Inscrit@s



Wolf's obstacles race

   
   90 inscritos
Nombre Cat. Club Pob. Elige tu tanda Conf.
ANDRéS CLIMENT, MARC Masculino INDEPENDIENTE ALMISERà Élite
APARISI ESPINOS, EDGAR Masculino INDEPENDIENTE VILLALONGA Amateur
BERTOMEU LLORIS, LUCAS Masculino CLUB ESCALADA I ESPORTS DE MUNTANYA LA SAFOR VILLALONGA Élite
BONILLA MENGUAL, GABRIEL Masculino INDEPENDIENTE DENIA Popular 1ª Tanda
CAMARENA, MóNICA Femenino INDEPENDIENTE CASTELLó DE RUGAT Amateur
CAMARENA, GONZALO Masculino INDEPENDIENTE XERACO Amateur
CANET MURILLO, VICENTE Masculino INDEPENDENT LLUTXENT Popular 1ª Tanda
CLEMENTE PéREZ, FRAN Masculino INDEPENDIENTE GANDIA Popular 1ª Tanda
COLOMER, MARIA Femenino NINGUNO GSNDIS Popular 2ª Tanda
CONEJERO ESTRUCH, EDGAR Masculino INDEPENDIENTE GANDIA Élite
CRUZ HERNáNDEZ, JUANJO Masculino ANYTIME FITNES GANDIA Popular 1ª Tanda
DOCóN GADEA, ANDREU Masculino INDEPENDENT GANDIA Popular 1ª Tanda
ESTEVE FRANCES, ALICIA Femenino INDEPENDIENTE MURO DE ALCOI Élite
ESTRUGO ALMIñANA, JOSEP Masculino TAI CENTER BELLREGUARD Popular 2ª Tanda
FAUS GARCIA, VICENT Masculino THAI CENTER ALMOINES Popular 2ª Tanda
FERRAGUD LLORCA, JOSE RAMON Masculino INDEPENDIENTE CASTELLON Popular 1ª Tanda
FERRER LLACER, SALVA Masculino INDEPENDIENTE SIMAT DE LA VALLDIGNA Élite
FERRER SIGNES, JUAN Masculino G.E. ELS LLOPS VILLALONGA VILLALONGA Amateur
FORANO, MIGUEL Masculino INDEPENDIENTE SAGUNT Popular 1ª Tanda
FRAU FELIS, RAFAEL Masculino INDEPENDIENTE XERACO Amateur
FUSTER PéREZ, VíCTOR Masculino INDEPENDIENTE VILLALONGA Amateur
GALERA OSTIZ, VERONICA Femenino INDEPENDIENTE MURO DE ALCOI Élite
GALERA OSTIZ, DIEGO Masculino INDEPENDIENTE MURO DE ALCOI Élite
GARCIA DELGADO, JESUS Masculino MTS DENIA DENIA Popular 1ª Tanda
GINER ROMERO, TATIANA Femenino TAI CENTER, BELLREGUARD BELLREGUARD Popular 2ª Tanda
GONZALEZ PIERNAS, JOSE MIGUEL Masculino INDEPENDIENTE DENIA Popular 1ª Tanda
GREGORI PERELLó, ANA Femenino INDEPENDIENTE ALMOINES Popular 2ª Tanda
GUTIERREZ PRIETO, NOé Masculino INDEPENDIENTE GANDIA Amateur
HERNáN JAIME, PATRICIO Masculino INDEPENDENT GANDIA Popular 1ª Tanda
HERRANZ MOSCARDO, LORENA Femenino INDEPENDIENTE DENIA Popular 1ª Tanda
HOSTYUK, MARIA Femenino GYM PEPA VILLALONGA Popular 1ª Tanda
HOSTYUK, VLAD Masculino GYM PEPA VILLALONGA Popular 1ª Tanda
JOHN MC.MAHON, CARL Masculino ANYTIME FITNES GANDIA Popular 1ª Tanda
JORDA TORTOSA, JOSE LUIS Masculino INDEPENDIENTE OLIVA Popular 1ª Tanda
KLINKHAMER, MELVIN Masculino AVENTURA FITNESS XALO Amateur
LLOPIS CAMPILLO, JUAN Masculino TAI CENTER BELLREGUART Popular 2ª Tanda
LLUESMA CARREIRAS, BETSABé Femenino INDEPENDIENTE VALENCIA Popular 1ª Tanda
MARTI FERRER, LUCAS Masculino G.E ELS LLOPS VILLALONGA VILLALONGA Élite
MARTINEZ HERNANDEZ, PEDRO Masculino INDEPENDIENTE ALCOI Élite
MASCARELL GARCIA, SERGIO Masculino INDEPENDIENTE VILLALONGA Amateur
MASCARELL SANTAMARIA, MIREIA Femenino CLUB ESCALADA I ESPORTS DE MUNTANYA LA SAFOR BENIARJó Élite
MENGUAL PEDRO, TOMàS Masculino C.A. GATA GATA DE GORGOS Amateur
MERINO TORTOSA, DAVID Masculino INDEPENDIENTE OLIVA Popular 1ª Tanda
MILLAN BATALLER, FRAN Masculino INDEPENDIENTE ADOR Popular 2ª Tanda
MIRALLES FRASéS, SANDRA Femenino INDEPENDIENTE GANDíA Popular 2ª Tanda
