Inscrit@s



XI Volta a peu a L' Alqueria de la Comtessa

   
   303 inscritos
Dor Nombre Cat. Club Pob. Conf.
701 AGüEROS VERDú , ERIK Barrufets masc INDEPEDENT L'ALQUERIA DE LA COMTESSA
702 AGüEROS VERDú , JOAN Infantils masc INDEPENDENT L'ALQUERIA DE LA COMTESSA
730 ALBA DEL REY, TONI Pre-Benjamins masc INDEPENDENT L'ALQUERIA DE LA COMTESSA
514 ALBA FERNANDEZ, JESUS Vet C Masc INDEPENDENT L'ALQUERIA DE LA COMTESSA
569 ALBI CASELLES, BERTOMEU Vet E Masc C. A. LA XARA DENIA
798 ALEMANY CANET, LOLA Alevins fem INDEPENDIENTE L'ALQUERIA DE LA COMTESSA
742 ALEMANY PONS, JOAN Pre-Benjamins masc DORSAL 19 PEGO
743 ALEMANY PONS, ÀNGEL Pre-Benjamins masc DORSAL 19 PEGO
647 ALMIñANA GIMENO, AMADEO Junior Masc INDEPENDENT TAVERNES DE LA VALLDIGNA
593 ALVAREZ DEL POZO , DAVID Vet A Masc INDEPENDIENTE DAVID
767 AMAYA TRENADO, NICO Benjamins masc INDEPENDIENTE ALQUERIA DE LA COMTESSA
768 AMAYA TRENADO , BELéN Barrufets fem INDEPENDIENTE ALQUERíA DE LA COMTESSA
565 APARISI ALEMANY, JESúS Vet A Masc INDEPENDIENTE BENIARJó
746 APARISI PEREZ, CARLOS Pre-Benjamins masc C.C. EL GARBI DAIMÚS
747 APARISI PEREZ, LUCIA Pre-Benjamins fem C.C. EL GARBÍ DAIMÚS
533 APARISI RODRIGUEZ, JESÚS Vet B Masc C.C. EL GARBI DAIMúS
796 ARACIL DONET, RUBéN Benjamins masc INDEPENDIENTE L'ALQUERIA DE LA COMTESSA
540 ARROYO , VICTOR HAROLD Junior Masc C.C. LA LLEBRE ALPESA SIMAT DE LA VALLDIGNA
627 BALLESTER CARMONA, MERCEDES Vet B Fem INDEPENDENT GUADASSUAR
600 BAÑULS ALMIÑANA, JAVIER Vet D Masc INDEPENDIENTE GANDIA
631 BAÑULS ORTOLA, CARLOS Vet C Masc DORSAL 19 PEGO
704 BARON MIñANA, ERIC Pre-Benjamins masc INDEPENDIENTE GANDIA
712 BARON MIñANA, PAU Infantils masc INDEPENDIENTE GANDIA
530 BENITEZ PASCUAL, NATXO Senior Masc C. TRIATLÓ GANDIA POTRIES
526 BERTÓ MIRET, JOSEP Vet B Masc INDEPENDIENTE GANDIA
822 BERTOMEU SANTAMARTA, DANIEL Benjamins masc CEIP SANTA ANNA OLIVA
825 BERTOMEU SANTAMARTA, CARMEN Alevins fem CEIP SANTA ANNA OLIVA
826 BERTOMEU SANTAMARTA, MIGUEL Infantils masc CEIP SANTA ANNA OLIVA
617 BIXQUERT SANCHIS, LAURA Vet A Fem INDEPENDIENTE DéNIA
502 BODOQUE GARCIA, BLAS Vet F Masc VALDEIGLESIAS MARTIN BERLANAS TAVERNES DE LA VALLDIGNA
614 BOLUFER JORDAN, JOSé RAMóN Senior Masc CAMETES GATA DE GORGOS
650 BONO, SALVA Vet A Masc INDEPENDIENTE TABERNES DE LA VALLDIGNA
649 CABRERA JIMENEZ, EVARISTO Vet B Masc INDEPENDIENTE BANYERES DE MARIOLA
654 CALONGE SAINZ, MIGUEL ANGEL Vet B Masc CORREOSCORRE SOCUELLAMOS
602 CAMARENA GRACIA, CARLOS Senior Masc INDEPENDENT POTRIES
