Inscrit@s



XII Volta a peu a Benirredrà

   
   294 inscritos
Dor Nombre Cat. Club Pob. Conf.
613 SUAZO POSAS, DAVID Senior Masc INDEPENDIENTE GANDIA
65 ABAD FLORES, AINHOA Pre-benjamí fem G. A. PUBLIDOM DENIA
532 ABRIL SANCHO, DESETA Senior Fem ALEJANDRO SANZ - RICKY SPORTEAM GENOVéS
664 AIXA SANZ, JUAN BTA Vet D Masc INDEPENDIENTE EL PUIG
632 ALBA MORENO, ALFREDO Vet C Masc GR REAL DE GANDIA GRAO DE GANDIA
562 ANAYA GóMEZ, BASILIO Vet C Masc C.C. EL GARBI GANDIA
623 ANGEL MEJIAS , MARI CARMEN Vet B Fem C.A. CAMALLAES-REFLYX BELLREGUARD
83 APARISI LÓPEZ, LUCÍA Benjamí fem ESCLAVAS DE BENIRREDRà BENIRREDRà
512 ARCOS ESTEVAN, BORJA Senior Masc INDEPENDENT GANDIA
44 ARNAU ARTÉS, NICOLÁS Benjamí masc CLUB TRIATLÓ BENIRREDRÀ BENIRREDRÀ
45 ARNAU ARTÉS, PABLO Pre-benjamí masc CLUB TRIATLÓ BENIRREDRÀ BENIRREDRÀ
558 ARNAU LORENTE, NACHO Vet C Masc C. TRIATLO BENIRREDRA BENIRREDRÀ
580 ARTES PALLAS, RICARDO Vet E Masc C.A. GENOVÉS GENOVES
582 ARTéS PEIRó, ENRIQUE Vet A Masc MANDRILADORA ALPESA BENIFAIRó DE LA VALLDIGNA
673 ASCó TUR, RAMóN Vet C Masc MANDRILADORA ALPESA TAVERNES DE LA VALLDIGNA
638 BALLESTER MEJIAS, JOSE JUAN Vet E Masc INDEPENDIENTE BENIRREDRA
41 BALSERA FORT, DIDAC Benjamí masc CLUB TRIATLÓ BENIRREDRÀ BENIRREDRÀ
42 BALSERA FORT, MARC Pre-benjamí masc CLUB TRIATLÓ BENIRREDRÀ BENIRREDRÀ
578 BAÑULS ALMIÑANA, JAVIER Vet D Masc INDEPENDIENTE GANDIA
530 BARQUERO MIRÓ, BELÉN Senior Fem ONA ACTIVA GANDIA
116 BAUTISTA GAZETDINOVA, DIANA Pre-benjamí fem ESCLAVAS GANDíA
117 BAUTISTA GAZETDINOVA, DIANA Pre-benjamí fem ESCLAVAS GANDíA
602 BELLVER MAHIQUES, ANDRES Vet C Masc JAVANTRANS CASTELLO.S.L CASTELLO DE RUGAT
601 BELMONTE PEREZ, ALBERTO Senior Masc C.D. L'ESPENTA OLIVA
120 BENAVENT CHOVER , TRIANA Piponets fem TRIATLó BENIRREDRà BENIRREDRà
649 BENAVENT LLOPIS, ANDRES Senior Masc INDEPENDIENTE BENIGANIM
670 BENAVENT LLOPIS, JAVIER Senior Masc INDEPENDIENTE BENIGANIM
628 BISBAL, JOSE MANUEL Vet D Masc C.A. CULLERA CULLERA
604 BORONAT ALEMANY, JAVIER Vet C Masc INDEPENDIENTE MIRAMAR
70 BORONAT MIñANA, NORA Pre-benjamí fem COLEGIO ESCLAVAS MIRAMAR
541 BORRáS CASANOVA, ROBERTO Vet B Masc C.A. L'OLLERIA L'OLLERÍA
522 BOSCÁ MAYOR, ALEJANDRO Vet C Masc C.A. GANDIA GANDIA
572 CABANES PLA, GUILLERMO Senior Masc C.A. MONTAVERNER OTOS
599 CABRELLES GONZALEZ, ADRIA Vet C Masc INDEPENDIENTE BÉTERA
63 CALVILLO CUEVAS, LAURA Infantil fem COLEGIO ESCLAVAS BENIRREDRÀ BENIRREDRÀ
