Inscrit@s



II Travesía a nado embalse de Cortes de Pallás

   
   260 inscritos
Dor Nombre Cat. Club Pob. Selecciona tu distancia Conf.
33 CANALES FERNáNDEZ, JUDIT Máster 50+ fem NATURA SPORT DAYA VIEJA Travesía 2000mts
66 ABAD CARRION, MARíA Senior fem C.N.XIRIVELLA XIRIVELLA Travesía 2000mts
7 ALBERT IBAñEZ, BEATRIZ Máster 35+ fem CLUB TRIATLO ALZIRA LA GRANJA DE LA COSTERA Travesía 2000mts
201 ALCOCER, NICOLAU Máster 25+ masc CDM AVANT MONCADA GODELLA Travesía 2000mts
235 ALCOY MORENO, JOEL Promesas masc C.N. NEPTUNO L'ALCUDIA L\\\' ALCUDIA Travesía 400mts
198 ALCOY TORMOS, JUAN CARLOS Máster 40+ masc C.N. NEPTUNO L'ALCUDIA L' ALCUDIA Travesía 2000mts
89 ALEGRE DE MIQUEL, VICTOR Máster 60+ masc C. A. A LES JOU GODELLA Travesía 2000mts
88 ALEGRE ITUARTE, VICTOR Senior masc C. A. A LES JOU GODELLA Travesía 2000mts
98 ALVENTOSA ALBALADEJO, VICENTE Máster 35+ masc INDEPENDIENTE CANALS Travesía 2000mts
76 ALVES BRANQUINHO, ZACARIAS Máster 50+ masc C.T.ACORRECUITA AYORA Travesía 2000mts
78 ALVES GOZALVEZ, DAVID Junior 1 masc CLUB WATERPOLO PORTAL DE VALENCIA AYORA Travesía 2000mts
168 AMBEL RODRIGUEZ, JOSE MIGUEL Máster 45+ masc TEAM BURBUJA VALENCIA Travesía 2000mts
212 ANDREU NATIVIDAD, MARCOS Senior masc INDEPENDIENTE QUART DE POBLET Travesía 2000mts
157 ANTóN RODRíGUEZ , IVáN Junior 1 masc AR PATERNA PATERNA Travesía 2000mts
95 ARNAU PEREZ, JOSE IGNACIO Máster 35+ masc C.T.ACORRECUITA L'ALCUDIA DE CRESPINS Travesía 2000mts
45 ASENSIO GRAU, ANDREA Máster 25+ fem INDEPENDIENTE MASSAMAGRELL Travesía 2000mts
135 ATIENZA NAVARRO, RAUL Máster 50+ masc C.E.A. BETERA POBLA DE VALLBONA 545C Travesía 2000mts
130 AVELLAN CANTERO, JOSE MANUEL Máster 40+ masc INDEPENDENT CHINCHILLA Travesía 2000mts
240 AZORíN SANCHEZ, AINHOA Pre-benjamines fem INDEPENDIENTE BUñOL Travesía 200mts
251 BALLESTEROS MERINO, FERRAN Prebenjamines masc C.N. TURÍS TURÍS Travesía 200mts
18 BELLA IRANZO, JULIA Máster 35+ fem C.N. TRENCAONES ALZIRA ALZIRA Travesía 2000mts
203 BENAGES GARCIA, ANTONIO Máster 50+ masc NATACION CDUPV VALENCIA Travesía 2000mts
117 BERNAT LLORENS, RAUL Máster 25+ masc C.N. TURÍS CHESTE Travesía 2000mts
185 BLANCO MANZANARES , JESúS Máster 65+ masc C.N. SUECA VALENCIA Travesía 2000mts
205 BOIX GARCIA, HECTOR Máster 30+ masc PEñA EL CLORO BURJASSOT Travesía 2000mts
109 BONORA ESTEVE, JORGE Junior 2 masc C.N QUART DE POBLET MANISES Travesía 2000mts
50 BORJA MARTI DE VESES, ELENA Máster 50+ fem CLUB NATACION PATACONA VALENCIA Travesía 2000mts
42 BOSCÁ BOIX, SARA Senior fem C.N LLÍRIA LLIRIA Travesía 2000mts
162 BOU BERNABEU , MIGUEL Infantil masc AQUATIC LES MARINES LA NUCIA Travesía 2000mts
11 BOULET, JENNIFER Máster 35+ fem C.N. NEPTUNO L'ALCUDIA ALBERIC Travesía 2000mts
