Inscrit@s



XV Volta a peu a Xeresa

   
   228 inscritos
Dor Nombre Cat. Club Pob. Conf.
155 ABAD FLORES, AINHOA Pre-Benjamins fem G. A. PUBLIDOM DENIA
24 ABAD PUIG, DAVID Alevins masc G. A. PUBLIDOM DENIA
407 ABELLA MARí, ANGEL RAMóN Vet B Masc C.A. ALCàSSER ALGEMESI
406 AGUILAR MOMPARLER, CLAUDIA Vet C Fem INDEPENDENT ALZIRA
340 ALARIO VINCENT, ALFONSO Vet D Masc ENGUÈEE SIMAT DE LA VALLDIGNA
319 ALBIÑANA FERRI, RAUL Vet A Masc INDEPENDIENTE LOLLERIA
390 ALBORCH CHAFER, GUSTAVO Vet A Masc INDEPENDENT CASTELLO DE RUGAT
357 ALCOLEA BERROCOSA, NACORA Senior Masc INDEPENDENT GANDIA
347 ÁLVAREZ MENGUAL, CARLOS Senior Masc INDEPENDIENTE PLAYA DE GANDIA
47 ARASTENY BONET, PACO Benjamins masc INDEPENDENT OLIVA
150 ARCE SáNCHEZ, KAIRA Pre-Benjamins fem EID. QUART DE POBLET MANISES
137 BALAGUER YNAT, ASIER Pre-Benjamins masc INDEPENDIENTE XERESA
379 BAÑULS PALOMARES, JOAN VICENT Vet B Masc CC LA LLEBRE-ALPESA SIMAT DE LA VALLDIGNA
134 BARBOSA MORAGUES, ERIC Pre-Benjamins masc INDEPENDIENTE XERESA
113 BARBOSA MORAGUES, MARC Barrufets masc INDEPENDIENTE XERESA
128 BARON MIñANA, ERIC Pre-Benjamins masc INDEPENDIENTE GANDIA
7 BARON MIñANA, PAU Infantils masc INDEPENDIENTE GANDIA
395 BAS MORA, MICHEL Senior Masc AGAZIO MOTROS & DOLCE VITA CALPE
123 BELTRAN ESTRUGO, VICENT Pre-Benjamins masc INDEPENDIENTE XERESA
346 BERNAT VERDU, DANI Vet C Masc C.A. CAMALLAES-REFLYX ALCOY
421 BLASCO GALLEGO, VICENTE Vet D Masc TORRENT CORRE TORRENT
324 BOSCá MONTANER, JOSE Vet B Masc INDEPENDIENTE GANDíA
138 BOU ESTRUGO, LLUIS Pre-Benjamins masc INDEPENDIENTE XERESA
312 BURGUERA PLA, CARMINA Vet A Fem INDEPENDIENTE XERESA
362 CABRELLES, ADRIA Vet C Masc INDEPENDENT BéTERA
377 CANTUS CLIMENT, SALVA Vet B Masc C.C LA LLEBRE - ALPESA SIMAT DE LA VALLDIGNA
367 CARAÑANA MOLLA, RICARDO Vet D Masc GINESTAR ATLETISME BENISSA BENISSA
381 CARRIO CARDONA, JUAN JOSE Vet D Masc CLUB GINESTAR ATLETISME BENISSA BENISSA
400 CASTELLO APARISI, JOSé Vet C Masc C.C. EL GARBI GRAU DE GANDIA
9 CASTELLO MARTI, BORJA Infantils masc P.C. JAUME I GRAU DE GANDIA
30 CASTILLO BOSCà, LUCIA Alevins fem CA SAFOR DELIKIA SPORT ALFAUIR
151 CASTILLO BOSCà, CAROLINA Pre-Benjamins fem CA SAFOR DELIKIA SPORT ALFAUIR
33 CASTILLO CERDA, AITANA Alevins fem INDEPENDIENTE PALMA DE GANDIA
309 CATALA CHORRO, JOSE VICENTE Vet D Masc C.A. LLEBEIG XABIA XàBIA
146 CAUDELI HURTADO, MAR Pre-Benjamins fem C.A. SAFOR DELIKIA SPORT GANDIA
339 CEREZO AREVALO, ESTEFANIA Vet A Fem C.A.LA VALLDIGNA TAVERNES DE VALLDIGNA
