Inscrit@s



World SUP Festival - Long Distance Tabarca - EUROTOUR Élite

   
   184 inscritos
Nombre Cat. Club Pob. Selecciona clase Conf.
ABAD MARTINEZ, SEBASTIAN Élite máster 40 masc PARRES WATER SPORTS ALICANTE Élite
ABAD MOYA , IVáN Patrón masc BE WATER SPORTS SANTA POLA Sub 14
ALBA CABOT, OSCAR Patrón masc BE WATER SPORTS SANTA POLA Sub 10
ALBA CABOT, SERGIO Patrón masc BE WATER SPORTS SANTA POLA Sub 12
ALBIOL SIMO, LOLES Élite fem GANDIA SURF VALENCIA Élite
ALBIOL SIMO, MANOLO Élite masc ANYWHERE VALENCIA Élite
ALBIOL TALON, MANUEL Patrón masc GANDIA SURF VALENCIA Amateur
ALONSO LOPEZ, ALEJANDRO Élite máster 40 masc PARRES WATERSPORTS ALICANTE Élite
ALVAREZ BENAVENT, JOPEP Élite masc MAR BALEAR SUP CENTER PALMA DE MALLORCA Élite
ÁLVAREZ MORALES, INES UNICA INDEPENDIENTE Adulto
ANIA BARRACHINA, PABLO Élite masc CLUB PADDLE SURF BURRIANA BURRIANA Élite
ANIA PRESA, ANGEL Élite kahuna +50 masc PADDLE SURF BURRIANA BURRIANA Élite
ARAMBERRI OLEARO, JAQUELINA Patrón fem PADDLESURF MARBELLA VÉLEZ-MÁLAGA Élite 14 piés
ARISTIZABAL CRUZ, ASIER Élite junior masc C.D. FORTUNA OIARTZUN Élite junior
ARIZA BAQUERO, MIGUEL ANGEL Élite masc INDEPENDIENTE MáLAGA Élite
ARNAU MOLTÓ, PEDRO Patrón masc CLUB DEPORTIVO PARRES WATERSPORTS ELCHE Amateur
ARNAU VAELLO, PEDRO Patrón masc CLUB DEPORTIVO PARRES WATERSPORTS ELCHE Sub 10
AVILA RIOS, JOSE MARIA Élite masc CENTRAL DE SUP TEAM MADRID Élite
BARBARROSA PEREZ, ISABEL Patrón fem SUPSKULL VALENCIA Amateur
BARBARRUBIO VILLASANTE, IKER Élite masc OLIMPICO VELA BARCELONA Élite
BIXENTE , LAQUECHE Patrón masc INDEPENDIENTE SOCOA Amateur
BOTELLA COSTA, ALEJANDRO Patrón masc BE WATER SPORTS SANTA POLA Sub 14
BOTELLA GARCÍA, BEATRIZ Patrón fem REPÚBLICA SUP ALICANTE Amateur
BROTONS CANTO, FERNANDO Élite masc PARRES WATER SPORT ELCHE Élite
BROTONS MORENO, FERNANDO Patrón masc PARRESWATERSPORT ELCHE Sub 14
CABRERA ALONSO, MANUEL Patrón masc PARRES WATERSPORTS MADRID Amateur
CAIMARI POL, SONIA Patrón fem MAR BALEAR SUP CENTER PALMA DE MALLORCA Sub 14
CANTO, SANTI Élite máster 40 masc REPUBLICA SUP & SURF ALICANTE Élite
CARVALHO MAS SANTACREU, ARTHUR Élite masc INDEPENDIENTE BRAZIL Élite
CASTILLA RAMíREZ, DAVID Élite máster 40 masc CENTRAL DE SUP TEAM MADRID Élite
CASTILLO ADMADé, SUSANA ELOíSA Patrón fem CENTRAL DE SUP TEAM MADRID Élite 12_6 piés
CEBREIROS BENET, LUCAS Élite junior masc PARRES WATERSPORTS MUTXAMEL Élite junior
CERVERA RAMON, CHRISTIAN Patrón masc BE WATER SPORTS SANTA POLA Élite
CHAMPENDAL, LIDVINA Élite fem MONTREUX SUP 'N SURF AUBONNE Élite
CISNEROS, ALBERTO Élite kahuna +50 masc REPÚBLICA SUP SAN JUAN DE ALICANTE Élite
COCHRANE, REBECCA UNICA INDEPENDIENTE Adulto