75 BREVA MULLOR, JUAN CARLOS Máster 40+ masc INDEPENDIENTE AGULLENT Travesía 2000mts
147 BURGOS AROCAS, CLAUDIO Infantil masc C.N. TURÍS TURÍS Travesía 2000mts
59 CABO ORTS, NEREA Junior 2 fem C.N QUART DE POBLET MANISES Travesía 2000mts
2 CALATAYUD CHORQUES , JESSICA Máster 25+ fem INDEPENDIENTE MOIXENT Travesía 2000mts
180 CALDUCH MARTI, JUAN ENRIQUE Máster 30+ masc INDEPENDIENTE VALENCIA Travesía 2000mts
134 CáMARA VILLAVERT, FERNANDO Máster 40+ masc C.A. EL VALLE AYORA Travesía 2000mts
71 CAMPOY GUILLéN, RAúL Máster 40+ masc CLUB NATACIóN VILLA DE TORRE PACHECO MADRID Travesía 2000mts
55 CANDEL MUÑOZ, HELENA Máster 25+ fem C.N. TURÍS RIBARROJA Travesía 2000mts
94 CARCELLER RUBIO, CARCELLER RUBIO Máster 45+ masc INDEPENDIENTE FOIOS Travesía 2000mts
230 CARDONA SANFRANCISCO, JúLIA Promesas fem C.N. TRENCAONES ALZIRA ALZIRA Travesía 400mts
254 CARDONA SANFRANCISCO, ÀNGELS Pre-benjamines fem C.N. TRENCAONES ALZIRA ALZIRA Travesía 200mts
158 CARNERO CORDERO, OSCAR Máster 45+ masc SWOC SWIM ROCAFORT Travesía 2000mts
57 CARNERO FANJUL, MARíA Infantil fem SWOC SWIM ROCAFORT Travesía 2000mts
256 CARNERO FANJUL, MARTA Pre-benjamines fem SWOC SWIM ROCAFORT Travesía 200mts
35 CASCOS ÁLVAREZ , CRISTINA Máster 45+ fem NO TENGO BARRIO ARROYO Travesía 2000mts
70 CASTEJóN SORLí, MARIO Infantil masc CLUB DEPORTIVO NATACIóN ALDAIA ALDAIA Travesía 2000mts
211 CASTIBLANQUES VALVERDE, ROBER Máster 30+ masc INDEPENDIENTE MANISES Travesía 2000mts
222 CASTIBLANQUES VALVERDE, JOSé RUBéN Máster 35+ masc INDEPENDIENTE MANISES Travesía 2000mts
186 CEBRIAN PALUD, GAIZKA Junior 1 masc SWOC SWIM SAN ANTONIO BENAGEBER Travesía 2000mts
16 CHACOPINO BAILE , MARIA Máster 45+ fem NATURA SPORT ALICANTE-ALACANT Travesía 2000mts
228 CLIMENT ESTELLES, GONZALO Promesas masc C.N. TURÍS TURIS Travesía 400mts
122 CLIMENT ESTELLES, MARIO Infantil masc C.N. TURÍS TURIS Travesía 2000mts
92 CLIMENT LLOBELL, VICENT Máster 35+ masc INDEPENDENT GUADASSUAR Travesía 2000mts
246 COLLADO, DIANA Pre-benjamines fem C.N. TURÍS ALBORACHE Travesía 200mts
118 COLLADO, RAUL Infantil masc C.N. TURÍS ALBORACHE Travesía 2000mts
41 CUESTA TOLOSA, SANDRA Máster 30+ fem UME BETERA Travesía 2000mts
236 CUTANDA FITA, BERNAT Promesas masc C.N. NEPTUNO L'ALCUDIA ALZIRA Travesía 400mts
259 CUTANDA FITA, AITANA Pre-benjamines fem C.N. NEPTUNO L'ALCUDIA ALZIRA Travesía 200mts
4 DEL RIO BLAY, NURIA Máster 30+ fem TRIVU NAQUERA Travesía 2000mts
151 DíAZ LATORRE, MIGUEL ANGEL Máster 50+ masc INDEPENDIENTE ALBORAYA Travesía 2000mts
113 DOBON GIMENEZ , DAVID Máster 35+ masc AR PATERNA SEGORBE Travesía 2000mts
153 DOLZ HERRERA, EFREN Máster 40+ masc C.E.A. BETERA BETERA Travesía 2000mts
142 DOMENE HERNANDEZ, RICARDO Máster 45+ masc CLUB TRIATLON VILLENA VILLENA Travesía 2000mts
