Inscrit@s



XXVII Volta a Peu Miramar

   
   354 inscritos
Dor Nombre Cat. Club Pob. Conf.
136 OLIVER ESCRIVA, JOSE MARIA Veterans C masc C.A. CAP I CUA BENIARBEIG
49 ABAD ESCRIVÁ, DAVID Veterans A masc G. A. PUBLIDOM DENIA
89 ABAD PUIG, ALEJANDRO Junior masc G. A. PUBLIDOM DENIA
1067 ABAD PUIG, DAVID Alevins masc G. A. PUBLIDOM DENIA
177 ADRI, JOSE Veterans B masc CORREMUNDOS JáVEA
19 ALANDETE PIñERO, MIGUEL ANGEL Sènior masc INDEPENDIENTE GANDIA
10 ALCALA SANCHEZ, RAUL Veterans B masc INDEPENDIENTE MADRID
1090 ALCARAZ FLOR , XAVI Benjamins masc INDEPENDENT BELLREGUARD
226 ALMIñANA COSTA, ELISABETH Veterans B fem INDEPENDIENTE TAVERNES DE VALLDIGNA
44 ALONSO MARí , GEMMA Veterans A fem INDEPENDIENTE MIRAMAR
202 ALVAREZ MENGUAL, CARLOS Junior masc INDEPENDIENTE GANDíA
200 ÁLVAREZ MIGUéLEZ, CARLOS Veterans C masc INDEPENDIENTE BENIARJó
72 ANDRES JIMENEZ, SITO Veterans B masc C.A. CORREMUNDOS TEULADA
165 AOUSSER, MOHAMED Veterans B masc INDEPENDIENTE GANDIA
1061 APARISI FABRA , SALVADOR Benjamins masc INDEPENDENT BELLREGUARD
126 ARAGó GOMIS, AGUSTIN Veterans C masc C.C. EL GARBI GANDIA
1017 ARASTENY BONET, PACO Pre-Benjamins masc INDEPENDIENTE OLIVA
13 ARCINIEGAS BUSTOS , DAVID FERNANDO Sènior masc CAFETERIA PISTACHO GANDIA
142 AREVALILLO HERRáEZ, ROBERTO Sènior masc RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA VALENCAI
197 ARIAS ARRANZ, ALFREDO Veterans A masc INDEPENDIENTE MADRID
1094 ARIAS DELGADO, ADRIANA Alevins fem INDEPENDIENTE MADRID
154 ARMENGOL ASCó, CARLES Sènior masc INDEPENDENT TAVERNES DE LA VALLDIGNA
18 ARROYO HERRERA, DAVID Sènior masc NINGUNO GANDIA
102 ARTABE OLEA, IBON Veterans B masc C.A BALEARIA DIANIUM ALCALALI
1070 ARTABE SENDRA, ENERITZ Piponets fem CA BALEARIA ALCALALI
16 ASENSI PICAZO, MIGUEL Veterans C masc INDEPENDIENTE MISLATA
211 AVARGUES ARLANDIS, VICENT Sènior masc INDEPENDENT MIRAMAR
37 AVILA RIBERO, RAFA Veterans B masc PENYA MOHICANS LA POBLA LLARGA
1093 BAENA ESPADAS, MARTA Pre-Benjamins fem INDEPENDIENTE MADRID
195 BAÑULS ALMIÑANA, JAVIER Veterans C masc INDEPENDIENTE GANDIA
70 BAÑULS PÉREZ, MARIA Veterans A fem C.C.EL GARBÍ GANDIA
146 BARRANCO CARMONA, JUAN RAFAEL Sènior masc INDEPENDIENTE CATARROJA
214 BELLVER LLOPIS, XIMO Veterans B masc C.C. LES TORTUGUES COIXES BENIGANIM
222 BENAVENT FERRI, ALI Veterans A fem INDEPENDIENTE DAIMUS
213 BENAVENT VILA, NOELIA Veterans C fem C.C. LES TORTUGUES COIXES BENIGANIM
36 BENEYTO ALBIñANA, ALEJANDRO Sènior masc INDEPENDIENTE L'OLLERIA
1003 BENITO TERCERO , DíDAC Piponets masc GUARDAMAR RUNNERS GUARDAMAR DE LA SAFOR
15 BERNABE, JAVIER Sènior masc C.C. EL GARBÍ MIRAMAR
1055 BERTó QUERALT, GERARD Pre-Benjamins masc INDEPENDIENTE MIRAMAR
1056 BERTó QUERALT, CLàUDIA Piponets fem INDEPENDIENTE MIRAMAR
169 BLASCO GALLEGO, VICENTE Veterans C masc TORRENT CORRE TORRENT
1085 BOILS GARCIA, LUCAS Pre-Benjamins masc CA ALCUDIA L'ALCUDIA
164 BOILS GARCIA, JUAN ARTURO Veterans B masc INDEPENDENT L'ALCUDIA