COCHRANE, KYLE Élite junior masc LECLERCQ SURFING JáVEA Élite junior
COMAS GABARRON, PEDRO Patrón masc PARRES WATERSPORTS CABO PALOS, CARTAGENA Élite 14 piés Kahuna +50
CUBEDO TORTOSA, LLUIS Élite masc POSIDONIA ESCUELA SURF VALENCIA ALBALAT DE LA RIBERA Élite
DE FRUTOS HERNANDO, JOSE M UNICA INDEPENDIENTE Adulto
DE FRUTOS RUIZ, IVáN Patrón masc PARRES WATERSPORTS ALICANTE Sub 14
DELGADO, ITZEL Élite masc INDEPENDIENTE PERUANO Élite
DIEZ TOBARUELA, MARIO Patrón masc INDEPENDIENTE NOJA Amateur
DONDERIS PERONA, ALEJANDRO Patrón masc PARRES CENTER SANTA POLA Sub 8
DONDERIS PERONA, ANNA LUCíA Patrón fem PARRES CENTER SANTA POLA Sub 12
DUATO ALEJANDRO, ESTHER UNICA INDEPENDIENTE Adulto
DUSCHKA, ANNMAREI UNICA INDEPENDIENTE Adulto
ESTEVEZ MUÑOZ, RAQUEL Élite máster 40 fem REPUBLICA SUP ALICANTE Élite
FEMONT, EMILIANO Élite junior masc NALUSUR MARBELLA Élite junior
FERNáNDEZ QUESADA, PABLO Élite junior masc KAIROSCORE-CENTRAL DE SUP TEAM SAN SEBASTIáN - GUIPúZCOA Élite junior
FERRE MACIA, LAIA Patrón fem PARRES WATER SPORTS SANTA POLA Sub 12
FERRE MACIA, BERTA Patrón fem PARRES WATER SPORTS SANTA POLA Sub 10
FOLCH SANCHO, ALBERT Élite masc SUPBARCELONA SANT CUGAT DEL VALLéS (BARCELONA) Élite
FREJO PéREZ, ROMáN Élite masc CENTRAL DE SUP TEAM MADRID Élite
GALVAñ GRAU , MARíA Élite fem ALOHA SPORT SAN JUAN Élite
GARCíA , NANNA Patrón fem PARRES WATERSPORT GRANADA Amateur
GARCíA , INDIRA Patrón fem PARRES SANTA POLA Sub 14
GARCIA VALERO, JOAN Patrón masc CAMPELLONSURF CLUB CAMPELLO Sub 14
GARCIA ARACIL, JORGE Élite masc ALOHA SPORT MUTXAMEL Élite
GARCIA BOQUÉ, ANNA Élite fem MOLOKAI SUP CENTER BARCELONA Élite
GARCíA GABIDULLINA, VANESA Patrón fem BE WATER SPORTS SANTA POLA Sub 14
GARCíA MULá, SONIA Patrón fem CLUB DEPORTIVO PARRES WATERSPORTS SANTA POLA Amateur
GARCIA PEREZ, RODRIGO Patrón masc BE WATER SPORTS SANTA POLA ( ALICANTE ) Sub 8
GARCIA PEREZ, MIGUEL Patrón masc BE WATER SPORTS SANTA POLA ( ALICANTE ) Sub 12
GIMENEZ CAñIZARES, DOMINIQUE Patrón masc C.D. SURF KAI IKI ORIHUELA Amateur
GOMEZ DOMINGUEZ, GONZALO Élite masc INDEPENDIENTE TORRENT Élite
GóMEZ MARTíNEZ, NANDO Élite junior masc PARRESWATERSPORTS TORREVIEJA Élite junior
GóMEZ MARTíNEZ, PEDRO Patrón masc PARRESWATERSPORTS TORREVIEJA Sub 12
GóMEZ SáNCHEZ, FERNANDO Élite máster 40 masc PARRESWATERSPORTS TORREVIEJA Élite
GORDILLO RODRIGUEZ, DUNA Patrón fem MAR BALEAR SUP CENTER PALMA DE MALLORCA Sub 16
HERMIDA DE LA FUENTE, ÁLVARO Élite junior masc C.D. FORTUNA K.E DONOSTIA Élite junior
HERNÁNDEZ, VICTORIA Élite fem LECLERCQ SURFING JAVEA Élite
HERNANDEZ UBASSY, ISAAC Patrón masc BE WATER SPORTS SANTA POLA Élite