526 CAMARASA, PAU Senior Masc WWW.CENTROBFIT.ES DENIA
79 CAMPILLO ALFARO, CARLA Benjamí fem ESCLAVAS DE BENIRREDDRÀ GANDIA
665 CAMPS MIRALLES, LUCíA Vet B Fem NONSTOP365 GANDíA
525 CAMúS CLIMENT, DORA Vet B Fem INDEPENDIENTE OLIVA
61 CANALES ORMEñO, VEGA Pre-benjamí fem INDEPENDIENTE GANDIA
570 CASCANT MASIP, CARLOS Senior Masc INDEPENDIENTE GANDIA
598 CASTAÑEDA MARTINEZ, MARCO ANTONIO Vet B Masc INDEPENDIENTE GANDIA
581 CASTAñER TIMONER, JUANJO Vet A Masc C. TRIATLO BENIRREDRA GANDIA
633 CASTELLÓ CIGANDA, FRANCISCO Vet A Masc INDEPENDIENTE GANDIA
643 CASTELLO PEREZ, JOSE Vet C Masc C.C. EL GARBI GANDIA
631 CASTELLÓ SIMÓ, PEDRO Vet D Masc GR REAL DE GANDIA EL REAL DE GANDIA
21 CATALA CANOVES, LEYRE Pre-benjamí fem COLLA NO PUC BELLREGUART
22 CATALA CANOVES, VERA Piponets fem COLLA NO PUC BELLREGUART
75 CERDá ARROYO , IKER Infantil masc INDEPENDIENTE BENIRREDRA
76 CERDA ARROYO, ENAR Piponets fem INDEPENDIENTE BENIRREDRA
72 CHAFER MARTINEZ, MARTINA Pre-benjamí fem INDEPENDIENTE BENIRREDRA
609 CHAFER PUIG, JOSé FERNANDO Vet C Masc INDEPENDIENTE BENIRREDRA
663 CHAVELI GóMEZ, LLORENç Vet A Masc C.E. EL MUSSOL BARX
54 CHORRO ALCáZAR, ATZAHARA Piponets fem INDEPENDIENTE GRAU DE GANDIA
577 CHORRO FRANKE, DANNY Vet A Masc INDEPENDIENTE GRAU DE GANDIA
38 CLEMENTE ORENGO, MARC Benjamí masc CLUB TRIATLÓ BENIRREDRÀ BENIRREDRÀ
39 CLEMENTE ORENGO, IZAN Benjamí masc CLUB TRIATLÓ BENIRREDRÀ BENIRREDRÀ
40 CLEMENTE ORENGO, NOA Pre-benjamí fem CLUB TRIATLÓ BENIRREDRÀ BENIRREDRÀ
105 CLIMENT APARISI, OLAYA Benjamí fem ESCLAVAS BENIRREDRA
630 CLIMENT PASCUAL, CLIMENT PASCUAL Vet D Masc A CORRER QUE LA VIDA SON DOS DIAS MONTITXELVO
584 COSTA TUR, MIGUEL Vet A Masc INDEPENDIENTE OLIVA
561 CREMADES GRAU, MOISèS Vet C Masc C.A. LA VALLDIGNA TAVERNES DE LA VALLDIGNA
590 CRESPO OLASO, VICENT Senior Masc INDEPENDIENTE ALMOINES
626 CUNNINGHAM, CLAIRE Vet B Fem INDEPENDIENTE JESUS POBRE
93 DE ANCOS GASQUE, IKER Benjamí masc COLEGI ESCLAVES GANDIA
30 DE LA PAZ HERNáNDEZ, BLANCA Pre-benjamí fem INDEPENDIENTE BENIRREDRá
644 DEL OLMO MIRET, ARAM Senior Masc INDEPENDIENTE BENIRREDRA
574 DESCALS, ALVARO Junior Masc C.A. GENOVÉS GENOVéS
576 DESCALS VIDAL, JOSE Vet C Masc C.A. GENOVÉS GENOVÉS
80 DIAZ ESCRIVÁ, ISABEL Benjamí fem ESCLAVAS DE BENIRREDDRÀ GANDIA
505 DONET MAHIQUES, JOSE Vet E Masc INDEPENDIENTE BARX
