Inscrit@s



Castellón-SUP

   
   89 inscritos
Dor Nombre Cat. Club Pob. Selecciona clase Conf.
45 ABAD BALLESTER, XAVIER Patrón masc CLUB DE VELA BENICARLó BENICARLó Sub 16
3 AGUILAR RODENAS, MIGUEL Patrón masc EOLO CLUB CASTELLON Amateur
36 ALBIOL SIMO, LOLES Patrón fem GANDIA SURF VALENCIA Élite 12_6 piés
37 ALBIOL SIMO, MANOLO Patrón masc INDEPENDIENTE VALENCIA Élite 14 piés
38 ALBIOL TALON, MANUEL Patrón masc GANDIA SURF VALENCIA Amateur
33 ARRANDO PRADES, JAVIER Patrón masc CLUB DEPORTIVO EOLO CASTELLóN GRAO CASTELLóN Amateur
70 ÁVILA RíOS, JOSÉ MARÍA Patrón masc CENTRAL DE SUP TEAM MADRID Élite 14 piés
10 BARBARROSA PEREZ, ISABEL Patrón fem SUPSKULL VALENCIA Amateur
49 BELLVER , NEREA Patrón fem PIN CLUB DE SURF DE CASTELLóN CASTELLóN Sub 8
5 BENAGES LENO, RAUL Patrón masc SURFERS CASTELLóN CASTELLÓN Sub 16
8 BERENGUER BODI, ALEJANDRO Patrón masc REPUBLICA SUP ALICANTE Élite 14 piés
42 BERNAT, NACHO Patrón masc SURF BURRIANA CASTELLON Amateur
64 BROTONS MORENO, FERNANDO Patrón masc PARRESWATERSPORT ELCHE Sub 14
74 BRUNIAU, MICHEL Patrón masc CLUB DE SURF CASTELLON CASTELLON Amateur
71 CABALLERO TORRES, ADOLFO Patrón masc HOT SURF SHOP ALICANTE Élite 14 piés Master 40
76 CANTOS, GLORIA Patrón fem INDEPENDIENTE CASTELLON Amateur
67 CANTOS RUBERT, ANA Patrón fem PARTICULAR BENICASIM Amateur
73 DE CASTRO FLOS, CARLOS Patrón masc CLUB DE VELA COSTA-AZAHAR BENICARLó BENICARLó Sub 18
DE FRUTOS, JOSE M UNICA INDEPENDIENTE 2 ticket
2 DE FRUTOS RUIZ, IVáN Patrón masc CLUB DEPORTIVO PARRES CENTER SANTA POLA ALICANTE Sub 14
40 DOMINGO DOMENECH, NICOLÁS Patrón masc ESCUELA DE VELA CLUB DE MAR BENICARLÓ Sub 12
DOMINGO PRUÑONOSA, FEDERICO UNICA INDEPENDIENTE 1 ticket
DOMINGUEZ, NIEVES UNICA INDEPENDIENTE 2 ticket
22 DONDERIS PERONA, ALEJANDRO Patrón masc PARRES WATER SPORT SANTA POLA Sub 8
DUATO ALEJANDRO, ESTHER UNICA INDEPENDIENTE 1 ticket
65 ESPLA GARCIA, DANIEL Patrón masc HOT SURF SHOP ALICANTE Élite 14 piés Master 40
11 ESTEVEZ MUÑOZ, RAQUEL Patrón fem REPUBLICA SUP ALICANTE Amateur
25 FERRE MACIA, LAIA Patrón fem CLUB DEPORTIVO PARRES CENTER SANTA POLA SANTA POLA Sub 12
26 FERRE MACIA, BERTA Patrón fem CLUB DEPORTIVO PARRES CENTER SANTA POLA SANTA POLA Sub 10
FERRE SERRANO, FERRAN UNICA INDEPENDIENTE 2 ticket