39 DONATO RIPOLL, CRISTINA Máster 35+ fem C.N. TRENCAONES ALZIRA ALZIRA Travesía 2000mts
47 DONCEL PICAZO, MARTA XIA Senior fem CLUB NATACIÓ SOS RAFELBUNYOL MASSAMAGRELL Travesía 2000mts
234 ECH CHAOUY , SARA Promesas fem C.N. TRENCAONES ALZIRA ALZIRA Travesía 400mts
17 ECHAVE SáENZ DE ZAITEGUI, MAIDER Máster 30+ fem MASTERSWIM PETRER PETRER Travesía 2000mts
120 ESTEBAN BLASCO, DAVID Junior 1 masc C.N. TURÍS ALBORACHE Travesía 2000mts
49 ESTELLES ESTRELLA, YOLANDA Máster 45+ fem INDEPENDIENTE TURIS Travesía 2000mts
170 ESTEVE GARCIA, JOSE Máster 30+ masc INDEPENDIENTE GUADASSUAR Travesía 2000mts
22 FALCO SISTERNES, VIRGINIA Máster 40+ fem C.N. SUECA SUECA Travesía 2000mts
245 FERNANDEZ GIL, KIKO Prebenjamines masc C.N. TURÍS GODELLETA Travesía 200mts
81 FERNáNDEZ MELERO, SANTIAGO Máster 30+ masc INDEPENDIENTE VILA-REAL Travesía 2000mts
218 FERNáNDEZ NIETO, OSCAR Máster 35+ masc CLUB NATACIÓN MASTER MORVEDRE PUERTO SAGUNTO Travesía 2000mts
159 FERNANDEZ PEREZ, PEDRO Máster 35+ masc SWOC SWIM MONCADA Travesía 2000mts
172 FERNANDEZ RODRIGUEZ, GUILLERMO Máster 35+ masc CNCRIPTANA PEDRO MUñOZ Travesía 2000mts
255 FERNANDEZ ROMERO, ALEJANDRA Pre-benjamines fem RCN DELFIN VALENCIA Travesía 200mts
192 FERNANDEZ SABATE, MANEL Máster 45+ masc NATACION CDUPV VALENCIA Travesía 2000mts
258 FERRER LóPEZ, CANDELA Pre-benjamines fem INDEPENDIENTE ALZIRA Travesía 200mts
199 FERRER NOGUERA, EMILIO Máster 40+ masc CLUB TRIATLO ALZIRA ALZIRA Travesía 2000mts
187 FERRIOLS COLOMAR, BERNAT Máster 35+ masc TRICARLET CARLET Travesía 2000mts
12 FORTAÑA FONS, SILVIA Máster 40+ fem C.N. TURÍS TURIS Travesía 2000mts
84 FRANCO LAHOSA, VICTOR Máster 25+ masc INDEPENDIENTE BURJASSOT Travesía 2000mts
65 GANS SEGRERA, SANDRA Máster 25+ fem CT HURACAN CULTBIKES VALENCIA Travesía 2000mts
99 GARCíA BALDOVí, JORGE Máster 35+ masc C.N. TRENCAONES ALZIRA ALZIRA Travesía 2000mts
60 GARCíA DELTELL, LUISA Máster 40+ fem ROMPEOLAS PETREL Travesía 2000mts
24 GARCíA LóPEZ , MARíA LLANOS Máster 50+ fem NATURA SPORT EL ALTET Travesía 2000mts
160 GARCIA MARTINEZ, JUAN ANTONIO Máster 40+ masc NATACION CDUPV VALENCIA Travesía 2000mts
110 GARCíA MíNGUEZ, SERGIO Infantil masc CLUB WATERPOLO ALMANSA. ALMANSA Travesía 2000mts
163 GARCIA MUñOZ, CARLOS Máster 40+ masc OPEN WATER SWMNG TORRENT Travesía 2000mts
85 GARCíA SáNCHEZ, LORENZO Máster 50+ masc INDEPENDIENTE BURJASSOT Travesía 2000mts
119 GARCIA SANCHEZ, RUBEN Infantil masc C.N. TURÍS CHESTE Travesía 2000mts
179 GARRIDO BOCANEGRA, VíCTOR Máster 30+ masc INDEPENDIENTE VALENCIA Travesía 2000mts
148 GIL GALLEGO, MANUEL Máster 35+ masc INDEPENDIENTE CHESTE Travesía 2000mts
173 GIL LAZARO, CARLOS Máster 30+ masc INDEPENDIENTE BURJASSOT Travesía 2000mts
