Inscrit@s



II Open Beach race Aloha Sport

   
   109 inscritos
Nombre Cat. Club Pob. Selecciona clase Conf.
RUIZ JORGE, Carmen Patrón fem BE WATER SPORTS SANTA POLA Sub 12
ABAD MOYA , IVáN Patrón masc BE WATER SPORTS SANTA POLA Sub 14
ALBA CABOT , OSCAR Patrón masc BE WATER SANTA POLA Sub 10
ALBA CABOT , SERGIO Patrón masc BE WATER SANTA POLA Sub 12
ALBIOL SIMO, LOLES Patrón fem GANDIA SURF VALENCIA Élite 12_6 piés
ALBIOL SIMO, MANOLO Patrón masc INDEPENDIENTE VALENCIA Élite 14 piés
ALBIOL TALON, MANUEL Patrón masc GANDIA SURF VALENCIA Amateur
ALONSO, ALEJANDRO Patrón masc PARRES WATERSPORT ALICANTE Élite 14 piés Master 40
ALZAGA BAIXAULI, BERTA UNICA INDEPENDIENTE 2 ticket
ANIA BARRACHINA, OSCAR Patrón masc PADDLE SURF BURRIANA BURRIANA Élite 14 piés
ANIA BARRACHINA, PABLO Patrón masc PADDLE SURF BURRIANA BURRIANA Élite 14 piés
ANIA PRESA, ANGEL Patrón masc PADDLE SURF BURRIANA BURRIANA Élite 14 piés Master 50+
ÁVILA RíOS, JOSÉ MARÍA Patrón masc CENTRAL DE SUP TEAM MADRID Élite 14 piés
BALCEVIC, MARK Patrón masc BE WATER SPORTS SANTA POLA Sub 14
BALCEVIC, VALERIJA Patrón fem BE WATER SPORTS SANTA POLA Sub 8
BARBARROSA PEREZ, ISA Patrón fem SUPSKULL VALENCIA Amateur
BELEN ALVAREZ FERNANDEZ, LUCIA Patrón fem BE WATER SPORTS SANTA POLA Sub 14
BERENGUER BODI, ALEJANDRO Patrón masc REPúBLICASUP ALICANTE Élite 14 piés
BOTELLA COSTA, ALEJANDRO Patrón masc BE WATER SPORTS SANTA POLA Sub 14
BOTELLA SABOGAL, Fran Patrón masc BE WATER SPORTS SANTA POLA Sub 12
CALDERÓN MALDONADO, CHARO Patrón fem REPUBLICA SUP EL CAMPELLO Élite 12_6 piés
CALDERON TARI, YOLANDA Patrón fem BLUEVALLEY RCRA SANT JOAN D'ALACANT Amateur
CARRASCO PACHECO, EMILIO Patrón masc CD. KAI IKI TORREVIEJA Amateur
CISNEROS, ALBERTO Patrón masc REPÚBLICA SUP ALICANTE Élite 14 piés Master 50+
COCHRANE, KYLE Patrón masc LECLERCQ SURFING JáVEA Élite 14 piés
DE FRUTOS RUIZ, IVáN Patrón masc PARRES WATERSPORT ALICANTE Sub 14
DELGADO GARCíA , JONATHAN Patrón masc BLUE VALLEY RCRA ALICANTE Amateur
DONDERIS PERONA, ALEJANDRO Patrón masc PARRES WATERSPORT SANTA POLA Sub 8
ESPLA GARCIA, DANIEL Patrón masc HOT SURF SHOP ALICANTE Élite 14 piés Master 40
ESTéVEZ MUñOZ, RAQUEL Patrón fem REPúBLICA SUP ALICANTE Élite 14 piés
FERNáNDEZ GARCíA, JACOBO Patrón masc CENTRAL DE SUP TEAM MADRID Élite 14 piés
FERRE MACIA, LAIA Patrón fem PARRES WATERSPORTS SANTA POLA Sub 12
FERRE MACIA, BERTA Patrón fem PARRES WATERSPORTS SANTA POLA Sub 10
FREJO, ROMAN Patrón masc INDEPENDIENTE CARTAGENA Élite 14 piés
GALVAñ GRAU , MARíA Patrón fem ALOHA SPORT SAN JUAN Élite 14 piés
GARCíA , INDIRA Patrón fem PARRES SANTA POLA Sub 14