51 GALVAñ GRAU, MARíA Patrón fem ALOHA SPORT SAN JUAN Élite 14 piés
31 GARCíA , NANNA Patrón fem PARRES GRANADA Amateur
GARCíA BERMEJO, ROSA UNICA INDEPENDIENTE 1 ticket
4 GARCíA GARCíA , BáRBARA Patrón fem EAST COAST SURFERS CASTELLóN BENICASIM Amateur
19 GARCÍA GARCÍA, DIEGO Patrón masc CLUB DE SURF CASTELLóN BENICASIM Amateur
7 GARCIA REJANO, ANTONIO JOSE Patrón masc PADDLE SURF BURRIANA BURRIANA Élite 12_6 piés
17 GAVELA ROMERO, LIGIA Patrón fem INDEPENDIENTE BENICASSIM Amateur
18 GAVELA ROMERO, SAULO Patrón masc INDEPENDIENTE BENICASSIM Sub 8
55 GELLIDA LORENTE, IGOR Patrón masc ESCUELA DE VELA CLUB COSTA DE AZAHAR BENICARLÓ BENICARLÓ Sub 14
GELLIDA PELLICER, MAITE UNICA INDEPENDIENTE 1 ticket
GELLIDA PELLICER, MAITE UNICA INDEPENDIENTE 1 ticket
43 GóMEZ MARTíNEZ, NANDO Patrón masc PARRES WATER SPORT TORREVIEJA Élite 12_6 piés
44 GóMEZ SáNCHEZ, FERNANDO Patrón masc PARRES WATER SPORT TORREVIEJA Élite 14 piés Master 40
52 GONZáLEZ , MARíA Patrón fem PIN CLUB DE SURF DE CASTELLóN BENICASIM Amateur
16 GUILLEN FURIO, PEPE Patrón masc PADDLE SURF BURRIANA BURRIANA Élite 14 piés Master 40
58 GUMBAU AVILA, ANDREU Patrón masc CLUB DE VELA COSTA AZAHAR BENICARLó BENICARLO Sub 12
60 GUZMáN PRATS, PAU Patrón masc CLUB DE VELA COSTA AZAHAR BENICARLó BENICARLó Sub 16
23 HERNáNDEZ UBASSY, ISAAC Patrón masc BE WATERSPORTS SANTA POLA Élite 14 piés
20 HORTELANO OBRERO, SARA Patrón fem CLUB DE SURF CASTELLóN BENICASIM Amateur
21 IBáñEZ SáNCHEZ, RAFAEL Patrón masc SUP BENICASIM BENICASIM Amateur
27 JURADO VILLALóN, AMOR Patrón masc CLUB DE SURF CASTELLóN CASTELLóN DE LA PLANA/CASTELLó DE LA PLANA Élite 14 piés Master 40
LLORACH PARIS, ANABEL UNICA INDEPENDIENTE 1 ticket
15 LóPEZ HERNáNDEZ, FERNANDO Patrón masc CLUB DE SUR CASTELLóN ONDA Amateur
29 MARBAN, JULIáN Patrón masc CLUB DE SURF CASTELLóN BENICASIM Amateur
46 MARTINEZ GACIA, ANDRES Patrón masc PARRESWATERSPORTS ALICANTE Élite 14 piés Master 40
47 MARTíNEZ GACIA, ANDRES JAVIER Patrón masc PARRESWATERSPORTS ALICANTE Sub 12
13 MARTINEZ MARTIN, AARON Patrón masc PARRESWATERSPORTS ELCHE Élite 12_6 piés
57 MESTRE RUIZ, ALEX Patrón masc CLUB DE VELA COSTA AZAHAR BENICARLó BENICARLO Sub 12
69 MORA MARTíNEZ, SALVA Patrón masc CENTRAL DE SUP TEAM MADRID Élite 14 piés
59 MORENO RIBE, JAVIER Patrón masc INDEPENDIENTE ALICANTE Élite 14 piés Master 40
