Inscrit@s



III Travesía Rototom Sunsplash Benicàssim

   
   354 inscritos
Dor Nombre Cat. Club Pob. Nombre Equipo Conf.
148 ABELLAN SáNCHEZ, SANDRA Máster A fem INDEPENDIENTE BURJASSOT
217 AGUADO SORIA, ANA Máster C fem STADIUM CASABLANCA ZARAGOZA
207 AGUSTI DE VAL, MARIA Infantil fem R.C.N. DELFIN PICANYA
208 AGUSTI PORTOLES, VICENTE Máster C masc SANUS VITAE TEAM PICANYA
210 ALBERT FUENTES, CARLOS Infantil masc CESN SILLA MASSANASSA
373 ALBERT FUENTES, ZULEMA Benjamín fem CESN SILLA MASSANASSA
249 ALBIOL BERNAL, NER Máster B masc FITNESS SPORTS TRIATLóN BOADILLA DEL MONTE
9 ALBIOL HIDALGO, VICTOR Máster A masc VILA-SWIM Almazora
10 ALCANTARA SANCHIZ, PILUCA Máster C fem VILA-SWIM Castellón de la Plana RASTAGUAYS
156 ALCOBER AUBAN, JUAN ANTONIO Máster B masc INDEPENDIENTE VALENCIA
11 ALEMANY MARTI, MARIA Máster B fem C.N. LA VALL Moncofar
218 ALLER GOMEZ, CARLOS Infantil masc VALLECAS SOS MADRID
254 ALMARZA PUIG, HECTOR Infantil masc ADRN RIVAS RIVAS EVA-HECTOR
375 ALMELA CALLES, IRENE Benjamín fem C.N. NADOS
12 ANGULO CABELLO, JUAN MANUEL Máster B masc VILA-SWIM Vila-real Friends 4Swim
95 ARAKISTAIN ARRIOLA, SIMON Máster C masc INDEPENDIENTE TORRENOSTRA
80 ARCOS GARCIA, JORDI Máster A masc INDEPENDIENTE GUISSONA
195 AREVALO CONTRERAS, MOISéS Máster B masc TRIVILA ALQUERíAS DEL NIñO PERDIDO TEAM MUSKETEERS
161 ARIÑO CARMONA, CARLOS Absoluto masc C.N. ONDA ONDA
13 ARNAU GOMBAU, ANNA Absoluto fem AQUATIC CASTELLO Castellón de la Plana
367 ARNAU LLORENS, JOEL Alevín masc C.N. NADOS CASTELLON
140 ARNAU LLORENS, ELISA Infantil fem C.N. CASTALIA CASTELLON CASTELLON TUGORS
145 ARNAU PALTOR, FERNANDO Máster B masc C.N. BENICARLO BENICARLó EQUIP BIBE
226 ARRANZ ALBARELLOS, ALICIA Infantil fem C.N. CASTALIA CASTELLON CASTELLON Garnacha Team
225 ARRANZ APERTE, JOAQUIN Máster C masc C.N. CASTALIA CASTELLON CASTELLON Garnacha Team
203 ARTERO SEMPERE, RAFAEL Máster E masc FANATIC SWIN CASTELLON
188 AUBERT, JULIEN Máster B masc NATACION CDUPV VALENCIA Anchoas mecánicas
69 BABILONI ROMERO, LYDIA Máster B fem FANATIC SWIM CASTELLON DE LA PLANA
152 BALAGUER PALLARéS, INéS Máster A fem TRIATLON EVASION CASTELLON BORRIOL
66 BALLESTER RODRIGUEZ, ISABEL Máster A fem INDEPENDIENTE BENICASSIM LOS PERIGALLOS
185 BAñOS IDIRIN, JOSEBA Máster B masc INDEPENDIENTE ARRIGORRIAGA Beretxa taldea
359 BARBERA CASTELLET, ANTONI Alevín masc C N ALBACORA CASTELLO CASTELLON
125 BARBERA FELIP , VICENTE Máster C masc TRIATLON CASTELLON CASTELLON
239 BAUTISTA TUIXANS, AFERNANDO Máster C masc TRIVILA VILA-REAL Trivilagirls
132 BAYO MONTOLIU, SONIA Máster A fem INDEPENDIENTE ALCORA
366 BELLO CAMPOS, PAOLA Alevín fem STADIUM CASABLANCA ZARAGOZA
122 BELLO ORDUñA, JESúS EDUARDO Máster B masc STADIUM CASABLANCA ZARAGOZA
103 BELTRAN, JOSE Máster B masc INDEPENDIENTE ALMAZORA FERRETERÍA EL CLAVO OXIDADO
14 BELTRAN BARREDA, GUSTAVO Máster C masc C.N. VINARÒS Alcora (l')
117 BELTRAN CAMPOS, ALBERTO Máster B masc INDEPENDIENTE CASTELLON
258 BENAGES SIMO, VICTOR Máster A masc C.T. HURACAN CULTBIKES CATELLON Swim-tri
107 BERNAT REMOLAR, ENRIQUE Máster C masc C.N. ALBACORA CASTELLO CASTELLON Los Pastores de Belén
149 BIRJOU MORA, MARCOS Infantil masc TRIATLó FORMIGUES BENICàSSIM BENICASIM