124 GIMENEZ DASI , ANDRéS Máster 25+ masc NATACION CDUPV VALENCIA Travesía 2000mts
202 GIMENEZ SERRANO, BORJA Senior masc C.N. TRENCAONES ALZIRA ALZIRA Travesía 2000mts
58 GOMEZ GONZALEZ, MARI CARMEN Máster 45+ fem TRIVU RIBARROJA DEL TURIA Travesía 2000mts
140 GÓMEZ MARTÍNEZ, DAVID Máster 40+ masc C.N. SUECA CARLET Travesía 2000mts
249 GÓMEZ NAVARRO, ADRIA Prebenjamines masc C.N. NEPTUNO L'ALCUDIA CARLET Travesía 200mts
46 GONZáLEZ LóPEZ, TERESA Máster 50+ fem INDEPENDIENTE VALENCIA Travesía 2000mts
184 GONZáLEZ SARRIO, RAFAEL Máster 45+ masc OPEN WATER SWMNG VALENCIA Travesía 2000mts
136 GRAMAGE PALOP, MIGUEL ANGEL Máster 40+ masc CN ONTINYENT ONTINYENT Travesía 2000mts
20 GRANELL PEREZ, Mª IRENE Máster 45+ fem C.N. SUECA SUECA Travesía 2000mts
36 GRAU DOMINGO, LOLA Máster 45+ fem C.N. TURÍS CHIVA Travesía 2000mts
90 GRAU MARTINEZ, VICENTE Máster 30+ masc INDEPENDIENTE CANALS Travesía 2000mts
93 GUERRERO PLA, CARLOS Máster 30+ masc C.T.ACORRECUITA CANALS Travesía 2000mts
129 GUILLO QUILES, MANUEL Máster 55+ masc C.N. ALFA ILICITANO ELCHE (ALICANTE) Travesía 2000mts
121 GUZMAN PERPIÑA, JAUME Infantil masc C.N. TURÍS TURIS Travesía 2000mts
72 HEREDIA PEREZ, MIGUEL Máster 40+ masc CLUB ESPORTIU SAMARUCS LGTB+ VALENCIA Travesía 2000mts
188 HERNÁNDEZ BRUNO, IVÁN Máster 40+ masc INDEPENDIENTE VALENCIA Travesía 2000mts
171 HERNÁNDEZ MORA, JOSÉ FÉLIX Máster 55+ masc INDEPENDIENTE VALENCIA Travesía 2000mts
243 HERNANDEZ SANCHEZ, MARTINA Pre-benjamines fem C.N. TURÍS YATOVA Travesía 200mts
23 HERRAIZ ABRIL, CRISTINA Junior 1 fem INDEPENDIENTE MONCADA Travesía 2000mts
226 HERRAIZ ABRIL, NACHO Promesas masc INDEPENDIENTE MONCADA Travesía 400mts
68 HERRERA PÉREZ , ANA Máster 50+ fem TRIVU SERRA Travesía 2000mts
208 HUGUET CARMONA, JUAN LUIS Senior masc CLUB NATACION MEDITERRANEO VALENCIA VALENCIA Travesía 2000mts
87 IBAÑEZ GIMENEZ, JOSE Máster 45+ masc C.N. TURÍS TURIS Travesía 2000mts
125 IVANCO BOLUDA, JUAN ANTONIO Máster 40+ masc CN ONTINYENT ONTINYENT Travesía 2000mts
37 IZQUIERDO SORIANO, ALMUDENA Máster 35+ fem CN ONTINYENT ALBAIDA Travesía 2000mts
200 JAREñO MANCLúS, BERNARDO Máster 30+ masc EMBALPACK LEVANTE VILLENA Travesía 2000mts
213 JIMéNEZ CEBRIAN, LUIS Máster 35+ masc INDEPENDIENTE REQUENA Travesía 2000mts
204 LENZ , ARMIN Senior masc ORCOS BENIMAMET CASTELLóN Travesía 2000mts
104 LEóN RAMóN , DANIEL Máster 35+ masc C.N QUART DE POBLET VALENVIA Travesía 2000mts
196 LLACER HERNANDEZ, PAU Junior 1 masc C.N. PICASSENT ALCASSER Travesía 2000mts
217 LLORENS, ANTONIO Máster 45+ masc INDEPENDIENTE BURJASSOT Travesía 2000mts
237 LLORENS, PAULA Promesas fem INDEPENDIENTE BURJASSOT Travesía 400mts
83 LOPERA PAREJA, JOSE RICARDO Máster 35+ masc TRIVU BUñOL Travesía 2000mts