745 CAMPOY JIMENEZ, NURIA Pre-Benjamins fem INDEPENDIENTE RàFOL D'ALMúNIA
744 CAMPOY SÁNCHEZ, DAVID Pre-Benjamins masc INDEPENDIENTE ALQUERIA DE LA COMTESSA
736 CARDONA MARCO, BIEL Benjamins masc INDEPENDENT L'ALQUERIA DE LA COMTESSA
613 CARIQUEO CAMPOS, CARLOS MIGUEL Vet A Masc INDEPENDIENTE OLIVA
797 CARIQUEO MENGUAL, RODRIGO Barrufets masc INDEPENDIENTE OLIVA
728 CARIQUEO PEREZ, ALLEGRA Benjamins fem INDEPENDIENTE OLIVA
582 CARPI FORQUéS, PERE Vet A Masc C.A. SENSE PRESSA EL VERGER EL VERGER
505 CARRIO CARDONA, JUAN JOSE Vet D Masc GINESTAR ATLETISME BENISSA BENISSA
554 CARRIó TENT, JUAN ANGEL Vet A Masc C.A. CAMETES SPAT PEDREGUER
778 CASAS SASTRE, JULEN Barrufets masc INDEPENDIENTE PEGO
779 CASAS SASTRE, IKER Pre-Benjamins masc INDEPENDIENTE PEGO
525 CASTELLANO CUBILES, RAFA Vet A Masc C.A. ONDARA ONDARA
780 CATALA IBAÑEZ, ZEUS Benjamins masc EGYPCIAN RACE ALQUERIA DE LA CONDESA
740 CáTALA LORENTE, ROSA Pre-Benjamins fem INDEPENDIENTE ALQUERIA DE LA COMTESSA
741 CáTALA LORENTE, PAULA Barrufets fem INDEPENDIENTE ALQUERIA DE LA COMTESSA
713 CIGES MONCHO, IKER Barrufets masc INDEPENDIENTE L'ALQUERIA DE LA COMTESSA
553 CISCAR , VICENT Vet D Masc INDEPENDIENTE VALENCIA
598 CISCAR NALDA, SALVADOR Vet C Masc C.CORRER PILES PILES
733 CISCAR ROCHER, MARTINA Pre-Benjamins fem INDEPENDIENTE ALQUERIA DE LA COMTESSA
566 COLLADO SERRANO, DANIEL Vet A Masc MULTI3DPRINT OLIVA
819 COLLINSON, ANAIA Benjamins fem CA BENITAXEL XABIA
643 COSO FERRER, EDGAR Senior Masc CICLOS BENAVENT ADOR
703 CRESPO MATA, ALICIA Infantils fem C.A. LLEBEIG JAVEA
594 CUEVAS CUARTERO, VICENTE Vet D Masc C.E. DORSAL 19 PEGO GANDIA
521 CUSTARD GASCO, DANIEL BRENDAN Vet C Masc INDEPENDIENTE OLIVA
705 DE LAMO SANCHEZ, LAURA Alevins fem CLUB IRUN CALPE CALPE
589 DIAZ PEREZ, ANTONIO Vet C Masc INDEPENDIENTE BELLREGUARD
601 DIJKSTRA, HYLKE Vet A Masc ONDARA TRI ESPORT ELS POBLETS
781 DOCON GONZáLEZ, GEMA Alevins fem INDEPENDIENTE ALQUERíA DE LA COMTESSA
820 DOMINGO IBIZA, LAURA Barrufets fem INDEPENDIENTE OLIVA
503 DOMINGUEZ MORENO, DAVID Vet A Masc C. TRIATLÓ GANDIA GANDIA
572 DOMINGUEZ MORENO, DAVID Vet A Masc C. TRIATLÓ GANDIA GANDIA
576 DONET FLORES, SONIA Vet B Fem INDEPENDIENTE BELLREGUARD
755 ENBUENA PEDRO, MARC Pre-Benjamins masc INDEPENDIENTE ALQUERIA DE LA COMTESSA
756 ENBUENA PEDRO, LAIA Barrufets fem INDEPENDIENTE ALQUERIA DE LA COMTESSA
504 ESCOLANO BALLESTER, CAROL Senior Fem C. TRIATLÓ GANDIA GANDIA
571 ESCOLANO BALLESTER, CAROL Senior Fem C. TRIATLÓ GANDIA GANDIA
737 ESCRIVA FERNANDEZ, SALVA Alevins masc SAFOR DELIKIA GANDIA