HERRERO MIRADA, LUCIO Élite máster 40 masc REPUBLICA SUP ALICANTE Élite
HOSPITALECHE, JUAN MANUEL Patrón masc REPUBLICA SUP ALICANTE Élite 14 piés Master 40
HOYUELA ROJAS, MANUEL Élite junior masc SUP CLUB SUANCES SUANCES Élite junior
HURTADO SERRA, SONIA Patrón fem MAR BALEAR SUP CENTER PALMA DE MALLORCA Sub 16
HURTADO SERRA, NURIA Patrón fem MAR BALEAR SUP CENTER PALMA DE MALLORCA Sub 16
IBIZA CORTES, BORJA Élite masc REPUBLICA SUP ALICANTE Élite
IRIGOYEN DEL CASTILLO, EMILIO Élite máster 40 masc LECLERCQ SURFING DENIA Élite
IRIGOYEN LECLERCQ, TELMO Élite kahuna +50 masc LECLERCQ SURFING JAVEA Élite
JEREZ LóPEZ , JUAN DIEGO Élite masc ALOHA SPORT SAN VICENTE DEL RASPEIG Élite
JIMENEZ VENTOSA, NORBERTO Élite masc COSTADELSUP - TEAM HOENALU MALAGA Élite
KILES, PEPE Élite máster 40 masc KUNDAKA CARTAGENA Élite
KOVALEVSKAYA, ALICIA Patrón fem BE WATER SPORTS SANTA POLA Sub 12
LANDA LECETA, TXEMA Élite máster 40 masc BARRIKA SURF CAMP TEAM MARURI-JATABE Élite
LAURE, LAQUECHE Patrón fem SIN CLUB FRANCIA Amateur
LEARTE SOTO, OSCAR Patrón masc PARRES WATER SPORTS MADRID Élite 12_6 piés
LELOVITS, TOMAS Élite masc INDEPENDIENTE UUSIKAUPUNKI - FINLAND Élite
LIER, SUSANNE Élite fem WPC FUERTEVENTURA CORRALEJO Élite
LLISTOSELLA BENITO, JORDI Élite masc INDEPENDIENTE GIRONA Élite
LóPEZ FUENTES, ESTEFANíA Patrón fem PARRESWATERSPORTS TORREJóN DE ARDOZ Amateur
LóPEZ MARCOS, MANUEL Patrón masc BE WATER SPORTS SANTA POLA Sub 14
LOPEZ SAN ROMAN, CRISTINA Élite máster 40 fem LECLERCQ SURFING JAVEA Élite
LUQUE LOBO, FRANCISCO MIGUEL Élite masc NALUSUR MARBELLA Élite
MACIA, FLORIAN Élite máster 40 masc HOENALU PADDLESURF MARBELLA MARBELLA Élite
MACIA , MARIO Patrón masc COSTADELSUP PADDLESURFMARBELLA MARBELLA Sub 10
MARAñóN HERNáNDEZ, AGUSTíN Élite máster 40 masc CENTRAL DE SUP TEAM MADRID Élite
MARCONI, PAOLO Élite masc SUPSALIVOLI SALIVOLI Élite
MARTíNEZ GARCíA, ANDRES Élite máster 40 masc PARRES WATERSPORTS ALICANTE Élite
MARTíNEZ GUEDELLA, JUAN MANUEL Patrón masc KAI IKI TORREVIEJA Élite 12_6 piés
MARTINEZ MARTIN, AARON Élite junior masc PARRES WATERSPORTS ELCHE Élite junior
MARTÍNEZ PÉREZ, MIGUEL ÁNGEL Élite masc TORREVIEJA SURF SANTIAGO DE LA RIBERA Élite
MARTORELL MARTORELL, CARMEN Patrón fem MAR BALEAR PALMA DE MALLORCA Amateur
MARTOS BOHORQUEZ, JOSE Élite máster 40 masc NALUSUR - COSTADELSUP MARBELLA Élite
MAS CARVALHO, RAFAEL Élite masc YCP BARCELONA Élite
MIRON CASTILLO, MARIBEL Patrón fem PARRESWATERSPORT SANTA POLA Amateur
MOLINA HERNANDEZ, IVAN Patrón masc BE WATERSPORTS SANTA POLA Sub 14
MOLINERO, SUSAK Élite fem SUPSALIVOLI BARCELONA Élite
MON RODRIGUEZ, DIEGO Élite máster 40 masc REPUBLICA SUP ALICANTE Élite