622 DONET VILLAR, GUILLERMO Senior Masc C. TRIATLO BENIRREDRA GANDIA
503 ENGUIX JIMENEZ, FERNANDO Vet C Masc INDEPENDIENTE GANDIA
43 ESCRIVÀ CHARCO, IVAN Benjamí masc CLUB TRIATLÓ BENIRREDRÀ BENIRREDRÀ
36 ESCRIVá ESCRIVá, DOLORS Piponets fem CLUB TRIATLó BENIRREDRà BELLREGUARD
37 ESCRIVá ESCRIVá, ORIOL Pre-benjamí masc CLUB TRIATLó BENIRREDRà BELLREGUARD
35 ESCRIVá MONTANER, TRIANA Piponets fem CLUB TRIATLó BENIRREDRà GANDIA
15 ESPARZA CONSTANT, ESTHER Benjamí fem EL GARBI GANDIA
16 ESPARZA CONSTANT, PAU Infantil masc INDEPENDIENTE GANDIA
8 ESTEBAN VALERO, SERGI Piponets masc COLEGIO ESCLAVAS BENIRREDRà GANDIA
7 ESTEBAN VALERO, PAULA Benjamí fem COLEGIO ESCLAVAS BENIRREDRá GANDIA
621 ESTRUCH, MARCOS Vet C Masc INDEPENDIENTE GANDIA
552 ESTRUCH CASTELLó, JOSE VICENTE Vet C Masc C.A. GANDIA GANDíA
27 ESTRUCH FORT, MARCOS Infantil masc COLEGIO ESCLAVAS GANDIA
612 ESTRUCH GINER, AITOR Senior Masc C.A. CAMALLAES-REFLYX GANDIA
91 FALQUET SALVADOR , PAU Pre-benjamí masc COLEGIO ESCLAVAS GANDIA
92 FALQUET SALVADOR , AINA Infantil fem COLEGIO ESCLAVAS GANDIA
69 FAUS CABANILLES, MARIA Benjamí fem COLE ESCLAVAS BENIRREDRà
627 FAUS GOMAR, ESTEBAN Vet C Masc C. TRIATLO BENIRREDRA BENIRREDRà
640 FERNáNDEZ FERNáNDEZ , ANTONIO Vet B Masc C.A. SAFOR DELIKIA SPORT GANDíA
520 FERNANDEZ-ARROYO LOPEZ, ENRIQUE Junior Masc INDEPENDIENTE GANDIA
589 FERRAIRO NAVARRO, REMEI Vet C Fem C. TRIATLO BENIRREDRA BENIRREDRà
565 FERRER ALEMANY, VICENTA Vet D Fem C.C. EL GARBI GANDIA
551 FERRER INIESTA, IVAN Vet A Masc C. TRIATLO BENIRREDRA GANDIA
62 FERRER LLOPIS, MARC Pre-benjamí masc CLUB TRIATLO BENIRREDRA GANDIA
571 FERRER MASIá, BERNARDO JOSé Vet D Masc SD CENTPEUS SUECA
94 FERRER TORRES, PABLO Benjamí masc COLEGIO ESCLAVAS BENIRREDRA GANDIA
620 FERRI MASCARELL, ANA Vet C Fem INDEPENDIENTE GANDIA
507 FERRI MENA, MIGUEL Vet B Masc C. TRIATLO BENIRREDRA GRAO DE GANDIA
68 FONT ARTéS, ARNAU Piponets masc INDEPENDIENTE CULLERA
610 FONT LAFARGA, HUGO ISAAC Vet A Masc C.A. CULLERA CULLERA
545 FRANCéS BELDA, JORDI Senior Masc C.A. CAMALLAES-REFLYX ALQUERIA DE LA COMTESSA
669 FRANCES CLIMENT, JAVI Vet A Masc PENYA MOHICANS LA POBLA LLARGA
529 FRANCéS PéREZ, EVA Vet B Fem INDEPENDIENTE PLAYA DE GANDIA
624 FRANCO COMPANY, SARA Senior Fem C.A. SAFOR DELIKIA SPORT PLAYA GANDIA
674 FRASQUET, MATI Vet D Fem C.A. CAMALLAES-REFLYX ALQUERIA DE LA COMTESSA
10 FRASQUET MARTí, BORJA Piponets masc BENIRREDRA TRIATLóN BELLREGUARD
