACHINA PRADAS, JOSEFINA Patrón fem PADDLE SURF BURRIANA BURRIANA Amateur
11 BODI MARTINEZ, TEO Patrón masc INDEPENDIENTE GRAO DE CASTELLON Sub 8
12 BODI RUBIO, SOFIA Patrón fem INDEPENDIENTE GRAO DE CASTELLON Sub 14
4 BODI SEPULVEDA, RAFAEL Patrón masc INDEPENDIENTE GRAO DE CASTELLON Amateur
26 BRUNIAU, MICHEL Patrón masc CLUB DE SURF CASTELLON CASTELLON Élite
BRUNIAU, MICHEL UNICA INDEPENDIENTE 1 ticket
37 DE TAYRAC, LOYS Patrón masc CD EOLO CASTELLÓN CASTELLóN Amateur
DE TAYRAC, LOYS UNICA INDEPENDIENTE 2 ticket
36 DE TAYRAC ROMAN, POL Patrón masc CD EOLO CASTELLÓN CASTELLON Sub 16
8 DOMíNGUEZ MARTíNEZ, PAULA Patrón fem CLUB SURFERS CASTELLóN CASTELLóN Amateur
40 FREIRE GAVALDA, ALBERTO Patrón masc ONDAKITE ONDA Amateur
9 GARCíA GARCíA, BáRBARA Patrón fem CLUB SURFERS CASTELLóN BENICASIM Amateur
21 GARCÍA GARCÍA, DIEGO Patrón masc CLUB SURFERS CASTELLóN BENICASIM Amateur
19 GARCíA GóMEZ, LUIS Patrón masc PADDEL SURF BURRIANA BURRIANA Élite
27 GAVELA ROMERO, LIGIA Patrón fem INDEPENDIENTE BENICÀSSIM Amateur
28 GAVELA ROMERO, SAULO Patrón masc INDEPENDIENTE BENICÀSSIM Sub 10
31 GOMEZ DOMINGUEZ, GONZALO Patrón masc INDEPENDIENTE TORRENT Élite
30 GONELL IBáñEZ, MARGARITA Patrón fem EAST COAST SURFERS GRAO BORRIOL Amateur
1 GROSSI, ENRICO Patrón masc EAST COAST SURFERS GRAO DE CASTELLON Amateur
20 GUILLEN FURIO, PEPE Patrón masc PADDLE SURF BURRIANA BURRIANA Amateur
22 HORTELANO OBRERO, SARA Patrón fem CLUB SURFERS CASTELLóN BENICASIM Amateur
2 IBAñEZ COLLADO, JUANVI Patrón masc CLUB ESPADA MIJARES DE ONDA ONDA Amateur
38 JURADO VILLALON, AMOR Patrón masc CLUB DE SURF CASTELLóN CASTELLON Élite
JURADO VILLALON, AMOR UNICA INDEPENDIENTE 1 ticket
10 MARBAN GOMEZ, JULIAN Patrón masc CLUB DE SURF CASTELLóN CASTELLóN Élite
3 MARTíNEZ CHAFER, ELENA Patrón fem INDEPENDIENTE GRAO CASTELLON Amateur
32 MIRANDA, VICENTE ENRIQUE Patrón masc Élite
14 MORENO HERRERO, RUBEN Patrón masc XSA SURF VALENCIA Amateur
33 NINOT DOMINGO, VICENTE Patrón masc Élite
15 ORDOñEZ SORIANO, RUBéN Patrón masc XSA SURF VALENCIA Élite
39 PEREZ GUINOT, TEO Patrón masc CLUB DE SURF CASTELLON CASTELLON DE LA PLANA Élite
PEREZ GUINOT, TEO UNICA INDEPENDIENTE 3 ticket
6 RAINSKIJ, ARTUR Patrón masc CLUB DE SURF CASTELLóN CASTELLON Amateur
7 SANTANA LOBETO, CRISTIAN DAVID Patrón masc CLUB DE SURF CASTELLóN CASTELLON DE LA PLANA Élite
SANTANA LOBETO, CRISTIAN DAVID UNICA INDEPENDIENTE 2 ticket
SIMO PIERA, LOLA UNICA INDEPENDIENTE 1 ticket
34 TENA RIERA, MIGUEL Patrón masc CLUB DEPORTIVO EOLO CASTELLON CASTELLON Élite
29 VALLES RUIZ, MARíA DE LOS ÁNGELES Patrón fem CLUB DE SURF CASTELLóN CASTELLóN Amateur