221 BLANCO MANZANARES , JESúS Máster E masc C.N. SUECA VALENCIA
295 BOIXADER GIL, JOSé MANUEL Máster C masc VILA-SWIM VILA-REAL
89 BONET RICOS, VIOLETA Máster B fem INDEPENDIENTE BENICASSIM
61 BORDES ADELL, TONI Absoluto masc C.N. VINARÒS Vinaròs VINAROSSENCS TEAM
172 BORRAS FENOLLOSA, CONRADO Máster E masc FANATIC SWIM CASTELLON
15 BRETO PRATS, PAULA Máster B fem RADIKAL SWIM Barcelona Blo team
382 BRIONES GONZALEZ, MIGUEL Benjamín masc INDEPENDIENTE CASTELLON
283 BRIONES MOYANO, SEBASTIAN Máster C masc TRIATLON CASTELLON CASTELLON
245 BRUNET ZARAGOZA, MIKE Máster A masc INDEPENDIENTE SANT CARLES DE LA RAPITA Top Ranking Crew
238 BUIG NIZA, YAIZA Infantil fem C.N. NADOS CASTELLON
68 CABO MARES, DIEGO Máster B masc C.N. ALBACORA CASTELLO VILA-REAL Albacoratres
271 CABO ORTS, NEREA Junior fem QUART DE POBLET MANISES Los cuatro fantasticos
138 CALVO FERNANDEZ, PABLO Máster B masc C.N. CASTALIA CASTELLON CASTELLON DE LA PLANA KRAKENSWIM
363 CALVO PEREIRA , CARLOS Benjamín masc C.N.ONDA ONDA
94 CAMPOS GARBI, Mª CARMEN Máster B fem C.N. VILA-REAL VILA-REAL Friends 4Swim
213 CAMPOS GARCIA, ALEJANDRA Infantil fem C.N. S.O.S BETERA BETERA
261 CARDONA BOJADOS, MIGUEL Máster A masc VILA-SWIM ONDA
228 CARRASCO GOMEZ, JUAN LUIS Máster C masc C.N. S.O.S BETERA BETERA
16 CARRASCO JAREÑO, PABLO Infantil masc C.N. S.O.S BETERA Bétera
231 CARRILLO BURDEOS, JULIO Máster E masc C.N. ALBACORA CASTELLO CASTELLON PIRAÑAS
169 CASABó LLORENS, HECTOR Máster A masc VILA-SWIM VILA-REAL Friends 4Swim
17 CASTEJON SORLI, MARIO Infantil masc CDN ALDAIA Aldaia
90 CASTELLET RIBES, INMA Máster B fem C.N. ALBACORA CASTELLO CASTELLóN ALBACORA-DOS
291 CASTET MADRONA, YONATAN Máster A masc VILA-SWIM VILA-REAL Friends 4Swim
305 CASTRO , SALETA Máster A fem CIDADE DE LUGO FLUVIAL VALENCIA Swim-tri
63 CATALA SANCHEZ, PALOMA Máster C fem AQUATIC CASTELLO Castellón de la Plana
229 CATALA SANCHEZ, NOELIA Máster B fem FANATIC SWIM CASTELLóN PIRAÑAS
315 CATALáN ISERTE, ALBA Absoluto fem C. TRIATLóN CASTELLóN ALCORA
70 CATALÁN ORTIN, SANTIAGO Máster B masc INDEPENDIENTE VILLENA LOS PERIGALLOS
191 CEBRIAN BOU, SARA Absoluto fem NIE GANDIA LLIRIA
18 CEBRIAN IZQUIERDO, RAFAEL Máster D masc C.N. LLIRIA Llíria
204 CENTENO INFANTE, MARIA JESUS Máster C fem TRIATLON CASTELLON CASTELLON
372 CENTENO MARCO, ANDRES Benjamín masc C.N. CASTALIA CASTELLON CASTELLóN
272 CERDÁ NAVARRO, NOELIA B. Máster B fem C.N. CASTALIA CASTELLON CASTELLON
194 CERDA REVERTER, JOSé MIGUEL Máster C masc EVASION RUNNING CASTELLON CASTELLON KRAKENSWIM
19 CHERET, GUILLAUME Máster B masc AQUATIC CASTELLO Castellón de la Plana
313 CHESA SORRIBES, VICENTE MARTíN Máster D masc INDEPENDIENTE ESLIDA (CASTELLóN)
59 CHICA TELLEZ, JOSE PEDRO Máster D masc TRIATLON CASTELLON Castellón de la Plana
49 CLIMENT, JOSEMARIA Máster B masc INDEPENDIENTE Castellón de la Plana
278 CLIMENT GIRALT, VICTOR Máster C masc C.N. PATACONA VALENCIA Yahhh Maahhh
189 CLIMENTE MARS, MARC Infantil masc C.N. LA VALL LA VALL D'UIXó
84 COLíN PéREZ, FERNANDO Máster B masc C.N. NADOS CASTELLóN LOS PERIGALLOS
378 COLL GARRIDO, RODRIGO Benjamín masc CDN ALDAIA TORRENT
318 COLLADO LóPEZ, BELéN Máster C fem C.N. ALBACORA CASTELLO BENICASSIM Los Pastores de Belén