416 CHAFER BENAVENT, LAURA Senior Fem TUTRIATLON.COM BENIGANIM
417 COLLADO DOMINGUEZ, NICO Vet A Masc GP1 NUTRITION TAVERNES BLANQUES
365 CORTES HERRáNZ , PACO Vet F Masc ATLETISME ALGINET ALGINET
10 CRESPO MATA, ALICIA Infantils fem C.A. LLEBEIG JAVEA
28 CRESPO POWELL, LAURA ISABEL Alevins fem C.A. LLEBEIG XABIA XABIA
127 CRESPO POWELL, EDUARDO Pre-Benjamins masc C.A. LLEBEIG XABIA XABIA
414 CUETO CEJAR, GUILLERMO Vet A Masc INDEPENDIENTE GANDIA
122 EL JAAFARI, AMIN Pre-Benjamins masc C.A XERESA XERESA
369 ESCODA FERRER, MARGA Vet F Fem C.A. ONDARA ONDARA
23 ESCRIVA FERNANDEZ, SALVA Alevins masc SAFOR DELIKIA GANDIA
129 ESCRIVA FERNANDEZ, RUBéN Pre-Benjamins masc INDEPENDIENTE GANDIA
328 ESCRIVÁ MORAGUES, FRANCISCO JAVIER Vet B Masc CC GARBÍ GANDíA
34 ESCRIVÁ VILLAR, ANDAR Alevins fem INDEPENDIENTE GANDíA
315 ESPÍ TALENS, JAVIER Vet A Masc INDEPENDIENTE TAVERNES DE LA VALLDIGNA
29 ESPUIG BODI, MARTA Alevins fem INDEPENDIENTE SILLA
37 ESTEBAN VALERO, PAULA Benjamins fem C.A SAFOR DELIKIASPORT GANDIA
104 ESTEBAN VALERO, SERGI Barrufets masc C.A SAFOR DELIKIASPORT GANDIA
17 ESTELLéS FEMENIA, SALVADOR Alevins masc INDEPENDIENTE VALENCIA
310 ESTELLES GARCIA, EDUARDO Vet C Masc S.D. CORRECAMINOS VALENCIA
152 ESTIRADO, ELIA Pre-Benjamins fem INDEPENDIENTE XERESA
27 ESTRUCH PUIG, JúLIA Alevins fem C.A. SAFOR DELIKIA SPORT ADOR
140 ESTRUGO PARDO, AITOR Pre-Benjamins masc INDEPENDENTE ESPAñA
360 FEMENIA PERIS, ALFONSO Vet C Masc INDEPENDIENTE GANDIA
12 FERNANDEZ MAGAñA , NEREA Infantils fem SAFORDELIKIA SPORT GANDIA
335 FERRER COSTA, JAUME Vet B Masc C.A.CAMETES PEDREGUER
331 FERRER GARCIA, JOSE Vet B Masc CLUB MUNTANER XERACO XERACO
382 FONT AREVALO, MAJO Vet D Fem ALMIRRUNING CULLERA CULLERA
386 FORMENTIN VALLES, RAFA Vet B Masc CLINICA INNOVA CULLERA
384 FRANCéS CLIMENT, JAVI Vet A Masc PENYA MOHICANS LA POBLA LLARGA
303 GALVáN GUILLéN , JOSé Senior Masc FITNESS19 GANDIA
321 GALVEZ ROMAN, JORGE Senior Masc C.A. LA VALLDIGNA TAVERNES DE LA VALLDIGNA
322 GALVEZ ROMAN, ALEJANDRO Senior Masc C.A. LA VALLDIGNA TAVERNES DE LA VALLDIGNA
383 GARCIA ARTES, ANDREU Senior Masc PENYA MOHICANS LA POBLA LLARGA
349 GARCíA CANET, LORENZO Senior Masc SUPERATESPORT.COM GANDIA
304 GARCíA FERNáNDEZ, SORAYA Vet B Fem INDEPENDIENTE MADRID
136 GARCíA FERRER, AITOR Pre-Benjamins masc CLUB DE CORRER XERACO XERACO
115 GARCIA GARCIA, SERGI Barrufets masc INDEPENDIENTE XERESA