11 FRASQUET MARTí, LYDIA Pre-benjamí fem BENIRREDRA TRIATLóN BELLREGUARD
108 FRASQUET PEIRO, MARTI Benjamí masc INDEPENDIENTE BENIARJO
549 FRIGOLS GRIMALT, VERO Senior Fem C.A. GATA GATA DE GORGOS
554 FUSTER IZQUIERDO, DANIEL Vet B Masc C. RUNNING BENIOPA REAL DE GANDIA
521 FUSTER PEIRó, SALVA Vet A Masc INDEPENDIENTE OLIVA
600 FUSTER SOLIVA, GONçAL Senior Masc INDEPENDIENTE GANDIA
588 G. BERMUDEZ, JUANJO Vet A Masc C. TRIATLO BENIRREDRA GANDIA
47 GALAN SANTIAGO, ANDRéS Pre-benjamí masc C.A. MIRAMAR FENT CAMES MIRAMAR
48 GALAN SANTIAGO, ALEJANDRO Piponets masc C.A. MIRAMAR FENT CAMES MIRAMAR
672 GALERA GREGORI, ALEJANDRO Vet A Masc C.C. EL GARBI GANDIA
654 GALLEGO MACIAS, ABRAHAM Senior Masc A CORRER QUE SON 2 DIES GANDIA
97 GANDÍA FENOLLAR, GEMA Cadet fem INDEPENDIENTE GANDIA
583 GARCIA , FERRAN Vet A Masc C. TRIATLO BENIRREDRA GANDíA
591 GARCIA ARTES, ANDREU Senior Masc ALEJANDROSANZ-RICKYSPORTEAM LA POBLA LLARGA
18 GARCIA CANET, MANUEL Piponets masc COLEGIO ESCLAVAS BENIRREDRA GANDIA
618 GARCíA CREIX, RAúL Senior Masc INDEPENDIENTE GANDíA
563 GARCIA ESCRIVA, JOSE LUIS Vet A Masc C. TRIATLO BENIRREDRA REAL DE GANDIA
567 GARCIA MORENO, MIGUEL ÁNGEL Vet B Masc INDEPENDIENTE BENIRREDRà
528 GARCIA RAPOSO, JUAN Vet E Masc INDEPENDIENTE GANDIA
508 GARCIA SáNCHEZ, PABLO Senior Masc C.A. SAFOR DELIKIA SPORT GANDIA
646 GARCIA SáNCHEZ , FITO Senior Masc INDEPENDIENTE ALCUDIA DE CRESPINS
514 GARCíA VEGA, PAULA Vet A Fem INDEPENDIENTE GANDIA
71 GAVILA MUÑOZ, SARA Pre-benjamí fem C.C.CAMALLAES L'ALQUERIA DE LA COMTESSA
86 GEA FERRI, GABRIEL Piponets masc TRIATLO BENIRREDRA GANDIA
533 GEA MAHIQUES, EDUARDO Vet A Masc C.C. EL GARBI GANDíA
60 GERTE GUAPO, PACO Infantil masc LA TROCHA HOTEL MI CASA
548 GODOY, MANUEL Vet D Masc ESPEREKETECOS GANDIA
506 GóMEZ MORA , JUAN MANUEL Vet B Masc INDEPENDIENTE GANDIA
596 GóMEZ TERRE, M CARMEN Vet A Fem C.C. EL GARBI GANDIA
78 GONZÁLEZ ESCRIVÁ, MARÍA Benjamí fem ESCLAVAS DE BENIRREDDRÀ REAL DE GANDIA
534 GONZALEZ MARTINEZ, MARCEL Senior Masc RICKYSPORTEAM ALZIRA
511 GONZALEZ MOGORT, JUAN Senior Masc C.C. EL GARBI GANDIA
615 GONZáLEZ PéREZ, DANIEL Vet B Masc C. TRIATLO ALZIRA ALZIRA
103 GRANADOS MOLINA, IDAIRA Benjamí fem ESCLAVAS BENIRREDRà
104 GRANADOS MOLINA, IVáN Pre-benjamí masc ESCLAVAS BENIRREDRà
107 GRANERO MONTANERO, ALEJANDRO Pre-benjamí masc ESCLAVAS GANDIA