MONTERO AGUADO, JAVIER Élite máster 40 masc PARRES WATERSPORTS TORREJóN DE ARDOZ Élite
MORA MARTíNEZ, SALVADOR Élite masc CENTRAL DE SUP TEAM MADRID Élite
MORENO RIBE, JAVIER Élite máster 40 masc REPUBLICA SUP ALICANTE Élite
MUñOZ SáNCHEZ , SERGIO Patrón masc CD SURF KAI IKI CAMPOAMOR Amateur
NADAL GONZALEZ, SERGI Élite junior masc MAR BALEAR SUP CENTER PALMA DE MALLORCA Élite junior
NAVARRO MARCO, MARíA JOSé UNICA C.D. PARRES CENTER SANATA POLA Adulto
NAVARRO MIRALLES, MARíA Patrón fem BE WATERSPORTS NOVELDA Amateur
NAVARRO MOYA, MARINA Élite máster 40 fem ENJOY SUPING TORREMOLINOS Élite
NAVARRO PERTUSA, ESPERANZA Élite kahuna +50 fem PARRESWATERSPORT ELCHE Élite
NISTAL VILLAR, EVA MARIA Élite fem REPUBLICA SUP ALICANTE Élite
ORTEGA CAMACHO, JUAN MANUEL Patrón masc INDEPENDIENTE ALMERíA Amateur
PANACH ABAD, ANTONIO UNICA INDEPENDIENTE Adulto
PAUL-CONRAD, DELAëRE Élite masc LE GRAND HUIT VIGGIANELLO Élite
PELLICER DUATO, MAJO Élite fem CENTRAL DE SUP TEAM MADRID Élite
PéREZ GóMEZ, JULIO Élite kahuna +50 masc PARRESWATERSPORTS GRANADA Élite
PÉREZ JIMÉNEZ, FRANCISCO Élite máster 40 masc ENJOY SUPING TORREMOLINOS Élite
PERINI, SERENA Patrón fem REPúBLICA SUP ALICANTE Amateur
PLANES CEREZO, JESUS Élite máster 40 masc PARRESWATERSPORTS LOS ARENALES DEL SOL Élite
PORRAS ALGAUCIL, ALVARO Élite máster 40 masc COSTA DEL SUP FUENGIROLA Élite
PUIGDEVALL, ISIDRE Patrón masc INDEPENDIENTE EMPURIABRAVA Amateur
QUETGLAS GARCIA, LAURA Élite fem MAR BALEAR SUP CENTER PALMA DE MALLORCA Élite
REIGADAS, HELENE POSIDONIA PLAYA DE GANDIA Élite
REY-ALVITE LEONORI, CHRISTIAN Patrón masc TEAM REDWOODPADDLE OLIVA Sub 14
REY-ALVITE LEONORI, CHRISTIAN UNICA INDEPENDIENTE Adulto
REY-ALVITE LEONORI, CHRISTIAN UNICA INDEPENDIENTE Adulto
RIBES GARRIGUES, JOSE ROQUE Patrón masc POSIDONIA ESCUELA DE SURF VALENCIA ALBALAT DE LA RIBERA Amateur
RIBó, XAVI Élite máster 40 masc CLUB NATACIó BARCELONA BARCELONA Élite
RIVERA PRETEL, JONATHAN Patrón masc BE WATER SPORTS SANTA POLA Elite 12,6
ROBERT, NOEL Élite kahuna +50 masc REPUBLICA SUP EL CAMPELLO Élite
ROIGé FERRER, MIQUEL Élite masc MOLOKAI SUP CENTER BARCELONA Élite
ROMERO TORRES, FCO JAVIER Élite máster 40 masc REPUBLICA SUP ALICANTE COSTABLANCA ELX Élite
RUBERT MARQUéS, MARíA Patrón fem PADDLE SURF BURRIANA VALL DE UIXó Amateur
RUIZ BELTRAN, F. JAVIER Élite kahuna +50 masc PADDLESURF MARBELLA VÉLEZ-MÁLAGA Élite
RUIZ MAGAñA, FRANCISCO Élite máster 40 masc MAGAñA SUP MURCIA Élite
RUIZ RONDA, EVA Élite máster 40 fem PARRES WATERSPORTS ALICANTE Élite
RUMBEU , JOSE JUAN Élite masc ALOHASPORT EL CAMPELLO Élite
RUSO BROTONS , AFRODITA Élite fem PARRES WATERSPORTS ELCHE Élite