1086 BOILS SANTOS, SOFIA Benjamins fem CA L'ALCUDIA L'ALCUDIA
71 BOIX MORATAL, ROSA Veterans B fem INDEPENDENT GANDIA
166 BONA ROLDAN, DAVID Veterans A masc CA SAFOR DELIKIA SPORT GRAO DE GANDIA
1087 BONET COLLADO, AINA Benjamins fem COLLA ESPORTIVA EL CORRIOL OLIVA
1088 BONET COLLADO, ANDREA Pre-Benjamins fem COLLA ESPORTIVA EL CORRIOL OLIVA
35 BORDERA MAS, MAYKA Sènior fem INDEPENDIENTE L'OLLERIA
207 BOSCH, GUNTER Veterans C masc INDEPENDIENTE ALFAZ DEL PI
234 BOU MOLIO, JESUS Veterans C masc CC EL GARBI GANDIA
41 BRAVO FERNNáNDEZ, CARLOS ARTURO Junior masc INDEPENDIENTE GANDIA
157 BRICHS GREGORI, LAIA Junior fem C.T. HURACáN LA FONT D'EN CARRòS
233 CABANILLES BOU, DAVID Sènior masc BEER RUBNERS XABEA GANDIA
194 CABANILLES. TORRES , JOSE Sènior masc CORRER A GUST BELLREGUARD BELLREGUARD
85 CABRELLES GONZALEZ, ADRIA Veterans B masc INDEPENDENT BETERA
29 CABRERA POZUELO, MARIANGELS Veterans C fem CLUB DE CORRER EL GARBí MIRAMAR
62 CALABUIG. LLUCH, IRENE Veterans C fem INDEPENDENT ONTINYENT
174 CALDES ALBIÑANA, SALVA Sènior masc CEC ANTELLA CARCER
2 CALLEJA GIL, EUGENIO Veterans C masc SWEAT4SUCESS MADRID
171 CAMARENA CATALA, RUBEN Veterans A masc C.A. SAFOR DELIKIA ROTOVA
64 CAMPOS GALDO, NATALIA Veterans A fem C.C.GARBÍ PLAYA DE GANDIA
118 CANET CANET, IMMA Veterans A fem C.A. EL XIO LLUTXENT LLUTXENT
94 CANET MARTINEZ, MARCOS Sènior masc DORSAL 19 PEGO ORBA
50 CANET SOLBES, ESTEBAN Veterans A masc INDEPENDENT PILES
1039 CANOVES ASUNCION, AINA Pre-Benjamins fem INDEPENDIENTE MIRAMAR
1040 CANOVES ASUNCION, AINA Pre-Benjamins fem INDEPENDIENTE MIRAMAR
30 CARDONA ORDINES, PURI Veterans C fem GR REAL DE GANDIA REAL DE GANDIA
713 CARDONA REIG, LUCIA Infantils fem INDEPENDIENTE MIRAMAR
1068 CARIQUEO, ALLEGRA Benjamins fem INDEPENDIENTE OLIVA
156 CASTELL TUR, PAQUI Veterans A fem INDEPENDENT XàBIA
144 CATALA PEREZ, JOAN MARC Sènior masc CONTRABANDA REAL DE GANDIA
145 CATALA PEREZ, ALFRED Sènior masc CONTRABANDA REAL DE GANDIA
163 CATALÁ PÉREZ, FRANCISCO JOSÉ Veterans B masc INDEPENDIENTE JAVEA
1058 CAUDELI FEMENIA, HUGO Alevins masc C.A.MIRAMAR FENT CANES. MIRAMAR
1059 CAUDELI FEMENIA, SALVA Benjamins masc C.A.MIRAMAR FENT CANES. MIRAMAR
223 CAUDELI MILLET, TERE Veterans C fem INDEPENDENT PLATJA DE MIRAMAR
1021 CAYETANO BOORSMA, ENZO Benjamins masc INDEPENDIENTE MIRAMAR
1022 CAYETANO BOORSMA, ERIK Piponets masc INDEPENDIENTE MIRAMAR
137 CERDà MARTINEZ, SANTI Sènior masc INDEPENDIENTE ALFARRASI
111 CERDá PLANES, CARMEN Veterans A fem C.A.CAMALLAES-REFLYX GANDíA
1037 CHMELYK , DANIEL Piponets masc - MIRAMAR
115 CLIMENT, ALEX Sènior masc INDEPENDENT PILES
12 COLECHá, SARA Veterans C fem INDEPENDIENTE DENIA
31 COLL VIVES, JOSE LUIS Veterans B masc GR REAL DE GANDIA REAL DE GANDIA
152 COLLINSON, ALEXANDRA Veterans B fem INDEPENDIENTE XABIA
1082 COLLINSON, ANAIA Benjamins fem MULITSPORT BENITAXELL XABIA
148 COLOMER GARCIA, XIMO Veterans A masc INDEPENDENT OLIVA