348 GARCIA GORRITA, TOMÀS Junior Masc C.A. XERESA XERESA
409 GARCIA HERNANDEZ, FRANCESC JOSEP Vet C Masc ELS COIXOS DE CARLET CARLET
26 GARCIA LOPEZ, JÚLIA Alevins fem C.A. XERESA XERESA
345 GARCIA MARRADES, ENCAR Vet A Fem C.A.LA VALLDIGNA TAVERNES DE VALLDIGNA
350 GARCíA MASCARELL, DAVID Senior Masc SUPERATESPORT.COM PALMA DE GANDIA
423 GARCIA MONCHO, DOMINGO Vet F Masc C.A EL XIO DE LLUTXENT LLUTXENT
385 GARCIA VIDAL, JOSE ANTONIO Vet C Masc C.A. MIRAMAR FENT CAMES BELLREGUARD
101 GARRIGUES CATEDRA , MIREIA Barrufets fem RIBERFIRE&RICKYESPORTEM PATERNA
372 GAZQUEZ CHACON, JOSE FRANCISCO Vet B Masc CTCULLERA CULLERA
351 GIL FOGUE, JUAN LUIS Vet C Masc SOM PASSATGE VALENCIA
130 GIL SELVI, JOAN Pre-Benjamins masc SOM PASSATGE VALENCIA
410 GIMENEZ DE PEDRO, VICENTE Vet C Masc RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM ALZIRA
370 GIMENO BENAVENT, JUAN Senior Masc SERRANO CLUB ATLETISMO QUATRETONDA
392 GIMENO MARTI, DANIEL Vet C Masc INDEPENDENT CARCAIXENT C.P 46740
22 GIMENO PONZ, JAUME Alevins masc C.A. L'ALCÚDIA L'ALCÚDIA
411 GOMEZ GANDIA, RUPERTO Vet A Masc INDEPENDENT TAVERNES DE LA VALLDIGNA
40 GOMEZ NAVARRO, SOFIA Benjamins fem INDEPENDIENTE GANDIA
307 GóMEZ TERRE, MªCARMEN Vet A Fem C.C EL GARBí GANDIA
154 GóMEZ VELEZ, AYNARA Pre-Benjamins fem G.A. PUBLIDOM GANDIA
117 GóMEZ VELEZ, JESUS Barrufets masc G.A. PUBLIDOM GANDIA
2 GONZÁLEZ DURÁN, ANA Cadets fem C.E. DORSAL 19 PEGO PEGO
19 GONZÁLEZ DURÁN, CARLOS Alevins masc C.E. DORSAL 19 PEGO PEGO
3 GONZáLEZ DURáN, ANA Cadets fem C.E. DORSAL 19 PEGO PEGO
398 GONZALEZ HUESCA, ROSA MARIA Vet D Fem PONTE NUOVO RAVENNA
39 GONZALEZ LOPEZ, ELSA Benjamins fem INDEPENDIENTE GANDIA
116 GONZALEZ LOPEZ, CRISTIAN Barrufets masc INDEPENDIENTE GANDIA
126 GORRITA BURGUERA , MARC Pre-Benjamins masc INDEPENDIENTE XERESA
109 GORRITA BURGUERA , TOMáS Barrufets masc INDEPENDIENTE XERESA
325 GORRITA DAVIU, JOSEP Vet C Masc INDEPENDIENTE CARCAIXENT
102 GREGORI PASTOR, CHLOE Barrufets fem INDEPENDENT OLIVA
364 GREUS LLIN, CARMEN Vet E Fem ATLETISME ALGINET ALGINET
36 GUALDA BELTRÁN, JÚLIA Benjamins fem INDEPENDIENTE XERESA
35 GUEROLA ESCRIVA, CLAUDIA Benjamins fem GARBí GANDíA
403 HEREDIA NUÑEZ, TONO Vet D Masc C.A. CULLERA CULLERA
342 HERNANDEZ FUSTER, RAüL Vet A Masc INDEPENDENT BELLREGUARD
46 HERRERA CALLEJA , ISMAEL Benjamins masc INDEPENDIENTE XERESA
6 HERRERA CALLEJA, JORDI Infantils masc INDEPENDIENTE XERESA
415 HERRERO IBAñEZ, JOSE SANTIAGO Senior Masc TUTRIATLON.COM BENIGANIM