1 CONEJOS SANZ, ELENA Máster C fem C.N. MEDITERRANEO VALENCIA Valencia
20 CONESA BOU, ANGEL Máster C masc C.N. ALBACORA CASTELLO Castellón de la Plana
100 CONRAY , CLAUDIA Máster D fem C.N. ALBACORA CASTELLO LA POBLA Los Fumaos
102 COZAR MARTINEZ, PEDRO Máster B masc C.N. ALBACORA CASTELLO BORRIOL Los Fumaos
2 CURTO, JORDI Absoluto masc C.N. BENICARLO Benicarló Blo team
21 CURTO PAYA, DAVID Junior masc C.N. BENICARLO Benicarló Blo team
197 DE ANDRÉS NUÑEZ-ROMERO , CARLOS Junior masc CDN ALDAIA ALDAIA (VALENCIA)
198 DE ANDRÉS NUÑEZ-ROMERO , MARIO Infantil masc CDN ALDAIA ALDAYA (VALENCIA)
79 DE BALENCIAGA URKIDI, AIMAR Infantil masc AXPOANDI BERMEO BERMEO BIZKAIA De Balenciaga
78 DE HARO GRADOLI, PACO Máster D masc C.N. PATACONA CATARROJA
179 DE LA SOTILLA, FERNANDO Máster B masc VIDRES BENICASSIM
85 DE LAS HERAS SIRO, CELIA Infantil fem C.N. ALCALAH ALCALá DE HENARES
355 DE LAS HERAS SIRO, MARTA Alevín fem C.N. ALCALAH ALCALá DE HENARES
137 DE MIGUEL GONZALEZ, CAROL Máster B fem C.N. CASTALIA CASTELLON CASTELLON DE LA PLANA KRAKENSWIM
22 DIAZ SANTOS, PABLO Máster A masc ACADEMIA GUARDIA CIVIL Vinaròs
200 DOLZ, FERNANDO Absoluto masc INDEPENDIENTE CASTELLóN TOPeGamma
293 ESBRI , CARLOS Máster C masc CASTEMADER CASTELLóN
136 ESBRI FERNANDEZ, ÓSCAR Máster B masc VILA-SWIM VILA-REAL
302 ESCAñO, AARON Infantil masc C.N. CASTALIA CASTELLON CASTELLóN TUGORS
127 ESCUDERO MORATO, MÓNICA Máster B fem INDEPENDIENTE MONCOFAR Carabelas Extremeñas
167 ESPIAGO VAL, DANIEL Máster B masc CARLOFU ´S TEAM CALATAYUD
244 ESPINOSA ARASA, LAURA Máster A fem TRIVILA VILA-REAL Trivilagirls
290 ESTELLER AYZA, DAVID Máster B masc C.N. BENICARLO BENICARLO
300 FABREGAT FABREGAT, JORGE Máster D masc C.N. BROMERA ALMASSORA CASTELLON
316 FERNáNDEZ CARPINTERO, PEDRO Máster B masc C.D.E. TRIATLON S.S. DE LOS REYES CASTELLON
380 FERNÁNDEZ CERDÁ, LEOPOLDO Benjamín masc C.N. CASTALIA CASTELLON CASTELLON
23 FERNANDEZ GONZALEZ, RICARDO Máster A masc C.N. ALBACORA CASTELLO Castellón de la Plana
115 FERNANDEZ MORERA, JOAN Máster C masc INDEPENDIENTE MISLATA
310 FERNáNDEZ SERNA, TANIA Máster A fem COMPLUTUM TRIATLóN ALCALá DE HENARES
215 FERRANDIS MOLLAR, IDOIA Máster A fem C.N. VILA-REAL VILA-REAL
266 FERRÉ NAVARRO, ORIOL Máster A masc INDEPENDIENTE SANT CARLES DE LA RàPITA Top Ranking Crew
309 FERRER NICOMEDES, FABIAN Máster A masc INDEPENDIENTE
274 FISCH JIMéNEZ-POYATO, CARLOS Máster A masc INDEPENDIENTE MADRID
50 FRANCH GIMENO, ESTHER Máster B fem INDEPENDIENTE Castellón de la Plana
308 FRANCISCO BELTRáN, MIGUEL Junior masc INDEPENDIENTE CASTELLóN
279 FURIO BELTRAN, ALVARO Máster D masc C.N. PATACONA VALENCIA
214 FUSTER COSTA, ANA Máster A fem C.N. VILA-REAL VILA-REAL
82 GALINDO VIVES, MARTA Absoluto fem C.N. CASTALIA CASTELLON LA VALL D'UIXÓ LOS PERIGALLOS
361 GANEA, NATALIA MARIA Benjamín fem C.N. CASTALIA CASTELLON ALMAZORA
173 GARCíA , CRISTINA Máster B fem TRIATLó FORMIGUES BENICàSSIM BENICASIM
356 GARCíA AGUILELLA, MIREIA Benjamín fem C.N.ONDA TALES
101 GARCIA BLANCH, PAULA Máster B fem C.N. ALBACORA CASTELLO BENICASIM Los Fumaos
276 GARCIA COLOMER, HéCTOR Máster A masc INDEPENDIENTE CASTELLóN DE LA PLANA
160 GARCíA FAS, ANA ISABEL Máster C fem C.N. VILA-REAL VILA-REAL