738 ESCRIVA FERNANDEZ, RUBEN Pre-Benjamins masc INDEPENDENT GANDIA
544 ESCRIVA GARCIA, AGUSTIN Vet C Masc G.E. LA CARENA LA FONT D'EN CARROS
786 ESCRIVá GREGORI, SARAY Alevins fem INDEPENDIENTE L'ALQUERIA DE LA COMTESSA
586 ESCRIVà I MIRET, SALVA Vet C Masc NTGAS SPORTS TEAM GANDIA
754 ESCRIVA MORATO, TERESA Pre-Benjamins fem INDEPENDIENTE ALQUERIA DE LA COMTESSA
821 ESCRIVA PELLICER, FERRAN Benjamins masc C. A. SAFO DELIKIA MIRAMAR
752 ESCRIVà RICO, PAULA Pre-Benjamins fem INDEPENDIENTE L'ALQUERIA DE LA COMTESSA
753 ESCRIVà RICO, MARIA Pre-Benjamins fem INDEPENDIENTE L'ALQUERIA DE LA COMTESSA
527 ESPASA MULET, JAVIER Senior Masc C.A. GATA GATA DE GORGOS
563 ESPÍ TALENS, JAVIER Vet A Masc INDEPENDIENTE TAVERNES DE LA VALLDIGNA
748 ESTEBAN VALERO, PAULA Benjamins fem C.A SAFOR DELIKIA SPORT GANDIA
749 ESTEBAN VALERO, SERGI Barrufets masc C.A SAFOR DELIKIA SPORT GANDIA
552 ESTEVE, CARMEN Vet D Fem INDEPENDIENTE VALENCIA
618 ESTRUCH GINER, AITOR Senior Masc CC CAMALLAES REFLYX GANDIA
577 ESTRUCH MASCARELL , JORDI Vet B Masc CAL DIR ESPURNA ADOR
557 ESTRUCH VERCHER, IVAN Vet A Masc C.A. LA VALLDIGNA TAVERNES DE LA VALLDIGNA
774 FERNANDEZ, AARON Benjamins masc INDEPENDIENTE GANDIA
775 FERNANDEZ, NEREA Infantils fem SAFOR DELIKIA SPORT GANDIA
637 FERNáNDEZ FERNáNDEZ , TONI Vet B Masc INDEPENDIENTE GANDíA
584 FERNáNDEZ MARTíNEZ, Mª ANGELES Vet B Fem INDEPENDIENTE GANDIA
770 FERRANDO GREGORI, EMPAR Benjamins fem LA LLEBRE-ALPESA SIMAT DE LA VALLDIGNA
532 FERRER BALAGUER, JAVIER Vet A Masc GUARDAMAR RUNNERS GUARDAMAR DE LA SAFOR
636 FERRER GARCIA, JOSE Vet B Masc CLUB MUNTANER XERACO XERACO
829 FERRER MARTíNEZ , ESTHER Benjamins fem INDEPENDIENTE GANDIA
509 FERRI MENA, MIGUEL Vet B Masc INDEPENDIENTE GRAO DE GANDIA
718 FONS COGOLLOS, ADRIANA TERESA Pre-Benjamins fem C.A. LA VALLDIGNA TAVERNES DE LA VALLDIGNA
580 FORNES SANCHIS, OSCAR Senior Masc C.A. CAMETES SPAT PEDREGUER
722 FORTEA GARCIA, ISMAEL Benjamins masc INDEPENDIENTE ALQUERIA DE LA CONDESA
724 FORTEA GARCIA, TERESA Pre-Benjamins fem INDEPENDIENTE ALQUERIA DE LA CONDESA
666 FRANCO COMPANY, SARA Senior Fem SAFOR DELIKIA PLAYA GANDIA
776 FRASQUET GINER, PAU Pre-Benjamins masc C.C CAMALLAES-REFLYX ALQUERIA DE LA COMTESSA
629 FRASQUET SIGNES, SERGIO Vet D Masc NT-GAS GANDIA
587 FRIGOLS GRIMALT, VERO Senior Fem C.A. GATA GATA DE GORGOS
727 FUSTER CUENCA, JHON Barrufets masc INDEPENDIENTE ALQUERIA DE LA CONTESSA
669 GALAYO, PATRIK Senior Masc LIBRE GANDIA
651 GALVáN GUILLéN , JOSé Senior Masc FITNESS19 GANDIA