241 CONTERO GARCIA, DAVID Sènior masc C. A. CAMALLAES- REFLYX BELLREGUARD
76 COSO FERRER, EDGAR Sènior masc L'ESPENTA OLIVA ADOR
714 CRESPO MATA, ALICIA Infantils fem CA LLEBEIG JAVEA
229 DAUDER MASCARELL, JOSE LUIS Veterans B masc ELS LLOPS. VILLALONGA ADOR
77 DE FUENTES SIMO, JOSE LUIS Sènior masc CLUB DE TENIS OLIVA OLIVA
1052 DELGADO ESCRIVÀ, IKER Piponets masc INDEPENDIENTE MIRAMAR
20 DIAZ DALMAU, PABLO Sènior masc C.A. CORREMUNDOS TEULADA
21 DIAZ DALMAU, CRISTIAN Sènior masc C.A. CORREMUNDOS TEULADA
131 DíAZ FERNáNDEZ , JOSE MANUEL Sènior masc DIANIUM DéNIA
57 DUTLER, CLAUDIO Veterans C masc ESPORTS COLAU TRAIL ELS POBLETS
1001 EMBUENA LLORCA , AINHOA Piponets fem INDEPENDIENTE MIRAMAR
60 ENGUIX SANCHO, JOSE Veterans B masc C A LA VALLDIGNA TAVERNES DE LA VALLDIGNA
124 ESCOLANO SIGNES, RAFAEL Veterans C masc C.C. EL GARBI REAL DE GANDIA
159 ESCRIVA BENITO, ANDREU Sènior masc INDEPENDIENTE ALQUERIA DE LA CONDESSA
73 ESCRIVA COLOMAR, CARLA Sènior fem C.A. CAMALLAES-REFLYX L'ALQUERIA DE LA COMTESSA
1091 ESCRIVà FERNáNDEZ, SALVA Alevins masc SAFOR DELIKIA GANDIA
1092 ESCRIVà FERNáNDEZ, RUBéN Pre-Benjamins masc INDEPENDIENTE GANDIA
1097 ESCRIVA FERNANDEZ, SALVA Alevins masc DELKIA GANDIA
1098 ESCRIVA FERNANDEZ, RUBEN Pre-Benjamins masc INDEP GANDIA
67 ESCRIVA ISNARDO, JUAN Veterans C masc C.A. DAIMUS TECNOESPORT GANDIA
96 ESCRIVà IVARS, RUBEN Sènior masc ORBA MULTIESPORT ORBA
1069 ESCRIVA MARí, DíDAC Piponets masc INDEPENDIENTE MIRAMAR
1089 ESCRIVá PELLICER, FERRAN Benjamins masc C.A. SAFOR DELIKIA SPORT MIRAMAR
1046 ESCRIVá VICOVEANU, ANDRA Benjamins fem COLLA ESPORTIVA EL CORRIOL OLIVA
228 ESCRIVá VIDAL, FERNANDO Veterans A masc C.A.CAMALLAES REFFYX SPORT GáNDIA
1057 ESTORNELL MUñOZ , PAU Alevins masc C. A. MIRAMAR FENT CAMES MIRAMAR
106 ESTRUCH CAMARENA, FERRAN Veterans B masc C.A. SAFOR DELIKIA-SPORT ADOR
198 ESTRUCH GINER, AITOR Sènior masc CC CAMALLAES REFLYX GANDIA
87 ESTRUCH GREGORI, GERARDO Sènior masc TUTRIATLON.COM MIRAMAR
1084 ESTRUCH PUIG, JúLIA Alevins fem INDEPENDIENTE ADOR
4 FEMENIA CISCAR, JOSE MIGUEL Veterans A masc INDEPENDIENTE MIRAMAR
1004 FEMENIA FUSTER, ANGELA Benjamins fem INDEPENDIENTE BENJAMIN MIRAMAR
1005 FEMENIA FUSTER, CARLES Piponets masc INDEPENDIENTE PIPONET MIRAMAR
97 FEMENIA PERIS, ALFONSO Veterans B masc INDEPENDIENTE GANDíA
119 FEMENIA SANCHIS, JAVIER Sènior masc C.D L'ESPENTA MIRAMAR
239 FEMENINA BARBER, JAVIER Sènior masc C.A.CAMALLAES REFFYX SPORT MIRAMAR
1066 FERRER MARTí , DIEGO Piponets masc INDEPENDIENTE MIRAMAR
181 FERRER MULET, FRANCESC Veterans C masc C A GATA GATA DE GORGOS
712 FERRER SALMERóN, MARIO Infantils masc NINGUNO PLAYA DE GANDíA
138 FONS JUAN, SANDRA Veterans B fem MANDRILADORA ALPESA TAVERNES DE LA VALLDIGNA
201 FORNES CHOVA, IVAN Veterans A masc CLUB TRIATLO GANDIA GANDIA
216 FORT SANCHIS, PABLO Sènior masc INDEPENDIENTE GANDIA
100 FRASQUET LLOPIS, MIGUEL ANGEL Veterans C masc INDEPENDENT BENIRREDRA