405 IBáñEZ BARBOSA, XARO Vet D Fem CORRESENDES XERESA XERESA
11 IBAñEZ CALATAYUD, BELEN Infantils fem INDEPENDIENTE CARCAIXENT
337 IBAñEZ GOMAR, ROMUALDO Vet C Masc INDEPENDIENTE CARCAIXENT
147 IBIZA PALERO, NEREA Pre-Benjamins fem C.E COLLA EL CORRIOL OLIVA
420 IZQUIERDO DOLZ, RAFAEL Vet D Masc AL TROTE TERUEL
4 IZQUIERDO POQUET, AITANA Cadets fem ASOCIACION ATLETICA TUROLENSE TERUEL
5 JAAFARI, SOFIANET Infantils masc C.A XERESA. XERESA
408 JAREñO BORONAT, OSCAR Senior Masc CANFLOKEROS RUNNING TEAM GANDIA
368 JORGE CISCAR, JOSEP ANTONI Junior Masc INDEPENDENT FAVARA
419 KONINCKX CAñADA, MANU Senior Masc CANFLOKEROS RUNNING TEAM GANDIA
1 LLINARES CLIMENT, CRISTINA Cadets fem C.A. SAFOR DELIKIA TAVERNES DE VALLDIGNA
124 LóPEZ DíAZ, JOEL Pre-Benjamins masc INDEPENDIENTE GANDIA
107 LóPEZ DíAZ, AARóN Barrufets masc INDEPENDIENTE GANDIA
343 MAGRANER CREMADES, GONZALO Vet B Masc C.A.LA VALLDIGNA TAVERNES DE VALLDIGNA
133 MALONDA SIMO, HUGO Pre-Benjamins masc INDEPENDIENTE XERESA
366 MARAGUES MONCHO, PAMELA Vet A Fem INDEPENDIENTE XERESA
48 MARCH MONZO, AUSIAS Benjamins masc JAUME I GRAO DE GANDIA
143 MARCH MONZO, JAVIER Pre-Benjamins masc JAUME I GRAU DE GANDIA
354 MARTÍ CERVERA, CARLOS Vet A Masc FOFISUPERSANOS GANDIA
25 MARTí I SOLDEVILA, ROC Alevins masc CLUB ATLETISME ONDARA ONDARA
355 MARTÍ MORANT, BORJA Senior Masc FOFISUPERSANOS GANDIA
399 MARTI NOVELL, MARISA Vet C Fem C.C. EL GARBI GRAU DE GANDIA
316 MARTI SANCHEZ, FERNANDO Vet D Masc C.A. BENIDORM ALFAZ DEL PI
404 MARTIN REVERTE, FERNANDO Vet D Masc C.A. CULLERA CULLERA
344 MARTINEZ FERNANDEZ, SANTI Vet C Masc MANDRILADORA ALPESA TAVERNES DE VALLDIGNA
301 MARTINEZ GALINDO, JOSE ALBERTO Senior Masc MONDUVER TRAIL ALFONDEGUILLA
317 MAS MATOSES, PACO Vet C Masc C. TENIS GANDIA GANDIA
311 MENGUAL MORENO , BEGOñA Vet A Fem INDEPENDIENTE XERESA
323 MILLAN CANO, PACO Vet C Masc C.A.SAFOR DELIKIA SPORT GANDIA
135 MILVAQUES GARCIA, BORJA Pre-Benjamins masc CLUB DE CORRER XERACO XERACO
114 MILVAQUES GARCIA, ISAAC Barrufets masc CLUB DE CORRER XERACO XERACO
21 MONCHO GARCIA, PAU Alevins masc C.A. ONDARA ONDARA
336 MONTAGUD, ERNESTO Vet F Masc INDEPENDIENTE CORBERA
8 MORALES GALLARDO, JOSE Infantils masc DELIKIAS OLIVA
38 MORALES GALLARDO, ESTER Benjamins fem NINGUNO OLIVA
361 MORANT PUIG, PERE Vet C Masc INDEPENDENT GANDIA
418 MORATAL, GEMA Junior Fem GP1 NUTRITION GANDIA
396 MORELL LLOPIS, MANU Vet A Masc COBARDE’S TEAM SUECA