192 GARCíA FAS, ANA ISABEL Máster C fem VILA-SWIM VILA-REAL
199 GARCíA LóPEZ, ADRIáN Máster A masc C.N. VILA-REAL VILA-REAL
304 GARCíA MARTÍNEZ, JUAN ANTONIO Máster B masc NATACION CDUPV VALENCIA
24 GARCIA MERCADO, MANUEL Máster A masc C.N. LA VALL Vall d'Uixó (la)
25 GARCIA MOLERO, RAUL Máster B masc AQUATIC CASTELLO Castellón de la Plana
168 GARCíA ORTíZ, GORKA Máster B masc IARA TEAM RIVAS
177 GARCIA SALES, MIGUEL Máster C masc INDEPENDIENTE TORRENT
289 GARCíA SáNCHEZ, RUBéN Infantil masc C.N. TURIS CHESTE Los cuatro fantasticos
51 GARCIA VIDAL, GUSTAVO Máster A masc C.N. BROMERA ALMASSORA Almazora
209 GARGALLO BADENAS , JAVIER Máster B masc FANATIC SWIM ALMAZORA
164 GARRIDO MUÑOZ, SORAYA Máster A fem C.N. ONDA ONDA ONDATOP
360 GHINDA RUIZ , PAULA MARIE Benjamín fem C.N.ONDA ONDA
151 GIL BELTRAN, ESTER Máster B fem INDEPENDIENTE CASTELLóN RASTAGUAYS
196 GILABERT SENAR, ALICIA Máster D fem C.N. BENICARLO BENICARLO EQUIP BIBE
60 GIMENEZ MELCHOR, EDURNE Infantil fem C.N. LA VALL Chilches
263 GIMENO BARRACHINA, EVA Máster B fem TRIVILA MONCOFA Trivilagirls
288 GODOS NAVARRO, JOAN Máster A masc C.N. VILA-REAL VILA-REAL
379 GóMEZ CASILDA, RICARDO Benjamín masc CDN ALDAIA ALDAIA
171 GONZALEZ CONSTAN, EDUARDO Máster C masc AQUATIC CASTELLO VALENCIA
26 GONZALEZ FERNANDEZ, MARATO Máster B fem AQUATIC CASTELLO Castellón de la Plana
299 GORRIS, ALBA Máster A fem INDEPENDIENTE ALMASSORA
157 GOZALBO VIDAL, ANNA Infantil fem EVASION RUNNING CASTELLON CASTELLóN
368 GOZALBO VIDAL, CARLOS Alevín masc C.N. NADOS CASTELLóN
111 GRANELL VALLES, ALEX Infantil masc AQUATIC CASTELLO CASTELLóN
311 GUIJARRO VARA, ALFONSO Máster A masc COMPLUTUM TRIATLóN ALCALá DE HENARES
212 GUILLEN FERNANDEZ, JAIME Máster B masc INDEPENDIENTE CASTELLON
52 GUIMERA CALLAU, DAVID Máster A masc C. TRIATLO DAVIMA Vinaròs Masters Vinaros
27 HERRERO GOMEZ, MARTA Absoluto fem C.N. MEDITERRANEO VALENCIA Albalat dels Sorells
241 HERVAS JODAR, FRANCISCO JOSE Máster B masc VILA-SWIM VILA-REAL Plateret
301 HIDALGO BOJ, JUAN CARLOS Máster C masc C.N. CASTALIA CASTELLON BURRIANA CastCastTeam
142 HUERGA ABRIL, ALBA Infantil fem C.N. CASTALIA CASTELLON CASTELLON TUGORS
144 IBAÑEZ MASIP, ANTONIO JAIME Máster C masc C.N. BENICARLO BENICARLO EQUIP BIBE
297 IGUAL MáñEZ , HéCTOR Máster B masc INDEPENDIENTE CASTELLó DE LA PLANA
162 IGUAL OSUNA, JORDI Infantil masc C.N. ONDA ONDA ONDATOP
230 INSAUSTI ARDANAZ, MIRIAM Máster A fem INDEPENDIENTE PAMPLONA
186 JAIME IZQUIERDO, GABRIELA Máster B fem C.A. SAFOR DELIKIA SPORT GANDIA
264 JIMENEZ GARRIDO, RAUL Máster B masc INDEPENDIENTE ALMAZORA
28 JIMENEZ LEDESMA, JOSE JAVIER Máster C masc INDEPENDIENTE Burriana
53 JURADO GARCIA, MARCOS Máster B masc INDEPENDIENTE Viver
312 LAFOZ GARCíA , JORGE Máster B masc C.N. ALBACORA CASTELLO CASTELLóN Albacoratres
75 LAIN GIMENEZ, TXEMA Máster B masc CNW SESTAO BILBAO
377 LARRABURU , SEBASTIáN Benjamín masc CDM AVANT MONCADA PATERNA
247 LARRABURU, FLORENCIA Junior fem CDM AVANT MONCADA PATERNA
105 LEóN ANDREU, AARóN Máster A masc C.CICLISTA ALMORADí. SEC.TRIATLóN ALBATERA
306 LLOP GOZALBO, EDGAR Máster B masc VILA-SWIM MONCOFAR
29 LLOP RAMOS, MIGUEL Máster D masc VILA-SWIM Vila-real FISIO TEAM!