1095 FRASQUET MARTí, LYDIA Piponets fem INDEPENDIENTE BELLREGUARD
1096 FRASQUET MARTí, BORJA Piponets masc INDEPENDIENTE BELLREGUARD
1075 GALÁN SANTIAGO, ANDRES Pre-Benjamins masc C.A. FENT CAMES MIRAMAR
1076 GALÁN SANTIAGO, ALEJANDRO Piponets masc C.A. FENT CAMES MIRAMAR
193 GALERA GREGORI, ALEJANDRO Sènior masc C.C. EL GARBI GANDIA
90 GALVáN GUILLéN , JOSé Sènior masc FITNESS19 GANDIA
209 GARCIA BOIX, DANIEL Veterans A masc REAL DE GANDíA C.F. REAL DE GANDIA
52 GARCíA CANET, LORENZO Sènior masc SUPERATESPORT.COM GANDIA
74 GARCIA ESTRUCH, KIKE Sènior masc C.A. CAMALLAES-REFLYX ADOR
711 GARCÍA JUAN , EDGAR Infantils masc CLUB DE CORRER PILES MIRAMAR
704 GARCÍA JUAN , ERIC Cadets masc CLUB DE CORRER PILES MIRAMAR
53 GARCíA MASCARELL, DAVID Sènior masc SUPERATESPORT.COM PALMA DE GANDIA
66 GARCIA MUñOZ, JESUS Veterans C masc INDEPENDIENTE TAVERNES DE LA VALLDIGNA
139 GARCíA ORENGO, SERGIO Sènior masc C.C. EL GARBí GANDIA
79 GARCíA PASTOR, NURIA Sènior fem C. A. AUTOMOCION MOLL GANDIA
173 GARCIA PEREZ, ENRIQUE DOMINGO Sènior masc INDEPENDIENTE GANDIA
1001 GARCIA REIG, PERE LLUIS Veterans A masc C.A. CAMALLAES-REFLYX BENIARJÓ
127 GARCIA RODENAS, PACO Veterans C masc GA PUBLIDOM DENIA
180 GARCÍA SÁEZ, ANTONIO Sènior masc C.E. QUATRE GATS ROTOVA RÒTOVA
25 GARCIA SERRA , TONI Veterans C masc C. E. QUATRE GATS RóTOVA RòTOVA
69 GARCIA VELEZ, ALFREDO Veterans C masc INDEPENDIENTE PICASENT
205 GASCO ARAUJO, DANIEL Sènior masc INDEPENDIENTE VALENCIA
6 GASPAR ACàMER , JOSé ANGEL Veterans A masc CA ALTEA QUART DE LES VALLS
22 GEORGIEV, GEORGI Veterans C masc INDEPENDIENTE ALMOINES
1064 GHEORGHE, NICHOLAS Benjamins masc MIRAMAR FENT CAMES MIRAMAR
224 GIL ESTRUCH, KIKE Sènior masc INDEPENDIENTE TAVERNES DE VALLDIGNA
91 GIL GIL, INMA Veterans C fem C.A.DIANIUM DENIA
1074 GIMÉNEZ ESCRIVÁ, JOAN Piponets masc INDEPENDIENTE GANDIA
56 GIMéNEZ PRATS, JUAN Veterans B masc INDEPENDIENTE GANDíA
1028 GOBERT MENGUAL, LUCÍA Piponets fem INDEPENDIENTE MIRAMAR
61 GóMEZ TERRE, MªCARMEN Veterans A fem C.C EL GARBí GANDIA
98 GóMEZ TERRE, VIOLETA Veterans C fem C. C. EL GARBI BENIRREDRA
8 GOMIS MULLOR, IGNASI Veterans C masc POC A POC ALCOI AGRES
68 GONZALEZ BOTAS, JAIME Veterans B masc CLUB D'ATLETISME BALEàRIA DIàNIUM DENIA
703 GONZÁLEZ DURÁN , ANA Cadets fem C.A. LLEBEIG XABIA PEGO
1044 GONZÁLEZ DURÁN, CARLOS Alevins masc C.A. LLEBEIG XABIA PEGO
54 GONZáLEZ VáZQUEZ, EMILIO JESúS Veterans B masc G. A. PUBLIDOM GANDIA
84 GRAU LORENZO, EDUARDO Sènior masc FENT KILOME3 HORCAJO GANDIA
9 GREGORI CARMONA, JOSE Veterans C masc INDEPENDIENTE BELLREGUARD
199 GREGORI HORTELANO, GERARD Veterans C masc INDEPENDENT SENIJA
1073 GREGORI PASTOR, CHLOE Piponets fem INDEPENDENT OLIVA
210 GRENON FLORES, LUCAS Junior masc G. A. PUBLIDOM DENIA
39 GRIMA GUTIERREZ, JORDI Veterans A masc BETELGEUX S.L PLAYA MIRAMAR
1018 GUEROLA ESCRIVA, CLAUDIA Benjamins fem GARBí GANDíA
58 GUEROLA SAVALL, VICENTE Sènior masc TRIATLO OLIVA OLIVA