306 MORENO BENAVENT, JOSE LUIS Vet C Masc INDEPENDIENTE GRAU DE GANDIA
31 MORENO SÁNCHEZ, MARTA Alevins fem SOBRERODES XERESA XERESA
332 MORENO SEGUI, CARLOS Vet A Masc RUNNERS FARTERA TERRATEIG
44 MOROZ, STANISLAV Benjamins masc GARBI GANDIA
376 MOSCARDO PARADA, EDUARDO Vet C Masc RIKYSPORTEAM ALZIRA
305 MUñOZ CASTELLANOS, FRANCISCO MIGUEL Vet B Masc INDEPENDIENTE MADRID
144 MUÑOZ FERRANDIS, JAUME Pre-Benjamins masc INDEPENDIENTE XERESA
132 MUñOZ LLORET, XAVI Pre-Benjamins masc NINGUNO XERESA
13 MUÑOZ MORALES, OLAYA Infantils fem INDEPENDIENTE OLIVA
14 MUÑOZ MORALES, ARANTXA Infantils fem INDEPENDIENTE OLIVA
131 MUÑOZ MORALES, RODRIGO Pre-Benjamins masc INDEPENDIENTE OLIVA
402 NUñEZ GALLEGO, TONI Vet F Masc C.A. SEGLARS CULLERA
112 ORENGO BAUTISTA, CRISTIAN Barrufets masc C.A. MIRAMAR FENT CAMES MIRAMAR
389 ORTIZ SANCHEZ, ANTONIO Vet C Masc CLUB TRIATLON LAS ROZAS XERESA
412 PALOMARES GOMEZ, JESUS Vet C Masc C A LA VALLDIGNA TAVERNES DE LA VALLDIGNA
358 PALOMARES MORA, ENRIC Vet D Masc SENSE CLUB SIMAT DE LA VALLDIGNA
378 PALOMARES SANSALONI, FRANS Senior Masc INDEPENDIENTE FAVARA
125 PARDO MENGUAL , RUBEN Pre-Benjamins masc INDEPENDIENTE XERESA
108 PARDO MENGUAL , DIEGO Barrufets masc INDEPENDIENTE XERESA
145 PAVIA ROMEU, TIAGO Pre-Benjamins masc INDEPENDIENTE XERESA
15 PAVIA ZULETA , DAVID Alevins masc INDEPENDIENTE XERESA
16 PAVIA ZULETA, PABLO Alevins masc INDEPENDIENTE XERESA
43 PAZ FERRANDO, CHRISTIAN Benjamins masc INDEPENDIENTE VALDEMORO
149 PAZ FERRANDO, CARLA Pre-Benjamins fem INDEPENDIENTE VALDEMORO
45 PEIRÓ CARDONA, JOAN Benjamins masc INDEPENDIENTE XERESA
313 PEIRO JAIJO, VICENT Vet C Masc C.C. XERACO XERACO
387 PEIRO SEBASTIA, JAVIER Vet D Masc C.C. EL GARBI GANDIA
118 PELLICER SIMO, PABLO Barrufets masc INDEPENDIENTE XERESA
141 PELLICER SIMO, NANDO Pre-Benjamins masc INDEPENDIENTE XERESA
363 PERALTA SAN ROSENDO, PABLO Vet C Masc CLUB TENIS GANDIA GANDIA
388 PEREZ FUENTES, JORGE Senior Masc INDEPENDIENTE GANDIA
32 PEREZ IVORRA, CARLA Alevins fem CLUB ATLETISMO LA NUCIA ALTEA
401 PIERA AMOR , AGUSTIN Vet C Masc C. C. EL GARBI GANDIA
341 PIQUERAS TORRES, JONATHAN Senior Masc C.A.FAVARA CORBERA
142 PLA CERVERA, JAVI Pre-Benjamins masc INDEPENDENT XERESA
103 PLA CERVERA, ALBA Barrufets fem INDEPENDENT XERESA
413 PLANA, BERNAT Senior Masc C. A. LA VALLDIGNA BENIFAIRó DE LA VALLDIGNA
356 PLATAS GUTIERREZ, JUAN Senior Masc FOFISUPERSANOS MADRID
329 POLVOREDA LOPEZ, KILY Vet B Fem AUTIS RUNNING TEAM GANDIA