595 GARCíA CALDERé, CANDELA Senior Fem INDEPENDIENTE BELLREGUARD
573 GARCIA CASTELLA, CASIMIRO Vet E Masc C.C. EL GARBI GANDIA
784 GARCÍA DE LA PAZ, PAULO Benjamins masc INDEPENDIENTE L’ALQUERIA DE LA COMTESSA
785 GARCÍA DE LA PAZ, CAROLINA Barrufets fem INDEPENDIENTE L’ALQUERIA DE LA COMTESSA
548 GARCIA DIEZ, BEGO Vet A Fem C.C. XERACO XERACO
510 GARCIA RAPOSO, JUAN Vet E Masc INDEPENDIENTE GANDIA
528 GARRIGóS MASCARELL, INMACULADA Vet D Fem G.E. ELS LLOPS VILLALONGA VILLALONGA
664 GASCON SIMON, GUILLERMO Senior Masc INDEPENDIENTE OLIVA
739 GAVILA MUÑOZ, SARA Barrufets fem C.A CAMALLAES-REFLYX L,ALQUERIA DE LA COMTESSA
626 GILABERT AGUILAR, VICTOR Vet B Masc CORRIOLXTREM PEGO
803 GILABERT HERNANDO, MARC Pre-Benjamins masc DORSAL19 PEGO
583 GIRAU PELLICER, DANIEL Vet A Masc INDEPENDIENTE OLIVA
605 GIRóN, ENRIQUE Vet B Masc FUENLA JOVEN FUENLABRADA
814 GOMAR MARI, NOA Pre-Benjamins fem G E LA CARENA LA FONT D'EN CARROS
815 GOMAR MARI, AARON Benjamins masc G E LA CARENA LA FONT D'EN CARROS
564 GOMIS MASCARELL, MIQUEL Vet A Masc INDEPENDIENTE VILLALONGA
709 GONZÁLEZ DURÁN, ANA Cadet Fem C.E. DORSAL 19 PEGO PEGO
710 GONZáLEZ DURáN, CARLOS Alevins masc C.E. DORSAL 19 PEGO PEGO
806 GRAU, VICTOR Pre-Benjamins masc C.A.DELIKIA SAFOR GANDIA
789 GRAU MIGUEL, VÍCTOR Pre-Benjamins fem C.A.DELIKIA.SAFOR GANDIA
790 GRAU MIGUEL, MARC Benjamins masc C.A.DELIKIA.SAFOR GANDIA
513 GREGORI CARMONA , JOSE Vet E Masc INDEPENDIENTE BELLREGUARD
773 GREGORI PASTOR, CHLOE Barrufets fem INDEPENDENT OLIVA
810 HADRI GARCIA, AITOR Alevins masc INDEPENDIENTE BENIARJO
811 HADRI GARCIA, OMAR Benjamins masc INDEPENDIENTE BENIARJO
812 HADRI GARCIA, DIANA Pre-Benjamins fem INDEPENDIENTE BENIARJO
596 HERNANDEZ FUSTER, RAüL Vet A Masc INDEPENDIENTE BELLREGUARD
655 IBAñEZ ESTEVE, LEO Vet D Masc CA SOLLANA SOLLANA
585 IBAÑEZ MASCARELL, GEMMA Vet A Fem EGYPCIAN RACE ALQUERIA DE LA CONDESA
620 IBÁÑEZ RODRIGUEZ, EDUARDO Vet B Masc CD.MASKTRI GANDIA
645 IBIZA PEIRó, PACO Vet A Masc INDEPENDENT OLIVA
732 IBORRA BARBER, JOSEP Benjamins masc INDEPENDIENTE ALQUERIA
831 INFANTE RUIZ, HECTOR Pre-Benjamins masc INDEPENDIENTE GANDIA
659 IZQUIERDO DOLZ, RAFAEL Vet D Masc AL TROTE TERUEL
660 IZQUIERDO POQUET, AITANA Junior Fem INDEPENDIENTE TERUEL
646 JARILLO NAVALMORAL, INMA Vet D Fem CLUB TRIATLó GANDIA GANDIA
791 JUAN SENABRE, YAIZA Alevins fem CLUB ATLETISMO LA ELIANA LA ELIANA
652 LANGLEY , MARK Vet A Masc INDEPENDIENTE XABIA
817 LáZARO RUIZ, MARC Barrufets masc INDEPENDIENTE GANDIA