MOLINA GARCíA, JUDITH Femenino INDEPENDIENTE GANDíA Popular 2ª Tanda
MONFORT MULET, VICENTE Masculino INDEPENDENT GATA DE GORGOS Amateur
MONTAVA GUTIéRREZ, MANU Masculino GYM PEPA VILLALONGA Amateur
MORALES, PATRICIA Femenino INDEPENDIENTE GANDíA Popular 2ª Tanda
MORANT ESTRUCH, SALVADOR Masculino TAI CENTER BELLREGUARD PALMA DE GANDIA Popular 2ª Tanda
MORANT PALMER, ANA Femenino GYM PEPA VILLALONGA Popular 1ª Tanda
MORANT PARRADO, INGRID Femenino INDEPENDIENTE ALMOINES Popular 2ª Tanda
MUñOZ, DAVID Masculino INDEPENDIENTE MURO DE ALCOI Élite
NADAL POQUET, AMPARO Femenino GYM PEPA VILLALONGA Popular 1ª Tanda
NADAL POQUET, INMA Femenino GYM PEPA VILLALONGA Élite
OLASO RUIZ DE GORDEJUELA, ELENA Femenino INDEPENDIENTE GANDIA Popular 2ª Tanda
PALOMARES FAYOS, ANGEL Masculino INDEPENDIENTE SIMAT DE LA VALLDIGNA Élite
PEDROS FERMIN, LUIS MANUEL Masculino CLUB ATLETISME GATA GATA DE GORGOS Amateur
PEIRO, ISABEL Femenino INDEPENDIENTE GANDIA Popular 1ª Tanda
PEIRó APARISI, RAúL Masculino INDEPENDENT GANDIA Popular 1ª Tanda
PEIRó INHOJOSA, ALEJANDRA Femenino INDEPENDENT REAL DE GANDIA Popular 1ª Tanda
PEIRó SIGNES, JOAQUIN Masculino INDEPENDENT REAL DE GANDIA Popular 1ª Tanda
PELLICER ARBONA, ANGELA Femenino GYM PEPA VILLALONGA Popular 1ª Tanda
PéREZ DE TUDELA CARREIRAS, MARC Masculino INDEPENDIENTE VALENCIA Popular 1ª Tanda
PEREZ IBORRA, ANDREA Femenino CLUB ESCALADA I ESPORTS DE MUNTANYA LA SAFOR SUECA Élite
PLA, KIKE Masculino INDEPENDIENTE GANDIA Popular 1ª Tanda
PONT TORTAJADA, MARTA Femenino INDEPENDIENTE DAIMUS Popular 2ª Tanda
PRIBYLOVA, PAULA Femenino GYM PEPA VILLALONGA Amateur
PRIETO ESCRIVá, AITOR Masculino INDEPENDIENTE ALMOINES Popular 2ª Tanda
RIBES DURáN, JORDI Masculino GYM PEPA VILLALONGA Amateur
RIBES DURáN, RAQUEL Femenino GYM PEPA VILLALONGA Popular 1ª Tanda
RIPOLL FEBRER, GABI Femenino GYM PEPA GANDIA Popular 1ª Tanda
ROCHER MASCARELL, JOSEP Masculino INDEPENDIENTE VILLALONGA Amateur
RODRIGUEZ FERRER, DAVID Masculino G. E. ELS LLOPS VILLALONGA VILLALONGA Amateur
ROMERO ORENGO, MARíA Femenino INDEPENDIENTE GANDíA (VALENCIA) Popular 2ª Tanda
ROSELLó RIBES, DAVID Masculino CLUB ESCALADA I ESPORTS DE MUNTANYA LA SAFOR VILLALONGA Élite
RUBIO PEREZ, NEREA Femenino MTS DENIA DENIA Popular 1ª Tanda
SáNCHEZ SOLíS, CRISTINA Femenino GYM PEPA VALENCIA Popular 1ª Tanda
SANCHíS SACADO!, RAMON Masculino TIM PEPA VILLALONGA Amateur
SANTAMARíA GONZáLEZ, MARTA Femenino INDEPENDIENTE GANDIA Popular 2ª Tanda
SANZ RIPOLLéS, LLUNA Femenino UNBROKEN OCR TEAM SAGUNTO Élite
SAPENA COSTA, ALICIA Femenino INDEPENDIENTE DENIA Popular 1ª Tanda
SELLENS BORREDA, PACO Masculino GYM PEPA GRAU GANDIA Popular 1ª Tanda
SORIA AVELLANEDA, CRISTIAN Masculino NEW GYM RACERS CARLET Élite
TAVALLO NAVARRO, ANA Femenino TAI CENTER BELLREGUARD BELLREGUARD Popular 2ª Tanda
VEGA NEGRE , LORENA Femenino THAI CENTER ALQUERIA DE LA CONDESA Popular 2ª Tanda
VEGA NEGRE, JUAN PASCUAL Masculino TAI CENTER BELLREGUARD BELLREGUARD Popular 2ª Tanda
VIDAL ALMIñANA, DAVID Masculino GYM PEPA VILLALONGA Élite
VIDAL ASCó, CéSAR Masculino - SIMAT DE LA VALLDIGNA Élite
VIZCAíNO MARQUEZ, ÁNGEL MANUEL Masculino TAI CENTER BELLREGUARD BELLREGUARD Popular 2ª Tanda