106 LóPEZ CEBRIAN, ANTONIO Máster 40+ masc MASTER LA RODA QUINTANAR DEL REY Travesía 2000mts
250 LOPEZ IBAÑEZ, ABRAHAM Prebenjamines masc C.N. TURÍS TURIS Travesía 200mts
105 LOPEZ MONZO, ISRAEL Máster 30+ masc C.N. TRENCAONES ALZIRA ALZIRA Travesía 2000mts
257 LOPEZ TOLOSA, JOSE ANGEL Promesas masc INDEPENDIENTE QUINTANAR DEL REY Travesía 200mts
229 LOPEZ VALERO, LUCAS Promesas masc C.N. TRENCAONES ALZIRA ALZIRA Travesía 400mts
253 LOPEZ VALERO, OLIVIA Pre-benjamines fem C.N. TRENCAONES ALZIRA ALZIRA Travesía 200mts
239 LóPEZ ZAMORA, CLAUDIO Promesas masc INDEPENDIENTE QUINTANAR DEL REY Travesía 200mts
252 LOZANO VILLANOVA, LAIA Pre-benjamines fem C.N. TURÍS TURÍS Travesía 200mts
1 LUCAS CALATAYUD, ANDREA Infantil fem CLUB NATACIó GODELLA BÉTERA Travesía 2000mts
80 MARCH ABAD, JOSE Máster 55+ masc TRIVU NAQUERA Travesía 2000mts
167 MARTí CRESPO, FRANCISCO Máster 45+ masc INDEPENDIENTE VALENCIA Travesía 2000mts
194 MARTI LLIMERA, ELISEO Máster 55+ masc TRIVU RIBARROJA DEL TURIA Travesía 2000mts
178 MARTI MARTI , RAUL Máster 40+ masc C.N. SUECA CARCAIXENT Travesía 2000mts
232 MARTí PEREZ, JORGE Promesas masc CN FERCA SAN JOSE VALENCIA Travesía 400mts
233 MARTí PEREZ, RUTH Promesas fem CN FERCA SAN JOSE VALENCIA Travesía 400mts
238 MARTÍNEZ ALMONACIL, NOA Pre-benjamines fem CESN SILLA ALDAIA Travesía 200mts
77 MARTINEZ ALMONACIL, ETHAN Infantil masc CESN SILLA ALDAIA Travesía 2000mts
224 MARTINEZ AUSINA, JAVIER Máster 25+ masc MI CASA VILLAMARCHANTE Travesía 2000mts
51 MARTINEZ DENIA, CONCEPCION Máster 45+ fem C.N. TURÍS TURIS Travesía 2000mts
132 MARTíNEZ LORENTE, JUAN CARLOS Máster 50+ masc INDEPENDIENTE VALENCIA Travesía 2000mts
5 MARTíNEZ MORENO, MARIA Junior 1 fem C.N QUART DE POBLET QUART DE POBLET Travesía 2000mts
225 MARTÍNEZ PALOP, PABLO Promesas masc CN FERCA SAN JOSE ALDAIA Travesía 400mts
223 MARTíNEZ SANTOS, JOSé BERNARDO Máster 25+ masc NEPTUNO L’ALCúDIA CARLET Travesía 2000mts
40 MARTÍNEZ VALLEJO, AZAHARA Máster 35+ fem AR PATERNA VALèNCIA Travesía 2000mts
161 MCGOVERN PUCHADES, MAXWELL Máster 25+ masc INDEPENDIENTE VALENCIA Travesía 2000mts
19 MELERO FERNáNDEZ DE MERA, LAURA Máster 35+ fem MASTERSWIM PETRER PETRER Travesía 2000mts
183 MERINO PICAZO, RAFAEL Máster 45+ masc INDEPENDIENTE GUADALAJARA Travesía 2000mts
166 MEZQUIDA FERNÁNDEZ, MIGUEL Máster 35+ masc AR PATERNA VALèNCIA Travesía 2000mts
231 MILLO, PAO Promesas masc SWOC SWIM GODELLA Travesía 400mts
193 MILLO, RICHARD Máster 50+ masc INDEPENDIENTE GODELLA Travesía 2000mts
67 MILLO, CAPUCINE Junior 2 fem SWOC SWIM GODELLA Travesía 2000mts
126 MINAYA NAVARRO, FERNANDO Máster 35+ masc AR PATERNA PATERNA Travesía 2000mts
209 MIñANA SIMO, GUILLERMO Máster 35+ masc TRIVU VALENCIA Travesía 2000mts