590 LLàCER, JORGE Senior Masc ONDARA TRI-ESPORT BENIARBEIG
608 LLàCER PUCHOL, JOAN B. Vet B Masc INDEPENDENT GANDIA
529 LLARIO, IRENE Senior Fem G.E. LA CARENA ALBAIDA
714 LOPEZ DEL VALLE , DANI Barrufets masc INDEPENDIENTE OLIVA
715 LOPEZ DEL VALLE , PABLO Benjamins masc INDEPENDIENTE OLIVA
667 LóPEZ ROLDáN, ARTURO Vet B Masc INDEPENDIENTE DAIMUS
708 LOPEZ VIOLINOVA, SARA Barrufets fem INDEPENDIENTE ALQUERIA DE LA COMTESSA
788 LóPEZ ZAMBRANO, DAVID Infantils masc INDEPENDIENTE ALICANTE
517 LORENTE BELDA, ALBERTO Vet D Masc NTGAS SPORTS TEAM GANDIA
765 LURBE JUAN, GUILLERMO Barrufets masc INDEPENDIENTE GANDIA
670 MALONDA GARCIA, GERMAN Vet C Masc NTGAS SPORTS TEAM GRAO GANDIA
507 MAñó FERRI, SERGIO Senior Masc C.C. EL GARBI GANDíA
630 MARTíN, SARA Vet B Fem INDEPENDIENTE GANDíA
632 MARTIN, SARA Vet B Fem INDEPENDIENTE GANDíA
794 MARTíN MORATAL, CLARA Barrufets fem INDEPENDIENTE ALQUERIA DE LA COMTESSA
795 MARTíN MORATAL, SARA Barrufets fem INDEPENDIENTE ALQUERIA DE LA COMTESSA
729 MARTíNEZ MAñEZ, XAVI Pre-Benjamins masc RUS ACTIVE ALQUERIA
547 MARTíNEZ MAñEZ, MARC Junior Masc ATHLETIC CLUB RUNNERS ALQUERíA DE LA COMTESSA
546 MARTíNEZ ORENGO, IVáN Senior Masc C.A. RUNNERS L’AHUIR GANDIA
545 MARTINEZ SANTAMARIA, MANOLO Vet D Masc INDEPENDIENTE GRAU DE GANDIA
570 MASCARELL GARCIA, AITOR Senior Masc C.A. AUTOMOCION MOLL GANDIA
549 MAYOR FUSTER, TONI Vet D Masc INDEPENDIENTE BENIOPA
808 MEJíAS ESPARZA, XIMO Benjamins masc CD NEVER STOP VALENCIA
809 MEJíAS ESPARZA, SOFIA Pre-Benjamins fem CD NEVER STOP VALENCIA
633 MEJíAS LLOPIS, SERGIO Vet B Masc CD NEVER STOP RUNNING VALENCIA
642 MELENCHóN SáNCHEZ, ANA Vet E Fem C.A. ONDARA BENIARBEIG
539 MESTRE SABATER, ESTHER Senior Fem GUARDAMAR RUNNERS OLIVA
559 MILLA CANO, PACO Vet C Masc C.A. SAFOR DELIKIA SPORT GANDIA
579 MILLET PEREZ, JOSE Vet C Masc INDEPENDIENTE GANDIA
764 MIRALLES IBIZA, MIREIA Pre-Benjamins fem INDEPENDIENTE PEGO
777 MIRALLESCOTS, ERIKA Alevins fem DORSAL 19 PEGO
531 MIRANDA MONCADA, ANTONIO SEBASTIAN Vet F Masc COLAU RUNNER DENIá
541 MOMPARLER CAMARENA, FRANCISCO Vet F Masc C.C. PILES PILES
766 MOMPO FORTEA, NICOLAS Benjamins masc ---- ALQUERIA DE LA CONDESA
597 MONTANER BARóN, JOSé ENRIQUE Senior Masc INDEPENDIENTE GANDíA
716 MONTESINOS GARCIA, XIMO Infantils masc INDEPENDENT OLIVA
717 MONTESINOS GARCIA, MARIA Alevins fem INDEPENDENT OLIVA
506 MONTESINOS MORA, PACO Vet C Masc INDEPENDENT OLIVA
721 MORATAL PEREZ, IRIS Barrufets fem INDEPENDIENTE GANDIA
536 MORATAL PéREZ, DAVID Vet B Masc INDEPENDIENTE VALENCIA