27 GUERRERO BOIX , KIKO Veterans A masc MIRAMAR FENT CAMES GANDIA
1035 HERNáNDEZ SOLANO, MATEO Benjamins masc INDEPENDIENTE MIRAMAR
1036 HERNáNDEZ SOLANO, PEDRO Piponets masc INDEPENDIENTE MIRAMAR
1050 HIDALGO SAVALL, ANDREA Pre-Benjamins fem INDEPENDIENTE GANDíA
235 HITA NOHALES, RAQUEL Sènior fem TORRENT RUNNERS TORRENT
1009 HUELAMO LOPEZ, ADRIà Pre-Benjamins masc INDEPENDIENTE MIRAMAR
1048 HUET CATALA, VALERIA Benjamins fem MIRAMAR FENT CAMES MIRAMAR
1049 HUET CATALA, PAULINA Piponets fem MIRAMAR FENT CAMES MIRAMAR
1045 IBIZA PALERO, NEREA Pre-Benjamins fem C.E EL CORRIOL OLIVA
121 IBIZA SIGALAT, FRANCESC XAVIER Veterans A masc INDEPENDENT OLIVA
1030 ISAJEVA, MIRA Piponets fem INDEPENDIENTE GANDIA
1029 ISAJEVS, IVAN Piponets masc INDEPENDIENTE GANDIA
135 IVARS GINER, FRANCISCO Veterans C masc GINESTAR ATLETISME BENISSA BENISSA
1008 JIMéNEZ CALDERóN, PAULA Piponets fem INDEPENDIENTE SERRANILLOS DEL VALLE
7 JIMéNEZ GARCíA, JUAN VICENTE Sènior masc INDEPENDIENTE SERRANILLOS DEL VALLE
705 JORDA BERTO, CARLOS Cadets masc INDEPENDIENTE MIRAMAR
150 JUAN ESCRIVA, JESUS BLAS Veterans A masc CD L,ESPENTA LA FONT D,EN CARROS
212 JULIà PELLICER, PEPE Veterà B masc CLUB TRIATLó GANDIA GANDIA
1026 JUROICA, ALISE Piponets fem INDEPENDIENTE PALMERA
1024 KONTSEVITS, LUCA Piponets masc INDEPENDIENTE MIRAMAR
153 LANGLEY , MARK Sènior masc INDEPENDIENTE XABIA
40 LAPORTA GARCIA, ALBERTO Veterans C masc INDEPENDIENTE GANDIA
26 LIZCANO SÁEZ, XIMO Veterans A masc CLUB CORRER AGUSTS BELLREGUARD BELLREGUARD
240 LIZCANO SÁEZ, ÓSCAR Sènior masc C. A. FRANC BENEYTO R. DENIA BELLREGUARD
231 LLàCER PUCHOL, JOAN B. Veterans A masc FUTBOL CLUB BARCELONA GANDIA
1010 LLORCA SANCHO, ERIKA Pre-Benjamins fem GARVI MIRAMAR
1011 LLORCA SANCHO, CARLES Piponets masc INDEPENDIENTE MIRAMAR
1012 LLORCA SANCHO, EMMA Piponets fem INDEPENDIENTE MIRAMAR
1077 LLORENS RIPOLL, ARNAU Piponets masc INDEPENDIENTE DéNIA
1006 LORA FUSTER, MARC Piponets masc INDEPENDIENTE PIPONET MIRAMAR
1007 LORA FUSTER, MARIA Benjamins fem INDEPENDIENTE BENJAMIN MIRAMAR
105 LUCAS MAÑÓ, GISELA Veterans B fem C.A. SAFOR DELIKIA SPORT GANDIA
188 MALONDA AUSINA, ERIKA Veterans B fem C.A. CORREMUNDOS TEULADA
1019 MANGAS VALLADARES, DANIEL Piponets masc INDEPENDIENTE MIRAMAR
1020 MANGAS VALLADARES, SARA Piponets fem INDEPENDIENTE MIRAMAR
123 MAÑO SIGALAT, JAVIER Veterans C masc C.C. EL GARBI BENIRREDRA
78 MARANT, VINCENT Veterans A masc INDEPENDIENTE GANDIA
112 MARCOS, VICTORIANO Veterans C masc CLUB ATLETISMO BENIDORM ALFAZ DEL PI
103 MARÍ BELTRÁN, EDUARDO Sènior masc AFICIONADO BENIFAIÓ
133 MARI FUNES, LORENZO Sènior masc NO PEGO
1079 MARí MAGDALENO, EDUARDO MARTíN Piponets masc DEBUTANTE SAN ANTONIO DE BENAGEBER
1080 MARí MAGDALENO, ELIáN Piponets masc DEBUTANTE SAN ANTONIO DE BENAGEBER
1038 MARTí MESTRE, PAULA Alevins fem SAFOR DELIKIA GANDIA
710 MARTí MESTRE, JORDI Infantils masc SAFOR DELIKIA GANDIA
51 MARTI NOVELL, MARISA Veterans C fem C.C. EL GARBI GRAU DE GANDIA