510 GREGORI MOLINER, SANTI Vet B Masc INDEPENDIENTE ALMOINES
1 GREGORI PARDO, RAIMON Piponets masc INDEPENDENT OLIVA
2 GREGORI PARDO, FELIU Pre-benjamí masc COLLA ESPORTIVA CORRIOL OLIVA
100 GREGORI PASTOR, CHLOE Piponets fem FISIOCENTRE OLIVA
597 GREGORI TORTOSA, JAVIER Vet C Masc C. A. DAIMUS TECNOSPORT OLIVA
502 GUAL ALTUR, MIGUEL Senior Masc INDEPENDIENTE GANDIA
9 HEMMES CAMúS, HUGO Benjamí masc BENIRREDRÀ CF OLIVA
115 HERRERA CIFUENTES, JORDAN Pre-benjamí masc INDEPENDIENTE GANDIA
557 HERVAS PEINADO, JOSEP Vet F Masc CLUB HANDBOL RIOLA RIOLA
106 HIDALGO SAVALL , ANDREA Benjamí fem INDEPENDIENTE GANDíA
553 JACKSON, KAY Vet B Fem SOLEMATES ALICANTE
650 JARILLO NAVALMORAL, INMA Vet D Fem C. TRIATLO GANDIA GANDIA
606 JUAN PEIRó , VICENTE Senior Masc INDEPENDIENTE TAVERNES DE LA VALLDIGNA
543 JULIÀ JARILLO, MARIA Senior Fem C. TRIATLO GANDIA GANDIA
616 LAPAZ MARTíNEZ , LAURA Senior Fem INDEPENDIENTE PLAYA DE GANDíA
527 LAPORTA GARCíA , ALBERTO Vet D Masc INDEPENDIENTE GANDíA
77 LAZARO RUIZ, MARC Piponets masc INDEPENDIENTE GANDIA
542 LECOURT-ARTES, RAPHAELLE Senior Fem INDEPENDIENTE GANDIA
87 LLOPIS BORDES, JORGE Benjamí masc COLEGIO ESCLAVAS BENIRREDRA GANDIA
559 LLOPIS FERNANDEZ, SALVA Senior Masc C. TRIATLO BENIRREDRA BENIRREDRA
98 LLOPIS MARTÍN, IRIS Cadet fem INDEPENDIENTE GANDIA
560 LLOPIS MAYANS, SAMUEL Senior Masc G.A. PUBLIDOM OLIVA
95 LóPEZ DíAZ, JOEL Pre-benjamí masc INDEPENDIENTE GANDíA
96 LóPEZ DíAZ, AARóN Piponets masc INDEPENDIENTE GANDíA
614 LOPEZ SEGUI, PEDRO Vet A Masc C. TRIATLO BENIRREDRA DAIMUS
517 LORENTE BELDA, ALBERTO Vet D Masc NT GAS SPORTS TEAM GANDIA
57 LOYAGA, KEVIN SNEYDER Infantil masc INDEPENDIENTE GANDIA
17 LUQUE BENÍTEZ, VÍCTOR Pre-benjamí masc INDEPENDIENTE GANDIA
513 MACHADO ORTIZ , BEGOñA Senior Fem C.A. SAFOR DELIKIA SPORT GANDíA
4 MAñó, ONA Piponets fem CLUB TRIATLÓ BENIRREDRÀ DAIMúS
5 MAñó, LAIA Pre-benjamí fem CLUB TRIATLÓ BENIRREDRÀ DAIMúS
84 MAñó AMORóS, ANDREA Pre-benjamí fem COLEGIO ESCLAVAS BENIRREDRà
85 MAñó AMORóS, MARTINA Piponets fem COLEGIO ESCLAVAS BENIRREDRà
6 MAñó I ZARZA, PAU Benjamí masc RUNNER'S MANYó BENIRREDRà
535 MARAVILLA BAS, JUAN Vet D Masc INDEPENDIENTE BENIRREDRA
89 MARQUES FERRER, CARMEN Pre-benjamí fem COLE ESCLAVAS GANDIA
90 MARQUES FERRER, IVAN Infantil masc COLE ESCLAVAS GANDIA
648 MARTI GARCíA, MARíA Vet A Fem INDEPENDIENTE ALMOINES
569 MARTI MORANT, BORJA Senior Masc C.C. EL GARBI GANDIA