591 MORENO SEGUI, CARLOS Vet A Masc RANNERS FARTERA TERRATEIG
658 MORENO ORTEGA, SANDRA Senior Fem NTGAS SPORTS TEAM GANDIA
726 MORENO STANCHEVA, MARTIN Barrufets masc INDEPENDIENTE ALQUERIA DE LA CONTESSA
609 MORERA, MARTA Vet A Fem INDEPENDIENTE GANDIA
827 MOSCARDO MUñOZ, ADRIáN Alevins masc CC LA RABOSA ALZIRA
828 MOSCARDO MUñOZ, LUCíA Pre-Benjamins fem CC LA RABOSA ALZIRA
621 MUñOZ ESCRIHUELA, JUANVI Senior Masc INDEPENDENT TAVERNES DE LA VALLDIGNA
757 MUÑOZ MORALES, OLAYA Infantils fem INDEPENDIENTE OLIVA
758 MUÑOZ MORALES, ARANTXA Infantils fem INDEPENDIENTE OLIVA
759 MUÑOZ MORALES, RODRIGO Pre-Benjamins masc INDEPENDIENTE OLIVA
634 MUñOZ VAZQUEZ, DAVID Vet A Masc C.C XERACO XERACO
657 MUñOZ VITORIA, ANDER Senior Masc BENAVENT-OFISPORT MIRAMAR
516 NAVARRO MONZO, EDU Vet E Masc INDEPENDENT POTRIES
515 NAVARRO SALVA, MERCE Senior Fem C.A. CAMALLAES-REFLYX L' ALQUERIA DE LA COMTESSA
823 NOGUEROLES PEIRO, XAVIER Barrufets masc INDEPENDENT GANDIA
824 NOGUEROLES PEIRO, SARA Barrufets fem INDEPENDENT GANDIA
599 OLASO MORENO, LUCIA Vet B Fem C.CORRER PILES PILES
560 OLLER JULIA, ABEL Vet C Masc C.A. CORREMUNDOS TEULADA
813 ORENGO BAUTISTA, CRISTIAN Barrufets masc C.A. MIRAMAR FENT CAMES MIRAMAR
751 ORTIZ MORATAL, MARC Barrufets masc INDEPENDIENTE GANDÍA
501 ORTOLA GUAN, AURORA Vet B Fem G.E. ELS LLOPS VILLALONGA VILLALONGA
816 ORTS BRINES, ASLY Barrufets fem LA CARENA LA FONT D'EN CARROS
818 ORTS BRINES, JOEL Barrufets masc LA CARENA LA FONT D'EN CARROS
588 PALOMARES MORA, VICENT Junior Masc INDEPENDIENTE SIMAT DE LA VALLDIGNA
644 PARDO, ELIDEYZ Vet A Fem CICLOS BENAVENT BOLIVIA
519 PASTOR ZORITA, ANDREA Vet C Masc INDEPENDIENTE DÉNIA
581 PEDRAGOSA ROSSI, ANDRES DANIEL Senior Masc C.A. CAMALLAES-REFLYX GANDIA
612 PEDRO FERRER, MARIA LUISA Senior Fem C.A.GATA GATA DE GORGOS
611 PEDRO MESTRE, JOSÉ Vet E Masc C.A.GATA GATA DE GORGOS
518 PEIRÓ HERNÁNDEZ, JORDI Vet B Masc INDEPENDIENTE GANDIA
640 PELLICER LLOPIS, MIQUEL Vet A Masc INDEPENDENT BELLREGUARD
524 PéREZ ASENSI, RAFA Vet C Masc INDEPENDIENTE ALZIRA
662 PEREZ FUSTER, ESTER Vet D Fem INDEPENDENT LA FONT DEN CARROS
542 PÉREZ GARCÍA, YOLANDA Vet D Fem INDEPENDENT PALMERA
725 PEREZ IVORRA, CARLA Alevins fem CLUB ATLETISMO LA NUCIA ALTEA
603 PEREZ VERDU, VICENTE Vet C Masc C.A. SAFOR DELIKIA SPORT GANDIA
537 PIEDRABUENA ROMERO, MARIA LUISA Vet D Fem INDEPENDIENTE CIUDAD REAL
523 PLANES FERRER, EVA Vet A Fem GUARDAMAR RUNNERS GUARDAMAR DE LA SAFOR
782 PRADA LLORET, ADAI Benjamins masc DORSAL 19 PEGO