30 LLUCH ESCUDER, MARTA NOELIA Máster B fem C. TRIATLO PENISCOLA Benicarló Masters Vinaros
384 LOPEZ FORCANO, RAFA Benjamín masc TRINOULAS NULES
104 LóPEZ FUERTES, OLGA Absoluto fem AZAHAR SINCRO CASTELLóN DE LA PLANA
3 LOPEZ SANCHEZ, INMACULADA Máster B fem C.N. CAMP DE MORVEDRE Pobla de Farnals (la)
184 LORES PEñA, CARLOS Máster B masc AZANLIE BENICARLÓ
31 LUCAS CALATAYUD, ANDREA Infantil fem C.N. GODELLA Bétera
175 LYUPCHOVA STOYANOVSKA, KRASIMIRA Máster A fem TRIATLON CASTELLON CASTELLON
267 MANETTE FORTI, MANUELA Máster B fem INDEPENDIENTE SANT CARLES DE LA RàPITA Top Ranking Crew
180 MANSO CASILLAS, STEPHEN Infantil masc C.N. FERCA VALENCIA
181 MANSO CASILLAS, CLAUDIA Infantil fem C.N. FERCA VALENCIA pilar CASILLAS OSORIO
77 MARBAN FERNANDEZ, SUSANA Máster B fem CDE KALAMOS LAS ROZAS LAS ROZAS DE MADRID
153 MARCELO BARBERá , DAVID Máster B masc NADOPATA VALENCIA
362 MARQUES BROCH, CARLA Alevín fem C N ALBACORA CASTELLO BENICASSIM
223 MARTÍ BLÁZQUEZ, AGUSTÍN Máster A masc C.N. VILA-REAL VILA-REAL
182 MARTI TORLA, DAVID Máster D masc TRIATLON CASTELLON CASTELLON RASTAGUAYS
248 MARTINEZ GARCíA, JOSé Máster C masc FANATIC SWIM CASTELLON
4 MARTINEZ GIL, ANGEL Máster C masc EVASION RUNNING CASTELLON Castellón de la Plana
275 MARTíNEZ LLUESMA, JOSE Máster A masc COPERBIKES MONCADA
99 MARTINEZ PEREZ, FRANCISCO JOSE Máster C masc INDEPENDIENTE BEMICASSIM
381 MARTíNEZ SAEZ, ARTURO Alevín masc C.N. CASTALIA CASTELLON BORRIOL
273 MARTíNEZ SAEZ, DIANA Infantil fem C.N. CASTALIA CASTELLON BORRIOL TUGORS
76 MARZAL COQUILLAT, AMPARO Máster C fem INDEPENDIENTE BANICASSIM
251 MáS, PABLO Junior masc INDEPENDIENTE ALCOBENDAS
250 MáS PERIS, CARLOS Absoluto masc INDEPENDIENTE ALCOBENDAS
154 MASIP BALLESTER, ARIADNA Máster A fem AZAHAR SINCRO CASTELLÓ DE LA PLANA
72 MATA ROMERO, CLARA Máster B fem INDEPENDIENTE VILA-REAL
32 MATAMOROS CENTELLES, SANTI Máster C masc C.N. VINARÒS Vinaròs VINAROSSENCS TEAM
252 MATAMOROS TACLÓ, SANTI Infantil masc C.N. VINARÒS VINARÒS VINAROSSENCS TEAM
253 MATAMOROS TACLÓ, CLAUDIA Infantil fem C.N. VINARÒS VINARÒS VINAROSSENCS TEAM
93 MATEO MATEU, CHENCHO Máster C masc INDEPENDIENTE CASTELLON
118 MAYO NOGUEIRA, PABLO Máster B masc INDEPENDIENTE CASTELLON DE LA PLANA
141 MAZA TORRES , ANDREA Máster A fem INDEPENDIENTE CASTELLóN DE LA PLANA Quinoteam 1
54 MEDINA CIFRE, MIGUEL ANGEL Máster B masc INDEPENDIENTE Alcora (l')
67 MEDRANO HERNáNDEZ, RAFAEL Máster C masc C.N. MÁSTER TORRIJOS VALLADOLID
150 MENEGHEL, ISABELLA Máster A fem INDEPENDIENTE CASTELLON RASTAGUAYS
292 MESTRE SOLER, ISABEL Máster C fem AQUATIC CASTELLO GRAO DE CASTELLON
139 MIRANDA LLERENA, VIRGINIA Máster B fem INDEPENDIENTE GRAO DE CASTELLON
33 MOCHOLI MARTIN, JUAN Máster D masc NATACION CDUPV Valencia Anchoas mecánicas
257 MOLINA PINO, ANTONIO Máster B masc INDEPENDIENTE VILLARREAL
277 MOLLÁ RÍOS, ELENA Junior fem C.N. PISCIS-MISLATA MISLATA
211 MONTES LATORRE, JOSE Máster C masc C.N. LLIRIA LLIRIA
183 MONTOLIU COLáS, RAUL Máster C masc C.T. ANFIBIOS ALMASSORA BENICASSIM
110 MORA GOTERRIS, PALOMA Máster B fem INDEPENDIENTE VILA-REAL
71 MORALES ESCRIG, ANTONIO Máster C masc INDEPENDIENTE CASTELLON DE LA PLANA
242 MORALES MALDONADO, MIGUEL ÁNGEL Máster C masc NATACION CDUPV VALENCIA Anchoas mecánicas
