Inscrit@s



Oliva-SUP

   
   83 inscritos
Nombre Cat. Club Pob. Selecciona clase Conf.
ABAD MOYA , IVáN Patrón masc BE WATER SPORTS SANTA POLA Sub 14
ALBA CABOT , SERGIO Patrón masc BE WATER SANTA POLA Sub 12
ALBA CABOT , ÓSCAR Patrón masc BE WATER SANTA POLA Sub 10
ALBIOL SIMO, MANOLO Patrón masc GANDIA SURF VALENCIA Élite 14 piés
ALBIOL SIMO, LOLES Patrón fem GANDIA SURF VALENCIA Élite 12_6 piés
ALONSO , ALEJANDRO Patrón masc PARRESWATERSPORTS ALICANTE Élite 14 piés Master 40
ANIA BARRACHINA, OSCAR Patrón masc PADDLE SURF BURRIANA BURRIANA Élite 14 piés
ANIA BARRACHINA, PABLO Patrón masc PADDLE SURF BURRIANA BURRIANA Élite 14 piés
ANIA PRESA, ANGEL Patrón masc PADDLE SURF BURRIANA BURRIANA Élite 14 piés Master 50+
BARBARROSA PEREZ, ISABEL Patrón fem SUPSKULL VALENCIA Amateur
BAROJA GARCIA, MARCOS Patrón masc CENTRAL DE SUP TEAM ALCOBENDAS Amateur
BASILIO FONSECA, PATRICIA UNICA INDEPENDIENTE 2 ticket
BERENGUER BODI, ALEJANDRO Patrón masc REPúBLICASUP ALICANTE Élite 14 piés
BOTELLA COSTA, ALEJANDRO Patrón masc BE WATERSPORTS SANTA POLA Sub 14
BOTELLA SABOGAL, FRANCISCO Patrón masc BE WATERSPORTS SANTA POLA Sub 12
BROTONS CANTO, FERNANDO Patrón masc PARRESWATERSPORT ELCHE Élite 14 piés
BROTONS MORENO , FERNANDO Patrón masc PARRESWATERSPORT ELCHE Sub 14
BRUNIAU, MICHEL Patrón masc CLUB DE SURF CASTELLON CASTELLON Amateur
BRUNIAU, MICHEL UNICA INDEPENDIENTE 1 ticket
CARRASCO PACHECO, EMILIO Patrón masc C.D. KAI IKI TORREVIEJA Amateur
CERVERA, CHRISTIAN Patrón masc BEWATERSPORTS SANTA POLA Élite 14 piés
CISNEROS, ALBERTO Patrón masc REPÚBLICA SUP ALICANTE Élite 14 piés Master 50+
COCHRANE, KYLE Patrón masc LECLERCQ SURFING JáVEA Élite 14 piés
COCHRANE, REBECCA UNICA INDEPENDIENTE 1 ticket
CUCART COMPANY, DIMAS Patrón masc INDEPENDIENTE GANDIA Amateur
DE FRUTOS HERNANDO, JOSE M UNICA INDEPENDIENTE 2 ticket
DE FRUTOS RUIZ, IVáN Patrón masc PARRES WATERSPORTS ALICANTE Élite 12_6 piés
DONDERIS PERONA, ALEJANDRO Patrón masc PARRES SANTA POLA Sub 8
FERNÁNDEZ GARCÍA, JACOBO Patrón masc CENTRAL DE SUP TEAM MADRID Élite 12_6 piés
FERNáNDEZ GRAU, PEDRO PABLO UNICA INDEPENDIENTE 2 ticket
FERRE MACIA, LAIA Patrón fem PARRES WATERSPORTS SANTA POLA Sub 12
FERRE MACIA, BERTA Patrón fem PARRES WATERSPORTS SANTA POLA Sub 10
GALVAñ GRAU , MARíA Patrón fem HOT SURF SHOP - ALOHA SPORT SAN JUAN Élite 14 piés
GARCíA GÓMEZ, LUIS Patrón masc PADDLE SURF BURRIANA BURRIANA Élite 14 piés Master 50+
GARCIA PEREZ, MIGUEL Patrón masc BE WATER SPORT SANTA POLA ( ALICANTE ) Sub 12
GARCIA PéREZ, RODRIGO Patrón masc BE WATER SPORT SANTA POLA ( ALICANTE ) Sub 8
GAVELA ROMERO, LIGIA Patrón fem CLUB SURF CASTELLóN BENICASSIM Amateur
GINER DRL VALLE, EVA Patrón fem PARRESWATERSPORTS ELCHE Amateur
GóMEZ MARTíNEZ, NANDO Patrón masc PARRES WATER SPORT TORREVIEJA Élite 12_6 piés
GóMEZ MARTíNEZ, PEDRO Patrón masc PARRES WATER SPORT TORREVIEJA Sub 12
GóMEZ SáNCHEZ, FERNANDO Patrón masc PARRES WATER SPORT TORREVIEJA Élite 14 piés Master 40