610 PUIG, JOB Vet A Masc JP INTERNATIONAL CONSULTING GANDIA
574 PUIG GARCIA, JESUS Senior Masc CLUB TRIATLO CORRIOL RAFELCOFER
607 PUIGCERVER FERRANDO, MARIBEL Vet B Fem C.A. CAMETES PEDREGUER
807 RAMIREZ VILCHES, ANDREA Benjamins fem INDEPENDIENTE OLIVA
787 REBOLLEDO ESCRIVA, ÀFRICA Barrufets fem NINGUNO L'ALQUERIA DE LA COMTESSA
619 REINA ARGENTE, MARC Junior Masc GARBI GANDíA
706 REQUENA MORANT, AARON Benjamins masc INDEPENDIENTE ALQUERIA DE LA CONDESA
707 REQUENA MORANT, ISAAC Pre-Benjamins masc INDEPENDIENTE ALQUERIA DE LA CONDESA
568 REY VARELA, SABDRA Vet B Fem ONDARA TRIESPORT VERGEL
615 RIBES COSTA, MIGUEL ÁNGEL Vet D Masc C A CAMETES PEDREGUER
761 ROCHER REIG, LUCAS Barrufets masc INDEPENDIENTE GANDIA
575 RODRIGO VALENCIA, ALFONSO Vet B Masc BERNARDOS TROTTERS DENIA
538 RONDA ESCRIVá, PEPE Vet D Masc INDEPENDIENTE L´ALQUERIA DE LA COMTESSA
719 SABATER SILVA, SERGI Benjamins masc INDEPENDENT L'ALQUERIA DE LA COMTESA
720 SABATER SILVA, ALEJANDRO Pre-Benjamins masc INDEPENDIENTE L'ALQUERIA DE LA COMTESA
623 SALA FERRER, CARMEN Vet D Fem DORSAL 19 PEGO
622 SALA GONZALEZ, VICENT Vet F Masc DORSAL 19 PEGO
792 SALAMANCA UREñA, IRENE Benjamins fem INDEPENDIENTE ALQUERIA DE LA COMTESSA
793 SALAMANCA UREñA, DANIEL Barrufets masc INDEPENDIENTE ALQUERIA DE LA COMTESSA
641 SáNCHEZ FERNáNDEZ, ALMUDENA Vet B Fem C.A. ONDARA ONDARA
830 SANCHEZ GARCIA, Mª JOSE Benjamins fem INDEPENDIENTE L'ALQUERIA DE LA COMTESSA
543 SANCHEZ MORES, LARA Vet B Fem C.C. LA LLEBRE ALPESA SIMAT DE LA VALLDIGNA
592 SANCHIS MARTíN DE LA LEONA, MIKEL Vet A Masc C.A. AUTOMOCION MOLL GANDíA
558 SANJUAN MILLET, JOSE Vet E Masc INDEPENDIENTE GANDIA
735 SANTAMARIA BLANCO, ROBERTO Barrufets masc INDEPENDIENTE BENIRREDRà
625 SANTAMARIA VIDAL, JOSE Vet D Masc C.C.EL GARBI GRAO DE GANDIA
771 SANTIAGO MARTíNEZ, ADRIáN Pre-Benjamins masc INDEPENDIENTE GANDIA
772 SANTIAGO MARTíNEZ, DANIEL Barrufets masc INDEPENDIENTE GANDIA
832 SANTOS GARCíA, IZAN Barrufets masc INDEPENDIENTE BENIRREDRà
723 SARRIó, DIEGO Barrufets masc INDEPENDIENTE ALQUERIA DE LA CONDESA
783 SAVALL, ALEJANDRA Pre-Benjamins fem INDEPENDIENTE GANDíA
769 SEGUí RODRíGUEZ , BRAIS Barrufets masc INDEPENDIENTE ALQUERIA
661 SELLENS CASANOVA, JUAN Vet E Masc INDEPENDENT LA FONT DEN CARROS
648 SENDRA PIERA, RAUL Vet A Masc INDEPENDIENTEMENTE MIRAMAR
653 SENDRA PONS, ISMA Vet B Masc INDEPENDIENTE ALCALALI
512 SERER GRIMALT, PASCUAL Vet A Masc C.A. ONDARA ONDARA
711 SERRA MONTOYA, CARLA Cadets fem DIANIUM DENIA