190 MIRó TUDELA, ANTONIO Junior 1 masc C.N. TRENCAONES ALZIRA ALZIRA Travesía 2000mts
244 MONTEJANO TRAMOYERES, OSCAR Prebenjamines masc C.N. TURÍS ALBORACHE Travesía 200mts
139 MONZO ORTIZ, ADRIAN Máster 35+ masc C.N. NEPTUNO L'ALCUDIA CARLET Travesía 2000mts
14 MORA GOTERRIS, PALOMA Máster 35+ fem INDEPENDIENTE VILA-REAL Travesía 2000mts
156 MORA SAN ESTEBAN, FRANCISCO Máster 40+ masc SOM PASSATGE PICAñA Travesía 2000mts
219 MOSCARDó GARCíA , DANIEL Máster 50+ masc INDEPENDIENTE BENIGANIM Travesía 2000mts
3 MUÑOZ GIMENO, TANIA Máster 35+ fem C.N. RIBA-ROJA PATERNA Travesía 2000mts
137 MUñOZ LACRUZ, PEDRO Máster 45+ masc INDEPENDIENTE BENETUSSER Travesía 2000mts
216 MURCIANO VILLANUEVA , MIGUEL ANGEL Máster 35+ masc INDEPENDIENTE TORRENT Travesía 2000mts
206 NAGY, SáNDOR Máster 30+ masc INDEPENDIENTE PATERNA Travesía 2000mts
27 NAVARRO ABAD, SARA Junior 2 fem INDEPENDIENTE TORRENT Travesía 2000mts
28 NAVARRO CARRASCOSA , BLANCA Junior 2 fem TORTUGA MARINA BUÑOL Travesía 2000mts
96 NAVARRO MERCE, FELIX Máster 30+ masc C.N QUART DE POBLET MISLATA Travesía 2000mts
220 NIETO ARRIAGA, BLAS Máster 40+ masc CDM AVANT MONCADA PATERNA Travesía 2000mts
154 OLMOS RAMON, JOSé LUIS Máster 30+ masc TRAGALEGUAS.ORG PATERNA Travesía 2000mts
69 PALACIOS GóMEZ, IVáN Máster 30+ masc INDEPENDIENTE CUENCA Travesía 2000mts
54 PALLAS CARRASCOSA, LETICIA Máster 30+ fem JORDI'S SWIMMER :} BUñOL Travesía 2000mts
102 PALLAS TORTOLA, MARTIN Senior masc C.N. TURÍS BUÑOL Travesía 2000mts
146 PALMERO, ORIOL Infantil masc C.N. TURÍS TURÍS Travesía 2000mts
221 PALMERO GONZALEZ, LUIS Máster 45+ masc INDEPENDIENTE TURIS Travesía 2000mts
214 PARDO SABORIDO, GUILLERMO Máster 35+ masc NATURAL SWIM PETRER Travesía 2000mts
116 PARRA ENGUíDANOS, JOSE MANUEL Máster 45+ masc C.N. RIBA-ROJA RIBARROJA DEL TURIA Travesía 2000mts
25 PARRA MARTINEZ, MARTA Junior 1 fem C.N. RIBA-ROJA RIBARROJA DEL TURIA Travesía 2000mts
26 PARRA MARTINEZ, ANA Infantil fem C.N. RIBA-ROJA RIBARROJA DEL TURIA Travesía 2000mts
241 PARRA MARTINEZ, MIQUEL Prebenjamines masc C.N. RIBA-ROJA RIBARROJA DEL TURIA Travesía 200mts
164 PARRA RUIZ, SERGI Máster 35+ masc C.N. NEPTUNO L'ALCUDIA CARLET Travesía 2000mts
191 PASCUAL, VICENTE Máster 45+ masc INDEPENDENT VINALESA Travesía 2000mts
189 PASCUAL SALAS, FERNANDO Máster 35+ masc INDEPENDIENTE VALENCIA Travesía 2000mts
62 PéREZ BAJO, CRISTINA Máster 40+ fem INDEPENDIENTE LA CAñADA Travesía 2000mts
165 PEREZ LOZANO, ALEJANDRO Máster 45+ masc C.N. TURÍS TURÍS Travesía 2000mts
145 PEREZ RISCO, ALVARO Infantil masc C.N. TURÍS TURIS Travesía 2000mts
127 PERIS JIMéNEZ, NARSéS Máster 30+ masc AR PATERNA VALENCIA Travesía 2000mts
131 PIQUERES VIVAR, ALFRED Junior 1 masc C.N. SUECA SUECA Travesía 2000mts