GARCIA ARACIL , JORGE Patrón masc ALOHA SPORT MUTXAMEL Élite 12_6 piés
GARCíA BERMEJO, ROSA UNICA INDEPENDIENTE 1 ticket
GARCIA GABIDULLINA , VANESA Patrón fem PARRES WATER SPORTS SANTA POLA Sub 14
GARCíA GóMEZ, LUIS Patrón masc PADEL SURF BURRIANA BURRIANA Élite 14 piés Master 50+
GARCIA MULá, SONIA Patrón fem PARRES WATERSPORTS SANTA POLA Amateur
GARCIA PEREZ, RODRIGO Patrón masc BE WATER SPORTS SANTA POLA Sub 8
GARCIA PEREZ, MIGUEL Patrón masc BE WATER SPORTS SANTA POLA Sub 12
GAVELA ROMERO, LIGIA Patrón fem CLUB DE SURF CASTELLON BENICÀSSIM Élite 12_6 piés
GINER DEL VALLE, EVA Patrón fem PARRES WATERSPORTS ELCHE Amateur
GóMEZ MARTíNEZ, PEDRO Patrón masc PARRES WATER SPORT TORREVIEJA Sub 12
GóMEZ MARTíNEZ, NANDO Patrón masc PARRES WATER SPORT TORREVIEJA Élite 12_6 piés
GóMEZ SáNCHEZ, FERNANDO Patrón masc PARRES WATER SPORT TORREVIEJA Élite 14 piés Master 40
GORJUNOVS, DANILS Patrón masc BE WATER SPORTS SANTA POLA Sub 14
GROSSI, ENRICO Patrón masc CLUB DE SURF CASTELLON GRAO DE CASTELLON Amateur
HEATH, CHRISTIAN ANTHONI Patrón masc BE WATER SPORTS SANTA POLA Amateur
HERNANDEZ UBASSY, ISAAC Patrón masc BE WATER SPORTS SANTA POLA Elite 14
HOSPITALECHE, JUAN MANUEL Patrón masc REPUBLICA SUP ALICANTE Élite 14 piés Master 40
KHRIAP, KONSTANTIN Patrón masc BE WATER SPORTS SANTA POLA Sub 12
KILES, PEPE Patrón masc KUNDAKA CARTAGENA Élite 14 piés Master 40
KOVALEVSKAYA, ALICIA Patrón fem BE WATER SPORTS SANTA POLA Sub 12
LOPEZ DE SAN ROMAN , CRISTINA Patrón fem LECLERCQ SURFING JAVEA Élite 14 piés
LóPEZ MARCOS, MANUEL Patrón masc BE WATER SPORTS SANTA POLA Sub 14
MARBAN GOMEZ, JULIáN Patrón masc CLUB DE SURF CASTELLóN CASTELLóN Amateur
MARTíNEZ GARCíA, ANDRéS Patrón masc PARRESWATERSPORTS ALICANTE Élite 14 piés Master 40
MARTíNEZ GARCíA, ANDRéS JAVIER Patrón masc PARRESWATERSPORTS ALICANTE Sub 14
MARTINEZ GUEDELLA, JUAN MANUEL Patrón masc KAI IKI TORREVIEJA Élite 12_6 piés
MARTíNEZ PéREZ, MIGUEL ÁNGEL Patrón masc PARRESWATERSPORT SANTIAGO DE LA RIBERA Élite 14 piés
MIRALLES VALERO, Oscar Patrón masc BE WATER SPORTS SANTA POLA Sub 14
MOLINA GAMBIN, MIRIAM Patrón fem REPúBLICA SUP ALICANTE Sub 16
MOLINA HERNANDEZ, IVAN Patrón masc BE WATER SPORTS SANTA POLA Sub 14
MORA MARTíNEZ, SALVA Patrón masc CENTRAL DE SUP TEAM MADRID Élite 14 piés
MORENO RIBE, JAVIER Patrón masc HOT SURF SHOP ALICANTE Élite 14 piés Master 40
MULYARCHUK MAKARENKO, FELIPE Patrón masc BE WATER SPORTS SANTA POLA Sub 12
NAVARRO MARCO, MARIA JOSE Patrón fem BE WATER SPORTS SANTA POLA Amateur
NAVIO CAMPOS, CARLOS Patrón masc ALOHA SPORT ALICANTE Amateur
NAVIO CAMPOS, CARLOS UNICA INDEPENDIENTE 1 ticket
NISTAL VILLAR, EVA Patrón fem REPUBLICA SUP ALICANTE Amateur