353 PONS GARZO, VICENT Vet A Masc C A LA VALLDIGNA TAVERNES DE LA VALLDIGNA
338 RAMIRO PEREZ, MANUEL Vet F Masc INDEPENDENTE MADRID
380 REBAGLIATO, JORDI Vet E Masc INDEPENDIENTE ALQUERIA DE AZNAR
110 ROCHER REIG, LUCAS Barrufets masc INDEPENDIENTE GANDíA
422 RONDA IVARS, JOSE LUIS Vet D Masc INDEPENDENT DÉNIA
308 ROSELLó BALAGUER, LARA Senior Fem INDEPENDIENTE XERESA
374 RUIZ VENDRELL, SERGIO Senior Masc INDEPENDIENTE SUECA
394 SALA FERRER, CARMEN Vet D Fem DORSAL 19 PEGO PEGO
393 SALA GONZALEZ, VICENT Vet F Masc DORSAL 19 PEGO PEGO
42 SAMPABLO PUIG, BLAI Benjamins masc C.A. SAFOR DELIKIA SPORT VILLALONGA
105 SAMPABLO PUIG, MARTÍ Barrufets masc INDEPENDIENTE VILLALONGA
111 SANCHEZ FERRER, ERIC Barrufets masc INDEPENDIENTE XERESA
330 SANFELIX, PEDRO Vet B Masc RUNNERSFARTERA MONTITXELVO
318 SANJUAN MILLET, JOSE Vet E Masc INDEPENDENT GANDIA
425 SANTAMATILDE ROS, SERGI Vet B Masc INDEPENDENT SUECA
391 SANTOS, KEVIN Senior Masc C. A. SAFOR DELIKIA SPORT GANDIA
302 SAPIñA CLAR, SOFI Senior Fem MONDUVER TRAIL TAVERNES DE LA VALLDIGNA
121 SEBASTIA FUCHS, VALERIA Barrufets fem INDEPENDENT XERESA
373 SEGARRA GARCIA, CARLA Senior Fem C.A EL XIO DE LLUTXENT BARXETA
359 SEGURA FERRERO , MATEO Vet D Masc INDEPENDIENTE ALFAZ DEL PI
326 SELBY, GEMMA ANN Vet A Fem C.A EL FARO BENIDORM
119 SERRANO LOPEZ, NEREA Barrufets fem C.A.ELS OLIVEROS GANDIA
375 SERRANO RODRIGUEZ, PACO Vet C Masc C.A. LA RABOSA ALZIRA
18 SESE LEYVA, JOAQUIN Alevins masc C.A. SAFOR DELIKIA SPORT GANDIA
148 SESE LEYVA, JENNIFER Pre-Benjamins fem C.A. SAFOR DELIKIA SPORT GANDIA
352 SIERES GOMEZ, JAVI Vet A Masc ALMIRUNNING CULLERA CULLERA
20 SIMó, CRISTIAN Alevins masc INDEPENDIENTE XERESA
106 SIMó, LEO Barrufets masc INDEPENDIENTE XERESA
120 SIMó, LUCíA Barrufets fem INDEPENDIENTE XERESA
314 TERCERO NAVARRO, JAVI Vet A Masc INDEPENDENT GRAU
139 TOMAS GARCIA, IVAN Pre-Benjamins masc INDEPENDIENTE XERESA
153 TOMAS GARCIA, ARANTXA Pre-Benjamins fem INDEPENDIENTE XERESA
424 TRESCOLí ARNANDIS, MARIANO Vet B Masc ATLETISME L'ALCúDIA L'ALCúDIA
371 VALLES LLUCH, XIMO Vet B Masc LA CARENA GANDIA
333 VERCHER ESCOTO, LUIS Vet A Masc C.A. LA VALLDIGNA TAVERNES DE VALLDIGNA
320 VICENS SIFRES, JAIME Senior Masc C.A. ELS OLIVEROS OLIVA
334 VILA GUTIERREZ, RAUL Vet A Masc GRUP ATLETISME MOIXENT VALLADA
397 VIÑO MASCARELL, JOSE ANTONIO Vet D Masc INDEPENDENT XERESA
41 VIÑO PEREZ, BORJA Benjamins masc INDEPENDENT XERESA
327 WILLIAMS, TALWYN MEGAN Vet A Fem C.A EL FARO LA NUCIA