33 MARTI SANCHEZ, FERNANDO Veterans C masc CLUB ATLETISMO BENIDORM ALTEA
236 MARTIN DE LA CONCEPCION, MANUEL Veterans B masc C.A.SAFOR DELIKIA SPORT GANDIA
220 MARTINEZ BERNALDEZ, JOSE Veterans A masc C.A.XERESA XERESA
48 MARTINEZ CANTO, ELO Veterans C fem INDEPENDIENTE DENIA
238 MARTINEZ CLIMENT, JUAN MANUEL Veterans A masc CC. EL GARBÍ GANDIA
189 MARTíNEZ CRUAñES , AURORA Veterans B fem C. C EL GARBI GANDIA
23 MARTÍNEZ ESTRUCH, RAÚL Veterans A masc G.A. PUBLIDOM MIRAMAR
129 MARTíNEZ GONZáLEZ , PEDRO Sènior masc ESPORT COLAU DENIA
158 MARTYNYUK, ANASTASIYA Sènior fem INDEPENDIENTE ALQUERIA DE LA CONDESSA
92 MAS BENEYTO, MARIA Veterans A fem INDEPENDIENTE ONTINYENT
192 MASCARELL CHOVA, PAULA Veterans A fem C.C. EL GARBI GANDIA
17 MATEO IBIZA , OSCAR Sènior masc C. A. MIRAMAR FENT CAMES MIRAMAR
1060 MATEO TORRES, LAIA Piponets fem C. A. MIRAMAR FENT CAMES MIRAMAR
190 MATOSES PALACIOS, ALFREDO Veterans C masc C.A.SAFOR DELIKIA SPORT GANDIA
1047 MERINO PAYA, GUILLEM Benjamins masc CORRER A GUST BELLREGUARD BELLREGUARD
95 METOLA CATALA, JOSE M. Veterans C masc C.A. SAFOR DELIKIA SPORT GANDIA
187 MILLET PELLICER, ALBERTO Veterans B masc C. CORRER A GUST BELLREGUARD BELLREGUARD
114 MIñANA SANCHIS, PACO Sènior masc C.A. ELS OLIVEROS OLIVA
46 MIñANA VIDAL, FERNANDO Sènior masc C.A SAFOR DELIKIA PALMA DE GANDIA
108 MIRA SILVESTRE, MONTSE Veterans C fem INDEPENDIENTE GANDíA
130 MOLINA LóPEZ, EVA Veterans B fem INDEPENDIENTE DAIMUS
1 MOLIO GUILLEM , BLANCA Sènior fem CD L'ESPENTA OLIVA
28 MOLL GARRIGóS, PEPE Veterans C masc PUBLIMON DENIA
132 MOLLA RIERA, LAZARO Veterans A masc NT GAS SPORT TEAM GANDIA
59 MOMPARLER CAMARENA, FRANCISCO Veterans C masc CLUB CóRRER PILES PILES
1043 MONCHO ESTEVE, MARC Piponets masc INDEPENDIENTE MIRAMAR
1027 MONTESINOS SELLÉS, CARLA Piponets fem INDEPENDIENTE MIRAMAR
1078 MONTOSA ALVAREZ, IRENE Piponets fem INDEPENDIENTE MIRAMAR
706 MORALES GALLARDO, JOSE Cadets masc DELIKIAS OLIVA
80 MORANT MARTINEZ, LIDIA Sènior fem C.A.AUTOMOCION MOLL GANDIA
82 MORANT MARTINEZ, ANTONIO Sènior masc C.A. AUTOMOCIóN MOLL GANDIA
55 MORANT MORATAL, JUANJO Sènior masc INDEPENDIENTE VILLALONGA
1031 MORANT MOROTE, CRISTINA Piponets fem INDEPENDIENTE MIRAMAR
178 MORATAL OLASO, ROBERTO Veterans B masc C.A SAFOR DELIKIA SPORT GANDIA
1062 MORATAL PéREZ, IRIS Piponets fem INDEPENDIENTE BENIRREDRA
14 MORATó CABANES, MARIA Sènior fem INDEPENDIENTE PLAYA DE MIRAMAR
104 MORENO COBOS , IVAN Veterans A masc C.A. SAFOR DELIKIA SPORT GANDIA
1034 MORENO ROMERO, NORA Benjamins fem MIRAMARC. A FENT CAMES MIRAMAR
42 MORGADO MARTINEZ, BORJA Sènior masc INDEPENDIENTE PLAYA DE MIRAMAR
1025 MOROZ, STANISLAV Benjamins masc CC EL GARBY GANDIA
1041 MOSCARDO MUñOZ, ADRIáN Alevins masc CC LA RABOSA ALZIRA
219 MUÑOZ BELTRAN , JOSÉ MIGUEL Veterans B masc INDEPENDIENTE CARLET
143 NITSCHE, WOLFRAM Veterans C masc C.A. DIANIUM DENIA
109 OLASO COSTA, ROSA Veterans C fem C.A. SAFOR DELIKIA SPORT GANDIA