61 MUñOZ MARTINEZ , FERNANDO Patrón masc EOLO CASTELLóN CASTELLON Amateur
35 NISTAL VILLAR, EVA Patrón fem REPUBLICA SUP ALICANTE Amateur
63 OVEJERO LLORACH, ELOY Patrón masc ESCUELA DE VELA CLUB COSTA DE AZAHAR BENICARLÓ BENICARLO Sub 18
1 PARRES PUERTO, DANIEL Patrón masc CLUB DEPORTIVO PARRES CENTER SANTA POLA SANTA POLA Élite 14 piés Master 40
50 PAVIA , DOLORES Patrón fem PIN CLUB DE SURF DE CASTELLóN CASTELLóN Amateur
34 PELLICER DUATO, MAJO Patrón fem INDEPENDIENTE ALGEMESI , VALENCIA Élite 12_6 piés
32 PéREZ GóMEZ , JULIO Patrón masc PARRESWATERSPORTS GRANADA Élite 14 piés Master 50+
24 PEREZ GUINOT, TEO Patrón masc CLUB DE SURF CASTELLON CASTELLON DE LA PLANA Sub 16
66 PéREZ TORá , ANA CARLOTA Patrón fem PARRESWATERSPORTS ORIHUELA Sub 18
54 PLANES CEREZO, JESUS Patrón masc PARRESWATERSPORTS LOS ARENALES DEL SOL Élite 14 piés Master 40
PRATS TRAVER, NúRIA UNICA INDEPENDIENTE 1 ticket
41 REIGADAS, HELENE Patrón fem POSIDONIA ESCUELA SURF VALENCIA PLAYA DE GANDIA Élite 12_6 piés
75 REVERTER FALCó, GUILLEM Patrón masc CLUB DE VELA COSTA AZAHAR BENICALó VINARóS Sub 12
62 REY-ALVITE LEONORI, CHRISTIAN Patrón masc TEAM REDWOODPADDLE OLIVA Sub 14
REY-ALVITE LEONORI, CHRISTIAN UNICA INDEPENDIENTE 2 ticket
RIOS, ESPERANZA UNICA INDEPENDIENTE 2 ticket
56 RUIZ BALLESTER, LORENA Patrón fem CLUB DE VELA COSTA AZAHAR BENICARLó BENICARLO Amateur
53 SÁNCHEZ MATARREDONA, XIMO Patrón masc PARRESWATERSPORTS LOS ARENALES DEL SOL Élite 14 piés
30 SANTANA LOBETO, CRISTIAN DAVID Patrón masc CLUB DE SURF CASTELLON CASTELLON DE LA PLANA Élite 12_6 piés
68 SEGARRA TORRES, JUAN JOSE Patrón masc EOLO CLUB CASTELLON Amateur
SIMO PIERA, LOLA UNICA INDEPENDIENTE 1 ticket
72 SIRVENT SALAZAR, SHEILA Patrón fem PARRES WATERSPORTS SANTA POLA Élite 14 piés
39 TENA RIERA, MIGUEL Patrón masc CLUB DEPORTIVO EOLO CASTELLON CASTELLON Élite 14 piés
9 TORRES GARCIA, ANTONIO Patrón masc REPUBLICA SUP ALICANTE Élite 14 piés Master 40
12 TORRIJOS CASAR, GLORIA Patrón fem REPUBLICA SUP ALICANTE Élite 14 piés
6 ÚBEDA MARTíNEZ, SALVADOR Patrón masc EOLO CLUB CASTELLóN Amateur
28 VALLéS, MAYRA Patrón fem CLUB DE SURF CASTELLóN BENICASIM Amateur
48 VERDE MARCOS, JUAN PABLO Patrón masc REPUBLICA S.U.P ALICANTE Amateur
14 WOLFF, DEBORAH Patrón fem INDEPENDIENTE VALENCIA Amateur