260 RAMIREZ SAEZ, AROA Promesas fem TRAIL KIDS TURIS BUñOL Travesía 200mts
79 RIBERA LóPEZ , NANDO Máster 30+ masc CN ONTINYENT BANYERES Travesía 2000mts
43 RIOS LLOPIS, MARIA Máster 45+ fem INDEPENDIENTE VALENCIA Travesía 2000mts
64 RIPOLL TORREMOCHA , LAIA Máster 25+ fem INDEPENDIENTE ALZIRA Travesía 2000mts
112 RODADO, JESUS Máster 45+ masc INDEPENDIENTE VALENCIA Travesía 2000mts
82 RODRIGO, LEONARDO Máster 35+ masc C.N. TURÍS CHESTE Travesía 2000mts
182 RODRIGO FORTEA, JESÚS Máster 50+ masc INDEPENDIENTE CHESTE Travesía 2000mts
29 RODRIGO HERRAIZ, ALEJANDRA Promesas fem C.N. TURÍS CHESTE Travesía 2000mts
91 RODRIGUEZ GASCON, JAVIER Máster 30+ masc INDEPENDIENTE CANALS Travesía 2000mts
169 RODRIGUEZ SANCHEZ, VICTOR Máster 40+ masc C.N. MALILLA VALENCIA Travesía 2000mts
215 RODRíGUEZ SáNCHEZ , SAMUEL Máster 30+ masc CDM AVANT MONCADA PATERNA Travesía 2000mts
133 RODRIGUEZ VARGAS, JOSE ANTONIO Máster 40+ masc CLUB DE NATACION XATIVA SATIVA Travesía 2000mts
123 ROJAS GRANERO , JOSE JAVIER Máster 50+ masc C.N. SUECA VALENCIA Travesía 2000mts
86 ROMERO, JOSE VICENTE Senior masc C.N. TURÍS MACASTRE Travesía 2000mts
155 ROMERO POLO, SAMUEL Infantil masc C.N QUART DE POBLET QUART DE POBLET Travesía 2000mts
150 ROS MOLLA, ERNESTO Máster 50+ masc CN ONTINYENT ONTINYENT Travesía 2000mts
61 ROSELLó MARí, MIRIAM Máster 25+ fem CDM AVANT MONCADA PATERNA Travesía 2000mts
108 RUIZ CRESPO, ARTURO Máster 55+ masc C.N. RIBA-ROJA RIBA-ROJA Travesía 2000mts
111 RUIZ HERRERO, SERGIO Máster 25+ masc NINGUNO VALENCIA Travesía 2000mts
177 SáEZ GARCIA , JACINTO JOSE Máster 35+ masc CLUB ATLETISMO Y TRAIL VALDEGANGA VALDEGANGA Travesía 2000mts
103 SAEZ HONRUBIA , ANTONIO Máster 50+ masc CLUB NATACIóN ALMANSA AYORA Travesía 2000mts
52 SAEZ VIDAL, CRISTINA Máster 25+ fem INDEPENDIENTE CANALS Travesía 2000mts
114 SALVADOR DONETTI, MANUEL Máster 35+ masc CN XúQUER ALGEMESí POLINYà DE XúQUER Travesía 2000mts
175 SAMPEDRO CHAFER, JOSE VICENTE Máster 25+ masc QUE VAJA BE TEAM CANALS Travesía 2000mts
9 SANCHEZ GARCIA, ADELINA Máster 55+ fem C.N. TURÍS CHIVA Travesía 2000mts
8 SANCHEZ GONZALEZ, MARIA Junior 1 fem C.N. TURÍS TURIS Travesía 2000mts
101 SANCHEZ GONZALEZ, LUIS MIGUEL Junior 1 masc C.N. TURÍS TURIS Travesía 2000mts
128 SANCHIS TRONCHONI, MOISéS Máster 40+ masc INDEPENDIENTE L'ELIANA Travesía 2000mts
15 SANCHO ESPINÓS, PAULA Máster 25+ fem INDEPENDIENTE CANALS Travesía 2000mts
38 SANLUCAS CARRERES, ROSA Máster 35+ fem C.N. TRENCAONES ALZIRA ALZIRA Travesía 2000mts
6 SANZ FERRUS, VIRGINIA Máster 35+ fem TRIVU BUñOL Travesía 2000mts
32 SARMIENTO GARCíA, NATIVIDAD Máster 50+ fem C.N. ALFA ILICITANO ELCHE Travesía 2000mts
13 SEGURA FERRARO, CHLOE LARA Infantil fem AQUATIC LES MARINES VILLAJOYOSA Travesía 2000mts