1065 ORENGO BAUTISTA, CRISTIAN Piponets masc C.A. MIRAMAR FENT CAMES MIRAMAR
117 ORTOLà BENAVENT, LIA Sènior fem C.A. EL XIO LLUTXENT LLUTXENT
38 ORTOLA MOLTO, XELO Veterans C fem MIRAMAR FENT CAMES GRAU DE GANDIA
24 PARRA GREGORI, MARíA ROSA Veterans A fem L’ESPENTA OLIVA
43 PASCUAL PUCHADES, PILAR Veterans C fem INDEPENDIENTE PLAYA DE MIRAMAR
3 PASKUAL BELASKO, GUZMAN Veterans B masc INDEPENDIENTE GETARIA
1014 PASTOR ESCOBAR, DANIEL Piponets masc INDEPENDIENTE GANDIA
1015 PASTOR ESCOBAR, ADRIAN Benjamins masc INDEPENDIENTE GANDIA
1013 PASTOR MIGUEL, HUGO ELIAS Pre-Benjamins masc INDEPENDIENTE MIRAMAR
113 PASTOR SANTAPAU, SANDRA Sènior fem L'ESPENTA OLIVA
184 PEDRO MESTRE, FRANCISCO Veterans C masc C.A.GATA GATA DE GORGOS
65 PEIRO CHAVELI, JOSE Veterans B masc MANDRILADORA ALPESA TAVERNES DE LA VALLDIGNA
83 PELLICER MORANT, PASCUAL Sènior masc C.A. AUTOMOCIóN MOLL GANDIA
75 PEREA PEIRO, SAIDA Sènior fem C.A. CAMALLAES-REFLYX L'ALQUERIA DE LA COMTESSA
93 PEREZ GALLARDO, CHARO Veterans C fem C.A. SAFOR DELIKIA SPORT GANDIA
110 PÉREZ VERDÚ, VICENTE Veterans B masc C.A. SAFOR DELIKIA SPORT GANDIA
1053 PERIS, ADRIÁN MUÑOZ Pre-Benjamins masc C.A. L'ALCÚDIA CARLET
1054 PERIS, LARA MUÑOZ Alevins fem C.A. L'ALCÚDIA CARLET
227 PIERA AMOR , AGUSTIN Veterans B masc C. C. EL GARBI GANDIA
63 PLA SANCHIS, SALVA Veterans C masc INDEPENDENT ONTINYENT
221 POZUELO ACAYOS, MARÍA DOLORES Veterans C fem INDEPENDIENTE GUARDAMAR DE LA SAFOR
1081 RAFET PASTOR, MANEL Piponets masc INDEPENDENT DÉNIA
151 RAFET SORIANO, JOANMI Veterans A masc G.A. RUNNER DÉNIA DÉNIA
1100 REGAL ROS, JOSEP Pre-Benjamins masc C.A. L'ALCúDIA L'ALCUDIA
1101 REGAL ROS, MARIA Benjamins fem C.A. L'ALCúDIA L'ALCUDIA
45 RIBAS GASENT , BRUNO MARCOS Veterans A masc INDEPENDIENTE MIRAMAR
128 RIBES BENEDITO, JORGE Sènior masc INDEPENDIENTE GUADASSUAR
122 RIPOLL BERENGUER, MARIA JOSEP Veterans A fem G.A. RUNNER DéNIA DéNIA
186 RIPOLL BOIGUES, ENCARNA Veterans C fem C. CORRER A GUST BELLREGUARD BELLREGUARD
237 RIPOLL RAMíREZ, JORDI Junior masc TRIATLÓ PINOSO
5 RODRíGUEZ HIDALGO, JOSé CARLOS Veterans B masc INDEPENDIENTE ALTEA
230 RODRIGUEZ RODRIGUEZ , GABRIEL Sènior masc INDEPENDIENTE TAVERNES DE LA VALLDIGNA
147 ROMAGUERA ESQUERDO, SERGIO Sènior masc C.A.CORREMUNDOS TEULADA
702 ROMERO MORENO , MARIA Cadets fem CLUB DE CORRER PILES MIRAMAR
206 ROMERO I BERTó, ALFONS Veterans C masc C.A. MIRAMAR FENT CAMES MIRAMAR
47 ROS AVARIA, NATALIA Sènior masc INDEPENDIENTE PALMA DE GANDIA
99 RUIZ PEREZ, MÍGUEL Veterans A masc C.A.SAFOR DELIKIA GANDIA
182 SALA FERRER, CARMEN Veterans C fem DORSAL 19 PEGO PEGO
183 SALA GONZALEZ, VICENT Veterans C masc DORSAL 19 PEGO PEGO
1083 SAMPABLO PUIG, MARTí Piponets masc INDEPENDIENTE VILLALONGA
215 SAN CRISTóBAL MILLET, VICTOR Sènior masc C.A.CAMALLAES-REFLYX PALMERA
208 SANCHEZ MIRALLES, PACO Veterans A masc SENSE PRESSA VERGER
167 SáNCHEZ PUIG, RUBéN Junior masc G.E LA CARENA LA FONT D'EN CARRòS