RYZHOVA, VICKY Patrón fem BE WATER SPORTS SANTA POLA Élite junior
SACH, NOELANI Élite fem DWV EUTIN Élite
SALVINI, GUIDO Élite máster 40 masc TEAM HOENALU FUENGIROLA Élite
SÁNCHEZ MATARREDONA, XIMO Élite masc PARRESWATERSPORTS LOS ARENALES DEL SOL Élite
SANCHEZ QUETGLAS, AARON Élite junior masc MAR BALEAR SUP CENTER PALMA DE MALLORCA Élite junior
SÁNCHEZ VECINO , TOMÁS Élite masc SUP BARCELONA BARCELONA Élite
SANDOVAL FERNANDEZ, ANTONIA Patrón fem CLUB DE SURF KAI IKI MURCIA Amateur
SANGO, MIDORI Élite fem MOLOKAI SUP CENTER / WASEDA SUP BARCELONA Élite
SANMARTíN QUILES, ÁNGELA Patrón fem BE WATER SPORTS SANTA POLA Sub 16
SANTAMARIA SANDOVAL, MARCO Patrón masc CLUB DE SURF KAI IKI MURCIA Sub 12
SCHLIENGER, CARL Élite junior masc REPúBLICA SUP ALICANTE Élite junior
SEMPERE ARROYO, ESTHER Patrón fem BE WATER SPORTS SANTA POLA Sub 14
SHIRAISHI, HARUKI Élite masc CENTRAL DE SUP TEAM ALBALAT DE LA RIBERA Élite
SIMO PIERA, LOLA UNICA INDEPENDIENTE Adulto
SIMONCELLI DOMINGUEZ, LUCAS Patrón masc MAR BALEAR SUP CENTER PALMA DE MALLORCA Sub 14
SIMONCELLI DOMINGUEZ, MARC Patrón masc MAR BALEAR SUP CENTER PALMA DE MALLORCA Sub 12
SIMONCELLI DOMINGUEZ, MANUEL Élite máster 40 masc MAR BALEAR SUP CENTER PALMA DE MALLORCA Élite
SIRVENT SALAZAR, RAFAEL Élite masc PARRESWATERSPORTS GRAN LAACANT - SANTA POLA Élite
SIRVENT SALAZAR, SHEILA Élite junior fem PARRESWATERSPORTS GRAN ALACANT - SANTA POLA Élite junior
SOBERBIO NEPOLA, AIDA Patrón fem MAR BALEAR SUP CENTER PALMA DE MALLORCA Sub 16
TABOADA VICENTE, HUGO Patrón masc BE WATER SPORTS SANTA POLA Amateur
TEULADE, LUDOVIC Élite masc ANNECY CESSY Élite
TORRIJOS CASAR, GLORIA Élite fem REPÚBLICA SUP ALICANTE Élite
TROS DE ILARDUYA, SOFíA Élite kahuna +50 fem PARRES WATER SPORTS TORREVIEJA Élite
TSCHIRKY, ANNA Élite junior fem WPC FUERTEVENTURA THUN Élite junior
URTASUN, OSCAR Patrón masc CLUB DE SURF KAI IKI TORREVIEJA Amateur
VALLS TUR, MERCEDES Patrón fem PARRES WATERSPORTS ELCHE Amateur
VALVERDE HäLVä, ISABEL Élite fem PADDLESURF MARBELLA TEAMHOENALU FUENGIROLA MáLAGA Élite
VAN DRUNEN, JAMES Élite masc CENTRAL DE SUP TEAM MADRID Élite
VARGAS VALLARINO, ALLAN JOSUE Patrón masc INDEPENDIENTE PANAMA Amateur
VERDE MARCOS, JUAN PABLO Patrón masc REPUBLICA SUP ALICANTE Amateur
VERDU FUENTES, JOAN Patrón masc BE WATER SPORTS SANTA POLA Sub 14
VICEDO CANDELA, DIEGO Patrón masc BE WATER SPORTS ELCHE Sub 16
VICENTE FERRI, ROBERTO Patrón masc BE WATER SPORTS SANTA POLA Élite
VILAS BOAS, LENILSON Patrón masc BARRA PADDLE TEAM BRAZIL Amateur
WHITEHEAD, JULIA Patrón fem ALOHA SPORT ALICANTE Sub 16
WOLFF, DEBORAH UNICA INDEPENDIENTE Adulto