639 MARTIN GREGORI, ALOMA Vet A Fem GR REAL DE GANDIA LA FONT D’EN CARROS
112 MARTINEZ COSTA, DANIELA Pre-benjamí fem INDEPENDIENTE GANDIA
539 MARTINEZ ESTEVE, MIQUEL Vet A Masc INDEPENDIENTE GANDIA
24 MARTINEZ ESTRUCH, SANDRA Infantil fem CLUB DE CORRER EL GARBI GANDIA
25 MARTINEZ ESTRUCH, DIEGO Benjamí masc INDEPENDIENTE GANDIA
550 MARTíNEZ LANDETE, RAFAEL Vet C Masc BEER RUNNERS XàBIA SILLA
668 MARTINEZ MAYORAL, JOSE ANGEL Vet C Masc C. TRIATLO BENIRREDRA GANDIA
504 MARTíNEZ PERIS, SALUD Vet C Fem C.C. EL GARBI GANDIA
111 MARTINEZ ROSELLO, AUSIAS Benjamí masc CLUB TRIALO BENIRREDRA GANDIA
113 MASCARELL BAñULS, XAVI Pre-benjamí masc COL.LEGI ESCLAVES DE BENIRREDRà EL REAL DE GANDIA
114 MASCARELL BAñULS, JúLIA Piponets fem COL.LEGI ESCLAVES DE BENIRREDRà EL REAL DE GANDIA
671 MASCARELL CHOVA, PAULA Vet A Fem C.C. EL GARBI GANDIA
544 MATEO IBIZA , OSCAR Vet A Masc C.A. MIRAMAR FENT CAMES MIRAMAR
607 MAYOR, ESME Senior Fem INDEPENDIENTE ADOR
58 MELO CASTELLó, ANA Benjamí fem CLUB TRIATLó BENIRREDRà GANDIA
585 MELO GONZáLEZ , MANUEL Vet A Masc C. TRIATLO BENIRREDRA GANDIA
667 MESTRE CASTELLó , CLARA Senior Fem ROSELLó TEAM JáVEA
605 MILCHOV TODOROV, TONI Senior Masc C.D. MASKTRI BENIRREDRA
540 MILLáN CANO , OSCAR Vet B Masc INDEPENDIENTE REAL DE GANDIA
658 MILVAQUES CUCART, MARTA Vet C Fem INDEPENDIENTE GANDIA
656 MIRET GINER, ALEJANDRO Vet D Masc C.A. GANDIA GANDIA
655 MOLIO ALEMANY, VICENT Senior Masc C. TRIATLO BENIRREDRA ALMOINES
642 MONTANER BARóN, JOSé ENRIQUE Senior Masc CLARA GARCíA CLíNICA DENTAL GANDíA
118 MORáN CARO, CESAR Pre-benjamí masc COLEGIO ESCLAVAS BENIRREDRA
119 MORáN CARO, VERA Pre-benjamí fem COLEGIO ESCLAVAS BENIRREDRA
641 MORANT DEUSA, VICENT Vet F Masc C.C. EL GARBI GANDíA
23 MORáNT PEIRO, CANDELA Pre-benjamí fem COLEGIO ESCLAVES BENIRREDRA
536 MORANT SIGNES, DOMINGO Vet A Masc C.C. EL GARBI ADOR
3 MORATAL PéREZ , IRIS Piponets fem DELIKIA BENIRREDRA
524 MOYA HERAS, CHEMA Vet B Masc C. TRIATLO BENIRREDRA GANDIA
53 MOYA TARRASO, MARTIN Piponets masc CLUB TRIATLÓN BENIRREDRÀ GANDIA
55 MOYA TARRASO , JORGE Benjamí masc CLUB TRIATLÓN BENIRREDRÀ GANDIA
56 MOYA TARRASO, MARCOS Benjamí masc CLUB TRIATLÓN BENIRREDRÀ GANDIA
28 MUñOZ CASTELLá , BORJA Infantil masc COLEGIO ESCLAVAS GANDIA
29 MUñOZ CASTELLá , PAU Pre-benjamí masc COLEGIO ESCLAVAS GANDIA
546 MUÑOZ GOMEZ, DAVID Vet B Masc C. TRIATLO BENIRREDRA GANDIA