120 SANCHEZ SANCHEZ, ABILIO Veterans C masc INDEPENDIENTE DAIMUS PLAYA
232 SáNCHEZ SIGNES, MIGUEL Sènior masc INDEPENDIENTE GANDIA
116 SANCHIS CASTELLÓ, JOAN Sènior masc CLUB DE CóRRER XERACO XERACO
179 SANCHIS ORTIZ, BEATRIZ Veterans C fem C.A SAFOR DELIKIA SPORT GANDIA
196 SANJUAN PIQUER, MARTA Veterans B fem NTGAS GANDIA
125 SANZ SABATER, MARTIN Veterans A masc CD UNIVERSITAT DE VALENCIA CATARROJA
155 SASTRE CALABUIG, ELISA Veterans A fem INDEPENDENT ROTOVA
185 SASTRE SANCHO, ALEX Sènior masc CAMETES PEDREGUER
1042 SAVALL, ALEJANDRA Piponets fem INDEPENDIENTE GANDíA
218 SAVALL SANTOS , ANDRéS Sènior masc INDEPENDIENTE GANDíA
1033 SEGUí LóPEZ, NATàLIA Pre-Benjamins fem INDEPENDIENTE DENIA
140 SEMPERE PASTOR, J. CARLOS Sènior masc INDEPENDIENTE BENIGàNIM
162 SENDRA FRANQUEZA, J. PASCUAL Veterans C masc C.E. DORSAL19 PEGO PEGO
1071 SENDRA FUENTES, ZOE Benjamins fem INDEPENDIENTE ALCALALI
1072 SENDRA FUENTES, NOA Benjamins fem INDEPENDIENTE ALCALALI
172 SENDRA PIERA, RAUL Sènior masc INDEPENDIENTE MIRAMAR
101 SENDRA PONS, IOLANDA Veterans C fem DIANIUM ALCALALI
149 SENDRA PONS, ISMA Veterans A masc INDEPENDENT ALCALALI
107 SERENA GóMEZ, MARíA CARMEN Veterans C fem INDEPENDIENTE GANDíA
701 SERRANO GOMARA, MARIA Cadets fem CLUB DE CORRER PILES MIRAMAR
141 SILLA GOMEZ, MARIO Veterans B masc PICASSENT CORRE PICASSENT
86 SILVESTRE HOYOS, SALVA Veterans A masc INDEPENDIENTE ONTINYENT
1063 SILVESTRE MAS, MARTíN Piponets masc INDEPENDIENTE ONTINYENT
32 SIMó PEIRó, JORGE Sènior masc GR REAL DE GANDIA REAL DE GANDIA
168 SIVERA GIMENO, SUSANA Veterans C fem L,ESPENTA MIRAMAR
161 SOLER VALLÉS, JOSÉ LUÍS Veterans B masc C.A. CORREMUNDOS TEULADA
175 STAUB, SINA Senior fem BEERRUNNERS JAVEA
176 STAUB, SANDRO Sènior masc INDEPENDIENTE JáVEA
1023 TOBARUELA REINA, SERGIO Benjamins masc C.C. EL GARBI GANDIA
1032 TOMAS HUERTA, LAIA Piponets fem INDEPENDIENTE MIRAMAR
191 TORREGROSA GARCIA , MARI CARMEN Veterans C fem INDEPENDIENTE XATIVA
1002 TORRES GARCIA, ADRIAN Piponets masc INDEPENDIENTE MIRAMAR
81 TORRES OLIVER, JOAN JAUME Veterans C masc C.A. GATA GATA DE GORGOS
203 TOUS MARTIN, SALVADOR Sènior masc C. CORRER AGUST BELLREGUARD BELLREGUARD
134 TUR PALOMARES, JOAN Sènior masc MANDRILADORA ALPESA TAVERNES DE LA VALLDIGNA
160 VALLÉS IVARS, ANTONIO Veterans B masc C.A. CORREMUNDOS TEULADA
204 VALVERDE, JOSE Veterans B masc GUADASUAR MANUEL
1016 VAÑO CABALLERO, LUCIA Piponets fem INDEPENDIENTE ALCOY
1051 VAÑO CABALLERO, PEPE Pre-Benjamins masc INDEPENDIENTE ALCOY
11 VAÑO SANZ, IGNACIO Veterans B masc ACTIVARUNNERS ALCOY
217 VERDú ANDRéS , RICHARD Veterans A masc C.A.CAMALLAES-REFLYX L'ALQUERIA DE LA COMTESSA
170 VICENS FAUS, JOSE Sènior masc INDEPENDIENTE GANDIA
34 VICENS SIFRES, JAIME Sènior masc INDEPENDIENTE OLIVA
225 VILLAREJO SEVILLA, ROBERTO Sènior masc C.A. ELS OLIVEROS DAIMUS
1099 WHITE, JORDI Benjamins masc ES CORRIOL OLIVA
88 ZADOWOZNIZ, GERMAN Veterans A masc C.C. EL GARBI GANDIA