GUILLEN FURIO, PEPE Patrón masc PADDLE SURF BURRIANA BURRIANA Amateur
HERNANDEZ UBASSY, ISAAC Patrón masc BE WATERSPORTS SANTA POLA Élite 14 piés
IBARRA RODRIGUEZ, MARIA DEL CARMEN Patrón fem PARRES ELCHE Amateur
IZQUIERDO MORENO, ELENA Patrón fem PARRES MADRID Amateur
KILES, PEPE Patrón masc KUNDAKA CARTAGENA Élite 14 piés Master 40
KOVALEVSKAYA, ALICIA Patrón fem BE WATERSPORTS SANTA POLA Sub 12
LóPEZ DE SAN ROMáN, CRISTINA Patrón fem LECLERCQ SURFING JAVEA Élite 12_6 piés
LóPEZ MARCOS, MANUEL Patrón masc BE WATER SANTA POLA SANTA POLA Sub 14
MARBAN GOMEZ, JULIáN Patrón masc CLUB DE SURF CASTELLóN CASTELLóN Amateur
MARBAN GOMEZ, JULIáN UNICA INDEPENDIENTE 1 ticket
MARTíNEZ FUENTES, CARLOS Patrón masc BE WATERSPORTS SANTA POLA Sub 12
MARTíNEZ GARCIA, ANDRES Patrón masc PARRESWATERSPORTS ALICANTE Élite 14 piés Master 40
MARTíNEZ GARCIA, ANDRES JAVIER Patrón masc PARRESWATERSPORTS ALICANTE Sub 14
MARTíNEZ GUEDELLA, JUAN MANUEL Patrón masc KAI IKI TORREVIEJA Élite 12_6 piés
MARTíNEZ MARTIN, AARON Patrón masc PARRESWATERSPORTS VALENCIA Élite 12_6 piés
MOLINA HERNáNDEZ, IVAN Patrón masc BE WATER SANTA POLA Sub 14
MORENO BAJO, FERNANDO UNICA INDEPENDIENTE 1 ticket
MORENO BAJO, FERNANDO Patrón masc INDEPENDIENTE MADRID Amateur
MORENO RIBE, JAVIER Patrón masc HOT SURF SHOP ALICANTE Élite 14 piés Master 40
PEREZ GUINOT, TEO Patrón masc CLUB DE SURF CASTELLON CASTELLON DE LA PLANA Sub 16
PEREZ GUINOT, TEO UNICA INDEPENDIENTE 1 ticket
PLANES CEREZO, JESUS Patrón masc PARRESWATERSPORTS LOS ARENALES DEL SOL Élite 14 piés Master 40
REY-ALVITE LEONORI, CHRISTIAN Patrón masc TEAM REDWOODPADDLE OLIVA Sub 14
RUBERT MARQUéS, MARíA Patrón fem PADDLE SURF BURRIANA VALL D'UIXó Amateur
RUSO BROTONS , AFRODITA Patrón fem PARRES WATERSPORTS ELCHE Élite 14 piés
RYZHOVA, VICTORIA Patrón fem BE WATERSPORTS SANTA POLA Élite 14 piés
SÁNCHEZ MATARREDONA, XIMO Patrón masc PARRESWATERSPORTS LOS ARENALES DEL SOL Élite 14 piés
SANMARTIN MATEU, MIGUEL Patrón masc BEWATERSPORTS SANTAPOLA Amateur
SANMARTIN QUILES, ANGELA Patrón fem BEWATERSPORTS SANTAPOLA Amateur
SANTANA LOBETO, CRISTIAN DAVID Patrón masc CLUB DE SURF CASTELLóN CASTELLON DE LA PLANA Élite 12_6 piés
SEMPERE ARROYO, ESTHER Patrón fem BE WATERSPORTS SANTA POLA Sub 14
SIMO PIERA, LOLA UNICA INDEPENDIENTE 2 ticket
SIRVENT SALAZAR, SHEILA Patrón fem PARRES WATERSPORTS GRAN ALACANT - SANTA POLA Élite 12_6 piés
SIRVENT SALAZAR, RAFAEL Patrón masc PARRES WATERSPORTS GRAN ALACANT - SANTA POLA Élite 14 piés
TABOADA VICENTE, HUGO Patrón masc BE WATERSPORTS SANTA POLA Amateur
TAPIA REMIRO, SARA Patrón fem OLIVA SURF OLIVA Sub 14
TORRES GARCIA, ANTONIO Patrón masc REPUBLICA SUP ALICANTE Élite 14 piés Master 40
VAN VEEN, MACHIEL Patrón masc CENTRAL DE SUP MORAIRA Élite 12_6 piés
VAN VEEN, SOPHIE Patrón fem CENTRAL DE SUP MORAIRA Sub 10
VERDE MARCOS, JUAN PABLO Patrón masc REPUBLICA S.U.P ALICANTE Amateur
VERDU FUENTES , JOAN Patrón masc BE WATERSPORTS SANTA POLA Sub 14
VILA VENTOSA, JORGE Patrón masc PARRES ELCHE Élite 14 piés Master 40