617 MUñOZ GOMEZ, RAFAEL Vet C Masc C. TRIATLO BENIRREDRA GANDIA
109 MUÑOZ PERIS, ADRIÁN Benjamí masc CA L'ALCÚDIA CARLET
110 MUÑOZ PERIS, LARA Infantil fem CA L'ALCÚDIA CARLET
531 NADAL AGUILAR, EMY Vet B Fem INDEPENDIENTE ONTINYENT
636 NAVARRO MONZó, EDU Vet E Masc INDEPENDIENTE POTEIES
634 NAVARRO SALVA, MERCE Senior Fem C.A. CAMALLAES-REFLYX ALQUERíA DE LA COMTESA
635 NAVARRO SALVA, ESTELA Senior Fem C.A. CAMALLAES-REFLYX GANDIA
46 ORENGO BAUTISTA, CRISTIAN Pre-benjamí masc C.A. MIRAMAR FENT CAMES MIRAMAR
516 ORENGO ESTRUCH, DANIEL Vet A Masc INDEPENDIENTE GANDIA
652 ORTEGA NAVARRO, RICARDO Vet C Masc GINESTAR ATLETISME BENISSA BENISSA
657 PALMER, MARCOS Vet B Masc INDEPENDIENTE GANDIA
611 PARDO PEIRO, JOSE DAVID Vet D Masc NTGAS SPORTS TEAM GANDIA
587 PEDROS MONFORT, JOSE FRANCISCO Vet C Masc C.A. GATA GATA DE GORGOS
586 PEIRó ARLANDIS, TANIA Senior Fem INDEPENDIENTE GANDIA
566 PEIRÓ FORT, XARO Vet D Fem C.C. EL GARBI GANDIA
595 PEIRó GOMAR, ALBERTO Vet A Masc INDEPENDIENTE BENIRREDRA
501 PEIRO HERNANDEZ, JORDI Vet B Masc INDEPENDIENTE GANDIA
59 PELLICER ESCUDERO , MARC Infantil masc COLEGIO ESCLAVAS GANDIA
509 PELLICER LLOPIS, MIQUEL Vet A Masc INDEPENDIENTE BELLREGUARD
14 PEREZ BERNABEU, PEDRO Benjamí masc C A SAFOR DELIKIA OLIVA
659 PéREZ FERRER, ANTONIO Vet E Masc INDEPENDIENTE GANDIA
603 PÉREZ GARCÍA, YOLANDA Vet D Fem PALMERA PALMERA
555 PéREZ SOLER, GUILLERMO Vet A Masc C.A. CARCAIXENT GANDIA
579 PERIS CANET, NACHO Vet C Masc COLEGIO ESCLAVAS GANDíA
52 PERIS FERRANDIS - GARCíA , QUIM Piponets masc COLEGIO ESCLAVAS GANDíA
51 PERIS FERRANDIS- GARCIA , MAR Pre-benjamí fem ESCLAVAS GANDIA
651 PINEDA CABRERA, CARLOS Vet A Masc GINESTAR ATLETISME BENISSA BENISSA
592 PLA MORA, ALBERTO Vet D Masc INDEPENDIENTE BENIARJÓ
594 POMAR LANZUELA, DOMINGO Vet F Masc C.C. EL GARBI GANDIA
101 PUIG POMAR, NAYARA Benjamí fem ESCLAVAS BENIRREDRà
102 PUIG POMAR, PAULA Piponets fem INDEPENDIENTE BENIRREDRà
73 RAMóN GUTIéRREZ, CARLOS Pre-benjamí masc INDEPENDIENTE GANDIA
74 RAMóN GUTIéRREZ, MARIA Benjamí fem INDEPENDIENTE GANDIA
629 REINA ARGENTE, MARC Junior Masc C.A. GANDIA GANDíA
538 RIBES MONZO, MARIA Senior Fem INDEPENDIENTE GANDIA
637 RODRIGUEZ, JUAN Senior Masc FISIOTERAPIA ARANTXA GANDIA
81 ROVIRA MARQUEZ, LARA Benjamí fem C.A.PUBLIDOM GANDIA
82 ROVIRA MARQUEZ, LUCIA Piponets fem C.A.PUBLIDOM GANDIA