149 SENDRA REIG, JOSE JAVIER Máster 40+ masc INDEPENDIENTE ALBAIDA Travesía 2000mts
97 SOLER CAMARENA, HECTOR Junior 1 masc CLUB DE NATACION CAMP DE MORVEDRE PTO.SAGUNTO Travesía 2000mts
141 SORIANO PASCUAL, DANIEL Infantil masc C.N. TURÍS TURIS Travesía 2000mts
143 TAMAJON GARCIA, DAVID Infantil masc C.N. NEPTUNO L'ALCUDIA L'ALCúDIA Travesía 2000mts
144 TAMAJON RICHART, ANTONIO Máster 50+ masc C.N. NEPTUNO L'ALCUDIA L'ALCúDIA Travesía 2000mts
48 TEN TORRES, AMPARO Máster 60+ fem TRIVU L´ELIANA Travesía 2000mts
242 TOMAS GARCIA, ABRIL Pre-benjamines fem C.N. TURÍS BUÑOL Travesía 200mts
248 TOMAS GARCIA, LUISMI Prebenjamines masc C.N. TURÍS BUÑOL Travesía 200mts
63 TORMO DIAGO , VICEN Máster 30+ fem C.N. RIBA-ROJA POBLA DE VALLBONA Travesía 2000mts
44 TORRES ESCURIOLA, DEBORA Máster 40+ fem INDEPENDIENTE ALBORAYA Travesía 2000mts
34 TORRES SELVA, CRISTINA Máster 55+ fem NATURA SPORT ELCHE (ALICANTE) Travesía 2000mts
207 TRAPERO TORMO, DAVID Máster 40+ masc CT HURACAN CULTBIKES VALENCIA Travesía 2000mts
181 TUDELA CEBREIRO, JOSE VICENTE Máster 50+ masc TRIVU L´ELIANA Travesía 2000mts
152 ULL PERUCHO, RAúL Máster 50+ masc C.N. TRENCAONES ALZIRA ALZIRA Travesía 2000mts
30 VALENCIA MILLAN, GISELA Infantil fem C.N. TURÍS MACASTRE Travesía 2000mts
174 VALERO NAVARRO, MIGUEL ANGEL Máster 45+ masc INDEPENDIENTE MASSAMAGRELL Travesía 2000mts
107 VALERO PICÓ, ISAIAS Senior masc C.N. TURÍS TURIS Travesía 2000mts
31 VALERO PICO, ESTER Infantil fem C.N. TURÍS TURIS Travesía 2000mts
115 VALLDECABRES AGUILAR, JUAN CARLOS Máster 45+ masc CDM AVANT MONCADA MONCADA Travesía 2000mts
197 VÁZQUEZ GARCÍA , DANIEL Máster 35+ masc C.N. TRENCAONES ALZIRA ALZIRA Travesía 2000mts
138 VEGA MORALES, DIEGO Máster 40+ masc C.N. NEPTUNO L'ALCUDIA CARLET Travesía 2000mts
176 VERA, ADRIAN Máster 30+ masc INDEPENDIENTE ALCUDIA DE CRESPINS Travesía 2000mts
53 VIDAL PUIG, CLAUDIA Infantil fem SWOC SWIM TORRENT Travesía 2000mts
21 VILLAESCUSA SORIANO, M.CARMEN Máster 45+ fem TRAGAMILLAS CICLOS VICEA-MERCALUZ ASPE Travesía 2000mts
100 VILLANOVA GONZALEZ, GERMAN Máster 35+ masc C.N. TURÍS TURIS Travesía 2000mts
74 VILLARROEL PALOMO, NACHO Máster 45+ masc C.N. TURÍS CHIVA Travesía 2000mts
195 VíRSEDA CHAMORRO, JUAN RAMóN Máster 55+ masc NATACION CDUPV GODELLA Travesía 2000mts
10 WOOD, CLAIRE Máster 50+ fem C.N. TURÍS VILLAMARCHANTE Travesía 2000mts
247 YELAMOS CAMAS, SOFIA Pre-benjamines fem C.N. TURÍS CHESTE Travesía 200mts
227 YELAMOS CAMAS, MAR Promesas fem C.N. TURÍS CHESTE Travesía 400mts
73 ZANON ESTELLES, JORDI Máster 35+ masc C.T.ACORRECUITA BUÑOL Travesía 2000mts
210 ZARAGOZá ESPERT, ALBERTO Senior masc INDEPENDIENTE CARLET Travesía 2000mts
56 ZARZO MANZANO, ANA Máster 40+ fem NATACION CDUPV VALENCIA Travesía 2000mts