240 MORENO ALMELA, LAURA Absoluto fem TRIVILA BETXI Trivilagirls
5 MORENO BACAS, MARCOS MANUEL Máster B masc AQUATIC CASTELLO Castellón de la Plana
6 MORENO CAMBA, JULIO Máster C masc C.N. CAMP DE MORVEDRE Pobla de Farnals (la)
232 MORENO LóPEZ, RAúL Infantil masc CESN SILLA CATARROJA
116 MORENO NAVARRO, IVAN Junior masc C.N. FENIX MANISES ALDAIA
114 MOROTE GALMéS, PEDRO Máster A masc C.N. NADOS CASTELLóN TOPeGamma
307 MULEY LUELMO, DANIEL Máster B masc INDEPENDIENTE MADRID
259 MUñOZ CORTES, CARLOS Máster B masc INDEPENDIENTE ONDA
369 MUÑOZ MARTINEZ, ANA Benjamín fem C.N.ONDA ONDA
55 MUÑOZ SANCHEZ, CESAR Máster B masc INDEPENDIENTE Castellón de la Plana
159 MURGA BLANCO, MARIA RITA Máster B fem C.N. POZUELO MADRID
376 MURGA BLANCO, BELTRAN Benjamín masc INDEPENDIENTE MADRID
206 MURRIA DE LAS HERAS, JORGE Máster B masc C.N. BROMERA ALMASSORA CASTELLóN TOPeGamma
282 MUSSONS MARTINEZ, RAMON Máster C masc INDEPENDIENTE CASTELLÓN DE LA PLANA
64 NADAL KULBEL, FERNANDO Máster C masc C.N. BROMERA ALMASSORA ALMAZORA
265 NAVARRO ALBIOL, ANNA Máster A fem INDEPENDIENTE SANT CARLES DE LA RàPITA Top Ranking Crew
296 NAVAS ANDRES, ENRIQUE Máster B masc INDEPENDIENTE BOADILLA DEL MONTE
7 NEBOT ANDRES, LAURA Máster A fem EVASION RUNNING CASTELLON Castellón de la Plana
357 NEGRON CAMPOS, EVA Benjamín fem C.N. VILA-REAL VILA-REAL
358 NEGRON CAMPOS, MAR Benjamín fem C.N. VILA-REAL VILA-REAL
34 OJEDA ANDREU, SARA Máster B fem FANATIC SWIM Almazora
353 ORDAZ CRUZ, PAU Alevín masc C N ALBACORA CASTELLO BENICÀSSIM
83 ORDAZ FERNÁNDEZ, JOSÉ MANUEL Máster D masc C.N. ALBACORA CASTELLO BENICÀSSIM ALBACORA-DOS
73 ORENGA MESAS, CRISTINA Junior fem AQUATIC CASTELLO NULES
190 PALAU BARDOLL, BERTA Infantil fem C.N. CASTALIA CASTELLON CASTELLON
351 PARRA CLAUSELL, MARIA Alevín fem C.N. VILA-REAL VILA-REAL
56 PASCUAL MATEU, JOSE Máster B masc INDEPENDIENTE Almazora
256 PELLICER ALONSO, MARIA Máster C fem INDEPENDIENTE ROCAFORT
178 PEREZ MARTINEZ, SARA Infantil fem C.N. ONDA ONDA ONDAPOWER
35 PEREZ PERALES, ALEJANDRO Máster D masc C.N. CASTALIA CASTELLON Burriana CastCastTeam
129 PéREZ TARIN, MANUEL Máster C masc C.A. CHESTE CHESTE
128 PERIS ORTELLS, VICENTE Máster C masc INDEPENDIENTE BETXI
108 PERIS PORCAR, ENRIQUE Máster D masc C.N. CASTALIA CASTELLON GRAO DE CASTELLON Garnacha Team
81 PERIS SIMO, ROSA Junior fem C.N. CASTALIA CASTELLON GRAO CASTELLON Swim-tri
57 PESET CUBERO, ALBERTO Máster B masc INDEPENDIENTE Vila-real
87 PESUDO MANRIQUE, VICENTE Máster A masc INDEPENDIENTE ALMAZORA
158 PIñANA MANRIQUE, EUGENIA Máster C fem C.N. BROMERA ALMASSORA ALMAZORA
165 PIQUER MARIN, PAULA Junior fem C.N. ONDA ONDA ONDAPOWER
58 PIQUER SAFONT, JOSE ENRIQUE Máster A masc INDEPENDIENTE Castellón de la Plana
155 PIQUERAS CHULIA, ANDREA Infantil fem C.N. FENIX MANISES BENIMAMET
91 PITARCH BORT, ORIOL Máster C masc C.N. ALBACORA CASTELLO CASTELLÓ DE LA PLANA ALBACORA-DOS
36 PITARCH COSTA, PASQUAL Máster D masc VILA-SWIM Vila-real FISIO TEAM!
298 PITARCH PASTOR, FRANCISCO JOSE Máster C masc CEMENTERIO ELEFANTES- RUGBY CLUB CASTELLÓ CASTELLON
126 PIZÁ GALLEGO, VICENTE Máster A masc INDEPENDIENTE NULES Carabelas Extremeñas