NORAMBUENA ABACA, HUGO Patrón masc MEDIALUNA SUP RACE SAN JOSé, NIJAR Amateur
NORTES DEL RIO HORTEGA, ALEJANDRO Patrón masc BE WATER SPORTS SANTA POLA Amateur
ORTIZ DEL VALLE, ÁNGEL Patrón masc BLUE VALLEY RCRA ALICANTE Amateur
PARDO ANTE, INGRID Patrón fem NAUTICO COSTA ALICANTE Sub 14
PARRES PUERTO, DANIEL Patrón masc PARRES CLUB SANTA POLA Élite 14 piés
PELLICER DUATO, MAJO Patrón fem INDEPENDIENTE ALGEMESI, VALENCIA Élite 12_6 piés
PEREZ GUINOT, TEO Patrón masc CLUB DE SURF CASTELLON CASTELLON DE LA PLANA Sub 16
PERINI, SERENA Patrón fem REPUBLICASUP ALICANTE Amateur
PLANES CEREZO, JESUS Patrón masc PARRESWATERSPORTS LOS ARENALES DEL SOL Élite 14 piés Master 40
REIGADAS, HELENE Patrón fem POSIDONIA ESCUELA SURF VALENCIA PLAYA DE GANDIA Élite 12_6 piés
REMOLINA CENTRONE, ZOE Patrón fem REPÚBLICA SUP ALICANTE Sub 16
RIVERO SAUCO, CARLOS ALBERTO Patrón masc PARRES CENTER ALICANTE Amateur
RUSO BROTONS , AFRODITA Patrón fem PARRES WATERSPORTS ELCHE Élite 14 piés
RYZHOVA, VICKY Patrón fem BE WATER SPORTS SANTA POLA Elite 14
SANCHEZ GARCíA , IGNACIO Patrón masc CENTRAL DE SUP TEAM LAS ROZAS Sub 14
SáNCHEZ MATARREDONA, XIMO Patrón masc PARRESWATERSPORTS LOSLOS ARENALES DEL SOL Élite 14 piés
SANCHEZ RODRIGUEZ, ALVARO UNICA INDEPENDIENTE 2 ticket
SANDOVAL FERNANDEZ, TOÑI Patrón fem C.D. SURF KAI IKI MURCIA Amateur
SANMARTíN QUILES, ÁNGELA Patrón fem BE WATER SPORTS SANTA POLA Amateur
SANTAMARIA SANDOVAL, MARCO Patrón masc C.D. SURF KAI IKI MURCIA Sub 12
SANTANA LOBETO, CRISTIAN DAVID Patrón masc CLUB DE SURF CASTELLON CASTELLON DE LA PLANA Élite 14 piés Master 40
SCHLIENGER, CARL Patrón masc REPúBLICA SUP ALICANTE Élite 14 piés
SEMUSHKINA, EKATERINA Patrón fem BE WATER SPORTS SANTA POLA Sub 10
SEVILLA CARRILERO, JULIáN FRANCISCO Patrón masc ALOHA SPORT ALBACETE Amateur
SIMO PIERA, LOLA UNICA INDEPENDIENTE 1 ticket
SIMóN GARCIA , VICENTE UNICA INDEPENDIENTE 1 ticket
SIRVENT SALAZAR, RAFAEL Patrón masc PARRES WATERSPORTS SANTA POLA Élite 14 piés
SOLER LUMBRERAS, Jorge Patrón masc BE WATER SPORTS SANTA POLA Sub 12
TAPIA LOPEZ, JOSE IGNACIO Patrón masc OLIVASURF OLIVA Amateur
TAPIA REMIRO, SARA Patrón fem OLIVASURF OLIVA Sub 14
TORRES GARCIA, ANTONIO Patrón masc REPUBLICA SUP ALICANTE Élite 14 piés Master 40
URTASUN, OSCAR Patrón masc C. D. SURF KAIIKI TORREVIEJA TORREVIEJA Amateur
VAN DRUNEN, JAMES Patrón masc CENTRAL DE SUP TEAM MADRID Élite 14 piés
VAN VEEN, MACHIEL Patrón masc CENTRAL DE SUP MORAIRA Élite 14 piés Master 50+
VERDU FUENTES, JOAN Patrón masc BE WATER SPORTS SANTA POLA Sub 14
YéBENES DIEGO, PABLO Patrón masc REPUBLICA SUP ALICANTE Sub 12