734 SERRANO LOPEZ, NEREA Barrufets fem C. A. ELS OLIVEROS GANDIA
762 SESE LEYVA, JOAQUIN Alevins masc CA SAFOR DELIKIA GANDIA
763 SESE LEYVA, JENNIFER Pre-Benjamins fem CA SAFOR DELIKIA GANDIA
638 SIERRA GARCIA, FRAN Vet A Masc INDEPENDIENTE OLIVA
628 SOLER VALLES, JOSE LUIS Vet C Masc CORREMUNDOS TEULADA
800 SOMOVILLA SOTERAS, GABRIEL Infantils masc INDEPENDIENTE BELLREGUARD
801 SOMOVILLA SOTERAS, RUBéN Alevins masc INDEPENDIENTE BELLREGUARD
802 SOMOVILLA SOTERAS, SHARA Barrufets fem INDEPENDIENTE BELLREGUARD
555 TARíN MARTíN, LAURA Vet A Fem INDEPENDIENTE VALENCIA
665 TEOMIRO BAÑULS, JAVIER Senior Masc INDEPENDIENTE GANDIA
522 THOMAS, JP Vet A Masc INDEPENDIENTE MORAIRA
656 TIESTOS GARCES, ISIDORO Vet E Masc INDEPENDIENTE ALBAIDA
556 TOFE MONLLOR, ANTONIO Vet B Masc INDEPENDIENTE VALENCIA
639 TOMAS LLORCA, JUAN Vet C Masc L'ESPENTA OLIVA
663 TORMO MOLINA, VICENT Vet E Masc INDEPENDENT ALBAIDA
668 TORMO MOLINA, SALVA Vet E Masc C.A.CIUTAT D'ALBAIDA ALBAIDA
578 TORMOS GOMAR, PERE Vet E Masc C.A. CAMALLAES-REFLYX ALQUERIA DE LA COMTESSA
551 UBEDA CATALA, NOELIA Senior Fem RUNNERS FARTERA TERRATEIG
624 VALLÉS IVARS, ANTONIO Vet C Masc CORREMUNDOS TEULADA
534 VALLES LLUCH, XIMO Vet B Masc G.E. LA CARENA PALMERA
535 VALLES LLUCH, ANA Vet B Fem INDEPENDIENTE VALENCIA
604 VEGA , JOSé LUIS Vet D Masc CAVO-ARGENTINA OLAVARRIA
511 VéLEZ BONET , FRANCISCO JOSé Vet D Masc INDEPENDIENTE DAIMUZ
804 VERCHER GONZALEZ, ALVARO Pre-Benjamins masc CCCAMALLAES ALQUERIA DE LA CONDESA
805 VERCHER GONZALEZ, ALVARO Pre-Benjamins masc CC.CAMALLAES ALQUERIA DE LA CONDESA
671 VERCHER GRACIA, OSCAR Vet C Masc C.A. CAMALLAES-REFLYX L 'ALQUERIA DE LA COMTESSA
799 VERDú ANDRéS , ARLET Barrufets fem INDEPENDIENTE BELLREGUARD
750 VERDU PEREA, AINARA Pre-Benjamins fem C.A. CAMALLAES-REFLYX ALQUERIA DE LA CONDESA
616 VERDú QUIRANT, VICENTE Vet E Masc RUNNING & MAS VALENCIA
508 VICENS MARQUEZ, LUIS Vet D Masc C.A. LA XARA DENIA
760 VICENTE SEGUí, DANIEL Pre-Benjamins masc INDEPENDIENTE ALQUERIA DE LA COMTESSA
635 VIDAL CATALÀ, FRANCISCO Vet E Masc INDEPENDENT PALMERA
561 VIERA ABRLLEIRA, MARCELO Vet A Masc INDEPENDIENTE GANDIA
606 VILAFRANCA PUJOL, JORDI Senior Masc CLUB TRIATLò PARETS PARETS DEL VALLèS
567 VISA, ESTELA Vet A Fem INDEPENDIENTE VERGEL
562 VIVES PERELLÓ, NÚRIA Vet A Fem C.A. SENSE PRESSA EL VERGER EL VERGER
550 VIVO ROMERO, JOSE MARIA Vet E Masc INDEPENDIENTE GANDIA
520 WALLS, KATHERINE Vet B Fem INDEPENDIENTE MORAIRA
731 WANA MOHAMED, DAMBA Benjamins masc INDEPENDENT L'ALQUERIA DE LA COMTESSA