166 PORCAR TOMAS, GERARD Infantil masc C.N. ONDA ALCORA ONDAPOWER
286 PORRAS DOMíNGUEZ, FRANCISCO Máster C masc INDEPENDIENTE MADRID
383 PORRAS LóPEZ, HéCTOR Alevín masc INDEPENDIENTE MADRID
220 POVEDANO CORTABARRíA, VICENTE Máster D masc INDEPENDIENTE CASTELLóN DE LA PLANA PIRAÑAS
224 POZO MOYA, SERGIO Máster A masc TRIVILA VILA REAL TEAM MUSKETEERS
120 PRAENA GARCíA, BEATRIZ Máster A fem CANTONEGRO MADRID
88 PUERTAS MARTINEZ, PEDRO Máster C masc C.N. ALBACORA CASTELLO POBLA TORNESSA ALBACORA-DOS
255 PUIG COSTA, EVA Máster C fem DIABLILLOS DE RIVAS RIVAS
352 QUEROL ARMENGOT , ALEIX Alevín masc C N ALBACORA CASTELLO BENICASSIM
237 R, VICTOR Máster C masc C.N. MEDITERRANEO VALENCIA VALENCIA
270 RAMIREZ CARMONA, LAURA Infantil fem C.N. QUART DE POBLET QUART DE POBLET Los cuatro fantasticos
243 RARO GARNES, PILAR Máster B fem NATACION CDUPV SEGORBE Anchoas mecánicas
134 RECIO CRESPO, JESUS Máster B masc INDEPENDIENTE ALCORA
37 RENAU, JORDI Máster B masc RENAU TEAM Castellón de la Plana
38 RENAU, GERMAN Máster B masc RENAU TEAM Castellón de la Plana
39 RENAU MARCO, MIREIA Máster A fem C.N. CASTALIA CASTELLON Castellón de la Plana CastCastTeam
317 RIPOLL SANTAGUEDA, MONICA Máster C fem C.N. ALBACORA CASTELLO CASTELLON Albacoratres
146 RIPOLLES GARCIA, ALEJANDRO Infantil masc C.N. ALBACORA CASTELLO BENICASIM Los Pastores de Belén
233 RODRIGUEZ, ÓSCAR Máster B masc INDEPENDIENTE CASTELLóN FERRETERÍA EL CLAVO OXIDADO
143 RODRIGUEZ PEREZ, ANDREA Máster A fem C.N. NADOS CASTELLON TOPeGamma
40 ROIG PLANELLES, YOLANDA Infantil fem C.N. LA VALL Vall d'Uixó (la)
121 ROMERO BELTRáN, JESúS Máster C masc EVASION RUNNING CASTELLON CASTELLóN
246 ROSO GARCIA, CLAUDIA Máster A fem INDEPENDIENTE SANT CARLES DE LA RAPITA Top Ranking Crew
147 ROVIRA BODI, JUAN MANUEL Máster B masc TRIATLON EVASION CASTELLON ALMAZORA KRAKENSWIM
187 RUBIO MICHAVILA, GUSTAVO Máster B masc C.N. ALBACORA CASTELLO BENICASIM
287 RUBIO RUIZ, HECTOR Máster A masc VILA-SWIM VILA REAL
216 RUIZ CRESPO, ARTURO Máster D masc C.N. RIBARROJA RIBA-ROJA
205 RUIZ MELGAREZ, ROBERTO Infantil masc C.N. CASTALIA CASTELLON CASTELLON
280 RUIZ MELGUIZO, SONIA Máster A fem VILA-SWIM BENICàSSIM Plateret
41 RUZZA RUIZ, NICHOLAS Junior masc CDN ALDAIA Torrent
319 SABATER, BRUNO Máster B masc NINGUNO CASTELLON
109 SABURIT LLAUDIS, ALEJANDRO Máster B masc INDEPENDIENTE CASTELLóN Quinoteam 1
74 SáIZ AGUELO, JESúS Máster E masc C.N. CASTALIA CASTELLON CASTELLóN Garnacha Team
92 SALES GARBI, OSCAR Máster B masc C.N. ALBACORA CASTELLO CASTELLóN Los Fumaos
193 SALES ROGER, DANIEL Junior masc TRIATLON EVASION CASTELLON CASTELLóN
43 SALMERON VEGAS, DIEGO Máster A masc INDEPENDIENTE Moncofar
235 SáNCHEZ GARCíA-VACAS, DANIEL Máster B masc TERRETA-RUNNERS CASTELLóN
285 SANCHEZ GONZALEZ, LUIS MIGUEL Infantil masc C.N. TURIS TURIS Los cuatro fantasticos
106 SáNCHEZ SAN MARTIN, NAGORE Máster B fem INDEPENDIENTE BENICASIM
174 SANTANA MARTINEZ , VANESSA Máster C fem TRIATLON CASTELLON CASTELLON
374 SANZ AGUADO, NEREA Alevín fem STADIUM CASABLANCA ZARAGOZA
201 SARDINA, MIRENTXU Máster C fem C.N. CASTALIA CASTELLON CASTELLON Medusin & friends
135 SEGLAR VALIENTE, MIGUEL ANGEL Máster C masc VILA-SWIM VILA-REAL Plateret