64 RUFAT STANESCU, DANIEL MANUEL Benjamí masc INDEPENDIENTE BENIOPA - GANDIA
619 RUIZ BENAVENT, VANESA Vet A Fem INDEPENDIENTE GANDIA
666 SALA MIñANA, PASCUAL Vet A Masc C. TRIATLO BENIRREDRA GANDIA
49 SALOM TRO, PABLO Pre-benjamí masc COLEGIO ESCLAVAS BENIRREDRÀ DAIMÚS
50 SALOM TRO, MARCO Piponets masc COLEGIO ESCLAVAS BENIRREDRÀ DAIMÚS
537 SALVADOR ROBLES, TONI Vet A Masc INDEPENDIENTE GANDIA
99 SAMPABLO PUIG, MARTí Piponets masc SAFOR DELIKIA VILLALONGA
573 SANCHEZ MAHIQUES, JOSE E Senior Masc INDEPENDIENTE GANDIA
19 SANCHEZ ROMAN, IÑAKI Infantil masc INDEPENDIENTE BENIRREDRA
20 SANCHEZ ROMAN, PAULA Pre-benjamí fem INDEPENDIENTE BENIRREDRA
564 SANCHIS FUSTER, ROSA Vet D Fem C.C. EL GARBI GANDIA
608 SANCHIS MARTíN DE LA LEONA, MIKEL Vet A Masc C.A. AUTOMOCION MOLL GANDíA
575 SANCHO CATALÁN, JUANI Vet C Fem C.A. GENOVÉS GENOVÉS
88 SANTAMARIA BLANCO, ROBERTO Pre-benjamí masc INDEPENDIENTE BENIRREDRà
26 SAVALL, ALEJANDRA Pre-benjamí fem MASKTRI GANDíA
647 SAVALL , ANDRES Vet A Masc C.D. MASKTRI GANDíA
34 SEMPER MORERA, MARIA Piponets fem INDEPENDIENTE GANDIA
653 SENDRA ALCINA, MARIA Senior Fem NONSTOP365 PEGO
556 SIGNES MARTI, ANA Vet E Fem CLUB HANDBOL RIOLA RIOLA
66 SIMó VALDéS, VíCTOR Infantil masc COLEGIO ESCLAVAS BENIRREDRà GANDIA
645 SOLER ALEMANY, VICENTE Senior Masc EL DE MA CASA OLIVA
12 SOMOVILLA SOTERAS, SHARA Piponets fem INDEPENDENT BELLREGUARD
13 SOMOVILLA SOTERAS, RUBéN Infantil masc INDEPENDENT BELLREGUARD
31 TODOLI CATALA, EDUARDO Infantil masc COLEGIO ESCLAVAS GANDIA
32 TODOLI CATALA, GUILLERMO Infantil masc COLEGIO ESCLAVAS GANDIA
33 TODOLI CATALA, Mª PILAR Benjamí fem COLEGIO ESCLAVAS GANDIA
523 TORRES BLANCO, BRYAN Senior Masc INDEPENDIENTE BENIRREDRá
515 UBEDA MARTI, CARLOS Vet A Masc INDEPENDIENTE ALFARRASI
67 VERA FERRAIRó , NAYARA Benjamí fem COLEGIO ESCLAVAS BENIRREDRA GANDIA
518 VERDú ESCRIVá, RICARD Vet D Masc GRUP SCOUT PARPALLó BENIRREDRà
568 VICENTE, SALOM Vet B Masc COLEGIO ESCLAVAS BENIRREDRÀ DAIMÚS
662 VILLAESCUSA SOLER , XIMO Vet B Masc INDEPENDIENTE GANDIA
625 VILLANUEVA MATOSES, LLUïSA Vet E Fem C.C. EL GARBI BENIRREDRà
547 VILLAR FRESNEDA, PACO Vet C Masc INDEPENDIENTE GANDIA
593 VITORIA GARCIA, JOSE JAVIER Vet C Masc INDEPENDIENTE XERACO
660 VIVES FUSTER, MARCOS Senior Masc INDEPENDIENTE GANDIA
519 VIVES PERELLÓ, NÚRIA Vet A Fem C.A. SENSE PRESSA EL VERGER EL VERGER
661 ZACARéS ESCRIVá, DANIEL Vet B Masc ZACARéSÁLVAREZ GANDíA