303 SEGLAR VALIENTE, JAVIER Máster B masc VILA-SWIM VILA-REAL Plateret
112 SERBAN LOZOYA, MARC Infantil masc AQUATIC CASTELLò CASTELLóN
8 SERRA BEL, JUAN PABLO Máster B masc C.N. VINARÒS Vinaròs Masters Vinaros
354 SIMEONOV, ALBERTO Benjamín masc NIE GANDIA GUARDAMAR DE LA SAFOR
124 SINSAEZ VERDú, JUAN Máster B masc QUINOTEAM CASTELLó Quinoteam 1
227 SOLER CEPRIá, ANNA Máster C fem INDEPENDIENTE CASTELLóN PIRAÑAS
234 SOLER SANCHIS, VICENTE Máster C masc TRIVILA VILA REAL TEAM MUSKETEERS
281 SOLSONA PONCE, FRANCISCO ANTONIO Máster C masc C.N. CASTALIA CASTELLON CASTELLON Medusin & friends
130 SORIA CáCERES, DAVID Máster A masc C.N. JESCAGUA INGENIO
294 SORLI QUEROL, DANI Máster A masc C.N. BENICARLO BENICARLO Masters Vinaros
219 SORRIBES CARRERAS, JORGE Máster C masc INDEPENDIENTE OROPESA DEL MAR
131 SOSA BORDóN, GUADALUPE Máster A fem C.N. JESCAGUA INGENIO
260 SUAREZ NUñEZ , FERNANDO Máster C masc INDEPENDIENTE BENICàSSIM
98 TEN TORRES, MARIA AMPARO Máster D fem C.N. NADAMAS L´ELIANA
44 TENA BENAGES, JESUS Máster B masc NATACION CDUPV Valencia
65 TENLLADO PEREA, RAFAEL Máster D masc TRECAONES ALZIRA
314 TERREN CASTILLO, VICTOR Máster B masc INDEPENDIENTE VILA-REAL Albacoratres
262 TIRADO TORRES, MARINA Absoluto fem C.N. CASTALIA CASTELLON CASTELLóN
113 TORAN MARTINEZ, CARLOS Máster B masc C.N. PATACONA VALENCIA
96 TORLA CEPRIA, CARLOS Máster A masc C.N. CASTALIA CASTELLON CASTELLO CastCastTeam
123 TORREPEQUEñA TOMáS, DAVID Máster B masc QUINOTEAM CASTELLó Quinoteam 1
45 TORRES ROCHERA, BARBARA Máster A fem VILA-SWIM Vila-real FISIO TEAM!
269 TRAVER FERRANDO, CARLA Máster A fem INDEPENDIENTE BENICASIM
236 TRILLES RUZ, SARA Junior fem TRIATLON EVASION CASTELLON CASTELLóN DE LA PLANA
97 TUDELA CEBREIRO, JOSE VICENTE Máster C masc C.N. NADAMAS L´ELIANA
46 VELEZ PATINO, DANIEL Máster A masc VILA-SWIM Vila-real FISIO TEAM!
133 VENTO TORMO, MIQUEL Máster A masc INDEPENDIENTE VALENCIA
47 VICENT CARREGUI, DAVID Máster A masc VILA-SWIM Alquerías del Niño Perdido
385 VICENT SERRANO, ANNA Alevín fem C.N. NADOS VILA-REAL
386 VICENT SERRANO, PAU Benjamín masc C.N. NADOS VILA-REAL
387 VICENT SERRANO, MERITXELL Benjamín fem C.N. NADOS VILA-REAL
284 VICENTE QUEROL, JAVIER Máster B masc C.N. BENICARLO BENICARLó Blo team
48 VIDAL BRANCHADELL, MIGUEL Máster C masc INDEPENDIENTE Castellón de la Plana
170 VIDAL CASTELLET, ISABEL Máster B fem C.N. CASTALIA CASTELLON CASTELLON Medusin & friends
202 VIDAL CONESA, JúLIA Infantil fem C.N. CASTALIA CASTELLON ALMAZORA Medusin & friends
371 VIDAL CONESA, ARNAU Benjamín masc C.N. CASTALIA CASTELLON ALMAZORA
176 VIDAL MUñOZ, DAMIAN Máster D masc C.N. BENICARLO BENICARLó EQUIP BIBE
222 VILAR ALCAMI, IONE Máster A fem C.N. VILA-REAL VILA-REAL TEAM MUSKETEERS
268 VILAR TORRES, JUAN MIGUEL Máster C masc C.N. ALBACORA CASTELLO CASTELLóN Los Pastores de Belén
163 VILLENA MURCIA, HUGO Infantil masc C.N. ONDA ONDA ONDATOP
364 YELAMOS CAMAS, MAR Benjamín fem CN TURIS CHESTE
365 YELAMOS CAMAS, SOFIA Benjamín fem CN TURIS CHESTE
119 YELAMOS PARRADO, JOSE ANTONIO Máster B masc INDEPENDIENTE CHESTE
86 ZAMBRANA, MARCOS Máster B masc INDEPENDIENTE BENICASIM FERRETERÍA EL CLAVO OXIDADO
370 ZIGHIGHI MZOUGUI, NOUR Alevín fem C N ALBACORA CASTELLO BENICASIM